Старый 27.12.2012, 09:15   #1381   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
спасибо.поржали.)))
Ты не про Остужева и Ленинский проспект думай, а про остальные улицы. Кто-то там писал про бюджет 1,5 миллиона, на эти деньги не купишь квартиру в новых домах рядом с берегом. И там тоже бывают немаленькие пробки, особенно зимой. А потом еще по Чернавскому и Северному мосту приезжаешь на правый берег и попадаешь в прекрасную пробку на проспекте Революции.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:16   #1382   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim.ka Посмотреть сообщение
это же мегаполис, только недавно получивший статус миллионика.
Город развивается...уже на слуху у северян и дальневосточников в плане переезда)))
В чем это интересно маленький Белгород выигрывает у большого Воронежа?
Там более адекватный губернатор и он там уже 20 лет, соответственно там инфраструктура в РАЗЫ лучше. Садики школы ВУЗы дома и ЖКХ.
Ты рожать в Воронеже пробовала? ну попробуй
Даже дороги федерального уровня в Воронежской и Белгородской области разные - там они без ям и с урнами на обочине.
Цитата:
Сообщение от Dim.ka Посмотреть сообщение
Как с ЭКОЛОГИЕЙ в Воронеже? Какие предприятия и что выбрасывают или не все так печально. По честному.
Все нормально - предприятий практически НЕТ. Зато автомобилей дохрена и больше - соответственно на улице стоит жуткая вонь от выхлопов ибо улицы узенькие на такой транспортный поток не рассчитаны. Соответственно кругом пробки.

ну как то так..

Про то что город развивается - хорошая шутка..

не.. ну банки новые открываются.. чо там.. торговые центры опять же.. есть шикарный шанс устроится продавцом в Евросеть..
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:16   #1383   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
ржом дальше))) и как вооще люди на левом живут...ужас..))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:18   #1384   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
в прекрасную пробку на проспекте Революции.
Которая является проблемой именно тех, кто на левом берегу живет, хотя и находится на правом
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:21   #1385   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
На этом моменте чуть не заржал
Какие вы все веселые, ты сам-то где живешь?
С Ростовской улицы до Плехановской полжизни ехать((
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:25   #1386   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Dim.ka, если без шуток, то я бы не советовал прислушиваться к россказням о том, как прекрасен северный район и как ужасен левый берег. Все это очень и очень относительно и сравнивать лучше своими глазами, поскольку многие жители северного очень склонны накручивать тему того, как прекрасен северный, наверное, в силу того, что у них есть необходимость самих себя в этом убеждать. Лично мое первое знакомство с северным районом запомнилось мне бегающими через дорогу крысами, коих я в жизни не видывал до этого.
То есть перевернуть всё с ног на голову можно в любом случае. Если отбросить все эти стереотипы и потуги кого-то в чем-то убедить, то в каждом из районов есть свои плюсы и свои минусы. Если вас не смущают километровые пробки каждый день - обратите внимание на северный, если не смущает то, что жители северного будут считать ваш район терра инкогнита, то посмотрите на левый берег.
Я, кстати, приведу примеры того, как выглядят берега.

Вид с высокоразвитого правого берега на отсталый левый



Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Какие вы все веселые, ты сам-то где живешь?
На левом конечно же. Иначе бы я поверил твоим словам, и они меня бы не веселили.
Добираюсь из своей жопы до кондитерской фабрики за 20-25 минут.
Недавно ехал от кондитерской фабрики до храма и обратно 2.5 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:26   #1387   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Фули там вообще делать на Плехановской?
Живу за городом работаю рядом с домом в центр выезжаю раз в месяц...
Ничего там интересного нету.. то ли дело у нас в лесу зимой.. лыжи санки.. Опять же из ружжа по баночкам пострелять.
И воздух чистый, им даже ДЫШАТЬ можно не то что в Северном.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:26   #1388   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Которая является проблемой именно тех, кто на левом берегу живет, хотя и находится на правом
Что-то не понимаю твоего веселья. Тут говорят, что с левого берега можно быстро доехать до центра. Я говорю, что не всегда это легко и быстро, вот и всё. Ну, переедешь ты мост без пробок, а потом также вместе со всеми застрянешь. Фанаты левого берега преувеличивают его прелести.

А если человеку с левого берега в Северный или в Юго-западный на работу надо будет ездить, да еще и на автобусе, то это вообще ужас-ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:30   #1389   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
А если человеку с левого берега в Северный или в Юго-западный на работу надо будет ездить, да еще и на автобусе, то это вообще ужас-ужас.
А если из ЮЗ или Северного на левый берег? Ты не чувствуешь сама что ли, что в одну сторону мыслишь, а пробки меж тем именно там находятся, где они находятся, а не на левом.
А с левого берега можно быстро доехать до центра. Я это каждый день делаю. Если скажу, откуда именно езжу, тебя инфаркт, боюсь, хватит.

Sandy, завидую
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:33   #1390   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Тут говорят, что с левого берега можно быстро доехать до центра. Я говорю, что не всегда это легко и быстро, вот и всё.
мне как-то всегда.15-20 мин на авто.вот и всё.


Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
А если человеку с левого берега в Северный или в Юго-западный на работу надо будет ездить, да еще и на автобусе, то это вообще ужас-ужас.
это мазахизм
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:33   #1391   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Dim.ka,
Я, кстати, приведу примеры того, как выглядят берега.
Ты Ростовскую на левом покажи))

Что там делать и где гулять с ребенком, например, я вообще не понимаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95641373_1_644x461_sdam-2-k-kvartiru-na-levom-beregu-ul-rostovskaya-ost-shinnyy-zavod-voronezh.jpg
Просмотров: 41
Размер:	41.0 Кб
ID:	2074382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	57.7 Кб
ID:	2074383  

  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:34   #1392   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Ты Ростовскую на левом покажи))
Если бы я знал вообще, где это...
А картинок я тебе таких понадергаю из любого без исключения района.
Я не знаю, чего именно ты не понимаешь. У меня возле дома и школа, и детсад, и спортплощадка и для мелких детей всякая хрень, и ёлка высоченная стоит вся в игрушках. мне даже кажется, что для детей слишком дохрена места отводят - они повсюду.

Я не собираюсь устраивать с тобой споров, поскольку ты уперлась рогом и очевидного не станешь признавать. Я лишь хотел сказать, что людям, которые интересуются раскладами по районам, стоит быть внимательнее в обработке информации, потому что таких как ты очень много. И почти все живут в северном. А мне, жителю терра инкогнита, намного лучше от того, что все северопоклонники живут именно там у себя и не едут ко мне - это гарантия того, что по ночам у меня тихо и спокойно.

С октября, когда писал, актуальность не исчезла
http://dron-anarchy.ru/?p=689
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:39   #1393   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Ты Ростовскую на левом покажи))
больше улиц нету.чего она так впилась?

сколько например за месяц сбито насмерть пешеходов на правом берегу?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:41   #1394   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Живу за городом
Кстати, да. Мы жы забыли про Пердонской, Семилуки, Новую Усмерть, Сомово, Теплак и тому подобные. Как вариант, если оттдуа каждый день в центр не мотаться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:43   #1395   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
IMHO, если переезжать, то в более цивильный Белгород.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:47   #1396   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
а пробки меж тем именно там находятся, где они находятся, а не на левом.
Я именно про это и говорю. Если живешь на левом берегу и ездишь только по нему в основном – то ок, тебе хорошо, а если ездишь на правый берег, то встреваешь там вместе со всеми.
У нас с тобой разные маршруты, так что спорить можно бесконечно)

Я тоже считаю, что ездить на работу с левого берега в Северный и наоборот – мазохизм, но знаю некоторых людей, которые так делают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:52   #1397   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Что там делать и где гулять с ребенком, например, я вообще не понимаю.
С ребенком особенно с маленьким в коляске - надо гулять в СОСНОВОМ ЛЕСУ
Он у меня как раз в 100 метрах от дома начинается..
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:58   #1398   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Если живешь на левом берегу и ездишь только по нему в основном – то ок, тебе хорошо, а если ездишь на правый берег, то встреваешь там вместе со всеми.
Теперь задумаемся и ответим на вопрос, где находятся самые адские пробки. Хрен с ним, с левым берегом, забыли про него. Но по правому-то как ездить?
Зачем человеку петь песни в уши о божественном предназначении правого берега, если там проблем выше крыши? Я прошу просто не запутывать людей в порыве приписать себе статус богоизбранных.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:59   #1399   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
С октября, когда писал, актуальность не исчезла
http://dron-anarchy.ru/?p=689
Такое ощущение, что ты обиделся на жителей Северного)))
Я не уперлась рогом, я исхожу из того, что видела своими глазами. На левом берегу объективно больше старых домов, больше алкашей, которым некуда съехать, больше грязи, меньше офисных зданий, хороших магазинов и кафе.
У меня некоторые знакомые живут на левом берегу, там даже если дом хороший, то где-то недалеко от него будут развалины и помойка. В Северном я такого давно не видела, в Юго-западном тоже как-то почище, на мой взгляд.


Знаю девочку, год назад приехала сюда жить, купила квартиру в районе, где Димитрова пересекается с Базовой. Теперь вообще плюется, ничего там рядом нет, по утрам и вечерам тоже пробки не маленькие, а ей до Юбилейного на работу нужно ездить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:01   #1400   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Зачем человеку петь песни в уши о божественном предназначении правого берега, если там проблем выше крыши? Я прошу просто не запутывать людей в порыве приписать себе статус богоизбранных.
Какой ужас, я ничего такого не говорила, это твои личные комплексы и предрассудки какие-то)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:03   #1401   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Теперь задумаемся и ответим на вопрос, где находятся самые адские пробки. Хрен с ним, с левым берегом, забыли про него. Но по правому-то как ездить?
я тебе вечером расскажу, мне работать надо)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:09   #1402   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Dariya I, ну понятно. Если я не считаю северный эталонным районом, то я обижен и закомлексован. О чем и речь
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:14   #1403   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
где Димитрова пересекается с Базовой
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
ей до Юбилейного
Девочка твоя - дура, чо еще сказать..
Это как один мой знакомый живя в Шилово работать устраивался в Отрожку..
ну не идиот ли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:18   #1404   
шустрыйЯ
 
Аватар для superboss
 
Сообщений: 528
Регистрация: 08.12.2008

superboss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim.ka Посмотреть сообщение

2. Правый берег - более новый, лучше, чище...кафе, магазины и все такое.
т.е. это сам город ВОРОНЕЖ и есть)))
Все новостройки я так понимаю именно здесь. И сам ЦЕНТР тоже здесь. Понятно.
Правый берег не новый центр. Это исторически сложившейся центр города, здесь главная площадь,историческая застройка, развитая инфраструктура, начавшая развитие с далеких времен( как никак городу 427лет). А вот Левый берег начал стремительно развиваться не так давно. Изначально там была территория промзаводов, рядом с которыми строились дома для рабочего класса. Но левый берег активно застраивался и застраивается многоэтажками. Так же создается развитая инфраструктура. Просто на левом берегу есть районы, в которых жить сложнее и менее безопастно, если только Вы не такой же, как большинство местных жителей тех районов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:35   #1405   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superboss Посмотреть сообщение
на левом берегу есть районы, в которых жить сложнее и менее безопастно
безопасно пишецца черес ТЫ
Я вам так скажу.. в любом районе Воронежа жить небезопасно - Северный не исключение.

Задам только один вопрос - кто нибудь ребенка в детский сад в Северном пытался отдать
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:36   #1406   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Dariya I, ну понятно. Если я не считаю северный эталонным районом, то я обижен и закомлексован. О чем и речь
Тон твоего сообщения в бложике был таким:

" испытывающие душевные муки жители Северного района города, которым не достает всобщего признания их элитарности."

" северяне наши вот таким стадным «мы лучшие» постоянно лезут всем в глаза, чтобы скорее друг друга в этом убедить."


Я не считаю, что у нас тут живет элита, у меня самый обычный дом 9-этажный, я никого не хочу убедить, что тут все прекрасно и пахнет только розами. Но объективно в Северном лучше дороги, домам не больше 20-30 лет, многие построены совсем недавно, много стоянок для машин, много торговых центров, вообще никуда не нужно отсюда выезжать, чтобы что-то купить. Лес рядом (там, кстати, сейчас убирают), Олимпик, Адмирал, санаторий им. Горького, Дон недалеко и Рамонь, где очень чистая река и красивые места. Пробки тут большие только с утра и далеко не во всех направлениях. Людей больше адекватных, так как у алкашей и нариков нет денег на новое жилье.

Поэтому мне этот район кажется лучше левого берега, а не из-за того, что у меня дом какой-то элитный. И это вы набросились на Северный и навесили на меня какой-то ярлык. Я вообще-то изначально говорила, что мне нравится Северный и центр. Против центра я тоже ничего не имею, мне нравится у главного корпуса ВГУ, но там новые квартиры дорогие. Тем, кто очень боится пробок, нужно жить в центре как раз, там работу легко найти и можно ходить вообще пешком всегда)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:44   #1407   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Что-то обошли вниманием Юго-Западный (он же Советский), непорядок...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:45   #1408   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
у нас тут
Зато по твоим сообщениям сразу стало понятно, где ты живешь. Интересно даже, почему
И ни на кого я не набрасывался. Просто уже все уши прожужжали северяне северным районом. А мне так кажется, что плюс-минус везде одинаково. А М. Горького и Олимпик это не северный.
Насчет "людей больше адекватных" это вообще пушка. И новые дома 30-летней давности, на которые нет денег у нариков и алкашей. Я не знаю, как ты все это оцениваешь, но количество пьяных везде одинаково просто где-то ты пересекаешься с точками их сборов, а где-то нет, а адекватность ну никак не может зависеть от места жительства. Это уже реально попахивает претензией на богоизбранность.
А возле главного корпуса ВГУ я был в домах. Точнее в одном, который рядом с кафешкой стоит. Такого количества нарков во дворе и такой вони и грязи в подъезде я нигде больше не видел.
А пробки далеко не во всех направлениях, потому что из северного только два направления по сути - либо из города, либо через центр. Вот по этим направлениям и пробки.
А тон моих записей в бложике всегда отличается именно такой окраской.
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Что-то обошли вниманием Юго-Западный (он же Советский), непорядок...
Я там очень мало бывал, поэтому не могу ничего сказать. А выдумывать типа "там жизни нет и одни алкаши с разбитыми дорогами" не вижу смысла в такой ситуации (это отсылка к описаниям левого берега жителями правого берега, которые на левом были полтора раза).
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:47   #1409   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
в Северном лучше дороги, домам не больше 20-30 лет, многие построены совсем недавно, много стоянок для машин, много торговых центров, вообще никуда не нужно отсюда выезжать, чтобы что-то купить. Лес рядом (там, кстати, сейчас убирают), Олимпик, Адмирал, санаторий им. Горького, Дон недалеко и Рамонь, где очень чистая река и красивые места. Пробки тут большие только с утра и далеко не во всех направлениях. Людей больше адекватных, так как у алкашей и нариков нет денег на новое жилье.
Хорошо шутишь.. пошути еще
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:55   #1410   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Дон недалеко и Рамонь, где очень чистая река и красивые места. Пробки тут большие только с утра и далеко не во всех направлениях.
с дачи например 2ми путями можно доехать до ленинского проспекта без пробок,а то и тремя.до северного один по прямой,ну все знают как летом было на трассе.и будет.

Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Людей больше адекватных, так как у алкашей и нариков нет денег на новое жилье.
наши алкаши и нарики уже давно передохли

Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Что-то обошли вниманием Юго-Западный (он же Советский), непорядок...
жил там.вот нариков там было просто пипец.мож уже нет,незнаю.путиловская,китайская стена...тот райончик.а так ничё.парк...вобщем нравилось.

Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Тем, кто очень боится пробок, нужно жить в центре как раз, там работу легко найти и можно ходить вообще пешком всегда)
да.газами дышать.от стоящих в пробках сараев.красота.


короче,жить надо подальше от центра(но только не на ростовской!!))),работа должна быть рядом,5мин пешком максимум( в идеале работать на дому и вобще никуда не ходить/ездить).торгцентры,детсады,рестораны,и т.д. и т.п. конечно тоже должны быть рядом.ещё:лучше всего конечно не квартиру,а свой дом.

осталось выяснить хде такая халява))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind