Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.04.2014, 08:37   #1621   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Я еще повторяю, для тех кто в танке, где доказательства причастности России к захвату заложников и доказательства реальных людей? Костюмированное представление, которым так часто пользуется хунта лично меня не интересует абсолютно.
Все доказательства у вашей пьяной комсомолки. Обращайтесь - она вам всё расскажет.
 
Старый 28.04.2014, 08:37   #1622   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
встречный вопрос: кого назначал Майдан?
И в догонку: на сколько легитимны решения Майдана?
И напоследок: ЧТО произошло с законно выбранным президентом Украины? Почему он оказался в России?
Басаев, вы мне больше не собеседник.
 
Старый 28.04.2014, 08:38   #1623   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Для долбо было видео. А объяснять террористам (и поддерживающих их людям вроде вас) что они террористы абсолютно бессмысленно. Если нет понимания, что такие вещи абсолютно недопустимы - этому не научишь. Бог таким людям судья.
расскажи эту прохладную историю Муамару Кадаффи, хотя ему не получится и Башару Ассаду. Политика грязная штука, а геополитика тем более, особенно когда на кону долгосрочные интересы стран. Просто Украина (Крым) была нужна США перед добиванием Сирии и выходом на Иран. Интересы горячо любимых тобою хохлов не при чем. И если бы не положение Украины под брюхом у нас их давно бы сдали как это происходило уже не один раз. Но для нас это слишком близко и болезненно и отдавать ни в коем случае нельзя.
 
Старый 28.04.2014, 08:39   #1624   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Все доказательства у вашей пьяной комсомолки. Обращайтесь - она вам всё расскажет.
Это не ответ, поскольку в данном случае я могу смело сделать вывод, что никаких реальных фактов, кроме подсунутой дезинформации хунтой, у тебя нет и вся твоя инфа по данному поводу - пустой звук.
 
Старый 28.04.2014, 08:41   #1625   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Они назначены всенародно избранной Радой. Должность премьера - невыборная. А назначать и.о. президента Рада имеет право.
Ты почитай конституцию своей страны для начала. Когда была процедура импичмента хотя бы расскажи нам тут?
 
Старый 28.04.2014, 08:41   #1626   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Это не ответ, поскольку в данном случае я могу смело сделать вывод, что никаких реальных фактов, кроме подсунутой дезинформации хунтой, у тебя нет и вся твоя инфа по данному поводу - пустой звук.
Если бы я видел хотя бы малейшую реакцию - но вы же заняли позицию наперсточника, который готов чуть ли не уничтожить одну страну за слухи и пустословие о ней и пропускает мимо ушей абсолютно всё, что касается другой (или террористов, которых она покрывает). Или я ошибся, Россия где-то призвала освободить заложников, сдать оружие, освободить государственные учреждения?
 
Старый 28.04.2014, 08:43   #1627   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Вопросов нет. С бандитской психологией спорить бессмысленно. Читать от таких про конституцию не то чтобы даже смешно, а скорее неловко за таких людей.
не демократичных правителей стран которые не хотят делиться благами с просвещенными западными жителями убивают разве не по понятиям? а те кто делится и играет по правилам еще и охраняют ведь у них все цивилизованно и демократичненько.
 
Старый 28.04.2014, 08:44   #1628   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Если бы я видел хотя бы малейшую реакцию - но вы же заняли позицию наперсточника, который готов чуть ли не уничтожить одну страну за слухи и пустословие о ней и пропускает мимо ушей абсолютно всё, что касается другой (или террористов, которых она покрывает).
Нет, я готов тебе поверить, но ты предоставь доказательства.

Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Или я ошибся, Россия где-то призвала освободить заложников, сдать оружие, освободить государственные учреждения?
А при чем тут вообще Россия? Все события происходят на территории Украины, на донбассе стоят обычные люди, если у тебя есть другая инфа, предоставь. А также, вдогонку, может я что-то пропустил и Россия ввела уже войска?
 
Старый 28.04.2014, 08:44   #1629   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
не демократичных правителей стран которые не хотят делиться благами с просвещенными западными жителями убивают разве не по понятиям? а те кто делится и играет по правилам еще и охраняют ведь у них все цивилизованно и демократичненько.
Да-да. У бандитов мир и выглядит именно так. Так удобнее заниматься бандитизмом самим.
 
Старый 28.04.2014, 08:45   #1630   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Да-да. У бандитов мир и выглядит именно так. Так удобнее заниматься бандитизмом самим.
И это говорит человек, у которого в стране происходит полный беспредел со стороны бандитских группировок.
 
Старый 28.04.2014, 08:47   #1631   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
на донбассе стоят обычные люди
Вот именно поэтому я и не вижу смысла с вами разговаривать.

 
Старый 28.04.2014, 08:49   #1632   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Да-да. У бандитов мир и выглядит именно так. Так удобнее заниматься бандитизмом самим.
раскажи про это Муамару Кадаффи у которого возникли проблемы с демократией после того как он отказался продлевать соглашения с французскими нефтянниками. И кто на этой планете главный бандит после этого? хотя я же забыл главную тантру-мантру: "это все для демократии и мира во всем мире"
 
Старый 28.04.2014, 08:50   #1633   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
раскажи про это Муамару Кадаффи у которого возникли проблемы с демократией после того как он отказался продлевать соглашения с французскими нефтянниками. И кто на этой планете главный бандит после этого? хотя я же забыл главную тантру-мантру: "это все для демократии и мира во всем мире"
Зачем? К счастью эту тварь, залившую до операции НАТО кровью всю Ливию, уже грохнули. Рассказать ему это я никак не смогу.
 
Старый 28.04.2014, 08:51   #1634   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я и не вижу смысла с вами разговаривать.

А какое отношение эти люди имеют к России?

Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Зачем? К счастью эту тварь, залившую до операции НАТО кровью всю Ливию, уже грохнули.
Где доказательства про "залившего кровью"? Или опять бла бла бла?
 
Старый 28.04.2014, 08:54   #1635   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Зачем? К счастью эту тварь, залившую до операции НАТО кровью всю Ливию, уже грохнули. Рассказать ему это я никак не смогу.
пруф про залившего кровью всю Ливию ор невер хеппенд? Или опять голословные утверждения? Ну тогда расскажи про Сирию и что там происходит, разумеется версию про что это ступенька к Ирану рассматривать не будем, она же неправдоподобная и такого просто не может быть в системе ценностей панатлантической цивилизации
Мне просто интересно. РФ должна всегда отступать даже когда стратегический противник вторгся в зону жизненных интересов? какие там у "демократов на всю голову" мысли по этому поводу?
 
Старый 28.04.2014, 08:55   #1636   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А какое отношение эти люди имеют к России?
Вы утверждали, что это стоящие мирные люди Донбасса. Кроме того, некоторые из них (например, бородач) граждане России.
 
Старый 28.04.2014, 09:03   #1637   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Вы утверждали, что это стоящие мирные люди Донбасса.
ну это ответ на создание захватившими власть "национальной гвардии". очень странно когда вооруженные силы создаются по национальному принципу и политическим взглядам. если утрировать напоминает штурмовиков кое-какой организации.
 
Старый 28.04.2014, 09:06   #1638   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну это ответ на создание захватившими власть "национальной гвардии".
Мне сложно объяснить человеку различие между государством и бандитами, если у него самого бандитская психология "по понятиям".
 
Старый 28.04.2014, 09:31   #1639   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Вы утверждали, что это стоящие мирные люди Донбасса. Кроме того, некоторые из них (например, бородач) граждане России.
Э стоп, это люди, которые взялись за оружие, недовольные политикой властей, которые хотят силой навязать их родному региону свои прозападные принципы. Разве не тоже самое было и на майдане, когда вооруженные бандиты пришли к власти в стране? Тока власть, пришедшая в результате гос. переворота легитимна, а люди с оружием в руках, отстаивающие свой дом - террористы и сепаратисты... двойные стандарты, сударь.

Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Мне сложно объяснить человеку различие между государством и бандитами, если у него самого бандитская психология "по понятиям".
Конечно сложно, потому что ты не знаешь как это сделать. А именно как объяснить людям, разницу между одними вооруженными людьми и другими, а оттого и приходится прикрываться навязанной хунтой пропагандой про террористов и сепаратистов.

Но я также не услышал от тебя доказательства причастности матушки России к событиям на юго-востоке. Они у тебя есть?
 
Старый 28.04.2014, 09:36   #1640   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я и не вижу смысла с вами разговаривать.
а ты заметь. Твои посты у людей уже не вызывают чувство соперничества. Нет стремления подискутировать. Ну просто не о чем. Люди тебе что-то говорят, а ты начинаешь в песочницу играть "ты Басаев", "ты Хераев"... Марионетка ты американская ))
 
Старый 28.04.2014, 09:37   #1641   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
(например, бородач)
Бу-га-га! Еще кого приведи в пример ))))
 
Старый 28.04.2014, 09:40   #1642   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
например, бородач
Ну это сильное доказательство... как говорится, ноу коментс.
 
Старый 28.04.2014, 09:49   #1643   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,976
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
А вот интересно, когда юго-восток Киев захватит, и западенцы будут орать о референдуме за федерацию, royal ты будешь за неделимую Украину?
 
Старый 28.04.2014, 09:51   #1644   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Мне сложно объяснить человеку различие между государством и бандитами, если у него самого бандитская психология "по понятиям".
мне сложно объяснить человеку что когда к власти приходят путем силового захвата и создают военизированную структуру отбирая туда по политико-национальному принципу, не согласные с этим люди имеют право на протест.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А вот интересно, когда юго-восток Киев захватит, и западенцы будут орать о референдуме за федерацию, royal ты будешь за неделимую Украину?
он будет орать про путинских варваров порушивших европейскую мечту.
 
Старый 28.04.2014, 09:52   #1645   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Мне сложно объяснить человеку различие между государством и бандитами, если у него самого бандитская психология "по понятиям".
Ну почему же сложно? Вы сами там живете сейчас по понятиям. "Как майдан скажет" - это же и есть негосударственная психология. В государстве все решает закон. А когда решает "Майдан" - это самоуправство, ничего с законностью не имеющее. Понял?
 
Старый 28.04.2014, 09:53   #1646   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Romchik,

Ты вроде малый не тукиздень,поэтому поведай ка миру и форумчанам про документы,предусматривающие базу нато в севасте?

Выложи документы,я даже тебе подскажу где поискать-найди в гугле запрос "пересмотр соглашений монтрё"
 
Старый 28.04.2014, 09:55   #1647   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
...Кроме того, некоторые из них (например, бородач) граждане России.
Угу, на 1:50 об нём
 
Старый 28.04.2014, 09:58   #1648   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Romchik,
Ты вроде малый не тукиздень,поэтому поведай ка миру и форумчанам про документы,предусматривающие базу нато в севасте?
Выложи документы,я даже тебе подскажу где поискать-найди в гугле запрос "пересмотр соглашений монтрё"
был вброс про подготовку документов на выделение земли, прямо сразу после прихода к власти новой власти в киеве, его не опровергли. да и флот в этой луже НАТО ни к чему, там место идеальное для радара ПРО/станций радиоразведки/аэродромов. Польша помнится тоже чуть ли не внеблоковый статус обещала, а теперь радарчик вот готовы запилить у себя.
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Ну почему же сложно? Вы сами там живете сейчас по понятиям. "Как майдан скажет" - это же и есть негосударственная психология. В государстве все решает закон. А когда решает "Майдан" - это самоуправство, ничего с законностью не имеющее. Понял?
воля майдана-воля народа и ниипёт. а тех кто не на майдане не спрашивают, они русское быдло.
 
Старый 28.04.2014, 10:07   #1649   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
был вброс про подготовку документов на выделение земли, прямо сразу после прихода к валсти новой власти в киеве, его не опровергли. да и флот в этой луже НАТО ни к чему, там место идеальное для радара ПРО/станций радиоразведки/аэродромов.
и давно ты вбросами питаешься?

ты тогда так и говори что был какой то выброс-а т о ты как то прям бодрячком про документы шпаришь
 
Старый 28.04.2014, 10:12   #1650   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
CLUBEN, ну так его и не опровергли. и вообще кто тянул майданутых за язык что нужно отматывать назад соглашения по ЧФ и после 2017 года нахун с пляжа флот? Мне так показалось что такая жосская ответная реакция была именно по этой причине. есть определенные "красные линии" (с) которые пересекать нельзя.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind