Старый 10.07.2012, 15:04   #121   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Так что замечательная темка получилась.
Спасибо.
 
Старый 10.07.2012, 22:16   #122   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
в тему http://blog.govvrn.ru/news/1018/
 
Старый 10.07.2012, 22:26   #123   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Нюля, Вы как всегда великолепны, снимаю шляпу!)
 
Старый 11.07.2012, 00:26   #124   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Sierra_,
Умилительно все же читать перлы молодых полугрмотных защитников чинуш с пл.Ленина.
Не знающих даже русских поговорок про работу...
Переходим на личности? Прекрасно, другие аргументы закончились.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Но постоянно озабоченных некоторыми проблемами - по Фрейду,...
Очень любопытно прочитать такое у человека, пишушего в своих предыдущих постах вот это:
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Ни с какимОрганом не спутал?... что ты из трусов выпрыгиваешь...
Так кто из нас двоих озабочен-то?


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Считающих себя знатоками городской политической жизни...
Это Вы, очевидно, о себе? Лично я такое нигде и никогда не утверждал.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...благо фамилии эти красуются на табличках дверей, в которые им НИКОГДА не суждено зайти - если только пошлют мышку там поменять +))))...
Я туда даже мышки менять не захожу))) Вы бы перед тем, как вот так делать, ответ оппонента дочитали:
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
...работником ДИЗО не являюсь...

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Юноша...
Тут под аватаром возраст мой указан - 37 лет. Я даже боюсь предположить, сколько лет Вам, если 37-летний мужик кажется юношей...

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...так и не написал мне, какой такой объем работы проводит сейчас Департамент управления госимуществом...
А это было подробно расписано в том же номере газеты "МОЁ", где Гордеев обещал отдать все городские скверы под паркинги. Я у Вас ещё ссылку просил или хотя бы номер указать.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Однако юноша в курсе, что руководитель оного заведения - юрист. Хотя, предполагаю, что, в силу своей малограмотности, юноша вряд ли знает специфику РАЗЛИЧНЫХ направлений юриспуденции и отличие в систематике подхода к решению проблем в хозяйственном либо гражданско- процессуальном праве...
Вы бух.учёту, часом, не на Украине учились? Это у них там Хозяйственный кодекс приняли. У нас как-то чаще термин "предпринимательское право" употребляется. А так да, где уж мне - путаю материальное и процессуальное право.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Однако пишет и пишет. Как видно, на адвокатский кабинетик собирает. Ну-ну...
Ну хоть буду знать свои тайные желания. Они у меня, оказывается, вокруг адвокатского кабинетика крутятся. Вы-то, к своим годам, на аудиторский накопили, небось...

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Еще приятно почитать, как юноша оценил ситуацию с Водоканалом...
О! Это как и когда же я её оценивал?
 
Старый 11.07.2012, 01:01   #125   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Заранее прошу прощения у модератора за не относящийся к теме оффтоп.

Sierra_,
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Я туда даже мышки менять не захожу)))
Не пускают?
И правильно делают.

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Тут под аватаром возраст мой указан - 37 лет
Я чтой-то не могу себе представить 37- летнего МУЖИКА, шарящего в ютубе в поисках какающего бегемота.+))))


Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Я даже боюсь предположить, сколько лет Вам, если 37-летний мужик кажется юношей...
1. Не бойтесь - все равно не угадаете +)))
2. Вы все-таки не юноша. Жаль. А я думала - юноша. Обиженный и озадаченный.А оказалось - "мужик". Жесть...

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
А это было подробно расписано в том же номере газеты "МОЁ", где Гордеев обещал отдать все городские скверы под паркинги. Я у Вас ещё ссылку просил или хотя бы номер указать.
Да Вы еще и провокатор, оказывается. Или правило БВФ по ссылкам на сторонние форумы не читали? Ай-ай-ай. По секрету - откройте и почитайте номер за прошлый четверг. Бумажная версия

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Вы бух.учёту, часом, не на Украине учились?
Нет, к сожалению не на Украине. И не только бух.учету. Хотя , не скрою, мне приятно Ваше внимание к одной из моих профессий+)))

Кстати, Вы еще не все мои посты перечитали?
Там, увы, столько удаленных..+))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Нюля; 11.07.2012 в 08:12.
 
Старый 11.07.2012, 08:33   #126   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
... А я думала - юноша. Обиженный и озадаченный...
Обида у Вас в каждом посте сквозит. Я, вроде как, нигде ничего такого не высказывал. И даже в ходе общения с Вами до откровенного хамства (в отличии от Вас) не опустился.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Да Вы еще и провокатор, оказывается. Или правило БВФ по ссылкам на сторонние информресурсы не читали? Ай-ай-ай...
Просмотрел правила, нашёл вот это: "Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам форума и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником". Так в чём проблема-то?

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...По секрету - откройте и почитайте номер за прошлый четверг. ...
По секрету - газета "МОЁ", вообще-то, по вторникам выходит. За прошлую и позапрошлую неделю ничего подобного в архиве номеров на их сайте не нашёл. Как хоть статья-то называлась?

Последний раз редактировалось Sierra_; 11.07.2012 в 08:58.
 
Старый 11.07.2012, 10:22   #127   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 08.12.2011

_Юстас_ вне форума Не в сети
что-то все осведомленные затаились.
 
Старый 11.07.2012, 10:30   #128   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sierra_,
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
По секрету - газета "МОЁ", вообще-то, по вторникам выходит. За прошлую и позапрошлую неделю ничего подобного в архиве номеров на их сайте не нашёл. Как хоть статья-то называлась
Прошу прощения, действительно по вторникам. Так получилось, что я Моёшку для Бабушки купила, в прошлый четверг.
Статья - на первой странице в серединке, типа информсообщения.
Честно говоря, сама опешила, прочитав такую инфу, наш губер все-таки КАКБЭ реаниматор городских скверов - и вдруг - такое.
Интересно, что на сайте газеты она не выложена.
Если не найдете - могу сделать скан для всеобщего обозрения.
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
в ходе общения с Вами до откровенного хамства (в отличии от Вас) не опустился.
Ну не обижайтесь, это все-таки форум.
Если мои вполне корректные аллегории и использование народных пословиц и поговорок несколько Вас коробят - просто поставьте меня в игнор и спокойно общайтесь с единомышленниками +))))))
 
Старый 11.07.2012, 10:31   #129   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
_Юстас_,
Цитата:
Сообщение от _Юстас_ Посмотреть сообщение
что-то все осведомленные затаились.
Пакуют вещи.
 
Старый 11.07.2012, 12:14   #130   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,618
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
что то от темы отошли..
по теме
http://vrntimes.ru/news/view/5197-Al...tryeboval.html
 
Старый 11.07.2012, 12:26   #131   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 43

Otmazor вне форума Не в сети
что-то долго заседают...
 
Старый 11.07.2012, 12:32   #132   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Если не найдете - могу сделать скан для всеобщего обозрения...
Было бы замечательно. А то у губернатора и жена - ландшафтный дизайнер, ни абы как, и все скверы города - под её личным патронатом. И вдруг такое! Совсем Алексей Василич от рук супруги отбился!

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
...Ну не обижайтесь, это все-таки форум...
Я в курсе, потому и не обижаюсь)))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...по теме...
Новость вчерашнего дня. По состоянию на 12.00 все руководители мун. органов власти уже два часа как сидели на думе и подвергались сношению со стороны главного федерального инспектора А. М. Солодова.
 
Старый 11.07.2012, 13:04   #133   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Время Воронежа.
После годового отчёта мэра прозвучало предложение Сергею Колиуху подумать о своей отставке
Градоначальник признал критику в свой адрес и на посту остался [полный текст отчёта]
Текст: Виктор БАРТ

Опубликовано сегодня в 12:21
Поделиться

В среду, 11 июля, глава Воронеж Сергей Колиух выступил с годовым отчётом (читайте полный текст отчёта здесь >>>) о проделанной работе. В здании Городской думы яблоку было негде упасть - от этого заседания все ждали чего-то особенного. Если не оставки мэра, слухи о которой уже не одну неделю витают в воздухе, то каких-то громких разоблачений или заявлений.

Сергей Колиух в своём докладе отметил явные успехи в управлении городом,но признал и серьёзные просчёты. О них накануне говорили на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым (читайте подробнее >>>).

- Вчера на встрече с губернатором высказали замечания по системе управления городом, - доложил Сергей Михайлович. - Связано это с негативной оценкой правоохранительными органами и населением ряда сфер: ЖКХ, здравоохранения, дорог, общественного транспорта и детского питания. Причём наибольшее число вопросов вызывают низкое качество проведения ремонтных работ, неудовлетворённость населения уровнем здравоохранения, низкая доля муниципального транспорта и другие. В этом я вижу несколько причин. Во-первых, некомпетентность отдельных чиновников, а во-вторых, недостаточный спрос с моей стороны и слабый контроль надзорных структур.

Мэр поставил задачу - сделать работу администрации открытой.

- Нужно показать населению, что выявленные ошибки и недоработки устраняют, - подчеркнул Сергей Колиух. Я поддерживаю решении о создании специальной комиссии, в которую должны войти представители правительства Воронежской области, правоохранительных органов, независимые эксперты и учёные.Они должны не только внести предложения по совершенствованию системы управления городом, но и дать оценку действиям отдельных руководителей. Думаю, эта работа позволит повысить авторитет администрации и пойдёт на пользу всем жителям города.

С критикой в адрес Сергея Колиуха обрушилась депутат Галина Кудрявцева:

- Это же не молодой специалист. Это человек, заваливший полностью всю работу в городе. Столько денег на ремонт дорог не давали никогда. А семь с лишним миллиардов на празднование Дня города - это вообще никому не снилось. А где эти деньги? Осенью сделали дороги, а весной их ни одну не нашли. Вы что, не знаете, кто правит в городе? Настоящий хозяин Лёня Зенищев. Сегодня самое лучшее для мэра города - не позориться до конца, а уйти в отставку. Но он этого не сделает, потому что ещё не отработал все деньги...

Впрочем, как отметил председатель Гордумы Александр Шипулин, фактов, подтверждающих столь эмоциональные слова Кудрявцевой, нет.

Депутаты на этом заседании должны были решить - принимают они отчёт мэра к сведению или нет. Прозучало предложение депутата Кудрявцевой деятельность мэра за 2011 год признать неудовлетворительной.

- Неудовлетворительная оценка деятельности главы муниципального образования представительным органом муниципального образования по результатам его ежегодного отчета перед представительным органом муниципального образования ведёт к его отстранению, - процитировала Галина Кудрявцева статью 74.1 ФЗ "Об общих принципах организации работы местного самоуправления. Правда, если открыть этот закон, можно увидеть приписочку "данная два раза подряд". По сути, даже при всём желании, если бы депуты признали деятельность мэра неудовлетворительной, отставка ему не грозила.

Впрочем, ситуация в Думе развивалось иначе. Правовое управление поянило:

- Такой вопрос может быть поставлен на голосование, но в порядке поступления. А первым поступил вопрос о том, чтобы отчёт главы принять к сведению.

За принятие к сведению проголосовали 27 депутатов. Голосование по вопросу о том, чтобы признать работу мэра в прошлом году неудовлетворительной, не состоялось.

- Предложения взамоисключающие, - отметили в правовом управлении. Учитывая, что прошло первое предложение, голосовать по второму уже нет смысла.
 
Старый 11.07.2012, 13:35   #134   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
После годового отчёта мэра прозвучало предложение Сергею Колиуху подумать о своей отставке
Прощай, дорогой мэр. Не думаю, что нам будет тебя не хватать.
 
Старый 11.07.2012, 13:37   #135   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 08.12.2011

_Юстас_ вне форума Не в сети
Не стоит обольщаться.
и еще. за одного битого, как говорится...
 
Старый 11.07.2012, 14:43   #136   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 09.03.2010

Vasiliy22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение

Новость вчерашнего дня. По состоянию на 12.00 все руководители мун. органов власти уже два часа как сидели на думе и подвергались сношению со стороны главного федерального инспектора А. М. Солодова.
И чего он от них хотел?
 
Старый 11.07.2012, 14:56   #137   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Понятное дело - чего. Сексуального удовлетворения...
 
Старый 11.07.2012, 14:57   #138   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Да, "коррупционный клубок" сопротивляется изо всех сил. Наверное, местную элиту никому не победить. Так что гнить нам в разрухе дальше. И не надо кричать, что мэр хоть и плохенький, зато местный. Вон их сколько было местных, до сих пор из г...на вылезти не можем. С приходом именно нового губернатора стало хоть что то меняться. Он может и пилит, но и делает многое. И я считаю, что мэром должен быть именно иногородний, с трезвым взглядом, лучше из одного из самых передовых городов, чтобы было с чем сравнить и к чему стремиться.
 
Старый 11.07.2012, 15:02   #139   
Registered User
 
Сообщений: 398
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Роман_Ф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
я считаю, что мэром должен быть именно иногородний, с трезвым взглядом, лучше из одного из самых передовых городов, чтобы было с чем сравнить и к чему стремиться.
тогда встречайте передовые тарифы на ЖКХ и будет с чем сравнить))
заодно и тут будет что пообсуждать))
 
Старый 11.07.2012, 16:07   #140   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Если все будет хорошо функционировать, то за это и заплатить не обидно. А сейчас многие платят за то, чего не видят. Воды нет месяцами, подъезды не убирают, дворы разбиты, а счета приходят и многие исправно платят за то, чего нет. И дело не только в ЖКХ.
 
Старый 11.07.2012, 16:14   #141   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,618
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роман_Ф Посмотреть сообщение
встречайте передовые тарифы на ЖКХ и будет с чем сравнить
тарифы на ЖКХ мэр устанавливает? давно ли?
 
Старый 11.07.2012, 16:17   #142   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Что я могу сказать по все этой ситуации....Во первых наш мэр принял очень много атак со стороны области и разных силовых структур...Первая была на тех людей,которые его поддерживают,вторая была видео с мантажем,третья была в виде обращение Губернатора,который в своем заявлении раскритиковал работу мэрии и прикрылся народом,что он с ним так думает,но о никиле ничего не сказал и не прикрывается народом...На это Колиух ответил,что не пойдет в отставку,то что надо улучшать город и согласился с критикой губера...Но про силовые он был прав...Они работают только когда им укажут!
У меня 2 варианта события на это!Либо наш мэр коррумпированный и он дурак,что не ушел!Либо наш мэр чист!Вспомните ка убирали Лушкова?Там строительную фирму жены гнобить начали...А к Колиуху по ходу не к чем придраться,кроме его окружения...Сейчас Гордеев с ободка спустит овчарку Кудрявцеву,вот будет веселье))))Грязь польется от нее по полной программе)))
 
Старый 11.07.2012, 16:32   #143   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Лично я против Колиуха особо ничего не имею. Очевидно, что заправляют ситуацией в городе определенные круги, он просто пешка. Выгодно иметь "своего" на этом месте, чтобы с его негласной позиции проворачивать свои делишки. Смысл всей этой заварухи, начатой губернатором, думается, в том, чтобы прекратить беспредел в городе, потому, что местная элита ох**ла в край. А про никель это вообще другая история, еще не известно, во что это все выльется. Тут бы с текущими делами разобраться.
 
Старый 11.07.2012, 16:38   #144   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
мне бы про круги и про "элиту "подробнее в темноте живу
 
Старый 11.07.2012, 17:39   #145   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Лично я против Колиуха особо ничего не имею. Очевидно, что заправляют ситуацией в городе определенные круги, он просто пешка. Выгодно иметь "своего" на этом месте, чтобы с его негласной позиции проворачивать свои делишки. Смысл всей этой заварухи, начатой губернатором, думается, в том, чтобы прекратить беспредел в городе, потому, что местная элита ох**ла в край. А про никель это вообще другая история, еще не известно, во что это все выльется. Тут бы с текущими делами разобраться.

Про никель уже известно,что будут строить выходила новость дня 4 назад...А область?За 4 года он только начал ездить в Лиски и т.д.И то за год до предвыборной компании...Зато за все время я только и слышал от Гордеева то что город он там сделал и т.д. Хотя все в городе делает городская администрация и дураку понятно...Гордеев же может деньги выделить!Я бы реально понял его критику,если в области все хорошо было,а в городе плохо,но это выглядит так как будто у него слюни на город текут и он быстро хочет скинуть Колиху и поставить своего....Но здесь Колиух грамотно все сделал,он сказал давай вместе делать для города лучше,я не против...Так что в данной борьбе мне больше нравится как ведет Колиух...Он не реагирует на критику,критикой,а соглашается и предлагает вместе решать проблемы!
 
Старый 11.07.2012, 17:49   #146   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Если все будет хорошо функционировать, то за это и заплатить не обидно. А сейчас многие платят за то, чего не видят. Воды нет месяцами, подъезды не убирают, дворы разбиты, а счета приходят и многие исправно платят за то, чего нет. И дело не только в ЖКХ.
Пару лет назад многие в теме про губернатора (к слову куда то стертой модерами) с пеной у рта доказывали мне, что круглосуточная подача воды это его рук дело. А оно вон как. Оказывается воды месяцами нет )))))))))))))))))

п.с. Правда что ли считаешь, что вся эта грязь поднятая делается для того, чтобы тебе лично стало лучше жить?

Цитата:
"...какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами б***ь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был б***ью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет х** в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка.

Я почувствовал обиду за свое поколение.

— Почему обязательно проститутка, — сказал я. — А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял ее с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.

Самарцев поднял палец:

— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия..."

Виктор Пелевин, Empire "V".
 
Старый 11.07.2012, 17:53   #147   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987,
Цитата:
Хотя все в городе делает городская администрация и дураку понятно..
Если Вы говорите что ВСЕ ДЕЛАЕТ ГОРОД про плохие дела - тогда я не дурак. А вот если про хорошее - тогда видимо что то со мной не то или я Вы не из Воронежа.

Судя по остальному тексту - Вы сторонник г-на мэра. Приведите мне примеры того, что в Воронеже за время работы С.М. Колиуха и всей остальной честнОй компании было сделано хорошего!!!!!! Лично ими! Хотелось бы побольше примеров, но думаю что вообще Вам сказать нечего будет!
 
Старый 11.07.2012, 18:01   #148   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Пару лет назад многие в теме про губернатора (к слову куда то стертой модерами) с пеной у рта доказывали мне, что круглосуточная подача воды это его рук дело. А оно вон как. Оказывается воды месяцами нет )))))))))))))))))
Вода воде рознь. То есть ситуации различные. Вы знаете, что я имею ввиду, не придуривайтесь.
 
Старый 11.07.2012, 18:20   #149   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987,

Если Вы говорите что ВСЕ ДЕЛАЕТ ГОРОД про плохие дела - тогда я не дурак. А вот если про хорошее - тогда видимо что то со мной не то или я Вы не из Воронежа.

Судя по остальному тексту - Вы сторонник г-на мэра. Приведите мне примеры того, что в Воронеже за время работы С.М. Колиуха и всей остальной честнОй компании было сделано хорошего!!!!!! Лично ими! Хотелось бы побольше примеров, но думаю что вообще Вам сказать нечего будет!
Значит по вашему мнению то что город делает это все плохо?А то что хорошо делается это не город?или вы не знаете какие полномочия у города и области?Зачем вы так идете в диалог не зная элементарного?
Если я сторонник Колиуха,то вы кто?Гордеевский сторонник,коммунист или же кто-то другой?Мой текст всегда обоснован,не обоснованно я не пишу!Я высказываю свое мнения,а не пытаюсь кого-то обозвать или обвинить вором!
Для меня достаточно как очистили улицы,то что у меня в ленинском районе на ул 40 лет октября стала круглосуточная вода,когда при Скрынникове отключали с 12 до 17 и с 00 до 6 ,отделаны парки Кольцовский Сквер,Алые паруса,Возле луча парк,Электронику снесли поставили скамей и сделали парк,за цирком парк...Убрали киоски и палатки,стало хоть видно город какой у нас красивый!
А остально вам что могу сказать,что у меня память не как во флэш карте...Откройте отчет мэра вот за 2010 год http://www.voronezh-city.ru/communic...gs/detail/4044 там внизу выделен синим цветом отмечен и http://vrntimes.ru/news/view/5201-Ma...ha_poslye.html внизу синеньким выделено тоже его отчет за 2011 г ...Там где-то 50 страниц я не смогу все написать вам в сообщении...Так что если интересно и вы готовы спорить с начало прочтите отчет потом будем разговаривать и если я что-то не правильно сказал или не аргументировал,то исправляйте меня! Вот видео отчет за 2011 http://www.voronezh-city.ru/document...-07_om2011.mp4

Последний раз редактировалось VLAD1987; 11.07.2012 в 18:55.
 
Старый 11.07.2012, 18:53   #150   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987,
Цитата:
Значит по вашему мнению то что город делает это все плохо?
Не все - но то что делается - делается либо криво, либо кому-то на руку.

Цитата:
Если я сторонник Колиуха,то вы кто?Гордеевский сторонник,коммунист или же кто-то другой?
Кто-то другой!

Цитата:
Я высказываю свое мнения,а не пытаюсь кого-то обозвать или обвинить вором!
Я кого-то назвал вором? И мнение я высказываю только своё. А вот у Вас - из 41 сообщения (на настоящий момент) - все только про С.М.Колиуха - немного странно - может работа такая?

Цитата:
Для меня достаточно как очистили улицы,то что у меня в ленинском районе на ул 40 лет октября стала круглосуточная,когда при Скрынникове отключали с 12 до 17 и с 00 до 6 ,отделаны парки Кольцовский Сквер,Алые паруса,Возле луча парк,Электронику снесли поставили скамей и сделали парк,за цирком парк...Убрали киоски и палатки,стало хоть видно город какой у нас красивый!
Вода круглосуточная - ВПС-4 окончание строительства (долгострой то бишь был). Считаем - финансирование из федерального бюджета составило в 2009 - 30 млн. В 2011 году - 560 млн. рублей. Областной бюджет в 2010 - 75 млн. рублей. Общая стоимость объекта 930 млн. рублей. Из городского бюджета в 2009 - 19 млн. рублей, в 2010 - 25 млн. рублей. Какие то годы пропустил - но в итоге - средства города это капля в море. И заметьте в 2009 году (бюджет принимается в 2008) из ФБ - 30 млн. в 2011 - 560000. Гордеев пришел в 2009 и выбил эти средства в Москве. В чем заслуга Колиуха? На открытии присутствовал?

Цитата:
отделаны парки Кольцовский Сквер....
За счет средств Казенного предприятия Воронежской области «Единая дирекция капитального строительства и газификации» и Центрально-Черноземный банка Сбербанка России- т.е. А.К. Соловьева.

Думаю, что Вам на сегодня хватит информации для размышления. Сразу ответ не пишите - посоветуйтесь))))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind