Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 11:42   #1321   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Стабильное вымирание коренных народов, стабильный завоз гастарбайтеров из Азии, стабильное уничтожение промышленности и сельского хозяйства, науки и образования, здравоохранения, стабильная фальсификация выборов в пользу партии воров и жуликов.Спасибо ЕР за эту стабильность!
В этот радостный денёк
Шел на Выборы народ.
Будет счастье от Зюгана
Думал, весело шагая.
Да и Жирик всем покажет!
Крыс и жуликов накажет!
Справедливым будет Серый,
Славный парень от эсеров.
Был народ и разной масти.
Даже кучка педерастов.
Страстно граждане желали
Сделать Выбор голосами.
Только русский наш народ
мог поверить в анекдот-
Голосуй, не голосуй
Всёравно получишь ...!
Большинство адекватных людей голосовало не за Едро или вообще не пришло на выборы, так как результат получился в итоге ожидаемо - фальсифицированный.
 
Старый 13.12.2011, 12:30   #1322   
como estas?
 
Сообщений: 133
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 35

Luko_Brazi вне форума Не в сети
Я может чего то не понимаю, но у едра щас 238 мандатов из 450, т.е. получается не смотря на то, что они набрали меньше 50%, по мандатам у них абсолютное большинство?
 
Старый 13.12.2011, 12:35   #1323   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Luko_Brazi, так голосовали не только за тех кто прошел в думу, были партии которые не смогли преодолеть порог.
 
Старый 13.12.2011, 13:24   #1324   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luko_Brazi Посмотреть сообщение
по мандатам у них абсолютное большинство?
Простое большинство.
 
Старый 13.12.2011, 13:30   #1325   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,295
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Слай, в смысле? Относительное - когда просто наибольшее число голосов, а абсолютное - когда 50% +1 голос, ну а в думе это 226 мест.
 
Старый 13.12.2011, 13:43   #1326   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Слай, в смысле? Относительное - когда просто наибольшее число голосов, а абсолютное - когда 50% +1 голос, ну а в думе это 226 мест.
конституционное - две трети голосов нужно. а так у них простое большинство.
 
Старый 13.12.2011, 13:48   #1327   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Относительное - когда просто наибольшее число голосов, а абсолютное - когда 50% +1 голос, ну а в думе это 226 мест.
Да тут математикой то психологию меряют, то законодательство.
А в парламенте есть относительное большинство - самая большая фракция/блок, простое большинство - 50% +1 и конституционное (или квалифицированное) большинство - 2/3.
 
Старый 14.12.2011, 03:12   #1328   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
<Jazz>, Я исключительно за тех кого знаю и исключительно за шкалу в голосовалке за КПРФ,поверьте до вас мне вообще никакого дела нет,хоть вы сатанист,дело ваше...а тех кого я знаю и тех кого вижу проголосовавших это и есть вообщето люди-народ с которыми я солидарен и ещё раз повторюсь мне и народу импанируют идеи коммунистические,можете рвать на попе волоса начинать
 
Старый 14.12.2011, 13:43   #1329   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Ложь Единой России

Ложь это видовой признак Единой России. Ее родовая травма закрепившаяся генетически. Ложь - ее философия и идеология. Единая Россия не может не лгать, ибо если она перестанет лгать, то перестанет быть собой. И, вообще, перестанет… быть.

Ложь. Она крепла с каждым годом. Набиралась сил. Она заполняла собой все. Она говорила: Правды нет. Что ты! Наивный. Какая правда? Есть только я. Я. Я – правда. Она многое успела, пока мы молчали. Ей оставалось последнее… стать правдой.

Казалось вот… еще чуть-чуть, чуть –чуть… и у нее получится. Еще капельку… Еще одни выборы. И она сделает это! Она станет правдой. И мы никогда уже не будем знать настоящую Правду. А будем знать ту, которую назовет правдой ТотКогоНельзяНазывать.

Но она не смогла…

Правда. Правда это основа русского народа. Суть его.

На Западе основа морали благополучие. Все что ведет к нему Запад будет оправдано и честно. Но это на Западе.

На Востоке человек начинается с чувства собственного достоинства. И кончается когда его нет.

А мы? Мы посередине. Мы впитали и то и другое. Но для нас важнее всего правда. Правда наша альфа и омега. Высшая правда – совесть.

Мы удивительный народ. Больше всего мы хотим жить по правде. По совести. И меньше всего нам такой жизни досталось.

В правде наша сила. И в отсутствии ее слабость наша. И наша смерть.

Правда наша скромна и даже застенчива. Мы убеждены, что правду не надо защищать. Ведь она же ПРАВДА. Это же очевидно каждому! А раз так то, кто может посметь посягнуть на нее? Кто может ее обидеть? Неужели вот он? Или он? Нет! Не может быть!
Может.

Наши недостатки продолжение наших достоинств. Их инверсия. Антипод правды ложь. Ложь – основа: и почва и семя из которого вырастают наши пороки. Лень, страх, чванство, хамство и воровство. И наши пороки ее союзники и ее оружие. Оружие которое умело использует против вас Верховный жрец ТогоКогоНельзяНазывать.

Я расскажу вам о большой и маленькой лжи Единой России.

Политика грязное дело. Всегда было грязным. И всегда грязным будет. Вы можете сменить одних политиков на других. Но ничего не изменится. А значит нечего и пытаться.

Это большая ложь. Не все политики одинаково плохие. Это не правда. И еще… Мы – человечество - еще очень молоды. И несмотря на все неудачи, на все разочарования мы стремимся к тому чтобы политика была чистым делом. И даже если путь к правде бесконечен, важно чтобы мы шли по нему. Потому что иначе будущее наше будет безрадостным. Или его совсем не будет.

Никто кроме Путина. Ну это же очевидно, что тут объяснять? Ну а кто? Ведь нет никого же.

Здесь две лжи.

Ложь первая: с момента прихода Путина к власти, делалось все чтобы «никого не было». Сурковым была уничтожена сама возможность появления на политической сцене новых людей. Опереточные партии. Как прошедшие в думу, так и называющие себя несистемной оппозицией, все они часть фарса которым кремлевский кукловод добивается этой цели. Всеми силами не допустить, уничтожить саму возможность появления нового независимого лидера или лидеров.

Отменены выборы губернаторов. Уничтожено местное самоуправление. Задушена свобода СМИ.

Ложь вторая: что «никого нет». Есть. Он здесь. Он среди нас. И мы узнаем его, потому что он нам нужен. Так было всегда в истории России. Так будет и теперь.

Борьба против Путина – это борьба против государства, против России. Против ее суверенитета и независимости. И те кто это делает агенты спецслужб.

Это про вас. Вы – все кто вышел 10ого декабря, - агенты госдепа. И я тоже. Но вы то про себя все знаете. Или Сурков знает лучше?

Борясь против Путина вы посягаете только на суверенно право Путина грабить Россию. Посмотрите внимательно. В чем Путин кому то противостоит? Только в одном. В отстаивании своего права на Россию как на собственный бизнес. Вы давали ему такое право? Во всем остальном от Косово до ПРО идет только имитация противостояния внешним угрозам. По большому счету он не защитил наши интересы ни в чем. Ни по одному вопросу. Может быть реальный агент это он?

Надо выбрать того кто может реально управлять страной. Кроме Путина и Единой России вариантов нет.

Конечно, это тоже ложь. Тут оружием выступают наша лень и слабость. Посмотрите вокруг. Неужели вы лично не знаете людей способных нормально управлять? Вы всерьез думаете, что мы не проживем без Жуликов и Воров? А вы? Вы лично? Да, да. Вы сами? Вам страшно? Лень?

Мы можем. Вы можете. И сегодня нам придется это делать самим. Больше некому.

Борьба против Путина приведет к гражданской войне и развалу России.

Это большая - Последняя Ложь. Здесь в авангарде лжи идет страх. Нет, ну в самом деле. Вроде не так уж плохо и живем. Ну можно как то жить. Ну зачем нам война. Да ну их пусть подавятся.

Именно этого добивается Сурков. Именно так он хочет заставить вас думать. Но они не подавятся. И если уступить, они сожрут все. Сожрут ваши души. И души ваших детей, которые вырастут не зная правды.

А войны не будет. Потому что их мало. Жуликов и воров. И сами они воевать не пойдут. А послать против нас им будет некого. Потому что все будут знать где Правда. А кто Жулик и Вор.

И для того что бы все знали. И чтобы не было войны я все это и говорю. Ради этого выходят на митинги «агенты госдепа». Красивые, смелые и честные люди.

Люди, которые поняли, что Правду пора защищать.

отсюда http://ismailerkenov.livejournal.com/1735.html
 
Старый 14.12.2011, 17:56   #1330   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://lenta.ru/news/2011/12/14/lepra/
"КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной "оранжевой проказой"
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил об опасности "оранжевой проказы" на встрече лидеров парламентских партий с президентом России Дмитрием Медведевым, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на участника этой встречи, лидера фракции ЛДПР в Госдуме пятого созыва Игоря Лебедева. Встреча состоялась 13 декабря в Горках.

"Оранжевой проказой" Зюганов назвал митинги на Болотной площади в Москве, и партия ЛДПР с ним согласилась, заявив, что эти волнения - "происки американских спецслужб". По словам Лебедева, обе партии полагают, что "все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и 'оранжевую революцию' никто не допустит". "

вот и все. /lepra/
 
Старый 14.12.2011, 19:33   #1331   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2011/12/14/lepra/
"КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной "оранжевой проказой"
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил об опасности "оранжевой проказы" на встрече лидеров парламентских партий с президентом России Дмитрием Медведевым, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на участника этой встречи, лидера фракции ЛДПР в Госдуме пятого созыва Игоря Лебедева. Встреча состоялась 13 декабря в Горках.

"Оранжевой проказой" Зюганов назвал митинги на Болотной площади в Москве, и партия ЛДПР с ним согласилась, заявив, что эти волнения - "происки американских спецслужб". По словам Лебедева, обе партии полагают, что "все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и 'оранжевую революцию' никто не допустит". "

вот и все. /lepra/
Так что не сдадут они мандаты.
 
Старый 14.12.2011, 21:13   #1332   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Svetych,
угу. они уже обо всем договорились - им дадут ништяки - почти половину думских комитетов.
они уже решили - что, если нарушения и вдруг подтвердятся - то накажем, но пересмотра результатов выборов не будет. такую вот резолюцию приняли. и похер им на закон.

нда. карманная оппозиция, прикормленная :-( ну с лдпр понятно. а вот от зюганова такого заявления не ожидал, если честно - хоть и понятно, что он на коротком поводке, но чтоб на таком коротком :-(
 
Старый 14.12.2011, 21:37   #1333   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Слай, Огромная просьба такую же голосовалку смастерить весной когда жулики и воры собираются совего главного афериста в президенты зарядить снова на погибель стране....
 
Старый 14.12.2011, 21:41   #1334   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
КПРФ и ЛДПР
Всё по одному и тому же сценарию...Жирику и Зюгаше ништяки,они на этой волне снимут только дивиденты а воры и жулики отщипнут для них лишний кусочек и всё.... Коммунистов побили в войну и после неё...осталось продажное отребье под главой Зюгаши который не лучше питунки и медвединки,даже может и хуже,так как это именно те персонажи которые породила продажная кпсс,она же теперь кпрф.....эх тех бы большевиков что были в начале,какую страну объеденили....войну выиграли....Эх.
 
Старый 14.12.2011, 22:05   #1335   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Коммунистов побили в войну
ну хоть что то хорошее немцы сделали)) но не прав, не всех, в кремле то остались))
Да и как воевали там комуняки? в качестве политруков? дед мой их ненавидел.
 
Старый 14.12.2011, 22:10   #1336   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
Что вы все так по взъерошились? Вам что хуже жить стало за последние десять лет? У вас есть банальные компьютер, интернет, электричество, тепло, вода и не мало важно ДеньгИ, чтобы все это содержать! И спасибо скажите не себе такому умному и деловому ,а государству в котором живете и управляют им не последние люди раз у вас все это есть. Хотите перемен? Съездите в Грузию, на Украину, в Египет и Ливию накрайняк!!!! Как к бабке сводят... А вся эта сраная оппозиция предмет торга с властью, и торгуют вами...
 
Старый 14.12.2011, 22:13   #1337   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
Да и как воевали там комуняки? в качестве политруков?
неправда.многие коммунисты воевали геройски. и погибли геройски.


Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
дед мой их ненавидел.
это проблемы вашей семьи.
 
Старый 14.12.2011, 22:18   #1338   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
неправда.многие коммунисты воевали геройски. и погибли геройски.
они геройский воевали потому что комуняки, или потому что родину защищали? не надо мешать котлеты с мухами

Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
это проблемы вашей семьи.
скорее сотен тысяч семей, у которых та власть отбирала всё силой.

Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
А вся эта сраная оппозиция предмет торга с властью, и торгуют вами...
так и есть... а первая часть мягко говоря не верна, хоть сольнце то всходит не благодаря путену?)))
 
Старый 14.12.2011, 22:20   #1339   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Вам что хуже жить стало за последние десять лет?
не. жить стало офигенно лучше.
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
И спасибо скажите не себе такому умному и деловому ,а государству в котором живете и управляют им не последние люди раз у вас все это есть.
ну спасибо тебе владимир владимирович!!!
прошла зима настало лето - спасибо путину за это)))

а то что цены на газ уже как в европе скоро будут, а бензин в нефтедобывающей стране дороже чем сша за это тоже скажем спасибо.
а то что за жкх мы платим уже 1000% тоже спасибо.
и то что пенсионеры у нас по помойкам побираются тоже спасибо.
то что в разгар кризиса владимир владимирович поддержал не простых людей снизив им налоги а дерепасок фридманов вексельбергов и абрамовичей тоже спасибо вам солнцеликий вы наш.
дальше продолжать могу но не неохота.
 
Старый 14.12.2011, 23:17   #1340   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
valt1406, как пьяный баклан в кафе-бар "деревяный" о чем ты говоришь? "Настало лето...." Я о гражданине В.В Путине ни слова не произнес. Я не хочу показаться сильно образованным человеком, но от государства надо ждать только возможности ухватится за какую нибудь "тему" " работу" "дырку в законе" каждому свое. А дальше от таланта и желания твое благосостояние. Я к примеру руками работаю и сильными сторонами характера. По жизни так выходит, что это достаточно честный способ жить и не быть должным. Про последнее десятилетие говорю, потому что становление как личности происходило и происходит в нем, благо взять с кого пример было В.В сильный и авторитарный хозяин, но масштабы у нас разные . Считаю что жить мог и лучше, но на все времени не хватает, а иногда было просто лень еще работать..)))
 
Старый 14.12.2011, 23:23   #1341   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Считаю что жить мог и лучше, но на все времени не хватает, а иногда было просто лень еще работать..)))
а может нужно было воровать, как тот с кого брал пример? ну конечно не в таких масштабах))
 
Старый 15.12.2011, 03:17   #1342   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
http://36on.ru/news/politics/7164-ev...-novyh-vyborov

Ну вот и нас начинают раскачивать как Украину,Киргизию....интересно что из этого получится и кто на волне этой въедет как на серфе в кремль...
 
Старый 15.12.2011, 08:36   #1343   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
http://36on.ru/news/politics/7164-ev...-novyh-vyborov

Например , Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия» отметил, что россияне способны дать оценку выборам без вмешательства извне.
Уже дали ёпт, только что толку?
 
Старый 15.12.2011, 08:46   #1344   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
Уже дали ёпт, только что толку?
Как что толку? Очень много толку! Вспомните про эту оценку 4 марта и правильно заполните бюллетень. Если Вы за того, кто лидер обманщиков - то тогда толку точно не будет.
 
Старый 15.12.2011, 08:59   #1345   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Вы за того, кто лидер обманщиков
я нет, только если они с этими выборами нахренавертели, то где гарантия того что 4 марта это все не повторится? скорее всего все пройдет точно также
 
Старый 15.12.2011, 09:02   #1346   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
где гарантия того что 4 марта это все не повторится?
Чуров гарантирует.
 
Старый 15.12.2011, 11:26   #1347   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
я нет, только если они с этими выборами нахренавертели, то где гарантия того что 4 марта это все не повторится? скорее всего все пройдет точно также
Нахрена гарантия? Че, сильно в лом сходить бюллетень заполнить и в урну кинуть? Ну, пусть за кого надо туда еще накидают. Но прикинь: 80% избирателей участка придут и проголосуют не за того, за кого власть хочет. Чтобы ему выиграть надо минимум столько же бюллетеней бросить. Тогда общая явка на выборах станет 160%. Тут уже даже африканцы ржать начнут...
А вам блин всем гарантии подавай! Да сходи и отработай - дай шанс!
 
Старый 15.12.2011, 12:26   #1348   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
правильно заполните бюллетень
Простите судя по аватара вам 52 года ,а вы в сказки верите. Какие бюллетени....что вы чушь несёте,никогда они никакой роли не играли,кроем если так для них статистикулишний раз сделать....При референдуме проголосовало 80% населения за сохранение СССР,прибалтика не учавствовала....и где он СССР ??? А уж тогда то порядок ещё был...А один хрен алкаголик ельцин взял союз и одним росчерком пера развалил.
 
Старый 15.12.2011, 14:02   #1349   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
"Центризбирком заверил, что он не позволит населению фальсифицировать результаты выборов."
 
Старый 15.12.2011, 14:13   #1350   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Простите судя по аватара вам 52 года ,а вы в сказки верите. Какие бюллетени....что вы чушь несёте,никогда они никакой роли не играли,кроем если так для них статистикулишний раз сделать....При референдуме проголосовало 80% населения за сохранение СССР,прибалтика не учавствовала....и где он СССР ???
Че ж каждый себя пупом земли то считает?! Сходил, проголосовал - и дело в шляпе!
Не дорогой, вот это - как раз сказки! А ты сам проголосуй правильно, с друзьями поговори - и вот тогда, в результатах выборов может наступить перелом. Заметь - может!, но не обязательно будет.
Может так быть, что объявят на выборах победу одного, а власть возьмет другой? - Конешно может! Это же история, ей надо дать шанс пойти по правильному пути. Шанс есть, это не чушь!
А самое главное - другой альтернативы то нету никакой. Даже если тут шанс 1 к 10, то все равно надо идти, потому что иначе - 0.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind