Старый 19.10.2007, 15:58   #1531   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaburg
...во главе с интернетпотрепатьсядедом "Садд"...
Ну, что тебе сказать... Ты куда-а-а-а-а многословней меня! И вообще, папрашу без аскарблений! До случайной встречи завтра в Воронеже утром. Что-нибудь узнаю - расскажу. Ухожу со связи.
 
Старый 19.10.2007, 18:42   #1532   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Ekaburg, все точно так.
 
Старый 19.10.2007, 21:40   #1533   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Ekaburg, прослезился...
 
Старый 19.10.2007, 22:36   #1534   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaburg
Как это ни прискорбно, но основная масса воронежских футбольных болельщиков просто забила на футбол в этом году
Сегодня действительно на словах все за Факел, на деле ничего не делают, но это естественно других забот хватает. Для того, чтобы были массовые акции нужна организация, считаю, что инфальтивность населения - это недостаток наших фан клубовских лидеров, а не проблема менталитета людей. Любую толпу нужно организовывать, ничего само собой не происходит.
Понимаю, что несанкционированные посиделки на площади Ленина могли бы закончится сроком для организаторов. Но за массовую агитацию, флэш мобы и т.п. никто бы наказывать не стал. Кто мешает этим заниматься?
 
Старый 19.10.2007, 23:06   #1535   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Так предлагалось же весной организовать митинг. Лидеры фан-клуба заявили, что протестовать ... не из-за чего ..Мол, всё будет нормально руководство обещало, документы уже повезли на заявку...как обычно поверили тем, кто вешал лапшу на уши целый год. Потом оказалось, что протестовать уже поздно.
А то что фаны ездят на выезда или собираются на юге цсп-это всем похрену. Значит всё равно им куда ходить - ходят же на на ЛФЛ и на ОФЛ будут ходить. Не понять властьимущим что не всё равно, они понимают только сборы на площади и жалобы вышестоящему начальству, которое может и снять, чего доброго.
Организация выездов это, конечно, хорошо, но имхо куда полезнее была бы организация массового митинга на площади Ленина. Может не думали бы тогда какую команду сделать флагманом Воронежа, если уж не один из кандидатов по игре себя особо не проявляет.
qert33 прав - виноваты МЫ: в том что выбрали такого губернатора, которому ничего не надо и который ни за что не отвечает, в том, что промолчали весной и в том, что продолжаем молчать сейчас. Эх,вот знать бы, где вопросы президенту будут задавать вопрос в области...Съездили бы туда толпой человек хотя бы 50 и задали бы вопрос в прямом эфире-вот это был бы резонанс!
 
Старый 20.10.2007, 00:52   #1536   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
qert33, видишь ли, ты еще молодой человек, и, когда развивалась первая волна борьбы за Факел (конец 2001-2002 года), был сосредоточен в основном (смею предположить) на нефутбольных проблемах. А, например, для меня и многих других - это уже будет третий бросок "в штыковую" за родной клуб. В 2002-м нам (болельщикам и фан-движению) удалось вернуть за два года и название и цвета. В 2005-м, когда команда оказалась перед снятием во втором круге, мы выходили на площадь на пикет, писали письма и губернатору и во все возможные инстанции - получилось. Но время - штука неумолимая. С каждым годом число "буйных" и активных становится все меньше и меньше. Как говорят в армии "гвардия умирает, но не сдается". Так вот на сегодняшний день осталась только гвардия. Сравни дух и численность наполеоновской армии, когда она шла на Москву и на Ватерлоо. Вот примерно то же и с нами. Оптимизм внушает только одно - это то, что, несмотря ни на что, Факелу "присягнули" в этом году столько молодых людей, сколько не было за предыдущие шесть лет! И это при том, что клуб находится в САМОМ плачевном состоянии. Каждый такой молодой человек стОит сотни гритов и тайсонов. А по поводу несанкционированных акций - это сейчас не то. Мне, например, пох. все протоколы и вязаловы. Мне это как слону дробина. А вот для школьников, студентов и молодых работающих это может иметь самые неприятные последствия. Мы 16-го сентября уже имели гоький опыт - от мамона пострадали совсем юные фанаты. Хотя все было вроде бы договорено с ментами.
По поводу писем Президнту РФ. Самая первая прямая линия была в декабре 2001-го года. На это время пришелся как раз приход клана ссаенок и переименование клуба. И мы писали на сайт Президента. И что? Мне, например, позвонили в августе 2002!?!? года с вопросом:"Вы писали Президенту?". Поэтому я в нынешнем году не стал заниматься этими глупостями.
И еще. Воронеж город не большой в общем-то. И кулуарные разговоры даже с "ответственными" людьми довольно быстро становятся достоянием гласности. Так вот, что касается футбола, то фактически все "действующие лица и исполнители" говорят в один голос:"При нынешнем губернаторе никто заниматься всерьез футболом не планирует". Все демонстративно ждут нового наместника. Даже Совет по развитию футбола" на заседании в Лисках, "не успел" обсудить главный вопрос повестки - кто будет флагманом. В такой обстановке мутить какие-то акции - стрелять из пушки по Луне. Ну и самое главное - ДЕНЬГИ. Сколько бы мы не трещали здесь и везде о том что мы лучшие, денег в бюджете клуба не появится. Если говорить о крупных спонсорах, то на "рынке" сейчас есть бренды не хуже (а некоторые и привлекательней) нашего. Это и Торпедо, это и Ротор и упавший Ростов - и всё "по дешевке". Так что нам надо рассчитывать ТОЛЬКО на бюджетные деньги. А это возможно только при амбициозном новом руководстве области.
"Не падайте духом, поручик ГолицЫн..."(с)
 
Старый 20.10.2007, 01:28   #1537   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Мы вернёмся...
 
Старый 20.10.2007, 13:27   #1538   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий
И еще. Воронеж город не большой в общем-то. И кулуарные разговоры даже с "ответственными" людьми довольно быстро становятся достоянием гласности. Так вот, что касается футбола, то фактически все "действующие лица и исполнители" говорят в один голос:"При нынешнем губернаторе никто заниматься всерьез футболом не планирует". Все демонстративно ждут нового наместника. Даже Совет по развитию футбола" на заседании в Лисках, "не успел" обсудить главный вопрос повестки - кто будет флагманом. В такой обстановке мутить какие-то акции - стрелять из пушки по Луне.
Не согласен. Новому главе области должно быть понятно какую команду люди хотят видеть флагманов воронежского футбола. Указать на эту команду и есть задача болельщиков.
Цитата:
Сообщение от Кефандрий
А по поводу несанкционированных акций - это сейчас не то. Мне, например, пох. все протоколы и вязаловы.
Я тоже самое написал на этот счет:
Цитата:
Сообщение от qert33
Понимаю, что несанкционированные посиделки на площади Ленина могли бы закончится сроком для организаторов.
НО вот за это закон ну никак не карает:
Цитата:
Сообщение от qert33
Но за массовую агитацию, флэш мобы и т.п. никто бы наказывать не стал. Кто мешает этим заниматься?
Цитата:
Сообщение от Кефандрий
Ну и самое главное - ДЕНЬГИ.
Для того, чтобы они появились необходимо постоянно давать какая команда в Воронеже №1 по болельщескому интересу.
 
Старый 20.10.2007, 14:01   #1539   
ЮРИСТ
 
Аватар для TАISON
 
Сообщений: 12
Регистрация: 15.10.2007

TАISON вне форума Не в сети
О чём вообще тут речь идёт?!!!
Давно руководством было сказано: ни одна команда не будет полностью финансироваться из бюджета, а в дальнейшем финансирование будет и вовсе уменьшаться. Ищите спонсоров и хоть в премьер лигу. Динамо, например, на каждый рубль из бюджета привлекает больше рубля от сонсоров. Ни Динамо, ни Труд, ни какая-либо другая команда может и не надеятся на бюджет, финансирование будет по остаточному принципу....

Есть вот тут один Москвич, так вот лучше чем тут других упререкать, об акциях поротеста там говорить и т.п. пусть лучше спонсоров хороших найдёт Факелу и Факел вернётся на олимп.
 
Старый 20.10.2007, 14:10   #1540   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TАISON
Давно руководством было сказано
Руководство области без проблем найдет деньги, свои или спонсоров.
 
Старый 20.10.2007, 14:15   #1541   
ЮРИСТ
 
Аватар для TАISON
 
Сообщений: 12
Регистрация: 15.10.2007

TАISON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Руководство области без проблем найдет деньги, свои или спонсоров.
если тебе не известно, то я напомню, что почти всем бизнесом в Воронеже владеет Москва, а Москвичам на х... не надо вкладывать деньги в Воронежский футбол! Они лучше Московским командам помогут!!! В этом вся проблема
 
Старый 20.10.2007, 14:17   #1542   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TАISON
если тебе не известно, то я напомню, что почти всем бизнесом в Воронеже владеет Москва, а Москвичам на х... не надо вкладывать деньги в Воронежский футбол! Они лучше Московским командам помогут!!! В этом вся проблема
Уверен, что далеко не всеми крупными компаниями владеются москвичи, но это тема не для раздела футболм, давай не будем ее здесь продолжать.
Московская компания (как и любая другая на ее месте) не сможет нормально работать в области, если не договорится с областной администрацией. Речь, естественно, о крупном бизнесе.
 
Старый 20.10.2007, 15:07   #1543   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TАISON
О чём вообще тут речь идёт?!!!
О том, что руководство области сменится.
 
Старый 20.10.2007, 23:09   #1544   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Он спрашивал про Факел.
всмысле, Мутко спрашивал про Факел, а не знакомый
Цитата:
Сообщение от gavrosh82
Gangsta, и... ?
подробности будут, когда увижу знакомого...
он после матча всего 1 раз появлялся в универе, и я не успел его обо всем расспросить.
 
Старый 21.10.2007, 00:15   #1545   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
всмысле, Мутко спрашивал про Факел, а не знакомый
Очень интересно!
Цитата:
подробности будут, когда увижу знакомого...
он после матча всего 1 раз появлялся в универе, и я не успел его обо всем расспросить.
Ждёмс...
 
Старый 23.10.2007, 09:19   #1546   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TАISON
... и Факел вернётся на олимп.
Какой олимп, Тайсон, какой олимп!!!
"Факел-олимпик" (Н.Усмань) - вот куда дорога!
Кстати, это очень символично! "Олимпик" тоже на предпоследнем месте до субботы был в областной лиге.
Это какая-то необъяснимая связь с "Факелом"!!!
 
Старый 23.10.2007, 14:29   #1547   
суппортер
 
Аватар для ТРАХТЕНБЕРГ
 
Сообщений: 1,207
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 34

ТРАХТЕНБЕРГ вне форума Не в сети
АААА уберите этого маразматика!!!
Садд, надоел в самом деле
 
Старый 23.10.2007, 14:42   #1548   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
qert33, Забань его...
 
Старый 23.10.2007, 16:23   #1549   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
подробности будут, когда увижу знакомого...
за кофе в универе я так понимаю))))
 
Старый 24.10.2007, 18:24   #1550   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Сегодня в игроке прочитал,что в городском бюджете на 2008 год заложено 50 городских+30 спонсорских млн.руб. для выведения воронежского клуба в 1 дивизион,только администрация не решила как этот клуб будет называться...написанно что кореспонденты "Игрок"а будут следить за данной "темой".И больше никаких подробностей нет.Я так понял что это будет какойто новый клуб?Может кто что про это знает?
 
Старый 24.10.2007, 19:21   #1551   
суппортер
 
Аватар для ТРАХТЕНБЕРГ
 
Сообщений: 1,207
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 34

ТРАХТЕНБЕРГ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serj.vrn
Может кто что про это знает?
АААА старый маразматик про это уже пол года твердит!)))
 
Старый 24.10.2007, 19:47   #1552   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТРАХТЕНБЕРГ
АААА старый маразматик про это уже пол года твердит!)))
Эт ты про кого?
 
Старый 24.10.2007, 20:37   #1553   
суппортер
 
Аватар для ТРАХТЕНБЕРГ
 
Сообщений: 1,207
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 34

ТРАХТЕНБЕРГ вне форума Не в сети
Serj.vrn, этож Садд))
 
Старый 25.10.2007, 08:22   #1554   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
А чё вы обзываетесь???!!! Я вам верно предсказываю. А если это не устраивает - претензии не ко мне.
 
Старый 25.10.2007, 09:06   #1555   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТРАХТЕНБЕРГ
АААА старый маразматик про это уже пол года твердит!)))
Предупреждение.

Садд, не пиши в этой теме, не провоцируй народ.
 
Старый 25.10.2007, 09:47   #1556   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
не пиши в этой теме, не провоцируй народ.
Это что за ограничения? Это я провоцирую!!!

Я предсказываю, это да. И верно предсказываю. Так это или нет?
Наверное, так. Если здесь пишут:
Цитата:
Сообщение от ТРАХТЕНБЕРГ
..про это уже пол года твердит...
И я не обзываюсь. И к модератору не обращаюсь за "помощью" в ходе полемики. Веду прилично.
 
Старый 25.10.2007, 09:51   #1557   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд
Это что за ограничения? Это я провоцирую!!!

Я предсказываю, это да. И верно предсказываю. Так это или нет?
Писать негативные посты о Факеле в теме "Фан клуб Факел (Воронеж)" - это и есть провокация конфликта.
 
Старый 25.10.2007, 10:10   #1558   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Я негатива о "Факеле" не писал. Я предсказывал развитие событий по результатам, в том числе и игры команд. И даже не здесь, а на "Труде - ....". Они там прочитали, а здесь "обзывают", впрочем и там тоже.
Да, что меня!!! "Труд" обзывают!!! Да это так получается, ветка "Труд - успехов тебе" это провокация. Никак не думал об этом полгода назад.
 
Старый 25.10.2007, 10:13   #1559   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Садд, за хамство все отвечают, в том числе и те, кто обзывает тебя и Труд. Писать в этой теме откровенный негатив, в том числе и черные прогнозы - это провоцировать народ, ты ведь сам понимаешь.
 
Старый 25.10.2007, 10:44   #1560   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Я что- то не помню, чтобы оскорбления в адрес "Труда" удалялись (например, искажение названия). На этом фоне, что делаю я?
Мои прогнозы основываюся на анализе ситуации, на фактах и тенденциях в событиях футб. жизни. Это не эмоции восторженного фаната неважно кого, "Факела", "Труда", "Динамо", ФЦШ. Да еще они находят последующее подтверждение. Ведь это так? Да и публикую я это не здесь. Здесь я сказал, что не надо обзываться.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind