Старый 05.09.2010, 13:18   #1561   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
FNR поинтуитивней и повеселее будет. глубина какая-никакая тоже есть. я в FNR 3 не играл ток 4, говорят 3 получше чем 4.
повторюсь, смотря для чего тебе драчки. если играть будешь один - выбирай что больше нравится, но практика показывает что народу не имеющего игру и/или приставку проще освоить и веселее играть в Soul Calibur.
но на хороший соревновательный мультиплеер можешь особо не расчитывать. хотя ничё так, игра по всем параметрам явно получше вышла чем Tekken 6 (вобще сплошное недоразумение по сравнению с предыдущими), жаль потеряла в скорости по сравнению с предыдущей частью.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:08   #1562   
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Сообщений: 425
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 37

Мисье Ксо вне форума Не в сети
eXtruder,
Хочется чего-то вроде ФНР. Думаю все-таки 4-ый пока. А так из файтингов я бы в Мортал Вс. Дк поиграл бы... Ну ии... Наруто =)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:54   #1563   
Форумец
 
Аватар для omniSlash
 
Сообщений: 237
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 35

omniSlash вне форума Не в сети
ну незнаю незнаю что такого плохого в Теккене 6-ом что так все его нелюбят, поиграв вот уже больше полугода в 6-ой и сев за TR(в который играл, вернее сказать задрачивал больше 5-ти лет начиная просто с T5) такое ощущение как будто в галимую демо-версию 6-го играешь. Ну а про SC могу сказать что эта игра тока для компании а не для 1-го, в него невозможно играть спокойно так и хочеться замахать во все стороны каким нить Киликом и Митсуруги, а про выкидывание с арены методом святого рандома я вапще молчу(и это очень бесит тех кого выкидывают с полной линейкой ХП)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:07   #1564   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
а про выкидывание с арены методом святого рандома я вапще молчу(и это очень бесит тех кого выкидывают с полной линейкой ХП)
ничего, это ещё одна фитча игры, с которой надо свыкнуться и адаптироваться. в Virtua Fighter тоже такая фитча есть, там даже высота ограды у арены указывается в описании. есть сопоставления бойцов победить в котором кроме как скинуть с ринга иначе нельзя или очень тяжело. такие "фишки" добавляют игре остроту, и сглаживают разницу между "задротом" и "нубом", добавляя исходу поединка непредсказуемость, именно в ней вся прелесть этой игры.
в видах спорта вроде дзюдо правила похожие - боец покинувший татами считается проигравшим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:05   #1565   
Форумец
 
Аватар для omniSlash
 
Сообщений: 237
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 35

omniSlash вне форума Не в сети
а про Virtua Fighter могу сказать только одно ОН СКУЧНЫЙ. хоть там и лучший баланс из всех файтингов но играть больше часа я в него не мог сразу спать хочецо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 05:38   #1566   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omniSlash Посмотреть сообщение
а про Virtua Fighter могу сказать только одно ОН СКУЧНЫЙ. хоть там и лучший баланс из всех файтингов но играть больше часа я в него не мог сразу спать хочецо.
тогда, какой файтинг по твоему не скучный, от которого спать не хочется и в который _интересно_ играть более часа?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:45   #1567   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
FNR не совсем файтинг
это именно симулятор бокса
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:56   #1568   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
всё-равно, fnr4 например освоить совсем просто, достаточно интуитивно дёргать правый стик в нужных направлениях... и fnr и ufc мне быстро надоели.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:06   #1569   
Форумец
 
Аватар для omniSlash
 
Сообщений: 237
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 35

omniSlash вне форума Не в сети
буду капитаном очевидностью) Tekken 6 (в нем покрайне мере хоть список ударов длинный в отличии от других файтингов, но канечно же и есть много бесполезных движений) и более того он самый популярный (с этим непоспоришь)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:07   #1570   
Форумец
 
Аватар для omniSlash
 
Сообщений: 237
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 35

omniSlash вне форума Не в сети
а да, и назови пожалуйста мне недостатки 6-ой части (из за чего он так нелюбим всеми) а то все орут но не по делу
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:51   #1571   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
всё-равно, fnr4 например освоить совсем просто, достаточно интуитивно дёргать правый стик в нужных направлениях... и fnr и ufc мне быстро надоели.
а в реальном боксе как в виртулфайтере количество ударов чтоле?
все основные удары и блоки присутствуют и остается чистая тактика
потому что это симулятор, особенно по сетке в онлайне в ранговых боях
там такие перцы попадаются...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:04   #1572   
Форумец
 
Аватар для PIZZDEZ
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 44

PIZZDEZ вне форума Не в сети
лично для меня в теккен6 есть три недостатка.
1. просто ужастная( буквально режущая глаз) графика.
2. также бесят джаглы. раз попался и тобой могут жанглировать весь раунд. ( с этим в т5др было гораздо лучше) могли бы в плане джаглов боёвку не менять
3. ненравиться баланс. доходит до смешного. ко мне приходили знакомые, которые дуал шок3 вобще в руках не держали. и через 20-30 минут простым мешем(тупо долбя по всем кнопкам) в онлайне вырубали людей с 1000 и более побед.
про режим квест вобще промолчу. правда он к боёфке не относиться.
с другой стороны диск лежит почти год, так как с друзьями помешить под пивко всегда хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:11   #1573   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Lodin, соглашусь, пожалуй.
omniSlash, Tekken 5 Super HD Remux. Делали очень долго и ничего не вышло, это совсем не Next-Gen игра по сравнению с 5м. Как будто просто повысили разрешение и количество полигонов. Анимация осталась такая же, местами тупая, в HD смотрится убого. По отзывам - ужасный сетевой код, который, если можно так выразится, ни**я не работает.
ударов там как раз-таки немного. комбо - да. но они тупые и постоянно повторяются. список именно приёмов и ударов самый длинный в VF. комбинации их могут быть самые различные, по типу как в SF (но там приёмов гораздом меньше (по десятку на перса). это даёт свободу, и каждый игрок играет совершенно непредсказуемо. в Tekken достаточно зазубрить комбо, подобно MK. сильнее тот кто больше комбо помнит, не более.
з.ы. отмечаю "калибур" как альтернативу именно потому что он сочетает простоту, относительно небольшое количество приёмов и их любые комбинации. игра имеет достаточно неплохой сетевой код, можно играть в сети. для большинства это будет лучший выбор, можно играть как тактикой, так и баттонмэшингом. получится и то и другое весьма неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:11   #1574   
Форумец
 
Аватар для omniSlash
 
Сообщений: 237
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 35

omniSlash вне форума Не в сети
PIZZDEZ
1.тут неспорю графика в 6-ом неайс( но я привык)
2.играть в теккен без джаглов это тоже самое что играть в CS(который я ненавижу) на одних только ножах, и те кто говорят что джаглы гавно тупо НУБЫ. И в сравнении с TR в джаглы теперь можно вставить bounce (его можно определить по характерному отскакиванию врага от пола) с которым wallgame играла стала на много интереснее(да и просто игра стала интереснее)
3.Сравнивать онлайн с оффлайном очень глупо потому что это совершенно две разные игры. К твоему сведению поподаеться очень много так скажем нубов в онлайне у которых побед over9000 набирают они их тупо путем WTF на конекте в 3-4 палки(так же как твои друзья путем баттонмэшшинга) или мэша дохренища боев с одним и тем же челом(в нагрузку к этому есть удары которые ты спокойно блочишь в оффлайне, но при этом пропускаешь их из за лага в онлайне). И еще лаги непозволяют раскрывать нормально играющему человеку весь свой потенциал в онлайне, поэтому я неиграю на коннекте ниже 4-ех.
eXtruder
ээээ ну ты просто капитан непытайся писать что как будто ты что то понимаешь в Теккене, ты в нем просто НИХРЕНА НЕПОНИМАЕШЬ!!! TekkenDR это просто прокачанная версия T5 в HD(добавлены новые арены, новые движения у старых персов и два новых перса в нагрузку, ну еси считать еще ласт босса то 3-ое). Чтобы нормально играть в Теккен одного зазубривания комбо далеко недостатачно(я тебе это говорю с больше чем 5-им стажем игры в Теккен), нада уметь применять их там где это нужно, надо уметь вовремя блочиться, уметь читать движения своего оппонента и вовремя его наказывать(если по научному то панишить), и конечно нельзя забывать про прессинг и игру возле стены(поверь мне когда играешь против опытного человека и у тебя за спиной вплотную стена это равносильно сунутому ножу под лопатку, одна ошибка и больше чем одна треть линейки HP как ветром сдуло)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:55   #1575   
Форумец
 
Аватар для PIZZDEZ
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 44

PIZZDEZ вне форума Не в сети
omniSlash
мой psn id такой же как и на аватаре.
кидай приглашение во френды. погамаем
у меня в psn почти все друзья файтеры.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:26   #1576   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omniSlash Посмотреть сообщение
PIZZDEZ
1.тут неспорю графика в 6-ом неайс( но я привык)
2.играть в теккен без джаглов это тоже самое что играть в CS(который я ненавижу) на одних только ножах, и те кто говорят что джаглы гавно тупо НУБЫ. И в сравнении с TR в джаглы теперь можно вставить bounce (его можно определить по характерному отскакиванию врага от пола) с которым wallgame играла стала на много интереснее(да и просто игра стала интереснее)
3.Сравнивать онлайн с оффлайном очень глупо потому что это совершенно две разные игры. К твоему сведению поподаеться очень много так скажем нубов в онлайне у которых побед over9000 набирают они их тупо путем WTF на конекте в 3-4 палки(так же как твои друзья путем баттонмэшшинга) или мэша дохренища боев с одним и тем же челом(в нагрузку к этому есть удары которые ты спокойно блочишь в оффлайне, но при этом пропускаешь их из за лага в онлайне). И еще лаги непозволяют раскрывать нормально играющему человеку весь свой потенциал в онлайне, поэтому я неиграю на коннекте ниже 4-ех.
eXtruder
ээээ ну ты просто капитан непытайся писать что как будто ты что то понимаешь в Теккене, ты в нем просто НИХРЕНА НЕПОНИМАЕШЬ!!! TekkenDR это просто прокачанная версия T5 в HD(добавлены новые арены, новые движения у старых персов и два новых перса в нагрузку, ну еси считать еще ласт босса то 3-ое). Чтобы нормально играть в Теккен одного зазубривания комбо далеко недостатачно(я тебе это говорю с больше чем 5-им стажем игры в Теккен), нада уметь применять их там где это нужно, надо уметь вовремя блочиться, уметь читать движения своего оппонента и вовремя его наказывать(если по научному то панишить), и конечно нельзя забывать про прессинг и игру возле стены(поверь мне когда играешь против опытного человека и у тебя за спиной вплотную стена это равносильно сунутому ножу под лопатку, одна ошибка и больше чем одна треть линейки HP как ветром сдуло)
если ты ищешь "стратегический" файтинг - тебе нужен street fighter. tekken это не та игра, и глубины у неё такой нет.
з.ы. "не тыкай мне тут." в tekken я играл во все части c очень давних времён начиная с самой первой. вплоть до 5. DR нового ничего кроме онлайна не принёс. онлайн в нём такой же убогий, даже хуже чем в 6. играть в него в принципе можно по AdHoc на PSP. на PS3 игра не нужная. пожалуй, игра себя изжила. как и Mortal Kombat в своё время.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:01   #1577   
Форумец
 
Аватар для omniSlash
 
Сообщений: 237
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 35

omniSlash вне форума Не в сети
ну понятно дело что он ниче нипринес потому что что это можно сказать дополнение к T5, и судя по тому что ты тут понаписал повторюсь, ты в нем просто НИХРЕНА НЕПОНИМАЕШЬ!!!(извини но так оно и есть на самом деле)
З.Ы. когда до выхода T6 оставался еще год, TR пришелся очень кстати на PS3 так как для человека увлекающегося Tekken-ом пофиксенные и новые движения + два новых перса очень много значат, ну а онлайн там да он ГОВНО тут непоспоришь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:02   #1578   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Т6

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
в Tekken достаточно зазубрить комбо, подобно MK. сильнее тот кто больше комбо помнит, не более.
жесть, кину в группу по Tekken`y, жаль нету видиo где ты бы с умным лицом это говорил.
__
Смотрю что ты пишешь и понятно что сам ты не играешь, а тупо повторяешь за "интернетом". Предположим это не так. Рассказывая о стратегичности Tekken`a - делаю вывод что ты играешь. Теперь поинтересуюсь, где ты играешь, не онлайн ли)? Есть ли у тебя хоты один партнёр с которым ты играешь оффлайн? Ну и говорит тебе о чём нибудь загадочные слова типо Джагл Ролл, Лаунчер, Вейв Деш (это с расчётом что ты играешь аж со второй части, всё это тебе наверняка знакомо и без Т6, который так ужасен).
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:53   #1579   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Niceone Посмотреть сообщение
Ну и говорит тебе о чём нибудь загадочные слова типо Джагл Ролл, Лаунчер, Вейв Деш
"Не знаешь что такое джагл, паниш, чикен и т.д. - значит ты тупой нуб"(c)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:05   #1580   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Я выбирал то что сложнее гуглится
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:13   #1581   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Niceone Посмотреть сообщение
Я выбирал то что сложнее гуглится
лови 5+
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:55   #1582   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Партнёров было много, со мной никто играть не хочет. обижаются что победить не могут. играл почти во все более-менее хорошие файтинги, кроме пожалуй Guilty Gear и всяких Blaz Blue да Naruto. поэтому ушёл в онлайн и купил лицуху SSF4, т.к. в нём наиболее качественный мультиплеер. вот где глубина и хардкор. разница между профи и начинающим не то что видна, аж глаза режет. батонмэш в этой игре в принципе невозможен. первое что встречает случайно зашедшего игрока - жестокий отхват люлей по полной программе и сильные отрицательные эмоции.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:50   #1583   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Партнёров было много, со мной никто играть не хочет. обижаются что победить не могут. играл почти во все более-менее хорошие файтинги, кроме пожалуй Guilty Gear и всяких Blaz Blue да Naruto. поэтому ушёл в онлайн и купил лицуху SSF4, т.к. в нём наиболее качественный мультиплеер. вот где глубина и хардкор. разница между профи и начинающим не то что видна, аж глаза режет. батонмэш в этой игре в принципе невозможен. первое что встречает случайно зашедшего игрока - жестокий отхват люлей по полной программе и сильные отрицательные эмоции.
Партнёр это так сказать человек тоже увлечённый игрой, человек с которым ты растишь свой скилл. SF это хардкор по инпуту (там без стика помойму вообще делать нечего, хотя тут могу ошибаться), в тейкене майнд гейминг (тут кому что, кому гвозди забивать, кoму головой думать хD). Ну и раз ты игнорируешь вопросы по поводу твоей компетентности, то будем считать что тебе просто нравится SF, а в тейкене "скрины не понравились"
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:20   #1584   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:53   #1585   
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Сообщений: 425
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 37

Мисье Ксо вне форума Не в сети
ВАНКВИШ!!!!!!!!!!!! Жесть. Плевать на сюжет (не думал что скажу такое). Маст Хэв в моем "списке" =)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:12   #1586   
Registered User
 
Аватар для krolik 95
 
Сообщений: 152
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 34

krolik 95 вне форума Не в сети
Выйдет ли Assassin's Creed III ? )
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:25   #1587   
Форумец
 
Аватар для МОrОZ
 
Сообщений: 241
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 40

МОrОZ вне форума Не в сети
Уважаемые ФОРУМЦЫ. У мене вопрос токого типа подскажите когда выдет КАСТЕЛЬВАНИЯ
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:31   #1588   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 49

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МОrОZ Посмотреть сообщение
Уважаемые ФОРУМЦЫ. У мене вопрос токого типа подскажите когда выдет КАСТЕЛЬВАНИЯ
Release Date: Oct 5, 2010
Release Region: North America

Release Date: Oct 8, 2010
Release Region: Europe
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:12   #1589   
Registered User
 
Аватар для krolik 95
 
Сообщений: 152
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 34

krolik 95 вне форума Не в сети
Такой вопрос: сложно ли играть в шутеры от 1-го лица на геймпаде, и как в это играется по сравнению с компьютером (мышью и клавиатурой) ? ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:18   #1590   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Для меня - хреново) на ПК в десятки раз удобнее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind