Старый 06.06.2012, 21:16   #151   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 658
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
ИП Рогова вакансия менеджер по работе с клиентами... оплата 24 тыщи руб. (от )... Свободы 69 ... бизнес центр Капитал, 5 этаж - Надежда Анатольевна...

поднимаюсь... в вестибюле куча народу заполняет анкетки... захожу в кабинет на пороге стоит женщина с натянутой улыбкой до ушей... здравствуйте я на собеседование - пожалуйста заполните анкету.... заполняю... самой уже смешно... в комнате разглядела кучу столов и собеседующих людей)))) ничего хорошего не ожидаю....

заполнила - отдала ожидайте сейчас Вас вызовут.... куча народу ждет тоже.... вызывают.... дальше... нарыла в интернете вот диву даюсь но реально слово в слово:

Правила проведения собеседований (для тяньшистов)

1. Технология «4Т»
Текст (должен быть без запинок)
Такт (вести себя тактично со всеми, при любых обстоятельствах)
Тон (собеседование необходимо проводить на подъеме)
Тембр (необходимо подстраивать под тембр голоса человека)

2. Никогда не сажать человека напротив.
Человека необходимо посадить под правую руку, под углом 900, если не садится, то попросить: « Пересядьте сюда, я буду давать информацию, Вам возможно будет нужно что то записать.»

3. Работать на уровне вытянутой руки.
Это деловая дистанция, которая не вызывает дискомфорт во время беседы. При проведении собеседования необходимо смотреть человеку в «третий глаз» (это место расположено немного выше переносицы), таким образом мы перетягиваем человека на свою сторону.

4. Глазами бегать не нужно
Необходимо или записать что-то, или смотреть в «третий глаз». При проведении собеседования получить не менее 3-х «ДА». Для этого необходимо научится задавать «закрытые» вопросы — такие, на которые кроме «ДА» нельзя ничего сказать.

5. На собеседование должно уходить не более 15 — 20 минут.

6. Информацию давать дозированную.

7. Следить за своей осанкой.

8. Внешний вид: пиджак, рубашка, галстук) и т.д.

9. Цель собеседования — пригласить человека, который Вас заинтересовал на обучение.

1 часть анкеты — импровизационная. Ваша основная задача, узнать, что человек хочет, почему ищет работу, что он ищет. Если оклад и он принципиально на окладе, то человека лучше сразу отпустить пусть дальше ищет. Ваша задача «присоединиться» к человеку, вам должен стать человек интересен, что за человек к вам пришел. Не заинтересованы в нем, чтобы он послушал и остался, а именно интересен, что это за человек, для этого в анкете есть вопросы, которые помогают завязать диалог. Если человек почувствует, что вы интересуетесь им он как раз «притянется» к вам. Почему это делается, если вы этого контакта не наладили с человеком, то когда Вы перевернете анкету он вас слушать не будет. Этот момент важен потому, что человек подписывается на Вас, понравились Вы ему как руководитель или нет. Очень важно наладить первый контакт. И человек дальше Вас слушает. И эта часть занимает большую часть времени.
ТЕКСТ СОБЕСЕДОВАНИЯ
1. ПРИВЕТСТВИЕ: « Проходите, пожалуйста. Присаживайтесь (И.О.)». Меня зовут Ф.И.О., я руководитель коммерческой организации. В связи с расширением у меня появилась вакансия – помощник руководителя. Вас такая вакансия устраивает?
2. Я Вам расскажу то, чем я занимаюсь, чем придется заниматься Вам, но при условии, если я приглашу Вас на работу.
3. Прежде я хотел бы познакомиться с Вами поближе (И.О.).
А документы у Вас есть? Покажите, пожалуйста: паспорт, диплом, трудовую книжку. Смотрим очень внимательно документы. Должен быть диалог. Вы коренной житель Белгорода или вы приехали….? Образование у Вас…..? Что Вы заканчивали? Почему Вы его закончили? Что Вас интересует в жизни? Возвратить документы. Замечательно. Обратиться по имени – отчеству. (И.О.) В этой анкете Вы отвечали на вопросы психологического теста. Цель тестирования – определить подходит ли человек на руководящую должность.
4. Вашу кандидатуру, (И.О.), я буду выставлять на совет руководителей, и, при условии, если мы утвердим Вашу кандидатуру, то только тогда я приглашу Вас к себе на работу.
5. Но первое условие принятия на работу – мое, как руководителя.
6. Вы для себя тоже будете определяться – подойдет ли Вам эта работа или нет, исходя из полученной от меня информации.
2 часть анкеты — основная.
Я сейчас поясню, чем занимается моя компания в которой я работаю и чем занимаюсь я и какие ваши будут ДО. (Человеку всегда интересно куда он пришел). На сегоднешний день я сотрудничаю с крупной иностранной компанией, которая в мой адрес поставляет продукцию крупным оптом и моя задача организовать сбыт средним оптом, мелким оптом и если есть спрос в розницу.

Я сегодня сотрудничаю с иностранной корпорацией (если спросили, то говорите TIENS, если не спросили, то не говорите). И мой адрес идут поставки крупным оптом и моя задача организовывать сбыт средним, мелким и в розницу. На сегоднешний день ассортимент товара 1000 единиц это от товаров повседневного спроса до бытовой химии и бытовой техники. (по продукту больше говорить ничего не нужно)


Сейчас я поговорю о Ваших должностных обязанностях, если вы пройдете конкурсный отбор, то мы с вами будем работать в трех направлениях:
Персонал (10-12 человек)
Реклама
Организация сбыта

1. В Вашем подчинение будет персонал и смотрите от человека, если пришел студент, опыта не рисуете 4-5 человек, если пришел обычный человек с опытом, то пишите 10-12 человек. Основная Ваша задача сформировать штат сотрудников. Подготовкой и обучением штат первоначально не Ваша обязанность для этого есть квалифицированные специалисты, но в последствии весь этот персонал переходит в ваше полное подчинение, т.е. контролировать работу подчиненных, давать задания, требовать их выполнения.
2. Из этого персонала часть сотрудников будет задействована в рекламном направлении. Рекламное направление уже отработана и это проведение PR-акций, выставок-презентаций, разработка и внедрение рекламных макетов для СМИ. Ваши обязанности будет входить анализ этого направления на эффективность. На эти 2 направления уходит 80% рабочего времени.
3. Остальные 20% времени будет уходить на организацию сбыта. Это – оформление документации под бухгалтерию (договора, контракты) и работа с клиентской базой. Что главное при работе с клиентской базой? Самое главное при работе с клиентской базой из разового клиента сделать постоянного. Не только наработка, но и сохранение ее.
Контракт: На сегоднешний все сотрудники у меня работают на контрактной основе. Контракт оформляется один раз (бессрочный), нет необходимости его продлевать (пролонгировать), право расторжения двусторонней, без всяких отработок. Все финансовые движения идут через Инкассбанк. (Или я сотрудничаю с Инкасбанком) И в этом банке для Вас будет открыт Персональный Лицевой Счет, куда будут начисляться все Ваши заработанные деньги. На сегоднешний день получаем в бухгалтерии под роспись, но к лету будут пластиковые карточки. С нашей стороны для Вас будет сделан заказ технической документации, это – 2 каталога по бизнес-экономике или менеджменту и 1 каталог по продукции.
З\п: У нас разработаны положения согласно которым сотрудники получают з\п в % от товарооборота всего Вашего отдела, в зависимости от шкалы квалификации. Первые два месяца Ваши заработанные деньги будут 8-10 тысяч это время Вашего обучения и становления. Есть положения о выплате оптового дохода и премий, но это надо заработать. Через три четыре месяца Ваша заработная плата составит 17-20 тысяч рублей.
Обучение: Для того, чтобы ввести Вас в курс дела, у меня есть пятидневный курс обучения. Если Вы мне подходите, то обучаетесь за счет организации.
График работы: с 9 до 18 часов 5 дней в неделю. Субботу, воскресение отдыхаем.
Есть ли у Вас вопросы?
(Ваша задача дать меньше информации. И все собеседование должно быть не больше 15 минут.)
У нас конкурсный отбор и Ваша кандидатура будет выставлена на совет руководителей, о результатах я сообщу в: Собеседование ПН и ВТ – звоним во ВТ, Собеседование СР и ЧТ — звоним в ЧТ Собеседование ПТ — звоним в ВОС ……
Разговор по телефону после собеседования
Вы — ……………., Добрый вечер. Я ……………………, помните Вы были у меня на собеседовании сегодня (вчера), ваше решение по поводу работы?
Собеседник – Мне ваше предложение подходит.
Вы – Замечательно. Я приглашаю Вас завтра на обучение в 1345, при себе иметь паспорт, 2 фотографии 3*4, тетрадь и ручку."

на следующий день в 20 часов вечера мне перезвонила она же.... Надежда Александровна... сказала что меня утвердили или что то типа того и пригласила на 1 лекцию.....

Последний раз редактировалось parshy; 06.06.2012 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 08:24   #152   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 658
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
и еще о Тянь ши
http://www.magazin-kartin.ru/Ob_isku...=1&offset=1100


информация из комментариев:

"ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!

Адреса и телефоны офисов Тяньши (Тиенс, Tiens) в Воронеже:

8 (473) 257-34-83
8 (473) 292-92-24
8 (473) 229-36-20
8 (473) 232-04-48
8 (473) 232-11-26
8 (473) 259-14-89
8 (473) 232-12-15
8 (473) 229-37-25

8-906-584-58-06
8-920-418-13-40

Воронеж, ул. Куцыгина, д. 12
Воронеж, ул. Бакунина, д. 45
Воронеж, ул. Революции 1905 года, д. 1

Бондарь Александр Николаевич
Чернова Ирина Николаевна
Юсерева Татьяна Владимировна
Козак Елена Юрьевна
Пепеляев Антон Валерьевич

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тяньши.JPG
Просмотров: 626
Размер:	63.5 Кб
ID:	1876788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тяньши 2.JPG
Просмотров: 389
Размер:	53.7 Кб
ID:	1876789  

  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 14:16   #153   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2012

senezvezdochka вне форума Не в сети
Лохотрон Тяньши

Расскажу вам интересную историю!!!!))))Я искал работу и нарвался на тиенс!!!Собеседование в принципе прошло нормально!Пригласили на обучение,3 дня!Долго мучил вопрос,чем же они занимаются на практике,а не на словах!!!)))И я решил там поработать!!!))что получилось в итоге:в первый месяц ты заполоняешь весь интернет своими объявлениями на разные вакансии,примерно 50 сайтов,даешь рекламу в телевидение,газеты,баннеры,расклеиваешь каждый день листовки и т.д.Самое интересное,на собеседовании врешь людям!Потом эти Дистрибьюторы,пока идут лекции,они по 20 раз одни и те же лекции читают друг другу,короч промывают сами себе мозги!!!Конечно же используется гипноз и различные манипулирования людьми!!!Цель работы:найти таких же идиотов как и ты и развести их на деньги(они купят БАДы на определенную сумму),а ты получишь деньги от них и т.д.Но при этом они говорят,что не нужно продавать,а на самом деле нужно!Они все скрывают,шепчутся за спиной!Я как-то услышал,что они понабрались кредитов,некоторые продают квартиры!!!А в этом бизнесе достигают высоты тольно несколько человек!!!Слава богу я во всем разобрался и не тратил деньги на распространение рекламы!!!Зато побывал в ихней шаражке и конечно же ЭТО ЛОХОТРОН!!!Обещанную Зарплату не получил вообще!!!Будьте бдительны!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:08   #154   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.11.2007

DAK-v2 вне форума Не в сети
У них новый адрес: Воронеж, ул. Свободы, д73 оф. 424
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:40   #155   
Форумец
 
Аватар для kokosyanka
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.02.2009

kokosyanka вне форума Не в сети
+ еще адрес
ул. Свободы, 69А, оф. 508
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:24   #156   
Новичек на форуме
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.09.2012
Возраст: 39

Bigmamma вне форума Не в сети
а Революции 1905 года, дом 80б - не оно ли тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:23   #157   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.07.2012

Livarde вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bigmamma Посмотреть сообщение
а Революции 1905 года, дом 80б - не оно ли тоже?
оно же...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:09   #158   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2008
Возраст: 38

aiexMan вне форума Не в сети
Вчера гонял на свободу 73 офис424 все как положено маленький актовый зал,анкеты,масса народа разлиного возраста и зомби руководители!!!и галимый порожняк в уши...кстати где слышал,что у людей если сросшиеся брови,то им нельзя доверять!!!а умения как раз вчера был зомби (САВЧЕНКО СЕРГЕЙ)с такими бровями)))в среду назначил встречу,сказал ,что обязательно приду...народ не введитесь это лохотрон!А так выбор за вами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:12   #159   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2008
Возраст: 38

aiexMan вне форума Не в сети
Да!Еще сказали , что скоро переезжают!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:02   #160   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 22.03.2008
Возраст: 41

Antonchik вне форума Не в сети
Можно сходить по ржать и поиздеваться , так же как и они над людьми
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:25   #161   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 42

Леnа вне форума Не в сети
Спасибо за тему! Новый офис Гавриловой Т.О. на Станкевича, 2а. Хорошо, что погуглила, а то потеряла бы время.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:08   #162   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 09.08.2012

Vanda37 вне форума Не в сети
Леnа, случайно не Станкевича, 2а, оф. 42?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:18   #163   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 11.03.2013

Черненькая вне форума Не в сети
Мне кажется, чтоб не попасть - надо просто голову включать, и все! Ну какому руководителю, скажите на милость, нужен помощник/администратор без опыта работы, образования и проф. навыков, да еще и на высокую з/п? Это в городе-миллионнике-то? ))) Смешно...

У нас в подъеде эти объявления регулярно клеят, на протяжении нескольких лет. И, судя по оторванным телефончикам, народ снова и снова готов наступать на эти грабли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:07   #164   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2012
Возраст: 32

Т-и-мо-ф-е-й- вне форума Не в сети
теперь они ещё и на среднемосковской,31!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 14:21   #165   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 44

Geth вне форума Не в сети
Черненькая, ну да, так же, как и покупать чемоданы с косметикой за полтос. Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:55   #166   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий36рус
 
Сообщений: 119
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 34

Дмитрий36рус вне форума Не в сети
Exclamation

Снова эта шарашка заявилась. Приглашали на собеседование, потом якобы прошел отбор, сходил на первую лекцию и после гугла дома понял с кем имею дело.
АДРЕС: ТЦ "АТМОСФЕРА", 7ЭТАЖ, офис в самом углу возле Военных комиссаров.
Это возле Центрального рынка, кто не знает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:09   #167   
Форумец
 
Сообщений: 694
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 34

persick вне форума Не в сети
ул.Свободы 69а 4 этаж офис 1.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:47   #168   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.08.2010

Темина мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persick Посмотреть сообщение
ул.Свободы 69а 4 этаж офис 1.
Спасибо, persick, что адрес указали.
меня сегодня приглашали на собеседование по этому адресу, называется
ИП Ермолин
тел. 8-951-878-80-18
Мария Геннадьевна

Увидела адрес в контексте данной ветки форума, все поняла.
Спасибо что сэкономили мое время и деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:55   #169   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 37

Abysmo вне форума Не в сети
Когда искал работу побывал у них по адресу ул.Свободы 69а 4 этаж офис 1.
Сразу насторожило кучи соискателей (на личном опыте, если на собеседования выстраивается очередь, значит тут развод), куча слоняющихся без дела "работников" данной конторы. Пригласили на собеседование, сразу понял что развод когда вместо вакансии "Оператор пульта", на которую я шел, начали предлагать какую-то непонятную фигню с громким названием "Помошник руководителя". На следующий день позвонили, сказали что я подхожу, пригласили на обучение или как-то так. Т.к. делать нечего было, решил ради интереса сходить. Загнали в класс (иначе это помещение не назвать) человек 15 и началось втирание в уши про мега супер крутую мегакорпорацию Тяньши, какая она богатая, как заботится о своих сотрудниках, какие золотые горы они получают и прочий типичный бред сетевого маркетинга из вводного курса. По самой работе (что делать, как делать, как и что конкретно оплачиваться будет) не было сказано ничего, только какую-то пирамиду на доске нарисовали с нереальными заработками. После этого предлагалось пройти курс обучения в неделю по два часа этого бреда каждый день, после чего экзамен, оформление какой-то карточки для доступа на какой-то склад и занятие непойми чем. На второе занятие я не пошел, хватило первого, так мой куратор мне еще дня три названивала, не брал трубку, чтобы не слушать какой великий шанс я в своей жизни упускаю. Если нечем заняться и есть свободное время, сходите, повеселитесь. Особенно смешно выглядит с каким усердием некоторые соискатели записывают каждое слово.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 19:38   #170   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.07.2013

Kem вне форума Не в сети
НЕ ХОДИТЕ В БИЗНЕС ЦЕНТР КАПИТАЛ НА 4 ЭТАЖ!!!! эта шайка с 5 на 4 этаж переехала. работают под именами чужих компаний. если вы конечно в будущем сами не планируете обманывать таких же людей как и вы, устраивающихся на нормальную работу, то ни в коем случае не идите туда на собеседование!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:19   #171   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 40

maksa1984 вне форума Не в сети
Большое спасибо! Насторожило сразу, 25 вакансий, а адрес конторы один и тот же. И приглашение на собеседование поступило звонком в 22-05...., после поиска данного адреса в сети (с целью найти отзывы) все прояснилось!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 10:31   #172   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 47

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий36рус Посмотреть сообщение
Снова эта шарашка заявилась. Приглашали на собеседование, потом якобы прошел отбор, сходил на первую лекцию и после гугла дома понял с кем имею дело.
АДРЕС: ТЦ "АТМОСФЕРА", 7ЭТАЖ, офис в самом углу возле Военных комиссаров.
Это возле Центрального рынка, кто не знает.
Денег нужно было платить? Ну косвенно. Залог там за литературу обучающую, может продукцию на определённую сумму купить?

Или может сейчас всё цивилизованно и честно стало? ну типа работу работаешь, за месяц какие-то деньги получаешь? а предварительное обучение - бесплатно..
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:05   #173   
Форумец
 
Аватар для Еsmeralda
 
Сообщений: 57
Регистрация: 08.03.2005

Еsmeralda вне форума Не в сети
Теперь они находятся на ул. Свободы в бизнес-центре "Капитал".
Собеседование проходят все от 17 до 80 лет.
На собеседовании название компании не говорят. Узнаёшь только на первом тренинге.
Вечером погуглила. Всё стало ясно.
Люди, не ведитесь.
Моя сестра ходила туда и рассказала, сколько народу туда идёт - и молодёжь и пенсионеры. И всем обещают работу в офисе.
А на самом деле развод!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:11   #174   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.08.2011

Booshka вне форума Не в сети
Мне они позвонинили и сказали,что я откликалась на их вакансию(хотя этого не было) и представились фирмой "торнадо"..пригласили на собеседование Ул.Свободы 69 а 4 этаж офис 1...(попросили взять паспорт и ручку))хорошо,что я отзывы о шарашкиной конторе почитала)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:46   #175   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 07.10.2013

Шипко Вумный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Booshka Посмотреть сообщение
Ул.Свободы 69 а 4 этаж офис 1.
А я на них в полицию пожаловался :-) позвонил по телефону доверия,все рассказал,объяснил,типа вот сидят там мошенники и аферисты,честных людей обманывают.Попросили мои данные,ну я не стал скрывать,рассказал.В конце поблагодарили за проявленный гражданский долг.
Через полчаса звонит,я так понял,дежурный по городу,типа бла бла бла,не могли могли бы вы подойти,чтобы все записать.Сказал,что подъеду.
Еще через полчаса звонит участковый.Тоже бла,бла,бла,подойдите.Ну что делать,назвался груздем,поехал.Все записал,я расписался.Спросил насчет заявления,я не стал писать,какой смысл.Он про них уже знает:там какое то ООО,типа кадровое агенство,короче-все в рамках закона.Ну еще бы,там же не дураки все это организовали,какое то прикрытие надо было придумать.
Вывод такой:жалуйтесь тоже,чем больше,тем быстрее за них возьмутся.Может быть.. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:29   #176   
Форумец
 
Аватар для DrGrey
 
Сообщений: 65
Регистрация: 20.02.2009

DrGrey вне форума Не в сети
К сожалению, друзья мои, это несчастье к нам снова вернулось:
http://vk.com/komanda_vip

Жилой комплек "Три Богатыря" 2эт. офис 201, Бакунина 41, Воронеж, Россия
Организатор мероприятия: 8-950-776-29-20 Сергей

Теперь это - "Бизнес тренинг", на котором ну совсем "ненавязчиво" рассказывают про прекрасную компанию Tiens, предлагают купить продукцию компании на 12 долларов, а лучше сразу на 100, и заключить с ними контракт - устроиться на работу, что за работа сразу не отвечают, не ответили и с пятого раза, но золотых гор наобещали с массу луны.

Мозги промывают очень качественно, жаль, но многие поверят (аудитория - в основном студенты).
Если интересны их методы, рекомендую к прочтению: Т. Лири «Технологии изменения сознания в деструктивных культах»

Теги: тяньши отзывы воронеж, тиенс отзывы воронеж, tiens отзывы воронеж, сетевой маркетинг, команда вип отзывы воронеж, команда vip отзывы воронеж

Последний раз редактировалось DrGrey; 07.11.2013 в 18:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:12   #177   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.10.2013

_Kalina_ вне форума Не в сети
DrGrey, спс за инфу!!! а то почти собрался идти по этому адресу... ну конспираторы, меняют адреса как перчатки... или они расширяются..?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:19   #178   
Форумец
 
Аватар для shaposhnikov_88
 
Сообщений: 60
Регистрация: 03.09.2009

shaposhnikov_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrGrey Посмотреть сообщение
К сожалению, друзья мои, это несчастье к нам снова вернулось:
http://vk.com/komanda_vip

Жилой комплек "Три Богатыря" 2эт. офис 201, Бакунина 41, Воронеж, Россия
Организатор мероприятия: 8-950-776-29-20 Сергей

Теперь это - "Бизнес тренинг", на котором ну совсем "ненавязчиво" рассказывают про прекрасную компанию Tiens, предлагают купить продукцию компании на 12 долларов, а лучше сразу на 100, и заключить с ними контракт - устроиться на работу, что за работа сразу не отвечают, не ответили и с пятого раза, но золотых гор наобещали с массу луны.

Мозги промывают очень качественно, жаль, но многие поверят (аудитория - в основном студенты).
Если интересны их методы, рекомендую к прочтению: Т. Лири «Технологии изменения сознания в деструктивных культах»

Теги: тяньши отзывы воронеж, тиенс отзывы воронеж, tiens отзывы воронеж, сетевой маркетинг, команда вип отзывы воронеж, команда vip отзывы воронеж
Несколько дней назад звонит мне "девушка" вечером, часов эдак в 8 и говорит, мол мы увидели Ваше резюме на Headhunter, Вы ищите сейчас работу? Я говорю - да, она спрашивает: у Вас есть опыт руководства персоналом? Ну честно говорю - нет. Потом еще какие-то вопросы задает, уже не помню, а потом она начинает быстро нести какую-то мозгопромывающую хрень про обязанности, про эффективное управление и что-то в этом духе очень быстро и заученно. Меня это насторожило, я спрашиваю, а что за фирма у Вас, как называется? Она уклончиво ответила: частный бизнес. Потом она говорит: можете подойти на собеседование? Конечно могу, а куда? Она называет адрес: Бакунина 41, второй этаж, оф. 201. Ну я говорю: хорошо подойду.
Так как слежу за данной темой, вспомнил, что у этой шараги "Тиэнс груп" есть где-то офис на Бакунина. Думаю, дай проверю адрес. И что я вижу!!! Адреса совпадают. Ну думаю: хер я к ним завтра пойду и благополучно забыл о них.
Но не тут то было. На следующий день эта "мадам" звонит и хамским тоном говорит: почему вы не пришли на собеседование???!!! У вас что-то случилось или просто такое отношение к людям. Ну я её в мягкой форме послал, говорю: я не буду у вас работать. Она еще более хамским тоном: во-первых, вы у нас еще не работаете, а во вторых, могли позвонить и предупредить, что не придете, это не по-человечески!!! я ей говорю: я и не собираюсь у вас работать и перезванивать вам не обязан. И бросил трубку.
Пару раз натыкался на этот долбаный Тиенс груп, но такое вижу впервые.
Удивляет, что они сами стали искать резюме в интернете и сами стали обзванивать, да еще и не поленились перезвонить потом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:58   #179   
Форумец
 
Аватар для DrGrey
 
Сообщений: 65
Регистрация: 20.02.2009

DrGrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shaposhnikov_88 Посмотреть сообщение
...Пару раз натыкался на этот долбаный Тиенс груп, но такое вижу впервые.
Удивляет, что они сами стали искать резюме в интернете и сами стали обзванивать, да еще и не поленились перезвонить потом...
Не любят их брата у нас, "бизнес "не идет, отчаялись совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:35   #180   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 44

Geth вне форума Не в сети
Мне вот интересно, все знают эти, мягко говоря, вредные лохотроны. Однако отчего они до сих пор существуют? Очень забавляет, когда некоторые «правдоборцы» себя пяткой по яйцам лупят «за мировую справедливость, что собаки говнятся, паркуются не там, курят все поголовно, за что мочить, вешать, колесовать». Так вот крайне интересно, что эти борцуны обходят стороной вот такие сраные конторки, которые мало того, что разводят народ на работу, они еще убеждают, что их ипучие препараты болезни все вылечат. Ага, и рак тоже. Не гнушаются господа, с 2000-го хрен че изменилось, видать.
Суки.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind