Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 19:12   #1351   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
За это штрафуют и закрывают производителя.
А еще у нас нет коррупции
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:14   #1352   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, это на 9 января?
Да, возле окружной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:17   #1353   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
А еще у нас нет коррупции
В квартире?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:30   #1354   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Интересно, где на рынке можно найти легальный Dr. Koffer за 800 рублей
Да мне какая разница, где вы его найдёте? Там был всего лишь обыкновенный кожаный ремень, точно такой же, как на рынке. Только цена в два раза выше. Всех делов-то...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:33   #1355   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Да мне какая разница, где вы его найдёте? Там был всего лишь обыкновенный кожаный ремень, точно такой же, как на рынке. Только цена в два раза выше. Всех делов-то...
А производитель то одинаковый ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:33   #1356   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
точно такой же, как на рынке
Только не с одной буквой "b" в слове "Gabbana".
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:39   #1357   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А производитель то одинаковый ?
Да, одинаковый. Всё один в один. Самый обыкновенный ремень.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Только не с одной буквой "b" в слове "Gabbana"
Фи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:41   #1358   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Да, одинаковый. Всё один в один. Самый обыкновенный ремень.
Мой дядька как то на рынке купил кроссы за 150 рублей у китайца, в магазине сказали что фирменные, ну или очень похожие
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:43   #1359   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Да мне какая разница, где вы его найдёте? Там был всего лишь обыкновенный кожаный ремень, точно такой же, как на рынке. Только цена в два раза выше. Всех делов-то...
Ну ды да, думаю, что а) На рынке ремень был нифига не кожаный б) это была банальная подделка известного бренда в) Возможно магаз использовал дешевую подделку под именитый бренд. Года два-три назад искал себе джинсы на юз рынке, даже через знакомого торгаша, который изьегал всех знакомых, так и не смог найти ничего, что на мой сугубо европейский рост 186 см будет нормально, забил, спустя некоторое время приехал в колинс, который в Галерее, запросил у продавца классику на молнии под мой рост и через 20 минут примерок уехал довольный с покупкой, джинса встала мне в каких-то 2 с лишним килограмма рябчиков, причем носится уже второй год, держит стирки и не протирается, как иные типа джинсы, за такие же (+-10%) деньги. После этого забил на рынке большой и толстый, если и покупаю что из шмота, то только брендовое в фирменных магазах, кроме рубашек и носок
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:44   #1360   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Мой дядька как то на рынке купил кроссы за 150 рублей у китайца, в магазине сказали что фирменные, ну или очень похожие
Главное здесь "или очень похожие", хотя если носить их с частотой раз в месяц, то и это гуано продержится долго. Но есть одно но, незадолго перед новым 2011 годом я умудрился купить себе спортнабор их куртки, брюк и ботинок типа всепробежные в одном из фирменных магазов г. Воронежа, проверка на прочность всего этого была проведена в Кавказских горах, штаны и обувь всего километр не дошагали до вершины Эльбруса (но мы его обязательно покорим) и показали себя очень хорошо как в минусовой, так и в экстремальной (для меня конечно) горной местности, куртка конечно слабей, но при наличии легкого свитера на голое тело, а поверх куртка, -2-3 в течение 30-40 минут держит на ура при любом ветре, а если хорошую водолазку пододеть и теплый свитер, то ИМХО -10 в течение часа не будет проблемой. А вот как поведет себя какой-нибудь абибас или пибок я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:49   #1361   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
кроссы за 150 рублей
Про одноразовые тапочки зная, но что б кроссовки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:51   #1362   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Про одноразовые тапочки зная, но что б кроссовки.
Там была распродажа прошлогодней коллекции, со скидкой в 50%.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:51   #1363   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну ды да, думаю, что а) На рынке ремень был нифига не кожаный б) это была банальная подделка известного бренда в)
Вот вы замороченный какой... да кто здесь вообще говорил, что это ремень брендовый какой-то? Самый обыкновенный ремень.То ли московский, то ли турецкий. Хрень простейшая, без намёка на брендовость.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:56   #1364   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
То ли московский, то ли турецкий. Хрень простейшая, без намёка на брендовость.
Т.е. то, что в магазинах по 150 р.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:01   #1365   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вот вы замороченный какой... да кто здесь вообще говорил, что это ремень брендовый какой-то? Самый обыкновенный ремень.То ли московский, то ли турецкий. Хрень простейшая, без намёка на брендовость.
Беда в том, что буквально в августе месяце я прошарил всю Г. Чижова на наличие нормальныъ ремней 1700 ни одного ремня не видел, цена начинается от двух с лишним ( это было более полугода назад) в одном из магазинов с итальянским названием, продающих кожаные изделия, но там действительно кожа, а вот что там за 800 рублей не знаю. С другой стороны есть брендовые ремни Турецкие, есть Итальянские, есть Мрякосские, а есть дешевые китайские поделки под названием "ремень".
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:14   #1366   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Забавляют меня посты некоторых участников форума.
Лично я не вижу толку и пользы от рынков.
НО !
Рынки не закрывают. Их переоборудовают и приводят в человеческий вид. Уверен, что этим немногочисленным любителям потолкаться в "толпе" остнется не один уголок для любимого дела.
Просто я не увидел ни одного аргумента в пользу рынков. Кругом идентичные фразы - "может быть", "как хорошее, так и плохое качество" и прочее.
Я постораюсь сделать ряд фоторграфий о продуктах и способе доставки/хранения/транспортировки и пр. этих продуктов на наших рынках города. Благо в данной сфере работаю очень давно.
Что касаемо магазинов, то их отличие только банально в двух моментах. Первое - удобное место (примерочная/выставочные образцы) где не нужно стоять за простыней и оглядываться по сторонам в морозный выходной. Второе - возможность спросить за конкретный товар. Возможность сдачи/обмена и прочее. Только не нужно мне сейчас говорить, про дикие аренды... на рынках тоже не бесплатно. НО уверен, что каждый из нас готов потратить на пару процентов больше, но совершить покупку цивилизованным способом.
как-то так...
имхо
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:24   #1367   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. то, что в магазинах по 150 р.
Слай, а без измышлений уже никак? В магазине торгующим за 150, будут и за 500, и за 800. А в некоторых магазинах продают за две штуки то, чему цена 500 рублей в базарный день. Сколько вы ещё будете притворяться, что это не знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:30   #1368   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
а без измышлений уже никак?
Это не измышления, а правда жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:32   #1369   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Слай, а без измышлений уже никак? В магазине торгующим за 150, будут и за 500, и за 800. А в некоторых магазинах продают за две штуки то, чему цена 500 рублей в базарный день. Сколько вы ещё будете притворяться, что это не знаете?
Еще раз, в некоторых магазинах безусловно продают подделки, но этих магазинов вроде как существенно меньше, чем рыночных товарищей, которые торгуют заведомо подделками, выдавая их за брендовый товар, но по низкой цене. Если говорить языком закона, то первые несут ответственность за такую торговлю и вопреки всему продолжают торговать, то вторые не несут ответственности ни за что и прекрасно этим пользуются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:50   #1370   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Слай, столько постов об одном всего лишь ремне, который был реально дешевле, чем в магазине. Но ни одного поста до сих пор не увидел, чтобы было написано, что кто-то купил вещь в магазине, идентичную такой же на рынке, и на порядок дешевле. Ни единого раза здесь такого не видел. Всего лишь обобщённый ни к чему не обязывающий трёп, конкретики ноль. Типа какие-то там джинсы, правда другой фирмы, идругого производителя он когда-то видел в каком-то магазине... Начинаешь подробнее копать, как вы сейчас с ремнём, а там оказывается джинсы совсем другие, китай а не турция, и модель уценённая ну и так далее.
Хоть бы кто-то конкретно назвал две совершенно одинаковые вещи, и привёл сравнительные цены на них.. никто, ни одна душа не привела до сих пор...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:15   #1371   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Хоть бы кто-то конкретно назвал две совершенно одинаковые вещи, и привёл сравнительные цены на них.. никто, ни одна душа не привела до сих пор...
Ну есть нокия и нокла. Вещи одинаковы вроде бы на первый взгляд. Но суть разная, как и цена.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:23   #1372   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Слай, столько постов об одном всего лишь ремне, который был реально дешевле, чем в магазине. Но ни одного поста до сих пор не увидел, чтобы было написано, что кто-то купил вещь в магазине, идентичную такой же на рынке, и на порядок дешевле.
Так этого никогда и не будет, с барыги на рынке спросу ноль. С продавца в магазине при наличии чека - вплоть до уголовки.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ни единого раза здесь такого не видел. Всего лишь обобщённый ни к чему не обязывающий трёп, конкретики ноль. Типа какие-то там джинсы, правда другой фирмы, идругого производителя он когда-то видел в каком-то магазине...
Ну причем тут джинсы, это ведь твой товарищ купил якобы такой же ремень не понятно где, в непонятно сколько раз дешевле, не понятно какого качества, а джинсы самые нормальные колинзы турецкого производства, которые ходят уже в два раза больше непонятно каких с рынка.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Начинаешь подробнее копать, как вы сейчас с ремнём, а там оказывается джинсы совсем другие, китай а не турция, и модель уценённая ну и так далее.
Хоть бы кто-то конкретно назвал две совершенно одинаковые вещи, и привёл сравнительные цены на них.. никто, ни одна душа не привела до сих пор...
В том числе и ты, хотя пытался тужиться за то, как кто-то когда-то чего-то купил на рынке якобы дешевле, чем в г.ч. Так что иди лесом, или приводи своего дружка с фотками, который нам всем докажет, что он купил качественную вещь на рынке, а вот у ГЧ она же стоила в два раза дороже
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:49   #1373   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
[QUOTE==Дмитрий=;14600956]Сегодня был на минирынке Общежитие. Чистенько, красиво, удобно. Ходят дворники с метелкой. Есть место для разгрузки товара. В отдельном взятом месте цивилизация уже наступила. Мне нравится.[/
На этом рынке один киоск стоит 400-500 тыр, Легальность стоит денег.Знакомые знакомых купили там киоск,еще тыр 100 вложили в обустройство,прогорают.Были места нахоженные людьми.Сейчас мониторил рынки,тупо ездил по ним,не скрою,с корыстной целью-прикупить киоск,чтобы копейку-другую давал.Талантливые люди давали места для размещения минирынков . Ничего не куплю походу
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:00   #1374   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Сегодня был на минирынке Общежитие. Чистенько, красиво, удобно. Ходят дворники с метелкой. Есть место для разгрузки товара. В отдельном взятом месте цивилизация уже наступила. Мне нравится.
На этом рынке один киоск стоит 400-500 тыр, Легальность стоит денег.Знакомые знакомых купили там киоск,еще тыр 100 вложили в обустройство,прогорают.Были места нахоженные людьми.Сейчас мониторил рынки,тупо ездил по ним,не скрою,с корыстной целью-прикупить киоск,чтобы копейку-другую давал.Талантливые люди давали места для размещения минирынков . Ничего не куплю походу
Ну там вообще то идет аренда в месяц с точки. Если что Ничего покупать не надо. А поводу прогорают, там стоят 4 кондитерских киоска, штук 5 рыбных. Хоязева чуть ли не в драку каждый день лезут. Думать надо сначало головой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:12   #1375   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну есть нокия и нокла.
Никия и нокла - совершенно одинаковые вещи?)) Вы хоть чуть внимательнее читайте....

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну причем тут джинсы, это ведь твой товарищ купил якобы такой же ремень не понятно где, в непонятно сколько раз дешевле, не понятно какого качества, а джинсы самые нормальные колинзы турецкого производства, которые ходят уже в два раза больше непонятно каких с рынка.
Так ладно, похоже проехали. Вы явно не понимаете о чём идёт речь. Эти слова про джинсы были. как пример того, что здесь ни один человек не может реально и правдиво сравнить цены на идентичные вещи, которые могут одновременно продаваться на рынке и в тц. Не столь давно, здесь один человек сказал, что купил в тц мужские сапоги дешевле, чем на рынке. Когда его спросили - это точно такие же сапоги, он сказал, что нет - они другие. Но тогда н ахрена делать такое неадекватное сравнение? Я же привёл пример того, что два полностью идентичных ремня имеют разницу в два раза. И дороже тот , который в магазине.
Вы же не можете назвать ни одной вещи, которая реально дешевле в тц, чем на рынке, и чтобы эти две вещи были совершенно одинаковые. Короче, всё понятно, будет у вас что конкретное по ценам - пишите
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:23   #1376   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение


Вы же не можете назвать ни одной вещи, которая реально дешевле в тц, чем на рынке, и чтобы эти две вещи были соверешеннно одинаковые. Короче, всё понятно, будет у вас что конкретное по ценам - пишите
На рынках торгуют китайским ширпотребом который сшит в подвале у дядюшки Ли, а фирменные вещи стоят несколько других денег.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:33   #1377   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
На рынках торгуют китайским ширпотребом который сшит в подвале у дядюшки Ли, а фирменные вещи стоят несколько других денег.
Ну вот, Электра снова в своём вкусе... Интересно, реально не знаете, что зачастую эти фирменные вещи шьются в одном подвале, что для рынка, что для тц. Или притворяетесь?))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:38   #1378   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну там вообще то идет аренда в месяц с точки. Если что Ничего покупать не надо. А поводу прогорают, там стоят 4 кондитерских киоска, штук 5 рыбных. Хоязева чуть ли не в драку каждый день лезут. Думать надо сначало головой.
Киоск,для того что бы начать в нем торговать,нужно купить.А плата -на администрации рынка,за место,за вывоз мусора,за воду,и туалет.Голова на месте.Арендные киоски стоят неплохо,,плата администрации рынка Х 2.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:46   #1379   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Н
Так ладно, похоже проехали. Вы явно не понимаете о чём идёт речь.
Странно, я думал наоборот, впрочем проехали конечно.


Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Эти слова про джинсы были. как пример того, что здесь ни один человек не может реально и правдиво сравнить цены на идентичные вещи, которые могут одновременно продаваться на рынке и в тц. Не столь давно, здесь один человек сказал, что купил в тц мужские сапоги дешевле, чем на рынке. Когда его спросили - это точно такие же сапоги, он сказал, что нет - они другие.
Ну надо же, а тут совершенно случайно появился я, который взял и заявил, что мне джинса встает дешевле, какой я нехороший, надо же.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Но тогда н ахрена делать такое неадекватное сравнение? Я же привёл пример того, что два полностью идентичных ремня имеют разницу в два раза. И дороже тот , который в магазине.
Ты не привел ни названия ремня, ни размеров, ничего, зато заранее заявил, что это, при одинаковых потребительских качествах, одно и тоже, и что это стоит заведомо дешевле, давай уже выкладывай людям имена, пароли, явки, иначе ты балабол, не более ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:46   #1380   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ну вот, Электра снова в своём вкусе... Интересно, реально не знаете, что зачастую эти фирменные вещи шьются в одном подвале, что для рынка, что для тц. Или притворяетесь?))
У меня родня жила рядом с китаем. Ездили несколько раз в год туда. Наши торгаши сразу тащатся на китайские аналоги Ю-З рынка. Просто приезжие идут в ТЦ и по магазинам. Качество товара совсем разное.
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
Киоск,для того что бы начать в нем торговать,нужно купить.А плата -на администрации рынка,за место,за вывоз мусора,за воду,и туалет.Голова на месте.Арендные киоски стоят неплохо,,плата администрации рынка Х 2.
Странно, почему то другие ничего не покупали. А просто взяли его в аренду. Платят аренду, сверху электричество, воду, и т.д.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind