Старый 08.02.2012, 22:07   #1531   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Вы хоть и врач,возможно,но лучше деньги на лечение готовьте! После выборов 4 марта халява для быдло-электората закончится. Будете или платить за лечение сколько скажут или будете лечиться мочой Малахова-плюс, чего, собственно, вполне заслуживаете!Зря государство на ваше обучение деньги потратило, вот от таких медработников и обходят стороной поликлиники люди, те, которые могут себе это позволить , верни деньги за обучение ,нелюдь!
 
Старый 08.02.2012, 22:08   #1532   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вот-вот. Пирожник должен печь пироги, чинить обувь - сапожник, а управлять менеджер.
Все правильно, только этот управлятор должен отвечать за свою работу точно также, как сапожник за свою....обычно этих суперспециалистов пересаживают в другое кресло - вдруг там не обкакается
 
Старый 08.02.2012, 22:08   #1533   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дежурные врачи в выходные всегда присутствуют.
Дежурный врач была. Молодая и ниразунеопытная.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
На всероссийском совещании медиков в прошлом году доктор Рошаль прямо сказал Путину в присутствии Голиковой, что в руководстве минздравсоцразвития нет должных специалистов. Тот, как обычно отшутился, а здравоохранение как и прежде продолжает валиться в пропасть.
А Вождю виднее кто должный, а кто недолжный специалист
 
Старый 08.02.2012, 22:13   #1534   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Слай
1. Зурабов – пенс фонд, затем здравоохр - строитель
2. Голикова – здравоох и социалка -бухгалтер
3. Греф – минфин -юрист
4. Скрынник- мисельхоз -врач
5. Сердюков – менеджер по мебели + зять Зубкова
6. Кириенко- минатома - ж/дорожник
7. Минсвязи – филолог
8 Кудрин - экономика - юрист
9 Левитин. Без должного образования и опыта возглавил сразу 4 министерства бывшего СССР!

Укажите мне министра из путинского кабинета, которого не следует немедлено посадить с конфискацией всего имущества. Только не надо мне называть Шойгу и ядерного киндер-сюрприза, там последствия воровства не так заметны, а развал не меньше, чем в других отраслях. Работу Шойгу характеризуют пожары и катастрофы, в атоммаше страшный кадровый голод.

Одни менеджеры млять,куда не плюнь!
 
Старый 08.02.2012, 22:17   #1535   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
После выборов 4 марта халява для быдло-электората закончится.
Свежо питание, да серется с трудом: у нас чем дальше, тем больше платные услуги сокращают.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
будете лечиться мочой Малахова-плюс, чего, собственно, вполне заслуживаете!
Да нет уж, это вам - к уринотерапевту, за клизмой двухведёрной.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
вот от таких медработников и обходят стороной поликлиники люди, те, которые могут себе это позволить
Да-да. Вот и шагай к знахарям-вивсекторам; нам спокойней будет без таких пОциентов.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
верни деньги за обучение ,нелюдь!
Не за твои учился, представитель древнейшей профессии!
 
Старый 08.02.2012, 22:17   #1536   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Одни менеджеры млять,куда не плюнь!
Ты, наверное, молодой ещё - не знаешь, что с пацанами из своего двора всегда проще договориться)))
 
Старый 08.02.2012, 22:23   #1537   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, Самое обидное,что хлынувшие в структуры управления хозяйством "эффективные менеджеры" (заметьте: не в производство, не в оказание медицинских услуг, не в лаборатории и испытательные центры/полигоны в науке, не на поля-оргороды - а в управление!) амбициозные, без опыта работы, часто даже с непрофильным образованием, а то и вовсе без оного (или со "странными" дипломами полуподпольных "университетов"), алчные до быстрых денег, хорошо владеющие лишь схемами "отката-распила", неуклюжими деяниями своими практически убили промышленность, науку (особенно отраслевую, в фундаментальной они ни хрена не понимают и поэтому практически не финансируют, убивая её таким простым способом), сельсоке хозяйство, развалены образование, армия, флот... Тут, как говорят врачи - "только хирургически"... А "вскрытие" покажет - кому лес пилить, кому варежки вязать на пенсии.
 
Старый 08.02.2012, 22:27   #1538   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
неуклюжими деяниями своими практически убили промышленность, науку
Насчет неуклюжести, батенька, зря говорите))) копайте глыбже...
 
Старый 08.02.2012, 22:41   #1539   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Растет число заболевших срочников в воинской части Красноярского края... 21:11 газета.Ru

" О том, что число заболевших пневмонией солдат-срочников в элитной ракетной части N32441 в Красноярском крае увеличивается, "Газете.Ru" в среду сообщил депутат Законодательного собрания края Юрий Швыткин (бывший командир краевого ОМОНа курирует в региональном парламенте вопросы, касающиеся воинской службы). "
...управляторы, млять
 
Старый 08.02.2012, 22:44   #1540   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
джонни ты живешь в миллионном развивающемся городе
не знаю где работаешь, но сам говорил с деньгами проблем нет
специальность у тебя универсальная
где бояться?
За близких я боюсь, за друзей, за людей страны. Даже всем близким я при всем желании помочь не смогу - и наблюдать, как работающие люди существуют на грани нищеты мне как то совсем неприятно. Если человек работает - он должен достойно жить, если он пенсионер - он так же достойно должен жить, а то и лучше. И то, что мы имеем - МРОТ 4611 рублей. Это как понимать? Пенсии моей бабушки в 8500 рублей с трудом хватает ей же на лекарства. Это при том,что пенсионера поддерживают дети.В бухгалтерии сельского поселения постоянно выставляют завышенные квитанции, тупо исправляя показания счетчиков своими цифрами.При спросе с них, ссылаются на тех ошибку и с недовольством выписывают другую квитанцию. Многие (почти все) платят как написали. Зарабатывают на старичках так.
Так же я боюсь за то, что нынешний курс приведет страну к разрухе и не желаю такого будущего нашей стране. может это как то пафосно звучит, но для меня это так на самом деле.
А власть отказываеться вести диалог с людьми, тупо пытаясь спровацировать столкновение людей лбами друг с другом противопоставляя митингам свои "согнанные или проплаченные" митинги, аргументам не в пользу власти - вымышленных врагов, а Главный отказался не только от диалога с людьми, он отказался от дебатов вообще, однако сам себя в одну скрипку пиарит, дистанцируясь даже от партии жуликов и воров.
Чего тут хорошего? типа если у тебя лично всё путем сиди и невы*бывайся да? нееет уж, спасибо.
Пока мы с вами выясняем отношения, они (властьимущие)потихонечку обучают своих за границей, их дети там живут, у них там бизнес, недвижимость и друзья и близкие. Они совершают преступления и не несут ответственности. Тут они "зарабатывают" бабки, путем придумывания различных нехитрых схем.

Вы думаете вот охота мне тут сидеть, что то кому то доказывать, приводить аргументы и ссылки, ходить на акции, спорить с чиновниками?ведь есть дела и поинтереснее. Однако в будущем мой ребенок спросит - "Что ж ты папка ничего не сделал в своё время, что б сейчас не так хреново было в стране?" и что мне ему тогда ответить, если я буду просто наблюдать в сторонке как жулики, убийцы и воры делят страну и людей, указывая последним их место? Я просто хочу, что б всё было честно и не более того. В чем я не прав?
 
Старый 08.02.2012, 22:55   #1541   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, «Надо создавать систему производства всех компонентов для вооруженных сил, работающую не на склад, а именно на те задачи, которые определит государство для оборонных предприятий. Сейчас генералы часто готовятся к войнам, которые уже проиграли. Поэтому задание должно исходить из того, что современная война не будет годами (длиться) в принципе», - цитирует Рогозина, курирующего в правительстве вопросы ВПК, РИА «Новости».

«Минобороны заказывало номенклатуры самого разного вооружения и военной техники порой, не понимая, куда это девать. Сейчас это все чистый металлолом - и никуда не используешь, и никому не продашь», - сказал вице-премьер.

«Поэтому нам необходима очень компактная, мобильная, вооруженная до зубов, очень страшная для врагов армия и флот, и стратегические ядерные силы, которые являются гарантией нашей безопасности», - заключил Рогозин.

Пиар шоу.Продолжение следует....
Страшна и ужасна Русская армия численностью в 1.5миллиона человек и в форме от Юдашкина! Жуть! Враги рыдают от страха! Уже побежали сдаваться.

А тем временем!
Из 1800 боевых самолетов еще советского производства, стоящих на вооружении ВВС России, 1200 самолетов не могут летать и нуждаются в капитальном ремонте.
Указом президента России № 883 от 25.08.1995 года вертолёт Ка-50 "Черная акула" был принят на вооружение и выпущён в количестве 5(пяти) единиц. Госпрограмма вооружений предусматривает закупку до 2015 года 12 вертолетов "Черная акула", которые будут добавлены к 3(трем), имеющимся в войсках.
(по ДОВСЕ только к западу от Урала РФ может иметь 855 ударных вертолетов).
Всего на вооружении ВВС России состоит около 300 МиГ-29.
Доля современных вооружений и техники в армии РФ составляет сегодня около 10%.
 
Старый 08.02.2012, 23:05   #1542   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Доля современных вооружений и техники в армии РФ составляет сегодня около 10%.
Ну, нету денюх...нету. Даже на отопление казарм не хватает...
 
Старый 08.02.2012, 23:29   #1543   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
грамозека, Рогозин говорит о прогрессе войск ВКО!
Процесс вооружения основанных президентом Дмитрием Медведевым войск Воздушно-космической обороны России осложняется - принято решение еще на два года отложить разработку нового российского зенитного ракетного комплекса С-500.

Таким образом, в армию этот ЗРК поступит не в 2015 году, а только к 2017 году - и это несмотря на первоначальные обещания поставить этот вид вооружения уже к 2012-2013 годам

Завтра Плешивый расскажет об новых грандиозных успехах в ВПК!

Печально все!Остается надеяться только на.....!

"А вам, что же, мои стихи не нравятся? – с любопытством спросил Иван.
– Ужасно не нравятся.
– А вы какие читали?
– Никаких я ваших стихов не читал! – нервно воскликнул посетитель.
– А как же вы говорите?
– Ну, что ж тут такого, – ответил гость, – как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо?" (с) М.А.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
Старый 09.02.2012, 00:00   #1544   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Кстати, почему до сих пор никто не разберётся в целенаправленном развале воронежского трамвая? Человек, который курировал трамвайное хозяйство и должен был его восстанавливать сейчас всё это хозяйство и продаёт. Трампарк на 9 Января уже раздербанили. Сейчас, кажется, за трампарк в Юго-Западном взялись. Ну ясно же, что это делалось целенаправленно.
 
Старый 09.02.2012, 00:05   #1545   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
грамозека, Рогозин говорит о прогрессе войск ВКО!
Процесс вооружения основанных президентом Дмитрием Медведевым войск Воздушно-космической обороны России осложняется - принято решение еще на два года отложить разработку нового российского зенитного ракетного комплекса С-500.

Таким образом, в армию этот ЗРК поступит не в 2015 году, а только к 2017 году - и это несмотря на первоначальные обещания поставить этот вид вооружения уже к 2012-2013 годам

Завтра Плешивый расскажет об новых грандиозных успехах в ВПК!
Вот та же история с "Булавой". Это результат того, что делать ракету поручили не той структуре, что делала их раньше при СССР, а другой, у которой опыта создания такого типа ракет не было, но зато были хорошие связи + они обещали сделать дешевле. Теперь оказалось ещё дороже и сами знаете с каким качеством. Теперь, в отличие от СССР, стало главным - чтобы деньги шли в нужный карман, а не создание качественного продукта.
 
Старый 09.02.2012, 07:07   #1546   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
почему до сих пор никто не разберётся в целенаправленном развале воронежского трамвая?
повозки с лошадьми вернуть в планах нет?
 
Старый 09.02.2012, 08:02   #1547   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вот та же история с "Булавой". Это результат того, что делать ракету поручили не той структуре, что делала их раньше при СССР, а другой, у которой опыта создания такого типа ракет не было, но зато были хорошие связи + они обещали сделать дешевле.
Опять умствования дилетантов!!!
Это у НИИ Теплотехники-то опыта создания ракет нету?! Гуглить название не пробовали?!
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Растет число заболевших срочников в воинской части Красноярского края... 21:11 газета.Ru
Опять Великий и Ужасный с менеджерами виноваты?!

Ну, давайте, гоните пургу дальше - это Путин наслал на Россию лютую зиму, чтоб хомяков на митинги не пускать.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
За близких я боюсь, за друзей, за людей страны. Даже всем близким я при всем желании помочь не смогу - и наблюдать, как работающие люди существуют на грани нищеты мне как то совсем неприятно.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
Старый 09.02.2012, 08:22   #1548   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
За близких я боюсь, за друзей, за людей страны. Даже всем близким я при всем желании помочь не смогу - и наблюдать, как работающие люди существуют на грани нищеты мне как то совсем неприятно. Если человек работает - он должен достойно жить, если он пенсионер - он так же достойно должен жить, а то и лучше. И то, что мы имеем - МРОТ 4611 рублей. Это как понимать? Пенсии моей бабушки в 8500 рублей с трудом хватает ей же на лекарства.
ну мы уже про это говорили, за близких волнуйтесь, остальные люди самостоятельные. А сколько по вашему мнению должен получать достойно работающий человек?
 
Старый 09.02.2012, 08:37   #1549   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Опять Великий и Ужасный с менеджерами виноваты?!
Нет...,они ни при чем, как всегда, да и хрен с этими солдатами, подумаешь велика беда

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
это Путин наслал на Россию лютую зиму
Он наслал на Россию тучу безголовых управляйтеров, а это страшнее лютых морозов
 
Старый 09.02.2012, 09:40   #1550   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
А сколько по вашему мнению должен получать достойно работающий человек?
этот критерий точно определить трудно - всё зависит от того, сколько работающему человеку необходимо тратить. Если учесть, что ему нужно оплачивать ипотеку, коммуналку, содержать семью (еда, одежда и прочее), оплачивать медицинские услуги, помогать пожилым родителям, то сумма выходит довольно приличная.
 
Старый 09.02.2012, 09:47   #1551   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
то сумма выходит довольно приличная.
так озвучьте ее


кстати к вопросу о снижении уровня жизни при Пути
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=m34YLUp0ndE
 
Старый 09.02.2012, 11:25   #1552   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
повозки с лошадьми вернуть в планах нет?
Вот не надо опять лапшу вешать на уши про отсталость и вред трамваев. В Москве они прекрасно существуют и планируют увеличивать парк. В Европе трамвайчики преркасно себе постукивают по улицам городов. В Воронеже специально развалили Горэлектротранс, чтобы его попилить.
 
Старый 09.02.2012, 11:45   #1553   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Опять умствования дилетантов!!!
Это у НИИ Теплотехники-то опыта создания ракет нету?! Гуглить название не пробовали?!
Читайте внимательнее Я сказал - "у которой опыта создания такого типа ракет не было"
НИИ Теплотехники создало "Тополь", "Тополь-М" и ракеты передвижного базирования. Всё это ракеты СУХОПУТНОГО базирования. В СССР же ракеты морского базирования строил Государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева. ГРКЦ им. В.П. Макеева находится в Миассе, НИИ Теплотехники же в Москве - теперь понятно почему ГРКЦ проиграл тендер на создание Булавы?

Из Википедии:
"Вопреки здравому смыслу головным разработчиком морского ракетного комплекса был назначен Московский институт теплотехники, отнюдь не специализировавшийся в области конструирования БРПЛ. МИТ занимался твердотопливными МБР наземного базирования и потому, естественно, не имел опыта разработки твердотопливных БРПЛ, которым обладал ГРЦ имени академика В. П. Макеева, на счету которого — твердотопливные БРПЛ Р-39 и Р-39У с полетной надежностью 0,96, аналогичной американской БРПЛ «Трайдент-2». Кроме того, 4-й ЦНИИ Минобороны, которым руководил генерал-полковник Владимир Дворкин, был назначен головным по военно-научному сопровождению разработки, хотя такими вопросами в части морских ракетных комплексов всегда занимался профильный 28-й НИИ МО (Институт вооружения ВМФ)."
 
Старый 09.02.2012, 12:16   #1554   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Как мы будем выбирать Путена?
Технологию фальсификации предстоящих выборов Президента РФ 4 марта 2012г. рассказывает председатель участковой избирательной комиссии № 655 г.Самара по выборам депутатов Государственной Думы РФ 4.12.2011г. И.В.Колпакова, которая отказалась переписывать данные итоговых протоколов УИК № 655 и лишилась работы на выборах Президента РФ 4 марта 2012 г.

Беседу ведет координатор «Лиги избирателей» в Самаре Сергей Тучин:

(11:03 на записи) — По вашему, каким образом могут быть сфальсифицированы итоги выборов в президенты РФ в настоящее время, несмотря на наличие веб-камер, прозрачных урн и так далее?

— А протокол будет просто написан так, как это нужно и всё.

— Т.е. переписан по факту, как это происходило на выборах 4 декабря?

— Ну да, переписан. Просто, элементарно. Задача такая — Путин должен победить в первом туре и с большой разницей по отношению к другим кандидатам, с результатом 70 и более процентов. Понимаете, наличие веб-камер, прозрачных урн и большого количества наблюдателей, видеосъемок во время процесса голосования не помешает ни одному председателю УИК сфальсифицировать итоги выборов. До абсурда просто... Мне жаль денег наших налогоплательщиков, которые были потрачены на эти веб-камеры. Зачем?
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=PMs_5UUQdCc
http://drugoi.livejournal.com/3695123.html

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
так озвучьте ее
МРОТ я бы сделал не менее 15 000 р. (и это было бы даже очень скромно для такой богатейшей страны как наша)т.к. просуществовать (и не более того) на эту сумму одному человеку возможно без последствий для здоровья. А сейчас Россия с величиной МРОТ в 4611 руб. занимает в рейтинге европейских стран 23-е место из 29.Лидером рейтинга является Люксембург, где минимальная заработная плата по итогам июля 2011 года в пересчете на российские рубли составляет 70,1 тыс. руб. в месяц.
Однако наши власти ссылаясь на то, что "В России уровни зарплат и экономического благополучия в разных регионах сильно различаются" ???????????? решили во избежание "экономической катастрофы"(???что тоже удивляет) уровень МРОТ держать на очень низких показателях как можно дольше.
 
Старый 09.02.2012, 12:26   #1555   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
НИИ Теплотехники создало "Тополь", "Тополь-М" и ракеты передвижного базирования. Всё это ракеты СУХОПУТНОГО базирования. В СССР же ракеты морского базирования строил Государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева.
Точно так же можно обвинить ГРКЦ в отсутствии опыта создания ТВЕРДОТОПЛИВНЫХ ракет, а, насколько мне помнится, задача была поставлена создать именно такую. У НИИ Теплотехники шансов было процентов 80-90, что и подтвердилось на практике.
К тому же, задача-то была, таки, успешно решена - так в чём проблема?!
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
ГРКЦ им. В.П. Макеева находится в Миассе, НИИ Теплотехники же в Москве - теперь понятно почему ГРКЦ проиграл тендер на создание Булавы?
Честно говоря, не ясно.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Из Википедии:
Учитывая методику написания статей в Вики, становится ясно другое - что строки сии писал макеевец, не более того.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
— По вашему, каким образом могут быть сфальсифицированы итоги выборов в президенты РФ в настоящее время, несмотря на наличие веб-камер, прозрачных урн и так далее?

— А протокол будет просто написан так, как это нужно и всё.

— Т.е. переписан по факту, как это происходило на выборах 4 декабря?

— Ну да, переписан. Просто, элементарно. Задача такая — Путин должен победить в первом туре и с большой разницей по отношению к другим кандидатам, с результатом 70 и более процентов. Понимаете, наличие веб-камер, прозрачных урн и большого количества наблюдателей, видеосъемок во время процесса голосования не помешает ни одному председателю УИК сфальсифицировать итоги выборов. До абсурда просто... Мне жаль денег наших налогоплательщиков, которые были потрачены на эти веб-камеры. Зачем?
Да-да. Пиндосы уже знают, что выборы непременно будут сфальсифицированы, и даже рассказывают своим агентам влияния, как грамотно подавать информацию.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
МРОТ я бы сделал не менее 15 000 р.
Уй, ти, щедренький ты наш!!!!
Как у тебя всё замечательно и легко получается!!!

Отчего же 15.000, а не 150.000 или не 1.500.000?!?!?!
Бюджет-то сдюжит?!
 
Старый 09.02.2012, 12:34   #1556   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Обнищание народа идёт семимильными шагами:
Цитата:
В Воронеже высокий спрос на товары длительного пользования: малогабаритные стиральные машины, мотоциклы, импортные легковые автомобили.
Даже наш говноресурс признаёт.
 
Старый 09.02.2012, 12:41   #1557   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Отчего же 15.000, а не 150.000 или не 1.500.000?!?!?!
Бюджет-то сдюжит?!
Олимпийская дорога Адлер — Красная Поляна стоит 227 млрд рублей за 48 километров, т.е. около 140 миллионов долларов за километр.
Ассоциация зимних олимпийских видов спорта закупила 60 автомобилей BMW X5 (общ. стоимость 156 млн. 540 тыс. руб.)
718 500 000 000 рублей - объем незаконных бюджетных трат по данным счетной палаты за 2011г.
и это я то щедренький? выдержит ли бюджет? а как же он выдерживает все траты наших чинуш сейчас?
 
Старый 09.02.2012, 13:39   #1558   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Точно так же можно обвинить ГРКЦ в отсутствии опыта создания ТВЕРДОТОПЛИВНЫХ ракет, а, насколько мне помнится, задача была поставлена создать именно такую. У НИИ Теплотехники шансов было процентов 80-90, что и подтвердилось на практике.К тому же, задача-то была, таки, успешно решена - так в чём проблема?!
2 попадания из 10 - это успешное решение? Да и эти 2 попадания - попадания в полигон (много квадратных км.), ракеты же ГРКЦ (хоть и жидкотопливные) попадали в центр полигона. Булава в центр не попала ниразу.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Честно говоря, не ясно.
Если смотреть историю НИИ Теплотехники то видно, что их взлёт пошёл с середины 80-х годов и расцвет в 90-х и 00-х. Это московская контора, а потому они рядом с кормушкой, лобби у них посильнее. До середины 80-х НИИ Теплотехники вообще не делало баллистические ракеты стратегического назначения. ГРКЦ же их делало с 50-х или 60-х годов. Фишка ещё в том, что ГРКЦ заявили бОльшую цену за проект. В результате сейчас Булава обошлась России ещё дороже, чем по проекту ГРКЦ, о чём по слухам ГРКЦ предупреждали (что за такие деньги как говорил НИИ Теплотехники проект не выполнить) и ГРКЦ оказался полностью прав.
 
Старый 09.02.2012, 13:43   #1559   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
МРОТ я бы сделал не менее 15 000 р.
Так быстро повышать не надо, а то этак мы Португалию можем перегнать, где МРОТ 500 евро (пособие по безработице такое же). Сьедят голодранцы бюджет-то российский.
 
Старый 09.02.2012, 14:02   #1560   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Обнищание народа идёт семимильными шагами: Даже наш говноресурс признаёт.
В заметочке ни одной цифры. Высокий спрос это сколько и как этот спрос соотносится с предыдущим спросом? Хотя охотно верится, что кто-то что-то и покупает в условиях стабильных цен.
По поводу стабильности цен - посмотрим что будет после выборов. Опыт показывает, что вкачанная перед выборами в экономику денежная масса отзовется нехилой инфляцией.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind