Старый 14.12.2010, 19:41   #1651   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, при чем тут вспоминать??? Мы теперь выход ищем, неужели не видно?
С Рояла тяжело снимать. РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:45   #1652   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ал это к тому что консервы не лучшая еда для хвостов вот и все , хотя не знаю не мой опыт... мои все равно это трескать не будут...
да собственно говоря и я консервы терпеть не могу запихнут всякую дрянь туда потом ходишь животом маишся...и с унитазом обнимаешься ... или у меня желудок слабый? что врятле...
ну по типу все чему срок потребления подходит к концу все это и консервируется по крайне мере людская пища... не думаю я что за хвостов больше ответственности производители несут чем за человека...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:47   #1653   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, при чем тут вспоминать??? Мы теперь выход ищем, неужели не видно?
С Рояла тяжело снимать. РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО!
я знаю что тяжело .. сама в такой же ситуации не кормить совсем низя а кормить чем попало тоже не хотся вот и выбирай
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:25   #1654   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
ну по типу все чему срок потребления подходит к концу все это и консервируется по крайне мере людская пища... не думаю я что за хвостов больше ответственности производители несут чем за человека...
Сушка делается лучше?
Консервы по умолчанию лучше сушки. Другой вопрос ее состав. К примеру, в Воронеже нет консерв, уровня кормов холистиков, зато есть сушка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:12   #1655   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Сушка делается лучше?
Консервы по умолчанию лучше сушки. Другой вопрос ее состав. К примеру, в Воронеже нет консерв, уровня кормов холистиков, зато есть сушка.
Я не сказала что сушка лучше .. а вот домашка наверное да баланс трудно подобрать только хотя....
Я к тому веду разговор что мы сами то чем питаемся ? и животным врятле готовят из других продуктов их по факту нету...
И мое мнение - что каждому подбор рациона индивидуален одни будут сидеть на китикете и проживут счастливо и долго... другие на сбалансированной диете со всякими прибамбасами и болеют.... у всех организм разный и болезни и смерть тоже ... так что срок годности у каждого свой и век тожи....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:39   #1656   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
И помоему нифига консервы не дороже просто легче и все тут ..открыл баночку и ешь а потом на морде выскакивают всякие хрени и котята чуть ласты не склеивают...
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Я не сказала что сушка лучше .. .
Любопытненько...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:42   #1657   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
У меня вот от бозиты, не у одного котенка ничего вскакивало и ласты ни один не склеивал(ттт)...а пробовали ее все пометы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:28   #1658   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ты это одна сторона медали но есть и другая я к тому что на одну и ту же пищу животные по разному могут реагировать... понимаешь о чем я ? ну по типу диеты у 2 людей с одной болячкой вроде должны быть одинаковы... а нет нифига они разные, почему? Да потому что у одного например непереносимость одного из компонентов диеты.. или лекарства..
Поэтому мое мнение низя примерять на всех одно платье, оно не каждому подойдет...
Вот и лечение разное получается.. так где-то приблизительно и в кормежке подбирать надо индивидуально кому и что идет... а не судить по тому что у тебя у пару пометов котят ничего не было, да и к тому ж откуда нам знать во что такое или другое кормление выльется через пару лет а? опыта у нас маловато... когда-то и вискас считался верх мечтаний...а сейчас где он а?
педигри по собаке помню лет (+; -)15 назад класс был .. и не достать ...а теперь где он? вот и выходит с одной стороны мы переплачиваем за рекламные корма а по сути они все практически одно и тоже...
лет через 5 мы будем думать с ужасом какой хренью мы кормили животных.... ну по типу РОЯЛА в свое время он тоже считался отличным кормом а теперь...
Мы не стоим на месте мы учимся и узнаем что то новое вот и выходит полная оказия....
Вопщем мне пофиг от чего помирать а как не крути конец один... только фишка вся в том что за хвостов мы блин решаем чего им есть и как жить...
И сроки жизни далеко не мы устанавливаем... а судьба вещь очень коварная...

Выбор есть ...жить в свое удовольствие т.е. трескать все что тебе хочется и наслаждаться отмеренным тебе сроком жизни? и помереть
Или жить и держать себя "в черном теле" т.е ограничивать себя в еде и петье и думать о болячках? и в итоге тоже помереть так и не пожив...
Суди сама что ближе...
Я например хочу прожить жизнь а не просуществовать ее с кучей табу
все это я и к хвостам стараюсь применить они же у меня любяшки ....

Возможно ему и на пользу пойдет эти консервы и дай бог чтоб так оно и было, все покажит время..

Я например своим тоже в поиске корма подбираю потихоньку пробуя то то то другое.. пока глухо как в танке.. у меня хвостов много и в итоге кто в лес кто по дрова ... да и врятле я подбиру на свою араву один вид корма... они же все разные вот и мудрю ... в одной миске один корм лежит в другой другой а третью только домашкой кормлю....
А они засланцы наверное смеются надо мной в тряпочку
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:43   #1659   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, не буду с тобой спорить. Ты сама себе противоречишь. К тому же не в тему.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:46   #1660   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Консервы по умолчанию лучше сушки.
По чьему умолчанию они лучше и для кого?
Ты всевидящие око чтоб утверждать это?
я думаю что каждому свое... а вшивому баня?
Кому сушка
кому консервы
кому домашка
все индивидуально подбирается а камуто все подходит
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:48   #1661   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ал я не противоречу... я говорю что все подбирается индивидуально... и что слышала про случаи с консервами.. и все тут
А решает каждый сам чем и как кормить...
и все написанное кстати очень даже в темку для размышления о том как и чем мы живем ......
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:53   #1662   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
По чьему умолчанию они лучше и для кого?
Ты всевидящие око чтоб утверждать это?
Консервы по консистенции находятся в более «правильном» состояние чем сушка.
Зачем мне тебе что то доказывать? Я вообще не пойму к чему ты этот разговор завела?
Ну не веришь, поисковик и форумы в помощь…
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:13   #1663   
Форумец
 
Аватар для Джимми
 
Сообщений: 490
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 44

Джимми вне форума Не в сети
NEJTA,
rnjds,
Спасибо за инфу! А моя коша все же "в загуле": бегает по дому и пищит, к еде относится сдержанно - уступает Финику, своей пушистой попкой то и дело трется обо все подряд....
Ну ничего как-нибудь переживем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:42   #1664   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Джимми, и такое может быть ничего потерпите они гуляют неделю ... все ж к вету обратитесь и поинтересуйтесь со скольких их стерилизовать можно... а то мои гуляют неделя через неделю и скидывают все с себя и так до того пока я их не повяжу....у некоторых кошка раз отгуляла и потом через месяц другой только загуливает... тем более у вас есть котик хоть и маленький но он может каким то образом ее разгуливать.

Да уж повезло вам ))))) а еще гляньте на зубки котенка по ним можно на вскидку определить возраст... молочные острые как шило и какие- то маленькие и кажутся просвечивающимися в отличии от коренных зубов
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:49   #1665   
Мур-мур мяу
 
Аватар для Mulia
 
Сообщений: 30
Регистрация: 12.08.2010

Mulia вне форума Не в сети
Уважаемая NEJTA, Вы прямо таки очень и очень интересную темку затронули- загул. Прямо мне о "наболевшем". Моя мяукалка первый раз загуляла в 6 месяцев с периодичностью неделю гуляем, две недели перерыв. Затем мы пролечили уплотнения (в свое время я описывала свои волнения по этому поводу на страницах форума) и с тех пор не текли вообще. В ветке сказали, что, вероятно, это индивидуальная гормональная особенность. Предложили понаблюдать и подождать, т.к. кис молоденькая (нам 1год 5месяцев) и все скорее всего само устаканится. Хотя, вспоминая КАК у нее все ЭТО проходило, понимаю, что сейчас она РЕЛАКСИРУЕТ и я, кстати, то же.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:26   #1666   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Mulia, А вы котейку вязать планируете или нет? если нет то наверное стоит задуматься о стерилизации пока она не зашла в загул...
Если конечно она оправилась после уплотнения.. а то гулки до добра не доводят)))))
Тем более она мелкой вон вам жару устроила неделю через две гуляя.... хотя это не показатель.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:29   #1667   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Mulia, у Вас на аватаре котенок-- Вы писали, что это Ваша кошка. Не могли бы Вы показать, какой она выросла?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:16   #1668   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
Девочки это бывший муж Яны под ее ником пишет!Гоните поганой метлой его из вашей темы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:39   #1669   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OLESA Посмотреть сообщение
Девочки это бывший муж Яны под ее ником пишет!Гоните поганой метлой его из вашей темы!
ды что ж он никак то не успокоится вот блин бывают же такие чудо люди))))))
Как нам теперь их различать то? по сленгу что ль ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:19   #1670   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
NEJTA,
У Яны сейчас вообще нет интернета, скорей всего ник Джимми будет вообще удален и она зарегистрируется под новым ником!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:55   #1671   
Форумец
 
Аватар для Джимми
 
Сообщений: 490
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 44

Джимми вне форума Не в сети
Томар, что с толбой?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:39   #1672   
Форумец
 
Аватар для Джимми
 
Сообщений: 490
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 44

Джимми вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
ды что ж он никак то не успокоится вот блин бывают же такие чудо люди))))))
Как нам теперь их различать то? по сленгу что ль ))))))))
Если Вас так кинут, Вы чудо бабой станете
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:07   #1673   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OLESA Посмотреть сообщение
NEJTA,
У Яны сейчас вообще нет интернета, скорей всего ник Джимми будет вообще удален и она зарегистрируется под новым ником!
Все понятно ... спасибо за участие
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:11   #1674   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джимми Посмотреть сообщение
Если Вас так кинут, Вы чудо бабой станете
Ну знаете ли "что посеешь то и пожнешь"
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:25   #1675   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джимми Посмотреть сообщение
Если Вас так кинут, Вы чудо бабой станете
для мужчины вы какой-то ущербный.......
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:05   #1676   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
а я....а я ............бульдожку хочу..................
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:40   #1677   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
а я....а я ............бульдожку хочу..................
Версия в чем же дело то а?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:42   #1678   
Форумец
 
Аватар для vera13
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 23.08.2009

vera13 вне форума Не в сети
девочки, нужна ваша помощь, как хозяев "пухнатиков". хочу своему зверю прикупить чудо техники под названием фурминатор. он у мя не породистый, но тож длинношерстный. какую ширину лезвия посоветуете???? предлагают 6см, 4,5см и 4,5 см "кошачий". в чем разница, фиг его знает....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:36   #1679   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Версия в чем же дело то а?
в том,что меня дома нет с 8 утра до в лучшем случае 8 вечера.....
вот блин не могу я взять животинку как игрушку...я все взвешиваю....сколько корм,уход,прививки стоят....потяну я финансово,что буду делать когда нужно уехать например на отдых....
я с самого начала собу вибирала,но ....у меня есть Персик....который как предатель променял меня на плитку в ванной и спит 2 дня там....=))))))
Может и будет у меня собака...но скорее всего не в ближайшие пару лет.....
А так хочу бульдоооооооожку......прям не могу с них....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:35   #1680   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия, да все мне понятно я сама собак обожаю только в отличии от тебя я хооочууу кавказскую овчарку ох блин ... да вот как и ты думала кого взять и завела перса.... только в твоем случае бульдожик не велик.... а вот кавказец это слон еще тот ему частные владения нужны, простор.
вот только как игрушку я конечна не жаждю заводит мне в качестве члена семьи хочется в качестве друга... а поиграть я и так найду во что...
Так что я тебя очень даже понимаю... и вообще не сыпь мне соль на рану.
Цитата:
девочки, нужна ваша помощь, как хозяев "пухнатиков". хочу своему зверю прикупить чудо техники под названием фурминатор. он у мя не породистый, но тож длинношерстный. какую ширину лезвия посоветуете???? предлагают 6см, 4,5см и 4,5 см "кошачий". в чем разница, фиг его знает....
vera13 я не пользуюсь такими средствами, у меня хоть и 3 пухляндии сейчас я скажу одно каждодневный уход заменит любую хрень да и к тому же нам шерсть очень то нужна чтоб с ней так ))))) У меня в квартире даже пуходерки нет... точнее она есть но мы про нее благополучно забыли...
так что я в этом вам не помощник.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind