Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 14:41   #151
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
andrewz, не, ну смотри: кто будет все это (то что ты написал про запрет на выезд) делать, если Ер и М-П и поставлены тем биснесом? Против своих хозяев что ли пойдут? Да кто ж им даст?
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 14:53   #152
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., Так я ж написал что это утопия. И никто делать не будет, прийдя к власти: ни навальный, ни еще другой какой хренальный - потому что так работает система, которая сейчас нас имеет (а мы иногда ее). Меняешь систему - возможно работать будет. Хочешь менять систему? Я - нет, меня контролируемая коррупция устраивает, как неизбежный минус при остальных всех плюсах и минусах существующей системы. Сейчас система еще только запускается - поменяли пружинку заводную, шестеренки, маслица вот подлили, смотрят какое давление оптимальное, где еще что надо подкрутить, где наоборот - открутить. Общая позитивная тенденция заметна на всех уровнях - пока не упремся в потолок эффективности, дергаться на мой взгляд не стоит.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 14:56   #153
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
andrewz, понял
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 15:58   #154
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
меня контролируемая коррупция устраивает
а она контролируемая?
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 16:07   #155
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
V3-VipeR, делятся с руководством, а оно контролирует. А кто не поделится или возбухать начнет - сразу утрата доверия и пошел вон от кормушки. Вот и вся вертикаль со смотрящими. Выходит - контролируемая.
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 16:20   #156
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
V3-VipeR, Ну так а ХХХХХХ чего второй год подряд делают клоунские заявления наши главные функционеры? Правильно - фитилёк прикручивают, прикрутят как надо и будет как у всех, плюс-минус незначительно. Общественность считаю нарочно по указке самого верха баламутят, зачастую выпячивая впуклое и впихивая невпихуемое - на волне народного одобрямс можно такие дела мутить :-) Просто сейчас у кормушки очень много лишних, чтобы не портить отношения самолично, сделают это чужими руками, а потом эти-же руки и умоют.ХХХХХХХХХХХ

Прошу следить за речью и не допускать хамских выражений по отношению к нормальным и порядочным людям!
Вы им пока в подмётки не годитесь!

Knn как модератор!

Последний раз редактировалось knn36; 02.03.2011 в 18:17.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 16:31   #157
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Правильно - фитилёк прикручивают, прикрутят как надо и будет как у всех, плюс-минус незначительно.
что-то незаметно прикручивают. "Где посадки?"
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 16:45   #158
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., зачем сажать тех, кто несет золотые яйца?, это же бизнес - просто от кормушки отодвинут (заодно и бизнес отнимут) и всё. Хотя на самом деле количество коррупционных уголовных дел в последние 2 года значительно увеличилось - вот вам статистика только по воякам http://www.pravo.ru/news/view/48902/ , влом искать общую статистику, можете просто поверить что она будет отражать конкретно приведённый мной пример.
Поймите истерию в обществе по поводу коррупции раздувают целенаправленно - это один из действенных инструментов управления в настоящий момент и самый эффективный способ обеспечить создание именно управляемой коррупции в государстве для службы определенным структурам в большом бизнесе и в переделе собственности.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 19:15   #159
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
andrewz, на самом деле коррупция искоренятся по-другому. Пример - Грузия. вот тут и статьи и ответы жителей. А у нас борятся с ней только для галочки
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 19:24   #160
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., На самом деле у нас не Грузия и как на самом деле (действительно на самом деле) в Грузии с коррупцией сейчас никто не знает, знают только обертку. А обертка действительно хороша, ибо от банальной коррупции избавились. Вы все-таки научитесь разделять про что мы тут разговариваем - про коррупцию с офшорами или про банальное мздоимство. Не волнуйтесь, обертка и у нас будет.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 20:07   #161
Форумец
 
Аватар для Слава Е.Р.
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 201
andrewz, на "ты", ок? я разделяю уровни коррупции. и даже согласен на уровень "что не позволено юпитеру, позволено быку". но сейчас каждый винтик мнит себя быком.

имхо, даже обертки не будет. Переименование ярлыка "милиция" не приведет к изменению приложения, за ним стоящего. я вот к этому возвращюсь:

Цитата:
Сообщение от andrewz
теперь ее будут тоже реформировать, загонять в приемлимые рамки (когда она работает как надо для кого надо и при этом про нее почти никто не знает), еще лет 5 ждать пока громогласно не отчитаются что мы ее победили :-)
Не смогут нынешними мерами сделать даже обертку. Я тоже не хочу революции, хочу чтобы тихо-мирно через выборы пришли ответственные люди, а не горлопаны.
Слава Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 20:25   #162
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Слава Е.Р., ОК - на ты :-) Посмотрим, думаю сделают ровно то, что хотят сделать. Революции как таковой не будет, но что-то типа того, чтобы оправдать определенную смену парадигмы в методах управления - думаю устроят обязательно :-)
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.