Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 22:55   #1591   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Жил, так сказать. с петлей на шее, наступая на горло собственной песне... и выжил. Как можно запретить творчество, если это процесс сугубо интимный...
ой да ладно. знаешь, я макара люблю и уважаю, и не только как музыканта, но вот в этих его речах отчетливо звенят чисто еврейские нотки. как они звучали во время "смака".



Отличный музыкант, но, при этом, классический еврей. Уж ему, как раз ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ.
 
Старый 13.10.2011, 22:59   #1592   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Может мы чего-то не знаем...может Где-то !!! уже разрешили мочить мочил
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
классический еврей.
И я о том же...
 
Старый 14.10.2011, 01:25   #1593   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не,.наверное другой... тех , кто критиковал СССР, сгноили в лагерях, а этот живет и здравствует
ааа... "человек похожий на Макаревича" )))
песни у него приличные местами попадаются, а во в прямом эфире... лучше бы он тока улыбался и пел... ей богу...
 
Старый 14.10.2011, 07:35   #1594   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ай да молодца генерал!
Как мы сразу то не додумались?
Ничего нового кстати генерал не придумал - еще при Сталине карусельные станки, без которых невозможен был выпуск танков Т-34, на 100% были закуплены за бугром.
Цитата:
Сообщение от SAX-AUL Посмотреть сообщение
необходимую стране модернизацию спихнули китайцам.
Осталось только китайского премьера призвать.. я ж говорю - место проклято!
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
ну очень актуально:
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо - в безмятежно голубой.
Back in the USSR все подготовки к приему важных гостей тогда были такие же...
Вообще нынешняя Россия мне все больше напоминает СССР,Э только вот взяли оттуда все самое худьшее что было и довели до полного маразма.. И тогда был не мед а щяс даже не сахар.. Впрочем - народу как обычно похер и на тех и на других, он уже лет 50 живет и выживает самостоятельно без оглядки на власть.

Последний раз редактировалось Sandy; 14.10.2011 в 07:53.
 
Старый 14.10.2011, 07:57   #1595   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слив Посмотреть сообщение
раньше когда ты приезжал по скорой, то тебе оказывали помощь, а не ждали от тебя денег. плати и дальше за образование, знаний от этого твой ребенок больше не получит. а вот следующему ребенку достанется точно меньше.
еще раз - прямой связи качества образования с объемом финансирования нет, как и нет прямой связи образования с количеством зарабатываемых денег. а насчет скорой - дык мне проще сразу платную вызвать, заплатить 2рубля и знать что приедут через 10 мин максимум, а не минимум через 3 часа. а когда я приезжал по скорой в больничку с мамой - никто никаких денег за оперативное лечение не потребовал. так вот.
 
Старый 14.10.2011, 08:19   #1596   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TAPX Посмотреть сообщение
мне проще сразу платную вызвать, заплатить 2рубля и знать что приедут через 10 мин максимум, а не минимум через 3 часа
год назад в августе в час ночи вызывал скорую одной знакомой с подозрением на аппендицит. Приехали в течении 20 минут отвезли в дежурку через весь город, денег не требовали..
Интересно что я сделал не так
 
Старый 14.10.2011, 08:32   #1597   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
grigor, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1555
Ну интересно же!
Знаете, так много о себе, любимой узнаешь..
И, потом, так хочется - простого человеческого хамства и жлобства.
А то, знаете ли, скуШно - рядом-то все нормальные, интеллигентные люди.

Да и где еще встретишь пишущую Чебурашку, умеющую обращаться с компьютером.?..
Или маразматика - нумизмата с психологической зависимостью именно от данного ресурса..

Пускай развлекаются.
 
Старый 14.10.2011, 08:43   #1598   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Действительно.. коэффициент неразумных истеричек на данном форуме - зашкаливает
но он зашкаливает и в жизни.. увы..
 
Старый 14.10.2011, 08:49   #1599   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
народу как обычно похер и на тех и на других, он уже лет 50 живет и выживает самостоятельно без оглядки на власть.
На том и стоим!
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Да и где еще встретишь пишущую Чебурашку, умеющую обращаться с компьютером.?..
Или маразматика - нумизмата с психологической зависимостью именно от данного ресурса..

Пускай развлекаются.
...и эта базарная хабалка, мнящая себя родовой аристократкой, таки, обвиняет меня в хамстве...
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И, потом, так хочется - простого человеческого хамства и жлобства.
Ваше патологическое пристрастие очень легко удовлетворить: запишите свои пламенные речи на магнитофон и наслаждайтесь в любое время дня и ночи!
 
Старый 14.10.2011, 09:00   #1600   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Действительно.. коэффициент неразумных истеричек на данном форуме - зашкаливает
но он зашкаливает и в жизни.. увы..
да не разумных мразматиков и шизофреников с наполеоновским синдромом тут не меньше..
 
Старый 14.10.2011, 09:01   #1601   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
год назад в августе в час ночи вызывал скорую одной знакомой с подозрением на аппендицит. Приехали в течении 20 минут отвезли в дежурку через весь город, денег не требовали..
Интересно что я сделал не так
ты это сделал в час ночи. надо было часов в 5-6 вечера меня же бесплатная честно предупредила - приедем через часа 3. я отказался.
 
Старый 14.10.2011, 09:02   #1602   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Ваше патологическое пристрастие очень легко удовлетворить: запишите свои пламенные речи на магнитофон и наслаждайтесь в любое время дня и ночи!
респект!
 
Старый 14.10.2011, 09:09   #1603   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ыщккн,
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Нынешняя элита это "как надо"? Это вы не подумавши...
И потому "кадры" и "элита" суть разные вещи. В чём отличие понимаете?
Просто не люблю я этого слова - "элита" (оно все же к животноводству ближе).
Видите ли, ту элиту, которую Вы имеете ввиду:
а. априори невозможно вырастить за какие-то там 70 лет.
б. априори невозможно вывести в обществе, где основной девиз - Равенство и Братство.
Помните, знаменитое -"Кадры решают всё!". Кадры - в хорошем смысле этого слова.
А элита - это не кадры, это некая надстройка, претендующая на некоторую исключительность, в том числе и при перераспределении общественных благ.
В обществе, поделенном на три основных класса - рабочих, крестьян и ТРУДОВОЙ интеллигенции такой прослойке просто нет места.

По большому счету, русская элита - выпестованная веками -осталась за пределами России, покинув (бросив ) свою страну в 20-ых годах прошлого века.
Показательный пример отношения элиты к собственной стране и собственному народу, не так ли?
 
Старый 14.10.2011, 09:12   #1604   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
ту элиту, которую Вы имеете ввиду:
а. априори невозможно вырастить за какие-то там 70 лет.
б. априори невозможно вывести в обществе, где основной девиз - Равенство и Братство.
маленькое уточнение
1 - возможно и даже за МЕНЬШЕ чем 70 лет
2 - Основной девиз СССР вовсе не Равенство и Братство, это ты како бычно перепутала с Французской революцией.
 
Старый 14.10.2011, 09:16   #1605   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Развлекайтесь дальше, повышайте свою самооценку)))))))))))))))))))))
 
Старый 14.10.2011, 09:25   #1606   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
маленькое уточнение
1 - возможно и даже за МЕНЬШЕ чем 70 лет
2 - Основной девиз СССР вовсе не Равенство и Братство, это ты како бычно перепутала с Французской революцией.
1. Не путай элиту и элитарность - две разные вещи.
2. Вкратце - из программы КПСС - на память - постороение социалистического общества с равными возможностями каждого из его членов. Сначала - "от каждого- по способностям - каждому по труду" (социализм и развитОй социализм).Потом - "от каждого по способностям, каждому - по потребностям." (Коммунизм = Равенство и Братство).
В таком обществе, как ни крути, элите нет места.
 
Старый 14.10.2011, 09:35   #1607   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Не путай элиту и элитарность - две разные вещи.
Не путаю, это ты путаешь и за политическую элиту принимаешь дворянство
советская политическая элита если кто не в курсе при Сталине вполне себе выращивалась и регулярно "чистилась". Как только "чистки" закончились так и пошел процесс стагнации это опять же при Сталине началось.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вкратце - из программы КПСС - на память
программа КПСС к реальной жизни в СССР имела такое же отношение как катехезис к повседневной жизни попа, то есть очень и очень отдаленное так что не надо ее цитировать это во первых. Во вторых коммунизм вовсе не равно равенство и братство - почитай классиков что ли.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
В таком обществе, как ни крути, элите нет места
твоя проблема в том что под элитой ты понимаешь некую обособленную кучку людей которые ВЫШЕ остальных, а это вовсе не так.

ЗЫ:советую уже начинать пользоваться ПОИСКОМ ибо все твои вопросы были обсосаны стопеццот тыщ раз
ЗЗЫ:МУЖИКИИИИИИ!!!!ТРУСЫЫЫЫЫЫ!!!!
 
Старый 14.10.2011, 09:35   #1608   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy, Кстати, интересно, а какой девиз у современного российского общества?
 
Старый 14.10.2011, 09:43   #1609   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, про продажу стратегических объектов и сам без труда нагуглишь. Ну или вот, например www.rusrand.ru/enotes/enotes_208.html. Или расположение в здании ГШ офиса ВТБ. Или вся эта история с Кубинкой, которую правда в итоге не продали, возможно из-за возникшей шумихи. Про закупку ВТ уже здесь выкладывали. А деньги выделяются - это просто АРГУМЕНТИЩЕ. Они у нас постоянно куда тока не выделялись. На восстановление Чечни, на закупку аппаратов МРТ втридорога... Насчет численности армии и населения. Здесь ведь еще и размер территории роль играет. Или предлагаешь ее уменьшить? Можно, конечно, решить проблему засчет мобильности. Но здесь последовательность должна быть другая. Сперва мобильность, потом численность, а никак не наоборот. У нас же сокращение просто бездумное. В нашей части, например, сперва сократили численность офицеров почти в 2 раза, потом решили, что погорячились, чуть-чуть добавили офицерских должностей. Знаю части, куда по 6 новых штатов приходило. Командиры были в ах...
 
Старый 14.10.2011, 09:45   #1610   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
твоя проблема в том что под элитой ты понимаешь некую обособленную кучку людей которые ВЫШЕ остальных, а это вовсе не так.
прочитай вот здесь -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B8%D1%82%D0%B0
прочитал?
определение достаточное?

З.Ы. Анекдот - классный. И смысл его вовсе не в том, что мужики уже все утрясли, обсудили и успокоились пивком. А глупая баба после прибежала, кипеж навела. Смысл в том, что глупая баба БЕСПОКОИТСЯ об их яйцах. А еще в том, что на СВОЕГО мужика она наденет именно те трусы, которые лично ей нравятся - и он, попивая пивко, будет носить именно их, вне зависимости от того, потеет или нет.
Как-то так +)))))))))))))))
 
Старый 14.10.2011, 09:48   #1611   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
прочитай вот здесь -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B8%D1%82%D0%B0
прочитал? определение достаточное?
и где там написано что элита ВЫШЕ остальных?
повторюсь длля тебя элита почему то синоним дворянства или как там оно.
Простой пример вот тебе коммунистическое общество и надо скажем организовать постройку дома - ВСЕГДА будет тот кто УМЕЕТ строить дом и тот кто НЕ УМЕЕТ вот первые ВСЕГДА будут руководить вторыми независимо от коммунизма капитализма или социализма и первые будут элитой строительной группы.
так понятнее?
 
Старый 14.10.2011, 10:02   #1612   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,
Ну стотыщпяццотый раз говорю тебе, слово это ассоциируется у меня с племенным разведением животных.Поэтому я понимаю элитарность как набор высокопородных качеств той или иной особи, желательный при выведении другой особи данной породы с передающимися по наследству определенными предпочтительными качествами и характерными для данной породы поведенческими реакциями.
Не люблю я это слово, когда оно применяется в отношении некоторых групп людей.
Ассоциации другие.

З.Ы. Жаль, статью до конца не дочитал-таки.
 
Старый 14.10.2011, 10:11   #1613   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
стотыщпяццотый раз говорю тебе, слово это ассоциируется у меня с племенным разведением животных.Поэтому я понимаю элитарность как набор высокопородных качеств той или иной особи, желательный при выведении другой особи данной породы с передающимися по наследству определенными предпочтительными качествами и характерными для данной породами поведенческими реакциями.
Не люблю я это слово, когда оно применяется в отношении некоторых групп людей.
Ассоциации другие.
Вот я о чем тебе и толкую уже вторую страницу.. у тебя ассоциации АБСОЛЮТНО НЕВЕРНЫЕ, что про СССР что про коммунизм что про элиту- отсюда и все твои проблемы..
читайте классиков
 
Старый 14.10.2011, 10:30   #1614   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,
Ассоциаиции у каждого свои.
Утверждать, что у кого-то там (по списку) - они верные, а у кого-то (по списку) - неверные - уподобляться средневековым охотникам на ведьм.
Также, как утверждать, подобно классикам непопулярной ныне теории, что мнение таких-то правильно, потому что верно.
И, кстати, ты мне так и не ответил на вопрос, какой же девиз у современного российского общества? (чур, не кидать ссылки на ежегодные послания Президента народу - его там нет).
 
Старый 14.10.2011, 10:33   #1615   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ассоциаиции у каждого свои.
ассоциации это искаженное отношение реальных фактов через призму комплексов
выдавать СВОИ АССОЦИАЦИИ за РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ это уподобляться солипсисту который считает что мир всего лишь игра его воображения.
Однако мир в ответ может и по башке трахнуть (в виде Черного Дембеля) Так что лучше мир воспринимать независимо от ассоциаций.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И, кстати, ты мне так и не ответил на вопрос, какой же девиз у современного российского общества?
По аналогии с приводимой тобой программой КПСС рекомендую почитать программу ЕР
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Утверждать, что у кого-то там (по списку) - они верные, а у кого-то (по списку) - неверные - уподобляться средневековым охотникам на ведьм
Сколько ты ни говори что лично у тебя треугольник ассоциируецца с кругом он от этого круглее не станет
 
Старый 14.10.2011, 10:53   #1616   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ассоциации это искаженное отношение реальных фактов через призму комплексов
почитай вот здесь, что такое АССОЦИАЦИЯ.
http://tolkslovar.ru/a6509.html
твоего определения тут - нет.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
выдавать СВОИ АССОЦИАЦИИ за РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ это уподобляться солипсисту который считает что мир всего лишь игра его воображения
Понимаешь ли в чем дело.
Вот тут постами выше люди приводят РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, например о модернизации вооруженных сил.
Однако в ответ им приводят АССОЦИАЦИИ неопознанных авторов, взятые из некоторых заангажированных источников, но выдают их - за РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Однако мир в ответ может и по башке трахнуть (в виде Черного Дембеля)
Ты и вправду думаешь, что мир столь однобок? Ты ЭТО ассоциируешь с МИРОМ?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
И, кстати, ты мне так и не ответил на вопрос, какой же девиз у современного российского общества?

По аналогии с приводимой тобой программой КПСС рекомендую почитать программу ЕР
Не передергивай, я не приводила тебе программу КПСС. Поскольку, если ты помнишь, их несколько было. Увы, программа ЕР - лишь слабая выкопировка последней, да и идеологической составляющей в ней - нет.
Спасибо за дискуссию.
Пойду треугольник округлять, по твоему совету.+))))))))))))))))))))
 
Старый 14.10.2011, 10:57   #1617   
СубаруФан
 
Аватар для Слив
 
Сообщений: 785
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 34

Слив вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
год назад в августе в час ночи вызывал скорую одной знакомой с подозрением на аппендицит. Приехали в течении 20 минут отвезли в дежурку через весь город, денег не требовали..
Интересно что я сделал не так
да все ты так сделал. а как быть людям у которых нет денег на платную скорую. умереть или не болеть?
 
Старый 14.10.2011, 11:00   #1618   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слив Посмотреть сообщение
а как быть людям у которых нет денег на платную скорую. умереть или не болеть?
вообще то я вызывал БЕСПЛАТНУЮ... чукча не читатель?
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Понимаешь ли в чем дело.
Вот тут постами выше люди приводят РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, например о модернизации вооруженных сил. Однако в ответ им приводят АССОЦИАЦИИ неопознанных авторов, взятые из некоторых заангажированных источников, но выдают их - за РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ.
понимаешь ли в чем дело - мы говорим не об абстрактных людях а конкретно о тебе.
если ты себя считаешь такой же как они (ну раз ведешь себя ТАК ЖЕ) то мне вообще непонятно что ты возмущаешься

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Не передергивай, я не приводила тебе программу КПСС. Поскольку, если ты помнишь, их несколько было. Увы, программ ЕР - лишь слабая выкопировка последней, да и идеологической составляющей в ней - нет.
во первых цитировала по памяти да и то не совсем верно
во вторых в программе ЕР как раз таки ЕСТЬ девиз который они пустулируют, странно что ты не нашла очевидных вещей
Цитата:
Всероссийская политическая партия "Единая Россия" – это добровольное объединение граждан Российской Федерации, поставивших своей главной целью обеспечить достойную жизнь нынешнему и будущим поколениям россиян. Мы строим общество обеспеченных и уверенных в своем будущем людей, укореняем в нем психологию личного успеха и исторического успеха всего народа.

Самостоятельное, без посторонней помощи, стремительное возрождение нашей страны – свидетельство огромной внутренней силы России, гигантских созидательных возможностей ее народа.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Пойду треугольник округлять, по твоему совету.
интересно сколько раз человеку надо уколоться чтобы понять что ее ассоциации не имеют никакого отношения к реальности
 
Старый 14.10.2011, 11:15   #1619   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Нюля,
Цитата:
какой же девиз у современного российского общества?
а сама как думаешь какой может быть девиз у развитого дерьмократического общества безо всякой морали? 3,14зди что плохо лежит, а то что прикручено - откручивай и все равно 3,14зди, вот весь девиз большей части народа, который успешно внедрен за последние годы.
 
Старый 14.10.2011, 11:15   #1620   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Просто не люблю я этого слова - "элита" (оно все же к животноводству ближе).
Это вам только так кажется - читайте любой словарь.

Ах, да... Пейсатели читать не умеют и тем горды... Извините...
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А еще в том, что на СВОЕГО мужика она наденет именно те трусы, которые лично ей нравятся - и он, попивая пивко, будет носить именно их, вне зависимости от того, потеет или нет.
Как-то так +)))))))))))))))
Мои искренние соболезнования вашему мужу...
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
про продажу стратегических объектов и сам без труда нагуглишь. Ну или вот, например www.rusrand.ru/enotes/enotes_208.html. Или расположение в здании ГШ офиса ВТБ. Или вся эта история с Кубинкой, которую правда в итоге не продали, возможно из-за возникшей шумихи.
В принципе, в разумном акционировании даже стратегических предприятий, при условии сохранения контрольного пакета акций в руках государства, не вижу ничего плохого. В случае же категорического обострения международной обстановки иностранных акционеров можно будет просто послать.
Цитата:
Сообщение от TAPX Посмотреть сообщение
а сама как думаешь какой может быть девиз у развитого дерьмократического общества безо всякой морали? ****и что плохо лежит, а то что прикручено - откручивай и все равно ****и, вот весь девиз большей части народа, который успешно внедрен за последние годы.
Как будто при совке этого не было!
Десятилетиями воспитывалось, а мы сегодня удивляемся!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind