Старый 09.02.2012, 20:56   #1591   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
если вона та падла живёт лучше чем я, то один хрен, это неправильно,
Если эта , пардон, падла запирает своих солдат в холодной казарме и едет на джипе в свой загородный дом, то...
 
Старый 09.02.2012, 21:00   #1592   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
тазики они ни хрена не для сбора крови, и ножики строго для красоты...
Оптимизмом)))) от тебя набрался на целый год...может пастухов и алабаев все же заменить?
 
Старый 09.02.2012, 21:01   #1593   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Если эта , пардон, падла запирает своих солдат в холодной казарме и едет на джипе в свой загородный дом, то...
поподробнее можно?
я то, кстати, согласен с подходом "нехер искать щастья в матерьяльном", но сам понимаешь...
 
Старый 09.02.2012, 21:02   #1594   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Оптимизмом)))) от тебя набрался на целый год...может пастухов и алабаев все же заменить?
эта... одно "но" ты чо думаешь алабай заменят на алабай? Не на волков? Ты уверен?
 
Старый 09.02.2012, 21:11   #1595   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
поподробнее можно?
Число госпитализированных солдат под Красноярском достигло 137 человек Общее число госпитализированных солдат с пневмонией и простудными заболеваниями из воинской части РВСН, дислоцированной в городе Ужур Красноярского края, составляет 137 человек, сообщил в четверг РИА Новости депутат краевого парламента, бывший командир краевого ОМОНа Юрий Швыткин.
РИА Новости 17:49 Коммерсантъ 16:11 Русская Служба Новостей 15:10

Остальное в блогах найдешь...да и опыт сына-срочника по 2й чеченской войне о много говорит

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ты чо думаешь алабай заменят на алабай? Не на волков? Ты уверен?
Мда... трудный вопрос
 
Старый 09.02.2012, 21:30   #1596   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, ну что вот вы успоряете? Столь провального проекта как "Булава" не было в истории российской армии. По крайней мере РВСН.
 
Старый 09.02.2012, 21:32   #1597   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вам всюду мерещется жадные до одури люди?
С того, что они уже плачут, что у них не просто нет машины, а о том, что у них НЕ ТА машина:
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Можно посчитать по-другому: 6,4 млн машин за 4 года по стране или 16 млн за 10 лет. При численности населения 140 млн и 3 человеках в семье 34,5% семей имеют относительно приличную машину. 65,5% катаются на 10-летних ведрах.
Или это:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
много "вкусненького" там тебе и часики и шмотки и тачки и фуршеты и поездки за границу и оплата всего, что тебе нужно и не нужно.
Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Но вы решили ограничиться выводом ЖАБА ДУШИТ и для вас всё стало ясно -чудеса дедукции, ваш масштаб.
Это не вывод мой, а наблюдение: подавляющее большинство недовольны властью именно потому, что ЭТО НЕ ОНИ ЧАВКАЮТ ИЗ КОРМУШКИ.

Приведённые примеры (ну, ладно, ваш с "сарказмом" рассматривать не будем, несмотря на явно фрейдистские аллюзии) это лишь подтверждают.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
разрушение заправленной ракеты с ЖРД на этапе, например, погрузки оной ракеты на тот же самый подводный стратег... этож писец-какой-нахрен-апокалипсис...
Само собой.

Кроме того, есть ещё небольшая шняга с ЖРД: они не могут запускаться из сухой шахты; следовательно, перед запуском шахты нужно ЗАТАПЛИВАТЬ, что затягивает время одиночного пуска и, тем более, полного залпа, да ещё и лодку категорически демаскирует.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Столь провального проекта как "Булава" не было в истории российской армии.
Бред!!!!
Хотя, если по принципу "обосрать погуще", то годится.
 
Старый 09.02.2012, 21:38   #1598   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бред!!!!
Хотя, если по принципу "обосрать погуще", то годится.
Нет. По принципу количества неудачных запусков.
 
Старый 09.02.2012, 21:46   #1599   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Число госпитализированных солдат под Красноярском достигло 137 человек Общее число госпитализированных солдат с пневмонией и простудными заболеваниями из воинской части РВСН, дислоцированной в городе Ужур Красноярского края, составляет 137 человек, сообщил в четверг РИА Новости депутат краевого парламента, бывший командир краевого ОМОНа Юрий Швыткин.
РИА Новости 17:49 Коммерсантъ 16:11 Русская Служба Новостей 15:10
ааа... меня честно говоря смущает то что заболели дедушки... я не знаю ты служил или нет, но я тебя уверяю что более живучую тварь чем дедушка СА найти на свете сложно. Я это к тому, что если заболели они, а не молодежь, то дело тут ооочень не простое - просто нетопленной казармой их взять не получиться... уж поверь бывшему дедушке СА с которым чо тока не пыталсиь сделать...
 
Старый 09.02.2012, 21:49   #1600   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это не вывод мой, а наблюдение: подавляющее большинство недовольны властью именно потому, что ЭТО НЕ ОНИ ЧАВКАЮТ ИЗ КОРМУШКИ.
Да сто пудов!!!
Все дело в том, что в развитых странах из этой кормушки чавкает большая часть населения, это обеспечивает: 1) потребление произведенного и рост экономики 2) прочные позиции власти 3) воспроизводство качественных граждан, а не гопоты.
 
Старый 09.02.2012, 21:50   #1601   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, ну что вот вы успоряете? Столь провального проекта как "Булава" не было в истории российской армии. По крайней мере РВСН.
при таком подходе к финансированию и таком управлении? вы наверное не очень понимаете что такое ракетная техника? Вот скажите отчего это атомный проект и ракетный проект курировал изначально не кто-то-там, а Л.П. Берия?
 
Старый 09.02.2012, 23:26   #1602   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
подавляющее большинство недовольны властью именно потому, что ЭТО НЕ ОНИ ЧАВКАЮТ ИЗ КОРМУШКИ.
я с вами согласен - большинство таких, но я отдаю себе отчет и в том, что есть идейные люди, которым не нужно чвакать из кормушки. И такие люди могут закрыть эту кормушку вообще, а политику в России из цирка сделать в реальный инструмент для регулирования общественных отношений, распределения материальных благ и защиты своих граждан. Только я боюсь для многих политика потеряет привлекательность как проффесиональная деятельность. За себя я уже не раз писал, что нужды не испытываю, а что своей квартиры нет - так это дело времени. С Путиным или без я её приобрету, если здоровье позволит вести активную жизнь. Короче я не зациклен на зарабатывании материальных благ, хотя работаю довольно много - зря вы обо мне выводы поспешно делаете.К нынешней власти я не стремлюсь, нет у меня желания становиться одним из ненавистных мне чвакующих у кормушки, т.к. наврядле эти люди счатливы по жизни, а я, в отличае от них счастлив. Но в случае если институт власти в России когда нибудь таки станет тем, для чего и создан, то я готов сменить работодателя бизнесмена на государство и поработать на благо родины в вопросах восстановления справедливости так , что бы еще внуки мною гордились)))


Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Эта... предлагаю системно... что именно вы от власти хотите? Вот по пунктам?
- справедливый, объективный, независимый суд
- защиту основных прав,гарантий, свобод и законных интересов граждан
- качественные медицинские услуги
- ограничить срок президента России 4 годами
- реформировать трудовые отношения
- снизить административное давление на бизнес,
- упростить налоговую и бухгалтерскую отчетность
- заменить НДС налогом с продаж
(из сферы фантастики):
- отметить транспортный, земельный, налог на имущество
- прогрессирующий подоходный налог
- увеличение акцизов на алкоголь, табак
- создать и придерживаться систему развития страны, как краткосрочную, так и долгосрочную с возможностью коррекции с учетом мнения граждан страны.
- после реформ ввести мараторий на изменение налогового и бухгалтерского законодательства года на 4, вот тогда бы у малого бизнеса на Руси были бы шансы.
еще много чего хотелось бы, сразу и не впомнить
 
Старый 09.02.2012, 23:49   #1603   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
при таком подходе к финансированию и таком управлении? вы наверное не очень понимаете что такое ракетная техника? Вот скажите отчего это атомный проект и ракетный проект курировал изначально не кто-то-там, а Л.П. Берия?
Не совсем понял. Т.е., вы говорите, что при таком малом финансировании и таком неграмотном управлении Булавы не могли сделать также хорошо и быстро как в СССР?
 
Старый 10.02.2012, 10:46   #1604   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
есть идейные люди, которым не нужно чвакать из кормушки. И такие люди могут закрыть эту кормушку вообще, а политику в России из цирка сделать в реальный инструмент для регулирования общественных отношений, распределения материальных благ и защиты своих граждан.
Утопия, утопия....

Без поголовной лоботомии этого не будет никогда.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
вы говорите, что при таком малом финансировании и таком неграмотном управлении Булавы не могли сделать также хорошо и быстро как в СССР?
Вы бы лучше погуглили процент неудачных запусков любой из старых ракетных систем советской разработки, и убедились бы, что ни одна колбаса в ходе испытаний без аварий не обходилась.
 
Старый 10.02.2012, 12:43   #1605   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
я не знаю ты служил или нет,
Рядом с Байконуром "метро" строил ... вертикальные станции)))
 
Старый 10.02.2012, 12:44   #1606   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Т.е., вы говорите, что при таком малом финансировании и таком неграмотном управлении Булавы не могли сделать также хорошо и быстро как в СССР?
Их вообще не могли сделать. Но сделали. и это для меня загадка. Скорее всего я чот-то не знаю про то как их финансировали и как ими управляли.
Но! Знаете, есть такая интересная контора "КБ Мотор". Делают там ни разу не моторы. Я был на их территории не один раз. Так вот - что-то ВОССТАНАВЛИВАТЬ начали именно при ВВП, в его второй срок. До этого там был сплошной скрежет зубовный...

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Рядом с Байконуром "метро" строил ... вертикальные станции)))
ну вот и скажи как это так - заболел весь личный состав. Не сынки, которые питаются хуже, приспособлены слабее и т.п.?
 
Старый 10.02.2012, 12:58   #1607   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ну вот и скажи как это так - заболел весь личный состав. Не сынки, которые питаются хуже, приспособлены слабее и т.п.?
Теперь говорят, что виновата поголовная вакцинация + гламурная форма от Юдашкина + учения в 30ти градусный мороз + холодные казармы....то есть никто не виноват
 
Старый 10.02.2012, 14:32   #1608   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- справедливый, объективный, независимый суд
- защиту основных прав,гарантий, свобод и законных интересов граждан
- качественные медицинские услуги
- ограничить срок президента России 4 годами
- реформировать трудовые отношения
- снизить административное давление на бизнес,
- упростить налоговую и бухгалтерскую отчетность
- заменить НДС налогом с продаж
(из сферы фантастики):
- отметить транспортный, земельный, налог на имущество
- прогрессирующий подоходный налог
- увеличение акцизов на алкоголь, табак
- создать и придерживаться систему развития страны, как краткосрочную, так и долгосрочную с возможностью коррекции с учетом мнения граждан страны.
- после реформ ввести мараторий на изменение налогового и бухгалтерского законодательства года на 4, вот тогда бы у малого бизнеса на Руси были бы шансы.
еще много чего хотелось бы, сразу и не впомнить
Вы будете смеяться, но я с вами по большинству пунктов согласен. Единственное, я что-то не понимаю, вот на Болотной там упрощали бухгалтерскую и налоговую отчетность? Точно? А вот Валерия свет Ильинична, она точно занимается созданием системы развития страны? А кто будет решать какова будет повестка дня в торгах с властью? А она, это повестка дня, точно совпадет с тем что вы написали? Или что это все не для торгов было?
 
Старый 10.02.2012, 14:33   #1609   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Теперь говорят, что виновата поголовная вакцинация + гламурная форма от Юдашкина + учения в 30ти градусный мороз + холодные казармы....то есть никто не виноват
чот там не так... хотя, конечно, если казармы действительно не топят хотя бы до +18 - то это звиздец...
 
Старый 10.02.2012, 14:37   #1610   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
grigor, юдашкин принимал участие в разработке исключительно парадной формы.
 
Старый 10.02.2012, 14:40   #1611   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Вот новость читал кто, опять что-то ...http://www.vesti.ru/doc.html?id=710811&cid=999
 
Старый 10.02.2012, 14:48   #1612   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
рак штука страшная, да. Но, может это происки кровавой гэбни? Честный человек не смог вынести разграбления и уничтожения армии?
 
Старый 10.02.2012, 16:25   #1613   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
Такое ощущения, что про армию кто-то пустил слух в инете, сегодня везде это обсуждают.
 
Старый 10.02.2012, 17:53   #1614   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но я с вами по большинству пунктов согласен. Единственное, я что-то не понимаю, вот на Болотной там упрощали бухгалтерскую и налоговую отчетность?
А какой смысл требовать упрощения бухотчетности, если даже такой законный инструмент влияния народа на политику своей страны как выборы были отняты? если государство не защищает конституционные права граждан, то уж просить его о защите интересов подавно бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А кто будет решать какова будет повестка дня в торгах с властью?
а какие вы видите торги с властью? власть на диалог то и не идет, Главный жулик абстрагировался от внешнего мира, перебравшись на ПМЖ в коробку передач на федеральных каналах пиаря себя любимого, а ответственности за нарушения на выборах никто не понес.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А она, это повестка дня, точно совпадет с тем что вы написали?
нет не совпадет - это мои личные мысли, но все оппозиционные движения согласны друг с другом в одном - судебная система в России полное гавно и её даже не реформируешь (получится как с полицией) - её необходимо менять. А без нормальной судебной системы всё остальное не имеет значения т.к. работать и исполняться не будет.
 
Старый 10.02.2012, 21:08   #1615   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Навальный - фальшивый адвокат Ахахах.
 
Старый 10.02.2012, 21:45   #1616   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?feature...BcfQQA#t=1069s
 
Старый 10.02.2012, 22:18   #1617   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
нет не совпадет - это мои личные мысли,
собственно, на этом стоит и остановиться, просто потому что ЭТО то для чего всё это делается - повестка для... мда... и вот скажите, а оно в приниципе то вам лично зачем - идти и участвовать в запуске процесса, который выльется бог его знает во что, притом что по вашим же словам решаться будут совершенно другие задачи, нежели те, которые хотите решить лично вы? Вам то оно зачем, раз так?
 
Старый 10.02.2012, 22:37   #1618   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
http://vk.com/pravilnaya_lenta
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_dce274a6.jpg
Просмотров: 3
Размер:	49.1 Кб
ID:	1709578  
 
Старый 11.02.2012, 05:15   #1619   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
и убедились бы, что ни одна колбаса в ходе испытаний без аварий не обходилась.
это была не колбаса)))
а должна была без аварий обойтись?))
есть люди, которые мыслят плоско, а есть - которые мыслят вогнуто)))
Есть еще те, которые мыслят двояковыпукло, но это уж явно не твой случай)
 
Старый 11.02.2012, 05:48   #1620   
Форумец
 
Аватар для Mad_Man
 
Сообщений: 268
Регистрация: 29.05.2009

Mad_Man вне форума Не в сети
Если бы Навальный был проектом кремля , то он во первых БЫЛ БЫ ПОЛИТИКОМ а не юристом, во вторых призывал бы голосовать за кого-либо конкретного. Профита кремля в его действиях нет абсолютно.

Кстати заслуга едра : Дома после пожаров построили...пока больше ничего не вспомню..
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind