Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 20:16   #1561   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
Rosomaxa, я на это очень надеюсь. он сейчас и выглядит-то очень даже неплохо,да и вет ничего сверх-плохого не сказал..ну плюс ко всему Костя -э то такой человек, у которого всё поминутно..шаг,рысь..он к этому коню явно не равнодушен.так что у него точнов сё в порядке должно быть))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:18   #1562   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Hybrid,
ТТТ
Удачи им обоим!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:55   #1563   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
Rosomaxa, вот вот))))) Припой итак все круги ада прошёл!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:10   #1564   
Форумец
 
Аватар для Kapel
 
Сообщений: 44
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 34

Kapel вне форума Не в сети
а какие лошади в прокате остаются? и сколько стоит, не подскажете, а то далеко копаться...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:09   #1565   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
жаннета, малышка, кабул, рада, волна.
кабул и волна если хорошо умеете ездить.
на плацу час 350р в поле 400р час.
аренда лошади 5000т.р в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:25   #1566   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 28

shall horse вне форума Не в сети
А кому теперь звонить что бы приехать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:24   #1567   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
шефу - эдуарду арктикбаевичу 89036561572
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:37   #1568   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
жаннета, малышка, кабул, рада, волна.
кабул и волна если хорошо умеете ездить.
на плацу час 350р в поле 400р час.
Акуеено,господа конники и прочие.
Я тут читаю и все более окуеваю от прочитанного.

Давайте-ка разберем. а то можт я че не поняла,но это ж форум - мне, если что, разъяснят, да?

Жар-Птица. глубоко жеребая четырехлетка с проблемами "во рту",если, конечно, за последний месяц на нее не подсаживался опытный человек с руками не из,простите, жопы и не заменил ей трензель на более удобный. Ибо если подсаживался и подъезжал,то это много чего меняет, НО кобыль однозначно с больной ногой,которая легко полетит при "неправильном использовании", т.е. она не просто под опытного всадника,она под всадника,который будет способен ее беречь. И ЕЩЕ РАЗ: кобыль глубоко жереба.
в прокат,да? ну-ну.

Кто такая малышка не знаю.

Кабул. Кабул - это тот самый 20тилетний будень,которого вы, Лена, обменяли на своих здоровых молодых бп ,стоял в Спартаке что-то вроде месяца,а до этого в конной роте, и там,насколько я о нем знаю, на нем НЕ ездили около 4-х лет,потому что что? Да потому что он страшно растаскивал. выглядел соответствующе. Буквально сразу,как вы его "приобрели", вы написали,что он жопа какой сложный и т.п. и что его надо в работу вводить и все дела.
В прокат под опытного всадника? Да вы добрый человек, Лена... просто добрейший.

Рада ведь частная? ну наверное по договоренности прокат. ладно, Рада - это безобидный зверь. для обеих сторон.

Волна. Волна, с которой надо гулять в ПОВОДУ еще черти знает сколько, шагать ее, которой после травмы этой восстанавливаться хрен знает сколько(я знаю о ее диагнозах из первых рук,так что заявлять,что я не в теме не надо - заранее предупреждаю). а так как чудес в нашем мире не бывает, даже за месяц то,что с ней произошло, не канет в Лету. и ее в прокат,да?
и все это за 350 рэ по плацу,который,если повезет, станет годный для нормальной работы после зимы(когда песок осядет) и который с опытом хотя бы вашим,Елена, оторвет любой лошади много каких частей тела начиная с плеч.

прелестно.

Соболезную от всего сердца каждой вышеназванной лошади.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:32   #1569   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
печально как-то на самом деле....совсем уж печально.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:12   #1570   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Что же за ситуация такая,позволяющая пускать в прокат вот их:
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Жар-Птица. глубоко жеребая четырехлетка с проблемами "во рту",если, конечно, за последний месяц на нее не подсаживался опытный человек с руками не из,простите, жопы и не заменил ей трензель на более удобный. Ибо если подсаживался и подъезжал,то это много чего меняет, НО кобыль однозначно с больной ногой,которая легко полетит при "неправильном использовании", т.е. она не просто под опытного всадника,она под всадника,который будет способен ее беречь. И ЕЩЕ РАЗ: кобыль глубоко жереба.

Кабул. Кабул - это тот самый 20тилетний будень,которого вы, Лена, обменяли на своих здоровых молодых бп ,стоял в Спартаке что-то вроде месяца,а до этого в конной роте, и там,насколько я о нем знаю, на нем НЕ ездили около 4-х лет,потому что что? Да потому что он страшно растаскивал. выглядел соответствующе. Буквально сразу,как вы его "приобрели", вы написали,что он жопа какой сложный и т.п. и что его надо в работу вводить и все дела.

Волна. Волна, с которой надо гулять в ПОВОДУ еще черти знает сколько, шагать ее, которой после травмы этой восстанавливаться хрен знает сколько(я знаю о ее диагнозах из первых рук,так что заявлять,что я не в теме не надо - заранее предупреждаю). а так как чудес в нашем мире не бывает, даже за месяц то,что с ней произошло, не канет в Лету.
?
Или насчет плаца я не права? Или вы "своего" безнадегу за этот короткий скрок умудрились восстановить для попокатания проката? Тогда это однозначно чудо. я тоже так хочу - сразу бы в мс выбилась)..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:19   #1571   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
ну на счет плаца ты не права, глубина насыпаного песка не позволит ему осесть, а если осядет, что мешает его подсыпать?
о Сатана. да вы даже не подозреваете,где подвох был.... поразительно.

Ну да я вам сейчас секретный секрет открою. прям тайну всех тайн:
если песок не осядет - то будут бедняги непарнокопытные отрывать себе плечи и дальше с легкой руки .....ну тех,кто на них гонзает.
а с учетом того.что нет на конюшне достаточно здоровой лошади,которой было бы безопасно работаться на плацу - они или молодые и сырые, или прилично больные, то я бы на него приходила не менее чем мин через 30-40 шага и рыси на нормальном грунте.
тогда есть все шансы,что лошадки протянут подольше..
а чем опасен ваш плац - читать в книжках. их у вас там приличное кол-во.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:24   #1572   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
кстати, у нас уже почти готов скаковой круг, вотс.
и кто там будет скакать? три калеки-две чумы?
Кто?
Может, Волна?
Жар-птица? с брюхом наперевес.
Пегас? супертрупер скаковой жэребец.
Рада?
Или Богема засунет за пояс свой ревматизм.
ну и гвоздем программы "инвалиды: скачки века" станет этот полубудень).. только кости соберет и поскачет впереди планеты всей..

блин, мне даж смешно уже... хотя на самом деле все просто дико грустно.

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 19.11.2009 в 00:40.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:26   #1573   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Aquit Arenada, слушай, а что ты на меня нападаешь или учишь, ты позвони шефу, тел указан выше и выскажи свое недовольство ему лично, научи так сказать его ,прожженного конника, жизни, уму и разуму, меня это не интересует ни каким боком, мне осталось недолго быть коневладельцем. так что твой тычок, пролетает мимо.
да Лена. что вы, что вы. давайте мы вас, бедняжку, пожалеем. вы ж там вообще тише воды,ниже травы. молчите,улыбаетесь и машете.
но про скаковой круг написать не забыли. да.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:40   #1574   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
, я всегда говорю только то что слышу, это у меня не отнять,
скорее,у вас не отнять того,что вы говорите именно то,что хотите слышать.. ибо лично на моей памяти вы ни разу информацию в первоначальном виде не передавали.
а вообще есть еще небольшой нюанс: может, лучше молчать, чем говорить то,что слышите, особенно,если это вас и не касается). на своем личном опыте убедилась. вы редкостный любитель и продолжатель традиций подпольного. прямо целый культ уже создали.
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
лично Костик на припое ставит 5 тыс против Жар птицы, так что ж я опять и в этом виновата, или же вы в самом деле не в курсе событий.
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
да и тренер моего Кабула , тоже хочет поставить, но я отказалась, жар птица всех сделает, кстати она не жеребая.
отказались по причине отсутствия жеребости?
А что ж за тренер такой? я бы прям с удовольствием с ним(ней) познакомилась бы. наверное, тот еще чародей.)

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 19.11.2009 в 00:39.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:29   #1575   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Пегас? супертрупер скаковой жэребец.
Юль,уже мерин
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:03   #1576   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, Юль, а Лена включает диктофон ....

Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
вот у кости и узнай, а я помолчу.
так и МОЛЧИТЕ, Лена. ну хоть раз в жизни ПРОМОЛЧИТЕ.. я уже терпела-трепела,да терпение лопнуло. Такой ахинеи, такой лжи,пусть часто и не преднамеренной,а от отсутствия ума, кроме как от вас, Лена, я ни от кого еще не слышала. ни разу.

Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
а это - уже ты сказала, я же сказала то, что сказала, и не надо перефразироваь, чем же ты тогда от меня отличаешься?
Чем? Наверное, много чем.... ибо если бы только "перефразированием" отличалась - давно бы убила себя аб стену. Две таких как вы бабы на один город - это чума просто!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:10   #1577   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
это уже не твои слова.
а чьи?
Кудриной? Юльки? Анечки? ну они молчат пока.хотя три года назад те же самые слова мы все говорили.
Лена, вы злейшее зло. и вот сейчас в очередной раз убедилась, когда вы выбросили фактически трех "любимых лафадок" Сигачеву взмен на престарелого инвалида,которого только восстанавливать(БЕЗ работы) не один год надо,чтоб он копыта не отбросил. Сигачев-то да. скинул тяжкую ношу и рад. по крайней мере одной смертью будет меньше в этом году у него на конюшне. а то,что этот бедолага окочурится и с вашим "тренером" и с вами, Лена - я не сомневаюсь.
вы ж еще б песка подсыпали на плац,если он осядет... доооо..
У вас ни чести,ни совести... ни ума. уж извините за прямолинейность.
жалости тем более нет и не было - сюсюкатьсяс одним, и тут же бросать,завидев новую игрушку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:47   #1578   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
когда можно было ездить бесплатно, так сказать заниматься попокатаниями, никто и не подумал что эти лошади такие больные, все ездили абсолютно на всех, и на дальние растояния, лошади были почему то классные и всеми любимые и главное здоровые, а тут понимаешь когда за деньги, они вдруг стали больными и немощными......
все я умолкаю.
Лена, да о каких деньгах речь идет?? И как вы смеете вообще об этом говорить?
Вы денег в чужих карманах давно не считали,да? Сколько, годика два с половиной, со времен ГНЫ, когда вы, Лена, врали, сплетничали и лицемерили направо и налево, прошло? Когда на ваших глазах отдавались деньги за постой,а тут же в "интырнете" появялись посты,о том,что нехорошие мы и за постой не платим,и гну обижаем. посты вашего авторства.

На больных лошадях черт знает сколько я ездила... ладненько. с учетом того,что за первые попокатания я заплатила - это была первая и последняя поездка на 40 минут на Припое в сопровождении Анечки на Зарине. так как в темноте я жуткий паникер,а тогда ко всему прочему я вообще ехала на незнакомой мне лошади, мы 30 минут из этих 40 - шагали. в другой ситуации - рысили бы и шагали.
Далее. 4 выезда на Волне на моей совести. самый долгий длился полтора часа - полчаса отшагивала,т.к. был ветер,а кобыль взомкла от нервов - в тот день она сделала галоп минут 5, а идти домой отказывалась одна - шла и психовала(Корсика,помнишь,какая она была. мы ездили в полях в сторону Орловки)
Пару раз я подсаживалась на Пегаса в процессе его заездки.
И пару раз на Жар-Птицу. по предложению Эдуарда. Лена, обратите внимание на слово "подсаживалась": оно значит не отработала лошадь час, а подсела на несколько минут и слезла).
Шагала один раз на Богеме без седла - чтобы подвигать ее.
И последней была Рада - уехали мы с Безель, Костей и Юлей. Тань, Безель, сколько мы тогда отъездили? час? И галоп делали?

Лена, предъявите мне хоть один раз,когда я уезжала,как вы,на черти сколько стоящих лошадях на 4 часа? когда я приводила лошадь мокрой? когда,в конце концов,я требовала какую-либо лошадь, чтобы попу на ней покатать?
В конце концов,Лена, вы дождетесь неприятностей на свою голову. когда люди,на которых вы с таким упорством клевещете хотя бы тому же Эдику, просто приедут и прояснят ситуацию лично.

избавились от Сойки и Сударки? да слава богамю не будет у них такой безжалостной и лживой хозяйки. надеюсь, рыжему тоже когда-нибудь повезет. и не надо тут ныть,что мол ситуация какая-то. вы сами себя в нее поставили своей непроходимой глупостью.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:54   #1579   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
когда всех разогнали то плеваться ядом
для жителей крайнего Севера и особо одаренных, объясняю НИКОГО ЭДУАРД НЕ РАЗГОНЯЛ, просто сейчас отпала необходимость в волонтерах

Последний раз редактировалось Kostyan; 19.11.2009 в 06:51.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:48   #1580   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
итак.

я повторяю первый и последний раз:
ничего стирать я не собираюсь - я не сказала ничего того,что могло бы скомпрометировать или обидеть тех,кто этого не заслужил.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:58   #1581   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Kostyan, ну ладно ладно.
спасибо за понимание
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 00:23   #1582   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 33

Amber V вне форума Не в сети
Скажите, Кардинал у вас не стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 00:25   #1583   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Amber V, Юль. мне буквально на днях говорили что Кардинал ( если ты про того, что с Динамо) стоит в малышево и его хотят на Гебека поменять ( люди купили Гебека, но хотят его у сигача выменять на кардинала)
не знаю, насколько верна инфа. спроси у малышевских...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 00:43   #1584   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Amber V, может вот так...
http://bvf.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=10201863
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:12   #1585   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 33

Amber V вне форума Не в сети
не, не в Малышево...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 02:19   #1586   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
вам об этом никто не ответит, так как идальговцев тут больше нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:37   #1587   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
идальговцев тут больше нет.
................. отставить панику все на местах
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:16   #1588   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Kostyan, ну тогда не молчите будто вас нет никого там
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:30   #1589   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poppins Посмотреть сообщение
Kostyan, ну тогда не молчите будто вас нет никого там
... так некогда говорить........... столько сил потратил, пока всю твою лыжню лошадьми затоптали
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:53   #1590   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Kostyan, моя лыжня у меня на огороде,а если вы там топтали,то это уже не есть хорошо))
А то,что вдоль реки-это я так)гуляю,там лыжня не особо нужна
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind