Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 11:57   #121
Registered User
 
Аватар для OJIOPUH
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 35
Сообщений: 1,602
с письмом согласен. не важно черный пиар это или настоящий крик души. К теме борьбы с гавном - приступайте! вот что вы полезного сделали для ОБЩЕСТВА сегодня? хорошо. Не сегодня, а за последние 2 недели. вы вышли почистить свой двор многоэтажки от сугробов, чтобы облегчить чуть чуть труд дворников, работающих за 2 тысячи рублей в месяц? а ведь сами там живете. Вы гуляете в теплое время по набережным водохранилища, вы убирали бросавшийся в глаза мусор в мусорные корзины? вот так - просто взять поднять и выкинуть. Покажите пример своим детям КАКИМИ нужно быть! Раз в год соберитесь автофорумом и скиньтесь более-менее нормальными шмотками из которых ваши дети выросли, игрушками, деньгами и сходите приобретите мешок игрушек. Отнесите их в детский дом! Детям оттуда труднее чем нам! о чем вы???? вы же ничего этого не сделали в большинстве своем. тупая болтающая ниочем масса. каждый народ достоин только того правительства, которого он заслуживает. Баранам - пастух.
А теперь подумайте, как вы посмотрите на людей, которые вышли на улицу и сделали что-то для общества БЕЗВОЗМЕЗДНО. Скорее всего так - "Вот олени! Кому их труд нужен?! Фигней страдают от скуки..."
OJIOPUH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 12:39   #122
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от OJIOPUH Посмотреть сообщение
вы же ничего этого не сделали в большинстве своем. тупая болтающая ниочем масса.
А Вы?......
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 12:48   #123
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от OJIOPUH Посмотреть сообщение
с письмом согласен.... Фигней страдают от скуки..."
я тоже в 22 был непримиримым революционером. И тоже думал, что почищенный двор или поднятая и брошенная в мусорку бумажка офигенно поможет всем нам. Все это очень мило и нужно, но по большому счету ничего не решает. От этого пенсии не повысят нашим старикам до нормального уровня. И трубы старые течь не перестанут. И армия более боеспособной не станет. И бюрократы всех мастей не исчезнут. А вот лапшу на уши такими вещами можно вешать - типа ты ничего не делаешь, поэтому и такой бардак вокруг.
Все это борьба с последствием, которая благородна, но обречена на бесконечность.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 17:53   #124
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,448
Записей в дневнике: 2
lvvv, не могу не согласиться!

OJIOPUH, дружище, какое оношение к обсуждаемой теме имеет всё то, что ты тут написал?
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 18:33   #125
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от OJIOPUH Посмотреть сообщение
OJIOPUH
Возраст: 22
ну, для 22 лет какие-то поздние откровения
помню, мне мама в детстве говорила "всё начинается с писанья мимо унитаза, а заканчивается тюрьмой"
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 19:29   #126
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Америку этим письмом Гейко не открыл. Всё что он написал было всем ооочень давно известно. Но обсуждается тема лишь потому, что это письмо написал именно Гейко - это главный и единственный козырь. Как я писал раньше, будь это любой другой малоизвестный человек, такого бурного "взрыва мозга" небыло бы, а была бы очередная говнотема ни_о_чём.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 20:57   #127
Форумец
 
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 47
Сообщений: 1,726
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
Как я писал раньше
если вы уже писАли раньше, то зачем тоже самое пишите еще раз?
ДМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:01   #128
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Для поддержания разговора с вами уважаемый...
Гнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:13   #129
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,448
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
такого бурного "взрыва мозга" небыло бы, а была бы очередная говнотема ни_о_чём.
"Взрыва мозга" и теперь не наблюдаю.
Именно то, что написал письмо известный журналист позволило, на мой взгляд, вывести эту проблему на несколько иной иной уровень обсужденя вызовя общественный резонанс.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:32   #130
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Возможно вы правы, но общественного резонанса я пока не наблюдаю. Или разговоры, именно разговоры, на этом или другом форуме и есть "резонанс", по мне это пустая болтовня.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 07:39   #131
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,448
Записей в дневнике: 2
Гнус, а что было бы не пустым и правильным? Может быть сразу принять таблетки Fast Die http://fast-die.kiev.ua/ на радость нашим врагам? Не дождутся!
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 08:41   #132
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
В. Воронцов правильными были бы реальные действия способствующие реальному улучшению сей ситуации, я не говорю о глобальных проблемах, пока их решат я ужо того 100 раз.
Если он хотел резонанса, то надо было охватывать большее количество жаждующих. А получается что собака лает а караван идет - "лаять" надо было в более людных местах.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 12:41   #133
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,448
Записей в дневнике: 2
Гнус, интернет и есть пожалуй самое людное место.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 12:54   #134
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
У нас не хватает элементарного гражданского общества, независимых прокуроров, общественных организаций которые могут напрямую влиять на принятие решений, те же организации которые были созданы нашими небожителями они малоэффективны поскольку они имеют карманный принцип, но это шаги, пусть небольшие шаги к требуемой модели демократического общества, поэтому высказывание гражданской позиции любого человека в наше время достойно уважения, а тем более уважаемого журналиста и искать какие то подводные камни в этом достаточно смешно.Чем больше высказываний, тем больше шагов. Юрию Гейко респект и уважуха, я с Вами!
По поводу общественной организации в Воронеже я готов в меру своих сил учавствовать!
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 01:46   #135
Форумец
 
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 36
Сообщений: 570
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
У нас не хватает элементарного гражданского общества, независимых прокуроров, общественных организаций которые могут напрямую влиять на принятие решений, те же организации которые были созданы нашими небожителями они малоэффективны поскольку они имеют карманный принцип, но это шаги, пусть небольшие шаги к требуемой модели демократического общества, поэтому высказывание гражданской позиции любого человека в наше время достойно уважения, а тем более уважаемого журналиста и искать какие то подводные камни в этом достаточно смешно.Чем больше высказываний, тем больше шагов. Юрию Гейко респект и уважуха, я с Вами!
По поводу общественной организации в Воронеже я готов в меру своих сил учавствовать!
минусДмитрий, кажется в теме про бензин, описывал необходимые условия создания организации, и даже был готов начать действовать, но что-то никто не подорвался, а жаль.
По поводу абстрактного мышления, и связи с языком, упомянутым тем же Дмитрием, хочется вспомнить роман 1984. Написанный аж в 1949-м году.
Если в кратко, то внутренняя партия переписывает язык на так называемый новояз. Задача которого сузить горизонты мысли.
Ниже подробнее.
Цитата:
— Неужели вам непонятно, что задача новояза — сузить горизонты мысли? В конце концов мы сделаем мыслепреступление попросту невозможным — для него не останется слов. Каждое необходимое понятие будет выражаться одним-единственным словом, значение слова будет строго определено, а побочные значения упразднены и забыты. В одиннадцатом издании, мы уже на подходе к этой цели. Но процесс будет продолжаться и тогда, когда нас с вами не будет на свете. С каждым годом все меньше и меньше слов, все yже и yже границы мысли. Разумеется, и теперь для мыслепреступления нет ни оправданий, ни причин. Это только вопрос самодисциплины, управления реальностью. Но в конце концов и в них нужда отпадет. Революция завершится тогда, когда язык станет совершенным. Новояз — это ангсоц, ангсоц — это новояз, — проговорил он с какой-то религиозной умиротворенностью. — Приходило ли вам в голову, Уинстон, что к две тысячи пятидесятому году, а то и раньше, на земле не останется человека, который смог бы понять наш с вами разговор?
— Кроме... — с сомнением начал Уинстон и осекся.
У него чуть не сорвалось с языка: «кроме пролов», но он сдержался, не будучи уверен в дозволительности этого замечания. Сайм, однако, угадал его мысль.
— Пролы — не люди, — небрежно парировал он. — К две тысячи пятидесятому году, если не раньше, по-настоящему владеть староязом не будет никто. Вся литература прошлого будет уничтожена. Чосер, Шекспир, Мильтон, Байрон останутся только в новоязовском варианте, превращенные не просто в нечто иное, а в собственную противоположность. Даже партийная литература станет иной. Даже лозунги изменятся. Откуда взяться лозунгу «Свобода — это рабство», если упразднено само понятие свободы? Атмосфера мышления станет иной. Мышления в нашем современном значении вообще не будет. Правоверный не мыслит — не нуждается в мышлении. Правоверность — состояние бессознательное.
Korman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 10:23   #136
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от V3-VipeR Посмотреть сообщение
Вот читаю и думаю - Навальный правильно говорит и пишет, но пока не вижу, что он сделал то вообще в жизни и для блага страны-общества. Как-то настораживает неопределённость эта.
Невнимательно читал. Все результаты можно было видеть как в прессе, так и в других открытых источниках. Кратко результат тут:

http://navalny.livejournal.com/2011/02/18/
п.2
или тут ранее
http://navalny.livejournal.com/548810.html
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 11:31   #137
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
Шниперсон И.А., это все хорошо.

Но он кроме такой деятельности занимается еще критикой власти. А критика хороша тогда, когда взамен что-то свое предлагается. Так вот не понятно, почему он чувствуя поддержку, не предлагает ничего своего? Для чего кричать "голосуйте за кого угодно, кроме едра"? Я как бы и так это буду делать, без его указки. Где же тут здравый конструктив (как с роспилом)?

Кстати, а ты деньги переводил на роспил?

В ливии вон докричались, пишут, сшп, франция и т.д. уже ввело спецподразделения
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 11:43   #138
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Слава Е.Р. Посмотреть сообщение
Но он кроме такой деятельности занимается еще критикой власти.
Ну и что? Это НОРМАЛЬНО!

Цитата:
Сообщение от Слава Е.Р. Посмотреть сообщение
А критика хороша тогда, когда взамен что-то свое предлагается. Так вот не понятно, почему он чувствуя поддержку, не предлагает ничего своего? Для чего кричать "голосуйте за кого угодно, кроме едра"? Я как бы и так это буду делать, без его указки.
Не понимаю, почему человек не может высказать свою точку зрения. Он же никого не тащит за руку.... А конструктив? Собственно его деятельность показатель именно этого конструктива - Навальный принципиально движется в правовом поле. Власти стараются это поле игнорировать. И пока что, скажем так, правда на его стороне.
Цитата:
Сообщение от Слава Е.Р. Посмотреть сообщение
Кстати, а ты деньги переводил на роспил?
да. тыщу.
Цитата:
Сообщение от Слава Е.Р. Посмотреть сообщение
В ливии вон докричались, пишут, сшп, франция и т.д. уже ввело спецподразделения
вообще я считаю что лучще вариант "по навальному" чем "как в ливии". потому как у нас это будет пушной зверь, абзац, как 93 года назад....
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 11:59   #139
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
Его деятельность в плане борьбы с откатами и распилами несомненно конструктивна. А вот полит. критика - нет. Само по себе наличие критики - это замечательно, лишь бы она не походила на горлопанство. А пока получается так: плакаты, призывы а конструктива нет.

Имхо, это, пользуясь федоровской терминологией, и есть раскачиваение лодки, т.е. пустые телодвижения. Вот потому я ливию и приплел - там тоже докричались. А если бы у навального была полит. программа...

Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
да. тыщу.
тоже надо бы. у меня карточек нету, поробую через терминал
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:08   #140
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Слава Е.Р. Посмотреть сообщение
Имхо, это, пользуясь федоровской терминологией, и есть раскачиваение лодки, т.е. пустые телодвижения. Вот потому я ливию и приплел - там тоже докричались. А если бы у навального была полит. программа...
Ну как бы.. к Навальному это сложно применить. Даже ушлые товариши из Э видимо до сих пор не смогли найти оснований применить к нему знаменитую 282ю - а попытки его закрыть настолько явны, что об этом говорят вон и в следственном комитете не переставая. Я не думаю, что призывыв отказаться от монополизма в партийном строительстве есть раскаичвание лодки. Лодку как раз раскачивают те, кто не регистрирует партии, повышает порог в парламент, проводит выборы по партийным спискам и т.д. Это именно и есть раскачивание лодки. По другому назвать сложно.
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:12   #141
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., А я не переводил и переводить не собираюсь ибо там на 100 случаев распила - 70 высосанных из пальца ради собственного пиара. На мой взгляд и Гей ко этот и Навальный - одного поля пида..., ой, ягоды.
Первый как верно подметил Слава Е.Р., делает "расследования" откровенно ради собственного политпиара, второй вообще просто языком молотит. Оба получается хреноплеты. Не, я не за ЕДРО, просто разницы между ними не вижу - в сортах гавна разбираться не хочу.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:21   #142
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
Шниперсон И.А., а зачем его закрывать, если можно его напугать так, что он перестанет дергаться?

вот у него друг (он про него писал в начале своего жж году в 7-ом, что мол сидят рядом), yellow_reporter, ну тот про которого сейчас дело возбудили, что он тачку угнал, кредитки поюзал милицейской начальницы. Ну вот навальному звоночек: смотри что мы можем. Потом еще что нибудь...

просто смотри: ведь политика нужна для экономики прежде всего, а он про экомонику ни слова (либо я не курсе?). ведь он не открыл глаза населению, ты ж и до него знал что воруют. ну да, он начал бороться. ну хорошо. а политика - это не только критика, но и предложение. А есть у него программа прежде всего экономическая? Ведь он в дебатах с федоровым что ли прямо сказал - есть амбиции на власть. Ну а что он будет делать придя в нее? Бороться с коррупцией? так ему тогда надо идти в органы исполнит. власти: в милицию, в ОБЭП, в антимонопольнную службу. Короче, я считаю, что всякий кто рвется во власть должен говорит также зачем он туда рвется, и что будет делать, если дорвется. А голосовать по принципу "я клевый" - это мы и сейчас имеем. зачем что-то менять

Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
Лодку как раз раскачивают те, кто не регистрирует партии, повышает порог в парламент, проводит выборы по партийным спискам и т.д. Это именно и есть раскачивание лодки. По другому назвать сложно.
ну я и тут не согласен, это как раз не раскачиваение лодки. скорее, ребята пилят сук, на которых сидят, нет? это типа повод для раскачивания лодки другими персонажами
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:23   #143
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
andrewz, но 30-то случаев выявлено. это уже хорошо. ну а если он на 70-ти случаях распиарится - ну да бог с ним. на пиар "моих" денег не идет. он пишет в блог не на "мои"
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:43   #144
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., А что он может сказать про экономику, когда у нас прирост ВВП один из самых больших в мире и фундаментальные показатели очень хорошие сейчас? Не взирая на коррупцию, кризис и т.д. http://inosmi.ru/economic/20110228/166916067.html
Ведь на самом-то деле надо понимать, что коррупция как механизм была неизбежна в определенный период развития, сейчас, если бы не желание на самом верху от этой коррупции где надо - избавляться, хрен бы эти хреноплеты трындели, сидели б как цуцики и в тряпочку молчали.
Если б не Навальный еще б какой Хренальный пиарился бы по этому разрешенному поводу.
А либеральных демократов у власти я лично боле не жалаю, хватит - горбатый и борюсик уже наглядно продемонстрировали что это такое.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 12:57   #145
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Ведь на самом-то деле надо понимать, что коррупция как механизм была неизбежна в определенный период развития, сейчас, если бы не желание на самом верху от этой коррупции где надо - избавляться, хрен бы эти хреноплеты трындели, сидели б как цуцики и в тряпочку молчали.
объяни, почему неизбежна? и когда уже этот период отпадет?

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
А либеральных демократов у власти я лично боле не жалаю, хватит - горбатый и борюсик уже наглядно продемонстрировали что это такое.
а национал-социалистов?

Последний раз редактировалось Слава Е.Р.; 02.03.2011 в 13:15.
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 13:26   #146
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Отпал. Уже. Коррупция работает как регулятивный механизм в условиях развала бюрократической машины при ее реформации.
Национал-социалистов тоже не :-) Вот анархо-коммунистов еще не пробовали например. Ну а вообще я за конституционную монархию у нас в стране, как в великой британии. Мне мож тогда (если сильно постараться) происхождение предков зачтётся :-)

Последний раз редактировалось andrewz; 02.03.2011 в 13:51.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 13:55   #147
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Отпал. Уже. Коррупция работает как регулятивный механизм в условиях развала бюрократической машины при ее реформации.
а....ну значит необходимость в коррупции отпала. Будем теперь ждать когда сама коррупция отпадет
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 14:17   #148
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., не - сама не отпадет, теперь ее будут тоже реформировать, загонять в приемлимые рамки (когда она работает как надо для кого надо и при этом про нее почти никто не знает), еще лет 5 ждать пока громогласно не отчитаются что мы ее победили :-)
Навальные, гейки и им подобные - просто проходные (и не проходные) пешки в этой игре.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 14:23   #149
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
andrewz, интересно. А как заставить крупный бизнес отказаться от выведения денег через офшоры, если бизнесом ЕР и поставлена во власть? как ты видишь эту схему?
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 14:35   #150
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., Ну во первых в реалии - работа крупного бизнеса через офшоры это контролируемая коррупция, она есть везде. От этого при текущей власти (я здесь имею ввиду не М-П, а вообще сам принцип капиталистического управления) полностью избавиться не получится, где-то как-то сократят так (чтобы в глаза не сильно бросалось), что будет это как пряник для особ, выполняющих верные движения в танце и все на этом закончится. Коррупционные сканадлы по этому поводу будут периодически всплывать (как и во всем мире), это будет кнут для неугодных с одной стороны и демонстрация эффективности управления для плебса - с другой.
Ну а если в идеале - необходимо законодательно запрещать выезд за предеды России на ПмЖ функционерам и их семьям исполнительной и законодательной (вплоть до депутатов) властей, а также собственникам крупного бизнеса. Чтобы они до пятого поколения невыездными были :-) Тогда и офшоров не будет, даже контролировать не надо будет :-) Но это в существующем строе утопия, мечты, не более того.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.