Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 14:45   #151   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Сервис после покупки хромает спору нет!!!!!!!!!
Но покупатели помня как у них пытались отсосать, приходят и предлагают поменять, отремонтировать и при этом еще отсасывать. Вот и получают в ответ, что отсос входил в стоимость покупки, а в гарантийный срок отсос совсем не входит, да и вообще Вам предлагал отсосать тот продавец, который продавал. А я извините другой, а тот столько насосал, что уже уволился. А я тут первый день и отсасывать пока не научился, Вы в сервисный сходите, там проффесионалы, там Вам и отсосут. А в сервисном мы сосать?Да вы что!Мы ремонтируем аппараты, а сосут продавцы. Ну дальше, много времени проходит и покупатель понимает, что его без отсоса, просто поимели.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 15:46   #152   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 07.03.2006

Edward K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васильев
Сервис после покупки хромает спору нет!!!!!!!!!
Но покупатели помня как у них пытались отсосать, приходят и предлагают поменять, отремонтировать и при этом еще отсасывать. Вот и получают в ответ, что отсос входил в стоимость покупки, а в гарантийный срок отсос совсем не входит, да и вообще Вам предлагал отсосать тот продавец, который продавал. А я извините другой, а тот столько насосал, что уже уволился. А я тут первый день и отсасывать пока не научился, Вы в сервисный сходите, там проффесионалы, там Вам и отсосут. А в сервисном мы сосать?Да вы что!Мы ремонтируем аппараты, а сосут продавцы. Ну дальше, много времени проходит и покупатель понимает, что его без отсоса, просто поимели.
Вы всё по понятиям, "отсосать - не отсосать", а я обращаюсь в соответствии с законом, и хотелось бы, чтобы продавец уважал мои права. А по закону продавец в том числе несёт ответственность за продаваемый товар во время всего гарантийного срока, и если кто-то намеренно не желает уважать права покупателей, то об этом надо говорить, чтобы все знали, с чем можно столкнуться, а иначе ничего не изменится, а будет только хуже и хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:37   #153   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edward K
Вы всё по понятиям, "отсосать - не отсосать", а я обращаюсь в соответствии с законом, и хотелось бы, чтобы продавец уважал мои права. А по закону продавец в том числе несёт ответственность за продаваемый товар во время всего гарантийного срока, и если кто-то намеренно не желает уважать права покупателей, то об этом надо говорить, чтобы все знали, с чем можно столкнуться, а иначе ничего не изменится, а будет только хуже и хуже.
Про отсос не для Вас было!
А в вашем посте я не заметил чтобы нарушили закон. Если можно конкретнее, какие статья и какого закона.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:28   #154   
Форумец
 
Аватар для Сазыкин Артём
 
Сообщений: 95
Регистрация: 13.01.2007

Сазыкин Артём вне форума Не в сети
диксис - это отстой, сдал им телефон philips 960, сказали через 21 день, даже раньше сделают, прошло полтора месяца,а телефона нет, причём временной замены по словам этих ..... у них тоже нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 07:43   #155   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 36

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сазыкин Артём
диксис - это отстой, сдал им телефон philips 960, сказали через 21 день, даже раньше сделают, прошло полтора месяца,а телефона нет, причём временной замены по словам этих ..... у них тоже нет
мне выдавали взамен сименс старенький на время ремонта. просто понастойчивее надо требовать
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 12:19   #156   
Форумец
 
Аватар для akup22
 
Сообщений: 483
Регистрация: 31.12.2005
Возраст: 47

akup22 вне форума Не в сети
Связной и Sagem отстой!!!!!!!!!

Сестра купила телефон в связном. Через месяц сломался, пошла в магазин где брала. От туда направили с сервисный центр Sagema. Там телефон забрали и сказали что вернут через три месяца!!!
Короче народ не покупайте ничего в Связном и не покупайте ни где Sagemы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 13:08   #157   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
akup22, требуйте от продавца на время ремонта замену-трубу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:18   #158   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akup22
Короче народ не покупайте ничего в Связном и не покупайте ни где Sagemы.
Сажем это другая история!!! Его даж в Москве не продают. Т.к. достать детали на него нереально! Вот и пришлось 3 месяца ждать. А про ремонт в Связном... Насчёт этого проблем не было. Может просто повезло, а может нам сначала в себе разобраться надо? Может не стоит чувствовать себя центром вселенной и посылать всех направо и налево? Там же тоже люди работают.
У мамки сломался телефон. Покупала в связном, отнесла, сказали подождать 2 недели. Через 2 недли сказали что ремонту не подлежит и вернули деньги. Никаких проблем!!! Тьфу тьфу тьфу
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:29   #159   
Форумец
 
Аватар для akup22
 
Сообщений: 483
Регистрация: 31.12.2005
Возраст: 47

akup22 вне форума Не в сети
Мне пофиг, Сестра заплатила деньги, в результате 3 месяца без телефона. Вывод все козлы. Считаю что Связной должен был поменять телефон и сам уж разбираться с сервисом, а если б сервиса в воронеже небыло?
Месяца не прошло со дня покупки.
Теперь буду всем говорить что Связной ацтой и Сажем ацтой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:59   #160   
Форумец
 
Аватар для -=Jey=-
 
Сообщений: 277
Регистрация: 21.07.2006

-=Jey=- вне форума Не в сети
А я купил за 2р домашний дектовский телефон с 2мя трубками в Евросети у Альбиноса рядом с россией. Через 8 месяцев вышли из строя дисплей на двух трубках почти одновременно. Ну я не стал тупить и сразу двинул в сервисный центр тобеж в Орбиту Сервис. Туда сдал телефон и через 2 дня было готово звключение что тел ремонту не подлежит т.к. нет поставки запчастей от производителя. И я с заключением пошел в офис где брал. Там меня сразу начали парить потипу что - Да вы не у нас этот тел брали! Ну я их мордой в чек с ихней печатью. Они тогда суют какуюто почеркуху, мол подписывайте тута и сдавайте тел будем месяц или два проверять и т.д. Я шлю их на йух и предъявляю заключение из Серв Центра. Они ваще както затухли и паникли сразу. Скучились вокрух заключения, прочитали все, позвонили каму то, и грят давайте мы его вам заменим, я непротив потому что к телу привык уже, и удобный он. Обзвонили они все свои конторы - нигде нету, ну вобщем подыскали они мне тел на 200р меньше стоимости сломавшегося, но такой обломный штопипец проста. И грят что 200р налом низачто и никогда мне не отдадут, и что на эти деньги я чтото должен у них купить, и нивкакую. Начали предлагать, чехольчег, сумачку, падставочку, мультисимочку, всякую хрень, но мне это нафиг не нужно!!! Думал я думал, и выбрал телефон по понтовее, с полифониями и огромными дисплеями и т.д. доплатил за него еще 700р и удалился.

Аха чуть не забыл - самое интересное!!
При оформлении нового телефона LG они предлагали выбрать куда его записать на гарантийное обслуживание. Либо в Орбиту либо в их фирменный серв.центр Евросеть(!). Причем настаивая на евросетевском центре так как там якобы в течении 2х недель в случае неисправности, можно тел вернуть и заменить на новый. Ну я колебался не долго и выбрал из 2х сервисных центров конечно же Орбиту Сервис. Т.к. всем я думаю понятно какие "заключения" Евросетевский центр будет делать и в пользу кого они будут их делать
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:04   #161   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
-=Jey=-, глупый. Надо было ТРЕБОВАТЬ расторжения договора купли-продажи в связи с СУЩЕСТВЕННЫМ недостатком проданного изделия, забирать бабки и в другой фирме покупать новый тел... А они еще с тебя 700ру слупили...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:46   #162   
Форумец
 
Аватар для -=Jey=-
 
Сообщений: 277
Регистрация: 21.07.2006

-=Jey=- вне форума Не в сети
Сам ты глупый! 700 я отдал потому что обменял на телефон лучше и дороже чем у меня был, разницу в цене отдал. Если тебе без погашения разницы цен отдадут вещь которая дороже и лучше чем у тебя есть, то ты напиши сюда где так делают, в след раз всеми туда пойдем. И нафига деньги забирать если мне телефон домашний нужен, и еще потом кудато тащится за новым, притом при всем что у нас везде одно и тоже барахло продают?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 10:09   #163   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 07.03.2006

Edward K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васильев
А в вашем посте я не заметил чтобы нарушили закон. Если можно конкретнее, какие статья и какого закона.
Закон о защите прав потребителей
Глава II. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОДАЖЕ
ТОВАРОВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
Статья 18. Последствия продажи товара ненадлежащего качества
5. ...
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
--- отказано в проведении проверки качаства в моём присутствии. Более того, отказано в описании состояния, даже внешнего вида принимаемого товара---
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
---отказано в возможности предъявлении требования к продавцу в отношении недостатка товара. Предложено только оформить заявление о проведении экспертизы в моё отсутствие---
Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно.
---ни коем образом не были оговорены сроки.---
Всё это из-за того, что вместо требования к продавцу оформляют только заявление о проведении экспертизы в моё отсутствие. А нет требования - нет сроков и всех остальных проблем у продавца, связанных с товаром с недостатками. Прежде всего мне было отказано в предъявлении требования к продавцу, на основании которого и начинает действовать данный закон.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:19   #164   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edward K
Закон о защите прав потребителей
Глава II. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОДАЖЕ
ТОВАРОВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
Статья 18. Последствия продажи товара ненадлежащего качества
5. ...
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
--- отказано в проведении проверки качаства в моём присутствии. Более того, отказано в описании состояния, даже внешнего вида принимаемого товара---.
Насколько я понял в присутсвии Вам никто не отказывал, могли бы подъехать в сервисный центр, только вот доставлять Вас до места проверки никто не обязан. Состояние описать были обязаны.
Цитата:
Сообщение от Edward K
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
---отказано в возможности предъявлении требования к продавцу в отношении недостатка товара. Предложено только оформить заявление о проведении экспертизы в моё отсутствие---
Так заявление на имя продавца это и есть предъявление требований!!!!!
Цитата:
Сообщение от Edward K
Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно.
---ни коем образом не были оговорены сроки.---
Так об устранении недостатков речи и не было, у Вас телефон брался на проверку его качества. И сроки четко определены в законе, не более 20 дней. (п.1 ст.21), поэтому смысл их указывать?

Цитата:
Сообщение от Edward K
Прежде всего мне было отказано в предъявлении требования к продавцу, на основании которого и начинает действовать данный закон.
А по большому чету Вы и не предъявляли требований. Требования предъявляются юридическому лицу, а юридическое лицо можно было найти по почтовому и юридическому адресу. Т.е. письменно предъявить требования.
К тому же как я писал выше, от Вас даже на точке принимали заявление, а Вы все "не дали предъявить требования"
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:19   #165   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 07.03.2006

Edward K вне форума Не в сети
Такое впечатление, что мы с Вами говорим на разных языках.
Что с юридической точки зрения, что с точки зрения нормальной логики заявление с просьбой провести экспертизу в моё отсутствие и претензия по качеству товара это две разные бумаги с разными вытекающими последствиями. И придумано такое заявление "Связным" чтобы к нему невозможно было предъявить претензий даже если они будут не правы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:03   #166   
Форумец
 
Аватар для akup22
 
Сообщений: 483
Регистрация: 31.12.2005
Возраст: 47

akup22 вне форума Не в сети
Короче так. Как я писал выше ремонтировали телефон 3 месяца, отдали через две недели таже самая поломка. Что говорит закон? Не отдавать же телефон в ремонт еще на 3 месяца?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 12:38   #167   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edward K
Такое впечатление, что мы с Вами говорим на разных языках.
Что с юридической точки зрения, что с точки зрения нормальной логики заявление с просьбой провести экспертизу в моё отсутствие и претензия по качеству товара это две разные бумаги с разными вытекающими последствиями. И придумано такое заявление "Связным" чтобы к нему невозможно было предъявить претензий даже если они будут не правы.
есть претензия о ненадлежащем качестве товара, следствием этого может быть проверка, экспертиза, ремонт, моральный вред, все вытекает из первого!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 12:54   #168   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 07.03.2006

Edward K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васильев
есть претензия о ненадлежащем качестве товара, следствием этого может быть проверка, экспертиза, ремонт, моральный вред, все вытекает из первого!
В том то и дело, что заявление построено таким образом, что как таковой претензии к "Связному" нет, а есть только просьба к ним провести экспертизу без меня.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 23:49   #169   
Форумец
 
Аватар для k1ll3r
 
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 34

k1ll3r вне форума Не в сети
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА...ПОМОГИТЕ....
Началось ровно год назад, когда я купил телефон Нокиа 6101
Работал телефон ровно пол года и сдох.
Я пошел в салон , где брал,там он закрылся.Пошел в соседний , около Центр.рынка.
там мне сказали,что лучше за ремонтом обращаца в салон,находившийся в то время в Диксисе.
1-й раз я отнес им трубу . Вернули, сказав ,что все починено.
через 1 день,ровно,он сломался(неисправность такая- заряжаешь,разряжается букально за 20 мин. Относишь в ремонт , привозят - работает день,снова относишь)
2-й раз отнес..такая же ситуация...
Затем я пошел в связной, со всеми бумагами, и просьбой вернуть деньги или обменять телефон. Меня тупо послали,сказав,что все работает или сдавайте НАМ.Хорошо....отдал телефон им......
И вот он пришел из ремонта...я радосный думал ,что все...кончилось плохое....
ага.....через день он сдох...принеся его в салон...мне сказали,что может дело в акамуляторе...купил акамулятор за 700р(фирменный нокиа)...день работает - дохнет..
сказали,что нужно отдать на экспертизу - отдал...все это проходило под бурное мое недовольство....
-Я что,купил телефон за 6 тысяч,чтобы ходить с телефоном за 1,5 тысячи...
-Мы не чем не можем вам помочь,мы не эксперты.
а эксперты пишут,что телефон исправен...
что делать..подавать в суд...
или обратиться в региональному директору. Подскажите...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 23:51   #170   
Форумец
 
Аватар для k1ll3r
 
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 34

k1ll3r вне форума Не в сети
Связной достал.

я уже отчаился,пол года хожу со сломанным телефоном по ремонту.
Началось ровно год назад, когда я купил телефон Нокиа 6101
Работал телефон ровно пол года и сдох.
Я пошел в салон , где брал,там он закрылся.Пошел в соседний , около Центр.рынка.
там мне сказали,что лучше за ремонтом обращаца в салон,находившийся в то время в Диксисе.
1-й раз я отнес им трубу . Вернули, сказав ,что все починено.
через 1 день,ровно,он сломался(неисправность такая- заряжаешь,разряжается букально за 20 мин. Относишь в ремонт , привозят - работает день,снова относишь)
2-й раз отнес..такая же ситуация...
Затем я пошел в связной, со всеми бумагами, и просьбой вернуть деньги или обменять телефон. Меня тупо послали,сказав,что все работает или сдавайте НАМ.Хорошо....отдал телефон им......
И вот он пришел из ремонта...я радосный думал ,что все...кончилось плохое....
ага.....через день он сдох...принеся его в салон...мне сказали,что может дело в акамуляторе...купил акамулятор за 700р(фирменный нокиа)...день работает - дохнет..
сказали,что нужно отдать на экспертизу - отдал...все это проходило под бурное мое недовольство....
-Я что,купил телефон за 6 тысяч,чтобы ходить с телефоном за 1,5 тысячи...
-Мы не чем не можем вам помочь,мы не эксперты.
а эксперты пишут,что телефон исправен...
что делать..подавать в суд...
или обратиться в региональному директору. Подскажите...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 08:08   #171   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 36

Zorg вне форума Не в сети
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=191462 продолжение тут
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 19:59   #172   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
k1ll3r, мы совершенно бесправны перед продавцами сотовых телефонов. Покупал пару лет назад Моторолу тыщ за 10 тогда ещё в Анарионе на Куцыгина (ныне там Цифроград вроде). И чёрт меня дёрнул зарядное устройство не проверить, всегда проверял, а тут позабыл, а продавец чегой-то не напомнил. И вот дома обнаруживается, что в зарядке один штырёчек утоплен и потому она не работает. Я в тот же день назад к ним. А они говорят: нам мол по херу, вы расписались, что всё нормально и несите в сервис-центр, а там 21 день и бла-бла-бла. Благо сервис-центр Моторолы совсем рядом, я отнёс, там чувак сразу зазырил и говорит, что мол дело дрянь, заводской брак, выпишем бумагу, вы с ней поедете на какую-то мля ул. Варейкиса, там ещё чего-то и тогда то ли деньги за телефон может вернут, а может нет, а то ли ещё хрен помню чего. Короче сплюнул я, отказался от всяких бумаг, купил в ближайшем магазине зарядку аналогичную, только левую, за 120 рублей, и вот 2 года телефон мой с ней не меньше недели работает. Так-то.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 20:31   #173   
Форумец
 
Аватар для k1ll3r
 
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 34

k1ll3r вне форума Не в сети
и че мне делать????
подовать в суд
или позвонить главному по региону??
я уже заепался
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 09:01   #174   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 07.03.2006

Edward K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от k1ll3r
или позвонить главному по региону??
Главный у них в Домодедово будет. И при всех вопросах они лапки к верху - "Это не к нам, это в Домодедово"
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:22   #175   
Форумец
 
Сообщений: 871
Регистрация: 13.03.2007

Olgun вне форума Не в сети
по поводу Домодедово сразу могу предупредить, что на претензии они никаких ответов не дают.
У нас та же самая ситуация со Связным вышла, и претензии писали через Общество по защите прав потребителей, и в магазин приносили, где они, как выше сказано, лапки склеили и сказали что это не к нам, потом на фактический и на юридический адрес отправляли заказным письмом с уведомлением. ТОЛКУ НЕТ. Они просто не реагируют никак. А в суд подавать, так это еще надо деньги иметь, чтобы оплатить расходы. Понимаю что деньги в случае моего выигрыша мне вернуться, но где их взять сейчас. Вот и получилось......ни телефона исправного, ни денег.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:26   #176   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Olgun, и тем не менее, совет - в суд. Если хотите дело довести до логического конца.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:40   #177   
Форумец
 
Сообщений: 871
Регистрация: 13.03.2007

Olgun вне форума Не в сети
Я б с удовольствием довела дело до конца, но с деньгами напряг полный. (замуж выхожу, все деньги на организацию сего торжества).
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:54   #178   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Olgun, это ваше право - оставить Связной безнаказанным.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:14   #179   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olgun
Я б с удовольствием довела дело до конца, но с деньгами напряг полный. (замуж выхожу, все деньги на организацию сего торжества).
Чтобы подать в суд, деньги не нужны!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:35   #180   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 36

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васильев
Чтобы подать в суд, деньги не нужны!!!!
да что ты говоришь?))) а адвокат наверно за бесплатно будет иск писать и потом в суд ходить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind