Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 23:00   #1381   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ты не привел ни названия ремня, ни размеров, ничего, зато заранее заявил, что это, при одинаковых потребительских качествах, одно и тоже, и что это стоит заведомо дешевле, давай уже выкладывай людям имена, пароли, явки, иначе ты балабол, не более ...
А смысл какой всё это узнавать и выкладывать? Что это изменит? Что ваша вера поколебается от этого?))
Я уже здесь один раз приводил явки и пароли, когда я купил несколько лет назад куртку на Труде за 5 тр с хвостиком, а спустя несколько дней увидел её в универмаге Россия почти за 15 штук. И что интересно, их все у них разобрали, спецом заходил через несколько недель, почти все закончились. Ну и что это изменило? Да ровным счётом ничего. Так что обойдёмся на это раз без подробностей. Не вижу смысла, верьте дальше ценникам из тц))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:23   #1382   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан-22 Посмотреть сообщение
а шмотье?
покупать шмотье с наценкой 100-400 % в воронежских магазинах мне стыдно например хД

Цитата:
Сообщение от Ан-22 Посмотреть сообщение
да да молодежь, офисов тогда очень мало было и толпа была сосредоточением людей которые на заводах гнить уже не хотели, а офисов очень мало было.
толпа, как и офисы,следуя вашей логике,всегда были и будут средой сосредоточения барыг, алкашни, любителей обмануть и легко нажиться. отсюда и такой быдловатый офисный планктон.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
За это штрафуют и закрывают производителя.
нет эт овранье.каждый месяц показывают передачи об этом молоке , называя конкретных производителей и ничего не закрывают.

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
пр. этих продуктов на наших рынках города. Благо в данной сфере работаю очень давно.
будь добр и по тц прокатись , по складам пофоткай хД

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
НО уверен, что каждый из нас готов потратить на пару процентов больше, но совершить покупку цивилизованным способом.
носки за 20 и за 300 рублей это несколько процентов?
трусы за 100 и за 1500 это несколько процентов?
хД
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:27   #1383   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
на порядок дешевле
Ну Вы наверное в курсе, что это в 10 раз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:28   #1384   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение

нет эт овранье.каждый месяц показывают передачи об этом молоке , называя конкретных производителей и ничего не закрывают.
За антисанитарию и нарушения можно закрыть любого производителя Просто никому это не надо. Ведь нарушения есть везде 100%
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:30   #1385   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
эт овранье.каждый месяц показывают передачи об этом молоке , называя конкретных производителей и ничего не закрывают
Двоеточие вместо точки и я соглашусь.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ведь нарушения есть везде 100%
+1.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:38   #1386   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
будь добр и по тц прокатись , по складам пофоткай хД
+100500)))
Хотел ему тоже самое предложить, да что-то лень меня пересилила. Да и смысл какой? Ясен пень, что фотки будут сделаны крайне выборочно - самые чистые места будут выбраны на складах тц, и самые грязные на рынках. Это даже не обсуждается А, да совсем забыл, надо ему сказать, если фоткать будет в тц, то пусть сначала разрешения спросит у охраны, а то вдруг подумают что шпионит))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:51   #1387   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Слай, не надо мне в 10 раз, пусть хоть процентов на 10-15 ниже приведут цену. Если смогут конечно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:58   #1388   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
покупать шмотье с наценкой 100-400 % в воронежских магазинах мне стыдно например хД
нужно быть полным идиотом, чтобы не увидеть гавношмотки с тройной ценой. научитесь культуре совершения покупок в нормальных магазинах, например на распродажах.
зимой, например моя девушка купила кофточку Terranova 2 шт по 99 рублей, плюс юбку кожаную за 200 рублей, и пиджак за 300 рублей. заметьте - это брендовые вещи!!! на рынке есть такие предложения?
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
нет эт овранье.каждый месяц показывают передачи об этом молоке , называя конкретных производителей и ничего не закрывают.
если не разбираетесь - не смотрите...
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
будь добр и по тц прокатись , по складам пофоткай хД
удивлю, что часть этих ТЦ я строил и проектировал...
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
носки за 20 и за 300 рублей это несколько процентов?
трусы за 100 и за 1500 это несколько процентов?
хД
недавно купил носки в магизине центро по 40 рублей. на рынке такие стоят 65.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:01   #1389   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
За антисанитарию и нарушения можно закрыть любого производителя Просто никому это не надо. Ведь нарушения есть везде 100%
речь шла не про антисанитарию а про кривые стандарты госта и несоблюдение технологий приготовления.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Двоеточие вместо точки и я соглашусь.
толсто.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:16   #1390   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
хотел еще уточнить.... Marge S это девочка или мальчик?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:20   #1391   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
толсто.
Подберите себе размерчик http://www.sexshop-vrn.ru/
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
Marge S это девочка или мальчик?
В дискоклубе пришли к выводу, что уже не девочка.
Вообще, это особь мужского пола, хотя все считают иначе, почему бы это...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:29   #1392   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
хотел еще уточнить.... Marge S это девочка или мальчик?
трансвестит.
это меняет суть вопроса?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Подберите себе размерчик http://www.sexshop-vrn.ru/
еще толще.в стиле "скажи триста"...

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
В дискоклубе пришли к выводу, что уже не девочка.
Вообще, это особь мужского пола, хотя все считают иначе, почему бы это...
мб из за недалекости форумцев дискоклуба ? lol
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:40   #1393   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
трансвестит.
это меняет суть вопроса?
моя девушка провела около компа минут 10 и решила уделив мне время, прочитать всю тему, после чего минут пять не могла придти в себя от смеха.
"Так рассуждали мои родители годиков десять назад" - сказала она.
Если девушка покупает себе труселя по 100 рублей на развалах, уже можно что-то сказать о человеке... хотя может быть студенчество оставило отпечаток... либо преждевременная старость... в любом случае это страшно... люди деградидуют, и самое страшное, что ведуться на часть магазинов, где и впрямь дорогие цены на никчемные товары. но не зря говорят - без лоха и жизнь плоха(с).
если Вы, не в состоянии найти магазин с адекватными ценами - тут говорить нечего...
ps заканчивайте уже позориться.... неужели Вы настолько бедный человек, чтобы покупать нижнее белье с развалов, где часть уже явно б/у, а оставшаеся часть трижды перемерена поверх штанов/колготок...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:52   #1394   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
UFOlog женские замшевые полуботинки. 419 рублей. комлект набоек сверху. цена на рынке?
сложно объяснять и доказывать, что где-то дешевле/лучше/красивее. каждый сам делает для себя выводы. и самое главное - изменить мышление сложно, когда у человека уже что-то вбито...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:03   #1395   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
моя девушка провела около компа минут 10 и решила уделив мне время, прочитать всю тему, после чего минут пять не могла придти в себя от смеха.
"Так рассуждали мои родители годиков десять назад" - сказала она.
Грешно смеяться над тем, как рассуждали ей родители. Может пусть она сама здесь что-нибудь напишет, а мы её почитаем, оценим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:06   #1396   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
Если девушка покупает себе труселя по 100 рублей на развалах, уже можно что-то сказать о человеке...
во-первых где написано про девушек?
во-вторых,что конкретно можно сказать о девушке как о человеке, покупающей на рынке трусы?

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
в любом случае это страшно...
чем?


Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
хотя может быть студенчество оставило отпечаток... либо преждевременная старость... в любом случае это страшно... люди деградидуют, и самое страшное, что ведуться на часть магазинов, где и впрямь дорогие цены на никчемные товары. но не зря говорят - без лоха и жизнь плоха(с).
неконтролируемый поток сознания.

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
неужели Вы настолько бедный человек, чтобы покупать нижнее белье с развалов
даже если бы я был бедным, это что позорно?

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
где часть уже явно б/у, а оставшаеся часть трижды перемерена поверх штанов/колготок...
вы болеете.

зы если бы моя девушка при прочтении всей темы не смогла отличить мужской род от женского, я бы задумался , о ее способности соображать.
одно можно сказать точно.

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
люди деградидуют
и ваш пост этому подтверждение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:20   #1397   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Грешно смеяться над тем, как рассуждали ей родители. Может пусть она сама здесь что-нибудь напишет, а мы её почитаем, оценим.
UFOlog Во-первых не ей а ее, а во-вторых смех не над родителями, у которых просто выбора на тот момент не оставалось, к сожалению тогда было тяжелое время, сейчас все намно проще. Плохо лишь то что люди не научились покупать качественные вещи по доступным ценам в нормальным условиях. Вот расскажите как в мороз -35градусов, выбрать себе на рынке например джинсы или кофточку, я уже не говорю про нижнее белье? Неужели это того стоит? Или нужно закупаться заранеее ,за пол годика например? Это бред!!!
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Может пусть она сама здесь что-нибудь напишет, а мы её почитаем, оценим.
И, кстати, может вместо того чтобы читать и оценивать найти нормальную работу? Тогда не придется так отстаивать рынки и дешевый шерпотреб!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:25   #1398   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
зы если бы моя девушка при прочтении всей темы не смогла отличить мужской род от женского, я бы задумался , о ее способности соображать.
одно можно сказать точно.

и ваш пост этому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
В дискоклубе пришли к выводу, что уже не девочка.
Вообще, это особь мужского пола, хотя все считают иначе, почему бы это...
мнение форумцев... а точнее мнение большинста, согласно фразе выше... против большинства не попроеш
ps если Вы не девушка, то тогда пожалуй Вам простостительно не знать нормальных магазинов.... найдите нормальную девушку, способную выбирать качественную одежду в магазинах себе и Вам по доступным ценам, как это делает большинство, и прикрученная голосовалка тому в пример...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:41   #1399   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
Плохо лишь то что люди не научились покупать качественные вещи по доступным ценам в нормальным условиях
ты что веришь в то что в воронеже продают качественные вещи по адекватным ценам?
посмотри сколько эти обноски зарубежом стоят, потом учи жить здесь людей.

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
мнение форумцев... а точнее мнение большинста, согласно фразе выше... против большинства не попроеш
большинство считало Галилея еретиком...

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
мнение форумцев... а точнее мнение большинста, согласно фразе выше... против большинства не попроеш
ps если Вы не девушка, то тогда пожалуй Вам простостительно не знать нормальных магазинов.... найдите нормальную девушку, способную выбирать качественную одежду в магазинах себе и Вам по доступным ценам, как это делает большинство, и прикрученная голосовалка тому в пример...
логика 5+

кстати вот тебе быдлорейсер подгон басяцкий, пользуйся и тиолочку свою научи.
http://www.ebay.com/
http://www.hackett.com/
http://www.frenchconnection.com/inde...smigrated=true
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 08:14   #1400   
Кукурузо
 
Аватар для Ан-22
 
Сообщений: 106
Регистрация: 14.02.2011
Возраст: 47

Ан-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
толпа, как и офисы,следуя вашей логике,всегда были и будут средой сосредоточения барыг, алкашни, любителей обмануть и легко нажиться. отсюда и такой быдловатый офисный планктон.
барыг??? Даже если предположить что Вы имели ввиду торговлю то что в этом плохого? Алкашей??? Ну алкаши то при чем? Офисный планктон быдло? Почему? Вы не в себе скорее всего были вчера этим и объясняется вся Ваша чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:07   #1401   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так что доля "дачника с одним ведром" - в ЛУЧШЕМ случае составляет 1% от выращиваемого и продаваемого картофеля.
да и то вряд ли.
невыгодно одно ведро тащить с дачи чтоб его продать.
Значит мне на минирынке очень везло, что я постоянно у этого 1% покупал.
И согласен я, что не выгодно на Центральный рынок по одному ведру возить. А вот если есть минирынки расположены в 300 метрах от дома, то носили. И там где еще минирынки остались, то носят. Но картошка не показатель, а вот ягода: малина, клубника, крыжовник, жердель,.. дачник понесет только на минирынок.


Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
удивлю, что часть этих ТЦ я строил и проектировал...

недавно купил носки в магизине центро по 40 рублей. на рынке такие стоят 65.
Вы знаете, я тоже в советское время был связан с производством телевизоров. И что я на этом основании могу утверждать, что телевизор не может сломаться? При чем здесь проектирование ТЦ? К проекту у меня претензий нет. Есть к организации торговли в этих ТЦ.

Вы где носки на рынке по 65 руб. нашли? Я в пятницу на центральный рынок заходил (зарезик шейный прикупить и рулетик сделать. кстати в ТЦ вы его не найдете), так вот пока я мимо шел, то носки от 25 до 50 руб. у десятка продавцов видел.

Последний раз редактировалось sergbeer; 22.03.2011 в 09:45.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:14   #1402   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Значит мне на минирынке очень везло, что я постоянно у этого 1% покупал.
если постоянно покупал то видимо не одно ведро в сезон продавалось.
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
ягода: малина, клубника, крыжовник, жердель,.. дачник понесет только на минирынок.
есть у меня подозрение что перекупщики скупят это еще до мини рынка
по крайней мере то что в деревнях у крестьян скупают и мясо и картошку и овощи/фрукты это 100%
На вопрос одному крестьянину почему он продает перекупщику а не продает сам - последовал в свое время ответ что ему этот головняк со стоянием на рынке нафиг не нужен. Впрочем.. может кому то безусловно единственное ведро крыжовника проданное в сезон приносит баснословный доход полностью покрывающий затраты на выращивание этого крыжовника на даче.
Сам в свое время провел небольшой расчет - дача экономически выгодна только при условии дешового транспорта... Но слишком уж геморройно это впахивать весь сезон на даче чтобы вырастить продуктов на 4-5 тысяч рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:31   #1403   
Кукурузо
 
Аватар для Ан-22
 
Сообщений: 106
Регистрация: 14.02.2011
Возраст: 47

Ан-22 вне форума Не в сети
Зачем минирынок дачнику тащить если несколько мешков того сего можно по соседям легко распихать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:54   #1404   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если постоянно покупал то видимо не одно ведро в сезон продавалось.

есть у меня подозрение что перекупщики скупят это еще до мини рынка
по крайней мере то что в деревнях у крестьян скупают и мясо и картошку и овощи/фрукты это 100%
На вопрос одному крестьянину почему он продает перекупщику а не продает сам - последовал в свое время ответ что ему этот головняк со стоянием на рынке нафиг не нужен. Впрочем.. может кому то безусловно единственное ведро крыжовника проданное в сезон приносит баснословный доход полностью покрывающий затраты на выращивание этого крыжовника на даче.
Я не покупаю "в сезон". нет у меня нормального места для хранения. я покупаю на неделю-две...

Вы много перекупщиков на дачных участках видели? И на минирынки ягоду дачники несли - излишки. И торговля для них - не способ ЗАРАБОТКА!!! А возможность продать ИЗЛИШКИ и ЧАСТИЧНО окупить дорогу. Если вы этого не понимает... то о чем разговор.


Цитата:
Сообщение от Ан-22 Посмотреть сообщение
Зачем минирынок дачнику тащить если несколько мешков того сего можно по соседям легко распихать?
А почему вы решаете за него, что ему делать? Давайте я за вас решать буду? Вам это понравиться?

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
моя девушка...
ps заканчивайте уже позориться.... неужели Вы настолько бедный человек, чтобы покупать нижнее белье с развалов, где часть уже явно б/у, а оставшаеся часть трижды перемерена поверх штанов/колготок...
Сынок, знаешь в чем суть вопроса? Вы не имеете собственной семьи (впрочем как и "девушка") и сидите на шее у родителей, они вам бумажку туалетную помягче покупают и котлетки жарят... Когда будет жена и дети, тогда может что поймете.

ЗЫ. - Ты за сколько этот галстук купил?
- За 500 баксов!!!
- Дурак, вон в том магазине точно такой за 1000...

Не кичитесь богатством. Думаю не ваша в этом заслуга. И как говорят - от сумы...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:59   #1405   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Вы много перекупщиков на дачных участках видели?
Если учесть что дачу забросил 3 года назад ибо затраты на нее не оправдывают полученных выгод (ту же картошку можно купить с доставкой до дома без всякого геморроя ) то ничего сказать не могу.
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
И торговля для них - не способ ЗАРАБОТКА!!! А возможность продать ИЗЛИШКИ и ЧАСТИЧНО окупить дорогу.
ну насколько я помню излишки обычно соседям продавались и достаточно быстро...
Впрочем - мы возвращаемся к тому же.. что лучше купить неизвестно что неизвестно у кого без гарантии что ты сможешь предъявить претензии или купить что то - за что хотя бы ты можешь как то привлечь к ответу.
каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:54   #1406   
Кукурузо
 
Аватар для Ан-22
 
Сообщений: 106
Регистрация: 14.02.2011
Возраст: 47

Ан-22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
А почему вы решаете за него, что ему делать? Давайте я за вас решать буду? Вам это понравиться?
я за них не решаю, поставив себя на место дачника с мешком картохи и ведерком лука я лучше соседке Нинке продам их, чем потащусь на базар со всеми вытекающими мерзостями базарной торговли.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:24   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан-22 Посмотреть сообщение
я за них не решаю, поставив себя на место дачника с мешком картохи и ведерком лука я лучше соседке Нинке продам их, чем потащусь на базар со всеми вытекающими мерзостями базарной торговли.
зачем соседке продавать , у нее тоже самое на огороде. Авот о постоянных покупателях многие договариваются.А кто нет - ездят на рынок, среди них не только дачники, это жители пригородных и немного удаленных поселений, а также жители частных хозяйств в городе.Я например часто у бабулек на центр рынке покупаю.Постоянного места они не имеют, но им разрешают продавать их мелочь. Вот в мае рынок на реконструкцию закроюи и мне это неудобно. Потому что часть я покупаю там а остальное в линии по дороге.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:48   #1408   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
зачем соседке продавать , у нее тоже самое на огороде.
Извините откуда в 16 этажке огород не подскажете?
а если учесть что там еще 4 подъезда то количество потенциальных покупателей стремиться к числу с тремя нулями.
А если учесть еще три дома во дворе...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:11   #1409   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
А смысл какой всё это узнавать и выкладывать? Что это изменит? Что ваша вера поколебается от этого?))
Я уже здесь один раз приводил явки и пароли, когда я купил несколько лет назад куртку на Труде за 5 тр с хвостиком, а спустя несколько дней увидел её в универмаге Россия почти за 15 штук. И что интересно, их все у них разобрали, спецом заходил через несколько недель, почти все закончились. Ну и что это изменило? Да ровным счётом ничего. Так что обойдёмся на это раз без подробностей. Не вижу смысла, верьте дальше ценникам из тц))
Смысл какой ??? Смысл в том, что налепив на копеечный изначально продукт, именитый лейбл и выложив его на рынке в два раза дешевле, чем в фирменном магазине, этот продукт никогда не будет таким же, как продукт оригинальный. Т.к. мы не знаем абсолютно ничего о том, какой ремень и в каком магазине, то и говорить о том, что этот ремень тот же, но за куда меньшие деньги не стоит. Насчет куртки на Труде и в магазине, продолжай верить дальше ценникам на рынке, кстати куртка-то носится еще, или уже в утиль пошла ?

Последний раз редактировалось ioann999; 22.03.2011 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:14   #1410   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
не оффотпим.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind