Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Согласны ли вы одеваться по правилам православной Церкви?
Да 18 17.31%
Нет 86 82.69%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 18:34   #121   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
В том то и дело, что далеко не везде.
Нужно ввести дресс-код для рыгален?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:37   #122   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Нужно ввести дресс-код для рыгален?
Порядок надо наводить прежде всего в головах, тогда и в сортирах станет чище.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:29   #123   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Думаю, дресс-код надо бы начать с церковников. Следует запретить им появляться в публичных местах в раззолоченных бабьих платьях, увешанных украшениями, и дурацких шапках. Да бороды и длинные волосы пусть сбреют/постригут, а то на бомжей похожи. Вот когда увижу гладко выбритого Кирилла в брюках и пиджаке, тогда дресс-коду - быть! А пока ходит как баба - пусть пеняет на себя.

Разве так должен выглядеть мужчина? Даже клоуны в цирке скромнее одеваются..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_MG_5024.jpg
Просмотров: 22
Размер:	73.8 Кб
ID:	1120303  
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:46   #124   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
vi0, ну этот клоун по меркам церкви очень круто одевается.
не один миллион стоит его убранство.
как лох не хотел одеваться то, поди.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:13   #125   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
goldren, vi0, Думаете, что бы стать патриархом достаточно золотые одежды одеть?
Умом, пацаны, отличаться надо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:19   #126   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Молоток, да брось. В России достаточно заручиться поддержкой влиятельных кругов - подмазать кого надо и ты президент/патриарх/etc. Ум тут если и нужен, то только для того, чтобы знать, кого умасливать. А для этого семи пядей во лбу иметь не нужно..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:27   #127   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Молоток, да брось. В России достаточно заручиться поддержкой влиятельных кругов - подмазать кого надо и ты президент/патриарх/etc.
Не знаю. В церковных кругах не крутился. Но, думается мне, что манипулировать миллионами верующих не так просто как армией прикормленных, висящих на крючке УК, чиновников.
Верующее люди верят не шутя.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:44   #128   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Молоток, не зря верующие называют себя паствой (стадом скота). А какой пастух у руля - это не особо важно..
Кстати, подчеркнуто верующие плюются при упоминании нынешнего патриарха, так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:58   #129   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Скучно, господа. Унылая тема. Ну сказал что-то там по поводу одежды Чаплин, ну и что?... Оно того стоит чтобы по этому поводу переживать? На мой личный взгляд, прочитать и через пять минут забыть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:02   #130   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
UFOlog, как введут в качестве официальной одежды рубище с лаптями, иначе заговорите
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:07   #131   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Xenon, да лучше в лаптях ходить, чем в новомодных джинсах с опущенной мотнёй, которая выглядит словно по большой сходил себе в штаны
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:12   #132   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Кстати, тут новая инициатива РПЦ всплыла http://www.aif.ru/society/news/78247 Как вам?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:17   #133   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Джамайка, да отлично, что сказать. Запрет официальных абортов влечет за собой рост абортов подпольных, болезней и смертей женщин репродуктивного возраста. Хвала Гундяеву!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:22   #134   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Лично я за запрещение абортов, но только при одном условии - на следующий день после принятия закона в стране минимальная зарплата становится в размере равным 1000 евро. И ни на цент не меньше. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком автоматически становится тоже 1000 евро. И вот после этого можно смело начинать повышать рождаемость в стране.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:46   #135   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
UFOlog, а вы не подумали о том, какие будут цены при такой зарплате? Меня искренне удивляют столь глупые фантазеры..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:59   #136   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
UFOlog, а вы не подумали о том, какие будут цены при такой зарплате?
Ну и какие они будут? Большие? А они что сейчас маленькие? При вступлении в ВТО особо с ценами не поиграешь. Как меня уже достали странные личности, которые панически боятся сделать нормальные европейские зарплаты в России. ппц, как достали... Да вы сначала сделайте их, а уж с инфляцией будем после разбираться. Или вы готовы всю жизнь вонючую десятку большинству людей в стране платить, опасаясь как бы чего не вышло...

А что касается удивления, то меня тоже удивляют ваши наивные переживания по поводу того, что кто-то там что-то сказал в церкви. Ну сказали они, ну и что?.. Насильно то вас всё равно никто не будет переодевать. Что вы себе понапрасну душу рвёте, зря себя только изводите?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 04:14   #137   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
а вы не подумали о том, какие будут цены при такой зарплате?
А вы все ещё верите, что есть какая то связь между зарплатами и ценами? Цены на большинство товаров у нас вполне европейские, чего не скажешь о зарплате.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 07:09   #138   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
А вы все ещё верите, что есть какая то связь между зарплатами и ценами? Цены на большинство товаров у нас вполне европейские, чего не скажешь о зарплате.
да потому, что зарплату получают гои, а магазинами владеют все те же лица, что и занимаются ценовой политикой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 08:43   #139   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Пидoры атакуют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:27   #140   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, они там бывают не только *****ами. Иногда они прячутся под маской нормальных людей. Вот сегодня показали двух таких номерных родителей из США. Родитель №1 и закадровый родитель №2. Пусть они горят в аду, варятся вечно в котлах кипящих со жгучим перцем.
Вот после просмотра такого видео отчётливо понимашь насколько мелочно, незначительно всё это наше обсуждение длины юбок и топиков, в сравнении с реальной бедой русского ребёнка попавшего в лапы американских родителей.
Выколоть им на лбу, сцк, наколки крупным шрифтом №1 и №2, и пусть падлы так ходят, пока черти не утащат их на вечные муки. Не буду говорить про рай, возможно его и нет на самом деле, но ад для таких тварей должен быть. Иначе это не справедливо.
http://www.youtube.com/watch?v=eJKAypt7Nk0
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:47   #141   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Выколоть им на лбу, сцк, наколки крупным шрифтом №1 и №2, и пусть падлы так ходят, пока черти не утащат их на вечные муки. Не буду говорить про рай, возможно его и нет на самом деле, но ад для таких тварей должен быть. Иначе это не справедливо.
http://www.youtube.com/watch?v=eJKAypt7Nk0
А что ви так горячитесь? Это обычный воспитательный процесс, да еще связанный с укреплением здоровья ребенка, закаливание!!!
Или что? двойная мораль и лицимерие? Типа приемных детей нельзя наказывать??? ИЛи нельзя приемных из россиянии?
А Максимку Пешкова, розгами пороли!! Это что егойного деда вообще к повешенью приговорить?

Воспитательный процесс немыслим без наказания, и в данном случае приминилась самое мягкое и самое полезное из возможных наказаний!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:53   #142   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Воспитательный процесс немыслим без наказания, и в данном случае приминилась самое мягкое и самое полезное из возможных наказаний!
+1. кроме "русских людей обижают!!!11" в видео ничего предрассудительного нет.
"реальная беда русского ребенка" лол.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:54   #143   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Это обычный воспитательный процесс
Своих так же воспитываешь? Что ты вообще знаешь о воспитательных процессах? Похоже, что ничего.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Воспитательный процесс немыслим без наказания, и в данном случае приминилась самое мягкое и самое полезное из возможных наказаний!
Крыша едет не спеша.

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
+1. кроме "русских людей обижают!!!11" в видео ничего предрассудительного нет.
Да ты что??? Не расмотрел ничего предосудительного(при чём здесь - предрассудительное, не пойму?) ну надо же... даже американцы в студии расмотрели, а россиянин юстас не удосужился. Уж сидящих в студии точно нельзя американцев заподозрить в том, что они думают - "русских людей обижают", а они вот это предосудительное заметили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:05   #144   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Думаю, по одному только видео сложно сделать выводы о положении ребенка в этой семье. Этим должны заниматься органы "опеки и попечительства".
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:16   #145   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
ну надо же... даже американцы в студии расмотрели, а россиянин юстас не удосужился.
думаю, менее адекватную публику, чем зрители в студии кабельного телешоу представить себе сложно. вы бы еще передачу малахова в пример привели.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:17   #146   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Homer S., совсем не сложно. Ведь это видео не скрытой съёмкой сняли. Они, ублюдки, сами это на видео засняли. Спецом засняли, и в нет выложили. Это о чём говорит? Только о том, что у них мозги напрочь отмороженн. Они ведь реально, как и юстас с рдс думают, что это - нормально. То есть у этих двух амеров, это уже построенная система. Система угнетения ребёнка.

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
думаю, менее адекватную публику, чем зрители в студии кабельного телешоу представить себе сложно.
А ну да.. старый стереотип... "пиндосы ведь все тупые", особенно те, которые приходят на телешоу. А я то никак не могу в голову взять, что это они там так возмущаются... ведь ребёнок же русский... а они, оказывается, просто неадекватные. Ну спасибо, помог разобраться...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:21   #147   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
А ну да.. старый стереотип... "пиндосы ведь все тупые", особенно те, которые приходят на телешоу.
никаких стереотипов. я не зря малахова в пример привел. тупы не абстрактные "пиндосы" или "рюсские", а аудитория ТВ-шоу этого формата.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:21   #148   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Homer S., совсем не сложно. Ведь это видео не скрытой съёмкой сняли.
Ну, надо все же взвесить все и поговорить с ребенком, как минимум. Возможно излишне строгое воспитание (на первый взгляд) компенсируется чем-то другим.

Оно, ведь, понятно, что они - не идеал. Но..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:36   #149   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Ну, надо все же взвесить все и поговорить с ребенком, как минимум. Возможно излишне строгое воспитание (на первый взгляд) компенсируется чем-то другим.
Да поймите, не может это никак компенсироваться. Здесь выше рдс пытался парить мне мозг, о том, что это типа закаливание, и это только на пользу. Что он вообще может знать про это?! Насмотрелся, блин, что-ли кадров про то, как здоровые мужики в прорубь ныряют? ппц, как хочется матом выругаться...
Я многое знаю про то, что с этим связано, по полной прошёл. Пять лет, целых долгих пять лет, моего маленького полуторогодовалого ребёнка вытаскивали с астмой почти с того света. Один очень хороший врач, настоящий врач с большой буквы. Кто из воронежцев, и не только, знает фамилию Коротков Б.Н., дай ему Бог здоровья, тот всё поймёт. Он по своей специальной методике, включающей в том числе и закаливание, вытащил моего ребёнка, когда уже все врачи отказались, и сказали, что они ему ничем помочь не могут.
Когда ребёнок с диким приступом астмы, удушья, который только ходить научился, под присмотром врача входит и окунается с головой в ледяную воду воронежского водохранилища, то ты сам словно окунулся в эту ледяную крошку. Пять лет дикого страха за ребёнка, мне эта вода ледяная снилась. А мне тут разные рдсы что-то пытаются невнятно пищать про закаливание... Гений, блин... стукнутый на голову. В лицемерии ещё, сцк, обвиняет... В прорубь его самого. И крышкой сверху закрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:39   #150   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
они там бывают не только *****ами
ох какие плохи американцы , ох они атм разошлись.А когда у нас за 10 рублей убивают или мать с отцом забивают дочь за то что она не выила 5 литров "святой" воды? это мы святые ? мы нормальные/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind