Старый 20.09.2013, 21:49   #1441   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Mila, Трехлитровый Легаси аутбэк в седане в предыдущем кузове)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:52   #1442   
Форумец
 
Аватар для веточка_
 
Сообщений: 375
Регистрация: 27.05.2011

веточка_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
подошла, присвистывая себе под нос "сисьсись", оттянула футболку и присосалась
аааа как меня замучили рассказы про то,что мы с сыном (которому будет года 2)будем ехать где нибудь в маршрутке и он будет оттягивать футболку и орать на весь автобус мама дай сисю)))а еще приезжала по завчера мама...сначала увидела как она дает Ромки сырокопченую колбасу,сказала что рановато ему...потом захожу а она кормит его внимание!!! конфетой!думала меня инфаркт хватит,сказала,что сейчас отправлю её домой в Старый Оскол(в шутку конечно) в ответ услышала,что я вообще над ребенком издеваюсь и не чего ему не даю,что в их время...ну и тут понеслось)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:54   #1443   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
веточка_, у меня бабдеды тоже собираются кормить детку в скором времени конфетами и прочими "вкусностями". я им сообщила, что кого застану на месте преступления- к Ане не пущу. Мне было сказано, что они не лохи и попадаться не собираются )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:58   #1444   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Моя мама сегодня с утра тоже завела шарманку на тему горшка. Я принесла ей горшок, показала на Костю и сказала валяй. Бабушка пыталась усадить ребенка, а тот радовался новой большой игрушке ))) После очередной попытки надеть его на голову или хотя бы облизать, бабушка со вздохом признала, что всё таки рано
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:04   #1445   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Бабушка пыталась усадить ребенка, а тот радовался новой большой игрушке ))) После очередной попытки надеть его на голову или хотя бы облизать, бабушка со вздохом признала, что всё таки рано
мне кажется бабушки забыли как это было с их детьми, никто не ходил в полгода на горшок, при моих дотошных расспросах выясняется что почти без промахов и писать и какать большинство детей во все времена начинали ближе к 2!!!!! годам, просто чтобы меньше пеленок стирать получается что наши мамы были вынуждены заниматься так называемым "высаживанием", а сейчас когда есть удобная альтернатива в виде подгузника и бабушки не хотят так заморачиваться, надо просто дать им возможность попробовать приучить к горшку))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:08   #1446   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
Девочки, мы гремим соплями(((((((тока никак не могу определить - простуда или аллергия (на щечке опять пятнышко появилось аллергенное - я помидорку съела)...Сейчас отсосала литров 5 сопелек, дала четвертиночку супрастина и аквамарисом промыла. Если к утру не пройдет - то будем делать то, что доктор прописал - в попу свечки((((((((....как в такую маааалнькую попу, еще даже не видевшую твердых какашек, свечищу вставлять???!!! Пипец, короче...вся испереживалась...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:09   #1447   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, Через две минуты эта попа забывает, что и куда вставили
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:21   #1448   
Форумец
 
Аватар для oky
 
Сообщений: 392
Регистрация: 13.12.2010

oky вне форума Не в сети
сегодня были у свекрови, к ней приехали гости, надо было "показать" внучку. внучка выдала бабке всю обязательную и даже произвольную программы, два часа орала, в перерывах ныла. я даже и не представляла, что она так умеет. свекровь взяла ее на руки один раз минут на пять и больше о внучке не вспоминала
свекровь, говорит своей подруге, что ей бы надо еще внуков (у подруги один внук лет восьми), на что подруга отвечает, что с детьми тяжело. тут моя свекровь выдала, что это со старшими было тяжело, а сейчас легко. я чуть не упала. внуки от старшего сына когда были маленькие, жили с ними, да и теперь частенько у нее живут, а моих детей она видит максимум раз в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:27   #1449   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Mila, держимся, а что делать, мы с характером- соску не сосем, чужих не признаем, в подгузах не хотим ходить и тд))) Меня успокаивает, что зимой я не особо гулять буду, мерзляк я)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:42   #1450   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от веточка_ Посмотреть сообщение
..сначала увидела как она дает Ромки сырокопченую колбасу,сказала что рановато ему...потом захожу а она кормит его внимание!!! конфетой!
больше поражает не сам факт кормления такой едой ребенка (в принципе, от одного раза ничего страшного не случится скорее всего), а отношении типа
Цитата:
Сообщение от веточка_ Посмотреть сообщение
над ребенком издеваюсь и не чего ему не даю,что в их время...ну и тут понеслось
Elia, слава Богу, мои пока молчат на эту тему...
вот я правда, не представляю сейчас сына на горшок высаживать. Он реально оденет его на голову. Не знаю, конечно, как остальные дети, мой сын не может просидеть/простоять больше 30 сек на одном месте, поэтому как он будет сидеть на горшке - не представляю... И вообще я что-то нацелена ему в 2 года сказать: (вернее, папа скажет) "Макс, поздравляю, ты взрослый парень и наконец-то тебе можно ходить во взрослый туалет. Смотри как это делается..." Ну и покажет собственно))

Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
мне кажется бабушки забыли как это было с их детьми, никто не ходил в полгода на горшок, при моих дотошных расспросах выясняется что почти без промахов и писать и какать большинство детей во все времена начинали ближе к 2!!!!! годам, просто чтобы меньше пеленок стирать получается что наши мамы были вынуждены заниматься так называемым "высаживанием", а сейчас когда есть удобная альтернатива в виде подгузника и бабушки не хотят так заморачиваться, надо просто дать им возможность попробовать приучить к горшку))))
вообще лейтмотив всех ЦУ, советов и тп - "когда мы тебя растили, нам было тяжело, так почему же ты себе сейчас жизнь упрощаешь??? дети - это тяжело!"

Nadya-Nade4ka, все будет хорошо@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:49   #1451   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
Mila, Трехлитровый Легаси аутбэк в седане в предыдущем кузове)
ачуменно! На что выманила? Скок лошадей? Поздравляю!

Цитата:
Nadya-Nade4ka, все будет хорошо@@@@@@@@
+1 вчера во сне вставила..ну окряхтела чуть...меня больше заимает вопрос другой..свечка гипферона ледяная из холодильника..я её в руках грею..а кто как делает?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:50   #1452   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Ой, девы...во накипело у всех)))) а ведь время быстро летит, детки вырастут, еще вспоминать и улыбаться будете)))))

У моего нижних два зуба просвечиваются....это нормально и так и должно? Слюни ручьем и губеху нижнюю засасывает очень сильно...соска ему не нравится, а я за губешку переживаю. Ждать когда сам пер естанет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:54   #1453   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
У моего нижних два зуба просвечиваются.
вот это вы ранние!!!!!))) точно зубы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:59   #1454   
Форумец
 
Аватар для Каракатица
 
Сообщений: 303
Регистрация: 30.01.2012

Каракатица вне форума Не в сети
Ох девчата, ну вы повеселили меня))) читаю вас и узнаю себя! Все тоже самое))) я думала может я одна такая ненормальная-и срывы, и слезы, и нервяки, и желание напиться( причем довольно часто оно возникает), и усталость дикая, и тоска и все-все-все!.... Тяжело это материнстов, тяжело, только здесь и находишь понимание и поддержку, которой так порой нехватает))) и все чаще я думаю о том, что на большее количество детей я не способна((( хотя где-то очень в глубине души хочется доченьку.... Эх.... Но блин тяжело!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:08   #1455   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
А я вчера теперь уже маму обидела, которая свекровь... Рыкнула на нее... Так паршиво мне(((
Она меня к врачу записала и пошла забрать талончик, разбудила нас в 8... И пока мы собирались-одевались я приложила дочь головешкой об бортик пеленальной приблуды, слез было - мамадорогая! И у меня нерв... А тут она звонит и менторским тоном - а ты полис и СНИЛС взяла??? Говорю - нет, блин, дома оставила!!! И в таком духе... А она опять полночи не спала... Хоть и извинилась, но все равно... Блин, я - сволочь неблагодарная! Она меня днем так выручает - прихожу к ней, отдаю дочь и ложусь поспать... А они по дому гуляют на ручках...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:10   #1456   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Drama Queen, ну больше там нечему светиться. Да и недавно не было ничего, а тут прям два четко видимых сквозь десну (грубо говоря) зуба. Надеюсь пока так и будут тогда светиться, а прорезаться через два месяца минимум. У нас только живот проходить начал, передых нужен)))
Просто любопытно сейчас,они должны вот так, как бы просвечиваться сквозь десну? И как долго в таком состоянии могут быть? А влияет ли то, что я творожок и молочку ем много? (Хотя не уверена, что там столько кальция...)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:13   #1457   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Maya, да так всегда.... сначала ругаемся на близких, а потом переживаем.

Black Mamba_777, мне кажется у нас долго было.... с 5 мес точно. До 8.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:17   #1458   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Drama Queen, тогда расслабилась и живу спокойно)))))
А мне сообщение пришло, что на сына загранпаспорт готов. Вот люлей отхватили и сразу готов стал. Неее,раньше уфмс оперативно работал..а сейчас хамки там и ленивые (не все думаю,но те кого видела)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:20   #1459   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
вообще лейтмотив всех ЦУ, советов и тп - "когда мы тебя растили, нам было тяжело, так почему же ты себе сейчас жизнь упрощаешь??? дети - это тяжело!"
не, у меня мама хоть и древность древняя, но если она видит убедительные аргументы - соглашается и признает свою неправоту и темноту))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:28   #1460   
Форумец
 
Аватар для oky
 
Сообщений: 392
Регистрация: 13.12.2010

oky вне форума Не в сети
Black Mamba_777, у моей дочки в три месяца появились полоски на десне. я сначала ждала зубов, чуть ли не каждый день проверяла ложкой, и с ужасом думала, что она отгрызет мне грудь, но через 3 дня будет 6мес, зубов так и нет, а полоски есть))
6 месяцев: зубов нет, волос нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:31   #1461   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
oky, поняла)))) ну ничего, будут и зубы и волосы)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:38   #1462   
Форумец
 
Аватар для oky
 
Сообщений: 392
Регистрация: 13.12.2010

oky вне форума Не в сети
дык я уже хочу бантики и заколочки прицепить, а доча лысая! еще когда в боди или слипе нормально выглядит, а надену платье - смешная такая!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 00:11   #1463   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oky Посмотреть сообщение
дык я уже хочу бантики и заколочки прицепить
ага, щазззз, разбежались они носить всякую красоту))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 01:07   #1464   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
Кто там хотел напиться? Налетай!!!:-))

Желе-шоты из шампанского

Ингредиенты:
300 мл + 150 мл шампанского или игристого вина
1 столовая ложка сахара
3 пакетика желатина
сахар

Приготовление:
В кастрюльке смешайте 300 мл вина с сахаром и желатином. Оставьте на 2 минуты, чтобы желатин размок.
Поставьте кастрюльку на маленький огонь и варите 2-3 минут, постоянно помешивая, до полного растворения желатина. Снимите с огня и влейте остальные 150 мл шампанского. Перемешайте. Перелейте жидкость в форму для выпечки хлеба и поставьте ее в морозилку минимум на час.
Чтобы достать желе из формы окуните форму в теплую воду и пройдитесь ножом вдоль стенок формы. Затем аккуратно переверните форму. Нарежьте острым ножом на небольшие квадратики. Присыпьте сахаром, блестками. Вставьте праздничные шпажки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maj2BKy16C8 (1).jpg
Просмотров: 17
Размер:	43.8 Кб
ID:	2320040  
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 05:33   #1465   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Суббота, все нормальные люди спят, я уже час развлекаюсь с младшим, зла не хватает, когда ж я высплюсь наконец!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Забава Никитична Посмотреть сообщение
Кто там хотел напиться? Налетай!!!:-))
по прежнему хочу! Можно прямо сейчас, холодного и в чистом виде!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 06:17   #1466   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 38

cafe-cafe вне форума Не в сети
Lena1979, а у нас нет выходных,ты забыла?)))
Утром проснулась от будильника:сын слетал кровати((( переложила под другую сиську и подушкой не подоткнула.ну он и крутанулся,хорошо кровать низкая.....
Седня буду на свадьбе гулять)))вот в 9 на прическу.а с федей некому посидеть,пойдем вместе....а еще муж уставший ппц как.вчера в 5 в встал.в 2 лег.и щас опять вставать.....пря жалко его.и чувствую никакой он будет на свадьбе и зудеть мне будет по этому поводу.раз в пятилетку куда-то выбраться решили,и всё через опу((
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 06:22   #1467   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
раз в пятилетку куда-то выбраться решили,и всё через опу((
зато хоть как-то выбрались! Хорошо тебе погулять)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 08:00   #1468   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
мой сегодня попросился в школу. но так как я считаю его гениальным, то буду пробовать устроить его сразу в институт.

зы.а зубы у него уже давно прорезались. а что, у других двухмесячных детей не так?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 08:30   #1469   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Galateya, )))))) подняла настроение с утра!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 08:39   #1470   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
[QUOTE=rasat;20954361]ачуменно! На что выманила? Скок лошадей? Поздравляю![ /QUOTE]
245) мой любимый размер
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind