Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как вы оцените работу нового мэра Колиуха?
Очень много сделал, я вижу его труд 105 14.36%
Кажется что-то делает, как и прошлая администрация 140 19.15%
Ничего не изменилось 436 59.64%
Я думаю рано еще судить, там еще не все расселись по местам 50 6.84%
Голосовавшие: 731. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 11:13   #1651   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
ZSky, Он НЕ МОЖЕТ находиться на балансе городской администрации. На балансе какого-то Управления (Департамента) - да.
Читайте Положение о Главе муниципального округа город Воронеж.
Ну и что? А управление и департамент данный кому подчиняется? Почему всегда когда надо у нас никто ни за что не отвечает, а как что-то где-то сделано хоть как-то предлагается говорить спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ, мэру, губернатору, президенту. И ведь я сомневаюсь что они сами лично это все делают, а ни управления и департаменты соответствующие.

Если ты вообще ни за что не отвечаешь и ни один вопрос в городе не можешь решить, какой ты нахер мэр и почему ты даешь заведомо независящие от тебя обещания?

Вообще я так понимаю вы либо родственник, либо работник администрации судя по тому как вы мэра защищаете. Так вот не соблаговолите объяснить: а каковы вообще обязонности мэра и что он МОЖЕТ делать в принципе. Это чтобы исключить дальнейшие непонятки, а то за что ни возьмись, мэр не при делах. Даже если с дуру сам вякнул, что "решит данный вопрос".
 
Старый 27.03.2010, 11:22   #1652   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Это идея - читать фамилии наоборот - пришла от М.Задорнова
Имхо эт овышло из народа, еще 100 лет назад было на заборе написано Мутин Пудак)
 
Старый 27.03.2010, 11:31   #1653   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
Имхо эт овышло из народа, еще 100 лет назад было на заборе написано Мутин Пудак)
SKA girl(gg), не возражаю против нородного юмора! Однако, я слышал это от М.Задорнова!
 
Старый 27.03.2010, 12:48   #1654   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 35

Bucha вне форума Не в сети
А почему бы не создать тему"как вы оцениваете свою работу???"Вот бы поорали!
 
Старый 27.03.2010, 13:03   #1655   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
Давно не был в Воронеже, но могу сказать, что конечно, Колиух далеко не Матвиенко, но тем не менее для провинциального города делает очень много. Я помню его (лично знаком) еще по работе в администрации Ленинского района
 
Старый 27.03.2010, 14:47   #1656   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
ZSky, К городской администрации, партии ЕР(тьфу, какая гадость!) отношения не имею, не имела и в силу ряда причин, иметь не буду.
В родственниках у меня в основном пенсионеры- ИТРовцы и работники авиазавода.
НО! Посылать всех нахер, пользуясь собственной анонимностью НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО никому.
Реально город стал чище и освещеннее. Стал ходить ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт.Городской.
Вода подается без перерывов.
Да что Вам все это перечислять? Есть тип людей, которые видят во всем окружающем сплошной негатив. Т.е. дерьмо они увидят, это точно, а новый цветник и сквер- нет.
И вообще-то жалко мне Вас, чисто по-человечески. Вы не жили в зеленом чистом Воронеже, когда дворники с 5 утра улицы из шлангов поливали.Вы выросли во времена лоточной торговли и тотального стремления к обогащению любой ценой. И, что интересно, Ваш уровень образования и интеллекта, позволяет Вам делать высказывания по темам, в которых Вы, выражаясь Вашим же языком ни фуя не смыслите.
В конце концов, нужен Вам каток у Юбилейного- организуйте ООО, закажите-оплатите проектно-сметную документацию, выкупите (возьмите в аренду) тот самый пандус и будет Вам, любимому, каток. А мне, как добросовестному налогоплательщику, он там и нах не нужен.Я туда своих детей кататься рядом с разными дебилами не поведу.
И еще.Громче всех "держите вора" обычно вопит тот, кто сам является вором, либо очень жалеет, что не стал таковым.
 
Старый 27.03.2010, 14:54   #1657   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
SKA girl(gg), Да, конечно. Вы жили 100 лет назад и в те времена Мутин был безумно популярен среди трудовой буржуазии...
 
Старый 27.03.2010, 14:57   #1658   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
ZSky,
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Так вот не соблаговолите объяснить: а каковы вообще обязонности мэра и что он МОЖЕТ делать в принципе. Это чтобы исключить дальнейшие непонятки, а то за что ни возьмись, мэр не при делах. Даже если с дуру сам вякнул, что "решит данный вопрос".
У вас же Интернет работает. Открываете сайт Администрации главы муниципального округа город Воронеж и читайте нормативные документы.
Согласна с Вами лишь в одном .НИГДЕ не прописано об ответсвенности за принимаемые и продвигаемые решения.
 
Старый 27.03.2010, 16:19   #1659   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 35

Bucha вне форума Не в сети
ZSky,
Нюля, У нас подавляющее число граждан всей страны сначала много говорят,а когда наступает пора ответственности ищут крайнего.И то,что губернатор не виноват-то не лично он плохой,а менталитет наш такой.80% людей начинают искать виноватого в своих бедах и часто находят,но не виноватого,а кого удобно таковым сделать.Мы орём ,что мэр ничо не делает и ни за что не в ответе-он крайний.небыло бы мэра был бы кто-то другой.Редко русский возьмёт ответственность на себя.Так же поступает и МЭР.Если вы едете по дороге,вас заносит на льду и вы врезаетесь в столб-виноваты не лёд не столб и не обстоятельства,а вы,потому,что в них попали и не предусмотрели,что зимой на дорогах бывает лёд и надо быть внимательней.НО только в россии человек,ударившись о стол ногой пинает его за это ещё раз типа"а кули он тут стоит."Не ищите крайних.Можно искать массу примеров.
 
Старый 27.03.2010, 16:33   #1660   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Нюля, не обращайте внимания на
ZSky, ибо он всех,не разделяющих его жизненные воззрения (причем,по любому вопросу),называет либо членами ЕР,либо чиновниками,либо еще какими гадами.Видимо,это его главный убийственный козырь в любой дискуссии...
 
Старый 27.03.2010, 16:34   #1661   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Нюля, не обращайте внимания на
ZSky, ибо он всех,не разделяющих его жизненные воззрения (причем,по любому вопросу),называет либо членами ЕР,либо чиновниками,либо еще какими гадами.Видимо,это его главный убийственный козырь в любой дискуссии...
собственно как и Ваш)))
 
Старый 27.03.2010, 16:40   #1662   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 35

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
собственно как и Ваш)))
Бывает и я ищу,но стараюсь искоренять.Плох не тот,кто упал,а кто не хочет подняться.
 
Старый 27.03.2010, 16:41   #1663   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 35

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Нюля, не обращайте внимания на
ZSky, ибо он всех,не разделяющих его жизненные воззрения (причем,по любому вопросу),называет либо членами ЕР,либо чиновниками,либо еще какими гадами.Видимо,это его главный убийственный козырь в любой дискуссии...
Где вы это прочитали в данный момент?Хотя и не важно!
 
Старый 27.03.2010, 16:45   #1664   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Скептик, опомнитесь,уважаемый,я даже Вас и никогда бы не подумала назвать,к примеру,конфидентом Чекменева!Тем более,членом ЕР.
Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Где вы это прочитали в данный момент?Хотя и не важно!
Регулярно вижу в разных темах,да и ко мне этот прием вышепомянутым господином уже применялся.
 
Старый 27.03.2010, 17:06   #1665   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Реально город стал чище и освещеннее. Стал ходить ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт.Городской.
Вода подается без перерывов.
Нюля, город стал чище, но Колиух тут не при чём - это заслуга Гордеева А.В.. А если Колиух клумбы с цветочками разводил, так на это очень хорошо списывать бюджетные деньги, чтобы положить их в карман. А вода как шла по графику, так и идёт - изменений нет!!! Общественного транспорта стало не больше, чем до него.
 
Старый 27.03.2010, 17:39   #1666   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Скептик, опомнитесь,уважаемый,я даже Вас и никогда бы не подумала назвать,к примеру,конфидентом Чекменева!Тем более,членом ЕР.
Смотрите шире. Ярлыки Вы любите вешать. Причем попадались на этом уже не раз и не два. А еще какие то претензии имеете к одному из самых вменяемых форумцев в этом разделе. Поаккуратнее себя ведите.
 
Старый 27.03.2010, 17:39   #1667   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Урод, Не порите ерунды. Я вот пешком по городу передвигаюсь и на общественном транспорте частенько. Почему забыли про маршруты новые в Теннистый- №№95 и 52.
Про троллейбусы?
Вам тут ПОКА Гордеев нравится. А как выдавят москвичи и иже с ними ваш бизнесс (если он у Вас есть) посредством,например, развития розничных торговых сетей и приездом прочих промышленных монстров, строительством принадлежащих москвичам различных предприятий, где не будет лично Вам места и он станет плох для Вас. Этак через годочек- два.
Пример-сельское хозяйство.Дальше развивать не буду,другая темка.
 
Старый 27.03.2010, 17:45   #1668   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
А еще какие то претензии имеете к одному из самых вменяемых форумцев в этом разделе. Поаккуратнее себя ведите.
Уважаемый,Вы что - психиатр?Или же - воспитатель?Откройтесь!
 
Старый 27.03.2010, 17:46   #1669   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Урод, Закругляюсь.
Ни мэр, ни губернатор физически не в состоянии переломить систему, частью которой они являются.
Кризис в этой системе (системе управления) плановый. При имеющихся институтах власти по-другому и быть не может.
Поэтому давайте быть объективными реалистами и отмечать хотя бы крохи того хорошего, что вопреки СИСТЕМЕ появляется в нашем городе.
 
Старый 27.03.2010, 17:47   #1670   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Уважаемый,Вы что - психиатр?Или же - воспитатель?Откройтесь!
Ну вот опять ярлыки полетели.
 
Старый 27.03.2010, 18:00   #1671   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Посылать всех нахер, пользуясь собственной анонимностью НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО никому.
А где я кого то посылал нахер и тем более всех? Цитату в студию.


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Реально город стал чище и освещеннее. Стал ходить ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт.Городской.
Вода подается без перерывов.
Брехня. Наглая причем. Вода как подавалась с перерывами в отдельных районах, так и подается, транспорта стало только меньше в последнее вермя - многие отмечали уже. Ходит он более или менее нормально до 22.00 вечера - дальше добраться во многие районы большая проблема.
Насчет чистого горда это вообще перл... вы давно вообще на улице были???

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
В конце концов, нужен Вам каток у Юбилейного- организуйте ООО, закажите-оплатите проектно-сметную документацию, выкупите (возьмите в аренду) тот самый пандус и будет Вам, любимому, каток. А мне, как добросовестному налогоплательщику, он там и нах не нужен.Я туда своих детей кататься рядом с разными дебилами не поведу.
Мне лично он не нужен. Он нужен детям, которые там пытаются заниматься несмотря на все создаваемые для них проблемы. И заметьте не я, а ваш любимый мер ОБЕЩАЛ сделать этот каток. Человека, который не держит свое слово, в народе знаете как называют?
А что касается "дебилов", то давайте вы лично придете в Юбилейный и скажите лично в лицо родителям этих "дебилов", которые ребят на тренировки возят порой в 7 утра в воскресенье, оплачивают полностью экипировку и вообще делают все, чтобы дети спортом занимались ,а не сидели с пивом на лавочке.
Если же нет, то не 3.14здите пожалуйста о том, о чем понятия вообще не имеете. Держитесь в рамках интеллекта.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Нюля, не обращайте внимания на
ZSky, ибо он всех,не разделяющих его жизненные воззрения (причем,по любому вопросу),называет либо членами ЕР,либо чиновниками,либо еще какими гадами.Видимо,это его главный убийственный козырь в любой дискуссии...
У меня всегда есть другие аргументы, но вы ведь их в упор видеть не хотите, потому как у вас нет никаких вменяемых контраргументов.
Возможно я ошибаюсь и вы просто беззаветно и безвозмездно любите партию, мэра, губернатора и поэтому также безвозмездно на пару Нюлей выступаете их адвокатами здесь абсолютно во всех темах и по любому поводу. Вы смотрите на город через какие-то особенные оптические приборы, в которых он выглядит светлым, чистым и прекрасных во всех отношениях ,а я вижу его таким ,какой он есть.

Всё что выше это вода. А факт остается фактом: обещание построить каток есть, а катка нет. ЭТО ГЛАВНЫЙ ФАКТ специально для слабовидящих выделено.

Последний раз редактировалось ZSky; 27.03.2010 в 18:20.
 
Старый 27.03.2010, 18:04   #1672   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
...называет либо членами ЕР,либо чиновниками,либо еще какими гадами
Понравилось. Всех под одну гребенку ))) Т.е. все вышеперечисленные - гады )))
 
Старый 27.03.2010, 18:21   #1673   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Понравилось. Всех под одну гребенку ))) Т.е. все вышеперечисленные - гады )))
ZSky в своих высказываниях это и подразумевает.
 
Старый 27.03.2010, 18:25   #1674   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
"члены ЕР, чиновники и прочие гады" - новый афоризм от форумчанки easy
 
Старый 27.03.2010, 18:25   #1675   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Шереметьево, да-да,успевайте записывать!
 
Старый 27.03.2010, 18:40   #1676   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
ZSky, Цитата.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
какой ты нахер мэр
Сегодня по славному городу ходила раз восемь, ничего, нигде не утонула.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ходит он более или менее нормально до 22.00 вечера - дальше добраться во многие районы большая проблема.
В 22 часа нормальные люди уже ко сну готовятся.Те, кому на работу с утра бежать. А я как-то раз, В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ из Тепличного от подруги общественным транспортом в 22-20 спокойненько так выехала..

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вы смотрите на город через какие-то особенные оптические приборы, в которых он выглядит светлым, чистым и прекрасных во всех отношениях ,а я вижу его таким ,какой он есть.
Так я и говорю, что каждый видит, что он видит. Вы видите ТОЛЬКО негатив а мы-реальные подвижки в лучшую сторону.
И как я поняла, лично Вы кроме как вопить на форуме так ничего и не сделали для ребятишек, занимающихся в Юбилейном. А каток, залитый в конце февраля.. это уже анализы в Тенистом сдавать.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Возможно я ошибаюсь и вы просто беззаветно и безвозмездно любите партию, мэра, губернатора и поэтому также безвозмездно на пару Нюлей выступаете их адвокатами здесь абсолютно во всех темах и по любому поводу
А Вы случайно в близких родственниках НКВДэшников не имеете? Очень сильно на сталинское "Кто не с нами, тот против нас" смахивает..
Хотя тут в одной темке уже и пристрелить обещали.
 
Старый 27.03.2010, 18:45   #1677   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
ZSky, Приводите аргументы свои, по одному. Если будет с Вашей стороны желание выслушать оппонента, разберемся. И, если буду не права, извинюсь
 
Старый 27.03.2010, 19:00   #1678   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Нюля, реально брехня, про "не утонула". Не знаю, где вы ходите. У нас вчера сотрудница очень хорошо грохнулась в грязь, подскользнувшись на ледяном подтаявшем наслоении в районе заставы. Дворы - давно видели? Ах да, вы же в центре живете, судя по некоторым постам. Город чище стал? Ай-ай, а в теме про собачье дерьмо вы совсем другое пишите...
Партия у нас одна. И мер - кто бы он ни был - марионетка, кукла для фотоотчетов. "Хороший полицейский, плохой полицейский"...
 
Старый 27.03.2010, 19:42   #1679   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
DaymoN, Докладываю, ходила по улицам Плехановской, Кольцовской, Фр.Энгельса, Пушкинской,Никитинской (вот где жесть - кабель тянут),Свободы, Домостроителей, Юлюса Янониса, Кирова.
Хотя, признаюсь честно,DaymoN, перейти Кольцовскую после дождя - всегда подвиг.
И на заставе частенько бываю. И по ул.Революции 1905 года хожу, так сказать, потому что там пройти вообще нереально из-за повсеместной стоянки на тротуарах.
Видимо,мэр,должен там стоять и поганой метлой отгонять наглых автовладельцев.
И тротуары мэр должен очищать, ну ее на фиг, подготовку разной там документации для выбивания дополнительных источников финансирования для городских нужд ( например, строительство новых водоотводов и скважин).
Почитайте-ка посты мои повнимательнее. Я пытаюсь найти что изменилось в лучшую сторону, ну неинтересно ведь будет, если, уподобляясь некоторым, начну тут выливать тонны грязи на голову мэра и его окружения.
И в другом посте я пишу о НАС с ВАМИ. Кстати, после Дня города в 2 часа ночи чисто уже, подметено и вымыто, грузовиками мусор вывозится. И это тоже показатель работы мэра.
И еще. Знаете кафе "Прокофий"? Там за зиму ни разу лед и снег не очищался, впрочем, как и за год и за два до этого.Кто там должен был очищать- Вы, Я, Мэр, или тот, кто реально на этом кафе деньги зарабатывает.
Так что все-таки неправы Вы. Не бывает причин без следствия. И легче всего объявить кого-то козлом отпущения, да еще и надругаться анонимно над не совсем удачной фамилией (к Вам это не относится)
 
Старый 27.03.2010, 20:05   #1680   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вам тут ПОКА Гордеев нравится. А как выдавят москвичи и иже с ними ваш бизнесс...
Нюля, Гордеев А.В. мне нравится, пока он наводит порядок в городе и заставляет Колиуха работать и не воровать... Колиух уже пить бросил с испугу... надо было заметить хотя бы по передачам Обозрение на РенТВ.
А к торгашам, простите, бизнесменам я не имею отношения и не хочу иметь, но это отдельная тема.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind