Старый 20.08.2024, 08:21   #1651   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Будешь брать видюху, думай не только о цене, но и объёме видеопамяти и разрядности шины
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:47   #1652   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
взял сходил вот такую.
ASUS Dual GeForce RTX™ 4060 Ti OC Edition 8GB GDDR6 что то dual srriers oc edishen какая то (46000р)
https://www.asus.com/ru/motherboards...rtx4060ti-o8g/

всё вкупе 55000 вышло (1000р за сборку). я еще m2 512гб взял. старый как и блок питания уйдёт на целерон чуть позже буду собирать. на оператативку 32 поставить пока не хватило...всё лимиты по бюджету... но я пока не знаю надо или не надо из вообще ... чуть позже если что...

винду переустановил сижу проги ставлю (это надолго дня два возни неспехом)
пока работает как и до этого. никаких новшеств не ощущается.тяжелых приложений чтобы оценить видюху пока нет.
(рабочий софт первоочередное же а он в приоритете а он дял видео лёгкий) чуть позже выскажусь.... я щас чуть позже с видео редакторами планирую возиться там должно ощущаться хорошо.. (прежние ощущались исходя из видеокарты ... я же две юзал с ними посильнее и послабее.. а эта ещё сильнее. на слабой вообще всё дергалось и тормозило сильно было почти невозможно в них работать они там с элементами ai а это и есть нагрузка на видео)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: w692.png
Просмотров: 2
Размер:	441.0 Кб
ID:	3086534  
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:57   #1653   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Единственное что мне пока не сильно нравится там один разьем hdmi и 3 display port какие то и других нету.
но вроде вопрос решаемый чтобы к телеку подключить (или второй монитор он же)... искать переходники прост всё такое . я пока такие разьемы не встречал. первый раз вижу.
(если я понял там вот параметр Ti очень весомый. в нете лазал если без него то стоит уже до 40ка.. не знаю пока что что это означает)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 17:20   #1654   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
я тут решил завтра всё таки еще на речку на шашлыки рвануть с утра до обеда пока жара стоит. подумал... перезакрою сезон. приеду несвежий и продолжу пока загрузки еще нет по работе сильной.... установка софта и тест игру еще чуть затянется...
// сегодня жара пипец. пока бегал (много по улице беготни было) 7 потов сошло. надо освежиться....
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 06:35   #1655   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>разьем hdmi и 3 display port какие то и других нету.

Так уже лет 10, нафига тебе современные видюхи, если тебе нужны старомониторные VGA и DVI?

Да и для мониторов DP лучше HDMI, HDMI нужен для теликов и проекторов
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 10:20   #1656   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,245
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Говорят стим в России все?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 10:28   #1657   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
да например у меня телеку 15 лет. у него hdmi или vga для соединения с компом а я раньше подключал очень легко.

теперь пока не знаю как но это не срочно. позже буду разбираться.
не покупать же мне новый телек за 50 чтобы к компу подключить если пока и с этим всё нормально.

C новый блоком питания компьютер стал включаться абсолютно бесшумно. пока по непривычке шугаюсь. жду загориться монитор или нет... (до этого при включении был слышен старт вентилятора он рвал воздух при старте а потом затихало...).

На видеокарте при слабой нагрузке (3 видео одновременно онлайн это типо слабо а больше я не пробовал) не включаются вентиляторы.
чуть испугался вчера что брак.. читанул а потом тестанул бичмарком всё нормально. в бичмарке включились начали вертеться...

как же не хватает прокси.
роскомнадзор сцуко ну всё всё всё заблочил. так трудно собирать нужные утилиты которые стояли. С одной стороны антивирус пищит с другой роскомнадзор блочит. жопа блин.

щас буду вспомниать как на торент ру залезть. у них там вроде есть утилита для фаерфокса....(у меня свой дистрибут фотошопа похерился..ну в общем в возни тупой скучной и нудной дохерища.)

Последний раз редактировалось limonel; 21.08.2024 в 10:46.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 10:35   #1658   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Праведник, верно говорят.
а в россии так то вообще всё
кроме пятерочки магнита и дзена нихера больше ничего нет практически.
а ой забыл - т банк еще есть. где легко можно взять ипотеку. И всё.

ютуб же теперь атакуют
у меня по вечерам он больше не работает. только с 8 утра до 18ти. потом видео не включаются.
не ровен час и его совсем отключат. а ибо некуй. накуй он нам нужен. не патриотично это.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 10:49   #1659   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,009
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
у меня по вечерам он больше не работает
А у меня по вечерам даже быстрее работает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 11:57   #1660   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
анадонам, ты как будто из пещеры вылез
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 13:12   #1661   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
да да меня часто спрашивают.
limonel а почему ты больше не анадонам.
на что я отвечаю. - люди - вы ****утые.

а по делу
а так и есть.
я последние лет 15 очень мало дел с железом имел. всё работало ничего не было нужно.
а всё успело шагнуть вперёд. каких то кастылей налепили а суть не изменилась...
это вот щас почуть апгреюдюсь познаю эти кастыли - такая никчемная куета. ужасть.

не ну мне конечно стал интересен телек который отлично умеет работать в интеренете через обычный роутер по вайфаю прям как комп и пульт для этого удобно сделан. (стрелочка бегает по вирутальной клавиатуре для вввода текста..). но там косяк у него... кодеки могут буть разные а у него это в железо вшито и очень очень медленный. (конечно обязательно яндекс по умолчанию предоставляет каталог фильмов. часть басплатно часть платно. но это не панацея.) Но.... я телек то за компом смотрю больше. а по самомум телеку мне просто 20 каналов бесплатно хватает. (то есть вруде круто... но при наличии компа нах не нужен. а вот подключения чтобы тупо экран был побольше это неплохо...)
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А у меня по вечерам даже быстрее работает.
на других форум обсуждалось. (как же без такой новости обмусолить). у всех оно по разному то работает то нет. не понятно от чего зависит систематичность таких переключений толи провайдер толи еще что. даже были вборосы что эт у ютуба резко перестало хвтатать ресурсов и он там сам как то по регионам разбрасывает... но как видишь по регионам не катит.... у меня строго после 18 ти выклбючается...(я хз. я меяц в интеренете сидел вообще чут забегами и не в ютуб. я тока на выходных вот в воронеж вернулся. ).

Хотя .... щас вот спецом забежал глянуть... чет не грузит.. (сам ютуб то работает и поиск там отлично работает он просто видео не загружает.)
(так ... повозился хватит... пошел виски допивать что с речки осталось утром не допил там и шашлыки доедать. (типа обед).. и_ п о с п а ть... лучше ночью повожусь.. а завтра в офис топать заказ брать.. усё работа начинается...)

Последний раз редактировалось limonel; 21.08.2024 в 13:39.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 18:51   #1662   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Сейчас сяоми телик 4к 43 дюйма на андроид тв можно за 23000 в яндекс маркете взять, воспроизводит много чего, оикрывай через VLC плеер просто или купи кабель HDMI и с компа открывай
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 18:58   #1663   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
так у меня такой и есть а то может и больше. (у моего просто еще кинескоп стекланный и он тяжелый.. чуть потолще чем те что сейчас стоят.. но у них кинескопы уже у всех пластиковые.. просто покупали его лет 15 назад на 40тыс. тогда он был относительно новый.. ну не совсем но.. относительно.. были и новее модели конечно но цена то уже еще дороже....)
вот и зачем мне новый то покупать если старый еще отлично тьфу тьфу тьфу работает.. ну хочется конечно и 60 дюймовый... они щас 40-60 стоят..(правда 40 там фирмы странные неизвестные никому). но .... сдерживаю хотелку. (когда этот сломается если , потом...) (мой телек с адекватной стеклянной подствкой а не как сейчас с рагатулинами.. с рагатулинами мне ставить некуда ... если только на стену его вешать..) но тогда уж мне дейсвительно лучши кинопроектор к компу подключить и русть на стену показывает (те же 40руб. )


я пока не знаю какая мощь моего железа получилась
а то может мне очкиVR поинтереснее будут для потыкаться поиграться чем телек...
(но это потом...зимой дома буду сидеть больше.. успею еще натыкаться наиграться... пока еще можно и тупо игры потыкать... думаю в эту зиму ими и займусь.. а там видно будет.. так что пока тоже сильно не до телеке... я и говорю ... это (разьемы эти ваще не критичнои не срочно) )

твою мать я тут пока не могу офис 2019 поставить - ебусь 2 часа уже. и глухо.
я даже не могу даемон тулс найти без вируса пока еще чтобы тупо файл iso открыть. (официальный сайт в россии не работает. прокси пока еще нет) Ебануться как далеко прогресс ушел.
2 года назад бери качай и всё гут а теперь везде вирусы...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 21:02   #1664   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
ставь винду с офисом сразу
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 21:23   #1665   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Вычитал что RTX 40**Ti с приставкой Ti чуть побыстрее чем без неё (ну наверное по этому они дороже). А вот величина прироста скорости завит от конкретного приложения. Как я понял там напихано уйма всяких кастылей... и вот в зависимости от того на какой кастыль настроен софт там разница в приросте скорости...

сылку запощу про это https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce...x-4060-4060ti/
думаю переживёте лишний спам )))

Последний раз редактировалось limonel; 21.08.2024 в 21:48.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 21:29   #1666   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ставь винду с офисом сразу
да там стоит бесплатный офис онлайн.
мне такой не нужен. всё справился поставил.

осталось найти крякнутый фотошоп cs3 (я к нему привык другие не нужны). я свой дистриб похерил и всё. к работе готов можно будет заняться поиском игрух для видюхи...

пока так на торрент незаблокиованный заглянул слёту ничего интересного не нашел.. (но это слёту и быстро новые совсем смотрел... а так то мне в архиве лет за 10 покопаться.. думаю ченить и найду.. какуюнить стратежку.. да и нидфоспид новые те что после андеграунда можно погонять впринципе..там видел 2 или 3 новые версии выходили..) как пишут по требованиям щас моя система даже присловытый киберпанк вроде как должна тянуть.... пока не хочу...

(вообще то мне больше для видео редакторов карта нужна была чем для игр... игры это так между делом...почему нет. я просто давно очень не вижу во чтобы прям вот хотел
бы поиграть.... вернее оно есть - диабло3. но мне ключ никто не даёт. а сам не могу найти крякнутую.(но там вирусов можно нахватать нехило при поиске...на рабочей комп стремаюсь сильно по вирусам лазать.. они заразы могут хостинг ломануть через рабочие проги...там же логины пароли выудить могут.. я затрахаюсь чистить а оно уже было. (наверное через вирус залезли. потому так совпало что я находил и вирус (вернее сначало был взлом а потом вирус нашел) ).))

так то оно щас на мою систему даже кркнутые игры опасно кочать. антивир трояны плохо находит.
вот скоро второй комп совсем скоро (через месяц думаю) соберу чист для работы (на котором сёрфить не буду) будет проще в этом плане..
(я просто плаваю еще. миникомп взять или собрать обычный. щас буду определяться. пока склоняюсь к обычному на тойже материнке что у меня щас стоит для взаимозаменяемости. я думаю ничего страшного что вин 11 не смогу поставить... 10ка думаю поживет еще....а когда всё как 7ка думаю опять апгрейдится придётся (если доживу уже вопрос стоит)))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 21:55   #1667   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Мне нужно найти клавиатуру.. самую стандартную.. (за 600 700 рублей). но белого цвета и чтобы русские буквы были кркасным цветом на ней...

в магазах ассортимент огромен если белые и есть но на них буквы и енг и ру черные.. а я привык к красным ру за многолетие . из за этого высокая скорость барабания по кнопкам. я даже брал черную с желтыми русскими буквами.. но всё равно фигня...

блин на то что есть.. я когда её периодически мыл (года за 3 юзания) некоторые буквы затёрлись уже... бью вслепую по привычке по ним... но иногда блин..всё же опечатываюсь (чаще то есть)..

(слова не вслух... чото я два дня с этой установкой софта наёпся. наматерился.. и наверное ещё завтра потрахаться уже с регами новыми всякими (по работе)).
чето сижу щас и ничо уже пока нехочу ни игр ни компа... (я от него немного отвык так долго за ним сидеть... а это еще и по куйне скучной и нудной... пойду я лучше погуляю часок пошляюсь... потом телек под чай с лимоном -спать а там завтра будет официальное начало нового сезона.. будет видно... и какие клипы тут постить снова тоже...)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 01:15   #1668   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>да там стоит бесплатный офис онлайн.

Откуда такие резкие выводы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 14:16   #1669   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
в каком смысле откуда.
я же только вчера венду переставлял..
Офис 365. просто ему рега там у них нужна и всё.
мне такое не подходит. мне от него нужно от интернета не зависеть..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 14:55   #1670   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
поставил для пробы щас игру Рыбалка (ну там требования по железу фигня (оперативки 8г) просто видяху трубет минимум gf (960). раньше я в такую поиграть не мог из за слабой видяхи..

ну да на разрешении 2400х1000 со всеми включенными по максимуму эффектами прикольненько... аабсолютно ничего не дергается не тормозит. всё плавно... (ну там вот как раз упор на DX12... там же с водой всё дело происходит... с плохими эффектами в такую играть фиговор , реалистичность теряться сильно будет....).. но пока так .... чуть потыкал... там управление сложное нужно поразбираться чтобы поиграт чуть позже... щас с установкой прог чуть повожусь попробую Нид Фо спид глянуть из последних (торентов много в принципе незаблоченых с играми... в общем думаю найду во что игрануть за многоление безыгрия душу отвести так сказать.. ).

а вот поставил фотошоп 2024... ну решил поизучать новенькие его прибабахи между делом..
вот сразу из 16 гигов. съелось 75%.....И тут вот вопрос, у меня редко когда фотошоп работает без кучи других программ и лазанию по интеренету в браузерах.. а браузеры с много открытыми вкладками сжирают много оперативки... хватит 16ти или расширить.... вопрос стал ребром... это покажут практически тесты в ближайшем будущем....

Ды тут еще зоразо:
ни с того ни с сего антивирус нашел в кряке Файнридера старенького потенциально опасную шнягу.. и ни в какую не дает файн ридер крякнуть... (Там кряк - подменяется запускаемый файл). На ругань антивира на этот файл нажимать конпку игнорировать не помогает он через 10 минут опять на него пищит... а я не знаю есть ли в антивире список исключений... (я просто знаю что там кряк безвредный он просто глушит чтобы файн ридер в интернет не лазал для этого окунается в системный файл винды при запуске..) а мне эта прога нужна... твою мать думал что ну всё поставил а теперь вот еще с ним чето думать искать или новый файнридер чтобы антвир не пищал или чето разираться.... тою качель еще одна нудная скученная возня на многочасие походу.... Сижу ругаюсь п-ц. я уже заебался со всеми этими устанговками, вирусами настройками... ни игры ни дела а просто тупая никчемная возня ни о чём...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 15:06   #1671   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>я же только вчера венду переставлял..

хреновая сборка
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 15:07   #1672   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Антивируса достаточно виндового, а файнридер ставь портабельный, который и после переустановки работает, и с флешки
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 15:27   #1673   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
хреновая сборка
я у них 3 года назад её ставил
всё нормально работало 2,5 года потом переставлял так как вирус серьезный хватанул.
примерно знаю где (erotorent. (эротические игрушки мелкие. там они типа без кряка но....побаловался... на свою жопу)). троян похоже влетел... (начались взломы акков чуть позже после этого а потом и сам вирус нашел чуть позже в системных файлах винды.. пришлось переставлять. так то у меня лицензионный ключ есть если чё..)
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Антивируса достаточно виндового, а файнридер ставь портабельный, который и после переустановки работает, и с флешки
не не тут советы не нужны.
последний год всё очень очень строго.
я так замахался чистит хостинг от взлома что теперь защита зашкаливает как только может исходя из знаний.. а в этой области лазаю читаю постоянно.
раньше я безалаберней относился... а сейчас даже подозрительно опасное блочится или игнорится ищется альтернатива софту... вот щас и не могуто пока даемон тулс поставить. нужно будет еще альтернативу искать (я к нему привык просто. а теперь он с вирусом везде. (потенциально опасное.. это не то что вирус а - опасно. хз.))
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а файнридер ставь портабельный, который и
всё поставиться - это просто мой архивный дистриб работать перестал. нужно искать тыкать... в этом то и гемор. тыкаешь а уверенности чт тыкаешь и заработает нет....
3 года назад было всё отлично. набор прог был необходимых просто сидишь потыках и гемор в нстройхках просто.. а щас вот.... добавилось... собираю новый архив прог..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 16:09   #1674   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
где ты это дерьмо берёшь? на нонейме и рутрекере много вирусов встречал?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 16:19   #1675   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
я много где лазаю....
ищу софт всякий для работы с текстом и видео...
там это генераторы дорвеев, генератры текста... -коварная область.
обильно полазаю накачаю надолго потом сижу месяц два разбираюсь чего накачал между делом...
то вот недавно редактор видео искал же... их много... а нужно тыкать смотреть какой больше нравится... и еще потычу.
прог уйма всяких.. на рутрекере мне мало чего интересно... его как заблочили он все захерел. только стандартный софт хорошо искать
и вот кстати то там и дохера троянов.... (а трояны антивирусом не видны... ты же когда прогу ставишь даешь разрешение на модефикацию системных файлов от имени админа...) это потом чераз пару лет ... может быть...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 17:48   #1676   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Качнул Нид фо спид одну из версий что не играл уже.
ну там с настройками не понятно. вроде разрешение стоит 1024х768 но он растягивает на весь экран и отличная играбельная графика и ничего не дергается...
еще протестил на проге вспомнил что баловался в фейсвап.. сама по себе она галимая не проф а так.. кое как но замена лица в коротких видео шла минут 5 на проце.. теперь подключил уже обработку видеокартой укладывается в секунд 15-20... с лучшим качеством (ну там по опциям))... по играм я так смотрю пока что мне и 16 гигабайт операративки заглаза.. там куча игр (щас вот две уже есть мне их на месяц точно хватит периодически потыкать (врядли буду прям каждый день... мне в сайтами возиться интереснее а там вот переход на возню с видеоредакторами) а там чёнить еще найду...)...

Закон подлости работает чётче некуда. КАк только я созрел для сайтов видосики начать делать так сразу ютуб обрубили... хахаххахаххаххааа. (не конечно можно и дзен. но у дзена нет такого удобного api для вебмастеров..)

пс... а по системе теперь...
но походу лично мне теперь даже и поиграться заглаза.. а там хз кому какое качество нужно какие разрешения и скорости и софт...
больше пока не знаю чего... это если кому чего поконкретнее тестануть сказать как и чё.... (осталось выяснить по приросту затрат на электропитание в месяц... но это потом.. и там хз --- как писал... сильная нагрузка то идёт тока в сильных приложениях.. вот в NFS вентиляторы крутились на видяхе... выключил игру и они тоже остановились... а играть то мне не сутки напролёт.. (планирую день в неделю (если не говорить о часах точно (8 часов за 7 дней - примерно конечно)))) )

(я как и вчера теперь... подремать чуть... а потом уже до глубокой ночи но уже работа... заказик небольшой уже есть...рабочая возня началась..)
блин завтра надо как то уборку сделать... месяц полы то не мыл из за разьездов туда сюда.. тут пылищи скопилось.... и еще маразилку кабачками и болгарским перцем забить...
я почему и матерился..... 3 дня тупорылой возни ниочем просто чтобы комп работало... ... ... ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 19:58   #1677   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Трояны на рутрекере? На на нём мало софта?

А про nnmclub.to что скажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 20:30   #1678   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
вот что говорю.

ни разу не видел пока еще и
{quote}
Не удается получить доступ к сайтуНе удалось найти IP-адрес сервера nnmclub.to.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера, брандмауэра и DNS.
Выполните диагностику сети в Windows

ERR_NAME_NOT_RESOLVED
{/quote}
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 20:48   #1679   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,488
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
ну ты блин даёшь...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 21:49   #1680   
(-:
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
да ладно.. это всё равно что тогда ты про Литрес просто обязан знать и про всё что там есть..
у каждого свои очень популярные ресурсы. на рутрекере я только потому что когда он был открыт я там еще и флудил.
я же флужу и почуть спамлю (почуть ключевое слово) нет не на ютуб а на свои сайты..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind