Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 18:23   #121   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Блин, я даже не знаю, о какой привычке может идти речь...Про любофф и чувства я вообще молчу. Ты с ним живешь только из-за того, что нет жилья своего, кроме деревни? Просто даже если говорить о какой-то привычке, привязанности к человеку, то явно не в таком ключе обсуждать его. Ну как можно привыкнуть к тому, что уже ненавидишь?
о том и речь. Теперь я буду жить здесь.. но и не только потому, что идти некуда (снять комнату было бы гораздо легче, дешевле и для здоровья полезнее).... но и потому, что на те деньги, что были вложены в не мою квартиру.. а квартиру чужой тётки (тогда что бы угодить и сделать приятно. Сейчас думаю... ну и дура я была тогда!!!) я просто так не уйду. Не. ну я конечно заберу своё (часть), когда буду уходить.. НО до этого... поживу у них. Главное не путать удобно с должна. а квартиру я думаю уже оплатила. Пусть теперь терпят неудобства.
 
Старый 10.11.2010, 18:26   #122   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
муж форум не читает??
 
Старый 10.11.2010, 18:26   #123   
АХ!Цветочки!
 
Аватар для РУННА
 
Сообщений: 537
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 45

РУННА вне форума Не в сети
_Nero_, уходят от мужчины(да и от женщины) - один раз,ушла и вычеркнула из жизни,а у вас беготня туда-сюда,к этому привыкают.В данной ситуации ты ничего не изменишь,не наладишь.Он не видит в тебе сильной женщины и плюет на тебя по всякому.Мужчина любит и боится потерять только независимую(это не про деньги и жилье),сильную личность,а иначе вытирают ноги.Пока не попала в дурдом(в прямом смысле,без шуток,стресс дело хреновое)уходи,куда угодно,как угодно.Все равно момент настанет,будет последняя капля,только пока ты будешь ждать-будут уходить здоровье и молодость.
 
Старый 10.11.2010, 18:28   #124   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Но сути это не меняет. Замок я повесить не могу, запретить свободно заходить в нашу с мужем комнату свекрови я тоже не могу.
Просто ты себя изначально поставила жертвой или ребенком в семье (называй как хошь), вот тебе и указывают куда и с какой скоростью идти. Что значит не сможешь? Блин, ну не знаю, представь что-ли как на твоем месте поступила бы, например, Vichka, через минуту в радиусе пяти километров никаких живых нахлебников уже бы не было))
 
Старый 10.11.2010, 18:28   #125   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVETig Посмотреть сообщение
_Nero_, я канеш извиняюсь....но что-то ты мутная дама...
в чём мутная???? дура я!!!! без планов отдала всё что было, потому, что любила и не понимала н что иду.. Знаешь как это.... глаза завязала и идёшь в пропасть в надежде на то. что ты хорошая и теперь то уж точно должно случиться чудо! ведь не может же быть так, что с хорошими происходит плохое!!! ну не так же!!!

может.
только так и бывает.
хотела угодить всем и не просила ничего взамен. А захотела съехать, забрав мужа - он упёрся. По х.... сами разберутся что и как.

представляю как это всё выглядит. хых... мда... забавно. Но те кто знают меня в реале... знают что я дура... - хых...
МЕНЯЕМСЯ!
 
Старый 10.11.2010, 18:31   #126   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никалуй51 Посмотреть сообщение
муж форум не читает??
если бы муж умел читать (я бы нафиг не сворачивала шею, пытаясь ему чем-то помочь... см тему http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=647138&highlight= )
Вчера на весь монитор увеличила название данной темы....
И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и нифига!
а если что есть,то мне он не скажет. я как была чужой, так и осталась. И какать ему на меня! как и всегда.
 
Старый 10.11.2010, 18:32   #127   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РУННА Посмотреть сообщение
_Nero_, уходят от мужчины(да и от женщины) - один раз,ушла и вычеркнула из жизни,а у вас беготня туда-сюда,к этому привыкают.В данной ситуации ты ничего не изменишь,не наладишь.Он не видит в тебе сильной женщины и плюет на тебя по всякому.Мужчина любит и боится потерять только независимую(это не про деньги и жилье),сильную личность,а иначе вытирают ноги.Пока не попала в дурдом(в прямом смысле,без шуток,стресс дело хреновое)уходи,куда угодно,как угодно.Все равно момент настанет,будет последняя капля,только пока ты будешь ждать-будут уходить здоровье и молодость.
Я же отписалась: уйду.... когда достану их окончательно.
 
Старый 10.11.2010, 18:32   #128   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Что-то тут слишком часто упоминается про материальное положение автора.
Да, как раз автор сама и обозначила - смотрите как можно, пардон, проипать квартиру. Просто если бы у неё сейчас было своё жильё( а оно было, если принять за правду первоначальные данные) несколько проблем отпали бы сами собой.

Цитата:
Сообщение от SVETig Посмотреть сообщение
я канеш извиняюсь....но что-то ты мутная дама...
Подпишусь.

Да, и автор, удачи конечно тебе, но о своем бизнесе не помышляй... не надо оно тебе
 
Старый 10.11.2010, 18:33   #129   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Джамайка,
глупо будет звучать... НО: ну как??? как???? объясни, как добиваться от людей исполнения твоих желаний???????????????????????????????? не понимаю!!!!!!! никак!!!!!!!
 
Старый 10.11.2010, 18:33   #130   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Я же отписалась: уйду.... когда достану их окончательно.
И мстя её была страшна...
 
Старый 10.11.2010, 18:35   #131   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Я же отписалась: уйду.... когда достану их окончательно
По всей информации которую ты вещаешь в эфире, пока они тебя достают, а не ты их.
 
Старый 10.11.2010, 18:35   #132   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
Да, как раз автор сама и обозначила - смотрите как можно, пардон, проипать квартиру. Просто если бы у неё сейчас было своё жильё( а оно было, если принять за правду первоначальные данные) несколько проблем отпали бы сами собой.


Подпишусь.

Да, и автор, удачи конечно тебе, но о своем бизнесе не помышляй... не надо оно тебе
насчёт своего бизнеса - теперь уже вообще молчу. Хотя и идеи были и есть и хочется... и знаю... и оптимизм не иссякает и я понимаю, что уодить клиенту - значит поиметь деньги.

Но сейчас взять себя в руки и башкой об стену!
 
Старый 10.11.2010, 18:38   #133   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никалуй51 Посмотреть сообщение
муж форум не читает??
Да я так думаю, что не только читает))) кому было интересно уже сложили 2+2 и посмотрели кто есть муж.
_Nero_, я прав?
 
Старый 10.11.2010, 18:38   #134   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Пусть теперь терпят неудобства.
А их все устраивает, я уверена.

Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
как добиваться от людей исполнения твоих желаний?
Ну для начала самой понять, чего ты хочешь.
 
Старый 10.11.2010, 18:39   #135   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Свекровь 5 минут назад просовывает голову в дверь: Маааш.... а картошку помять (пюре), или так????????????????????????????
ППЦ!
я уже выпадая в осадок и проявляю борзоту: я вообще картофель ФРИ люблю (нормальная тётка выпучила бы глаза и сказала бы - Ты чё.. Маш... овсем с крышей не дружишь???)
Её ответ (грустные глаза): ну я уже сварила...

Твою мать!!!!! лучше бы она мозг свой сварила, а картошку свою себе в ану засунула и прожевала!!!! ей не картоху варить надо, а распиз*н сыну дать и пинком под зад в армию!!!
И неужели не видно, что мне срать и на то что она делает и на то, то она говорит и что вчерашнее - сегодняшней жратвой не исправить????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????
 
Старый 10.11.2010, 18:40   #136   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
как добиваться от людей исполнения твоих желаний???????????????????????????????? не понимаю!!!!!!! никак!!!!!!!
Просто сильно захотеть - если в городе посреди бела дня сильно в туалет приспичит, небось быстро найдешь выход (ну или вход).
 
Старый 10.11.2010, 18:40   #137   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
Да я так думаю, что не только читает))) кому было интересно уже сложили 2+2 и посмотрели кто есть муж.
_Nero_, я прав?
неа.
муж смотрит ролики и общается по мирке... Я вот сейчас разденусь до гола, раскрашусь зелёнкой, одену шпильки ипйду с балкона спрыгну...
Думаете заметит???? врятли.
 
Старый 10.11.2010, 18:42   #138   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
неа.
муж смотрит ролики и общается по мирке... Я вот сейчас разденусь до гола, раскрашусь зелёнкой, одену шпильки ипйду с балкона спрыгну...
Думаете заметит???? врятли.
Да я не про то))) Ну ладно, еще один наводящий вопрос пятнаху мужу покупала?
 
Старый 10.11.2010, 18:42   #139   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
и я понимаю, что угодить клиенту - значит поиметь деньги.
Неправильно - угодить себе и поиметь клиента = деньги))
 
Старый 10.11.2010, 18:42   #140   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Просто сильно захотеть - если в городе посреди бела дня сильно в туалет приспичит, небось быстро найдешь выход (ну или вход).
ммм.... нее не то.
Это надо видеть.. именно... ну когда... если бы кто-то для меня сделал то, что я для него.. но я бы1 - не позволила, т.к. должной быть не люблю и 2-при, хотя бы 50% для меня... я бы этого человека .... кароче благодарной я быть умею.

а поэтому и не люблю.
 
Старый 10.11.2010, 18:43   #141   
АХ!Цветочки!
 
Аватар для РУННА
 
Сообщений: 537
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 45

РУННА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Раньше убегала.
Жалею, лишь об одном: вернулась перед новым годом. А уйдя на след. день (1 января) вернулась 7-го, когда он обвинил меня в том, что деньги меняют людей.... (после 10-го мне должны были прийти деньги на собственную квартиру с плюсом)....
Не надо бвло возвращаться!!!Забрать деньги и фысе!
 
Старый 10.11.2010, 18:44   #142   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Свекровь 5 минут назад просовывает голову в дверь: Маааш.... а картошку помять (пюре), или так????????????????????????????
ППЦ!
я уже выпадая в осадок и проявляю борзоту: я вообще картофель ФРИ люблю (нормальная тётка выпучила бы глаза и сказала бы - Ты чё.. Маш... овсем с крышей не дружишь???)
Её ответ (грустные глаза): ну я уже сварила...

Твою мать!!!!! лучше бы она мозг свой сварила, а картошку свою себе в ану засунула и прожевала!!!! ей не картоху варить надо, а распиз*н сыну дать и пинком под зад в армию!!!
И неужели не видно, что мне срать и на то что она делает и на то, то она говорит и что вчерашнее - сегодняшней жратвой не исправить????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????
Как-то отвратительно все это...
 
Старый 10.11.2010, 18:44   #143   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Неправильно - угодить себе и поиметь клиента = деньги))
философия конечно удачная, но я считаю, что радость и удовольствие клиента - вот это и есть доход. а вот уж как этого добиться... вот на это ум и нужен. Тут на форуме DriQ выкладывал пример про рынок и продажу мяса по 10 рублей.. ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!! и все рады и довольны... а если человек сам обманываться рад... так это уже не вина продавца.
Или Вы именно про это?
 
Старый 10.11.2010, 18:46   #144   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Как-то отвратительно все это...
сама чувствую.
и вот сейчас Вы опять пытаетесь пробудить во мне совесть, которую я так старательно пытаюсь усыпить.
Неправильное, глупое поведение взрослой женщины и слабые, ненужные попытки забыть или угодить (неизвестно для чего)... вот это ужасно.
 
Старый 10.11.2010, 18:46   #145   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РУННА Посмотреть сообщение
Не надо бвло возвращаться!!!Забрать деньги и фысе!
не буду повторяться кому, как и почему хотела в тот раз что доказать.
 
Старый 10.11.2010, 18:48   #146   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
Да я не про то))) Ну ладно, еще один наводящий вопрос пятнаху мужу покупала?
ну да!!!!!!


но.... при ТОМ его отношении ко мне.... а сейчас.. сейчас кто бы научил ездить... меня.
Всё! в пи*ду!!!!!! моя машина! мой комп!!! и жизнь тоже моя!!!

(села надулась и озлобилась)
 
Старый 10.11.2010, 18:51   #147   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
_Nero_, Вся твоя ситуация называется "трагикомедия"... а трагична эта комедия потому, что жалко твою дочку, тебя не жалко, честно, без обид
 
Старый 10.11.2010, 18:52   #148   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
И мстя её была страшна...
ну - как умею.
а не умею я никак
кароче: сидеть и не пукать.. я снимаю койко-место.
 
Старый 10.11.2010, 18:54   #149   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
_Nero_, Вся твоя ситуация называется "трагикомедия"... а трагична эта комедия потому, что жалко твою дочку, тебя не жалко, честно, без обид
да... ребёнок это да... её жаль. Особенно то, что она уже видела то, чего видеть была не должна.
А я заслужила - не умею себя с мужиками вести как надо, что бы добиться чего хочу - значит заслужила.
Мне вот себя дико дико жалко... очень.... аж рыдать хочется.... но я заслужила такого итога.
 
Старый 10.11.2010, 18:55   #150   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
_Nero_, для тебя бизнес - это получается способ заслужить любовь покупателей? Ой-ей-ей, как все запущено. Да, не добивайся ты ничей любви, не желай быть полезной всем. Полюби СЕБЯ, стань эгоисткой, елки-палки и твой муж на коленях будет ползать и ноги целовать, чтобы вернутся к тебе.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind