Старый 17.05.2010, 11:15   #121   
Мыслитель
 
Аватар для DBOPHuK
 
Сообщений: 65
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 41

DBOPHuK вне форума Не в сети
Орал... на 9-мая таксобомбилы, средь бела дня, от ул Мира до Димитрова, называли сумму... вот тока щаз не падайте... 500р. Совсем епнулись чтоли. Тут же остановил мимо проезжающего таксиста, и уехал отдав всего 150, да и то по праздничному тарифу. А так 120-130. Вывод: таксобомбилы совсем акуели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:00   #122   
На Дубровку!
 
Аватар для Fabys
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.06.2009

Fabys вне форума Не в сети
Я в форде работаю. По поводу всего вышесказанного промолчу.. При своём останусь
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 17:29   #123   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
rocha это не бомбилы ох...ели а отдельные личности. я иногда за 150 от мп до машмета возил. есть отдельные личности в городе около 20 машин у которых одна остановка 200. могу даже перечислить
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:24   #124   
Форумец
 
Аватар для ил-96
 
Сообщений: 241
Регистрация: 12.02.2007

ил-96 вне форума Не в сети
около недели назад ехали на "форде" с Ростовской до Авторынка за 240 руб, вчера ехала супруга одна - водила спросил как ехать (по какому мосту), она растерялась сказала, не думая, ну давайте по чернавскому (хотя зачем он спрашивал есть точка А и Б, а как это твои проблемы) - водитель поехал после чернавского в сторону вокзала потом на заставу и т.п. - в итоге вышло 300 руб... непонятное отношение - переходим на "жёлтое"
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:36   #125   
Форумец
 
Аватар для student_party
 
Сообщений: 31
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 43

student_party вне форума Не в сети
форд - лучшее такси! когда с деньгами нет проблем
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:22   #126   
Форумец
 
Аватар для визажист
 
Сообщений: 84
Регистрация: 28.11.2009

визажист вне форума Не в сети
худшая поездка в моей жизни

Ехала сегодня на такси Форд. Ощущения от поездки просто ужасные. Хотя, поверьте мне, езжу я очень часто с разными такси. Машина нужна была срочно, я опаздывала,т.к. тот человек, который должен был меня отвезти в назначенное время просто не взял трубку телефона... Девушка оператор пообещала машину через 15 мин. Прошло 20, я не выдержав, вышла на улицу, жду - никого. Стою одна на улице, холод, ночь(4:00)Где-то еще через 10 мин звонит оператор, соединяет меня с водителем - ОБЪЯСНИТЬ! как ему найти мой дом, хотя, если даже, просто взглянуть на карту города, его найдет даже ребенок!!! Но и это еще не все. Адрес места назначения он искал точно также!!! Глядя на карту, он не мог почему-то найти нужную улицу, что там говорить, он даже выговорить ее не смог(ул. Костромская). Заехал вообще не в ту степь, я говорю, что, вроде как этой улице здесь нет, а он со мной спорить начал. Думаю, ну ладно, ему видней. Начал блудить, потом предложил позвонить моей клиентке - спросить как туда доехать . КОШМАР!!!Хотя ехать в итоге было три остановки (с ул. Новосибирская) он СОДРАЛ с меня 150 руб. и это при том, что он кружил возле этой улицы вокруг да около(наверное, километраж нарабатывал). Вообщем я ужасно опоздала и все пошло с большим опозданием, т.к. я стилист и ехала к невесте.

P.S. На всякий случай - фамилия водителя - Шульгин, ехала 11.09.2010 в 4:15 утра.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:39   #127   
Форумец
 
Аватар для визажист
 
Сообщений: 84
Регистрация: 28.11.2009

визажист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бубликъ Посмотреть сообщение
Ачуметь, видать я и прям давно не ездил на Форде. Вы меня товарисчи шокируете.

Я живу в районе ВАИ, и последний год езжу на такси почти каждый день. Меня возит один и тот же человек, у которого тоже дом на ВАЯх. Машины у него две: FW Polo и Kia Spektra. Водитель - интеллигентный молодой человек, пунктуален, не лихачит, не курит, всегда чистые машины, цены у него самые демократичные. Ни разу не подводил!!! Зовут Сергей.
Если кого интересуют его координаты, то пишите в личку. Это не реклама, просто я очень рад, что есть такие таксисты в городе. Человек работает исключитель на постоянных клиентов, нигде на остановках не шкиперит.
Блин, ну и повезло же тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 09:17   #128   
Форумец
 
Аватар для Dorb
 
Сообщений: 835
Регистрация: 30.09.2003
Возраст: 37

Dorb вне форума Не в сети
визажист, минималка в форде 150, хоть 3 метра проедешь
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:30   #129   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ил-96 Посмотреть сообщение
около недели назад ехали на "форде" с Ростовской до Авторынка за 240 руб, вчера ехала супруга одна - водила спросил как ехать (по какому мосту), она растерялась сказала, не думая, ну давайте по чернавскому (хотя зачем он спрашивал есть точка А и Б, а как это твои проблемы) - водитель поехал после чернавского в сторону вокзала потом на заставу и т.п. - в итоге вышло 300 руб... непонятное отношение - переходим на "жёлтое"
Ты не прав...
Например, в жёлтом водители обязаны спрашивать у пассажира маршрут движения - как раз для того, чтобы не возникало вопросов "а почему мы поехали так - кругалями?" хотя водитель мог искренне пытаться объехать пробку.
Право пассажира сказать - "все равно", "побыстрее", "покороче" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:28   #130   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Самое лучшее такси. Требования к водителям и штрафы за "шансон, мат, курение", дресс-контроль.. МОЛОДЦЫ!
а цены...за комфорт надо платить...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:43   #131   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
вы б жаловались не только здесь, но и администрации "Форда". там штрафы ппц какие, вплоть до уволнения, что водил,что деспечеров.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:48   #132   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
вы б жаловались не только здесь, но и администрации "Форда".
не подскажете людям телефончик?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:37   #133   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
У диспечера можно узнать телефон, я к сожалению, наизусть его не помню. Но девушки обязательно подскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:12   #134   
Registered User
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 40

lulichka вне форума Не в сети
Даааа, ребята, такси Форд - "лучшее" такси нашего города! дешевле пользоваться Аэрофлотом! Ситуация вчера: время 00,40, сидим в гостях на Моисеева - 6 взрослых человек и 10летний ребенок. Ндо ехать в Северный . вызываем Форд, говорим что машина нужна к 1.00 (время вызова 00.41), диспетчер с трудом записывает цифры телефона. В 5 минут второго мы начинаем искать машину, т.к. никто нас не приглашает к обозначенному времени. Нам заявляют, что нас уже ждет машина, только вот пригласить и сказать нам данные авто как-то забыли. Ладно, выходим, садимся. Первую остановку делаем неудачно - поворот на Л.Рябцевой пролетели, но мы люди негордые - пара с ребенком вышла на Рабочем проспекте и согласилась дойти пешком, чтоб не мучать нашего водителя разворотами. Едем дальше, на В.Невского. На бульваре Победы нам заявляют, что там мол, наших бьют, надо срочняк на стрелку заехать, вы не против (ага, выбор-то у нас охренительный - скорость 130и заходим в поворот - уже мчим на место действия), что ж делать - едем. Нашли место разборок, оказывается, пассажиры 1 600 накатали и , сволочи, платить не хотят (только позже я поняла, как такое возможно. таксист сказал, у них такое каждое ночь, и теперь я в этом нисколько не сомневаюсь). Только у меня вопрос: какого черта туда с пассажирами переться? мало ли с кем там разборка?! почему жизнь и здоровье меня и моего мужа какой-то водила подвергает опасности?!!! Пока суть да дело, подсобралось с десяток машин такси Форд - половина с пассажирами - наших же бьют! (ведь в машину можно 8 человек поместить, как будто, чтоб они одному водителю могли морду начистить). Ладно, вроде как разобрались. Приезжаем к нашему дому. На счетчике - 360 руб. мы помним про разборки - нам заявляют - 270 рублей. Мы с мужем пытаемся понять, откуда такая сумма?! ( за 2 года езды по этому маршруту максимально отдавали 180р.) Нам заявляют - за ОЖИДАНИЕ! Какое на хрен ожидание, если нас не приглашали и мы сами звонили, искали машину?!!!! Таксист "я подъехал в 00.40 и ждал вас до 1.10". Звоним на базу , выясняем, во сколько же нас приглашали (6 взрослых человек ну никак не услышали мобильный)?! И чтоб вы думали?!! Ответ - в 00.41, и разговаривали с ДЕВУШКОЙ (машину вызывал МУЖЧИНА)!!!!!! Фанфары, господа! У нас такси Форд пора переименовывать в Ковер-Самолет!!! Не успел позвонить - такси у подъезда ,в ту секунду!!! Волшебство, да и только. Только на Форде я как-то теперь не горю желанием ездить, да и никому не советую - такого откровенного хамства я ещё не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 22:25   #135   
Форумец
 
Аватар для Z@PODLO
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 25.03.2003

Z@PODLO вне форума Не в сети
Сколько езжу - никаких проблем не было... Даже по номеру мобильника сами узнают, что домой, значит домой, на определенный адрес... Может вам просто не повезло?
PS и да, всем, кому это такси не нравится... Отказывайтесь не думая, ибо ко мне такси будет быстрее приезжать ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:45   #136   
неистрибимый
 
Аватар для McClowd
 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 52

McClowd вне форума Не в сети
"Фордом" пользовался довольно регулярно, нареканий не было, но сегодня столкнулся с неприкрытым хамством. Вызов на Никитинскую. Подъезжает машина (видим в окно), начинаю одеваться, т.к, спешу. Уже перед самым выходом звонок "машина подана". Выхожу. Стоит Форд г/н м073от. На счетчике 48 рублей (подача машины - 40). На вопрос "почему?" отвечает, что пришлось ждать сверх 10 минут... В другой ситуации поспорил и послал бы, но тороплюсь. Ехать в район "Мелодии" в Юго-западный. Водятел везет по Никитинской, затем по Свободы, минуя Кольцовскую и Пирогова выезжает на Пешестрелецкую На вопрос, почему выбран именно этот - самый дальний - маршрут, аргументирует незнанием города... Абзац... На замечание, что счетчики настрены на время, нагло врет, что на километраж (стоим на светофоре, счетчик тикает)... По факту стоимость поездки 150 р (переплата за счет мнимого ожидания и неверно выбранного маршрута минимум 30 руб.). Звоню деспетчеру. Та (бядская щука!), не выслушав даже сути претензии с ходу заявляет, что пассажиры долго не выходили, водитель волен выбирать маршрут как хочет, и вообще не пошел бы я со своими претензиями... На просьбу представится отвечает "Первая смена", не называя ни имени ни фамилии...
Мне не жаль 30 рублей, но "Форд" походу тоже окончательно скурвился до уровня полулегальных контор.
Вызывая "Форд" помните:
1. Если на счетчике более 40 рублей, обязательно выясняйте у водителя время посадки и тут же путь он запрашивает диспетчера о времени вызова пассажиров. 10 минут - ожидание бесплатное.
2. Вы в полном праве сами задать маршрут движения такси, т.к. эти цуки вполне могу повезти вас не самым коротким.
3. Если есть возможность воспользоваться услугами другого такси - воспользуйтесь. Клиент голосует деньгами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:23   #137   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
McClowd, клиент, у форда минималка 150 рублей, так что не парься, меньше бы не отдал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 13:01   #138   
Форумец
 
Аватар для в сомнениях
 
Сообщений: 57
Регистрация: 14.03.2008

в сомнениях вне форума Не в сети
Всегда пользуюсь такси Форд, нареканий пока не было. А вообще не плохо бы представителям выйти на связь
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 15:59   #139   
Форумец
 
Аватар для CRV
 
Сообщений: 319
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 52

CRV вне форума Не в сети
На днях чуть не влетел в лобовую с машиной такси Форд. Водятел решил обогнать по встречке на скорости за сотню. Уроды. За свои 100 рублей готовы удавиться сами и угробить еще кучу народа.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:03   #140   
Форумец
 
Сообщений: 164
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 35

Пилотик вне форума Не в сети
был постоянным клиентом, но потом случилась пренеприятнейшая история. У меня был в 7 утра поезд на Москву. заказал такси в 8 вечера предыдущего дня, заранее. такси не приехало, а когда позвонил диспетчерам - заспанный голос девушки мне так ничего не смог и сказать. самое ужасное, что живу в таком месте, где по утрам редко машину вообще увидишь! пришлось брать своё авто и бросать на стоянке. после этого к ним больше не обращаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:21   #141   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Много лет пользуюсь. Вроде ок. Зачастую приезжают до 5 мин)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:06   #142   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
читаю и удивляюсь, толи мне так везет, толи вам так НЕ везет
не первый год езжу на форде и на вокзал и в аэропорт и просто в гости/по делам , всегда подавали машину вовремя или сразу говорили, ждать 40 минут будете (например) итп
что касается оплаты. может и не самое дешевое такси, но хотя бы комфортное. всегда дают чеки (мне для отчетности надо когда по работе) и спрашивают при посадке что как, куда итп, спешим или нет, если заранее известна обстановка на дорогах.
причем ездили в поликлинику с дочкой как то давно, у водителя не было сдачи, отвез БЕСПЛАТНО , а я потом при следующей поездке заплатил (диспетчеры отметили по номеру тел) , причем никто не звонил и не требовал оплатить , к примеру , через 2-3 дня в офисе. не проблема , через пару недель вызвал , поехал, оплатил две поездки.
ну и такие мелочи как говоришь номер телефона, они уже знают, если домашний сказал, то домой подают машину, если мобильный, спросят адрес. я когда понял , что в базе все есть , стал из дома на домашний номер без лишних слов вызывать.
мне нравится такси.
единственный минус, то, что когда дозвонился, либо музычку послушаешь пару минут, либо тишину, т.к. видимо операторов мало , а звонков/переговоров с водителями много.
до этого пользовался желтым, потом там операторы начали чудить и часто не бывало машин на нужное время (это когда еще одни волги у них были), поэтому отказался от них.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 07:47   #143   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.01.2012

V.i.c.a.l.a.n. вне форума Не в сети
Наверное это Вам так везет!))) Не далее чем вчера мне не повезло с этим такси! С вечера, то есть за 12 часов, был сделан заказ на время. Машину должны были подать в 6-45 утра, диспечер перезвонила в 6-30 и предупредила о задержке заказа на 10 минут. Хорошо что, муж подстраховался и вызвал другое такси. Так и получилось, что в 7-05 садясь в другую машину, позвонил диспечер с "форда" и заявила, что вооще-то машин у них нет и заказ снимается. "Огромное спасибо" за такое качество "работы"... Никогда больше не воспользуюсь Вашими услугами и всем своим знакомым посоветую не обращаться в такси "Форд". Удачи!!! И дальнейшего "ПРОЦВЕТАНИЯ"!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 09:51   #144   
Registered User
 
Аватар для KateSilver
 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 38

KateSilver вне форума Не в сети
Мда - прочитала весь пост и могу сказать одно - раз на раз не приходиться, но как-то часто стали попадаться далеко не адекватные таксисты из "Форд". А вчерашний номер оставит осадок на долго - номер такси уже удалила из свое записной книжки и советую так делать многим, кому не повезло в первый раз с водилами из форда.

Вчера 11 июля у меня было день Рождения. Засиделись на улице во дворе, вызвала как всегда Форд. Вначале долго не приезжала, перезвонили сказали что машина будет через пару минут. Приехало. Водитель ждал минут 10 (причем законных бесплатных минут) пока я распрощаюсь со всеми знакомыми. В одной руке у меня был огромный букет цветов, в другой - охапка воздушных шариков. решила всё это богатство положить на заднее сидение, а самой сесть вперед. Укладываю букет и шары назад, паралельно здороваюсь с таксистом. В ответ тишина. Думаю, ну не услышал, говорю еще раз по-громче. На что он отозвался недоволной интонацией по типу "здрассте". Я спросила не мешают ли вам шары, не заслоняют ли они вам обзор. Опять в ответ не лицеприятная реплика и укор - типа лучше бы будет если вы быстро сядете в машину. Мой молодой человек спросил - почему в таком тоне разговариваете, на что в ответ опять вонизма. Знакомый пошел записывать номер авто - мало ли что (так всегда делаем для перестраховки). На это действо водила высовывается из окна и орет - да, да, бл**** не забудь записать номер, а то еще не туда завезу. 100% подъеб или шутка - не поняла. Но зачем так говорить. Ладно села, едем.

Поездка началась с претензии, что меня задолбали такие заказы, когда подъезжаешь и стоишь ждешь пока вы там со всеми наговоритесь. Моя фраза по моему мнению справедлива - компания предоставила 10 минут бесплатного времени ожидания, по исчерпанию которых я плачу поминутно денежку. Вас не должно волновать, что я делаю в этот момент. Если надо заплачу сверх 10-ти минут. Его следующая фраза - меня задолбали эти заказы на 150 рублей - ехала от Цирка до Юго-Западного. Я же не виновата, что мой дом находиться на столь "никчемном" расстоянии. Компания четко определила - хоть три метра проедешь - плати 150 рублей. Какие могут быть претензии клиенту на это - не он же это установил. На что я сказала, что меня не интересуют ваши жалобы и я хочу закончить этот разговор. На что он заявил - ды нет, позвольте мне вам все объяснить. Я ему говорю - я не хочу с вами разговаривать, у меня сегодня день Рождения и не портите мне настроение. На что он стал орать - ну вы мне бля испортили настроение своими дешевыми заказами на которых я трачу кучу времени, да еще дожидаюсь когда вы там распрощаетесь со всеми, так что я вам тоже буду его портить. Я ему говорю - если вас не устраивает оплата в этом такси, то меняйте работу. На что он сказал, что ему пох*** на эту работу. Отлично!)))) Уже перешли на не нормативную лексику.

В итоге оставшуюся часть пути я ехала молча, когда он полоскал мне уши нелицеприятными жалобами и матами. Я у него спросила - вы случайно не пьяны или может что приняли. на что в конце его диалога я услышала короткую, но емкую фразу - "овца". Так что ребят - делайте выводы. В каждом такси хватает неадекватных людей, ну и Форд как оказалось не исключение: либо вы везучий человек, либо нужно задумываться о смене такси. Для справки - Фордом пользовалась больше двух лет, каждую неделю вызывала такси, теперь номер конторы удален из телефонной книжки!

Последний раз редактировалось KateSilver; 12.07.2012 в 10:11.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:05   #145   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
KateSilver, так кроме форда, чей телефон Вы демонстративно удалили, в Воронеже больше адекватных такси нет.
А по Вышему сообщению, как Вы написали такси пришло с задержкой, неужели нельзя было не много заранее попрощаться? И простите, но прошаться 10 мин. это класс. Или Вы зная что есть эти 10 мин. ожидания решили их вровень использовать? + видимо были и такие слова как ничего постоит подождет, я прав?

Попробуйте понять таксита, он едет на Ваш вызов, торопиться(т.к. не успевает ко времени обещанным Вам оператором), вы перезваниваете, что машины еще нет, и оператор его еще подгоняет, и вот он приезжает, и видит картину что торопиться и не надо было, что у Вас еще куча времени, естественно он как человек завелся и далее получилось то что вы описали(его хамство, после того как вы предложили не общаться, считаю не приемлимым).

Если записали номер, то позвоните администрации "форд" и выскажите свое недовольство, штрафы водителям там есть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 14:21   #146   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
Помню я, как сам последний раз на Форде ездил.. на ж/д вокзале машинку взял. Через минуту после начала поездки попросил счётчик включить, после ответа "а хуле его включать, не договоримся что ли?" понял, что это будет бесплатная поездка до середины ул. Мира. Так и получилось..
Три года назад было. С тех пор на Жёлтом катаюсь.. и ничего, радуют пока что. Две проблемных поездки за три года еженедельного катания, решились обе быстро и взаимовыгодно. По-моему нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:28   #147   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Fabys, какой телефон у Цыцылина? Диспетчер дала не тот телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 22:31   #148   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Форд скурвился. Заказывал такси ко времени надо было ехать на вокзал. Девушка оператор спросила "А опоздание на 15-25 минут для Вас критично?".....Как она думала, если такси на вокзал. Заказывал за 1.5 часа.
В итоге предложила вызвать "чуть пораньше" на пол часа. И такси бы ждало меня с включенным счетчиком.
Далее отдыхал в Асахи. Заказал такси. Время ожидания 1 час поставили. Звоню через час двадцать минут. Диспетчер сказала,что мой заказ она даже не озвучивала. Бросила трубку. Перезванивал, пытался выяснить чем вызвано такое отношение ко мне. Так жебросала трубку....
Вывод..
В итоге отказался на совсем от такси "форд"....очень жаль,пользовался 4-е года..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 22:52   #149   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
человеческий фактор.. Нет идеального такси..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:02   #150   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
человеческий фактор.. Нет идеального такси..
согласен, поэтому лучше на своем авто)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind