Старый 02.11.2009, 20:40   #1471   
Форумец
 
Аватар для vera13
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 23.08.2009

vera13 вне форума Не в сети
Тигрята, так и проводят же. знаю таких, что всю з.п может грохнуть, допустим, на резину, а жена будет ходить в драных сапогах... фанатизм плох в любом проявлении. только кто-то решил, что именно женщины должны все терпеть и со всем мириться...
 
Старый 02.11.2009, 20:41   #1472   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
собак нет, есть кошка, хотела взять вторую, муж категорически против. сначала расстроилась, теперьдумаю, что он прав)
 
Старый 02.11.2009, 20:44   #1473   
bim-shop,ru
 
Аватар для kombat1
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 48

kombat1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
..... все должно быть в меру .
По моему золотые слова, не маловажно при совместной жизни уметь делать компромисы и обязательно должно быть взаимопонимание, а излишний фанатизм и максимализм наврядли приведет к хорошему. Это моё мнение и принципы к которым я придерживаюсь, может я не прав но я счастлив.
 
Старый 02.11.2009, 21:37   #1474   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,919
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
kombat1, +10000 А рассуждать , что собаки дороже чем близкие люди я думаю так нельзя, я очень люблу своих собак но если встанет вопрос или или думаю выберу семью ( нет отдавать я их не буду просто они будут домашними любимцами ) т.к. извените за мерконтильность в старости собаки воды не принесут и за лекарствоми не сгоняют да и сил на них думаю не хватит , а о них нужно заботится , понимаю вы можете мне написать , что и дети могут воды не принесть все бывает , но все равно выберу семью.
 
Старый 03.11.2009, 22:40   #1475   
Форумец
 
Аватар для DimaDJ9
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 48

DimaDJ9 вне форума Не в сети
Друг попросил найти ему павлина. Если есть у кого или знаете где искать напишите в личку...
 
Старый 03.11.2009, 23:04   #1476   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
DimaDJ9, продавали павлинов в разделе "купля, продажа животных без документов и аксессуаров", посмотри там по поиску в разделе
 
Старый 05.11.2009, 00:23   #1477   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vera13 Посмотреть сообщение
знаю таких, что всю з.п может грохнуть, допустим, на резину, а жена будет ходить в драных сапогах...
Да, но...Если зимой ездить на "лысой" летней резине, то сапоги могут и не понадобятся - гипс их заменит.
 
Старый 05.11.2009, 04:53   #1478   
Форумец
 
Аватар для vera13
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 23.08.2009

vera13 вне форума Не в сети
AlexVrnSity, дык про зимнюю-то, как предмет первой необходимости, никто и не говорил...
 
Старый 05.11.2009, 15:31   #1479   
Форумец
 
Аватар для Скол
 
Сообщений: 213
Регистрация: 24.02.2009
Возраст: 42

Скол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xponenta Посмотреть сообщение
Так ты замужем!Или второго мужа ищем
Это разве муж...Сожитель...
Цитата:
Сообщение от irina_73 Посмотреть сообщение
не то слово....
мой второй (нынешний) муж постоянно меня собаками попрекает.... обидно.....
Та же проблема!А сначала на площадку вместе ходили...
а теперь и воняют и аллергия у него...
Надо мужа-собачника искать,чтоб тоже заинтересован был.Думаю любому обычному мужику рано или позно псарня надоест.
А как им любовь к собаке привить?Это возможно?
 
Старый 06.11.2009, 00:09   #1480   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Unhappy

Девочки-мальчики... Не знаю куда это написать...
Цитата:
Здравствуйте ! Почитала вашу веточку и вижу, что надо мне все рассказать так сказать из первых рук. А то вам и правда очень трудно во всей этой истории разобраться.
Третьякову я знаю больше 5 лет. Познакомились на выставке. Она мне показалась просто влюбленной в нашу породу. И когда она захотела купить у меня щенка, я была этому очень рада. Она пришла ко мне со своей знакомой, чтобы та помогла ей выбрать щенка. Вот эта самая ее знакомая позвонила мне на следующий день и сказала, что ей очень жалко моего щенка, так как попал он в очень плохие условия. Вот тут я первый раз услышала про то, что у Т. трое детей, кроме 2х ризенов у нее тогда как оказалось жил еще и среднеазиат в хрущевской ванне, представляете ! Были еще и кошки, количества не знаю. Я, естественно, поехала и забрала своего щенка, так вот, прожив там всего один день он вонял как бомж !
После этого я продолжала общаться с Т., ну плохие условия, но собак то она любит думала, ее Хэп был ухоженным, она покупала для него дорогущую косметику. Да и вообще в общении вызывала впечатление приятного эрудированного человека. Все началось с ее первой вязки Трессы, хотя и до этого мне были непонятны ее действия с алиментными щенками от Хэпа, они просто бесследно куда то исчезали. Вроде такой увлеченный человек как Т. должна была наоборот их раскручивать и показывать, но почему то она этого не делала. Так вот, поехав на вязку она оставила приглядеть за детьми и собакой нашу общую подругу. Подруга была просто в шоке, когда коснулась кормления, одежды и гигиены детей. У них не было даже зубных щеток и они вообще не знали, что такое чистить зубы ! А из еды на их кормление оставили пакет гнилых яблок и полпачки майонеза. Кроме того эта подруга стала свидетелем как у Т. ее собаки сидели привязанными к батарее на коротких поводках и гадить им приходилось чуть ли не под себя. Она возмутилась этим фактом, на этом их общение прекратилось. Вот тогда у меня стали открываться глаза на этого человека. Вспомнилось как рассказывали наши ризенисты как останавливали Т., когда она проиграв на выставке начала душить Тресс, тогда еще щенка. "Я ее купила чтобы выигрывать, а она...!" сказала тогда в сердцах Т. Тресса, красивая собака, очень темпераментная в жизни, всегда зажималась в ринге, теперь было понятно из-за чего.
Когда у Тресс родился помет из 11 щенков я приехала их посмотреть. Для щенков был сделан вполне нормальный загон, лежала белая простынка. Щенки все были очень хорошие. Я порадовалась, что у нас в регионе появятся хорошие, интересные по кровям собаки. Я собственоручно послала к ней 2х хозяев на щенков, это хозяева Шварца и Шермана, они купили собак в возрасте 1,5 месяца. Так же в этом же возрасте купили Шелбека. И все, потом началось непонятное. В 2,5 мес. у нас появился желающий на щенка из Тюмени, люди звонили несколько раз, были готовы приехать в любой момент, но им постоянно называли разные причины, по которым их принять не могут. Все это было конкретное вранье - то попала в аварию, то отец в больнице и т.д. и т.п. В конце концов люди позвонили мне и спросили, могу ли я гарантировать, что там все нормально со щенком. Я сказала, что не могу, так как мне их тоже не показывают. Со мной все проще, договариваемся на какой-нибудь день, должны созвониться, я звоню - ни один телефон не отвечает. И так несколько раз. Ну думаю, не хочет человек, чтобы гости приходили, не буду навязываться. Потом она говорит что всех щенков продала, куда неизвестно. Ни один из этих 8 щенков так и не объявился. У меня большое подозрение что 2 молодых кобеля из морозилки это как раз мальчики с того помета...
Страшное подозрение началось когда ко мне пришла женщина с цвергушкой на стрижку и рассказала, что несколько дней назад видела на мусорке, как раз во дворе Т. щенка ризена 5 мес. Женщина была в шоке. Никаких других пометов ризенов в то время в городе не было, тем более что само место нахождения этого трупика не вызывало сомнений о его происхождении. Доказать к сожалению тогда было ничего нельзя, трупа уже не было, да и если бы был, щенки с того помета отклеймены не были.
Следом последовала вязка Тресс уже на следующую течку после такого большого помета. Мы узнали об этом, прочитав уже ее рекламу на продажу щенков. Все были просто возмущены таким отношением к собаке.
Потом в конце прошлого года нас потрясло известие о страшной гибели Хэпа. Тогда я уже стала везде кричать, чтобы обратили на Т. внимание, что она виновата в гибели этой собаки, надо предпринимать меры, чтобы спасти оставшихся у нее собак. Тогда меня поддержало совсем немного народа, в основном те люди, которые знают меня лично и верят мне. Мы пошли с моей подругой по соседям, чтобы постараться привлечь Т. за жестокое обращение с животными. Все соседи в один голос сказали, что собак то лена любит, а вот детей... И начались всякие ужасные рассказы про голодных детей, которые подбирают на улице кусочки, просят деньги у людей и т.д. Меня саму потряс вид 6 летнего мальчика со страшным рахитом. Соседи вообще как оказалось совсем недавно узнали о существовании этого Ильи. Его тоже никогда не выводили на улицу. Мы пошли к социальному работнику в школу, где училась старшая дочка, и попросили его обратить внимание на эту семью, все ли там в порядке. С января месяца по апрель ни органы опеки, ни милиция не могли попасть в квартиру к Т. Она банально не открывала двери. И все. Ломать двери милиция не имеет права. Все очень просто в нашей стране оказывается. Это продолжалось до апреля. В апреле у Т. сбежала ночью средняя девочка Аня, 8 лет. Она прибежала к соседке, вся дрожащая, голодная и грязная. Как оказалось Т. держала ее взаперти, совсем не выпускала из дома. Соседка вызвала милицию. При разговоре с инспектором по делам несовершеннолетних девочка рассказала, что дома есть еще и новорожденный ребенок, который живет в кладовке. Тут уж медлить было нельзя, на кону была жизнь этого самого ребенка. Инспектор вместе с ОМОН выехали на квартиру, Т. припугнули, что будут брать квартиру на абордаж и перестреляют всех ее собак, если она не откроет. Она открыла двери. Таким образом удалось забрать 6 летнего Илью и новорожденного мальчика. У Ильи не было даже свидетельства о рождении, у него был такой рахит, что приютский врач сказал, что за 13 лет работы в Челябинске он впервые столкнулся с такой тяжелой формой. Новорожденный ребенок был завернут в грязное одеяло, в доме не было ни одной пеленки. Когда с детьми стали разговаривать органы опеки и милиция, выяснилось, что Т. периодически жестоко избивала детей, морила их голодом. Дети иногда воровали собачий корм чтобы хоть чего-то поесть. Против Т. было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми. Каждый раз, когда меня вызывали в милицию, я задавала вопрос, можно ли что-нибудь сделать по поводу собак ? Мне говорили, а что собаки, она же их ЛЮБИТ ! Та же тема была и на передаче Малахова Пусть говорят. Перед передачей я узнаю страшный факт, что у Т. 6 собак ! Я в шоке, я не знаю откуда другие собаки, я знала про 2х ризенов и цверга. Я представляю, что такое содержать 6 ризенов, Т. не сможет такое потянуть, так как она тунеядка по жизни. Она долго, по крайней мере, пока я ее знала, нигде не работала. Жила на то что ей свекровь приносила, да на свои махинации. Очень много людей она обманула по поводу денег. Причем это были люди реально ей помогающие, жалеющие ее. На мои слова что содержать собак без выгула в замкнутом пространстве это жестокое обращение никто не обратил внимание. Все посмотрели запись где Т. сюсюкается с Мотей, Тресс и цвергом и решили, что человек просто помешан на собаках.
20 октября вечером мне позвонил муж Т. и рассказал, что 19 числа Т. в принудительном порядке положили на экспертизу в психиатрическую клинику. Вечером этого же числа ему на телефон пришло СМС с НЕИЗВЕСТНОГО номера следующего содержания "Посмотрите собак, а то через месяц найдете трупы". Кто написал это СМС остается тайной. Третьяков со своей матерью поехал в квартиру, зная прекрасно свою жену и ожидая всего чего угодно, они вызвали журналистов 31 канала. Когда они открыли квартиру, они просто пришли в ужас от увиденного. Особенно повергло в шок состояние собак. Собак в холодильнике они нашли уже после ухода журналистов. Еще в Москве после передачи я подошла к ним и сказала, что если будут какие либо проблемы с собаками, чтобы обращались ко мне и оставила свой телефон. Поэтому они тут же позвонили мне. Я была просто в ужасе от услышанного. И обратилась в ГОУ - Гуманное общество Урала, зоозащитная организация нашего города. Они очень помогли мне, было привлечено большое количество журналистов, благодаря консультации их юриста мы догадались взять с Третьякова расписку о добровольной передаче нам собак, как человек состоящий в браке с Т. он имеет общие права на имущество, а собаки в нашей стране приравниваются к имуществу.
Мертвые собаки в колличестве 4 штук были отданы на экспертизу, результат - собаки погибли от истощения в результате длительного нахождения без еды и воды. По словам врачей, до такого состояния собаки могли дойти голодая приблизительно в течении 3 мес., когда им изредка подкидывали еду маленькими кусочками. Что больше всего поражает в этой истории, так это то, что этих собак не видел никто и откуда они взялись тоже никто не знает. Даже ее подруга и ее сожитель, когда приходили то только знали, что в ванной сидит собака "на передержке" как говорила Т. Мы подозреваем что 2 молодых кобеля есть щенки с первого помета Тресс, собаки как сказали врачи , недоразвиты, один вообще как будто не вырос, хотя зубы у них взрослых собак. В общем страшно даже и думать что пришлось пережить этим бедным животным.
В настоящее время подготавливаются документы для заведения уголовного дела на Третьякову. Мы не собираемся спустить эй это изуверство с рук.

взято отсюда http://k9-forum.ru/showthread.php?t=4343&page=54
 
Старый 06.11.2009, 11:34   #1481   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
DAKINI , самое страшное, что доказать все это в суде будет очень сложно. А привлечь к ответственности еще труднее.
В 1993 году я работала и жила в Питере, знавала там одну такую же "прохиндейку" , так вот, мы тоже пытались биться и бороться с ней в суде, но результат был нолевой.
 
Старый 06.11.2009, 12:58   #1482   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
DAKINI,
История ужасная.
 
Старый 06.11.2009, 13:09   #1483   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
caciba, очень надеюсь, что ее признают невменяемой... Иначе ее действия невозможно объяснить...(((((((((
 
Старый 06.11.2009, 14:28   #1484   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
очень надеюсь, что ее признают невменяемой... Иначе ее действия невозможно объяснить...(((((((((
Наверняка это психически нездоровый человек. Признаки садизма налицо (причём не только по отношению к собакам, но и к детям - тоже). Грудной ребёнок в кладовке, собаки в холодильнике. УЖАС КАКОЙ!!!
А что же муж? Про ребёнка не знал что ли? Или свекровь?
Запутанная история.....

Хотя лучше пусть признают вменяемой - хоть срок получит. А при признании невменяемой и недееспособной - "полечат" годик в "психушке" и выпустят. И вновь эта дама "куролесить" начнёт....
 
Старый 06.11.2009, 15:15   #1485   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение

Хотя лучше пусть признают вменяемой - хоть срок получит. А при признании невменяемой и недееспособной - "полечат" годик в "психушке" и выпустят. И вновь эта дама "куролесить" начнёт....
Цитата:
Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
А это еще надо доказать, ведь она их любит (как там написано)
Цитата:
Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего
Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогом или другим работником образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Срок? Не смешите! 2 года - это срок??????? Так же выйдет и будет "куралесить"! А в психушке может вылечат... Или запрут на ооочень-очень долго...
 
Старый 06.11.2009, 15:29   #1486   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	62.7 Кб
ID:	590009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	52.1 Кб
ID:	590010  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	57.6 Кб
ID:	590011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	46.6 Кб
ID:	590012  

 
Старый 06.11.2009, 15:30   #1487   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
понимаю конечно, что тут у нас ЖУ, а не Дисск. клуб, но вы уж простите, но какие собаки, когда с детьми так обращаются... видела репортаж на эту тему, так мадам сказала, что трупы собак из холодильника она использовала в пищу для детей и живых собак..
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
И начались всякие ужасные рассказы про голодных детей, которые подбирают на улице кусочки, просят деньги у людей и т.д. Меня саму потряс вид 6 летнего мальчика со страшным рахитом. Соседи вообще как оказалось совсем недавно узнали о существовании этого Ильи. Его тоже никогда не выводили на улицу.
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
У Ильи не было даже свидетельства о рождении, у него был такой рахит, что приютский врач сказал, что за 13 лет работы в Челябинске он впервые столкнулся с такой тяжелой формой. Новорожденный ребенок был завернут в грязное одеяло, в доме не было ни одной пеленки. Когда с детьми стали разговаривать органы опеки и милиция, выяснилось, что Т. периодически жестоко избивала детей, морила их голодом. Дети иногда воровали собачий корм чтобы хоть чего-то поесть.
 
Старый 06.11.2009, 15:31   #1488   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
А ведь помимо собак, в этой квартире еще и маленькие дети как-то жили... Хотя скорее в таких условиях можно только существовать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 11
Размер:	59.2 Кб
ID:	590013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 10
Размер:	57.9 Кб
ID:	590014  

 
Старый 06.11.2009, 15:34   #1489   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
По словам соседей, кстати, они были в курсе, что там дети и собаки. Но связываться не захотели, т.к. опасались неуравновешенного характера мадам, типа говорят она и дверь поджечь может..... вот такие добрые людишки.
 
Старый 06.11.2009, 15:34   #1490   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
понимаю конечно, что тут у нас ЖУ, а не Дисск. клуб, но вы уж простите, но какие собаки, когда с детьми так обращаются... видела репортаж на эту тему, так мадам сказала, что трупы собак из холодильника она использовала в пищу для детей и живых собак..
Язык не поворачивается не только матерью ее назвать, а человеком в принципе. Для таких, я считаю, и нужно смертную казнь ввести.
 
Старый 06.11.2009, 15:38   #1491   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
DAKINI, ну прав на детей лишат как минимум, тем более, что дело предано широкой огласке. А за животных, уверенна, ничего ей не будет. В Штатах она бы и неделю не смогла так издеваться. За подобное обращение с животными только ей по суду влепили бы года 3 точно, у них строго. Ну и за детей в разы больше получила бы.
Но, к сожалению, не та страна, не те законы.
 
Старый 06.11.2009, 15:49   #1492   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Вик@, прав уже лишили, собак тоже забрали (официально с мужем не развелась несколько лет назад, он дал разрешение, т.к. имеет право)... Что с ней будет теперь?.. Муж и свекровь уверены, что она полностью здорова, просто играет.
В этой стране дураков она получит года 3 максимум... Радует, что вернется в пустой дом.
Возможно, в судебном порядке ей запретят иметь собак.
 
Старый 06.11.2009, 16:07   #1493   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
В этой стране дураков она получит года 3 максимум...
да и это врядли(( хорошо, если хоть год условно дадут
 
Старый 06.11.2009, 16:21   #1494   
Форумец
 
Аватар для Мокрый Эффект
 
Сообщений: 36
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 51

Мокрый Эффект вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
DAKINI, ну прав на детей лишат как минимум, тем более, что дело предано широкой огласке. А за животных, уверенна, ничего ей не будет. В Штатах она бы и неделю не смогла так издеваться. За подобное обращение с животными только ей по суду влепили бы года 3 точно, у них строго. Ну и за детей в разы больше получила бы.
Но, к сожалению, не та страна, не те законы.
Да,в Италии если выбросить собакуу-6 лет
 
Старый 06.11.2009, 17:20   #1495   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
видела репортаж на эту тему, так мадам сказала, что трупы собак из холодильника она использовала в пищу для детей и живых собак..
бред. нагнетание СМИ. Читала результаты вскрытия трупов из холодильника. видила фото. все 4 собаки померли от истощения. Трупы хранились в морозилке не меньше 10 месяцев. Никто там собак не ел.

Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Вик@, прав уже лишили, собак тоже забрали (официально с мужем не развелась несколько лет назад, он дал разрешение, т.к. имеет право)....
собак официально еще никто не забрал. документально они принадлежат Третьяковой Е. А никак не мужу или свекрови. Собака в данной ситуации - собственность. и сейчас Ирина Пешт собирает кучу бумаг, дабы собак отобрать у нее в судебном порядке.
 
Старый 06.11.2009, 19:43   #1496   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
А это еще надо доказать, ведь она их любит (как там написано)

Срок? Не смешите! 2 года - это срок??????? Так же выйдет и будет "куралесить"! А в психушке может вылечат... Или запрут на ооочень-очень долго...
.........не вылечат. И не запирают надолго даже совершивших тяжкие....Увы, выпускают гораздо раньше, чем положено (период терапии должен составлять 5 лет) - клиники переполнены...
На эту тему уже давно дискутируют.
А любовь к собакам странная какая-то получается, не находите?
P.S. фото шокируют...................
 
Старый 06.11.2009, 21:28   #1497   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
А любовь к собакам странная какая-то получается, не находите?
Я нахожу, жаль, что обвинители так не считают...
 
Старый 07.11.2009, 09:08   #1498   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Собаки умерли от истощения на глазах у детей. Так что доказать жестокое обращение с животными шансы есть.

А вообще, по этой статье привлечь очень трудно. Получается, если ты дома над собакой издеваешься, и никто не видит, то все в порядке. Даже, если собака на скелет похожа.

Жалко и детей, и собак. А еще более, что не одна она такая.

Одна такая, из жалости, подобрала больную Южачку. А кормить - нечем. Условия собержания отличались от того, что на фото: собак было в несколько раз больше. Она честно пыталась делиться едой с собаками. И лечить пыталась. Пока узнали и забрали - спасти не удалось. Не из-за болезни, а от истощения. Тоже говорит, что собак любит. Но разве это любовь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f82b2592583.jpg
Просмотров: 2
Размер:	61.4 Кб
ID:	590595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f6e14370b92.jpg
Просмотров: 4
Размер:	59.6 Кб
ID:	590596  

 
Старый 07.11.2009, 12:49   #1499   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
РЧТ, в 10.50 ринг у Рикули. 7 ринг! ждем болельщиков!!
 
Старый 12.11.2009, 10:24   #1500   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Признаки свиного гриппа
http://www.giport.ru/img/forum/2009/...07150010_1.jpg
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind