Старый 09.12.2010, 07:44   #1531   
Форумец
 
Аватар для nepbr
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 78

nepbr вне форума Не в сети
Яна сколько у тебя ненавистников, вот это ты живешь, ты на Jeep 555 тоже сына повесила?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:45   #1532   
Форумец
 
Аватар для nepbr
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 78

nepbr вне форума Не в сети
Jeep 555, Я ее как человека не воспринимаю, за меня не волнуйтесь
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:49   #1533   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jeep 555 Посмотреть сообщение
nepbr.забейте на не ее она много кинула соба и котиков, Господь ее судья
????? кто вы?
что за комбинация из букв? каков смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:11   #1534   
Форумец
 
Аватар для nepbr
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 78

nepbr вне форума Не в сети
Яна 40дней у т. Вали было вчера, дыра в двери от выстрела и Марсик мертвый лежит. А ты котов покупаешь не могла забрать. Как пояснили он месяц ждал хозяйку. Но она мертва а ты кошек покупаешь, позор тебе
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:13   #1535   
Форумец
 
Аватар для nepbr
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 78

nepbr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение

nepbr
судя по всему вы ее хорошо знаете. скажите плиз она и по жизни такой человек, или она только в этой темки так "дуркует" или нас за дуроков держит?
Не хочу оскорблять, Ваши доводы верны
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:19   #1536   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
nepbr, спасибо прояснили ситуацию хоть малость и даже больше...
а то я думаю откуда у меня к ней такой "неготивизм" я по своей сути мироволюбивый человек а тут не с того не ссего и сорвалась так сказать, оказываеться есть с чего сорваться.
я вас правильно поняла что она безответственный и черствый человек? и животных любит постольку поскольку?
Они ей нужны для самосовершенствования и самолюбия своего?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:19   #1537   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jeep 555 Посмотреть сообщение
nepbr.забейте на не ее она много кинула соба и котиков, Господь ее судья
В каком смысле кинула?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:25   #1538   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
????? кто вы?
что за комбинация из букв? каков смысл?
Версия помоему тут и так все ясно как белый день не очень то хороший она человек?
А это как я поняла люди которые с ней и ее деяниями непосредственно сталкнулись? И не очень то они судя по всему рады такому столкновению.
Если б было не так то мы б этих людей врятле увидели в этой ветки, не зачем им было б тут писать.

Ну скорее всего мы Джимми больше в темке не услышим, хотя очень хочеться чтоб она прояснила ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:30   #1539   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Версия помоему тут и так все ясно как белый день не очень то хороший она человек?
А это как я поняла люди которые с ней и ее деяниями непосредственно сталкнулись? И не очень то они судя по всему рады такому столкновению.
Если б было не так то мы б этих людей врятле увидели в этой ветки, не зачем им было б тут писать.

Ну скорее всего мы Джимми больше в темке не услышим, хотя очень хочеться чтоб она прояснила ситуацию.
Наташ,а тебя не смущает,что эти "люди" на форум пришли только полить ее грязью и больше ни о чем не писали?
А если сейчас тут бот напишет что я Персика мучаю,специально закрываю на балконе,и вообще он голодный и он у меня не первый живет,а те что были раньше мною были убиты и съедены?????

я вижу,что пришел в тему новый человек у которого есть питомцы.Общается он вполне адекватно,потом пришли 2 бота и пишут про нее непойми что,при этом никаких доказтельств у них нет .........
****ь,ну бред............
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:36   #1540   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия, А почему ты их ботами называешь? потому что они недавно на форуме? так.
Версия не адекватно она общалась она не видит что ей пишут, она гнет свою линию, а советы воспринимает в штуки если вообще их видет.
хотя мне до лампочки все это... но не думаю что она птица такого палета чтоб какие-то боты именно за ней гонялись и очерняли ее. Хотя всякое может быть...
Какие тебе докозательства нужны то? для меня вполне достаточно этой темноты так сказать...а да и сплетни на пустом месте не рождаються...есть значит грешки, хотя у кого их нет...
но всеж меня и тебя боты не обливают грязью как не крути )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:37   #1541   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, и еще хотела попросить,если тебе не нравиться человек,то давай ты не будешь отвечать на его вопросы,и вообще как-то его обсуждать,т.к. мне интересно общаться с новыми людьми,а такими темпами мы так и будем тут четвером сидеть..........
я Алла,ты и меламоре....
Эта тема про персов и экзотов и здесь есть место каждому и обладателю чистых кровей и просто похожим по типу и тем,кому они просто интересны,а ссоры-....в личке пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:45   #1542   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
NEJTA, и еще хотела попросить,если тебе не нравиться человек,то давай ты не будешь отвечать на его вопросы,и вообще как-то его обсуждать,т.к. мне интересно общаться с новыми людьми,а такими темпами мы так и будем тут четвером сидеть..........
я Алла,ты и меламоре....
Эта тема про персов и экзотов и здесь есть место каждому и обладателю чистых кровей и просто похожим по типу и тем,кому они просто интересны,а ссоры-....в личке пожалуйста...
Версия я с ней не ссорилась и не собираюсь я считаю это ниже моих достоинств, к томуж я не вижу в этом смысла.....а если она это так воспринимает это ее дело так сказать...
для меня этот человек пока загадка.... но думаю скоро все станет на свои места... дай бог чтоб ты была прова и она была б хорошим человеком,... вот только интуиция мне говарит о другом...а она меня ниподводила не когда.....
но да время покажит

nepbr писала в темке про бордосов помоему глянь так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:53   #1543   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
nepbr, Вам не кажется низким, выяснять личные отношения, на форуме?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:08   #1544   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
Эта тема про персов и экзотов и здесь есть место каждому и обладателю чистых кровей и просто похожим по типу и тем,кому они просто интересны,а ссоры-....в личке пожалуйста...
+1 А еще к нам и куноводы, и с селиками, и с дворянами заглядывали и всем были рады!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:03   #1545   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Версия я с ней не ссорилась и не собираюсь я считаю это ниже моих достоинств, к томуж я не вижу в этом смысла.....а если она это так воспринимает это ее дело так сказать...
для меня этот человек пока загадка.... но думаю скоро все станет на свои места... дай бог чтоб ты была прова и она была б хорошим человеком,... вот только интуиция мне говарит о другом...а она меня ниподводила не когда.....
но да время покажит

nepbr писала в темке про бордосов помоему глянь так сказать.
я смотрела про бордосов,бред в одном полупредложении написан
еще раз повторю,что гнуть свою линию-это нормально,я тоже так делаю....
И про сплетни,на меня было заявление в МИЛИЦИЮ!!!! что я веду скрытое видеонаблюдение за соседкой когда она в ванной купается(тетке 50 лет) и еще у меня дома наркопритон и я угразала убить ее сына...
Т.е. это думаешь правда? и на пустом месте не родилось?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:10   #1546   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, кстати Наташ,почитай
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=545349&page=27

мне кажется ты не заслуженно человека обидела.............
предыдущие страницы тоже посмотри.............
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:48   #1547   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Что у вас тут происходит? Почему на Джимми так наезжают...Какой то бардак. Кто то вылез и чушь несёт...Ни чего не понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:49   #1548   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, хрень у нас тут и осень...сама не пойму что Натаха как с цепи сорвалась....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:50   #1549   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия, с цепи я не сорвалась... просто в отличии от вас у меня сидят на продажу котятки и не дай бог на вот такое чудо нарваться, общение общением а вот суть неясна мне лично, вот я и выясняю.... А про соседей это круто блин ну надо ж может она маразматик какой ))))))
Меня стиль общения Джимми настораживает вот и все ее неодекватные ответы если вообще их ответами назвать моно.
Мне не просто общение нужно мне важны человечиские качества и душа чего пока я не вижу в Джимми.
А так мне все равно кто в этой темке будет тусоваться пусть хоть с тиграми... просто честность и любовь к животным иметь нужно, а не так хочу чего хочу не пойму по типу может кто подскажит ....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:14   #1550   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, ды где неадекватность то???? я не увидела в ее ообщениях ничего того,что ты пишешь.....обычное общение
А душу как ты можешь увидеть? Ну купила она котика не у тебя и что тепреь? Может у нее он не хуже,просто человек не сведущь в этих делах что на нее накинулась то?
И видела ты или нет кота-папу еще не говорит о том плох он или хорош
и вообще я считаю что ты чересчур агрессивно и как-то непонятно восприняла нового человека...



Давай уже оставим эти выяснения отнашений,расскажи мне лучше сколько твой вирик весит? как там лапики малявки поживают? Фото давай уже жадина!)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:16   #1551   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
девчата ладно я больше не лезу в эту историю если я неправа то прошу прощения за свое поведение, только ничего предосудительного я не вижу в моих постах.
И все равно для меня эта история остаеться загадочной вот и все мои мысли так сказать.... Ну да бог с ним мыслями все течет ничего не стоит на месте ...и нам нафиг зацикливаться на этом.... пускай это останется на совести каждого кто и как и чем живет)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:26   #1552   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, спрашиваю) сколько Виряшка весит?
и где фото малышни!)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:36   #1553   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
NEJTA, ды где неадекватность то???? я не увидела в ее ообщениях ничего того,что ты пишешь.....обычное общение
А душу как ты можешь увидеть? Ну купила она котика не у тебя и что тепреь? Может у нее он не хуже,просто человек не сведущь в этих делах что на нее накинулась то?
И видела ты или нет кота-папу еще не говорит о том плох он или хорош
и вообще я считаю что ты чересчур агрессивно и как-то непонятно восприняла нового человека...



Давай уже оставим эти выяснения отнашений,расскажи мне лучше сколько твой вирик весит? как там лапики малявки поживают? Фото давай уже жадина!)))))))))
причем тут не у меня купила то не понятно ты что намекаешь на то что я тут своими на право и налево разбрасываюсь или сижу локти кусаю что не у меня купили? Я про это даже не задумывалась где и что она купила мне до башни так сказать...а тем более что не у меня))))))
И про плох он или хорош я ничего не говарила я же его даже и не видела на яву, для подушки хороший ребенок лишбы любили, а выставки ну это как она захочет ... все покажут ито это будет мнение лишь субъективное.
да не накидывалась я на нее мне ответы ее неясны точнее их не было вот и все ....
Да вот и не говари сама не поймучего я к ней прицепилась , чего то она темнит и все тут, но ненравиться мне такое общение... ищет фотки хотя сама знает по сабакам что так просто в нете фотки сами не появляются и судя по титулам родителей это самый первый шаг - чемпион...Но знает она выставочные правила и всю эту мешуру а тут на тебе кош чужую в мамки записывает по типу не угодала так сказать, в окрасах она не разбирается и все такое прочие....и не знает она сколько времини нужно чтоб после родов животинку востановить и выставить.... ну бред полный посуди сама.
ладно все заткнулась я про себя ....

Повесила Вирика 4,400 он весит, щас вроде одеватся начал. Малявки уже слоники ... растут, цветут и пахнут так сказать, но а с фотками давай после выходных мы на выставку сходим тогда пофоткаю пока не до них, ну или может завтра щелкну кого нить .. тебе кого пока принимаю заказы пофоткать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:36   #1554   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
NEJTA, спрашиваю) сколько Виряшка весит?
и где фото малышни!)
мы вешались
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:49   #1555   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
NEJTA, кстати Наташ,почитай
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=545349&page=27

мне кажется ты не заслуженно человека обидела.............
предыдущие страницы тоже посмотри.............
Версия эта ссылка многое поясняет, я читала темку про бордосов правда не эту страничку.
Может в этом и есть суть происходящего?

Последний раз редактировалось NEJTA; 09.12.2010 в 17:57. Причина: Одним словом санта барбара отдыхает))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:59   #1556   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
мы вешались
???????? и?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:11   #1557   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ирин я вверху уже написала сколько и чего ...вот так мы внимательно посты читаем...да мать

Цитата:
Повесила Вирика 4,400 он весит, щас вроде одеватся начал. Малявки уже слоники ... растут, цветут и пахнут так сказать, но а с фотками давай после выходных мы на выставку сходим тогда пофоткаю пока не до них, ну или может завтра щелкну кого нить .. тебе кого пока принимаю заказы пофоткать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:19   #1558   
Местный
 
Аватар для Jeep 555
 
Сообщений: 305
Регистрация: 05.12.2010
Возраст: 49

Jeep 555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
nepbr, спасибо прояснили ситуацию хоть малость и даже больше...
а то я думаю откуда у меня к ней такой "неготивизм" я по своей сути мироволюбивый человек а тут не с того не ссего и сорвалась так сказать, оказываеться есть с чего сорваться.
я вас правильно поняла что она безответственный и черствый человек? и животных любит постольку поскольку?
Они ей нужны для самосовершенствования и самолюбия своего?
Вы правы

Последний раз редактировалось Jeep 555; 11.12.2010 в 05:11.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:22   #1559   
Местный
 
Аватар для Jeep 555
 
Сообщений: 305
Регистрация: 05.12.2010
Возраст: 49

Jeep 555 вне форума Не в сети
.................................................

Последний раз редактировалось Jeep 555; 11.12.2010 в 05:11.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:25   #1560   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Jeep 555, Ох опять я лезу не в свои сани...но поясните нам пожалуйста какое отношение вы имеете к Джимми?
А то вы как то неожиданно появились и в самый так сказать ...момент. и тем более вы новенький( ая) на форуме...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind