Старый 20.06.2007, 09:29   #1591   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red80
и инсулин для аппетита
ыыы %) Не... инсулин это ж последнее дело...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:16   #1592   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
ыыы %) Не... инсулин это ж последнее дело...
Да ладно..
Хотя, учитывая уровень умственного развития многих, особенно молодых "качков" наверное ты и прав.. По крайней мере, от передоза стероидов не умирают..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:26   #1593   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Да ладно..
Хотя, учитывая уровень умственного развития многих, особенно молодых "качков" наверное ты и прав.. По крайней мере, от передоза стероидов не умирают..
Ну я не спец по химии, хотя много интересовался и прочел не мало статей, насколько я знаю инсулин не лучший выбор, особенно для новичка, в смысле для перовго курса...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:28   #1594   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Блин че у вас там за хлеб такой? я скока его не жру - никак за 90 не перевалю щас 86
4 года занимаюсь, а никак за 66 не перевалю, сцуко. Щас 63. А хлеб ржаной? Ржать можно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:34   #1595   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
4 года занимаюсь, а никак за 66 не перевалю, сцуко.
Как занимаешся? что делаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:56   #1596   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
metallic, скажу так, лифтерские программы не для меня. Сейчас ВИТ с предутомлением. Тренировки очень короткие. Отдых 4-5 дней. Ниче, вроде работает. Я ж 3 месяца не ходил. Все упало. Вес - 60. За полтора месяца - 3 кг. Для меня это хорошо. Креатин помогает мне кстати. Но предел 66. Жира ноль. Генетики походу тоже ноль. Яркий представитель походу . Как будто рок какой эти 66. Вишу на них. А потом что-то случается. И бросаю.. (( Причем всегда объективно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:11   #1597   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
насколько я знаю инсулин не лучший выбор, особенно для новичка, в смысле для перовго курса...
Дело в том, что инс практически не имеет побочки и , в отличие от стероидов, не вызывает подавления выработки собственного гормона. Основная опасность его применения - гипогликемия. Если ее не купировать вовремя, можно впасть в гипогликемическую кому, и отдать богу душу.. Поэтому применяют инс очень осторожно, тщательно перепроверяя дозировки, и повышая их постепенно..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:27   #1598   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Да, слышал про инсулин. Говорят распухаешь как... ну вопщем сильно. Правда вроде в основном за счет воды. Но эффект сильный. А инсулин совмещают с другими препаратами? С сустаноном или т.п. тестой. Или какие курсы с ним бывают? Это андрогенный преп? Или чушь несу?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:37   #1599   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
А инсулин совмещают с другими препаратами?
Да

Цитата:
Сообщение от Zav
Это андрогенный преп?
Нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:04   #1600   
ReadOnly
 
Сообщений: 287
Регистрация: 19.09.2002

Sаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
инс практически не имеет побочки
Ну да, у Касатова инсульт в 30 лет от креатина случился
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:34   #1601   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
metallic, скажу так, лифтерские программы не для меня. Сейчас ВИТ с предутомлением. Тренировки очень короткие. Отдых 4-5 дней. Ниче, вроде работает. Я ж 3 месяца не ходил. Все упало. Вес - 60. За полтора месяца - 3 кг. Для меня это хорошо. Креатин помогает мне кстати. Но предел 66. Жира ноль. Генетики походу тоже ноль. Яркий представитель походу . Как будто рок какой эти 66. Вишу на них. А потом что-то случается. И бросаю.. (( Причем всегда объективно.
Чтобы натуралу рости нужно увеличивать рабочие веса постоянно, другого пути нет, а все остальное бред, вит и иже с ними, это все для химиков. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Sаша
Ну да, у Касатова инсульт в 30 лет от креатина случился
все бросаю пить креатин
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:52   #1602   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Чтобы натуралу рости нужно увеличивать рабочие веса постоянно, другого пути нет, а все остальное бред, вит и иже с ними, это все для химиков. ИМХО.
Ну, если растить силу, то это однозначный вариант. С массой думаю там посложнее. Да и по системе циклов занимался 2 года без перерывов (не считая перерывов в 10 дней между циклами). По системе МакРоберта. Ну изменился я. Ну набрал 6 (!!) кг за два года. Сила возросло ого-го, по сравнению с массой. При весе 64кг жал 82 кг на два раза, но этим не увлекался. Так, попробывал. Рабочий вес был 75кг. Ну а толку то? Моя то цель - не пауерлифтинг. Моя цель - масса. То есть бодиболдинг.
ВИТ открыл для меня немного другое понятие о росте массы. Его я использую недавно. И скажу сразу. Он - не панацея. Но в нем есть много эффективной полезности.
А пауэрлифтеров при весе 60кг и жимом в сотню тоже видал. Тоже не понимаю я эти программы лифтерские...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:57   #1603   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sаша
Ну да, у Касатова инсульт в 30 лет от креатина случился
Откуда инфа? Сцылку плз..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:59   #1604   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
Ну, если растить силу, то это однозначный вариант. С массой думаю там посложнее.
сила=масса
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:09   #1605   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
сила=масса
Ха! Извини, но отнюдь сила не равна массе. Сила конечно увеличивается при работе с тяжестями. И масса увеличивается с силой. Но далеко не пропорционально. Причем перевес может быть в разные стороны. Масса может расти медленно, а сила быстро. А может все расти медленно. Сравни тех же лифтеров и бодибилдеров профессиональных. У них цели разные. Тренировки разные. И выглядят они по-разному. Те же чемпионы в какой-нить тяге далеко уступают в массе мистерам Олимпии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:58   #1606   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
Ха! Извини, но отнюдь сила не равна массе. Сила конечно увеличивается при работе с тяжестями. И масса увеличивается с силой. Но далеко не пропорционально. Причем перевес может быть в разные стороны. Масса может расти медленно, а сила быстро. А может все расти медленно. Сравни тех же лифтеров и бодибилдеров профессиональных. У них цели разные. Тренировки разные. И выглядят они по-разному. Те же чемпионы в какой-нить тяге далеко уступают в массе мистерам Олимпии.
Но натуралу можно наростить массу только путем увелечением рабочих весов чем бы ты не занимался...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:02   #1607   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
metallic, я тоже поначалу так думал. На практике оказалось все посложнее. Это не единственное условие. Ты занимаешься по МакРоберту?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:11   #1608   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
metallic, я тоже поначалу так думал. На практике оказалось все посложнее. Это не единственное условие. Ты занимаешься по МакРоберту?
я занимаюсь по уму
Тренеровки с отягощениями, на кажой тренеровке пытаюсь либо увеличить число повторений, либо вес на штанге, иначе роста не будет, по крайней мере у меня так, ды и у всех я думаю, мышца должна быть шокирована, микротравмы и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:39   #1609   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
metallic, все правильно говоришь. Ну а микротравмы.. На каждой ли тренировке добиваешься отказа мышц? Или вобще этим не практикуешь? Про предварительное утомление слышал? А про "скоростные" и "выносливые" волокна мышц слышал? А что-нибудь слышал про негатив-позитив-статику? Неужто у тебя все так просто: увеличил вес и все? А что ты слышал про перетренированность(это для слабаков?)?
Нет. Если ты занимаешься недавно и у тебя не было застоев. И у тебя постоянный прогресс, то это хорошо. Это класс. Почему у меня не так.

Цитата:
Сообщение от metallic
я занимаюсь по уму
Ну так ум-то не сам по себе. Надо ж книжки почитать. Не журналы. Основу так сказать.

Кстати, если что заинтересовало, спрашивай Еще могу Ментцера кинуть. Очень интересно пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:46   #1610   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
metallic, Ну а микротравмы.. На каждой ли тренировке добиваешься отказа мышц?
Что значит до отказа? это пока гантелька из рук не вывалится килограммовая? типа начинаешь наприме с 20Кг бицуху гонять, потом в течении подхода скидываешь вес? это все бред...

Цитата:
Сообщение от Zav
А про "скоростные" и "выносливые" волокна мышц слышал?
конечно слышал, только не скоростные, а силовые или как их там еще называют гликогеновые и рости способны только они, ты об этом слышал? т.е. от дрочива на 40 повторений с небольшим весом роста не будет...

Цитата:
Сообщение от Zav
Неужто у тебя все так просто: увеличил вес и все? А что ты слышал про перетренированность(это для слабаков?)?
все не так просто... попробуй сначала увеличь вес... перетренерованности чтобы не было надо восстанавливаться нормально, грамотно составлять программу, чтобы группа мышц которую собираешся тренировать сегодня уже была восстановлена

Цитата:
Сообщение от Zav
Нет. Если ты занимаешься недавно и у тебя не было застоев. И у тебя постоянный прогресс, то это хорошо.
Я занимаюсь не так уж и недавно... 4 года хожу, 2 занимаюсь
Застои были, в жиме на 80 застревал на 4 месяца... потом как прорвало и на одном дыхании до 100 дошел
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:50   #1611   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
metallic, Почему у меня не так.
Кстать тоже раньше ныл что я хардгейнер, что ниче не растет... потом начал с отягощениями тренироваться и все рости начало на старте весил 58, щас 86, может не чистый вес но вполне нормальный...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:57   #1612   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Что значит до отказа? это пока гантелька из рук не вывалится килограммовая? типа начинаешь наприме с 20Кг бицуху гонять, потом в течении подхода скидываешь вес? это все бред...
Нет. Вес не скидывать.
Цитата:
Сообщение от metallic
конечно слышал, только не скоростные, а силовые или как их там еще называют гликогеновые и рости способны только они, ты об этом слышал? т.е. от дрочива на 40 повторений с небольшим весом роста не будет...
Как раз не силовые, а скоростные. Белые волокна. Да, именно они имеют наибольшую, даже сказал бы намного большую способность накачки. А смысл в том, что чем быстрей ты делаешь позитивную фазу упражнение, тем больше этих скоростных волокон задействутся. А если медленно очень поднимать, то включаются красные волокна(выносливые). А белые все! Долго не могут.
Цитата:
Сообщение от metallic
все не так просто... попробуй сначала увеличь вес... перетренерованности чтобы не было надо восстанавливаться нормально, грамотно составлять программу, чтобы группа мышц которую собираешся тренировать сегодня уже была восстановлена
Да. Однако сам занимаешься по три раза в неделю, да и сам говорил, что одни мышцы не успевают отдохнуть, а ты уже их трогаешь. Потому и застой в приседе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:05   #1613   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
Нет. Вес не скидывать.
Ну тык так и подстраиваюсь, 3 рабочих подхода по 4-6 повторений, последни подход последниее посторенее делаю уже с вытаращенными глазами и иногда даже ревом, разве не отказ?

Цитата:
Сообщение от Zav
Как раз не силовые, а скоростные. Белые волокна. Да, именно они имеют наибольшую, даже сказал бы намного большую способность накачки. А смысл в том, что чем быстрей ты делаешь позитивную фазу упражнение, тем больше этих скоростных волокон задействутся. А если медленно очень поднимать, то включаются красные волокна(выносливые). А белые все! Долго не могут.
Как раз я противник "тормозных повторений", мне даже на последней тренеровке про жим тренер замечание сделал, говорит "ты по лифтерски жмеш", я говорю "ну тык ". Я делаю повторения быстро, агресивно, почти с рывка.

Цитата:
Сообщение от Zav
Да. Однако сам занимаешься по три раза в неделю, да и сам говорил, что одни мышцы не успевают отдохнуть, а ты уже их трогаешь. Потому и застой в приседе.
Просто рабочий вес дошел до такой цифры, когда мне уже перестало хватать 2-3 дня на восстановление после тяги, поэтому сейчас перешел на тренеровку вставляя жим между приседом и тягой, таким образом теперь получается отдых около 5 дней между тягой и приседом.
Русский стиль пока не рескнул попробывать, погляжу как моя новая прога пойдет, а потом видно будет
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 20:15   #1614   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
разве не отказ?
Отказ, отказ. Нормалек. Просто есть другая техника.
Цитата:
Сообщение от metallic
Я делаю повторения быстро, агресивно, почти с рывка.
Тоже прально, главное что почти, а не с рывка. Хотя не всегда быстро надо, а то например при жиме лежа вниз желательно медленнее, чем вверх, а то получится, что ты бросаешь штангу и напряжения в негативной фазе практически нет. Она летит вниз.
Цитата:
Сообщение от metallic
получается отдых около 5 дней между тягой и приседом.
Ниче, хотя лично я бы сделал еще бы больше отдых. Ну у всех организмы разные. А русский стиль не стал бы пробывать. Непонятно, откуда он. Инфы мало. Кто по нем занимался? Лифтеры или бодибилдеры? Кто из известных тренеров сейчас обучает по этой программе? Не конкретно, а так, вообще, есть хоть такие?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:05   #1615   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
yura_n посоветовал, но я пока тоже не рескнул попробывать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:35   #1616   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
как нибудь выложу фотку, где мне 18 лет - дрыщ дрыщем.
Ну тык а где твои обещанные?

Цитата:
Сообщение от _D_i_m_a_n_
metallic,
Выложи фото ,интересно поглядеть на твои достижения.По сравнению с теми фотками.
Как и обещал пару фото, правдо фоткал сам при плохом освещении и на встроенную в телефон двухмегапиксельную камеру, поэтому фотки покрыты мегапикселями.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 07:09   #1617   
Форумец
 
Аватар для cold blood
 
Сообщений: 496
Регистрация: 29.06.2006

cold blood вне форума Не в сети
metallic, какой у тебя рост? Объёмы мышц? Жим/тяга/присед?
P.S. Бёдра пипец ты себе раскачал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 07:17   #1618   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cold blood
metallic, какой у тебя рост? Объёмы мышц? Жим/тяга/присед?
P.S. Бёдра пипец ты себе раскачал.
Рост 175-176, вес 86, объем рук около 39, ног 63 в самом толстом месте.
Жим на раз 112, присед на раз 130-135, тяга на раз 160-165.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 10:45   #1619   
ReadOnly
 
Сообщений: 287
Регистрация: 19.09.2002

Sаша вне форума Не в сети
Zav, завязывай ты с весом "до 70 : )" про какие то "волокна" и "напряжения" рассуждать. Айда в зал пахать и жрать поболе. Кил 90 будешь, вот время советов и придет.
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Откуда инфа? Сцылку плз..
Ды не новость это, с год наверное уже. С чего он лифтфайтингом то увлекся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 10:57   #1620   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sаша
Zav, завязывай ты с весом "до 70 : )"
Мечтаю .
Цитата:
Сообщение от Sаша
про какие то "волокна" и "напряжения" рассуждать.
Ды поначитался от нефиг делать .
Цитата:
Сообщение от Sаша
Кил 90 будешь, вот время советов и придет.
Блин. Мне б до 70 дойти - вот будет достижение за 4 года!
Sаша, спасибо за вдохновление! Завтра бегу опять.
А еще есть такой облом: один ходить. Не скажу что совсем, но за 4 года чет поднапрягать начало. Сначала ходил с одним другом, потом с другим. Все ушли...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind