Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 12:08   #1891
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
Визави, в личке

а вообще, дорогие коллеги, еще раз вас прошу, давайте не засорять тему
выкладывайте туры, работайте и будет вам счастье... Зачем вы коментируете сообщения других участников рынка. Это по меньшей мере некрасиво. Если что то хочете сказать Скажите в личку. Каждый работает так как умеет, и у каждого есть свои секреты, может у меня ЛИЧНЫЙ договор с этими отелями!
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 12:14   #1892
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
ИЗРАИЛЬ ЭЙЛАТ

вылет 26.02 на 7 ночей

3* super ISROTEL RIVIERA (Studio) без питания - 599 долл
4* ISROTEL AGAMIM (Regular Pool View) завтрак - 609 долл
4* ROYAL TULIP (Standard) завтрак - 697 долл

цена на человека при 2-местном размещении
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 12:20   #1893
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Цитата:
Сообщение от Визави Посмотреть сообщение
Не знаю, что вам там подтверждают, у меня туристы на чемоданах сидят уже неделю, никак в Шри-Ланку улететь не могут. Там все отели под запрос, так вот их и не подтверждают. Билетов много, а жить негде. Не хватает у них дешевых отелей сейчас. Симки можно наобещать, но по факту подтверждения ноль получается.


зачем засоряете тему и на In game наезжаете? Ваши же сообщения никто не коментит.. давайте все будем спокойно работать и каждый БУДЕТ отвечать за сообщения и за людей которым что то предлагает Каждый человек сам выбирает хочет он жить в 2* или в 5* В какой тур он едет, будет он овощить в отеле или он будет ездить на машине по интересным местам, готов взять гида личного или в группе. И зачем выкладывать сюда свое недовольство? тут тема РАДОСТНАЯ ПУТЕШЕСТВИЯ а вы пишите что у вас кто то куда то не может уехать.. Любой вопрос можно решить. Просто нужно решать его.

У вас может вылететь не могут туристы потому что вы уполномоченное агенство Ланты тур и может поэтому что то не подтверждают.?. Попробуйте найти этот отель У ДРУГОГО ОПЕРАТОРА, может получится..

или подскажу:

Можно купить билет на самолет у оператора, на чартер, оформить трансфер у него же, или например у своего гида (если у вас на Шри Ланке они есть) а отели забукить в другом месте
Приобрести страховку

Ищущие НАЙДУТ


Зачастую нестандартные решения помогают жить не нужно ограничиваться работой только с операторами, можно самим ручками еще все сделать для туристов и будет ВСЕМ СЧАСТЬЕ.


Мы знаем много много стран
Мы много где бывали сами.
Отели, пляжи, города
Мы с удовольсвием там побываем с вами.

Любое недержания терпенья
Что бы от ругани не лезла тема вверх.
Пишите личным сообщением,
И чаще улыбайтесь. Это раздражает всех



Сингапур + Куала-Лампур + Индонезия

Вылет 19.02

2 ночи в Синге Grand Pacific 3*
2 ночи в куале Citrus Hotel 4*
6 ночей на Бали PONDOK SARI 3*

Цена на человека 1 243 $

В стоимость тура входит:
- Авиаперелет а/к Трансаэро
- Проживание в отеле на базе завтраков, - Трансферы APT - HTL -APT
- Медицинская страховка
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 12:39   #1894
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
ИНДИЯ ГОА

вылет 26.02 на 11 ночей

GAFFINOS BEACH RESORT 2* завтрак - 40634 руб
COLONIA DE BRAGANZA 2* завтрак - 42414 руб
ARAMBOL PLAZA BEACH RESORT 2* завтрак - 43243 руб
SO MY RESORT 3* звтрак - 43887 руб
ALOR HOLIDAY RESORT 3* завтрак - 46619 руб
ALOR GRAND 3* завтрак - 47754 руб
LAMBANA RESORT 3* завтрак - 48122 руб

ЦЕНА ЗА ДВОИХ ЗА ВЕСЬ ТУР!!

дополнительно виза 60 долл
предложение действительно только сегодня
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 14:14   #1895
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Шри Ланка!!!
вылет 22,02 на 8 дней, НВ, отель KOGGALA BEACH, 62 000 за двоих без доплат!!
вылет 17,02 на 8 дней, отель Insight Ahangama (Галле), завтраки, 43 700 за двоих!!!
вылет 17,02 на 8 дней, отель Camelot (Негомбо), завтраки, 50 000 за двоих!!!

Последний раз редактировалось Rubikova; 15.02.2012 в 14:47.
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 14:31   #1896
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Куба!!!
вылет 20,02, Гавана(2н)+Варадеро, на 9 дней,все вкл, отель CLUB AMIGO TROPICAL - 3*, 74 000 за двоих без доплат!!!
вылет 20,02,Варадеро, на 9 дней,все вкл, отель CLUB AMIGO TROPICAL - 3*, 75 000 за двоих без доплат!!!
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 14:35   #1897
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Доминикана!!!
вылет 20,02 на 10 дней, все вкл, отель BELLEVUE DOMINICAN BAY - 3*, 71 000 за двоих!!!!
вылет 20,02 на 8 дней, все вкл, отель Barcelo Capella Beach Resort 4*, 69 000 за двоих!!!

Последний раз редактировалось Rubikova; 15.02.2012 в 15:06.
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 14:50   #1898
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Мальдивы!!!
вылет 22,02 и 29,02 на 11 дней отель Kuri Inn , завтрак, 66 000 за двоих!!
вылет 25,02 на 8 дней, отель Hudhuran Fushi 4*, НВ, 81 000 за двоих без доплат!!!
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 15:01   #1899
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Филиппинские острова!!!
вылет 18,02 и 19,02 на 8 дней, отель Crown Regency Residences 3*, завтраки, 71 500 за двоих!!!! (о. Себу)
вылет 18,02 на 13 дней, отель Crown Regency Residences 3*, завтраки, 77 800 за двоих!!!!
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 15:41   #1900
Велта тур
 
Аватар для Визави
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: veltatour.ru 89107321630
Сообщений: 5,247
Dima0181, просто многие туры,которые выкладываются здесь совсем не реальны. Нет сейчас свободных отелей на Шри Ланку ,зачем пудрить мозги. И причем здесь Ланта Тур?Все туристы, которые от нас были забронированы от этого туроператора уехали на отдых, за наш счет,не переживайте. А на ручную сборку нужна лицензия на ведение туроператорской деятельности.
Визави вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:00   #1901
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Цитата:
Сообщение от Визави Посмотреть сообщение
Dima0181, просто многие туры,которые выкладываются здесь совсем не реальны. Нет сейчас свободных отелей на Шри Ланку ,зачем пудрить мозги. И причем здесь Ланта Тур?Все туристы, которые от нас были забронированы от этого туроператора уехали на отдых, за наш счет,не переживайте. А на ручную сборку нужна лицензия на ведение туроператорской деятельности.
Просто коментировать ничего не нужно.. вот и все. если тур выкладывается либо он есть ТОЧНО в тот момент когда выкладывался , либо отели на подтверждении, но если они на подтверждении не значит что их нет

зато ваш менеджер как то ЗАВЕДОМО выложил тур которого не было уже как 2 месяца в продаже!

Просто Вас же не коментируют, почему вы себе позволяете это делать?
просто все работают и все выкладывают туры, кто то смотрит обращается.. ВСЕ КРОМЕ ТУРОВ и ВОПРОСОВ ТУРИСТОВ я считаю ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!

Никаких коментариев!!!! ТОЛЬКО реальные факты.. на момент выкладки тура (в течении 10 минут покажите доказательства что тура нет), тогда да это заведомо ложная инфа...
То что Ин гейм выложила тур. ОН ЕСТЬ и ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ. места нужно знать либо как я сказал знать как находить


Да я сам как то хотел через чип трип улететь в египет дешево, пока доехал тур был начали бронить он был и потом пропал КУПИЛИ ЕГО.. прошло 20 минут. Горящие туры как пирожки кончаются быстро..

НО я ВАС попрошу КОМЕНТИРОВАТЬ это самое последние дело.

Сделайте ЛУЧШЕ это будет САМЫМ ЛУЧШИМ КОМЕНТАРИЕМ!!!!!

Это не всегда может быть дешевле, это может быть ваша рекомендация ехать в какой то уголок Мира где вы были и все знаете, может вы такое сказочное место сможете посоветовать туристам, И менно под их запрос (например провести день или сутки на необитаемом острове 10 метров на 20 с шалашом, всего лишь за 100 $ - 150 $ - (в Тае например на Паттаей такое есть ) или сделать экскурсию по крышам Стокгольма, или устроить Фри Райд на Домбае, а может отвезти в закрытую лагуну на БАЛИ - на красивый пляж, или организовать треккинг по Джунглям Малайзии, или посоветовать красивый кораловый риф в Шарме, или отель в Турции без представителей "ТАГИЛА" (Я люблю город Нижний Тагил и всех его людей и не коем образом их не оскарбляю ) и обладая какими то не стандартными знаниями вы сможете сделать отдых туристов ЛУЧШЕ, НЕЗАБЫВАЕМЕЕ, РАДОСТНЕЕ и они скажут..

КАК ЖЕ КРУТО!!!! Огромное вам спасибо было КРУТО! ПРосто мега, супер, такого не было еще, вообще я даже не думал или не думал что есть такое место, что можно там побывать!!!!!

спасибо ВАМ И никакие коментарии и негативные возгласы конкурентам не нужны будут...

К слову сказать ваш менеджер выкладывая туры никогда не коментировал ничего, и что то писал только в личке.. и я считаю это правильно. Тут все работают а не пытаются нагадить друг другу!
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:14   #1902
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Цитата:
Сообщение от Rubikova Посмотреть сообщение
полностью согласна с вами
Если что то уже 60 % турагеств в Москве продают туры РУЧНОЙ СБОРКИ!!!!

тут турист ДОВЕРЯЕТ Агенству и все ВСЕ РАБОТАЮТ на ДОВЕРИИ!!!!!
Чип трип в день делает порядка 30 ручных туров и никто его не осуждает а наоборот вс ерадуются..
Если кто то не умеет собирать их, не знает нюансы бронирования например тех же азиатских авиакомпаний , какие могут трудности возникнут, это не значит что нужно прикрываться лицензией!

Если вы считаете что улететь на ФИлиппины (СЕБУ+МАНИЛА) за 25 000 Эмиратами Индивидулаку это стремно и нужно за 90 000 лететь через тур оператора. ПОЖАЛУЙСТА..

Человек покупая ТУР индивидуальный Формально конечно отвечает за себя сам, но у него есть страховка, есть гиды. консулы и прочее. мы просто помогаем ему найти такие туры и собрать, проконсультировав как себя вести, куда выйти из аэропорта, сколько стоит такси, куда ехать, где менять деньги, где их Гид встретит (если он им нужен) И ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ.

И не смотря на это например ЛАНТА тур КИНУЛИ всех своих туристов (сами все читали отзыв) Хотя ОПЕРАТОРЫ.


У нас 2 случая было обращения человека по страховому случаю Индивидуального путешественника , ехал так же с помощью нас

1 случай на бали человек попал в больницу вот я и гид сделали все что бы страховая решила быстро
2. В Швеции человек сломал 2 ноги, попал в больничку. РОСНО просто жустко тупили, и решали все сами быстро
и все решили

и тут не понятно ка клучше через тур оператора или самим


Я САМ ЛИЧНО 1 раз только ездил через оператора, хотя примерно 6-7 раз в год куда то ездию, потмоу что я доверяю только СЕБЕ! И если мне люди доверяют купив индивидуалку, то я очень им благодарен, потому что я с радостью расскажу о местах где я был, и сделаю все что бы вылет был как можно дешевле, что бы за эту цену было как можно больше комфорта...

Поэтому лицензиями прикрываются те кто по факту то сам ниченго и не знает...

Есть один очень хороший форум, где все всегда можно спросить о всех нюансах индивидуальных путешествий..

Хотя бы почитайте как это делается, (как месяц проплыть на плоту по островам Филиппин, или как месяц прожить в Тибете) а потом можно и про лицензии говорить, как имея лицензии операторские гиды кидают людей и пытаются с них взять дополнительное бабло возя по "говношопам", предлагая номера в гостинице в 3 раза дороже, и заставляя в три дорога платить за экскурсии..

Каждый выбирает сам как ему ехать. Каждому человеку нужно просто предложить ВАРАИНТЫ возможные и все и рассказать плюсы и минусы. Славо богу бумажек в СССР было достаточно и бюрократиии.

ТУТ ЭМОЦИИ, ТУТ ОТДЫХ, ТУТ ВЕСНА, СЧАСТЬЕ, ПОЕЗДКИ, а ЭМОЦИИ должны быть только на доверии человеку который тебе рассказывает о том месте куда он отправляет Вас...и Лицензия тут не уместна
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:18   #1903
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Остужева
Возраст: 40
Сообщений: 2,053
Цитата:
Сообщение от Визави Посмотреть сообщение
inGame, из названных вами отелей подтверждают только Olenka, в которую никто ехать не хочет.
уважаемый Визави, я, пожалуй, влезу в ваш диспут.
во-первых, мне как клиенту (я и сама в этой теме выбрала себе тур и фирму в ноябре, с которой ездила, мои друзья тоже ездили в декабре и январе, теперь я пока не могу себе позволить выезд куда-либо, но ПОСТОЯННО мониторю цены и составляю себе графики следующих поездок, записываю интересные туры, которые в принципе существуют и могут быть предложены потребителю.
поэтому Ваши личные претензии (обоснованные или нет) мне (равно как и другим покупателям ваших же услуг) читать совершенно неинтересно и Вас лично никак не красит.

во-вторых, такие выделенные мной фразы, как НИКТО не хочет ехать. вы что эксперт-оценщик? нет! тогда на каком основании вы буквально решили, к примеру, за меня, убеждая всех нас, что НИКТО не хочет туда ехать. когда я ездила в Хургаду, читала заранее отзывы об отеле, зная на что иду, и зная как это можно вывернуть в свою пользу. в итоге, жили в роскошном номере sea view и могли чуть ли не с балкона прыгать в Красное море (это я условно, но всё же). то есть сказать, что я была в диком восторге - это ничего не сказать. по возвращении я сменила турфирму и там мне с ОГРОМНЫМИ глазами рассказывали, что я была в ЖУТКОМ отеле и никто туда никогда не едет.
то же самое насчет Праги, цель поездки была просто поехать и кинуть вещи, а потом перемещаться по Европе.
Так же мои друзья год назад ездили в Индию, по сути путешествую на мопеде КАЖДЫЙ день по близлежащим окрестностям.

поэтому могу вам сказать - я бы поехала и в отель Olenka и даже ночевала бы в халупе, лишь бы поехать.

сорри за офтоп, накипело, и непонятно, почему модераторы не модераторят.

всем спасибо за ваши туры, продолжайте вывешивать. мы всё мониторим!!!
Снеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:29   #1904
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Остужева
Возраст: 40
Сообщений: 2,053
Rubikova, а я считаю, что с точки зрения турбизнеса неправильно организованная работа, это
когда в турфирме поют соловьем, а на месте оказывают ужасные гиды туроператора, которые навязывают до невозможности (в том числе с угрозами) экскурсии и прочий свой сервис, а в день отъезда просто "забывают" забрать туристов из отеля. вот он пресловутый сервис, и трансфер, и отношение, вот он "мега"отдых с ТО. ладно, мы не одни такие были бедолаги, смогли оперативно проблему решить.

а гарантий вообще никто вам дать не даст никогда, а если и даст, то всё это будет фикцией, это я вам как юрист скажу. и не нам и не вам судить, что такое хорошо, а что такое плохо

вообще, надо жить дружно, вы же в одной сфере как никак работаете, направленной на доставление НАМ радости.

Последний раз редактировалось Снеж; 15.02.2012 в 16:54.
Снеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:30   #1905
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Цитата:
Сообщение от Rubikova Посмотреть сообщение
вот в этом вся и проблема!Гарантий никто никаких не дает. Турист конечно имеет право выбирать.
Никто не говорит вам что это плохо, но и с точки зрения турбизнеса это неправильно организованная работа турагенства. Дай бог, чтоб к вам не пришла проверка. Работайте как хотите. Это вам никто не запрещает здесь. Нечего тему поганить. Хотите пообщаться на эту тему, создайте новую.
Вот к сожалению наши законы не идеальны..а на счет проверки.. ну вы же все знаете как в таком случае оформляется тур..с юридической стороны все как раз не прикословно.. турист несет отвественность сам за индивидуальный тур.. но так как я ему расчитал тур, предупредил что на стыковку у ДЖЕТ ЭИРВЕЙЗ ВСЕГДА в сингапуре на транзите будут спрашивать показать выписку из Тиаматика. ВСЕГДА они это делают. и нужно показать пальцем, что Виза Россиянам на 96 часов транзита не нужна, показать весь тур. я предупреждаю туристов..и в принципе они отвечают сами... но был один случай когда мне давали трубку и я прямо человеку со стойки регистрации (в другой стране) Объяснял маршрут туристов что и ка кони летят и что виза им не нужна

Но в целом законодательсвто не иделаьно даже в ПДД
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:42   #1906
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Египет!!
вылет 24,02 на 8 дней, все вкл, отель SOL Y MAR RESORT PARADISE SAFAGA - 4* (Хургада), 23 500 за двоих!!
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 17:08   #1907
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
Rubikova, дорогая моя коллега, вы же первая устроила полемику
и я вас не раз просила прекратить весь этот треп.
если у вас прям столько интереса возникает к моим турам, давайте пообщаемся в личке, в скайпе, да хоть встречу назначим я только за!)

ссори за оффтоп
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 17:21   #1908
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
ИТАЛИЯ РИМИНИ

вылет 03.02 на 7 ночей

3* NIAGARA завтрак - 344 евро
2* MAENA завтрак - 367 евро

цена на человека при 2-местном размещении
доплаты: виза 80 евро
топливный сбор 35 евро

В стоимость тура включена экскурсия в Сан Марино (пятница), а также на выбор:
РИМ (в понедельник) или ВЕНЕЦИЯ (воскресенье).
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 17:30   #1909
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ВО ФРАНЦИИ!!!

вылет 2 мая на 7 ночей

De Belgique завтрак - 700 евро
Avenir завтрак - 736 евро
Fiat завтрак - 745 евро
Mattle завтрак - 797 евро
Apollo Opera завтрак - 841 евро

цена на человека при 2-местном размещении
доплата виза 80 евро
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 11:33   #1910
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
ПАРИЖ НА 9 НОЧЕЙ

вылет 8 марта на 9 ночей

Belgique 2* завтрак - 795 евро
Blanche 2* завтрак - 817 евро
Altona 2* завтрак - 828 евро
Cronstadt 2* завтрак - 828 евро
Ambassadeur 3* завтрак - 931 евро
Normandy Hotel 4* завтрак - 1338 евро

цена на человека при 2-местном размещении
доплата виза 75 евро

Обзорная автобусная экскурсия по Парижу с посещением квартала Ля Дефанс. Посещение музея духов Фрагонар.
Пешеходная экскурсия по Монмартру с посещением Базилики Святого Сердца.
Экскурсия по историческому центру Парижа. Нотр Дам и Латинский квартал: Сорбонна, Пантеон и Люксембургский сад.
Шоппинг в Vallee Village
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 11:59   #1911
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
ДОМИНИКАНА

вылет 20 февраля на 7 ночей

Barcelo Capella Beach Resort все включено - 1124 долл
The Puntacana Hotel завтрак - 1216 долл
Riu Naiboa все включено - 1338 долл
Barcelo Dominican Beach все включено - 1373 долл
Ocean Blue & Sand все включено - 1470 долл

цена на человека при 2-местном размещении

осталось всего 1 место

Последний раз редактировалось inGame; 16.02.2012 в 12:17.
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:06   #1912
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
КУБА

вылет 24.02 на 7 ночей (можно больше)

ISLAZUL HERRADURA 2* завтрак - 1010 долл
ISLAZUL DOS MARES PULLMAN 2* завтрак - 1042 долл
ISLAZUL OASIS 2* все включено - 1042 долл
ISLAZUL VILLA LA MAR 2* все включено - 1050 долл
ISLAZUL VARAZUL 3* все включено - 1066 долл
BELLEVUE PALMA REAL 4* все включено - 1224 долл

цена на человека при 2-местном размещении
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:09   #1913
Форумец
 
Аватар для gev
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 109
inGame, ДОМИНИКАНА

вылет 22 февраля на 7 ночей

Barcelo Capella Beach Resort все включено - 1124 долл
The Puntacana Hotel завтрак - 1216 долл
Riu Naiboa все включено - 1338 долл
Barcelo Dominican Beach все включено - 1373 долл
Ocean Blue & Sand все включено - 1470 долл

цена на человека при 2-местном размещении
подробнее можно?
gev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:10   #1914
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
ИНДОНЕЗИЯ БАЛИ

вылет 22.02 на 10 ночей


PONDOK SARI 3* завтрак - 1060 долл
MATAHARI BUNGALOWS 3* завтрак - 1095 долл
BALI BUNGALOW 3* завтрак - 1095 долл
ROSANI HOTEL 3* завтрак - 1100 долл
PURI SARON HOTEL 4* завтрак - 1183 долл
INNA PUTRI BALI 4* завтрак - 1212 долл

цена на человека при 2-местном размещении
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:20   #1915
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
Сингапур + о. Бинтан

вылет 19.02 на 7 ночей (можно на 14 ночей)


Сингапур (2 ночи) GRAND PACIFIC 3* завтраки

о. Бинтан
NIRVANA RESORT 4* завтрак - 949 долл
BINTAN LAGOON RESORT 4* завтрак - 1010 долл
MAYANG SARI RESORT 3* завтрак - 1010 долл
ANGSANA HOTEL 4* завтрак - 1235 долл
BANYAN TREE RESORT 5* завтрак - 1699 долл

цена на человека при 2-местном размещении


МЕСТ МАЛО!!!
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:21   #1916
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
gev, в личке
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:28   #1917
Мама Азия
 
Аватар для inGame
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Возраст: 36
Сообщений: 4,027
ИНДИЯ ГОА

вылет 28.02 на 7 ночей (можно больше!)

MARIA ROSA 2* завтрак - 545 долл
PALM RESORT GOA 2* завтрак - 545 долл
HOTEL PRINCE 2* завтрак - 553 долл
ALOR HOLIDAY RESORT 3* завтрак - 612 долл
DONA ALCINA 3* завтрак - 614 долл
LAMBANA RESORT 3* завтрак - 627 долл

цена на человека при 2-местном размещении
доплата виза 65 долл
inGame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:29   #1918
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: bmwfriends
Возраст: 46
Сообщений: 1,193
греция попредварительному бронированию из Воронежа есть? вводные- с конца июню до сентября, от 9 до 12 ночей, 2 семьи, 4 взрослых и трое детей
Жекан.... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:38   #1919
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Доминикана!!!
вылет 22,02 на 8 дней, все вкл, отель BELLEVUE DOMINICAN BAY - 3*, 57 000 за двоих!!!

Последний раз редактировалось Rubikova; 16.02.2012 в 13:35.
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:41   #1920
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Жекан...., в ЛС
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.