Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 10.10.2013, 15:24   #1741   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
sasa2006, а если без сарказма, зарплаты военных, которые в разы выше, чем в среднем по стране, в отдаленной перспективе приведут к тому, что кто поумнее будет сидеть на шее у государства, ничего не производя, а кто поглупее, будет пытаться что-то произвести и добыть. Понять, как это отразится на экономике страны, большого ума не требуется.
очень редко такое бывает, но соглашусь с опасениями на 146%. и не только военные но и все "силовики".
 
Старый 10.10.2013, 15:26   #1742   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
а если без сарказма, зарплаты военных, которые в разы выше, чем в среднем по стране, в отдаленной перспективе приведут к тому, что кто поумнее будет сидеть на шее у государства, ничего не производя, а кто поглупее, будет пытаться что-то произвести и добыть. Понять, как это отразится на экономике страны, большого ума не требуется.

ну примерно так было и в СССР
военные получали ЗНАЧИТЕЛЬНО больше инженеров

у меня отец будучи старшим прапорщиком получал 350
а инженер на ВЗПП 120

то есть в 3 раза

но тогда армия была 5 миллионной
при небольшой армии всех талантливых людей не поглотит

а зарплата у военых должна быть заведомо большой + страховки всякие
 
Старый 10.10.2013, 15:39   #1743   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну примерно так было и в СССР
и как результат отсутствие как промышленности так и боеспособной армии. Еще нужно учесть что сейчас кроме армии на аналогичных условиях находится уева туча структур к эффективности работы которых масса вопросов (особо сильных нет разве что к МЧС). И можно статистику где (в каких странах):
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а зарплата у военных должна быть заведомо большой + страховки всякие
про льготы по выслуге не спорю, а вот чтобы была кратно выше чем средняя ЗП по экономике?
а еще я неоднократно поднимало вопрос о целесообразности содержания такой армии. мои хорошие друзья служили в последние 5 лет лейтенантами и рассказывали массу всего "смешного". Армия несомненно должна хорошо обеспечиваться, но зачем раздувать такое количество служивых, часть из которых стреляют по великим праздникам и нормы по ОФП не все сдадут.
Как всегда берем от совка самое дурное и то что привело его в состояние унылого говна.
 
Старый 10.10.2013, 15:50   #1744   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
мои хорошие друзья служили в последние 5 лет лейтенантами и рассказывали массу всего "смешного".
ну хорошая зарплата в армии стала где-то полтора года назад
до этого было маловато
поэтому за армейскую карьеру никто не держался
летеха 12 получал, как охранник в супермаркете
поэтому надо рассматривать этот период и я думаю ваши друзья скорей всего и так называемых "пиджаков", когда зарплаты стали реальными "пиджаков" особо и не призывают сейчас, если только в качестве суперспециалистов



Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а вот чтобы была кратно выше чем средняя ЗП по экономике?
в тоталитарных государствах только так
власть держиться на штыках
штыки должны хорошо оплачиваться


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Армия несомненно должна хорошо обеспечиваться, но зачем раздувать такое количество служивых
ну типа территория большая
да и миллионная армия для 145 миллионов населения - это не очень много
 
Старый 10.10.2013, 16:02   #1745   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну хорошая зарплата в армии стала где-то полтора года назад
до этого было маловато
поэтому за армейскую карьеру никто не держался
летеха 12 получал, как охранник в супермаркете
поэтому надо рассматривать этот период и я думаю ваши друзья скорей всего и так называемых "пиджаков", когда зарплаты стали реальными "пиджаков" особо и не призывают сейчас, если только в качестве суперспециалистов
Про то что происходит сейчас после увеличения ЗП могу судить по рассказам друга который по роду работы обслуживают военных. Строят для них и все такое. Повышения ответственности и профессионализма не произошло
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
в тоталитарных государствах только так
власть держиться на штыках
штыки должны хорошо оплачиваться
и не поспоришь, а хотелось
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну типа территория большая
да и миллионная армия для 145 миллионов населения - это не очень много
апасна для экономики при такой демографической ямке, когда производящего материальные ценности населения очень мало, а пенсионеров и силовиков много (не говоря уже и о бюрократии). Армия должна быть профессиональная и мобильная, без лишних "пассажиров". А для сдерживания "вероятного противника" у нас пока что СЯС есть. А еще ВВ, погранцы и много всего с сокращенными названиями для борьбы с терроризмом.
 
Старый 10.10.2013, 16:23   #1746   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Повышения ответственности и профессионализма не произошло [/QUOTE]

ну не все сразу
учения вот широко разрекламированные проводятся
разрушали двадцать лет
за год все не восстановить


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
когда производящего материальные ценности населения очень мало
ну вроде у нас 80 млн человек трудовой потенциал
из которых 40 млн. нигде официально не работают и не стоят на бирже в качестве безработных


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А для сдерживания "вероятного противника" у нас пока что СЯС есть.
считатется что наше нерешительное руководство которое хранит наворованное в западных банках не сможет применить ядерное оружие

хотя после убийств Каддафи, поведения наших наименеевероятных друзей в Сирии возможно и применят


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а пенсионеров
[QUOTE='Romchik;21039571']

а вот здесь, выражаясь армейским языком, засада. Я вообще не могу понять откуда при нашей продолжительности жизни пенсионеры появляются
 
Старый 10.10.2013, 16:37   #1747   
Форумистер
 
Аватар для Stas36
 
Сообщений: 272
Регистрация: 21.08.2013
Возраст: 49

Stas36 вне форума Не в сети
Всего лишь 61... Бля как долго ждать еще...
 
Старый 10.10.2013, 18:12   #1748   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Повышения ответственности и профессионализма не произошло
ну не все сразу
учения вот широко разрекламированные проводятся
разрушали двадцать лет
за год все не восстановить [/QUOTE]
---
Какая млять разрушала армию последние 20 лет, кто этот враг России, как наказан?
 
Старый 10.10.2013, 20:55   #1749   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
считатется что наше нерешительное руководство которое хранит наворованное в западных банках не сможет применить ядерное оружие
те против кого мы держим такую большую армию на нас с войной никогда не пойдут. проще напечатать вагон фантиков и купить кого надо
 
Старый 10.10.2013, 21:05   #1750   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Какая млять разрушала армию последние 20 лет, кто этот враг России, как наказан?
grigor, Не переживай , тут случайно подвернулся директор некоторой создавшейся новым течением времени сектой , показали список троллей работающих по интернету Воронежа , ну та посмеялся все до мелочей собрано , ой чую в день х этой всей шайке не поздоровится , чет уже у уже даже у оболваненных сектантов руки чешутся...))
 
Старый 10.10.2013, 21:08   #1751   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
показали список троллей работающих по интернету Воронежа
винчестеру сегодня больше не наливать
 
Старый 10.10.2013, 21:14   #1752   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
винчестеру сегодня больше не наливать
Упаси , ..)) серьезно тебе говорю, наблюдал сегодня группу людей без отсутствия работы ( а их все больше с каждым днем и сдается они шибко злые), чет на своем клонится , среди них не плохие сканеры есть..., так послушал ихние глупости , ну не знаю насколько серьезно пойдут время покажет.

Просто подумал поделится впечатлениями.
 
Старый 10.10.2013, 21:29   #1753   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Упаси , ..)) серьезно тебе говорю, наблюдал сегодня группу людей без отсутствия работы ( а их все больше с каждым днем и сдается они шибко злые), чет на своем клонится , среди них не плохие сканеры есть..., так послушал ихние глупости , ну не знаю насколько серьезно пойдут время покажет.

Просто подумал поделится впечатлениями.
а теперь нормальным языком скажи.

я тебе могу сказать ,что в нашей деревне воронеж-работы для серьезных троллей нет.
здесь нечего троллить вообще.
бвф им нах не сдался-ибо как серьезный региональный политфорум он рассматриваться с своим разделом дискоклубом и его подразделом "все о политике" не может.
 
Старый 10.10.2013, 21:32   #1754   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
CLUBEN, Не знаю , возможно конечно им и вполне допускаю бвф им и нах . но чет у меня впечатления после разговора не важные .

Ты же сам знаешь любая секта построена на агрессий , вот и догадайся объединяющие понятия.
 
Старый 10.10.2013, 21:39   #1755   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
CLUBEN, Не знаю , возможно конечно им и вполне допускаю бвф им и нах . но чет у меня впечатления после разговора не важные .

Ты же сам знаешь любая секта построена на агрессий , вот и догадайся объединяющие понятия.
Винч-ну мне это не рассказывай,я вообще то с ними сталкиваюсь частенько.У меня вообще то "красная плашка" на Эхе и я ник не стал там менять. И там тролли федерального уровня и масштаба-5 минут не продержишься.
один Фриц,когда вылезает с очередным дустом для хомяков-вот потеха.
А Фриц Морген-тролль федерального масштаба.
 
Старый 10.10.2013, 21:48   #1756   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
CLUBEN, Разуметцо не вникал там в политические тонкости ( нет времени сейчас) , но чет разговор меня такой сегодня задел , сдается мне эта власть рожает себе геморрой , хотя Х.З. может это все плановое.

Реально ребята которые мне сегодня попались, и это не хомячки с интернета , чет у них там в голове происходит.

В общем как говорится всякое действо , рождает противодействие.
 
Старый 10.10.2013, 22:17   #1757   
Форумистер
 
Аватар для Stas36
 
Сообщений: 272
Регистрация: 21.08.2013
Возраст: 49

Stas36 вне форума Не в сети
Расслабьтесь дети мои. В России будет офигенно.. через 40 лет. Ровно столько нужно что бы вымерло поколение "рабов", лентяев и дураков, ( в том числе и я ). Посмотрите на наших детей, они свободные по сути, практически не отличаются от западных или восточных. К счастью в природе нет ничего вечного, умрет путин, умрет его приемник, через 40 лет придут те кто не думает что "государство мне должно" или "государство обязано мусор за мной убирать" или "государство должно обо мне заботиться" Так что господа старые пердуны быстрее идите в .. не дачу. Эволюция все равно возьмет свое. Люди хотят жить все лучше и лучше, свободнее, счастливее, и любое усугубление и ухудшение это в конце концов противоестественно для эволюции. Это просто невозможно.. Нам просто ПОВЕЗЛО жить именно сейчас именно тут.
 
Старый 10.10.2013, 22:22   #1758   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stas36 Посмотреть сообщение
Эволюция все равно возьмет свое. Люди хотят жить все лучше и лучше, свободнее, счастливее, и любое усугубление и ухудшение это в конце концов противоестественно для эволюции. Это просто невозможно..
Гы..Гы..эволюция это когда бездомные собаки и кошки плодятся , не это когда ее нарушение...
 
Старый 10.10.2013, 22:24   #1759   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Stas36, ОТКУДА вы это берете, что государство не должно?
блин, я не понимаю. 90-е давно прошли, бред разваленной до основания страны уже позади, к счастью, невзирая на конкретного Путина, страна без системы существовать не может - это очевидно уже всем, от домохозяйки до президента.
откуда такие дурацкие мысли появляются в ДВЕ тысячи ТРИНАДЦАТОМ году?
не 91, не 99, уже и не 2005, 2013 год на дворе, дурь вся уже выветрилась, как она осталась в отдельных головах и почему их так много я, хоть убейся, понять не в состоянии.
и главное, ни одной страны за пределами Африки такой нет, где государство ничего не должно.
так откуда, откуда эта дурь?
 
Старый 10.10.2013, 23:39   #1760   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stas36 Посмотреть сообщение
через 40 лет придут те кто не думает что "государство мне должно" или "государство обязано мусор за мной убирать" или "государство должно обо мне заботиться
Тут видите какое дело , долг государства и долг перед государством - взаимосвязанные вещи и если поколение next не будет ничего требовать и получать от государства, то и ничего не будет давать в ответ, не будет платить налогов, служить в армии. соблюдать законы и вообще забьёт на всю эту гославочку.. Что-то мне не нравится такое будущее)))
 
Старый 11.10.2013, 08:12   #1761   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
grigor, хаос это самое естественное состояние в природе. видимо стабильными рядами туда и двигаемся.
пятничная порция чтоб поржать:
Цитата:
Когда прошла проверка, ко мне приехал Сердюков. Это еще 2010г. Я ему все это дело нарисовал. Говорю: "Наводи порядок, иначе тебя посадят". Вот так вот Сердюков сидел напротив меня. И я сказал: "Анатолий, давай создавать управление внутреннего контроля у тебя. Тебя подставили", - рассказал бывший руководитель Счетной палаты.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/10/2013/881672.shtml
А здесь как куяют карьерную лестницу: http://www.kommersant.ru/doc/2305845

Последний раз редактировалось Romchik; 11.10.2013 в 08:45.
 
Старый 11.10.2013, 09:00   #1762   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Про то что происходит сейчас после увеличения ЗП могу судить по рассказам друга который по роду работы обслуживают военных. Строят для них и все такое. Повышения ответственности и профессионализма не произошло
Интересно, насколько компетентен строитель в оценке профессионализма военных?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
те против кого мы держим такую большую армию на нас с войной никогда не пойдут
Правильно; они будут действовать чужими руками: герценами, народовольцами, эсерами, социалдемократами, ленинымитроцкими, бендеровцами, душманами, ваххабитами, анальными/каспаровыми и, главное, теми тупыми прыщавыми спермоткосикозными и мозгофимозными хомяками, которые пропаганду оплаченных провокаторов примут за чистую монету и пойдут подставлять свою жопу на благо чужой политике и во вред своей стране...
И так уже много-много лет...

Spectator, успокойся, тебе государство, видимо, действительно, задолжало: койку в Теньке и курс галоперидола. Ну, а инфантилизм на 4 десятке лет вообще неизлечим.
 
Старый 11.10.2013, 09:03   #1763   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Как всегда берем от совка самое дурное и то что привело его в состояние унылого говна.
Я этим полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Тут видите какое дело , долг государства и долг перед государством - взаимосвязанные вещи и если поколение next не будет ничего требовать и получать от государства, то и ничего не будет давать в ответ, не будет платить налогов, служить в армии. соблюдать законы и вообще забьёт на всю эту гославочку.. Что-то мне не нравится такое будущее)))
И тут согласен. Все взаимосвязано. Так как сейчас просто долго существовать не сможет. Никому это не надо. Что то будет.
 
Старый 11.10.2013, 09:27   #1764   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну примерно так было и в СССР
Чем это кончилось, всем известно.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
при небольшой армии всех талантливых людей не поглотит
зачем всех? Достаточно половины) А вообще, вопрос стоит несколько иначе: зачем эксплуататор средств связи из ВИРЭ должен быть умнее, чем разработчик этих самых средст из ВГУ или политеха, и к чему это приведет?

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а зарплата у военых должна быть заведомо большой + страховки всякие
с херали, простите? Чтобы выкачать всех умных людей из экономики? Зарплата у военных должна быть заведомо большой когда они находятся в зоне боевых действий. И только там.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
поэтому за армейскую карьеру никто не держался
летеха 12 получал, как охранник в супермаркете
Это когда это такое было? В 2008 году товарищи получали не менее 20, а то и побольше раза в 2.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
не только военные но и все "силовики".
Силовики выполняют ряд общественно полезных функций. Например, ловят преступников, соревнуются с адвокатами в суде и охраняют осужденных. Это несколько не то, чем в тупую сидеть и проедать бабки (в мирное время).

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
в тоталитарных государствах только так
Думаю, после этого утверждения данную тему можно закрывать)
 
Старый 11.10.2013, 09:32   #1765   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
они будут действовать чужими руками:
Почему будут? Они уже действуют. Глянь, сколько недовольных в инете в рабочее время сидят, всё недовольны, что им мало платят.
 
Старый 11.10.2013, 10:10   #1766   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Почему будут?
В смысле, продолжат. Описька.
 
Старый 11.10.2013, 11:13   #1767   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересно, насколько компетентен строитель в оценке профессионализма военных?
сам служил, может оценить что никуа не поменялось. и отношение и профессионализм.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Правильно; они будут действовать чужими руками
самое страшное это продавшиеся государевы люди дети и будущее которых припрятано в "швейцариях".
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Силовики выполняют ряд общественно полезных функций. Например, ловят преступников, соревнуются с адвокатами в суде и охраняют осужденных. Это несколько не то, чем в тупую сидеть и проедать бабки (в мирное время)
тут надо за эффективность бороться. упоминание всех силовиков больше адресовывалось для sasa в том плане что кроме ВС РФ у нас есть еще много других людей решающих насущные вопросы, а не сидящих на жопе ровно в ожидании ядерной войны, я считаю слишком раздутой численность (вчера как по заказу по россии-2 натнкулся на передачу где обсуждалось снижение ВС до 600-700 тыс. больше вредно для экономики т.к. слишком большая нагрузка+изымается слишком много активного населения из экономики. против были чуваки в погонах, которые говорили что нам нужно больше мяса ) Связка текущих льгот+ЗП которые кратно выше средних по экономике, при текущей численности, создает чрезмерную нагрузку на эту самую экономику. Если наталкивались нет ли статистики по % занятых в силовых структурах от трудоспособного населения и в % от скажем так наиболее экономически активного населения (до 40-45 лет) в разных странах?
 
Старый 11.10.2013, 12:31   #1768   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
сам служил, может оценить что никуа не поменялось. и отношение и профессионализм.
Откуда? С высоты строительных лесов?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это продавшиеся государевы люди дети и будущее которых припрятано в "швейцариях".
Да хватит уже чушь-то городить! В 2000 году Россия уже была практически расчленена; захуа же Путину было опять 13 лет отстраивать её имидж, экономику иполитику. внешнюю и внутреннюю. чтобы, по твоим словам, "сдать", когда в 2000 только и надо было. что чуть-чуть подтолкнуть. Это какой-то особо извращенский и избыточно затратный проект.
 
Старый 11.10.2013, 12:37   #1769   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
что с нобелевкой михаиваныча прокатили?
Где Онищенко???
 
Старый 11.10.2013, 13:08   #1770   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Откуда? С высоты строительных лесов?
начиная от ТЗ и заканчивая взаимодействием, заинтересованностью, ответственностью за результат. И да строить/делать можно не только стены но и технологичные вещи.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да хватит уже чушь-то городить! В 2000 году Россия уже была практически расчленена; захуа же Путину было опять 13 лет отстраивать её имидж, экономику иполитику. внешнюю и внутреннюю. чтобы, по твоим словам, "сдать", когда в 2000 только и надо было. что чуть-чуть подтолкнуть. Это какой-то особо извращенский и избыточно затратный проект.
2000-2006(2007) путин молодец. потом его система окончательно начала жить собственной жизнью. он не в состоянии держать под контролем свою вертикаль, она сама продаст родину, где нужно будет саботировать развитие и реформы. воевать с нами никому не нужно, запад получает от нас абсолютно все что им надо. а наши потуги показать свою значимость даже выгодны консервативным кругам. Вопрос впрочем был про другое. Тяжесть давления экономической составляющей силового блока на экономику РФ и возможно не самые приятные последствия этого.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind