Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 16:10   #1351   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Sandy, Фигня все это, самое главное в СССР его было заполучить, а бензин можно было достать везде халявный, и ты это знаешь...))

Так што , отбить расходы труда не представляло...))
 
Старый 22.05.2012, 16:15   #1352   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
год вспомни если не сложно а потом и статью найдем
Последнее на моей памяти 82-86. Точнее не вспомню т.к. 83-85 служил в армии. Представляешь, всех студентов после 1го курса призвали в армию исполнять общественный долг. Никто не косил, ни у кого плоскостопия не обнаружилось. Так всем курсом и приехали в учебную артиллерийскую часть на временно окупированой Украине. Вместе кстати с хохлами которые учились за границей своей родины в Воронеже.

Вот такой был коммунистический террор. Гулаг.

Цитата:
то должен быть утвержденный совмином СССР перечень предметов роскоши
Почему "должен"?

Это в Писании сказано что совмин должен был давать расписку на перечень предметов роскоши?
 
Старый 22.05.2012, 16:19   #1353   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
а бензин можно было достать везде халявный
Мой приятель по школе имел мотоцикл Минск. Мы приезжали с ним на заправку и приятель просил "дяденька налей бензинчику". И тот наливал.

Сейчас смешно это вспоминать. Бардак конечно это был.
 
Старый 22.05.2012, 16:22   #1354   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Почему "должен"?
Это в Писании сказано что совмин должен был давать расписку на перечень предметов роскоши?
Если ты перестанешь пускать слюну по поводу РПЦ и подумаешь немного головой то до тебя дойдет что каждое повышение цены регламентировалось специальным постановлением Совмина СССР с приложением где эти самые предметы роскоши были перечислены.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
бензин можно было достать везде халявный
скажем прямо - СВОРОВАТЬ
дык его и ЩЯС своровать можно без проблем.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
приятель просил "дяденька налей бензинчику". И тот наливал.
Сейчас смешно это вспоминать. Бардак конечно это был.
хуже того что бардак..
это однако статья УК
 
Старый 22.05.2012, 16:24   #1355   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
ioann999,
Цитата:
А причина проста, в 70ых советский автопром хоть и с трудом, но мог соперничать с мировым, но уже в 80ых безнадежно умер, т.к. кое-кто на местах слишком много думал о наполняемости своего кармана и амбициях.
ЗЫ Камаз до сих пор берет все раллийные награды, вот только в реальной жизни такое УГ .....
Согласен. Кстати про Камаз. В позапрошлом "За рулем" была статья про перспективы Камаза после нашего вступления в ВТО. По мнению "За рулем" склеит Камаз ласты в самые ближайшие годы. И Дакар ему не поможет.

Ниче, правда? Нефти продадим хороших немецких грузовиков купим. Пусть нам все завидуют.
 
Старый 22.05.2012, 16:25   #1356   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Сейчас смешно это вспоминать. Бардак конечно это был.
Да ну какой бардак, вот там были все ЧЕЛОВЕКАМИ, не все баблом мерялось, работала везде своя касса взаимопомощи...))


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
скажем прямо - СВОРОВАТЬ
Ну ты загнул , подходили пацаны к дяде Ване ( который вернулся с работы на госмашине)
-Дядь Вань дай бензина на мотоцикл?
-Эх шпанята...))
-Сейчас посмотрю сколько в баке, все одно надо завтра путевку сдавать.

Вот так..))
 
Старый 22.05.2012, 16:30   #1357   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
вот там были все ЧЕЛОВЕКАМИ, не все баблом мерялось, работала везде своя касса взаимопомощи..
Наверное хорошо быть человеком за счет воровства у государства
 
Старый 22.05.2012, 16:32   #1358   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Наверное хорошо быть человеком за счет воровства у государства

Sandy, Ты почитай как общины устроены, потом погутарим, где воровство , а где шо...
Государство разумется знало, и чуток на ценах авто отыгрывалось...))
 
Старый 22.05.2012, 16:33   #1359   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Если ты перестанешь пускать слюну по поводу РПЦ и подумаешь немного головой то до тебя дойдет что каждое повышение цены регламентировалось специальным постановлением Совмина СССР с приложением где эти самые предметы роскоши были перечислены.
НЕ очень мне понятно почему для меня табу деятельность самой влиятельной общественной организации в стране? Что это за "КПСС" современного разлива?

Цитата:
повышение цены регламентировалось специальным постановлением Совмина СССР с приложением где эти самые предметы роскоши были перечислены
Ну так найди это перечень, если считаешь что он должен быть.

Кстати, предыдущее упомянутому изменение советских цен родило новый пищевой продукт. Если до 7-не помню какого года самая дешевая буханка хлеба стоила 16 копеек, то после изменения цен в 70х появился хлеб за 12 копеек. Не помню чем отличался. Ну и конечно что-то подорожало. Золото-ковры как водится и, если мне не изменяет память стеклянные бутылки.

Зверский совецкий совмин поднял цены на бутылки чтоб их не разбрасывали, а сдавали в приемку стеклотары. Я сдавал бутылки из-под молока в гастроном. А может это было скрытое повышение цен.
 
Старый 22.05.2012, 16:39   #1360   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ты почитай как общины устроены, потом погутарим, где воровство , а где шо..
я в курсе как устроены общины, а ты в курсе что СССР не был общиной
В СССР такие действия четко квалифицировались по статье 96 УК РСФСР
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
НЕ очень мне понятно почему для меня табу деятельность самой влиятельной общественной организации в стране? Что это за "КПСС" современного разлива?
я понимаю что Carthago delendam esse но когда ты и ПО ПОВОДУ и БЕЗ ПОВОДА вспоминаешь РПЦ это уже наводит на определенные мысли...
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ну так найди это перечень, если считаешь что он должен быть.
Да без проблем вечером в консультанте посмотрю и выложу
 
Старый 22.05.2012, 16:43   #1361   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я в курсе как устроены общины, а ты в курсе что СССР не был общиной
В СССР такие действия четко квалифицировались по статье 96 УК РСФСР
Угу, это для острастки чтоб с умом все было...))

А так , все лучшее детям...))

Ну не совсем у нас Европа , есть еще и Азия , и нацтрадиций и что....

Как там " Сам погибай , а товарища...."
 
Старый 22.05.2012, 16:49   #1362   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
это для острастки чтоб с умом все было..
ню ню
Цитата:
Имеют место факты, когда суды по делам о хищениях социалистической собственности, совершенных с применением транспортных средств (автомашин, мотоциклов, велосипедов), не признают их орудиями преступления.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РСФСР неправильно исключила конфискацию мотоцикла из приговора Ейского районного народного суда Краснодарского края по делу Ревенко и Курбатова, которые на принадлежащем им мотоцикле по договоренности между собой, совершили хищение 220 кг ячменя. Президиум Верховного Суда РСФСР отменил указанное определение.

Нередко суды допускают ошибки, ослабляющие борьбу с хищениями государственного или общественного имущества, квалифицируя как мелкое хищение по ст. 96 УК РСФСР хищения, совершенные в значительных размерах.

Жердевский районный народный суд Тамбовской области, признав Костяева и Шаталова виновными в хищении 675 кг зерна из колхоза имени Калинина, несмотря на значительный размер похищенного, неправильно квалифицировал их действия по ст. 96 УК.

В судебной практике имеют место случаи осуждения лиц по ст. 96 УК за совершение ими ряда мелких хищений, которыми в общей сложности был причинен значительный ущерб.

Савинский районный народный суд Ивановской области, рассматривая дело по обвинению Морозова, совершившего за непродолжительное время пять мелких краж колхозного имущества на общую сумму, превышающую 100 руб., необоснованно признал его виновным в мелком хищении.

В отдельных случаях при рассмотрении дел о мелких хищениях суды исходят лишь из размера и стоимости похищенного, не учитывая того, что умысел виновного, совершившего мелкое хищение, в действительности был направлен на хищение, которое нельзя признать мелким. Суды неправильно расценивают такие действия как мелкие хищения, а не как покушение на хищение социалистического имущества в значительном размере.

Некоторые суды не признают соучастниками хищений лиц, участвующих в реализации предметов, заведомо добытых преступным путем, и необоснованно прекращают производством такие дела. Это ведет к серьезному ослаблению борьбы с хищениями социалистической собственности.

Октябрьский районный народный суд г. Архангельска неправильно прекратил производством дело в отношении Пахомова и Котомина, которые приняли участие в сокрытии и реализации похищенных из магазина товаров на сумму 685 руб.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Сам погибай , а товарища..
ограбь?
по логике именно так выходит
 
Старый 22.05.2012, 16:53   #1363   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
Ездят еще..))
Почти каждый год бываю где-нибудь в Европе. Почти везде попадаются Нивы. Старые конечно, советские еще. Видел в Греции, в Италии, в Финляндии. А в Турции видел "Муравья", помните такого тянитолкая?

В Финляндии прошлой осенью наблюдал современный российский автопром. Приоры в основном. Немного конечно, но есть. Чудаки эти фины, КПСС и Гулага наверное боятся.
 
Старый 22.05.2012, 16:56   #1364   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В Финляндии прошлой осенью наблюдал современный российский автопром. Приоры в основном.
о кстати о приорах.. таки как вы относитесь к бездонным и безвовзвратным вливаниям в АВТОВАЗ?
 
Старый 22.05.2012, 17:00   #1365   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...во всех статистических ежегодниках автомобили относятся к товарам народного потребления почему то... ага...
К товарам народного потребления четверть века назад относилось всё, что не предназначено для производства других товаров и не являлось оружием.
 
Старый 22.05.2012, 17:01   #1366   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот будучи пионером я с моими однокласниками помогали ухаживать за огородом одиноким старушкам, убирали к 9му мая военные памятники, работали вожатыми у младших школьников. Возили их на спортивные соревнования, играли с ними, учили песни и стихи и т.п. Так же как раньше заботились о нас малышах-октябрятах старшие пионеры.
Аналогично, я самолично не раз организовывал Зарницы и т.д.
Но... это обязательно должно было быть с лицемерием? С "как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая Партия"?
Почему бы то же само не делать по интересам - кому коммунизм, кому ролевые игры, а кому и религиозное содержание?


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И что в качестве аналога, Вы готовы привести из современной российской действительности? Спасение каждым я своей собственной и любимой души?
Зная, как Вас корежит все, связанное с православием (подумайте, может это не просто так?) я специально привожу Вам пример детской-молодежной организации настоящего времени православного толка

вот, пожалуйста
ВИТЯЗИ
http://www.vityazi.ru/

Это хуже? Или просто другое?
Кстати, и мой сын и я сам состоим в ней...

Вы плохо знаете православие.
Да, индивидуальное спасение важно... но, как говорил Серафим Саровской -"спасись сам и вокруг тебя тысячи спасутся"
Спасение себя для других, окружающих, а не за счет окружающих.

Кроме того, Вы совершенно не знаете о соборном характере православных церквей, об общинном подходе, об общем богослужении и труде на общее благо.
Однако же все время пытаетесь судить.
Всех и вся.
 
Старый 22.05.2012, 17:06   #1367   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
ПО ПОВОДУ и БЕЗ ПОВОДА вспоминаешь РПЦ это уже наводит на определенные мысли...
Я вот пытаюсь донести до общественности мысль о том, что общество изменилось за 30-40 лет принципиально. В обществе изменилась система нравственных ценностей.
Мы тут пытаемся автомобили и самолеты сравнивать, заводы да электростанции. Но это ведь только одна из сторон.

Невозможно оценивать автомобиль Москвич 412 не понимая какое место в системе ценностей страны он занимал. Насколько владение этим товаром было важно для человека. Какую ступеньку он занимал в системе ценностей.

Если основной силой формирующей систему ценностей советского человека была КПСС и дочерние организации, то теперь совсем другие силы. И тут ваша РПЦ без всякого сомнения в самых первых рядах ответсвенных за систему ценностей современного человека.

А как же ва хотели? Уж конечно это не клубы атеистов, и не скаутские группы, и даже не "Наши" и не "ЕР" которые суть ребята на зарплате у примьезидента. Никуда РПЦ не деться от ответсвенности за вымирание, за падение численности семей на душу населения, за рост преступности и заболеваемость вен. болезнями детей.

И мне непонятна бользненность реакции на тыканье носом в результат 20тилетнего воспитания современного человека.
 
Старый 22.05.2012, 17:08   #1368   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
о кстати о приорах.. таки как вы относитесь к бездонным и безвовзвратным вливаниям в АВТОВАЗ?
Плохо. Я хорошо отношусь к правительствам сумевшим реформировать и повысить эффективность национальных производителей. Вот курятину у нас научились делать, правда как водится на американских биодобавках. Но тут куда нам, науку развалили под корень.
 
Старый 22.05.2012, 17:09   #1369   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Wally,
Цитата:
Но... это обязательно должно было быть с лицемерием? С "как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая Партия"?
Почему бы то же само не делать по интересам - кому коммунизм, кому ролевые игры, а кому и религиозное содержание?
Сейчас модно стало сравнивать коммунизм с фашизмом. Не знаю, толь от глупости, толи от подлости.

Кооммунизм это суть мечта о всеобщем равенстве, а фашизм (немецкий) о превосходстве немецкой расы над всеми остальными. Поэтому когда говорят как "учит нас коммунистическая...", то имеют в виду стремление к всобщему равенству. Конечно лицемерие тут ни при чем. Проблема тут в утопичности поставленой цели. Не бывает в природе равенства, невозможно построить коммунизм.

Однако в коммунистической мечте о равенстве присутсвуют постулаты о том что равенство это строится в человеческом обществе, без рассовых и национальных предрассудков, без разделения по вере и по половой и возрасной принадлежности.

Этим социальное воспитание отличается от Вашего - религиозного. Православная "зарница" для православных, а коммунистическая для всех детей Родины. Видите разницу.
 
Старый 22.05.2012, 17:10   #1370   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я понимаю что Carthago delendam esse но когда ты и ПО ПОВОДУ и БЕЗ ПОВОДА вспоминаешь РПЦ это уже наводит на определенные мысли...
ес ес. тожа заметил.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ограбь?
по логике именно так выходит
ну ты тожа загибаешь. ограбление - не хищение. хотя за хищение соцсобственности могли влупить и поболе , чем за грабеж. но все же не стоит путать понятия.

батя помню сливал бензинчик - военный урал этож заправка на колесах
зато мне железную дорогу подарил - немецкую. до сих пор рабочая
 
Старый 22.05.2012, 17:18   #1371   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
о кстати о приорах.. таки как вы относитесь к бездонным и безвовзвратным вливаниям в АВТОВАЗ?
сдаецо мне не в автоваз они вливают, а в город тольятти. просто завод - как проводник бабок.
 
Старый 22.05.2012, 17:21   #1372   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Wally,
Цитата:
но, как говорил Серафим Саровской -"спасись сам и вокруг тебя тысячи спасутся"
Мы обсуждали этот момент в "Атеизме". Альтернативой является спаси вокруг себя и спасешся сам.

В словаре русского языка есть два антонима.
Эгоизм и альтруизм. Не улавливаете Вы аналогий?
 
Старый 22.05.2012, 17:24   #1373   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Материалист, а не напоминает ли это бездонное и безвозратное вливание бюджетных средств те самые завышенные цены
мне - напоминает.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
мне непонятна бользненность реакции на тыканье носом в результат 20тилетнего воспитания современного человека.
правильная фраза должна звучать так "результат 20тилетнего ОТСУТСТВИЯ ВОСПИТАНИЯ современного человека"
учимся писать.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
фашизм (немецкий)
вообще то у немцев нацизм был.
учимся писать
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Православная "зарница" для православных, а коммунистическая для всех детей Родины.
Это с чего бы такие выводы?
Зарница если чо это пионерская спортивная игра. Значит ли это что НЕ пионерам туда нельзя?
 
Старый 22.05.2012, 18:00   #1374   
Форумец
 
Сообщений: 2,845
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, это было до того, как он "Амур" открыл, а во-вторых, "Амур" - это только до Читы. А дальше до Урала еще 3 федеральные трассы общей протяженностью за 4к.
Всего-то...


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
В нормальных странах это на новую модель как-то не тянет. Ну да ладно. Хочешь за новые модели по чисто своим критериям - с тебя критерий "новости" модели.
Ну в Германии например Audi-80 кардинально не меняли, но модели часто выделяли от базовой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Audi_80#Audi_S2

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Все, кроме 412/2140 цельнотянутое. А у этой модели хреново скопированные цельнотянутые движок БМВ и коробка "Остин"
Ссылку в студию.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Хм, поисковики на запрос "ВАЗ 2110 первая опытная партия" выдают несколько иные результаты.
http://www.drive2.ru/users/maximumr/...0376151997576/
И вот ещё объявление на заметку:
http://shadrinsk.drom.ru/lada/2110/7083277.html

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я что-то непонятно написал?
По Воронежской области за исключением М4 что-то незаметно.
 
Старый 22.05.2012, 19:29   #1375   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
ioann999,

Согласен. Кстати про Камаз. В позапрошлом "За рулем" была статья про перспективы Камаза после нашего вступления в ВТО. По мнению "За рулем" склеит Камаз ласты в самые ближайшие годы. И Дакар ему не поможет.

Ниче, правда? Нефти продадим хороших немецких грузовиков купим. Пусть нам все завидуют.
Ничо что ласты склеивать автопром начал еще в 80ых, при "клятом совке" ? А сейчас просто логическая развязка.
 
Старый 22.05.2012, 19:38   #1376   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Sandy,

Я вот пытаюсь донести до общественности мысль о том, что общество изменилось за 30-40 лет принципиально. В обществе изменилась система нравственных ценностей.
Ничуть не изменилась, просто хищный оскал человечества был немного смазан маской человечности, а сейчас маски сброшены.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Невозможно оценивать автомобиль Москвич 412 не понимая какое место в системе ценностей страны он занимал. Насколько владение этим товаром было важно для человека. Какую ступеньку он занимал в системе ценностей.
Вооооот. Раньше обладание москвичом и должность инженегра на заводе считались эдакой точкой отсчета состоявшегося человека, а сейчас фордфокусвкредит и менеджер среднего звена ею считается. Прогресс не стоит на месте, лишь истинные ценности вечны Средство передвижения и теплое место подальше от работы - вот все истинные ценности мира последние несколько сот лет.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Если основной силой формирующей систему ценностей советского человека была КПСС и дочерние организации, то теперь совсем другие силы. И тут ваша РПЦ без всякого сомнения в самых первых рядах ответсвенных за систему ценностей современного человека.
И чо ? Стадо без пастуха перегрызет друг другу глотки в тот же миг, 90ые тому пример. Тогда это был КПСС и "дочерние организации", сейчас ЕР с РПЦ. Принципы управления не меняются, совершенствуются технологии.
 
Старый 22.05.2012, 20:38   #1377   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ничо что ласты склеивать автопром начал еще в 80ых, при "клятом совке" ? А сейчас просто логическая развязка.
Угу уже и нет его 25 лет, а Камаз все ралли выигрывает, все не сдохнет...так.

А между тем
Цитата:
В Хостинском районе Сочи, на улице Фабрициуса, дом 1, водитель КАМАЗа зацепил балку нового моста, в результате чего он разрушился.

Как сообщил источник в оперативных службах города-курорта, на кабину грузового автомобиля КАМАЗ обрушилось 60 тонн бетонных плит. Источник отметил, что в кабине автомобиля КАМАЗ находились два человека, которые сразу погибли, передает РИА Новости.
http://rus.ruvr.ru/2012_05_22/75601635/

Вот строят на века, интересно на дальнем востоке до самита АТЭС доживет....
 
Старый 22.05.2012, 21:41   #1378   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Угу уже и нет его 25 лет, а Камаз все ралли выигрывает, все не сдохнет...так.
Так, только от Камаза там в основном шильдик
 
Старый 22.05.2012, 22:19   #1379   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Так, только от Камаза там в основном шильдик
Вот как..))
http://www.business-gazeta.ru/text/57356/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12711.jpg
Просмотров: 4
Размер:	24.7 Кб
ID:	1844951  
 
Старый 22.05.2012, 22:34   #1380   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
У нас самые боевые машины...

Зачатие ЛАДЫ" гранта" http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic437373.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-13376750672268.jpg
Просмотров: 6
Размер:	123.3 Кб
ID:	1844961  
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind