Старый 27.10.2009, 20:39   #1411   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Я второй раз вышла замуж, имея сына от первого брака. Потом мой муж сказал, что если бы у меня было 2 сына, то он не уверен, что рискнул бы на мне жениться..
Сейчас у нас 4 собаки ( это моя мечта иметь собак). И муж не возражал. Даже любит их.
Но мне кажется, что если бы у меня сразу было такое богатство, то возникли бы проблемы . Ведь дети и собаки, а так же мужчины - они ведь эгоисты. Притирка характеров - это проблема.

Поэтому, мое мнение. Выйти замуж, а потом завести кучу собак - возможно, но часто бывают разводы из-за недостаточного внимания мужу.

А вот имея кучу собак - почти нереально. Но из любого правила бывают исключения.
 
Старый 27.10.2009, 21:14   #1412   
Форумец
 
Аватар для vera13
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 23.08.2009

vera13 вне форума Не в сети
kapmusya, а если мужа нет-ну не сложилось... детей тож нет... а приходить каждый день в пустую квартиру уже невыносимо??? мы, женщины, такие-нам нужно о ком-то заботиться. вот так и появляются сначала кошечка... потом собачка... для женщины животные-прежде всего средство от одиночества...
 
Старый 27.10.2009, 21:20   #1413   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vera13 Посмотреть сообщение
kapmusya, а если мужа нет-ну не сложилось... детей тож нет... а приходить каждый день в пустую квартиру уже невыносимо??? мы, женщины, такие-нам нужно о ком-то заботиться. вот так и появляются сначала кошечка... потом собачка... для женщины животные-прежде всего средство от одиночества...
как я понимаю,есть риск с кошечками всю жизнь прожить.....
2-3 животины-это максимум -больше уже тяжело...
 
Старый 27.10.2009, 21:20   #1414   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скол Посмотреть сообщение
А вот у меня такой вопрос родился -
Реально ли найти мужа женщине,у которой 3 собаки и 4 кошки?
Как складывается личная жизнь у собачников/кошатников?
Будет ли терпеть мужчина?
Так ты замужем!Или второго мужа ищем
 
Старый 27.10.2009, 21:35   #1415   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xponenta Посмотреть сообщение
Так ты замужем!Или второго мужа ищем
про запас
 
Старый 28.10.2009, 12:05   #1416   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Поздравляю Смирнову Светлану - CACIBA, с приобретением очаровательного щенка!
Свет,растите и на выставки!
Спасибо!!! Покажемся скоро!
 
Старый 28.10.2009, 12:38   #1417   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kapmusya Посмотреть сообщение

А вот имея кучу собак - почти нереально. Но из любого правила бывают исключения.
Три раза была замужем. Родила 3 очаровательных детей. Имею в данный момент 3 собак. С мужем развелись. Не жалею!!!
Со мной рядом молодой человек, который почти на 10 лет меня моложе. Никакого дискомфорта (дети и собаки) не испытываем.
И это не исключение. Это жизнь.
 
Старый 28.10.2009, 16:09   #1418   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
Со мной рядом молодой человек, который почти на 10 лет меня моложе.
Ещё и симпотный....
 
Старый 28.10.2009, 16:16   #1419   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Ещё и симпотный....
зависть, Мария Владимировна, не самое плохое качество)))))))))))))
 
Старый 28.10.2009, 16:23   #1420   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
зависть, Мария Владимировна, не самое плохое качество)))))))))))))
Светлана Васильевна.....Я чего...Я ничего.....Моё дело маленькое....Позавидовать, слюни попускать...
 
Старый 28.10.2009, 18:53   #1421   
Форумец
 
Аватар для vera13
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 23.08.2009

vera13 вне форума Не в сети
Xponenta, вообще, психологи говорят, если у одинокого человека больше 2-х животных, явно имеют место быть проблемы... а вообще, если мужчина хочет быть с женщиной, кол-во детей-кошек-собак-и т.д его не испугает...
 
Старый 28.10.2009, 19:06   #1422   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vera13 Посмотреть сообщение
вообще, психологи говорят, если у одинокого человека больше 2-х животных, явно имеют место быть проблемы...
Тут у половины проблемы
 
Старый 28.10.2009, 19:15   #1423   
Форумец
 
Аватар для vera13
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 23.08.2009

vera13 вне форума Не в сети
Xponenta, да...да...да...
 
Старый 28.10.2009, 20:28   #1424   
Dr Kot
 
Аватар для KKiric
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 26

KKiric вне форума Не в сети
у меня дома черный кот, бегает, прыгает, дерет линолиум на полу и очень редко дралку, лезет на шторы и стены, смотрит хоккей. кидается на торренты. может сидеть в углу потом когда проходит ктонибудь то набрасывается на ноги и потом тут же убегает в другой угол.
 
Старый 30.10.2009, 01:40   #1425   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Болталка" обо всем.


Мне вот что стало интересно: захожу с удовольствием на БВФ и с "интересом" на какой-то другой воронежский форум, где есть админы: Троевлодке (почему-то не раздельно) , Формула и кто-то ещё (не запомнила). Начинаются споры (скандалы, разборки, распри, обсирания и т.д - нужное подчеркнуть). Банят и предупреждают всех, кто как-то или иначе высказался в сторону одной "доживающей свой век" пары и никак не реагируют на высказывания этой самой "пары". Это что? Нонсенс?
Я знаю, что "пара эта" забанена на БВФ, поэтому писАть тут они не могут (Слава Богу), но могут ответить эти админы. Вот вопрос: - Отчего так? Значит наши высказывания не корректны, а мадама Анжела ( человеческая единица этой пары) может оскорблять всех и каждого без разбора.

Кто-то из админов голубого сайта посоветовал мне пойти СРОЧНО на курсы вежливости, не подскажете, где это?, в каком пансионе мадама Анжела их заканчивала?

И личный вопрос к Формуле (ник на голубом сайте), Вы писали, что, бла, как бы мягче выразиться, берете в... за "очень высокую плату", напишите в личку - цена Ваших услуг, у меня есть для Вас работодатели))). Эскорт услуги только не предлагайте, от Вас только интим!)))

Я прошу прощения у всего многоуважаемого собрания, но вот как-то заволновали меня эти вопросы!)))))
 
Старый 30.10.2009, 03:54   #1426   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Откровенно тошно было читать распри на "голубом" сайте... Вроде хомо сапиенс, а отношения выясняли уподобаясь обезьянам!!!
Невольно вспоминался мультик "ты собака - нет, ты собака; ты собака - нет, ты собака". Думаю, помните, чем этот спор закончился...
caciba, Я не знаю ни Вас, ни тех плохих модераторов, которые Вас обидели, ни забаненую парочку, ни молодого хендлера, поэтому смотрю на всю эту ситуацию сугубо беспристрастно. Уважаемая caciba, ответьте, пожалуйста: ЗА КАКИМ Х**** СЮДА ВЫНОСИТЬ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ??? Здесь, на совершенно отличном от "голубого" ресурсе, задавать вопросы в никуда:
Цитата:
Отчего так? Значит наши высказывания не корректны, а мадама Анжела ( человеческая единица этой пары) может оскорблять всех и каждого без разбора.
Вы правда хотите продолжения?
Что уж там, давайте и тут поговорим!!! Тут-то народу больше, есть где развернуться!!! И грязью полить, и припомнить что-нибудь! Народ подтянется, ибо любит зрелища! "Дайте мяса!" А потом еще и в личке обсудят: "Не, ну ты прикинь, Васька-то наш..." - "Оо! Да ты шо?! А она чё?"... И понеслась... И конечно же все полезут на "голубой" сайт читать предысторию...

А вообще эт крик души чтоль?! Аййаййай, плохие модераторы! Встали на сторону парочки, Вас нах посылают. Даже не нах, а на курсы вежливости!!! Это ж надо, а?!!!!!! Вас пожалеть? Или составить компанию по обсуждению вышеупомянутого негатива? Тогда успокоитесь?

caciba, Вам сколько лет?..
Цитата:
И личный вопрос к Формуле (ник на голубом сайте), Вы писали, что, бла, как бы мягче выразиться, берете в... за "очень высокую плату", напишите в личку - цена Ваших услуг, у меня есть для Вас работодатели))). Эскорт услуги только не предлагайте, от Вас только интим!)))
А вот это уже низко. Противно. Неприятно. Скажите это им в лицо, если и на это мозгов хватит, а не выставляйте на суд. Ваши слова - чистой воды провокация. Причем грязная, ибо "петушась", знаете, что за Вас друзья-форумчане горой встанут, даже если Вы не правы!!!
Разве не так?
Было б не так, не петушились прелюдно, а дальше продолжали выяснять отношения с ними в личке.

caciba,Повторюсь: Вам сколько лет?..
Цитата:
Я прошу прощения у всего многоуважаемого собрания, но вот как-то заволновали меня эти вопросы!)))))
Пример:мой 12-летний брат никогда никогда бы не вынес сор из избы. Старался бы сгладить атмосферу. Он бы обсудил это с другом или со мной, но никак ни перед целым классом, жалуясь на ситуацию, к которой одноклассники вообще не имеют отношения.
Что и требовалось доказать.
Бумбада-бум-бум-бум! Хочется поязвить, покричать, обсудить, поругаться, посплетничать? Не позорьте себя, делайте это дома с подружками за чашкой чая. А нас увольте, пожалуйста, от этих помоев. В жизни и так много негатива.

Делайте выводы, уважаемая. Прекратите заниматься хнёй, стыдно должно быть...

Последний раз редактировалось DAKINI; 30.10.2009 в 04:27. Причина: Дык смайлики забыла!!!
 
Старый 30.10.2009, 06:43   #1427   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Уважаемая, я бы сказала многоуважаемая!!!!!!!!
Пообщавшись с Вами я пополнила свой, как выяснилось скудный лексикон ругательств зоновскими понятиями, фразачками: петушиться и т. д. Конкретно на Ваш суд я ничего не выносила, у Вас как видно другие судьи - официальные!!!!!!!!!
А словосочетание хомо сапиенс со школьной скамьи помните???????? Мне кажется, что зеленый смайлик Ваше истинное лицо, складывается такое ощущение, что у Вас маниакально - депрессивный синдром, Вы то нападаете на людей, то наивно что - то вопрошаете.
Простите не совсем понимаю выражения с Х***, привыкла выражать свои мысли на литературном языке, а то, что мультики смотрите - молодцом, но в реале часто бывает по другому. Представляешь - собаки не разговаривают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А подружки у меня люди воспитанные, с ними получаются теплые вечера,а поругаться, посплетничать мне с Вами в кайф! Спасибо что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 30.10.2009 в 07:01. Причина: ............
 
Старый 30.10.2009, 08:11   #1428   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
[SIZE="3"]7

caciba, Вам сколько лет?..



caciba,Повторюсь: Вам сколько лет?..
Да постарше Вас буду..)

Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
. Прекратите заниматься хнёй, стыдно должно быть...
Вот кому стыдно-то должно быть? А ведь Вам ещё замуж выходить))))))))))))))
 
Старый 30.10.2009, 08:57   #1429   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
caciba, вот 8 и поговорим, окей. так сказать в реале.... обиженная вы наша....
 
Старый 30.10.2009, 11:19   #1430   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
caciba, вот 8 и поговорим, окей. так сказать в реале.... обиженная вы наша....
О! Вы 8 в мой город приезжаете? Я в реале даже на вокзале Вас встречу, обиженная Вы моя!
 
Старый 30.10.2009, 11:54   #1431   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
О! Вы 8 в мой город приезжаете? Я в реале даже на вокзале Вас встречу, обиженная Вы моя!
Ты за оскорбления моей жены еще долго на вокзале будешь Анну Коренину играть.
 
Старый 30.10.2009, 12:01   #1432   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Ты за оскорбления моей жены еще долго на вокзале будешь Анну Коренину играть.
Вы мне угрожаете? Не парьтесь! Не из пугливых!
А Ваша жена как-бы и сама предложила услуги на всю страну, а я просто поддержала её. Мож денег в семье не хватает?)))))))))))
 
Старый 30.10.2009, 12:08   #1433   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
Вы мне угрожаете? Не парьтесь! Не из пугливых!
паретесь вы, причем на всех форумах

Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
А Ваша жена как-бы и сама предложила услуги на всю страну, а я просто поддержала её. Мож денег в семье не хватает?)))))))))))
Если бы вы так про мою написали..... разговор был бы совсем в другом месте с Вами, так что расслабтесь, я так понял, что не последний кто желает вам здоровья
 
Старый 30.10.2009, 12:11   #1434   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
))))))))))) так Вы определитесь чья была жАнА))))))))))))
И женато ли Вы!)))))))))))))
 
Старый 30.10.2009, 12:18   #1435   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
caciba, с Вами мне больше не о чем разговаривать.
Вопрос к модераторам, на данном ресурсе это норма, когда вот так просто можно оскорбить?
 
Старый 30.10.2009, 12:20   #1436   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
caciba, с Вами мне больше не о чем разговаривать.
?
Простите! Я падшая женщина! Жалкая гойша!
Прощайте, я одинока! Нам разговаривать не о чем больше!
 
Старый 30.10.2009, 13:35   #1437   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
DAKINI,
caciba, по предупреждению за мат.
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Вопрос к модераторам, на данном ресурсе это норма, когда вот так просто можно оскорбить?
вопросы модераторам задают в личке. учите правила. цитаты с оскорблениями прошу в личку.
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
Я знаю, что "пара эта" забанена на БВФ
удалена.
 
Старый 30.10.2009, 13:52   #1438   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
Уважаемая, я бы сказала многоуважаемая!!!!!!!!
Пообщавшись с Вами я пополнила свой, как выяснилось скудный лексикон ругательств зоновскими понятиями, фразачками: петушиться и т. д. Конкретно на Ваш суд я ничего не выносила, у Вас как видно другие судьи - официальные!!!!!!!!!
А словосочетание хомо сапиенс со школьной скамьи помните???????? Мне кажется, что зеленый смайлик Ваше истинное лицо, складывается такое ощущение, что у Вас маниакально - депрессивный синдром, Вы то нападаете на людей, то наивно что - то вопрошаете.
Простите не совсем понимаю выражения с Х***, привыкла выражать свои мысли на литературном языке, а то, что мультики смотрите - молодцом, но в реале часто бывает по другому. Представляешь - собаки не разговаривают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А подружки у меня люди воспитанные, с ними получаются теплые вечера,а поругаться, посплетничать мне с Вами в кайф! Спасибо что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
ПЕТУШИТЬСЯ — , петушусь, петушишься, несов. (разг.). Запальчиво и обидчиво сердиться, впадать в смешную заносчивость, в задорный тон, вести себя петухом (см. петух в 3 знач.). Петушиться тоже вздумал. А. Островский.… (Толковый словарь Ушакова)

Заметьте, УШАКОВА, а не жаргона, не "зоны". Стыдно, батенька, русского не знать в свои-то 35.

Цитата:
Мне кажется, что зеленый смайлик Ваше истинное лицо,
Только когда посты Ваши читаю

Цитата:
Простите не совсем понимаю выражения с Х***, привыкла выражать свои мысли на литературном языке
Да Вам до литературного, как до Китая!!! Уж поверьте без 5 мин профессионалу!

Цитата:
посплетничать мне с Вами в кайф! Спасибо что Вы есть!!!
Увольте уж! Я еще слишком молода для таких вещей! Мировоззрение еще не сложилось + только узнала, что собаки не разговаривают. Да и
Цитата:
маниакально - депрессивный синдром
к тому же. А судя по "Вашим ощущениям", у меня еще и ПМС.

Цитата:
Вот кому стыдно-то должно быть? А ведь Вам ещё замуж выходить)))))))))
Мдя... Ну никак не получается у Вас не переходить на личности!!! Что ж вы за человек-то такой? Возвышаетесь на унижениях? И как оно? Кайф? Получаете удовольствие? Какая связь между разборками на виртуальном ресурсе и моим "замужем"?

Вик@, дико извиняюсь перед Вами и всеми посетителями форума.

Последний раз редактировалось DAKINI; 30.10.2009 в 15:31. Причина: шмайл
 
Старый 30.10.2009, 14:12   #1439   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
DAKINI, я конечно понимаю, что тут болталка, но давайте грязь других ресурсов пусть на них и остается. Тут этому не место.
 
Старый 30.10.2009, 14:22   #1440   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vera13 Посмотреть сообщение
Xponenta, а вообще, если мужчина хочет быть с женщиной, кол-во детей-кошек-собак-и т.д его не испугает...
так-то оно так,но было бы лучше,если бы мужчина тоже любил живность,и не обязательно с профессиональной точки зрения-выставки,разведение.
Иначе через некоторое время живность начнет его раздражать.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind