Старый 17.06.2012, 21:31   #121   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
Шёпот Каури,
Даниэль СК, ды я если узнаю отпишусь конечно только связи никакой кроме жалости у меня нет..постараюсь пошуршать по друзьям собачникам, просьба ко всем попробуйте тоже???
если выйти на хозяина то станет ясно что и как,
Kogorta, Корсика, ПОЖАЛУЙСТА постарайтесь связаться с хозяином и сообщите ему что есть люди которые помогут его собаке, не берите еще одну смерть на душу
 
Старый 17.06.2012, 22:24   #122   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
http://forum.doberman.info/index.php/topic,11002.0.html
Фараон сейчас ищет дом. Находится в Москве. У него, конечно, не все так печально, но то же собаке досталось. Ищет дом.
 
Старый 17.06.2012, 22:28   #123   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Такие глупости могут писать только те, кто не имеет никаких представлений о содержании домашних животных в количестве больше 2.
у меня их 10.


Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Максимум, что может сделать заводчик (если владелец сам просит о содействии) - это помочь найти новый дом и попиарить зверя.
где пиар несчастной собаки???


Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Я считаю,что порядочный заводчик никогда не бросит своего ребенка в беде.
так это ПОРЯДОЧНЫЙ заводчик, а не такой, каких большинство
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
потому что у меня принцип-я в ответе за тех кого приручила и кому дала жизнь
Энджи, дай Бог здоровья твоим родителям, которые воспитали такого хорошего человечка.


Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
Это скорее разведенец какой-то
Наташ, люди просто не понимают разницы между этими двумя понятиями.
 
Старый 17.06.2012, 22:30   #124   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nancy27 Посмотреть сообщение
Kogorta, Корсика, ПОЖАЛУЙСТА постарайтесь связаться с хозяином и сообщите ему что есть люди которые помогут его собаке, не берите еще одну смерть на душу


и этих людей много. Мы не заводчики, но поучаствуем в жизни несчастного животного.
 
Старый 17.06.2012, 22:42   #125   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Как все запущено....
Открою и я Вам один маленький секрет. Заводчики, если они настоящие Заводчики и для них не существует счетчика в глазах, заберут, если надо вылечат и пристроят, сколько бы собак в их доме не находилось.
И если вам это не дано понять. то это только Ваша головная боль. Не можете дать ладу щенам своего разведения - не занимайтесь этим неблагодарным делом.

Энджи , вот в наличии, как минимум 2 чела, которые продали и забыли, с глаз долой и из сердца вон, барыши подсчитали - сколько сожрал, сколько насрал и сколько ночей поспать не дал.... печалька....
Полностью согласна............
если ты считаешь себя заводчиком будь готов ко всему.......
Это твоя обязанность.Не можешь не берись.
В жизни всякое случается,настоящие собачники народ сумашедший........
и заниматься этим можно только если ты и семья команда......если семья против ,то тогда надо выбирать или мир в семье или в данном случае собаки......
Просто другого не дано.........Каждый выбирает что для него важней....
И не забывайте МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ...........
И собаки не просили и слезно не умоляли нас чтобы у них были щенки, подумайте об этом прежде чем в очередной раз повязать свою собаку.....
 
Старый 17.06.2012, 23:19   #126   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
Фараон сейчас ищет дом. Находится в Москве. У него, конечно, не все так печально, но то же собаке досталось. Ищет дом.
трандец(((((((((((( еще один.....аааууууу..."люди" вы что!!!! и это все выпускники ЖЧ?????!!!!!!! вы кому собак то сливаете???!!!! охренереть!!!!!!!!! усыпить из-за неудачно купированных ушей!!!!!

(если появится информация о псах и возможность помочь....финансово помогу в передержке)
 
Старый 17.06.2012, 23:35   #127   
Форумец
 
Аватар для Betty_Boop
 
Сообщений: 44
Регистрация: 18.01.2011

Betty_Boop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
В Подмоскоаье нашли ЖЧ Фаворита. Хозяин точно знаю переехал на ПМЖ в Лондон. Кобеля пристроил, как он говорил, в хорошие руки. Но видно, какие хорошие. Пес милый. Вроде кто-то хочет приютить...
http://forum.doberman.info/index.php/topic,11002.0.html
а тут говорится о найденном в Подмосковье ЖЧ Фараоне, у которого хозяин уехал в Англию
видимо клички перепутали

Последний раз редактировалось Betty_Boop; 18.06.2012 в 00:14.
 
Старый 18.06.2012, 08:33   #128   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
http://forum.doberman.info/index.php/topic,11002.0.html
Фараон сейчас ищет дом. Находится в Москве. У него, конечно, не все так печально, но то же собаке досталось. Ищет дом.
да уж, передан в москву для продажи, продан неадеквату, круто...а фанатка породы продолжает их плодить....и тема создана три дня назад???то есть только-только собу нашли

ну у Семы теперь судя по всему все не так уж плохо, им стали заниматьсяи сюдя по правилам работы доберкоманды его уже не бросят и будут держать до пристройтсва.
 
Старый 18.06.2012, 08:51   #129   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
передан для продажи? Эт как? Наложным платежом? Получается "разводчица" даже потенциального хозяина не видела? Во бизнес!
 
Старый 18.06.2012, 08:59   #130   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
YaGuara, а зачем? ответственность за собак она все равно с себя сняла уже
 
Старый 18.06.2012, 10:30   #131   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Даниэль СК, YaGuara, Nancy27, Жмотя,
Lusyadog, и все остальные. Мы, видимо, что-то не понимаем в этой жизни, раз считаем, что
Цитата:
Сообщение от Жмотя Посмотреть сообщение
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ
А вот настоящие фанаты своего дела штампуют помет за пометом, раздают серьезную и (что уж скрывать - потенциально опасную в плохих руках) породу направо и налево.
Бизнес.... и ничего личного...
 
Старый 18.06.2012, 11:45   #132   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
Из архива форума. Темка продажа помета, где родился Хит.
Корсика
30.12.2010, 10:10
Хитана на фотке такой взрослой и серьезной кажется Радует что все новые владельцы щенков, как на подбор, люди порядочные и серьезные, с положительным опытом содержания собак, и щенки для них были долгожданными! Хочется чтобы Ханта Рива обрела аналогичных хозяев, и желательно в Воронеже
Kogorta
30.12.2010, 23:04
Ох,Юля,подожди хозяевами хвалиться...Всякое бывает.
Я,конечно,ничего не могу сказать тебе в противоречие,но ...поживем - увидим!
 
Старый 18.06.2012, 11:57   #133   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
А вот настоящие фанаты своего дела штампуют помет за пометом, раздают серьезную и (что уж скрывать - потенциально опасную в плохих руках) породу направо и налево.
Бизнес.... и ничего личного...
А что же им,бедным,делать-то? Там же уже 2-3-5 сука на походе рожать.У них времени нет на выбор хозяев.Я сомневаюсь,что там вообще интересовались что это за люди,справятся ли они с такой собакой,есть ли финансовая возможность на ее содержание.А на фига заморачиваться? Сплавил и забыл. А потом эти дебилы их бьют,не кормят и усыпляют.А заводчице их просто жалко. Хоть бы не позорилась писать.
 
Старый 18.06.2012, 11:58   #134   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
ну кто-то явно живет в розовых очках...
Хит, Пенат и Фаворит я так понимаю из разных пометов? хозяев Хита пока в непорядочности обвинять нет оснований тк по словам заводчицы всех врачей прошли и отдают/усыпляют потому что денег нет уже и руки уже у людей опустились..поэтому надо на них выйти, по возможности заьрать или оплачивать им корм/памперсы и что там ему надо пока не решим как и где лечить.

заводчице в личку кто-нибудь писал? если нет то я напишу спрошу, просто боюсь если все щас долбать начнем она еще в позу встанет а пострадает опять же собака
 
Старый 18.06.2012, 12:10   #135   
Форумец
 
Аватар для albinas
 
Сообщений: 92
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 49

albinas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
А вот настоящие фанаты своего дела штампуют помет за пометом, раздают серьезную и (что уж скрывать - потенциально опасную в плохих руках) породу направо и налево.
Бизнес.... и ничего личного...
И благодаря такому "бизнесу" собаки в России совсем обесценились.
Зоозащитники из последних сил пытаются добиться работы закона о защите животных, пропагандируют гуманное отношение даже к дворняжкам, забирают их с улиц, лечат, прививают, ищут хозяев, проверяют этих хозяев, умоляют вернуть собак обратно, если люди передумают содержать их, ну и, конечно, тратят не мало своих сил, времени, денег.
А оно вон все как просто - они "зоошиза".

А есть еще "фанаты"!!! Люди с большой буквы! Которые безусловно заслуживают уважения и восхищения. Они занимаются исключительно дорогими и красивыми животными, вяжут, продают щенков, снова вяжут, снова продают, и снова вяжут....
И как дальше складывается жизнь этих нарожденных по их прихоти щенков, никому не интересно.
Зачем омрачать свою жизнь, думая о том, что одного ТВОЕГО РЕБЕНКА уже убили, второй находится на попечении чужих людей, жизнь третьего так же на волоске. А возможно, есть еще четвертый, пятый, шестой и ..... до бесконечности. О которых мы ничего не знаем.
Ведь и про горе Пената и еще двоих мы бы ничего не узнали, если бы не появилась эта тема.
Намного приятнее рассказывать про успехи тех единиц, которые действительно были проданы в хорошие руки. А остальные - издержки производства.
 
Старый 18.06.2012, 12:14   #136   
Форумец
 
Аватар для albinas
 
Сообщений: 92
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 49

albinas вне форума Не в сети
Nancy27, вы правы. Надо как то связываться с хозяевами Хита и узнавать о необходимой им помощи.
Если люди так много сделали для собаки, и вся проблема в нехватке денег, то может быть сумеем помочь.
 
Старый 18.06.2012, 12:21   #137   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=620033
Вот помогли же!
 
Старый 18.06.2012, 12:32   #138   
Форумец
 
Аватар для Betty_Boop
 
Сообщений: 44
Регистрация: 18.01.2011

Betty_Boop вне форума Не в сети
это кстати мама Пената
 
Старый 18.06.2012, 12:57   #139   
Форумец
 
Аватар для Kogorta
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 03.06.2009

Kogorta вне форума Не в сети
О,сколько понаписали чернухи!
Спасибо всем за добрые слова в мой адрес.
Но с чего это вы решили меня судить и поносить?Вы меня знаете,вы уверены,что точно знаете ситуацию?
Но как вы меня не называйте-ваши проблемы.Ко мне это точно никак не относится.Вы не ведаете,что творите и говорите.
Я вас всех прощаю!
По делу.
Надя,у кого Пенат родился,звонила хозяевам,разбиралась. Собака УЖЕ неадекватная и вина здесь лежит только на хозяине.Вам станет похоже,легче.если сердобольные люди пожалеют собаку и она порвет пол-семьи?
Задумайтесь о другой стороне проблемы!
Судить - самое легкое дело!
Фаворит.
собака замечательная. Почему он продавался в Москве- это чужих ушей не касается.
Дала телефон мужчине одному,но там собаку,скорее всего,заберут девушки,которые его нашли и полюбили.
Дальше.
Хит.
Был здоровым замечательным щенком. Дима(хозяин)водил на дрессировку,с собакой было все замечательно.
Потом вдруг,заболел.
Начал жидко какать и плохо писать. Причем все это ничем не снималось в течение месяцев.
Сдали все анализы.Все в норме.Прошли почти всех врачей.
Подозревают травму какую-то. Излечить никто не знает как.
Мне предложили везти его в Москву на МРТ к неврологу.Но Дима уже ничего не хочет.
Он его НЕ УСЫПЛЯЕТ! Пусть живет,сколько нужно.К тому же,ему то лучше,что хуже.
Брать его никто не будет себе:ни я ,ни Юля и не несите бред по этому вопросу.
Если есть желание-возьмите себе.Денег наберем какую получится сумму,клич бросим,как с Деспиной.
Если будет совсем плохо собаке-усыпим,чтоб не мучить.
Так-то вот.
Теперь судьям(тявкающим из-за угла).
можете тявкать сколько угодно:никакой реакции от меня не последует.
Буду общаться только по-существу.
И уж,поверьте,без ваших просьб разберусь кого и сколько вязать.
Совесть у меня есть и принципы нормальные.А кто не знает о них,лучше не судите.Все вернется вам.Все зло,которое вы мне посылаете.
Так,кстати,у меня всего 1-3 помета в год доберманов,так что не перегибайте палку.И убийцам собак никто не продает.Продают только в хорошие руки.
Собак к себе НЕ БЕРУ НИКОГДА!И точка,Хватит об этом трещать на каждом углу!
Может,кто-то и сумасшедший собаковод-флаг им в руки,я - нормальный человек.
У меня сейчас 2 собаки (и это много,я считаю)доберманша пожилая и шелти.
Жаждущим.
Телефон Дима не разрешил давать.
Если кто захочет забрать на излечение-может и отдаст хорошему человеку.
Если кто мешок корма даст- приветствуется!.Через меня можно с ним на связь выйти.
Собака на сегодняшний момент в удовлетворительном состоянии.Ходит жидко,худой,но не истощен.
Самое гадкое,когда у него начинает проявляться проблема с писанием.Может целый день трястись и по капли выдавливать.От напряжения ноги трясутся...
А вообще он не понимает,откуда появилось имя его собаки на форуме.Он никого не просил писать о нем.
Так-то вот,народ сердобольный...

Последний раз редактировалось Kogorta; 18.06.2012 в 13:33.
 
Старый 18.06.2012, 14:48   #140   
Форумец
 
Аватар для albinas
 
Сообщений: 92
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 49

albinas вне форума Не в сети
Kogorta, давайте по-существу.
Хозяин будет дальше обследовать и лечить собаку?
Что для этого надо?
Денег? Сколько?
Мешок корма - какой?
 
Старый 18.06.2012, 15:02   #141   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
albinas, по существу.
Хиту, в первую очередь, нужна диагностика в Москве или в Питере.
 
Старый 18.06.2012, 15:08   #142   
Форумец
 
Аватар для Kogorta
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 03.06.2009

Kogorta вне форума Не в сети
Лечить он больше не будет собаку. Денег я ему предлагала. Он не хочет заниматься в принципе. Но хорошему человеку отдаст, кто захочет продолжить лечение.
Кормом он кормит Роял Канин HE-30. Поносит он с любого, но по крайнеймере, он хотыбы к нему привык и держит хоть какую-то упитанность.
 
Старый 18.06.2012, 15:38   #143   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
Kogorta, имя Хита на форуме появилось только благодаря вам, посмотрите свои душещипательные посты на первой странице.

еще в 20ый раз: никто уже не просит забирать собаку ни вас ни юлю ни кого-либо еще, просили просто ВОВРЕМЯ сообщить о том, что собаке нужна помощь, если что, то Пенат не уже неуправляемый, а УЖЕ МЕРТВЫЙ!!! и брать неуправляемую собаку в руки никто отдавать не стал бы искали бы кинолога, да и если бы вовремя было сообщено о том что от собаки хоз отказался и скинул ее на родителей то и не дошло бы до того, что он стал кидаться на людей...

про Хита: что по вашему мнению "хороший человек" которому отдадут его?
 
Старый 18.06.2012, 15:51   #144   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
Теперь судьям(тявкающим из-за угла).
можете тявкать сколько угодно:никакой реакции от меня не последует.
а километровый пост - это разве не реакция?

Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
Все зло,которое вы мне посылаете.
предложение помощи собаке Вашего разведения - это зло???????????????

Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
я - нормальный человек.
вернитесь, пожалуйста, на 1 страницу и перечитайте свои два шедевра подряд.


Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
А вообще он не понимает,откуда появилось имя его собаки на форуме.Он никого не просил писать о нем.
Так-то вот,народ сердобольный...
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
И вообще, полоса какая-то гадкая пошла. Отдают ЖЧ Хита.
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
я - нормальный человек
А теперь по существу.
Цитата:
Сообщение от Kogorta Посмотреть сообщение
Если кто мешок корма даст- приветствуется!
Вы же закупаете для своего магазина корма? Может, мы тут скинемся, а вы нам по закупочной цене будете продадите корм для Вашего щенка.
 
Старый 18.06.2012, 16:32   #145   
Форумец
 
Аватар для URANIA
 
Сообщений: 386
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 41

URANIA вне форума Не в сети
Цитата:
Бред какой-то..
Разумеется, людям всегда нужно найти кого-то крайнего, чтобы иметь представление в какую сторону плеваться ядом. А я вот вам говорю, как владелец семилетней ЖЧ суки, и именно на основание данного факта ЛИЧНО знакома с заводчиком данного питомника, она реально и во многом помогает и курирует своих собак.. Моей собаке семь и она до сих пор звонит, напоминая то про клещей, то еще о чем-либо. Во всех ситуациях, в которых мне нужна была ее помощь – я ее получала. И тем, кто знает этого человека лично, не нужно объяснять. Ну и не стоит говорить о том, что мир жесток, невозможно помочь ВСЕМ. Вас тут много, кто не поленился зайти и написать пару колких фраз в сторону заводчика, и вы реально думаете, что вы себя за счет этого более гуманными в глазах окружающих сделали? Она одна, отказников много (и поверьте на слово многих она действительно пристраивает), а вот данная собака была одна, а вас тут, сострадающих целая и куча ( аж на две страницы насострадали), но ни одного, кто бы помог.. Терпеть ненавижу голословных людей, не можешь помочь, сделай милость – не участвуй. Стоит ли ей перестать заниматься разведением данных собак – мне бы этого очень не хотелось, так как благополучных и благодарных животных, сотворенных с ее помощью куда больше.
Насчет Пената.... я 1,5 недели назад разговаривала с Володей-хозяином кобеля. у него по работе получаются постоянные командировки как он мне орассказал и собака жила постоянно с родителями. в те моменты, когда он приезжал домой особо ничего заметно по поведению не было. Пенат жил с родителями, они его баловали.... а потом по его словам, он узнал, что оказывается долгое время уже было видно , что у него с поведением, а родители молчали.... так вот дошло до того, что они его настолько избаловали, что он стал еду требовать подходя столу, скаля зубы и рыча.... так вместо того , чтобы корректировать его поведение, они в страхе давали то, что он просил... дальше хуже.... на прогулке перестал их слушаться.... сначала просто загрыз кошку.... потом другую, третью.... от них опять тишина... молчат...никому не звонят.... потом оказывается, что он сорвавшись с поводка загрыз в деревне 2 БАРАНОВ!!!!! реально..... стали держать в вольере, так он порвал сетку и опять кошек и мелких собак стало меньше.... опять со стороны владельцев тишина... только говорили, что проблемы с питанием, а так в общем то неплохо. В тот злополучный день по словам хозяина, его отец вышел с ним на прогулку.... собака кинулась на какого то ребенка, отец резко одернул удавку и сказал фу, собака повернулась и прыгнула на отца. Результат: отец в реанимации с ранами в области лица, а также порванными сухожилиями на руках. Вот только тогда хозяева соизволили озвучить проблему, а не несколько лет назад, когда стала заметна проблема. Осуждать надо не заводчика, а хозяев. Потому, что никто и никогда не отказывает в помощи пристройства отказников (ни я, ни Людмила), да и помощи собаке( чего только стоит спасенная жизнь ЖЧ Деспины). Лично я с Людмилой пристраивала ЖЧ Порша и ЖЧ Норма Нобиле(держала их у себя) несколько лет назад-он живет сейчас хорошо. А владельца Пената я попросила дать нам немного времени(потому что брать его простому обывателю просто очень страшно.... собака кидалась даже если вы не даете ей еду, которую сами со стола едите и это уже вошло у него в привычку за несколько лет. Только почему то хозяева акцентировали все просто на питании и ни слова про психику). он сказал, что связывается с кинологом, хочет отдать его ему на дрессировку и пмж. Мы сказали, что тоже будем искать. Если будут какие то решения, чтобы предварительно сообщил. Судить конечно всем легко и нападать, но это не зная ситуацию лично просто неадекватно. Зачастую сами хозяева постоянно портят собак, молчат до последнего и что в итоге??? виноват заводчик??? НЕТ. Я очень благодарна Людмиле за помощь в спасении жизни ДОСИ(скольких людей она подключила. спасибо им огромное и всем кто сами откликнулись), всегда помогала со щенками и хвосты купировать приезжала за 50 км без вопросов и уши, что говорить про то что просто проведывать щенков приезжала регулярно. Я уверена, что такие скользкие моменты с отказниками есть у всех питомников и заводчиков, только они помалкивают и тем самым у них репутация на высшем уровне, а Люду просто бросили на растерзание, не зная всей ситуации. Это лично мое мнение и я знаю, что многим оно не понравится и я также прочитаю в итоге много неприятного в свой адрес, но от этого мое мнение не поменяется.
 
Старый 18.06.2012, 16:36   #146   
Форумец
 
Аватар для YaGuara
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 47

YaGuara вне форума Не в сети
когорта, тут люди в защиту ваших в выпускников пишут и предлагают помощь, вопросы вполне логичные! Почему тему о помощи собакам создают посторонние люди? Почему несколько ваших собак оказались в руках у неадекватов, а Это опасная порода!
 
Старый 18.06.2012, 16:41   #147   
Форумец
 
Аватар для URANIA
 
Сообщений: 386
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 41

URANIA вне форума Не в сети
Цитата:
Почему несколько ваших собак оказались в руках у неадекватов, а Это опасная порода!
как тут поймешь этих неадекватов...... если взять того же Пената, то лично я не понимаю. почему хозяева молчали до последнего...несколько лет молчали..... и это учитывая. что с ними все это время лично я общалась, он рассказывал только про питание и что в командировках. а он с родителями на даче и все в принципе, кроме худобы неплохо....
 
Старый 18.06.2012, 16:42   #148   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaGuara Посмотреть сообщение
Почему несколько ваших собак оказались в руках у неадекватов, а Это опасная порода!
Вопрос-то странноватый. Может потому, что дураков много. И при продаже собаки этого дурака зачастую распознать невозможно.
 
Старый 18.06.2012, 16:46   #149   
Форумец
 
Аватар для URANIA
 
Сообщений: 386
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 41

URANIA вне форума Не в сети
хозяева зачастую сами виноваты в проблеме. может помните несколько лет назад пристраивали ЖЧ Порша с той же проблемой. Так вот хозяева хотя бы вовремя рассказали об этом. Однопометника передержали, подкорректировали поведение и пристроили женщине в возрасте!!!! Так она по сей день в нем души не чает, живет в частном доме и все у них хорошо. А озвучивать проблему. когда уже практически из собаки сделали ХОЗЯИНА у которого люди и прочая живность, только для того чтобы он мог наслаждаться жизнью. Его не били как писали выше, просто боялись. Избаловали. а в итоге не они отвечают на вопросы и наезды, хотя следовало бы.
 
Старый 18.06.2012, 16:53   #150   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,840
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Инкогнита, Ну хорошо.Ладно,допустим,многие хозяева виноваты.Молчали,не досмотрели.Но когда все прояснилось, Вы читали отзыв заводчицы? Она же ничем конкретно не предложила помочь.Она написала,что ей его просто жалко.И тут же,как ни в чем не бывало,пишет о заслугах другой собаки.Кобеля там убивали,а она хвастается другими собаками и пишет что ее все достало.Как же его не били,девушка пишет,что отец бил его ногами в живот,по пьяни.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind