Старый 02.02.2012, 14:42   #1381   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Sapienti sat (если я правильно написал) - умному достаточно
А если не правильно, то что?
 
Старый 02.02.2012, 14:50   #1382   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
Эты вы не отрицаете?! ССылка но оф. источник информации? Можно еще из СпидИнфо брать достоверную информацию! Хватит истерик!
Обучение по программе Открытый мир это не сотрудничество с американскими фондами спонсирующими РосПилу, РосТопоры и др.
1. РосПил и прочие "Росы" могут получать деньги только внутри страны.
2. Фишка в том, что Навального обвиняют в обучении в США на юрфаке, тогда как очень многие наши чиновники также учились в США. Про их деток я молчу.
3. Участие в программе Открытый мир бесплатное? Эта программа, на сколько я понимаю, финансируется Правительством США. То есть что получается? За обучение в США нашим чиновникам платит Правительство США? Или они платят из своего кармана за обучение? Или из бюджета РФ?

Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
А если не правильно, то что?
Тогда я ошибся в латинской версии написания.
 
Старый 02.02.2012, 15:32   #1383   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
«Что одеть на митинг?», «Что взять с собой на митинг?» - вполне резонные вопросы, потому что в ответах предлагалось как одеться, чтобы "если что" ОМОН будет месить, и чтобы долго на морозе простоять. А что взять - объясняли что можно, а что нельзя проносить на митинг. Нормальные темы, на мой взгляд.
Вы немного не так меня поняли. Это да, всё на первый взгляд хорошо, однако за обсуждением этих "проблем" теряется суть и смысл этого мероприятия. Если у человека не хватает ума самостоятельно определить что одевать, что брать с собой и как себя вести , то возникает резонный вопрос а дееспособен ли этот человек вообще или стоит ли ему туда идти без сопровождения опекуна? Людей не волнует то, что какие-нибудь радикальные фашисты могут начать беспорядки и что им придется огр***** люлей вместе (а то и вместо) с этими фашистами, им не интересны выполнены ли требования митингующих, они тупо следуют модному тренду «Все на митинг». Их куда больше интересует «куда повесить ленточку?», «в какое кафе вы пойдете после митинга?». Выходит выражение общественного мнения несогласных преобразуют толи с помощью СМИ, толи еще как то в обыденное общественное мероприятие типа ярмарки со скоморохами и прочей ерундой. Из серьезного протестного явления митинг переходит в разряд веселого всенародного времяпровождения. Но это касаемо москвичей, да и то не всех. Я надеюсь , что хотя бы половина протестующих идейные, со своими мыслями о переменах , тогда надежда на позитивные сдвиги у нас имеются.
Я переживаю за то, что безыдейные люди могут поддаться как на провокации со стороны властей, так и на провокации радикально настроенных, что в конечном счете не приведет ни к чему хорошему.

Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
это не сотрудничество с американскими фондами спонсирующими РосПилу, РосТопоры и др.
отсыпте того, что вы приняли или аргументируйте свои слова
 
Старый 02.02.2012, 15:52   #1384   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Djohny86, ну да, тогда согласен в тусу превращать не надо.
 
Старый 02.02.2012, 15:53   #1385   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Какую часть аргументировать? Помимо открытого мира есть другие программы обучения за рубежом(например Work & Trawel), которыми пользуются тысячи людей (наверное тоже резиденты ЦРУ), или иностранцы, проходящие практику в РФ тоже шпионы и агенты (но чьи?)? Лучше расскажите, откуда на протяжении многих лет спонсируются фонды Навального и почему он еще на свободе при "президенте-чекисте в полицейском гос-ве"
 
Старый 02.02.2012, 16:50   #1386   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Естественно не агент, для агента он недорос пока. Просто грантосластец и спаситель отечества в корыстных интересах.

Svetych, то, где он учился - не совсем юрфак. За роспи не знаю, но авторы, к примеру, карты нарушений спонсировался форбсом голосом и еще кое-кем. Кто такие "голос", и по чьей команде его подают - я тут уже писал.

Кстати, в горячо любимом тобой сша, подобные выборно-предвыборные экзерсисы закончились бы серьезным сроком, ввиду закона, я тут его тоже цитировал, который запрещает нерезидентам участие в выборах в ЛЮБОМ ВИДЕ.
 
Старый 02.02.2012, 16:53   #1387   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Московские митинги становятся модным трендом.


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
На митингах дают слово таким гламурным личностям как Ксения Собчак – это вообще плевок в душу идейного несогласного.


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Но всё это лишь показуха.
то есть все хорошо, действительно офисные хомяки и интернет - воины нам не страшны?



Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Путенское правительство добилось невероятных успехов в деградации граждан РФ
да ... да ... кровавая гебня развращает народ высоким уровнем жизни и высокими зряплатами, и только начинающие и честные юристы могут противостоять таким подлым приемам Великого Вована



Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Один плюс из всего этого для себя я нахожу – мои услуги будут востребованы
ну мы рады за тебя за тебя, то есть дестабилизация и полная жопа в стране тебе выгодна ?
 
Старый 02.02.2012, 16:55   #1388   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
Какую часть аргументировать?
вот эту
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
американскими фондами спонсирующими РосПилу, РосТопоры и др.
есть доказательства? я лично сам спонсировал РосПил как и многие тысячи моих сограждан. Об американских фондах слышу первый раз. Вот и интересуюсь - есть аргументы или факты или вы так просто?

Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
проходящие практику в РФ тоже шпионы и агенты
так это вы обвиняете Навального в поддержке каких то там фондов из США, а я вам говорю, что правящая элита самое дорогое (дети, недвижимость, капиталы) уже хранит за рубежом и шансов быть завербованными у них гораздо больше.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну мы рады за тебя за тебя, то есть дестабилизация и полная жопа в стране
вы таки признали сей факт? вы на праведном пути, мои поздравления!
я реально смотрю на вещи и аргументирую свою точку зрения, а вы как и большинство сторонников режима просто переходите на личности, не имея ни точки зрения ни уж, тем более её аргументации.

ну и конечно на преведенную мною инфу выше, та что о бензине и "патриотах" ЕдинойРоссии вам сказать нечего, лучше нести свою ахинею про юристов. Кстати, а чего вы так на юристов то взъелись? трудности восприятия или комплексы?
 
Старый 02.02.2012, 16:59   #1389   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
так это вы обвиняете Навального в поддержке каких то там фондов из США, а я вам говорю, что правящая элита самое дорогое (дети, недвижимость, капиталы) уже хранит за рубежом и шансов быть завербованными у них гораздо больше.
в стиле "сам дурак".Когда жулик кричит - долй жуликов - это нездорово.
 
Старый 02.02.2012, 17:28   #1390   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sasa2006
ну мы рады за тебя за тебя, то есть дестабилизация и полная жопа в стране

вы таки признали сей факт? вы на праведном пути, мои поздравления!
я реально смотрю на вещи и аргументирую свою точку зрения, а вы как и большинство сторонников режима просто переходите на личности, не имея ни точки зрения ни уж, тем более её аргументации.

возможно вы и неплохо учились в институте, поэтому умело передергиваете фразу, я сказал, что ИМЕННО ВАМ ВЫГОДНА ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ И ПОЛНАЯ ЖОПА в стране, и вы будете зарабатывать на ущемленных правах наших граждан.

а по поводу личностей, против вас ничего не имею, наоборот судя по вашей активности в инете вы искренне считаете, что в стране "просралиполимеры", "мывсезавтраумрем" и т.д. Таких как раз мало. Все в основном за деньги госдепа работают или в ожидание будущих барышей от распродажи России.

Хотя вы так и не ответили, как вам лично нынешний режим мешал развиваться?
 
Старый 02.02.2012, 17:46   #1391   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
За роспи не знаю, но авторы, к примеру, карты нарушений спонсировался форбсом голосом и еще кое-кем. Кто такие "голос", и по чьей команде его подают - я тут уже писал..
Проблема в том, что отечественные дельцы не могут спонсировать неправительственные организации, потому что мы все знаем что им потом за это будет. Нас поставили в дилему: либо получаешь бабки от Партии, либо из-за рубежа. История с истребованием списка плативших на РосПил у Яндекса и потом прозванивание плательщиков ярко иллюстрирует данное дело.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Кстати, в горячо любимом тобой сша, подобные выборно-предвыборные экзерсисы закончились бы серьезным сроком, ввиду закона, я тут его тоже цитировал, который запрещает нерезидентам участие в выборах в ЛЮБОМ ВИДЕ.
Во-первых, США - не горячо мною любимые. Я больше люблю Китай и Индию (не их Правительства), не считая России. А запрет на участие в выборном процессе иностранцев вполне возможен в России. В будущем. Пока рановато, потому что гражданское общество пока незрелое.

Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
Лучше расскажите, откуда на протяжении многих лет спонсируются фонды Навального и почему он еще на свободе при "президенте-чекисте в полицейском гос-ве"
"на протяжении многих лет" - это аж целый год? РосПил существует только год (или два? ) А бабло переводят через ЯндексДеньги. Кто? В ФСБ вон спросите - они хорошо это знают.
 
Старый 02.02.2012, 17:49   #1392   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Нас поставили в дилему: либо получаешь бабки от Партии, либо из-за рубежа
А работать не пробовали?
 
Старый 02.02.2012, 18:45   #1393   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 33

Татарья вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Просто грантосластец и спаситель отечества в корыстных интересах.
Красиво сказал)))))
 
Старый 02.02.2012, 18:59   #1394   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
возможно вы и неплохо учились в институте, поэтому умело передергиваете фразу, я сказал, что ИМЕННО ВАМ ВЫГОДНА ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ И ПОЛНАЯ ЖОПА в стране, и вы будете зарабатывать на ущемленных правах наших граждан.

а по поводу личностей, против вас ничего не имею, наоборот судя по вашей активности в инете вы искренне считаете, что в стране "просралиполимеры", "мывсезавтраумрем" и т.д. Таких как раз мало. Все в основном за деньги госдепа работают или в ожидание будущих барышей от распродажи России.

Хотя вы так и не ответили, как вам лично нынешний режим мешал развиваться?
ой ну не в детском саду же Все прям так и мечтают развалить родную страну
 
Старый 02.02.2012, 19:05   #1395   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
А работать не пробовали?
Речь о тех, кто занимается политикой, либо разоблачениями. Если они будут работать, то когда будут заниматься остальным? по ночам?

Вот в тех же США был случай: дедушка обратился в медучреждение за бесплатным массажем - его отшили, сказав, что бесплатная квота кончилась. Он стал узнавать про эту сеть клиник и выяснил, что бесплатно массаж они делали "своим",а на остальных квот не хватало. Надо ли добавлять, что эту сеть клиник основали выходцы из России? Дедок доказал их вину, бюджет выиграл несколько миллионов долларов, а дедку дали 25%. У нас же это нереально.
 
Старый 02.02.2012, 19:11   #1396   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 34

Bart Vader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вот в тех же США был случай: дедушка обратился в медучреждение за бесплатным массажем - его отшили, сказав, что бесплатная квота кончилась. Он стал узнавать про эту сеть клиник и выяснил, что бесплатно массаж они делали "своим",а на остальных квот не хватало. Надо ли добавлять, что эту сеть клиник основали выходцы из России? Дедок доказал их вину, бюджет выиграл несколько миллионов долларов, а дедку дали 25%. У нас же это нереально.
в сша это на каждом углу. они судятся постоянно - это как у нас чаю попить!у нас это в принципе не принято, такой уж менталитет. ну кто у нас додумается подать в суд за то, что кофе в кафе очень горячий?а у них - пожалста!
 
Старый 02.02.2012, 21:59   #1397   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
На прошлый митинг хомяков организаторы не выпустили выступать Марценкевича-Тесака, хотя он шёл на третьем месте в голосовании на Фэйсбуке (впрочем, Мавроди, занявшего второе место тоже не выпустили). Вот такие честные выборы. Лично мне, в принципе, очень интересно было бы посмотреть на реакцию Навльного, если бы рядом с ним стоял Марценкевич.
Напомню, кто не в курсе, что маленький фюрер Навальный в 2007-ом заложил ментам Тесака, который, в итоге, отсидел три с половиной года по 282-ой.

Ах да. Не забыть. Пжифф-пжифф.

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вот в тех же США был случай: дедушка обратился в медучреждение за бесплатным массажем - его отшили, сказав, что бесплатная квота кончилась. Он стал узнавать про эту сеть клиник и выяснил, что бесплатно массаж они делали "своим",а на остальных квот не хватало. Надо ли добавлять, что эту сеть клиник основали выходцы из России? Дедок доказал их вину, бюджет выиграл несколько миллионов долларов, а дедку дали 25%. У нас же это нереально.
Ну до чего же скучно. Ну все это слышали ещё в конце 80-ых. Что, как хорошо в США, главное давайте сбросим поганых коммуняк-и заживём как люди. Но, надо отметить, что народ сейчас стал намного более зрелым, и на подобные, чуть-чуть видоизмененные лозунги ведутся, в основном, школьники и студенты младших курсов.
 
Старый 02.02.2012, 22:13   #1398   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Амириканскй шпиен http://tsarev-alex.livejournal.com/385534.html
 
Старый 03.02.2012, 09:26   #1399   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Папа "замученного кроваой гэбней" Литвиненко дает интервью.

Цитата:
"Конкретно я думаю - там никто ничего не знает сейчас, а, может, не хотят знать; а когда открылось, что он агент Ми-6 - это позор для меня, для всей семьи нашей", - добавляет Вальтер Литвиненко.
http://www.1tv.ru/news/world/198152
Почитайте, или посмотрите, это будет вам полезно.

Цитата:
"А мне чего, много надо ли? Старый я уже, жизнь прожита. Главное, под конец не нагадить, уйти нормальным человеком, чтобы потом вслед не плевали люди. А отец встретит на том свете, спросит: "Что, сынок!? В иуды подался?!… " Я прошу просто простить меня. Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя Родина, и помоги мне вернуться обратно на свою землю, старику".
Товарищ Сутьба (тм) жутко строг, он гарантированно настигает анонимуса за его косяки.
 
Старый 03.02.2012, 10:57   #1400   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Хотя вы так и не ответили, как вам лично нынешний режим мешал развиваться?
Там было очень много факторов и все они довольно личные и я не хочу жаловаться на режим незнакомому лицу на публичном форуме, т.к. это будет тут выглядить как "плачь в жилетку" и жалоба на судьбу + это пища для местных тролей и очередных придирок к моей личности. Скажу одно - жить можно при любом режиме, но качество жизни будет разниться. И, многое зависит от амбиций конкретного человека. Я пока справляюсь со своими проблемами, которые мне подкидывает государство. Но меня заботит еще и судьба близких мне людей (которым в меру своих возможностей я помогаю), да и моих сограждан, которые сами уже не могут за себя постоять, а государство не может защитить своих людей от произвола своих же чиновников.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ИМЕННО ВАМ ВЫГОДНА ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ И ПОЛНАЯ ЖОПА в стране, и вы будете зарабатывать на ущемленных правах наших граждан.
Вы правы, но такова суть моей профессии, чем больше бюрократизация и бардак во власти, чем большая неразбериха в законодательстве, чем больше чиновничьего беспредела тем больше востребованы услуги юриста. В идеальном государстве, где всё ясно и понятно, а чиновники выполняют свои функции нужда в таковых услугах отпала бы сама собой. И несмотря на это я таки надеюсь на построение в России нормального гражданского общества, где людям для существования не будет требоваться помощь юристов.
Цитата:
Сообщение от Bart Vader Посмотреть сообщение
в сша это на каждом углу. они судятся постоянно - это как у нас чаю попить! у нас это в принципе не принято, такой уж менталитет. ну кто у нас додумается подать в суд за то, что кофе в кафе очень горячий?а у них - пожалста!
А у америкосов прецедентная судебная система и там гораздо проще процедура подачи гражданского иска и его рассмотрение. А у нас вы сами не рады будете, когда ваше заявление пару раз возвратят вам обратно из-за несоблюдения процессуальных требований.
 
Старый 03.02.2012, 11:20   #1401   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Вы правы, но такова суть моей профессии
Удобно! Не мы такие - жизнь такая! Посмотрите фильм "Трасса 60", там есть эпизод про штат из одних юристов, вот им плевать на страну только себе заработать. Разница лишь в том, что они налоги платят....
 
Старый 03.02.2012, 11:37   #1402   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Там было очень много факторов и все они довольно личные и я не хочу жаловаться на режим незнакомому лицу на публичном форуме
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Но меня заботит еще и судьба ...... моих сограждан
вот помните притчу про собачку-спасателя в горах Швейцарии. Последний спасаемый ее пристрелил, так как приянл за волка. А смысл этой притчи, прежде чем спасать кого-то надо поинтерисоваться, а хотят ли сограждане, чтобы их спасали?

решай свои проблемы, ты же умный, при любой власти устроишся, зачем за других говорить
 
Старый 03.02.2012, 11:39   #1403   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а хотят ли сограждане, чтобы их спасали?
Да! Надо догнать и причинить добро!
 
Старый 03.02.2012, 13:31   #1404   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
чем спасать кого-то надо поинтерисоваться, а хотят ли сограждане, чтобы их спасали?
Навязывать что то кому то я не собираюсь. Я в этой теме лишь предоставляю информацию к размышлению, высказываю свои соображения по ней, отбиваюсь от нападок тролей и призываю к проявлению активной гражданской позиции, которая базируется на том, что чиновники это слуги народа, а власть создана для обеспечения комфортного существования граждан. Всё просто и усложнять тут нечего.


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
решай свои проблемы, ты же умный, при любой власти устроишся, зачем за других говорить
Начнем с того, что не вам указывать что мне делать. В рамках закона я что хочу ,то и делаю. На этом форуме - в рамках правил этого форума.
Я за других ничего и не говорю, решаю свои проблемы, а устроюсь ли я при любой власти или нет жизнь покажет.
З,Ы. Читать эту тему дело добровольное и если это хоть кто то читает я уже доволен результатом. Жаль конечно тролят эту тему безбожно и не по делу, но видимо у каждого свой в этом интерес и смысл самореализации.
 
Старый 03.02.2012, 14:20   #1405   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Djohny86, неправ, спорить - это не троллить, тьфу, есть же русское - дразнить.
Вот ты уверен, что твои кумиры - чистые и непогрешимые, я уверен в обратном, потому и спорим.

А то, что не должно быть коррупции - тут с тобой все согласны, разницу улавливаешь?
 
Старый 03.02.2012, 14:46   #1406   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
Да! Надо догнать и причинить добро!
Есть такое понятие- принуждение к счастью))) Если человек не понимает, мы все равно обрушим на него всю нашу ласку и заботу...млять

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
чем больше бюрократизация и бардак во власти, чем большая неразбериха в законодательстве, чем больше чиновничьего беспредела тем больше востребованы услуги юриста. В идеальном государстве, где всё ясно и понятно, а чиновники выполняют свои функции нужда в таковых услугах отпала бы сама собой. И несмотря на это я таки надеюсь на построение в России нормального гражданского общества, где людям для существования не будет требоваться помощь юристов.
+ многа, юристы - сталкеры нашего хаотичного общества, и этот хаос создан ими же...намеренно
 
Старый 03.02.2012, 15:59   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Djohny86, неправ, спорить - это не троллить
я к спорам по существу отношусь нормально, т.к. в споре рождается истина, да и диспут без предмета спора это уже не диспут. А тролинг это неаргументированный вброс "ниачом" и постинг заведомо провокационных сообщений с целью получения негативной реакции форумцев.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
+ многа, юристы - сталкеры нашего хаотичного общества, и этот хаос создан ими же...намеренно
хаос этот создан нашими властями (а там у них много всякого люду) и в их силах этот хаос упорядочить, однако в мутной воде им легче сколачивать капиталы и бездействовать (я о выполнении своих прямых обязанностей), не отвечая за это.
 
Старый 03.02.2012, 16:33   #1408   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Пара слов в противовес утверждению "Навальный агент госдепа сша
Оправдываетесь значит. Неспроста это всё.
 
Старый 03.02.2012, 16:54   #1409   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
хаос этот создан нашими властями (а там у них много всякого люду) и в их силах этот хаос упорядочить
то есть в 1998 году, когда Путя пришел к власти у нас в стране был порядок идеальный?
 
Старый 03.02.2012, 17:49   #1410   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
то есть в 1998 году, когда Путя пришел к власти у нас в стране был порядок идеальный?
Вот не знаю, сохранился ли у ВВП в гардеробе малиновый пиджак...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind