Старый 15.02.2012, 10:50   #1771   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
И много кому из этих двух мильонов оно здорово не понравится.
а вы хитрец, надо же 2 раза я задаю один вопрос и вы оба раза ухитряетесь на него не ответить. задам третий раз:
абстрагируйтесь от Египта и ответте на вопрос - если нельзя выражать волю на митингах (хотя это конституционное право, но по-вашему это решение меньшинства за большинство)), то каким образом общество может быть услышано государством?
И вопрос в догонку - что же делать людям, если Путин неконституционным путем удерживает власть? в милицию на него заявление написать?

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Ставлю вопрос ребром. Архипелаг ГУЛАГ осилили?
нет, увы не осилил и даже не приступал, однако есть желание в скором времени приступить именно к этому произведению. Читал лишь «Щ-854»,"В круге первом"и"Раковый корпус".


Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
хм, своих бы убивать я не пошёл,
сидя за компом и испытывая трудность лишь в том,что кофе слишком горячий легко так говорить о патриотизме и самопожертвовании... все герои тут в иторнэтах, а как до дела доходит так сразу "наше дело телячье - обоссымся и стоим"
я так же как и вы сейчас могу "проявить героизм" и сказать, что в своих бы я стрелять не стал, как миллионы наших сограждан, но что было бы в реальности ни вам ни мне не известно.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И, тем более, никто не угрожал жизни Солженицына, когда он начал писать свои пасквили.
я думаю стоит остановить этот бесполезный спор. Вы останетесь при своём мнении - я при своем.
 
Старый 15.02.2012, 11:07   #1772   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
"Я не буду здесь обсуждать предвыборные обещания Путина, просто расскажу, что потеряла одна маленькая деревня в далеком Подмосковье всего лишь за последние 12 лет.

Да, ей удалось сохраниться, в отличии от 23 тысяч населенных пунктов в России за те годы, как Путин «боролся за сохранение единства страны». Точно с 31 декабря 1999 года, когда Ельцин назначил Путина президентом, я начал строить свой дом «с нуля» в Колионово.

Итак, только в одном Колионово произошли следующие изменения, которым я сам был свидетель:



- во первых, уничтожен совхоз. Вокруг деревни были засеянные поля, работали люди, техника, а в 500 метрах стояли две молочные фермы. В 2003 году последние 200 коров просто сдохли от голода. Их замороженные трупы разбрасывали по полям, а то и целиком, подтаскивали трактором к собачьей будке.

- ухоженный лес превратился в непроходимые джунгли. Все, что можно вывозили лесовозами, уничтожая единственную деревенскую дорогу. После себя оставили цепи, траки, тросы, бочки и канистры с маслом и прочую дрянь.

- развалился, ранее крупнейший в Европе рыбхоз.

- закрыта участковая Колионовская больница, прослужившая людям почти 140 лет

- закрыт и полностью разворован пионерский лагерь по соседству

- на ладан дышит деревенский водопровод. Только этим летом аварийная бригада приезжала на латание дыр 34 раза!!! Исчезли две колонки и колодец.

- в каждом дворе была скотина, птица, 6 коров, телята, около 50 овец, свиньи, прочее, Кстати уже пять лет проходит т.н. сельхозперепись. В этом году насчитали всего десяток курей, да Чернышку.

- соответственно ликвидировано примерно 50 рабочих мест

- до сих пор нет газа, канализации, электросети в критическом состоянии, поля заростают бурьяном и лесом.

- из 18 домов, раньше лишь четыре принадлежали дачникам, сегодня уже четырнадцать.

- постоянно прописанных жителей было 16 человек, осталось четверо.


Что же создано за эти 12 лет ?

- из сельсовета, который состоял из 3 человек и большинство вопросов, в т.ч. по земле, решал на месте, создана поселковая администрация из 13 человек, зато теперь все вопросы решаются в районе

- перенесли автобусную остановку на 10 метров вбок.

- заменили 8 столбов под электропроводами.

- привезли две машины щебня для ремонта дороги.

- выписали предписания, чтобы люди обновили номера на домах и поставили счетчики на воду.

- невдалеке, в д. Ларинской начато строительство полигона ТБО с перспективой захоронения ядовитых веществ, который окончательно отравит речку и близлежайшую округу.

- каждый номер местной газеты еженедельно восхваляет местную, районную, региональную и федеральную власть за улучшающуюся прекрасную жизнь в родном краю!
http://michael-077.livejournal.com/251028.html
И что вы думаете? По работе приходиться часто общаться с нашими областными жителями. Я спрашивал селян - за кого голосовать будете, а те как один отвечают - за Путена, а за когож еще? парадокс или глубокое зомбирование федеральным тв?
 
Старый 15.02.2012, 11:28   #1773   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
парадокс или глубокое зомбирование федеральным тв?
Вот Я тебя об этом же хочу спросить. Ты когда перестанешь читать ерунду с сайта Овального? http://www.kolionovo.ru/ Давай лучше в это Колионово сами съездим и посмотрим, что да как, а? Только. Это... Поедем по отдельности.) С вами ездить опасно.)

Ты реально веришь в то, что в жежешечках рассказывают?) Чем твои жежешечки от федерального канала отличаются?) Думаешь, тебе в жежешечке лапши навешать не в состоянии никто?
 
Старый 15.02.2012, 11:30   #1774   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
хочу всех обрадовать, а стат погрешность огорчить:
Цитата:
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов вызван в прокуратуру для дачи объяснений. Об этом он написал в своем микроблоге.
http://top.rbc.ru/society/15/02/2012/637850.shtml

Добро всегда побеждает зло))))))
 
Старый 15.02.2012, 11:34   #1775   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
По его словам, основанием для вызова стала жалоба жителя Тамбова, который сообщил о несоответствии устава радиостанции Трудовому кодексу России. Речь идет о том, что закону якобы не соответствовала процедура выборов главного редактора "Эха Москвы".
За честные выборы, блеать!
 
Старый 15.02.2012, 11:40   #1776   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
За честные выборы, блеать!
 
Старый 15.02.2012, 11:50   #1777   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Djohny86, о! Пожалуйста. Твой же друг пишет:
Цитата:
Как я и опасался, все уперлось в безграмотность, упертость и меркантильные интересы чиновников муниципального уровня. На высшем уровне власти среагировали мгновенно, грамотно и по существу. Но при существующем разграничении полномочий федеральных и муниципальных властей решение по деревенской больнице принимается на уровне сельсовета и районной администрации. А здесь своя парадигма – воровать по мелочи и вести непрерывную борьбу с местным населением.
Как Я и говорил. Черви только в низах сидят, потому что внизу теплее. Ни один вменяемый червяк на верх не полезет. Поэтому не с Путиным нужно бороться, а вот с этими самыми уродами на местах, если они имеются. Ведь когда у собаки глисты, не собаке же голову отрубают... А?
 
Старый 15.02.2012, 12:57   #1778   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Давай лучше в это Колионово сами съездим и посмотрим, что да как, а? Только. Это... Поедем по отдельности.) С вами ездить опасно.)
зачем так далеко ехать? я с удовольствием промчу вас по каширскому, хохольскому районам и вы воотчию убедитесь в реальности данной истории.

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Ты реально веришь в то, что в жежешечках рассказывают?)
я реально верю своим глазам, т.к. много езжу и много чего вижу.

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Чем твои жежешечки от федерального канала отличаются?)
они не мои, я лишь делюсь тем, что посчитал интерессным относительно данной темы.

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Думаешь, тебе в жежешечке лапши навешать не в состоянии никто?
легко навешают, но на то и вы тут - вы любезно объясните мне, что тот или иной автор не прав т.к. (и пошла аргументация). В итоге читающие обретают более менее адекватную картину действительности.
 
Старый 15.02.2012, 13:09   #1779   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я реально верю своим глазам, т.к. много езжу и много чего вижу.
Я тоже много разрухи на селе видел. А еще Я, знаешь что, видел? Людей. Еду Я в автобусе... И тут бухой и грязный бомж заваливается в автобус. А в автобусе едут люди, которые как раз из близлежащего села - они из города едут домой. Так вот один такой из села и говорит этому бомжу: "Посмотри на себя! Что ж ты за урод? Работать не пробовал?"

Если ты думаешь, что сёла Путин развалил, то Я думаю, что их сами люди развалили, потому что ленивые.

Ты спрашивал, как власть может услышить голос народа, если не на митинге. Так Я тебе скажу. Есть приемные разные и почтовые адреса всяких администраций, в которые можно и нужно коллективные письма писать. Это очень удобно и не нужно при этом заниматься херней на площади несколько часов и дороги перекрывать. Проблема лишь в том, что люди не в состоянии сами формулировать какие-то просьбы, жалобы и требования. Они могут только орать и искать крайнего, потому что это проще, удобнее и думать не надо: крикнул, что Путин виноват и сиди теперь жди, когда благодать снизайдет. Просто же? Просто. А вот думать сложно. Это нужно мозг напрягать. Искать пути решения проблем. Мало кто так умеет. Лучше на морозе протупить и потом на ютьюбе ролик выложить. Да. Это, действительно, дело... "Ты всё пела?" (с)
 
Старый 15.02.2012, 13:18   #1780   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Djohny86 ты как заезженная пластинка. Все видят что да, всё не так хорошо как в идеале могло бы быть. Критиковать путина легко, это понятно. Но ты же впрягаешся за человека который выступает вместе с нимцовым, и оба они открыто говорят что у них одна цель. Может давай по обсуждаем годы при которых нимцовым был в правящей верхушке, и ошивался там постоянно. Сравним графики, ввп на душу населения 1998 года и нынешний. Объём звр, объём внешнего долга, деньги которые выделяются на армию, ну и по всем остальным показателям?
 
Старый 15.02.2012, 13:35   #1781   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Djohny86, вот моя теория разрушения села:

СССР распалось. В массы хлынули потоки идей "свободы", "демократии", "успеха", "понтов" и прочей бесполезной ерунды. На такие вещи молодое поколение ведется очень легко... Поэтому вскоре молодое население, если имело возможность, то переезжало в города в поисках лучшей жизни. Не каждый хотел до пенсии пахать на тракторе поля и кормить коров. Большинство наслушалось "Кина" и прочей шняги и захотело так же круто жить. И остались на селе лишь те, кто не понимал новых веяний моды. Но их было мало... Поэтому работа постепенно тормозилась... Оставшиеся на селе люди старели... Больше не хватало людей для поддержки работоспособности села, как раньше. Люди, видя, что всё становится хреново, начинают строить в умах тайные заговоры властей, и бухать, потому что так проще. Единицы включали голову и искали решения проблем. Вот мы и имеем, что имеем. Рыночная экономика не плановая. Кто умеет, тот делает. А кто не умеет, того никто и не заставляет. Правда, те, кто делают, заняты. А те, кто не умеют, громко кричат. Вот отсюда у всех на слуху лишь нытье про то, что все развалилось. И почти не слышно о том, что всё работает.

Djohny86, о! Видал?
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Наутилус это легенда русского рока.
Еще никто так завуалированно о ;женском половом органе и онанизме не пел.
Какие коровы? Какие поля? У нас же Наутилус - легенда!

А теперь еще и Овальный - легенда.)))) Тут не до работы.))))
 
Старый 15.02.2012, 14:08   #1782   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
а вот с этими самыми уродами на местах, если они имеются.
тут ситуёвина такая с этими уродами на местах. Законно обжаловать их дествия можно в вышестоящие инстанции,а эти вышестоящие инстанции поручают провести служебную проверку тот же орган, на чиновника которого вы посмели заявить. А что в итоге - эффект 0. Я однажды начал судиться с ТСЖ и УК , а параллельно писал жалобы на бездействия чиновников управ и депортаментов администрации. Прошел год- суды то и дело переносят, т.к. тсж и ук не предоставляют тех или иных документов, ответы на жалобы как под капирку писались - чисто отписки - никто не виноват. А ведь я представляю в этом деле интересы пенсионера- ветерана труда, инвалида 3й группы. А почему? а потому как он не мог добиться справедливости и 1,5 года околачивал пороги администраций и управ бестолку.Мне на начальном этапе дело показалось довольно простым, но на деле - чиновники не выполняют даже определений суда, что тормозит весь механизм правосудия. И опять всё им сходит с рук. Я то знаю, что рано или поздно я это дело выиграю и докажу некомпетентность некоторых людей, однако доживет ли старик до этого момента? Лишь в крайне редких случаях показательных порок людям удается добиться чего-либо. Выходит чиновник может необоснованно привлечь человека к ответственности и ему за это ничего не будет в худшем случае. Да и человек этот еще вынужден доказывать свою невиновность. Это правильно? - нет, а государство что? оно не в курсе по-вашему? в курсе. Только задачи решают там совсем другие. Путин дает свободу этим преступным чиновьичьим "низам"(закрывая глаза на мелкие шалости), а они за это обеспечивают его "легитимной" властью. Путин использует власть ради монопольного владения властью, что противоречит конституции и республиканской форме правления в общем.
 
Старый 15.02.2012, 14:26   #1783   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Djohny86 ну так что, будем показатели с 90 годами сравнивать?
 
Старый 15.02.2012, 14:34   #1784   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Djohny86, блин. Да как Путин-то им свободу даёт? Он премьер-министр, а не Кларк Кент. Помимо Путина во власти еще пара миллионов человек. И их всех Путин пасет что ли?
 
Старый 15.02.2012, 14:39   #1785   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Есть приемные разные и почтовые адреса всяких администраций, в которые можно и нужно коллективные письма писать
я это всё проходил - вы на самом деле думаете, что это работает? писать можно, но результат в моем случае не оправдал надежд.

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Просто же? Просто. А вот думать сложно. Это нужно мозг напрягать. Искать пути решения проблем. Мало кто так умеет.
вы полностью правы,но ,исчерпав все варианты даже тот ,кто умеет думать пойдет на выражение своего мнения ввиде протеста.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Но ты же впрягаешся за человека который выступает вместе с нимцовым, и оба они открыто говорят что у них одна цель.
я не уважаю взгляды немцова и более того, считаю его политическим животным. Но логика тут проста - опозиции, какой бы она не была, необходимо объединить усилия в борьбе с властным монополистом, иначе результатов не достичь. Принципиальность в этом плане только на руку Царю - ведь как известно- разделяй и властвуй. Выходит тактика Навального довольно разумна. Я например тоже за отстранение Путена от руля, т.к. он незаконно удерживает власть, но это же не значит, что я стал больше уважать Немцова.


ProcXel.A, я не говорю, что всё развалилось - т.к. езжу мимо строящихся заводов, но и к заслугам властей я это не отношу. Это инициатива и вложения конкретных людей или холдингов, которые 100% за свой счет строят эти заводы, а чиновники лишь "греют лапу" на таком строительстве.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Djohny86 ну так что, будем показатели с 90 годами сравнивать?
уже сравнивали - слава Путину! Путин ЖиВ!
 
Старый 15.02.2012, 14:42   #1786   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Да как Путин-то им свободу даёт?
Всё просто - не принимаются и не исполняются антикоррупционные законы из-за зависимого положения судебной системы. Путин это может исправить, но не хочет.
 
Старый 15.02.2012, 14:43   #1787   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Но логика тут проста - опозиции, какой бы она не была, необходимо объединить усилия в борьбе с властным монополистом, иначе результатов не достичь.
То есть, если к нынешней власти добавится еще и Немцов с всем своим говном, тебе легче станет? О_о
 
Старый 15.02.2012, 14:46   #1788   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
То есть, если к нынешней власти добавится еще и Немцов с всем своим говном, тебе легче станет?
мне легче не станет, а тем, кто готов отдать свои голоса в его поддержку может и станет легче.
 
Старый 15.02.2012, 14:48   #1789   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Djohny86, то есть. Легче тебе не станет, что ты не против такой оппозиции. Да? о_О
 
Старый 15.02.2012, 15:16   #1790   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
увы не осилил и даже не приступал
Я осилил - не рекомендую. Политангажированная куита на несколько тысяч страниц.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
только в одном Колионово
Одна деревня Голокуевка - ещё не показатель, тем более, что за состояние её должен отвечать, в первую очередь, глава поселковой администрации, а не Путин и не господь бог.
Я уже много раз постил о состоянии районов Воронежской области и указывал, что есть районы, вполне благополучные, и те, что десятилетиями сидят в глубокой жопе - это показатель работы, в первую очередь, руководства района.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я с удовольствием промчу вас по каширскому, хохольскому районам
Промчи его лучше по Лискинскому, Россошанскому, Новоусманскому, Семилукскому, Рамонскому, Бобровскому, Павловскому районам - почувствуй разницу.

Кстати, чем тебе Хохольский не угодил?
 
Старый 15.02.2012, 15:53   #1791   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Всё просто - не принимаются и не исполняются антикоррупционные законы из-за зависимого положения судебной системы. Путин это может исправить, но не хочет.
Здесь ты прав... Путин или не хочет или не может или хочет, да не может...боится кого-то
 
Старый 15.02.2012, 15:57   #1792   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Всё просто
мдааааааааа
 
Старый 15.02.2012, 15:58   #1793   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я для таких как вы пояснил:
А при чем здесь "как и ты"? Спердобеи как раз из себя тоже мало что представляют. Там внизу статьи куча примеров таких же высеров, как твой.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
по теме есть что сказать или снова очередной пук в воду?
Пока я наблюдаю сплошной обсер у тебя. Для начала расскажи, зачем ты приплел антимонопольщиков в вопросе о формировании цен на жилье


Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
вот моя теория разрушения села:
Штанга Молодежи в селе не было уже в начале 80-х.
 
Старый 15.02.2012, 16:16   #1794   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Vadag, меня тоже не было. Да и Путина не было.
 
Старый 15.02.2012, 16:59   #1795   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 34

Bart Vader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Сообщение от Djohny86


Но логика тут проста - опозиции, какой бы она не была, необходимо объединить усилия в борьбе с властным монополистом, иначе результатов не достичь.
мало того необходимо, чтобы во главе этой оппозиции стояли непродажные, честные люди, преданные своему делу, а не те, кто гонится только за наживой!
кстати, Алексей Навальный может войти в руководство "Аэрофлота". думаю если возьмут, на этом его митинговая деятельность закончится
 
Старый 15.02.2012, 17:04   #1796   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кстати, чем тебе Хохольский не угодил?
именно в хохольском районе есть полностью вымершие и заброшенные села, тысячи Га заброшенных земель, которые я видел своими глазами.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
наблюдаю
наблюдайте дальше и внимательнее наблюдайте, может найдете очевидный ответ на свой вопрос:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
зачем ты приплел антимонопольщиков в вопросе о формировании цен на жилье
эту тему создал я, что бы постить то,что хочу, не обращая внимания на таких обиженных как вы. Тут вы своё воспаленное самолюбие удовлетворить не сможете. Так что не нравится - не читайте. Есть, что сказать по-делу - говорите без этого вашего интеллектуального онанизма.
 
Старый 15.02.2012, 17:07   #1797   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bart Vader Посмотреть сообщение
кстати, Алексей Навальный может войти в руководство "Аэрофлота". думаю если возьмут, на этом его митинговая деятельность закончится
по-моему наоборот, но вот искренность желаний может уступить финансовой заинтересованности и это не есть гут, а там посмотрим...
 
Старый 15.02.2012, 17:26   #1798   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Помимо Путина во власти еще пара миллионов человек. И их всех Путин пасет что ли?
Конечно во всем виноват Путин, как командир и начальник всех этих людей. Организовать всех этих людей и сделать так, чтобы они хорошо работали - единственная задача Путина, больше он ни для чего на своем месте нахер не нужен.
 
Старый 15.02.2012, 17:34   #1799   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 34

Bart Vader вне форума Не в сети
Djohny86, думаю, что финансовая заинтересованность для него и щас далекооо не на последнем месте)
 
Старый 15.02.2012, 17:34   #1800   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а вы хитрец, надо же 2 раза я задаю один вопрос и вы оба раза ухитряетесь на него не ответить. задам третий раз:
абстрагируйтесь от Египта и ответте на вопрос - если нельзя выражать волю на митингах (хотя это конституционное право, но по-вашему это решение меньшинства за большинство)), то каким образом общество может быть услышано государством?
И вопрос в догонку - что же делать людям, если Путин неконституционным путем удерживает власть? в милицию на него заявление написать?
Не хитрец. Есть такой подход "навязать свой дискурс". Вот этим вы и пытаетесь заниматься, а я вам просто ломаю шаблон. Не говорите пожалуйста что это для вас новость.
Выражать волю на митингах... скажите, вот у вас лично эта самая воля есть? А у жильцов подъезда, в котором вы живете? Ну есть же у вас ТСЖ? Вот когда собирается общее собрание, то чью волю оно выражает? По моим наблюдениям, когда как, но обычно волю председателя ТСЖ. Ещё раз, не волю жильцов, а волю ТОГО КТО СОБРАЛ СОБРАНИЕ. А теперь скажите, вы вот когда говорите про митинг, вы что правда уверены что он, более-менее адекватно, выразит волю тех кто туда пришёл? Вот на манжеку приходили коммунисты, и их волю там уж точно никто не выражал. Приходили националисты. Ну, говорил я после этого с некоторыми... плюются... Так чья воля была выражена?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
И вопрос в догонку - что же делать людям, если Путин неконституционным путем удерживает власть? в милицию на него заявление написать?
Это почему "неконституционным"?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
нет, увы не осилил и даже не приступал, однако есть желание в скором времени приступить именно к этому произведению. Читал лишь «Щ-854»,"В круге первом"и"Раковый корпус".
А вот осильте. Раковый корпус - вещь вполне себе адекватная, в том смысле что автор отражает только то что видит, и о чем разговаривает. Простые действия "он сказал", "она принесла", а вот Архипелаг совершенно другое дело. Там он ставит себе задачу описания "как это было", но на выходе получается не мемуар, и не историческое исследование, а сборник страшных анекдотов.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind