Старый 13.02.2012, 22:44   #1741   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Афанасий, не волнуйся. Там в Кремле, кроме Ленина, никого нет. А декарационные постовые при виде самолета убегут, не переживай.

Всё будет хорошо: http://www.youtube.com/watch?v=LEam4_jnhCY
 
Старый 13.02.2012, 23:30   #1742   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Ну не скажи, педерасты хотят большинству навязать свое мнение, и ещё удивляются как это так запрещают их пропоганду при том что 90 процентов страны их ненавидит. И чуть что начинают в сша жаловаться, очень похоже на нашу остальную оппозицию, из одного же лагеря)
Я чтото не слышал что бы какуето страну, член ЕС, обвиняли в тоталитаризме, в недемократичности и говорили о том что будут там помогать демократическим силам.
А вот про РФ так говорят, разницу чуешь?)
Все чуствую и вижу...))
Даже начинаю слышать , как Пу туда бабки нашел и туда, и вдруг начал замечать что действительно проблемы есть, так что все нормально....)))
Зы.И деньги вдруг на все нашлись...))
Так что иногда и на митинги ходить полезно.
Будут обеспеченые люди , будет богатое государство десять раз подумают, что ляпнуть.
Если будут видеть голотьбу на которую каждый чинуша плюет, так же плевать будут.
 
Старый 14.02.2012, 00:29   #1743   
ReadOnly
 
Сообщений: 197
Регистрация: 08.06.2009

sealla вне форума Не в сети
Единая Россия сейчас хоть и не пиарится рядом с Путиным, зато втихую рассылает письма в газеты, как нужно печатать уже вышедшие статьи Владимир Владимировича. Например, в местные СМИ тоже пришла директива: http://y-voronezh.com/index.php?modu...do=more&id=371
 
Старый 14.02.2012, 00:50   #1744   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Известно, что такие письма получили редакторы областной и муниципальной газет "Молодой Коммунар" и "Берег".
sealla, смеешься что ли?)))))))))))))) Да на столбах и заборах и то выгоднее писать.)))))))
 
Старый 14.02.2012, 00:56   #1745   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
 
Старый 14.02.2012, 01:54   #1746   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.01.2012

Сева1980 вне форума Не в сети
Навальному сделали предложение стать членом совета директоров Аэрофлота. Чую я, не сгибаемый борэц его примет ))
 
Старый 14.02.2012, 02:03   #1747   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Не совсем понятно - захреном НаХвального вообще обсуждать?
Обычный проект путЕна - вспышка слева.
 
Старый 14.02.2012, 02:39   #1748   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не совсем понятно - захреном НаХвального вообще обсуждать?
Обычный проект путЕна - вспышка слева.
Во! Поддерживаю. Предлагаю обсуждать Хакамаду. Вот интересно, как скоро вместо "...твою мать", будут поминать Ирину Мицуовну? Кстати отчество тоже можно куда-нить пристроить... не ну не пропадать же такому слову?
 
Старый 14.02.2012, 06:33   #1749   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не совсем понятно - захреном НаХвального вообще обсуждать?
Обычный проект путЕна - вспышка слева.
Сам по себе Навальный более чем сомнителен, но его способы отчасти перспективны. Своего рода экономическое стукачество. Может это сделает наше общество как американское и немецкое. Где просто нельзя давать взятки, невыгодно кумовство по экономической причине. Тут же донесут конкуренты, а всем взятки не дашь по причине экономической нерентабельности.. Пример? Где вся медиаиндустрия? Книги, музыка, видео а теперь и телевидение? Везде сверхприбыли ушли и такие понятия как раскрутка (плюс отрасль паразитов)
всё менее выгодны. А потому что есть торенты и над всеми ними не поставишь заслон. Так что с развитием инета и чиновники наши соснут как гиганты медиаиндустрии
 
Старый 14.02.2012, 06:38   #1750   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
А к автору топика, а что-то вне политики текущей планируется? Более близкое для жителей города--вроде протестов против разных нелегальных застроек и сноса исторических зданий? К этому есть какой-то интерес, а то я знаю нынешние партии вроде коммунистов. Они намеренно такие протесты своей дебильной риторикой дискредитируют.
Или это, наверное, после выборов надо обсуждать, а то какой-то дурдом сейчас
 
Старый 14.02.2012, 10:24   #1751   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Сам по себе Навальный более чем сомнителен, но его способы отчасти перспективны. Своего рода экономическое стукачество. Может это сделает наше общество как американское и немецкое. Где просто нельзя давать взятки, невыгодно кумовство по экономической причине. Тут же донесут конкуренты, а всем взятки не дашь по причине экономической нерентабельности.. Пример? Где вся медиаиндустрия? Книги, музыка, видео а теперь и телевидение? Везде сверхприбыли ушли и такие понятия как раскрутка (плюс отрасль паразитов)
всё менее выгодны. А потому что есть торенты и над всеми ними не поставишь заслон. Так что с развитием инета и чиновники наши соснут как гиганты медиаиндустрии
нахрен-нахрен... разок дали людишкам "постучать с реагированием в полный рост" получились "репрессии 30-х"... а тоже ведь хотели "как лучше"...
 
Старый 14.02.2012, 12:31   #1752   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
нахрен-нахрен... разок дали людишкам "постучать с реагированием в полный рост" получились "репрессии 30-х"... а тоже ведь хотели "как лучше"...
Ты не путай политзаключенных и жуликов.
 
Старый 14.02.2012, 14:16   #1753   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Митинговать против законов, а не за свержение власти.
Согласен
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А требования в Португалий, Греций , Англий...Навальный младенец в сравнений, там тоже госдеп?
фанатикам "госдеповской версии" и "путенского режима" плевать на здравый смысл, теории заговоров интереснее.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ну да, ну да, паренек-студент... злые полицаи... да-да... я не то чтобы не верю всему этому
ваше право
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А ведь всего то и надо было не собираться стадом в два мильона безрогих баранов
а каким образом выразить волю народа, несогласие с чем либо, если даже к митингующим власти не прислушиваются? Митинги - это вполне законное мероприятие, созданное как раз для этого. И как показывают последние митинги и шествия - народ в России не глупый, на провокации не повелся, как те же арабы. И я ничего не вижу противозаконного в том, что если люди просят власть о чем то 3 раза, а власть на них не обращает внимание, то на 4й раз люди вполне законно требуют отставки этой власти, т.к. иного выхода нет. Это же логично, что не так?

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
потому что на деле может оказаться, что ты будешь свое пузо подставлять ради чужих денег
верная мысль, но в нашем случае все остальные способы диалога с властью были исчерпаны, людям не оставили выбора...

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Все чуствую и вижу...))
Даже начинаю слышать , как Пу туда бабки нашел и туда, и вдруг начал замечать что действительно проблемы есть, так что все нормально....)))
Зы.И деньги вдруг на все нашлись...))
Так что иногда и на митинги ходить полезно.
Будут обеспеченые люди , будет богатое государство десять раз подумают, что ляпнуть.
Если будут видеть голотьбу на которую каждый чинуша плюет, так же плевать будут.
более чем полностью согласен, на каждую вашу фразу у меня есть конкретный пример из жизни.

Цитата:
Сообщение от sealla Посмотреть сообщение
Единая Россия сейчас хоть и не пиарится рядом с Путиным, зато втихую рассылает письма в газеты, как нужно печатать уже вышедшие статьи Владимир Владимировича. Например, в местные СМИ тоже пришла директива: http://y-voronezh.com/index.php?modu...do=more&id=371
благодарю за инфу, но это же норма у нас, вот если бы госдеп давал рекомендации как печатать статьи о Навальном, вот тогда тут слюной бы забрызгали местные сторонники Путина.


Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
sealla, смеешься что ли?)))))))))))))) Да на столбах и заборах и то выгоднее писать.)))))))
Вы например в курсе, что МолодойКоммунар являясь общественно-политическим вестником публикует изменения областного законодательства и кучу всяких разных, обязательных к публикации объявлений. Десятки тысяч людей и организаций области выписывают эту газету. Я лично 1 раз в месяц просматриваю месячную подшивку. Так что sealla имеет полное право посмеяться над вашим невежеством.

Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Сам по себе Навальный более чем сомнителен, но его способы отчасти перспективны. Своего рода экономическое стукачество.
интерессный речевой оборот))) т.е. заявление в милицию на человека, угнавшего ваше авто - это уголовное стукачество, а заявление в арбитраж на должника это стукачество хозяйственное))))
Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Так что с развитием инета и чиновники наши соснут
согласен и всецело надеюсь на инэт.
Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
А к автору топика, а что-то вне политики текущей планируется?
всё в наших с вами руках. Есть желание?- давайте запланируем и организуем! или вы ждете, когда вам скажет кто-то куда и во сколько приходить? Я свои мини-акции организую, планирую и провожу сам в одиночку, либо с поддержкой друзей.

Цитата:
Сообщение от Ironcast Посмотреть сообщение
Или это, наверное, после выборов надо обсуждать, а то какой-то дурдом сейчас
Обсуждать нужно сейчас, и желательно в личку, дабы избежать провокаций.


Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
нахрен-нахрен... разок дали людишкам "постучать с реагированием в полный рост" получились "репрессии 30-х"... а тоже ведь хотели "как лучше"...
тогда стране были нужны бесплатные рабочие руки и как лучше тогда никто не думал.Думали по-плану и по нему же действовали, как нынешняя "полимилиция". Всё это было спланировано и Солженицин это объяснит вам лучше меня.
 
Старый 14.02.2012, 14:28   #1754   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ProcXel.A, забыл спросить как у вас продвигаются успехи в изучении законодательства, а то нытья много было
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
аже Я бы с удовольствием поискал пару-тройку нарушений в гос. заказах, если бы умел. Но Я даже не знаю, с чего начать. А Навальный знает. Вот рассказал бы в своем блоге, как это делать. Написал бы такой урок, например. Но нет. Ему больше нравится собирать толпы и призывать их к хрен пойми чему.
а реакции на предоставленные мною рекомендации никакой или потом опять скажете, что не в курсе любезнейший? Повторю спешиал фор ю:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я вам с удовольствием разъясню с чего начать:
1.Изучить Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
2.Внимательно изучить главу по обжалованию: Глава 8 .Обеспечение защиты прав и законных интересов участников размещения заказов.
3. Мониторите сайт госзакупок на несоответствие закону http://zakupki.gov.ru/wps/portal/base/topmain/home
4. Как отправлять заказные письма с уведомлениями о вручении почтой вы наверное в курсе.

З.Ы. Нет ничего сложного в процессуальном плане обжалования, сложность состоит в мониторинге и правовой экспертизе соответствия определенной закупки закону.
И я бы вам советовал сообщать о сомнительных закупках юристам РосПила http://rospil.info/about.Это их работа, оплачивается из пожертвований наших граждан и у них по-моему гораздо больше шансов обжаловать закупку.
 
Старый 14.02.2012, 14:31   #1755   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Солженицин это объяснит вам лучше меня.
Ну, уж если этот говнюк продажный за авторитета пошёл, тогда и не знаю, о чём спорить....
 
Старый 14.02.2012, 14:39   #1756   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ты не путай политзаключенных и жуликов.
хм... а вы думаете что это такие уж кординально разные категории, да? )))
и потом, если в политике молоток это не инструмент, то думаете что в экономике он станет волшебной палочкой? Это потому что по пальцам ещё не гвозданули, да? )))

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а каким образом выразить волю народа, несогласие с чем либо, если даже к митингующим власти не прислушиваются?
Да ясен пень - именно таким, чтобы теперь, охреневшие от таких раскладов вояки, фигачили бедных студентиков пачками. Другого выхода, нет, ну если только прилетят добрые миротворцы и гумманитарно хренакнут по жилым кварталам. Чиста для веселья, ясен пень. Ага.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Митинги - это вполне законное мероприятие, созданное как раз для этого. И как показывают последние митинги и шествия - народ в России не глупый, на провокации не повелся, как те же арабы. И я ничего не вижу противозаконного в том, что если люди просят власть о чем то 3 раза, а власть на них не обращает внимание, то на 4й раз люди вполне законно требуют отставки этой власти, т.к. иного выхода нет. Это же логично, что не так?
Народ? Народ действительно неглупый, потому как массово на всякую хрень не ведется. И то о чем просят "рассерженые горожане" в Москве, оно как пофиг "токарю из Перми". И, как не крути, а народ это таки "токари". И на эти самые заходы митингунов они класть хотели. Так по пролетарски, с прибором.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тогда стране были нужны бесплатные рабочие руки и как лучше тогда никто не думал.Думали по-плану и по нему же действовали, как нынешняя "полимилиция". Всё это было спланировано и Солженицин это объяснит вам лучше меня.
Ой блин, тоже мне чудо аналитического мышления... объяснит... вы сами то его читали? Я лично прочел все что вышло до 1990 года. Да и после обращал внимание. И могу сказать что сей деятель враль просто таки преотчаянейший.
 
Старый 14.02.2012, 15:53   #1757   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
И могу сказать что сей деятель враль просто таки преотчаянейший.
я читал несколько его произведений и по возрасту не могу судить о том,что там было, а что не было. И еще такой вопрос: Почему же в КГБ так боялись публикаций Солженицина и не раз изымали их, заставляя автора переиначивать романы под действующую цензуру? Наверное не могли допустить в массы порцию столь откровенного вранья? не смешите меня.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Ой блин, тоже мне чудо аналитического мышления...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, уж если этот говнюк продажный за авторитета пошёл, тогда и не знаю, о чём спорить....
Боевой путь Солженицина — от Орла до Восточной Пруссии. Отсидел 8 лет по политической статье.
Награды:
Награды и премии
15 августа 1943 года — орден Отечественной войны II степени[1]:234
12 июля 1944 года — орден Красной Звезды[1]:253
1957 год — медаль «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»[1]:264
1958 год — медаль «За взятие Кенигсберга»[1]:264[75]
1969 год, зима — награждён Премией французских журналистов за лучшую иностранную книгу.
1970 год — Нобелевская премия по литературе «за нравственную силу, с которой он следовал непреложным традициям русской литературы»[76] (предложено Франсуа Мориаком). Получил диплом и деньги 10 декабря 1974 года, после высылки из СССР
31 мая 1974 года — вручение премии Союза итальянских журналистов «Золотое клише».
декабрь 1975 года — французский журнал «Пуэн» объявил Солженицына «Человеком года».
1983 год — Темплтоновская премия за успехи в исследовании или открытия в духовной жизни
декабрь 1990 года — Государственная премия РСФСР в области литературы — за «Архипелаг ГУЛАГ»
Весной 1995 года вручена Литературная премия имени итальянского писателя-сатирика Виталиано Бранкати
1998 год — Большая золотая медаль имени М. В. Ломоносова — за выдающийся вклад в развитие русской литературы, русского языка и российской истории (вручена 2 июня 1999 года)
1998 год — Орден Святого апостола Андрея Первозванного — за выдающиеся заслуги перед Отечеством и большой вклад в мировую литературу[77]
1998 год — от имени РПЦ писатель награждён орденом Святого благоверного князя Даниила Московского
декабрь 2000 года — награждён Большой премией Французской академии нравственных и политических наук (Института Франции)[78]
2003 год — Почётный доктор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова[79]
2004 год — орден Святого Саввы Сербского 1-й степени (высшая награда Сербской православной церкви); вручена 16 ноября 2004 года
2006 год — Государственная премия Российской Федерации — за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности[80].
2006 год — Национальная премия «Россиянин года»
2007 год — Премия Фонда «Живко и Милица Топалович» (Сербия) 2007 года (вручена 7 марта 2008 года): «великому писателю и гуманисту, чья христианская правдивость дарит нам храбрость и утешение».
2008 год — Большой крест ордена Звезды Румынии (посмертно)[81]

а кто вы такие?
Ыщккн,
Чёрный Дембель,
ды так же как и я - пыль истории в сравнении с Солженицыным. Но каждый имеет право выражать свое оценочное суждение о ком либо - и как бы вам или мне не хотелось, а переубедить друг-друга в оценочных суждениях мы не в силах.
 
Старый 14.02.2012, 15:56   #1758   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Ыщккн, вы так и не ответили на вопрос -
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а каким образом выразить волю народа, несогласие с чем либо, если даже к митингующим власти не прислушиваются?
словоблудием тут большинство владеет проффесионально, так, что ответте без лишней риторики: Что делать людям, несогласным с каким либо решением власти, если митинги все по "авторитетному" для вас мужицкому мнению токаря из Перми от госдепа и от оранжистов и зажравшихся москалей? не митинговать? или как этот продажный сцка токарь из Перми орать во всю глотку о святости намеряний Путена?
 
Старый 14.02.2012, 16:00   #1759   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
фанатикам "госдеповской версии"
хм ну я незнаю как ещё объяснять то. Если овальный сам говорит что брал деньги от организации которая не скрывает что сотрудничает с гос депом. При том что он на стажировке в Еле, и рассказывает в америке как им лучше воздействовать на нашу власть.

Цитата:
Боевой путь Солженицина — от Орла до Восточной Пруссии. Отсидел 8 лет по политической статье.
Награды:
Награды и премии
за бугром любят и всячески хвалят тех кого у нас ненавидят.
горбачёв, ельцин, нимцов, косьянов, овальный, хакамада,

Цитата:
15 августа 1943 года — орден Отечественной войны II степени[1]:234
12 июля 1944 года — орден Красной Звезды[1]:253
1957 год — медаль «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»[1]:264
1958 год — медаль «За взятие Кенигсберга»[1]:264[75]
у власова тоже не мало наград за боевые заслуги. Только ему это не помешало стать тем кем он стал.
 
Старый 14.02.2012, 16:01   #1760   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Что делать людям, несогласным с каким либо решением власти?
с решением местной власти или центральной?
 
Старый 14.02.2012, 16:08   #1761   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Что делать людям, несогласным с каким либо решением власти?
звать навального и устраивать переворот
 
Старый 14.02.2012, 16:16   #1762   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а кто вы такие?
Сперва добейся?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Награды:
Награды и премии
OMG. Тогда уж

Цитата:
Награды и звания

[править]Наградное и именное оружие
наградное оружие - 9-мм пистолет MP.447
[править]Советские
Орден «Знак Почёта»[1][2][3]
[править]Зарубежные
Бронзовая медаль «За заслуги» Национальной народной армии ГДР (Bronzene Verdienstmedaille der Nationalen Volksarmee; 1988, ГДР)
«Орден Хо Ши Мина» (Hu***226;n ch***432;***417;ng H***7891; Ch***237; Minh; 2001, Вьетнам)[4]
Орден «Алтын кыран» (Алтын ***1178;ыран ордені; 2004, Казахстан)
Большой крест ордена Почётного легиона (Grand-croix de la L***233;gion d’honneur; 2006, Франция)[5]
Золотые медали Сената и Конгресса Генеральных кортесов (2006, Испания)[6]
Орден Короля Абд аль-Азиза (2007, Саудовская Аравия)[7]
Орден Исмоили Сомони первой степени (2007, Таджикистан) [8]
Орден Зайеда (2007, ОАЭ)
Орден «Буюк хизматлари учун» (Buyuk xizmatlari uchun; 2008, Узбекистан)[9]
Саксонский «Орден благодарности» (нем. «Dankesorden», 16 января 2009 года, Саксония)[10]
Орден Драгоценного жезла с жемчугом (монг. «Эрдэнийн очир», 2009, Монголия[11])[12][13][14]
Большая цепь ордена Освободителя (2 апреля 2010 года, Венесуэла)[15]
[править]Ведомственные
Памятная медаль «Участнику марш-броска 12 июня 1999 г. Босния-Косово» из серебра (Министерство обороны России, 2000)[16]
Памятная медаль А.М.Горчакова (МИД России, 2001)
[править]Религиозные
Орден святого равноапостольного великого князя Владимира I степени (2002, РПЦ)
Орден «Святой царь Борис» (2003, Болгарская Православная Церковь)[17]
Орден «Шейх уль-ислам» (2006, Духовное управление мусульман Кавказа)[18]
Орден «Славы и Чести» (2007, РПЦ)[19]
Орден преподобного Сергия Радонежского I степени (РПЦ)[20]
Орден Святого Саввы I степени (2011, СПЦ)[21][22]
[править]Почётный гражданин
Почётный гражданин Санкт-Петербурга (с 2006 года)
Почётный гражданин Казани (c 2005 года)[23]
Почётный гражданин города Астрахань (2008) [24]
Почётный гражданин города Сортавала (2010) [25]
Почётный гражданин города Сомбор (2007, Сербия)[26]
Почётный гражданин города Врбаса (Сербия)[26]
Почётный гражданин города Лозницы (Сербия)[26]
Почётный гражданин города Рашки (Сербия)[26]
Почётный гражданин города Апатина (Сербия)[26]
Почётный гражданин города Пожаревац (Сербия)[27]
Почётный гражданин Косово и Метохии (2011, Сербия)[28]
[править]Академические


Церемония вручения Владимиру Путину мантии почетного доктора Бакинского славянского университета.
[править]Российские
Почётный доктор Российской военно-медицинской академии (с 2000 года)[29]
Почётный доктор, член учёного совета[30] юридического факультета Санкт-Петербургского университета (с 2000 года)
Почетный профессор Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов[31]
[править]Зарубежные
Почётный доктор Университета им. Дж. Неру (с 2000 года, , Индия)[32]
Почётный доктор права Туркменского государственного университета (с 2000 года, Туркменистан)[3]
Почётный доктор Афинского университета (2001, Греция)[33]
Почётный доктор Ереванского государственного университета (2001, Армения)[34]
Почётный доктор Бакинского славянского университета, Азербайджан[35]
[править]Спортивные
Лидер мира[36][37][38] — в 2001 году по инициативе Всемирного Клуба Гранд-мастеров (США), совместно с ФРБИ президенту России Владимиру Владимировичу Путину был присвоен титул «Лидер мира». Вручался впервые со дня основания Клуба Гранд — мастеров. Также был вручен Фрэнком Санчезом Почетный 10 дан и Красный пояс за то, что в России сохраняется и развивается национальное боевое искусство, — РБИ
Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо.[39]
[править]Премии

2001 — лауреат национальной премии имени Петра Великого [40]
2002 — лауреат премии «За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов» [41]
2002 — лауреат премии Союза журналистов Москвы «За открытость прессе» с формулировкой «За искреннее стремление донести до каждого россиянина проводимые государством реформы»[42]
Лауреат премии журнала «Огонёк»[43]
2004 — лауреат премии «Человек года 2004» в номинации «Государственная и политическая деятельность» «за укрепление российской государственности» [44]
2004 — лауреат премии Андрея Первозванного «За веру и верность»
Ноябрь 2007 — выдвинут кандидатом на Нобелевскую премию мира [45].
19 декабря 2007 — объявлен журналом «Time» человеком года-2007.[46][47]
3 сентября 2008 — первое место в рейтинге «Самые влиятельные люди мира» — по версии журнала Vanity Fair[48].
9 июля 2011 — стал лауреатом престижной немецкой политической премии "Квадрига", однако 16 июля того же года Оргкомитет "Квадрига" отменил свое решение о присуждении награды Владимиру Путину. Поводом для отзыва премии стала критика как со стороны ряда членов оргкомитета, так и средств массовой информации[49][50].
2011 - В. Путину присуждена китайская премия мира имени Конфуция [51].
Это у Путина. А кто такой анальный и ты, чтобы критиковать Великого Пу? )))))))))
 
Старый 14.02.2012, 16:36   #1763   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Vadag, ))
 
Старый 14.02.2012, 17:13   #1764   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Боевой путь Солженицина — от Орла до Восточной Пруссии. Отсидел 8 лет по политической статье.
А потом?!

Генерал Власов тоже награды имел до 1942-го....
 
Старый 14.02.2012, 22:55   #1765   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Я знаю как сделать так чтоб дом2 закрыли. Надо пригласить туда Навального.
 
Старый 14.02.2012, 23:14   #1766   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
у власова тоже не мало наград за боевые заслуги. Только ему это не помешало стать тем кем он стал.
я посмотрел бы на вас, если бы вы попали на его место.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
с решением местной власти или центральной?
любой в общем

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сперва добейся?
я для таких как вы пояснил:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а кто вы такие?
Ыщккн,
Чёрный Дембель,
ды так же как и я - пыль истории в сравнении с Солженицыным.
но дочитывать до конца не ваш метод, тролить везде тогда времени не хватит?
по теме есть что сказать или снова очередной пук в воду?
ждем следующего вашего вброса с нетерпением.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Генерал Власов тоже награды имел до 1942-го....
и вы не были на его месте, и никто не знает как бы вы поступили, если бы на кону была ваша жизнь.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Я знаю как сделать так чтоб дом2 закрыли. Надо пригласить туда Навального.
юморим?
вот такой же юморист вышел поагетировать за Путена в перерыве гандбольного матча Кубка кубков: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Gz5eKAzQmm4
что то сторонников вашего поднимателя с колен не слышно там.

вот это еще один юморист:http://www.youtube.com/watch?
feature=player_embedded&v=v1hLtFn4CLU

Последний раз редактировалось Djohny86; 14.02.2012 в 23:49.
 
Старый 15.02.2012, 01:54   #1767   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я читал несколько его произведений
Ставлю вопрос ребром. Архипелаг ГУЛАГ осилили? Если да, то вот вам пример - глава "Малолетка". Вопрос - автор видел что там происходило? Автор читал какие либо документы, относящиеся к происходящему? Автор вообще бывал в том месте когда-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и по возрасту не могу судить о том,что там было, а что не было. И еще такой вопрос: Почему же в КГБ так боялись публикаций Солженицина и не раз изымали их, заставляя автора переиначивать романы под действующую цензуру? Наверное не могли допустить в массы порцию столь откровенного вранья? не смешите меня.
А что вранье не может разрушать? Только правда что ли умеет? Вы что действительно так думаете? А в деда Мороза не веруете, нет?)))

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Ыщккн, вы так и не ответили на вопрос -
А, извините, с какого бадуна два мильона баранов должны выражать свою волю по поводу попавшего (х.з. теперь за что и как) малолетки? Они что все лично его знали? Все два мильона? Или чо? Что это, простите, за повод такой для выражения мнения "народа"? И, между прочим, население Египта на 2009 годы 82 мильона человек. Не два, не десять, заметьте. Т.е. вот эти два мильона тупорогих обосрали жизнь стране, в которой живет 82 мильона человек. Ничо так "выразили мнение", а? И это, заметьте, ещё исламисты к власти в полный рост не пришли. А они придут. Вот это будет уже "выражение мнения народа". И много кому из этих двух мильонов оно здорово не понравится.
 
Старый 15.02.2012, 06:16   #1768   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
я посмотрел бы на вас, если бы вы попали на его место.
хм, своих бы убивать я не пошёл, как не пошли миллионы граждан ссср попавших в плен.
А ты как понимаю бы пошёл.
 
Старый 15.02.2012, 08:29   #1769   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
В опросе темы "Воронеж: митинги организованные западными спецслужбами" есть такой вариант ответа:
Цитата:
Им все равно чьи это интересы, для них главное деньги, остальное - ширма...
Этот варианта подходит больше всего к навальному. и вот почему:
Цитата:
С фактами на руках «Ведомости» экспонируют прославившегося «борца» и «правдоруба» как прожжённого дельца, отыскавшего свежую нишу для интернет-заработка и готового «конвертировать в кэш» самые искренние порывы десятков тысяч сограждан. Вкупе с прочими имиджевыми провалами Навального – от его учёбы в Йельском университете по «оранжевой» программе «воспитания новых лидеров» до его «фюрерских» замашек на митинговых выступлениях – вырисовывается совсем уж одиозный портрет циника, барышника и демагога.
оригинал статьи в Ведомостях: "Чем зарабатывает на жизнь Алексей Навальный"
http://www.vedomosti.ru/library/libr...snya_o_blogere

обзор и резюме статьи: "Навального «набрали по объявлению»"
http://file-rf.ru/context/1289
 
Старый 15.02.2012, 08:51   #1770   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы не были на его месте, и никто не знает как бы вы поступили, если бы на кону была ваша жизнь.
Многие были на его месте, Карбышев, к примеру, но до предательства не опустились.

Есть такое понятие - ПРИСЯГА. Там всё сказано коротко, но ясно.


И, тем более, никто не угрожал жизни Солженицына, когда он начал писать свои пасквили.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Автор читал какие либо документы, относящиеся к происходящему? Автор вообще бывал в том месте когда-нибудь?
Аффтар пользовался данными агентства ОБС.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind