Старый 12.02.2012, 12:32   #1651   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Но деньги пригреют.
надо говорить - "Попилят выкормыши партии ПЖИВ"

или ПутинЖИВ, что я путаюсь как правильно
 
Старый 12.02.2012, 16:26   #1653   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
метод?
как заставить чиновников работать? или вы очем?
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
они? предали страну? три раза ха-ха.
эта ваша субъективная точка зрения и не более

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
а есть друго вид бизнеса на них же - политика называется.
а вам не кажется ,что пора этот вид бизнеса упразднить?

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ага. я тоже и ещё было бы неплохо перенести к нам климат субтропиков
я вашу позицию понял, жаль ,что такой скептицизм как у вас был привит большей части населения, а позиция, в основе которой лежит сомнение не может претендовать на светлое будущее.


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
то есть ваш пост, свидетельствует только об одном - жилья еще мало, а рост доходов населения стремительный
извините, но вы же не из сферического вакуума пишите? не буду спорить, но стоит вам заинтересоваться этой темой и вы поймете свою не правоту.


Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Вот интересно, на вас тока в декабре снизошло что с ценами на жилье не всё, мягко говоря, благополучно?
нет, но некоторым из нас до сих пор не снизошло


Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
И, скажите пожалуйста, а чего ещё вы ждете от рыночного подхода к строительству жилья?
жду работы антимонопольщиков - эта их сфера ответственности.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Закон рынка "вещь стоит столько, сколько за неё можно получить" или вы что же против рыночной экономики?
в случае сговора крупнейших застройщиков, перекупщиков, местных властей и общего дефицита жилья закон рынка звучит так - "вещь стоит столько, сколько мы за неё хотим получить".
 
Старый 12.02.2012, 16:34   #1654   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Ты это реально хочешь? Если что-то против застроек и прочего я готов ещё на какие-то жертвы, но где гарантии что это не опять какая-то организация из типа "дай денег" как коммуняки или разные демократы?
переформулируйте пжлста вопрос, а то хоть я и сегодня ничего не курил, но понять вас не смог.
Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
А так деятельность Навального отчасти мне импонирует..
значит нас стало больше

Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Имеет смысл дальше общаться?
судить вам

ну и свежее выступление Алексея Навального (ответы на большинство всплывающих и тут вопросов):http://youtu.be/na7mD4M4Jzk
 
Старый 12.02.2012, 16:52   #1655   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ну и свежее выступление Алексея Навального
****ить не мешки ворочить)
Как он Немцова то отмазывает, учитывая что тот советником Ющенко был. Это же дебилом надо быть что бы не понимать откуда ноги растут))
 
Старый 12.02.2012, 16:54   #1656   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Djohny86, комментарии к видео не читал? Жуть как познавательно.
 
Старый 12.02.2012, 17:11   #1657   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
авальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России.

На прошедшем недавно в Вашингтоне публичном брифинге под названием "Рейдерский захват компаний: Современные схемы мошенничества на российском рынке" главным докладчиком оказался известный российский блоггер Алексей Навальный. Популярный разоблачитель коррупции в крупных российских компаниях призвал власти США «поспособствовать проведению реформ в России».

В своем выступлении Алексей Навальный заявил: "Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов".

Под крылом Маккейна

Навальный открыто признал, что выступает защитником интересов американского капитала «нам». Далее «борец с коррупцией» пояснил механизм воздействия на российских чиновников: «По американским финансовым и легальным каналам проходят крупные суммы российских денег, подпадая, таким образом, под действие американского Закона о даче взяток чиновникам за рубежом». Иными словами, любые движения средств по контрактам с Россией следует проверять на предмет взяток. Результат, естественно, будет зависеть от того, насколько тот или иной чиновник соблюдает в своих действиях интересы США.

Подобные «реформы» Россия уже пережила в начале 90-х, когда зарубежные доброхоты помогали российским нуворишам делать миллиардные состояния, если своими действия они разрушали экономический, военный и научный потенциал страны. Вернуть эти «ревущие 90-е» - мечта полукриминального бизнеса и западных «друзей», устраненных Владимиром Путиным из экономического и политического пространства.

Сейчас Алексей Навальный постоянно пребывает в США в качестве студента престижного Йельского университета. В «кузницу кадров» американского истэблишмента Навальный попал благодаря своему тесному сотрудничеству с американским организациями, занимающимися защитой интересов США в других странах.

В начале февраля текущего года Навальный в статусе советника губернатора Кировской области Никиты Белых встречался с сотрудниками Национального демократического Института США (NDI) Майком Мерфи и Софьей Межориной. Как сообщил сайт Pravda.ru, на встрече обсуждались перспективы проведения в Кирове серии семинаров по вопросам лоббирования, определения других вариантов оказания содействия развитию гражданского общества со стороны Национального демократического института».

Возглавляет NDI Мадлен Олбрайт, бывшая госсекретарем США во время бомбежек мирной Югославии. Через этот институт велось спонсирование оранжевой революции в Украине. Майкл Мерфи – политический консультант Джона Маккейна, экс-кандидата в президенты США, одного из самых влиятельных сенаторов республиканцев. Маккейн известен своей враждебной позицией в отношении России. Например, в начале декабря, выступая в Школе перспективных международных исследований Университета Джонса Хопкинса, он заявил: «… нам надо начать вести себя с Россией в большей степени как с второстепенной державой, которой она является сейчас, а не как с великой державой, которой она была». Маккейн также призвал «более настойчиво защищать наши интересы и ценности». Алексей Навальный почти дословно повторил эти слова в своем выступлении в Вашингтоне.

По результатам успешных контактов с сотрудниками фонда NDI Навальный вошел в узкий круг доверенных лиц проамериканской ориентации. В начале апреля Навальный в числе узкого круга приглашенных присутствовал на закрытой для СМИ презентации социологического исследования «Демократия в России», подготовленного российской секцией американского «Международного республиканского института» (IRI). На апрельской презентации обсуждались документы под названием «Общественное мнение начала 2010 г. и рекомендации для демократической оппозиции» и «Самые острые проблемы России (экономические и нравственно-этические)».


http://rublogers.ru/2011/06/10/bloge...ashington.html
 
Старый 12.02.2012, 17:13   #1658   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
ggr, это они там в Вашингтоне брифинги устраивают на темы "Современные схемы мошенничества на российском рынке"?

Какая у них скучная жизнь.
 
Старый 12.02.2012, 17:25   #1659   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, это они там в Вашингтоне брифинги устраивают на темы "Современные схемы мошенничества на российском рынке"?
Какая у них скучная жизнь.
ну где гранты отсасывает, там и отчитывается)
 
Старый 12.02.2012, 17:53   #1660   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Что плохого в грантах?
 
Старый 12.02.2012, 17:59   #1661   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Скептик, в грантах ничего плохого. А вот в предательстве родине очень даже много чего плохого. Навальный мог обучить своих хомячков искать нарушения, чтобы борцов с нарушителями законов было больше.

Даже Я бы с удовольствием поискал пару-тройку нарушений в гос. заказах, если бы умел. Но Я даже не знаю, с чего начать. А Навальный знает. Вот рассказал бы в своем блоге, как это делать. Написал бы такой урок, например. Но нет. Ему больше нравится собирать толпы и призывать их к хрен пойми чему.

Если человек хочет развития общества, то он способствует образованию. А если человек хочет, чтобы люди перебили друг друга, то он делат то, что делает Овальный: разрывает общество на части сторонников и противников.

Я даже не удивлюсь, что ролики с обсиранием Навального делает та же группа людей, что и ролики с восхвалением Навального. Ведь, если у тебя две руки, то и работать удобнее... Цель - родить мощный конфликт, а не возвести Навального на пьедестал.

Навального, если это будет нужно, даже завалить могут. Профит от такого при определенной ситуации будет очень даже нехеровый.)

Представь... Собрал Навальный толпу в пару миллионов (теоретически). И тут бац. У него в кармане взрывается петарда и красная краска из пакета брызкает на сцену. Он кричит: "Ойойойой! Умирает зайчик мой!" (Тут главное - не переиграть ) Его "типа труп" быстро уносят в "кусты". А толпа уже и так от мороза немного двинутая... Как увидит это представление...)))) А если еще и Навальный "из последних сил" что-нибудь бодрое крикнет, то точно будет мясорубка.))))))))
 
Старый 12.02.2012, 17:59   #1662   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Что плохого в грантах?
ну хотя бы то что их платят не за красивые глаза а за продвижение интересов тех кто их платит. В случае навального это США. Интересы США это ослабление России и установление мировой гигемонии, чем они во всю и занимаются)

Збигнев Бжезинский "Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России"

))

Цитата:
Перемены в России очень похожи на то, что происходило в Польше с движением «Солидарность», полагает Бжезинский: «Для России это означает две вещи: первое – общество начало осознавать проблемы системы, второе – люди перестали бояться. Да, были политические убийства, но они не сыграли на укрепление симпатий к Путину, наоборот. И это совершенно новая реальность для России».
Новая Россия, в конечном итоге, встанет на западный путь развития, уверен Збигнев Бжезинский.
почему же он так уверен?
 
Старый 12.02.2012, 18:16   #1663   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
NED
Следующим звеном является «Национальный фонд демократии» (NED). Деятельность фонда финансируется USAID. NED подконтролен ЦРУ - http://www.iefd.org/articles/trojan_horse.php. Одним из членов Совета директоров фонда является Збигнев Бжезинский, ведущий идеолог внешней политики США, отстаивающий идею Америки как мирового гегемона. Как вам, например, его мысль, озвученная в октябре 1997 года, что Россию следует разделить на три части: Европейскую Россию, Сибирскую Республику и Дальневосточную Республику: «Децентрализованная Россия, — заявлял Бжезинский, — это реальная и желанная возможность». Иди другая цитата из его интервью: «Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником» (http://azer.com/aiweb/categories/top...rzezinski.html). Или, например, как вы относитесь к тому, что этот человек осудил ликвидацию российскими спецслужбами лидера чеченских боевиков Аслана Масхадова (http://www.nr2.ru/south/18736.html)?
В состав Совета директоров NED, помимо Бжезинского, входят и такие интересные личности как Уэсли Кларк, бывший командующий войсками НАТО, и Фрэнк Карлуччи, бывший министр обороны. В 2004 году этот фонд предоставил грант чеченскому сепаратисту Ильясу Ахмадову (http://ria.ru/politics/20040805/648214.html), который был связан с Масхадовым и Басаевым, и которого российский МИД назвал «пособником террористов». Вот перед каким фондом отчитывался в получении денег Алексей Навальный.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/zagranica-nam...-dengi/2286309
 
Старый 12.02.2012, 18:18   #1664   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Что плохого в грантах?
NED
«Национальный фонд демократии» (также известен как «Национальный фонд поддержки демократии»; англ. National Endowment for Democracy) — американская неправительственная организация, основанная в 1983 году Конгрессом США. Своей миссией фонд называет «содействие становлению и развитию демократии и свободы во всём мире». Предоставляет гранты (денежные субсидии) исследователям в области «развития демократии и прав человека» в зарубежных странах. Финансируется американскими властями.
Как говорится на сайте правительства США, ежегодно на выделяемые Конгрессом средства фонд финансирует сотни грантов на поддержку «демократических кругов» в Центральной и Восточной Европе, Азии, Ближнем Востоке, Африке, Латинской Америке и Евразии[1].
Президент фонда Карл Гершман объяснял создание фонда тем, что для «демократических кругов по всему миру» было бы нежелательно получение финансирования напрямую из ЦРУ[2]. Поэтому, по словам Гершмана, и был создан фонд[2]. Один из основателей фонда, Аллен Вайнштейн, в 1991 году отмечал, что многое из того, чем занимается фонд, раньше было работой ЦРУ[3].
 
Старый 12.02.2012, 18:19   #1665   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ну хотя бы то что их платят не за красивые глаза а за продвижение интересов тех кто их платит. В случае навального это США. Интересы США это ослабление России и установление мировой гигемонии, чем они во всю и занимаются)
Вступление в ВТО и введение ЕГЭ относится к ослаблению России?
 
Старый 12.02.2012, 18:27   #1666   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Вступление в ВТО и введение ЕГЭ относится к ослаблению России?
ВТО нет, а ЕГЭ наверное да, хотя трудно сейчас говорить об этом. Путин крайне правый политик, хоть и специфичный, правее него был только отморозок гайдар. Так что нет смысла удивляться таким решениям и законам.
Путин ещё тот вредитель России, но не такой откровенный как немцов и кодла и по сему
"Шо то ***ня, шо это ***ня... От это обе такие ***ни, шо я ****ь еб*л её маму рот." (с) Бредор
Все они одним миром мазаны.
Я сомневаюсь что среди тех кто в политике, есть реально честные люди, но верить политическому *****у навальному, это перебор.
 
Старый 12.02.2012, 18:50   #1667   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Навальный тренирует участников для акции "Белое кольцо" в марте 2012

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=HwFpEmH4nKI
 
Старый 12.02.2012, 18:56   #1668   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Следующим звеном является «Национальный фонд демократии» (NED). Деятельность фонда финансируется USAID. NED подконтролен ЦРУ - http://www.iefd.org/articles/trojan_horse.php.
добавлю свои 5 копеек:
этот фонд финансирует наше : Молодежно-правозащитное движение (МПД) во главе с А. Юровым
http://yhrm.org/support
 
Старый 13.02.2012, 07:30   #1669   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sasa2006
то есть ваш пост, свидетельствует только об одном - жилья еще мало, а рост доходов населения стремительный

извините, но вы же не из сферического вакуума пишите? не буду спорить, но стоит вам заинтересоваться этой темой и вы поймете свою не правоту.
ну разъясните мне мою неправоту
 
Старый 13.02.2012, 09:13   #1670   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
под крылом Маккейна
Страшный зверь Маккейн, проиграл выборы черному и бабе.
 
Старый 13.02.2012, 10:13   #1671   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Вот так все выглядит.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2202529.shtml
Цитата:
Оппозиционный блогер Алексей Навальный зарегистрировал некоммерческую организацию «Фонд борьбы с коррупцией», начал сбор пожертвований и утверждает, что для нормального функционирования структуре понадобится $300 тысяч в год, пишут «Ведомости».

Опыт его же проекта «Роспил» показывает, что Навальный может собрать и больше, напоминает издание, сочувствующие граждане без всяких фондов, просто под честное имя, уже перечислили примерно столько же.

Анонимных пожертвований Навальный на этот раз принимать не собирается.

«Регулярно приходят люди и предлагают денег. А я им говорю: давайте вы назовете себя публично и дайте мне денег. Они все боятся. Сейчас собралось какое-то количество смелых людей, которые готовы заявить, что они дают мне денег. Они дают суммы разные. Начиная от $100 тысяч, заканчивая $10 тысячами», – рассказал газете Навальный.

В новый фонд он планирует собрать все свои проекты. «Роспил» (разоблачение воровства при госзакупках), «Росяма» (сбор жалоб на плохие дороги) и «Росвыборы» (организация наблюдения за выборами) станут подразделениями фонда с отдельными субсчетами.

«Возможно, будет отдельный субсчет для борьбы с Вексельбергом, с Дерипаской и со всеми остальными, – сообщил Навальный. – Если тебя интересует конкретное расследование, ты считаешь, что мы его ведем эффективно, и ты готов дать на это деньги – пожалуйста».
«Ведомостям» стали известны имена двух спонсоров, которые уже «рискнули поддержать фонд Навального». Это сын основателя «Вымпелкома» бизнесмен Борис Зимин (подтвердил, что уже дал 300 тысяч рублей и будет примерно столько же давать каждый месяц) и бывший менеджер «Альфа-групп» Владимир Ашурков (подтвердил, что дал 300 тысяч рублей).
Таким образом, политический проект «Навальный» получает постоянное легальное финансирование, делает вывод издание. «Все будет чисто и без наличных денег. Будут известны все имена людей, которые дают деньги, и в каком количестве, и будут известны все расходы», – сказал газете Навальный.
 
Старый 13.02.2012, 10:27   #1672   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
переформулируйте пжлста вопрос, а то хоть я и сегодня ничего не курил, но понять вас не смог.

значит нас стало больше


судить вам

ну и свежее выступление Алексея Навального (ответы на большинство всплывающих и тут вопросов):http://youtu.be/na7mD4M4Jzk
В принципе вас и спрашивал.. Я против партий вообще. Я против стремления некоторых заработка на выборах
И вот вам такой вопрос.
А как вы относитесь к тезисам "пиратской" партии и последним действиям группы хакеров "анонимус"? Или вы слышали пример, когда один компьютерщик в Москве провёл расследование по ЕГЭ вузам в Москве и обнаружил множество подлогов.А сколько жулья дохода лишилось в результате действий одного человека, которые могут остаться при этом анонимны.

Понимаете, это нельзя контролировать, невыгодно подкупать, отсутствует центр, проплачивать некого и нечего..

Цитата:
Сообщение от ProcXel

Даже Я бы с удовольствием поискал пару-тройку нарушений в гос. заказах, если бы умел. Но Я даже не знаю, с чего начать. А Навальный знает. Вот рассказал бы в своем блоге, как это делать. Написал бы такой урок, например. Но нет. Ему больше нравится собирать толпы и призывать их к хрен пойми чему.
Да именно примерно такая идея. Борьба против коррупционеров и чиновников, но чтобы исключить интриги за предвыборные деньги
 
Старый 13.02.2012, 10:39   #1673   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не буду спорить, но стоит вам заинтересоваться этой темой и вы поймете свою не правоту.
расскажи поподробнее, плз
 
Старый 13.02.2012, 10:42   #1674   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
расскажи поподробнее, плз
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну разъясните мне мою неправоту
ну разъясню вам вашу неправоту про "стремительный" рост доходов:

ИНДЕКС УРОВНЯ ЖИЗНИ — индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения.

Реальные располагаемые денежные доходы населения России в процентах на январь каждого года к соответствующему периоду прошлого года.

А теперь сравните, как вы столь метко выразились "стремительный" рост доходов с темпами роста цен на жильё:



разницу в темпах роста улавливаете?
 
Старый 13.02.2012, 10:55   #1675   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ИНДЕКС УРОВНЯ ЖИЗНИ — индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения.
ну так с 2008 года идёт понижение индекса жизни, и это какбы не только в России, а общемировая тенденция.

Цитата:
А теперь сравните, как вы столь метко выразились "стремительный" рост доходов с темпами роста цен на жильё:
ну так хотели же рыночной экономики. Если государство на прямую будет контролировать стоимость метра, то всякие либерасты нам начнут рассказывать про вертикаль путина и про то что государство стремиться контролировать всё и даже ссать стоя на голове запретит.


Цитата:
Вот так все выглядит.
ооо, вот она значит, какая, правда. Вот так приходят и отдают свои кровные, что бы кровавого Путина победить)))
Прям как наяву вижу, в очереди немцов, косянов, рыжков, березовский, ходорковский сигареты честно отработанные на зоне в общак скидывает))
От 10 тысяч до 100 тысяч баков за раз. Когда уже этот ****ешь то закончиться??)
 
Старый 13.02.2012, 11:06   #1676   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
«Ведомостям» стали известны имена двух спонсоров, которые уже «рискнули поддержать фонд Навального». Это сын основателя «Вымпелкома» бизнесмен Борис Зимин (подтвердил, что уже дал 300 тысяч рублей и будет примерно столько же давать каждый месяц) и бывший менеджер «Альфа-групп» Владимир Ашурков (подтвердил, что дал 300 тысяч рублей).
ggr, Они тоже в госдепе?
Обеднели?
 
Старый 13.02.2012, 11:09   #1677   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ну разъясню вам вашу неправоту про "стремительный" рост доходов:
Ой, я несколько не про то. Мне вот про что интересно:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
жду работы антимонопольщиков - эта их сфера ответственности.
Это уж не говоря о том, что один твой график с абсолютными цифрами, а другой с относительными, что не гуд
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ну так с 2008 года идёт понижение индекса жизни, и это какбы не только в России, а общемировая тенденция.
правда, ГКС об этом не подозревает...
 
Старый 13.02.2012, 11:19   #1678   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, Они тоже в госдепе?
Обеднели?
иии?)) Меня должно удивить что революцию финансируют ещё и богатеи которые хотят быть ещё богаче?) И если переворот случиться, чьи же интересы овальный будет обслуживать? простого люда? Или тех у кого он денег отсосал? Ответ очевиден.
Перевороты практически всегда делаются при помощи продажной элиты.
 
Старый 13.02.2012, 11:22   #1679   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Сообщение от ProcXel
Даже Я бы с удовольствием поискал пару-тройку нарушений в гос. заказах, если бы умел. Но Я даже не знаю, с чего начать. А Навальный знает. Вот рассказал бы в своем блоге, как это делать. Написал бы такой урок, например. Но нет. Ему больше нравится собирать толпы и призывать их к хрен пойми чему.
я вам с удовольствием разъясню с чего начать:
1.Изучить Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
2.Внимательно изучить главу по обжалованию: Глава 8 .Обеспечение защиты прав и законных интересов участников размещения заказов.
3. Мониторите сайт госзакупок на несоответствие закону http://zakupki.gov.ru/wps/portal/base/topmain/home
4. Как отправлять заказные письма с уведомлениями о вручении почтой вы наверное в курсе.

З.Ы. Нет ничего сложного в процессуальном плане обжалования, сложность состоит в мониторинге и правовой экспертизе соответствия определенной закупки закону.
И я бы вам советовал сообщать о сомнительных закупках юристам РосПила http://rospil.info/about.Это их работа, оплачивается из пожертвований наших граждан и у них по-моему гораздо больше шансов обжаловать закупку.
 
Старый 13.02.2012, 11:30   #1680   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
иии?)) Меня должно удивить что революцию финансируют ещё и богатеи которые хотят быть ещё богаче?) И если переворот случиться, чьи же интересы овальный будет обслуживать? простого люда? Или тех у кого он денег отсосал? Ответ очевиден.
Перевороты практически всегда делаются при помощи продажной элиты.
А он что , до это год призывал к перевороту?
Помнится он взывал посмотреть масштабы корупций, и куда катимся?

Нам видимио корупционную систему завезли из госдепа, раз власть с ним фанатично борется...))....уж денег вкатили в масмедиа госдеп столько, что ой......только очевидные разрушители страны продажные чинуши , никак не пострадали....))
Стоит задуматся от кого больше зла, от Навального или Роспилов.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind