Старый 20.12.2009, 14:06   #1921   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Irisssca,
Катюша, спасибо, очень очень приятно ))
Tat, с возвращением!!!
ИришаК как ты?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:07   #1922   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Кукла 79, ага )) в больнице )) а дома в кружку, а потом в баночку )))
Светик, мне кажется, что я писаю больше, чем пью ))) мне разбили на три часа, так вот например порции за три часа не вмешаются в баночки даже %) какие отеки они у меня искать собрались))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:11   #1923   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
а еще разговаривала вчера со своим врачом - она сказала, что анализы хорошие все, только молочница есть,прокапают хотя бы 5 актовегинов и отпустят. три уже прокапали, буду надеяться что еще два дня и домой ) завтра поточней распрошу врача по палате )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:18   #1924   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
~S4astie~, привет, я по-прежнему. Бешенство уступило место некой апатии...Подсознательно пытаюсь забыть про ПДР и жить, как будто ничего не происходит. Хотя и к больнице морально не готовлюсь...Как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:34   #1925   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
~S4astie~, привет, я по-прежнему. Бешенство уступило место некой апатии...Подсознательно пытаюсь забыть про ПДР и жить, как будто ничего не происходит. Хотя и к больнице морально не готовлюсь...Как-то так...
Правльно, не думай о ПДР! никуда он от тебя не денется, а думать о нем - разлагать свой мозг. Апатия совсем скоро сменится безмерными радостью и счастьем. Осталось чуть-чуть и все будет хорошо! курс на позитив )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:46   #1926   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
~S4astie~, спасибки, Ириша! Хорошо бы тебя выпустили поскорее "из заточения"...и меня тоже...Когда ж мой Максим Эдуардович на выход попросится??? Ну хоть бы знак какой подал...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:47   #1927   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
а еще разговаривала вчера со своим врачом - она сказала, что анализы хорошие все, только молочница есть,прокапают хотя бы 5 актовегинов и отпустят. три уже прокапали, буду надеяться что еще два дня и домой ) завтра поточней распрошу врача по палате )
Молочница чаще всего обостряется в конце беременности, тебе будут давать теперь свечи в РД-ме, ббудешь вставлять их, я честно 1 свечку вставила, потом мне И.И. сказала лучше ими не пользоваться и я забросила это дело, а когда в РД опять легла мазок был хороший никакой молочницы небыло вот так чудо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:48   #1928   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Ириш,на след. недели отпустят,не переживай, не будут они тебя там долго держать если все ок!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:50   #1929   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
~S4astie~, спасибки, Ириша! Хорошо бы тебя выпустили поскорее "из заточения"...и меня тоже...Когда ж мой Максим Эдуардович на выход попросится??? Ну хоть бы знак какой подал...
может он без знаков хочет, предновогодним сюрпризом ))) не переживай, праздники уже дома будете справлять )
у меня пробка стоит на месте. хотя какие-то милиграммы вышли, а потом передумали видимо, затормозились) а вот животик опускается потихоньку, мои замеры дают об этом знать ))) а вот самочувствие общее как вообще у небеременной, не то что рожать со дня на день ) так что мне тоже сынулю упрашивать видимо придется )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:53   #1930   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Svetya, я уже успокоилась, а все потому , что совсем распустилась - домой каждый день уезжаю )))) поэтому не переживаю, в вых. на несколько часов приезжала - на капельницы. в будни придется быть там , пока врачи на месте, да и ехать раньше гораздо, чем сб-вс, ну эт ничего, просто не могу себя заставить там оставаться теперь, после того как несколько ночей дома переночевала, почувствовала вкус свободы )))))) по мне лучше рано вставать каждый день, чем там ночевать )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:57   #1931   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
Svetya, я уже успокоилась, а все потому , что совсем распустилась - домой каждый день уезжаю )))) поэтому не переживаю, в вых. на несколько часов приезжала - на капельницы. в будни придется быть там , пока врачи на месте, да и ехать раньше гораздо, чем сб-вс, ну эт ничего, просто не могу себя заставить там оставаться теперь, после того как несколько ночей дома переночевала, почувствовала вкус свободы )))))) по мне лучше рано вставать каждый день, чем там ночевать )
У меня тоже самое было, за мной муж уже боялся приезжать, боялся что я дома начну рожать ругался постоянно, но приезжал ))). Просто я ему говорила, все равно приеду,хоть на маршрутке, но понятное дело, что с моим пузок да по нашим дорогам на Газели, родишь быстрее чем доедешь, вот и приезжал )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:03   #1932   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Svetya, мой тоже ругается, но понимает, что без езды туда сюда не обойтись, зная меня шилопопую ))))) поэтому ему ничего не остается, как потерпеть и согласиться со мной. мне и без того несладко - упекли из-за ктг, а оно оказалось хорошим, еще и сидеть безвылазно. погодка вон налаживается, а бедняжки беременные воздухом не дышат там торчат %)
я кстати на газели один раз ездила оттуда - ничего вроде ) сойдет,успокаивала себя тем, что еду ДОМОЙ ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:07   #1933   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
я кстати на газели один раз ездила оттуда - ничего вроде ) сойдет,успокаивала себя тем, что еду ДОМОЙ ))))))))))))))
Ну это тоже хорошо срабатывает ))) За мной кстатие в день родов моих тоже муж собирался приезжать, я даже собиралась, ну думаю врач уйдет и поеду домой, а девченки по палате уговорили меня все таки врачу сказать и что бы он посмотрел, и за место поездки домой я родила дочку ))) Вот если бы я поехала домой, оооо, муж наверно в обморок упал, когда у меня воды дома отошли бы ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:12   #1934   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetya Посмотреть сообщение
Ну это тоже хорошо срабатывает ))) За мной кстатие в день родов моих тоже муж собирался приезжать, я даже собиралась, ну думаю врач уйдет и поеду домой, а девченки по палате уговорили меня все таки врачу сказать и что бы он посмотрел, и за место поездки домой я родила дочку ))) Вот если бы я поехала домой, оооо, муж наверно в обморок упал, когда у меня воды дома отошли бы ))))
Хах, как забавно вышла )))
а мой тоже боится, что роды начнутся и он не будет знать что со мной делать ))) говорит - а вдруг у тебя все резко случится )) я обсмеялась. пришлось объяснять, что даже в случае стремительных родов несколько часов у нас будет,чтоб добраться до рд)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:15   #1935   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
Светик, мне кажется, что я писаю больше, чем пью ))) мне разбили на три часа, так вот например порции за три часа не вмешаются в баночки даже %) какие отеки они у меня искать собрались))))
это отлично просто!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:17   #1936   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
это отлично просто!
спасибки )
я в принципе так и подозревала, что все ок =) но мысли,что могут меня там держать ,если что не так заставили немного посомневаться )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:19   #1937   
Форумец
 
Аватар для Seductions
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 37

Seductions вне форума Не в сети
ну все...я опять пошла сдаваться... Единственное радует,что на следующей неделе уж точно буду мамой!!!! Что-то мне подсказывает крайний срок во-вторник, уж почему-то я совсем своему врачу не нравлюсь,побыстрее от меня отделаться хочет.
За вами буду следить с телефона,если что отпишусь! Всем удачи!
ИришК, может встретимся с тобой Не переживай,нам-то еще почти целых 3 дня осталось с пузиком ходить, запомним эти моменты!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:20   #1938   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
~S4astie~, тебя упекли из-за КТГ плохого,а теперь оно хорошее.
Не пойму - в 4 поликлинике плохая аппаратура что ли? Тебе ведь КТГ в роддоме делали до капельниц?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:21   #1939   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Seductions, ох-ох... уже!
Дай Бог, чтобы все было хорошо! Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:23   #1940   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Seductions, мы с тобой мысленно! держим кулачки! удачки тебе и легких родов )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:23   #1941   
Форумец
 
Аватар для Seductions
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 37

Seductions вне форума Не в сети
Кукла 79, спасибо большое!!!!!!

~S4astie~, у меян вот тоже молочницу нашли (хотя последний мазок в 37 недель в ЖК бралии все было хорошо),откуда она взялась???? Очень расстроилась,поскольку могут в обсервацию запихнуть
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:25   #1942   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
~S4astie~, тебя упекли из-за КТГ плохого,а теперь оно хорошее.
Не пойму - в 4 поликлинике плохая аппаратура что ли? Тебе ведь КТГ в роддоме делали до капельниц?
ктг делали в роддоме в первое утро - как только к ним поступила!!! капельницы начались только на след. день. во как )
незнаю насчет оборудования - насколько оно хорошее, но оно точно подревней, чем в рд. еще подозреваю, что из-за того, что на спине лежала и врач ( как его, на Р..., он у нас один мужчина гинеколог - ниче не сказал ) , а Юлия Станиславовна сразу перевернула на левый бок)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:27   #1943   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seductions Посмотреть сообщение
Кукла 79, спасибо большое!!!!!!

~S4astie~, у меян вот тоже молочницу нашли (хотя последний мазок в 37 недель в ЖК бралии все было хорошо),откуда она взялась???? Очень расстроилась,поскольку могут в обсервацию запихнуть
Мне врач из Жк сказала - пролечим перед родами ) надеюсь все будет ок, в обсервацию неохота ((
сколько спускалась в рд на третий этаж = детишек наблюдала, такие они сладкие ) не выдержу без своей маськи лежать после родов !
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:27   #1944   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Seductions, я во вторник собираюсь лечь, получится ли - не знаю...Может и встретимся, если не родим! Ты уже едешь обратно "на каторгу"? Крепись...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:29   #1945   
Форумец
 
Аватар для Seductions
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 37

Seductions вне форума Не в сети
ИришаК, ага,пора,выходные быстро пролетели
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:32   #1946   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
что на спине лежала и врач ( как его, на Р..., он у нас один мужчина гинеколог - ниче не сказал ) , а Юлия Станиславовна сразу перевернула на левый бок)
на Р - Рудыкин.
На левом боку - правильно, и в родах при схватках также положат ( когда нужно будет лежать )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:38   #1947   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
на Р - Рудыкин.
На левом боку - правильно, и в родах при схватках также положат ( когда нужно будет лежать )
ну вот как-то так глупо вышло, зря я не настояла на пересдаче!!!
ну теперь то что жалеть, актовегинчик пойдет на пользу ) жаль,что ценой лишения свободы ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:14   #1948   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
наблюдали с мужем в карапузике закупку вещей на малышка - мама такая красивая с пузиком и счастливая, испуганный суммой папа (5т р) и танк мама чья-то. улыбнули))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:21   #1949   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
а мой тоже боится, что роды начнутся и он не будет знать что со мной делать ))) говорит - а вдруг у тебя все резко случится ))
а мой на большинство занятий в ЗМ со мной ходил (мы ж к партнёрским родам готовились), так он теперь тааакой важный, уверенный, всё знает Так прикольно над ним А последнее занятие (в цикле по уходу за ребенком) у нас практическое было, учились пеленать, подгузы одевать/снимать, так он там оторвался, лучше меня пупса запеленал
~S4astie~, Ириш, вот ты прям неугомонная (это комплимент ) успеваешь и в рд полежать и домой помотаться! Энергии куча!!!! Супер! И хорошо, что все твои показатели хорошие. Очень рада за вас с масиком.
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
наблюдали с мужем в карапузике закупку вещей на малышка - мама такая красивая с пузиком и счастливая, испуганный суммой папа (5т р) и танк мама чья-то. улыбнули))

Когда мы закупались всем и сразу, наверное тоже с нас народ прикалывался, только я была какая-то отмороженная и с квадратными глазами сметала все, что попадалось под руку, а вот папа наш был как танк, очень степенно, в итоге оказалось, что большинство вещей, которые мы купили (в том числе крупные) это его выбор.
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
испуганный суммой папа (5т р)
я когда услышала нашу общую сумму, меня чуть кодратий не хватил в 12 раз больше этой но что делать, по-моему сейчас детки дешевыми не бывают
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:15   #1950   
Правильная
 
Аватар для Aksanka
 
Сообщений: 624
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 39

Aksanka вне форума Не в сети
~S4astie~, фотки в контакте обалдеть!! Хотела сначала откомментировать - потом поняла что слишком много комментировать придется!! Скажу просто - все фоты супер!! Особенно со шляпкой (которая на аве) - очень трогательная фоточка!! 5 баллов фотографу и модели !
Кстати, тоже пару фоточек в контакт кинула)

ИришаК, как самочувствие?

Сегодня и правда почти всех будто "замело")))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind