Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 17:31   #1351   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Vladimir_V, Не рановато ли моразм то ?
Пуп земли вон по телеку 5 -тый час таким как вы сказки рассказывает,послушайте идите на бумажке галочку поставьте ,они ей найдут применение,я вот вижу реальный опрос людей на первой странице и мне этого достаточно...а каков он тут таков должен быть и там на бумажках,однако нет этого,а вы тут несёте чушь о справедливости ! Или в моразметическом климаксе не можете соеденить ваши слова и факты,значит извините вы мягко говоря не умный человек. А я да,умный и этим горжусь то что меня как вас не имеют,но имеют из за таких как вы к сожалению и такие как вы не переведётесь,благодаря таким как вы всегда будут мошенники,воры,потомучто вами они и живут верящими в скази МММ,Русский дом Селенга например...или в кредиты под 8% годовых а выскакивающих в итоге в 54% ... идите голосуйте,измените жизнь к лучшему ))) А вот если бы вы не в сказки верили ане брали халяву и не надеялись на авось ничего бы этого не было,а то каждый же думает что он такой офигенный что в яме не окажется...только почему то в яме оказываются.
 
Старый 15.12.2011, 17:35   #1352   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"Центризбирком заверил, что он не позволит населению фальсифицировать результаты выборов."
Раньше в тихаря слушал Голос Америки,говорили правду(наши просто умалчивали) как ни прискорбно признать это,хотя никогда не сподабливался на то что запад это хорошо,но было инетресно,теперь вот хрен пойми что творится,где правда,кто прав...чего ждать...можно только догадываться.
Сегодня путин заявил во всех избирательных участках камеры поставить видео и в интернет....а что это даст я вообщене понял,если избирком посчитает бумажки в ящиках которые будут по любому вне кадра какое то время и так же туда сунуть могут что угодно или того проще в самом избиркоме просто возьмут и цифры изменят и что эти камеры дадут ???
Тут вот открыл кто голосовал и за каждым НИКОМ стоит человек у которого всегда можно спросить твой ли это выбор,а так понаделают они сейчас....
 
Старый 15.12.2011, 17:39   #1353   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Всем всего хорошего,из темы выхожу,встретимся в теме весной по презедентским голосованиям,надеюсь тут будет такая же голосовалка справедливая хотя бы в отличии от фарса общероссийского.
 
Старый 15.12.2011, 22:39   #1354   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
а может нужно было воровать, как тот с кого брал пример? ну конечно не в таких масштабах))
Я не считаю перекладывание денег и одного кармана в другой, воровством. Вот кто покупает за рубежом не важно что, или просто вывозит капиталы заработанные у нас, вот это воровство. И не шумите на гастрабайтеров, это мизер и крупицы со стола советских евреев со швейцарским счетом. Кстати не отношусь к евреям предвзято, просто не всегда эти люди могут признать, что заработали прикарманив плохо лежащее.
 
Старый 15.12.2011, 22:40   #1355   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Вот кто покупает за рубежом не важно что, или просто вывозит капиталы заработанные у нас, вот это воровство
значит ты всё таки противник едра...
 
Старый 15.12.2011, 23:17   #1356   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
эт каким таким образом?
 
Старый 15.12.2011, 23:21   #1357   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
эт каким таким образом?
против жуликов и воров))
или за? блин, запутал меня совсем...
 
Старый 16.12.2011, 00:19   #1358   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Че ж каждый себя пупом земли то считает?! Сходил, проголосовал - и дело в шляпе!
Не дорогой, вот это - как раз сказки! А ты сам проголосуй правильно, с друзьями поговори - и вот тогда, в результатах выборов может наступить перелом. Заметь - может!, но не обязательно будет.
Какая там "шляпа...
Вы, действительно, как сказал greggreg2006, в сказки верите.
1. "Окончательный результат" были заложен ещё до начала "лох-выборов". Админ.ресурс, технологии и "манипуляции" мощной волной прошли.
2. Верить в то,что "Если придут ВСЕ...", это то же самое, что "Если бы ВСЕ исполняли 10 Заповедей..." (или хотя бы законы). Это утопия, особенно при таком мощном недоверии людей (сколько раз обманывали).
3. "Воры и жулики" держат под контролем всю организацию подготовки "выборов", но и даже "подсчёт" голосов.
Примеры самые разноплановые...
- Официально в Коврове заявлено 141 тыс избирателей, а живёт всего 150тысяч. Сможете уговорить те "мёртвые души" не голосовать за ЕР?
- В Воркуте результаты комиссия УИК заверяют одни цифры, а в ТИК официально вбивают совершенно другие. Сможете повлиять на ТИК или ЦИК. А ведь таких вариантов море, включая и "редактирование" результатов электронного голосования.
4. Есть такие категории людей как служащие в армии, бюджетники и т.д.... в общем, все те, кто находится под полным контролем своего руководства.
Чтобы не потерять работу или не получить неприятности, многие проголосуют так, как им скажут (вЕРтикаль).
5. В "глухих" посёлках напропалую используется шантаж. Типа такого ... "Не проголосуете за ЕР, то не будут выделены деньги на то-то и то-то, не будет построена Дорога (или организована переправа) или ещё что-то в этом духе.
Люди, не веря в какие-то изменения к лучшему, выбирают простейшее. Пусть хоть это не заберут (или что-то построят).
Сейчас что-то не слышно, а раньше по этой же причине люди массово продавали свои голоса ЕР (прямо рядом с избиркомом). Муж+жена - по 400 ... хоть 800 рублей получали
6. В Братске на выборах мэра ЕР расслабились (год назад) и народ выбрал не того, кого едроты планировали. Беспартийного, но по спискам КПРФ.
Это был фурор...
Пришлось им позже исправлять ... Через 9 месяцев того мэра посадили (ни за что!), а своего поставили... "сити-менеджера".

Остановлюсь на этом, хотя примеров масса...

Ну и как вы себе представляете это - "Сходил, проголосовал - и дело в шляпе!"?с)?

Напомню, что по сравнению с прошлыми "выборами" сейчас многие пошли, но ... в этом цирке происходит знакомое всем...

Люди САМИ выбирают человека из зала. Тот выходит на сцену и заходит в какой-то шкаф (или ящик). Бородатый фокусник (похожий на Чурова) произносит заклинания, хлопает в ладоши.... И из шкафа выходит совершенно другой человек, а не тот, кого люди выбрали.
И контролирующие на сцене есть... Всё, как в нашей жизни.

Цитата:
А самое главное - другой альтернативы то нету никакой. Даже если тут шанс 1 к 10, то все равно надо идти, потому что иначе - 0.
Точно так же утверждают люди, мечтающие выиграть у "напёрсточников".
Шанс действительно есть...)))
...........................
А ведь действительно есть не шанс, а 100%-но надёжная победа народа, если у народа возникнет это желание.
А пока что мы ... надеемся и ждём-с ...
Кто-то ещё верит в магию Путина, кто-то уже присматривается к Прохорову, некоторые ещё надеются на Зюганова.... а может будет второе пришествие Христа, или прилетят инопланетяне...
В общем, люди с нетерпением ждут "пастуха", нетерпеливо "блея" на кухнях и в форумах.

Результаты мартовских выборов известны даже мартовским котам.
Не делайте вид, что вы их не знаете!
И этот "выбор" будет снова НЕ зависеть не только от количества проголосовавших, но даже от ... за кого реально проголосовало большинство.

Итак... В честь кого мы будем в марте радостно "чепчики в воздух бросать"?
Результат ведь единственный!
 
Старый 16.12.2011, 00:25   #1359   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
одна беда, голосовать не за кого((
 
Старый 16.12.2011, 00:42   #1360   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
одна беда, голосовать не за кого((
Вот именно!
Но "не за кого" ... это не из-за того, что таких нет. Их очень много...
Другое дело, что мы их массово НЕ знаем.
А если даже узнаем, то не сможем обсудить, сравнить, договориться...
У нас нет такого "механизма" обеспечивающего наши внутренние связи.

Ещё точнее... нам не дают знать, а сами мы не хотим узнать.
Ждёмс-с...

А кого ждём?
Путин и Медведев имеют свой "кадыровый резерв".
Могут Зубкова предложить, если что.... Тот ещё от Брежнева (и от каждого последующего Горбачёва, Ельцина, Путина) награды получал за разные "достижения в руководстве..."
А могут и Чубайса предложить. Он это замутил - пусть он это и расхлёбывает.

Кооператив миллиардеров тоже может предложить...
Прохоров уже на низком старте... Он в Куршавеле прекрасную половину народа имел, а в России всех поимеет.
У них и Ходорковский ... "сидит в оппозиции". Может Абрамович у нас какую-то футбольную команду купит...
В принципе, они могут по очереди страной рулить.
Порядка больше будет и им лучше.
Одно дело когда толпой Россию грабят. А так по очереди ...

Ну и каждая партия может предложить своего лидера в Президенты.
А ещё есть разные Сообщества, Товарищества, Союзы, Учения, авторы разных проектов.
Все имеют свои "кандидатов".

Вот только народ ... НЕ имеет. И даже в таком состоянии не способен иметь своего Президента.
..............................

Вопрос к участникам.

Когда у вас заболит зуб так, что по стенам бегаешь....
Вы какого зубного врача выберете - с партбилетом ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР или ещё каким-то?
 
Старый 16.12.2011, 15:27   #1361   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение

Результаты мартовских выборов известны даже мартовским котам.
Не делайте вид, что вы их не знаете!
Ну тык, раз такой умный - напиши тут конкретно то, что известно котам.
Будет ли второй тур, кто в него выйдет, кто победит и с каким перевесом?
А через три месяца мы вернемся и поговорим, у кого более адекватная оценка происходящего.
Слабо?
 
Старый 16.12.2011, 16:27   #1362   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Ну тык, раз такой умный - напиши тут конкретно то, что известно котам.
Будет ли второй тур, кто в него выйдет, кто победит и с каким перевесом?
А через три месяца мы вернемся и поговорим, у кого более адекватная оценка происходящего.
Слабо?
А что это за такие попытки взять на слабо?
Чтобы ответить на этот элементарный вопрос, совершенно не нужно быть "таким умным".
Достаточно посмотреть на это без "политической зашоренности".
Были предсказуемы и эти "выборы". Полностью предсказуемы и следующие.
Все "фишки" (с каким перевесом, будет ли второй тур, процентовки...) - это для любителей лотереи.
Банкует "власть"...
Для поголовного количества людей на эти тонкости наплевать. Интересует единственное - "КТО победит?"

Однозначно "победит" Путин. Ему просто деваться некуда. Имея такие рычаги и ресурсы, из перспектив "верхнее кресло" или "нижние нары" - его выбор предсказуем.

Победит в первом или втором туре ... они решат по ходу дела.
Если вторым они вытащат "своего человека" (к примеру, какого-нибудь Прохорова), то ... вполне возможно, что разыграют спектакль "второго тура".
Это даёт свободу маневра.
Ведь победа Путина будет "Пирровой". Вскоре придётся "ноги делать".
К примеру, можно будет ничего нового не придумывать....
Когда станет совсем тяжко, то вспомнить слова и действия своего "крёстного отца"...
Сделать "второго" премьер-министром... потом "Я у стал..." и передать эту "эстафетную палочку власти" своему человечку....
............................
Итак .... Свой прогноз я сделал.

На очередных "лох-выборах"... "победит" Путин (без вариантов).
Это будет его "Пиррова победа".

Жду твоего прогноза, Владимир.
 
Старый 16.12.2011, 16:39   #1363   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение

Победит в первом или втором туре ... они решат по ходу дела.
Если вторым они вытащат "своего человека" (к примеру, какого-нибудь Прохорова), то ... вполне возможно, что разыграют спектакль "второго тура".


Жду твоего прогноза, Владимир.
На поверку, мартовские коты оказались не такими уж и информированными.

Говорить: "Это всем известно", гораздо проще, чем сказать про это самое "Это".

У меня нету прогноза. Я буду голосовать за Прохорова, если он, конешно, дойдет до выборов. И даже это я спрогнозировать не берусь. В истории было немало случаев непредсказуемого развития событий. К примеру, как с Кеннеди.
Тоже, кстати, миллиардер был. Токо это не спасло...
 
Старый 16.12.2011, 17:36   #1364   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
На поверку, мартовские коты оказались не такими уж и информированными.
Ну, это уже как-то подленько...
Спровоцировать меня на это дурацкое "слабо" ... дать свой прогноз.
Дал свой и попросил в ответ поделиться своим.
И вдруг ... в кусты....)))
Цитата:
Говорить: "Это всем известно", гораздо проще, чем сказать про это самое "Это".
С глазами и слухом всё в порядке???
В двух словах - "Выиграет Путин" может тебе какие-то буквы не известны?

Какое ещё "Это" тебе нужно?

Жду твоего прогноза!

Цитата:
У меня нету прогноза. Я буду голосовать за Прохорова,
Да мне глубоко наплевать ... за кого ты будешь голосовать, как и тебе на мой голос.

Мы ведь говорили не о том, кто как проголосует, а кто выиграет на следующих "выборах".

Так КТО же выиграет, несмотря на то, что ты проголосуешь за Прохорова?

Цитата:
если он, конешно, дойдет до выборов. И даже это я спрогнозировать не берусь.
Если сам "не берёшься", то зачем меня зацепил?

Через три месяца проверим...
Я даже покруче могу предугадывать...
Если ты решишься "выбирать" напрёрстки на "Трёх вокзалах" я даже могу предсказать - КТО выиграет.
Представляешь, какие у меня экстрасенсорные таланты.
 
Старый 23.12.2011, 12:38   #1365   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Отличная статья! Владимир СЕМАГО о фальсификациях на выборах
http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html


В двух словах, Член регионального политсовета партии «Единая Россия» (sic!) Владимир СЕМАГО пишет, что за фальсификацию выборов нужно судить не столько жуликов на местах (ст. 142 УК РФ "Фальсификация избирательных документов" и ст. 142.1 УК РФ "Фальсификация итогов голосования"), сколько руководителей всей банды, имеющей целью насильственное удержание власти.

А это уже ст. 210 УК РФ: «Создание преступного сообщества в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких преступлений, либо руководство таким сообществом или входящими в него структурными подразделениями, а также координация преступных связей… наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет» и ст. 278 УК РФ: «Деяния, направленные на насильственный захват или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет».
 
Старый 24.12.2011, 07:49   #1366   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Vladimir_V, Не рановато ли моразм то ?
Пуп земли вон по телеку 5 -тый час таким как вы сказки рассказывает,послушайте идите на бумажке галочку поставьте ,они ей найдут применение,я вот вижу реальный опрос людей на первой странице и мне этого достаточно...а каков он тут таков должен быть и там на бумажках,однако нет этого,а вы тут несёте чушь о справедливости ! Или в моразметическом климаксе не можете соеденить ваши слова и факты,значит извините вы мягко говоря не умный человек. А я да,умный и этим горжусь то что меня как вас не имеют
какой бред! - да, это точно не маразм, скорее инфантильность! Умный человек так не скажет, тем более сейчас, когда столько людей поднялись против фальсификаций.

На этих так называемых "бумажках" галочки потом люди считают, так вот, будучи наблюдателем 4 декабря, могу сказать, что по Воронежу явных фальсификаций, вбросов не было, применяя адм.ресурс и привлекая всех алкашей за бонусы, ЕДРО набрало около 30 %, и в УИКах эти цифры есть. А вбросы, видимо, были в Новой Усмани и Семилуках, где у ЕР под 70 %. И, скорее всего, по области, хотя в сельской местности процент ЕР всё равно больше, чем в городе, говорят.
После этих митингов учителки в УИКах уже побоятся так явно накручивать, да и наблюдателями надо идти, контролировать процесс.

А тупо обвинять тех, кто ещё верит в справедливость, не предлагая ничего взамен - умнО, да)
 
Старый 28.12.2011, 15:30   #1367   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 29.03.2008

Anatolij вне форума Не в сети
Для поклонников и защитников ер
http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind