Старый 13.08.2012, 22:57   #1831   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
А у нас есть режим, но спать в 11 для нас нормально. В 11 часа 2 и потом вечером в 5 еще часочек. В 9 уже до утра.

Я сегодня на богачева ездила. Денег кучу оставила. Зато ребенок довольный... Купила куклу и машинку. Она и то и другое обожает. Смешно наблюдать как она между ними пыталась выбрать с чем играть. Но когда пупс издает звуки юля начинает плакать. Не знаю, может, ревнует... А в целом все спокойно. Только вот на горшок никак... Плачет и все тут... Ну это отдельная тема.

жалко, что купальный сезон окочен. Анечка, мы недавно ездили в рамонь. Ты была права, там круто. Просто в тот раз возможности не было. Далековато. Правда мы не в ступино ездили, а к мосту.

У нас там случайно форумка не намечается? А то я с телефона почти не слежу за событиями.

давно всех не видела. Раньше павлика пантериного из тысячи узнавала. А сейчас фото смотрю и сомнения возникают. Игорька тоже сто лет не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:58   #1832   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Спать хочет, а куда спать-то в 7 часов, я вас внимательно спрашиваю???
Мда, спать в 7 часов это никуда не годицца. Безобразие прямо таки. )))
Можт вы ужо на без сна переходите?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:01   #1833   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
угу, проснулись в 8, потом в 10 30 уснул неожиданно под грудью, проспал час, потом еле-еле душа в теле в 17 уложила до 18, как проснулся первым делом в рев-крик, сисю даже не взял, обниматься отказался, сидит и истерит, вот 20 мнут как уложил рыкнув, волосы дыбом

завтра буду мамой-какой (макакой), хоть в нос бей разбужу в 9-9 30 часов, если сам не проснется


Berkana, чудесный у тя отдых
MaryCat, у нас в воскресенье сопнтанно получилось на речку съездить, Павлуха был рад речке, за мной плавал только так, жаль фотки так и не сделали, я теперь за море спокойна)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:03   #1834   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Отличный) правда

Сегодняна пляже пришел к нам мальчик - так на Павлушу твоего похож. Но зовут Артемом
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:06   #1835   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
heilinn, Свет, она периодически не спит прям по нескольку дней, и я думаю, всё, ага, уже точно. Потом бац — и опять спит, и прям как ангел, по времени и в день, и в ночь отрубается. Думаю на погоду всё же.

Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, Отличный) правда
Дык будто дома Макс сама покладистость))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:08   #1836   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
спать в 11 для нас нормально. В 11 часа 2 и потом вечером в 5 еще часочек. В 9 уже до утра.
Месяца полтора назад у нас так было, постепенно изменилось и у вас изменится)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:09   #1837   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Игорюха поправился, щечки на кушал, с моим на равне машину на абордаж брали, всю ее обскакали, все шпунткии-винтики по нажимали

Горечь, типа может совсем без сна остаться?..я во время дневного прям так расслабляюсь нормально, рядом с ним шлангую, прям поджилки затрясли, если без него останусь...я)))

думала-думала..наверно возьму я все-таки эрго-рюкзак с собой))) на море
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:11   #1838   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Надя, я те скажу, что хуже "без сна" — хуже, когда ты на фиг не знаешь, со сном вы или без сна)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:13   #1839   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Я не смогу с юлей отдохнуть, если в следующем году все таки поедем на море. Тяжело будет и совсем не отдых. Я какая то ненормальная. Но я понимаю, что ребенок будет только со мной и ни с кем другим. Ладно дома... А на море когда все вокруг отдыхают веселятся загорают и гуляют, я буду развлекать юлю, ей самой этот отдых будет не в радость. Новое место, куча незнакомых людей. А в 9 спать. Ни погулять ничего. С другой стороны оставить так надолго я тоже не смогу особенно свекрови. Не была на море и не светит видимо. Что я за мать...если не могу отдыхать вместе с ребенком. Если хочу отдохнуть именно от постоянной непрерывной бесконечной ответственности. Это нормально думать вообще о том, что хочу отдохнуть от дочери?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:16   #1840   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
MaryCat, Значит ты просто не хочешь на море ))))

Меня не раздражает , что в 9 все еще гуляют , а нам пора спать
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:18   #1841   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Горечь, да...пугаешь)))
сень пытались заснуть 7 раз...рассосал меня вдрызг, никому молочка завтра не отлить
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:18   #1842   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
MaryCat, Значит ты просто не хочешь на море ))))
приплюсуюсь, я таааак хочу к морю, что мне правда вот совсем все равно, что все вечером будут гулять, а мы сон охранять))) И все остальные трудности решаемы, было бы желание
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:21   #1843   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
а у меня странности, муж недавно говорит, классно было бы на два дня на турбазу хоть рвануть, раньше б я сказала - о да-да, дас ис фантастишь, но почему то ответила, не могу-не хочу-не буду, а он - ты ж его оставляешь на 8 часов (максимум), эт да...но на сутки оставить...а как же в ночь без меня укладываться, как же мои два бугорка..не...ток с ним

не, ну как вариант брать с собой бабулю, она вечером с ре полежит, а родители 2-3 часа потусят...не?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:36   #1844   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
мне правда вот совсем все равно, что все вечером будут гулять, а мы сон охранять)))
Ох, а тут местным и отдыхающим ваще пофик на то, что делает ребенок. Тут дети в колясках живут сутками. Спят, едят, на мир глядят. )) Тут с колясками до 22-24 гуляют, это нормально. И русские, кстати, тоже так. Никто сон не охраняет.
И вообще, я завидую спокойствию и пофигизму местных. У них дети ходят за родителями, а не наоборот. А родители с рождения деток за собой таскают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:40   #1845   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Просто я хочу отдохнуть. Если бы не было материальных проблем может я бы и не задумалась. А потратить кучу денег только на то, что я буду заниматься тем же самым, только в другом месте... Муж совершенно не умеет понимать юлю. Она с ним постоянно плачет. Делать все опять же мне. Я либо еду отдыхать либо не еду совсем. Юля жару переносит плохо. Мы постоянно дома. На улице просто истерика. Так какая разница сидеть дома в воронеже или сидеть дома еще где то. Не знаю... Меня почему то никто не может понять. Значит я просто плохая мать, раз хочу 7 дней в году провести только для себя. Я устала не только от учебы, дома, ремонта в свинарнике моей свекрови, постоянного давления родителей. Я постоянно за всеми ухаживаю и все контролирую. Проморгала мужа опять на бабки развели или папа что то мне нужное отдаст. Что то ломается я крайняя. Я то готовлю на маму папу папиных рабочих мужа и юлю. То убираю за всеми ними. Я хочу посвятить 7 дней в году просто для себя. Я устала от того что мои желания зависят от желании дочери. Я даже в туалет извините не могу спокойно сходить. 7 дней не так много. Наверное я плохая мать раз хочу именно отдыха а не смены обстановки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:40   #1846   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
Ох, а тут местным и отдыхающим ваще пофик на то, что делает ребенок. Тут дети в колясках живут сутками. Спят, едят, на мир глядят. )) Тут с колясками до 22-24 гуляют, это нормально. И русские, кстати, тоже так. Никто сон не охраняет.
И вообще, я завидую спокойствию и пофигизму местных. У них дети ходят за родителями, а не наоборот. А родители с рождения деток за собой таскают.
эт наверно постарше детки?
и привыкшие к такому...как теперь отучить засыпать в комнате у Анечки Игорек так умеет
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Я даже в туалет извините не могу спокойно сходить.
а мы вместе ходим он в это время или счетчики рассматривает или сидушкой об меня колошматит, я лицо в руки спрячу и как будто одна
Машка, нез ацикливайся, нормальная ты мать, алес гут
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:44   #1847   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
эт наверно постарше детки?
В колясках с рождения и лет до 5-6.
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
и привыкшие к такому...
Это дааа. Коляски-соски-манежи-кроватки. Никаких рук и развитие самостоятельности. Тут канеш перегиб есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:45   #1848   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
heilinn, получается я на свою голову что ли не приучила спать в коляске
эх, отдых не удастся)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:47   #1849   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Я бы с удовольствием гуляла с юлей. Но на улице она вообще не спит и постоянно плачет что хочет спать. Сколько раз ездили на речку... Я уже и шезлонг брала и коляску и палатку. У всех дети спят, а моя начинает ныть но не спит до самого дома. Детки просыпаются довольные, а моя весь вечер ноет. Я ее на руках постоянно таскаю. Все дальше отдыхают, а я с юлей на руках круги по пляжу нарезаю. И мне такой отдых не в радость. Я хочу поскорее уехать домой. Спит она только в кроватке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:47   #1850   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
получается я на свою голову что ли не приучила спать в коляске эх, отдых не удастся)))
Спать захочет - уснет. Мой неприученный и то засыпал, один раз на пляже в лежаке, пару раз в коляске, раза четыре в такси. ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:51   #1851   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
Тут с колясками до 22-24 гуляют, это нормально. И русские, кстати, тоже так. Никто сон не охраняет.
Не, мой если захочет, то очень запросто уснет в коляске, так что мы, думаю, гульнем вечерком по набережной)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:52   #1852   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
Спать захочет - уснет. Мой неприученный и то засыпал, один раз на пляже в лежаке, пару раз в коляске, раза четыре в такси. ))
так это над цицку в зубы вставить, подержать на руках, а потом уже в коляску перекладывать, если отпустит ( в парке обычно приходится несколько минут попой к верху стоять, пока отпустит, а потом шикать-шикать)..и вдруг потом ночь будет испорченна..эт уже моя шиза, если он ночь плохо поспит, я ж до дневного сна буду мигерой ходить
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:53   #1853   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
До 5 6 месяцев юля тоже спала где угодно. Сейчас даже на обычном диване не уложишь. Только кроватка. месяца 2 уже такая петрушка. Не знаю что с ней случилось. А я с каждым днем убеждаюсь что мне пора к психологу. Только вряд ли они бесплатные бывают. Говорят, сумасшедшие не знают о своих психологических проблемах. А я вот в них уверена
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:54   #1854   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
в принципе мой в 22 22 30 спать просится...можт и не так стращно будет)))

MaryCat, знач ты здорова)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:56   #1855   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
можт и не так стращно будет)))
Рыжая пантера,все хорошо будет, главное - там морееее)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:00   #1856   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
Рыжая пантера,все хорошо будет, главное - там морееее)))
эт даааааа!!!!!!!!!!!
MaryCat, а Юлечка с другими детками твоих подружек общается? ну там играются, возятся вместе?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:10   #1857   
:)
 
Аватар для МонаЛиза
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.03.2009
Записей в дневнике: 2

МонаЛиза вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
хочу отдохнуть именно от постоянной непрерывной бесконечной ответственности.
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
хочу именно отдыха а не смены обстановки.
блин, как про себя прочитала......
понимаю, сочувствую.
и кстати, мать ты хорошая. Плохая бы все бросила и уехала. Одна.
(ничего, что с ходу на "ты"?)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:25   #1858   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
MaryCat, поможет отдохнуть, но дозированно. в пределах ваших возможностей. Например часа на 3–4 уехать с мужем погулять. Но нс постоянной основе, примерно раза 2 в неделю
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 06:09   #1859   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Sveliss, наверно да,безрежимные..)не укладываю-захотел уснул. Ну если время 8вечера,то буду играть и отвлекать хотяб до 9)))а днем вообще пофиг как спит. Он както в 7проснулся,папу проводили ,перекусили и уснули.проснулись в два часа дня!)))вечером как обычно спать ушел,без всяких))

MaryCat,я тож иногда хочу одна побыть и отдохнуть от всех)правда обычно мне хватает гораздо меньше чем 7дней)) а на море я сама без Игорюхи не поеду.я без него не отдохну) а вы в речке купаетесь?почему на ручках постоянно?мы и в футбол,и бассейн,и машинки и в машине.)))развлекушечек много)

Рыжая Пантера, ну ее эту богоявленовку))))жаль не сфотала нашу тачку)))))это вобще надо было на видео снимать..как мы ее толкали вверх по полю-сама она вобще не ехала! и мы все грязнещие!в колонке отмывались,чтоб в магазин зайти за "согревающим")
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 06:10   #1860   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Мы сегодня с 12в Джунглях будем. Часов до 3наверн,можт больше.звоните)
Надьк,можно фотки с воскресенья выложить?

Последний раз редактировалось Анечка; 14.08.2012 в 07:39.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind