Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 20:12   #1981   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
DAMON дружище, ну вы мне так и не ответили,кто "драит" очки у вас в семье?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:16   #1982   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
просто флудите и троллите?

напротив. ) хотя, место тут для тролля благодатное.. когда разом сразу собирается столько взрослых, суровых и серьезных людей (странно, конечно, что не на каком-нибудь форуме ветеранов спецназа, а тут среди неслужилого офисного планктона и прыщавых ботанов )... но, я успел к вами привыкнуть, к тому же я очень мил и добр для тролля ))

так что.. просто мысли мимоходом.. о сокращении срока службы и подготовке ))
на самом деле-то тема простая.. и водитель маршрутки после смены вместо того чтобы отдыхать вполне может ее же чинить.. только мы знаем чем потом это заканчивается ))


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:18   #1983   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
напротив. ) хотя, место тут для тролля благодатное.. когда разом сразу собирается столько взрослых, суровых и серьезных людей (странно, конечно, что не на каком-нибудь форуме ветеранов спецназа )... но, я успел к вами привыкнуть, к тому же я очень мил и добр для тролля ))

так что.. просто мысли мимоходом.. о сокращении срока службы и подготовке ))
на самом деле-то тема простая.. и водитель маршрутки после смены вместо того чтобы отдыхать вполне может ее же чинить.. только мы знаем чем потом это заканчивается ))


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
тем что водитель маршрутки знает все сильные и слабые места своей машины? И сможет сам в случае чего прикрутить что нибудь на проволоку или изоленту и дотелепать до парка а не ждать приезда "технички"?

А в армии даже ВУС такой есть - механик-водитель
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:25   #1984   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
тем что водитель маршрутки знает все сильные и слабые места своей машины?
нет, тем что он будет усталый за рулем баранку крутить и тем самам значительно повысит шанс попасть в аварию )

или вы меня через "слово" читали? написано "после смены" ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
PS а может этому водителю еще на досуге телефизоры чинитьб и телефоны.. а то вдруг сломается.. а от пока в ремон отнесешь.. как же без телефона ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:26   #1985   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
нет, тем что он будет усталый за рулем баранку крутить и тем самам значительно повысит шанс попасть в аварию )

или вы меня через "слово" читали? написано "после смены" ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
PS а может этому водителю еще на досуге телефизоры чинитьб и телефоны.. а то вдруг сломается.. а от пока в ремон отнесешь.. как же без телефона ))
Может быть, если ему это занятие нравится и он получает от этого удовольствие, почему бы и нет?

првда офтоп это все, мы чет от темы отклонились. Где DAMON? Я скучаю =)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:27   #1986   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,970
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
тем что водитель маршрутки знает все сильные и слабые места своей машины? И сможет сам в случае чего прикрутить что нибудь на проволоку или изоленту и дотелепать до парка а не ждать приезда "технички"?

А в армии даже ВУС такой есть - механик-водитель
Да да да, я недавно нарвался на такого муд*ка-водителя механика-водителя. У него закипело масло и он буквально около получаса это дело чинил, я застрял на полпути, денег было как назло ровно на один проезд и он отказывался их отдавать.
Каждый должен заниматься своим делом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:29   #1987   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да да да, я недавно нарвался на такого муд*ка-водителя механика-водителя. У него закипело масло и он буквально около получаса это дело чинил, я застрял на полпути, денег было как назло ровно на один проезд и он отказывался их отдавать.
Каждый должен заниматься своим делом.
а если бы у него закипело масло и он бы этим делом не занимался думаете все было бы намного быстрее?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:32   #1988   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,970
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
а если бы у него закипело масло и он бы этим делом не занимался думаете все было бы намного быстрее?
Понимаете, в моем представлении он должен был бы
а) СРАЗУ объявить что автобус неисправен, высадить пассажиров, раздав им деньги за проезд.
б) Дальше делать что угодно (по уму - вызвать механика таксопарка, который разбирается в этом лучше всех в таксопарке).
А насколько это было бы быстро - это уже дело не мое, как пассажира. Но это уже к теме не имеет никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:35   #1989   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
У тебя дома унитаз есть? Наверно есть. Кто его "драит" у тебя дома? Или у тебя в нем кучи гавна размазаны по стенкам и мухи летают роем? Дай угадаю... мама.
не угадал. возле унитаза стоит ёршик, и кто размазал говно по стенкам-тот сразуже, после себя, пока тёпленькое, убирает. А чтобы говно было размазно по стенкам, или того хуже-МУХИ летали строем посреди квартиры-такое возможно только в армии.

Поэтому заходи в гости в любой момент, и если в туалете никого нет-значит унитаз чистый. нет у нас такого понятия "кто щас пойдет говно от стенок унитаза отскр***** по расписанию? мама или папа?"

Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
А пол дома есть? Кто его подметает и моет? Или у тебя на нем крошки, харчки, плевки и окурки? Снова... мама.
Извините, но у себя в квартире не харкаю, не плюю и окурки на пол не бросаю. Крошки, бывает, падают у всех.. Но и пол подметают все, кто старше 5 лет из жильцов в квартире.

Почитал я тут.. да, действительно, людей, у которых в комнате на полу валяются бычки и харчма, а в туалете мухи над унитазом летают-надо в армию... А вот что мне с этими людями там делать-не пойму никак..

пуговицы пришивать и ноги мыть кое-как и без армии научился.. Единственное, песни ни разу не орал строем.. про "мы еб*али медведЯ"... Надо попробовать. И тогда буду идеальный солдат.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:35   #1990   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Понимаете, в моем представлении он должен был бы
а) СРАЗУ объявить что автобус неисправен, высадить пассажиров, раздав им деньги за проезд.
б) Дальше делать что угодно (по уму - вызвать механика таксопарка, который разбирается в этом лучше всех в таксопарке).
А насколько это было бы быстро - это уже дело не мое, как пассажира. Но это уже к теме не имеет никакого отношения.
Ну вот видишь, по пункту а) это личная бестактность водителя, и механик он или не механик тут не при чем не правда ли?
А по пункту б) если бы все же водитель бескультурный и бестактный денег не отдал бы, вам бы пришлось ждать, пока приедет "техничка" и устранит неисправность, то есть можете смело к вашим "пол часа" еще пол часа на приезд технички плюсовать
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:38   #1991   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
В Уставе четко прописано, чем должен заниматься солдат, сколько он должен отдыхать, сколько учиться и сколько работать, где и в каких условиях срать. О чем речь?
Все нарушения Устава - повод для заявления в военную прокуратуру.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:39   #1992   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
наряда по роте столько чаш Генуя под неусыпным контролем,.
вполне может быть
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:55   #1993   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,970
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, по пункту а) это личная бестактность водителя, и механик он или не механик тут не при чем не правда ли?
Все равно не соглашусь, я считаю что каждый должен выполнять свою работу. В нормальных программистких фирмах всегда есть системный администратор. Казалось бы - зачем? Каждый второй программист способен "поднять сетку", каждый первый - переставить винду. Но толковый сисадмин сделает это лучше, грамотнее и быстрее. И если программистов порядка десяти, то это уже совершенно неоправданно - отказываться от сисадмина.

Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
А по пункту б) если бы все же водитель бескультурный и бестактный денег не отдал бы, вам бы пришлось ждать, пока приедет "техничка" и устранит неисправность, то есть можете смело к вашим "пол часа" еще пол часа на приезд технички плюсовать
А если бы он был шахидом, то он еще и взорвал бы нас всех к чертям собачьим. Логика понятна)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:05   #1994   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Все равно не соглашусь, я считаю что каждый должен выполнять свою работу. В нормальных программистких фирмах всегда есть системный администратор. Казалось бы - зачем? Каждый второй программист способен "поднять сетку", каждый первый - переставить винду. Но толковый сисадмин сделает это лучше, грамотнее и быстрее. И если программистов порядка десяти, то это уже совершенно неоправданно - отказываться от сисадмина.


А если бы он был шахидом, то он еще и взорвал бы нас всех к чертям собачьим. Логика понятна)))
казалось бы, знание об устройстве компьютерных сетей программисту нисколько не вредит, а иногда и очень помогает, например когда ну вот нет рядом сисадмина, а сетка упала, и от работоспособности этой сетки в данный момент зависит результат твоей работы. Так что дополнительное знание и способности есть только плюс а никак не минус. Я ж не призываю отказаться от техпомощи. Я, кстати был уверен, что ты не согласишься

про шахида промолчу, логика там вообще малопонятна

не надо, пожалуйста, использовать большие буквы. ) Спасибо
С уважением, Homer S. M.D., эсквайр

Последний раз редактировалось Homer S.; 27.06.2010 в 21:31.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:11   #1995   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,970
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
казалось бы, знание об устройстве компьютерных сетей программисту нисколько не вредит, а иногда и очень помогает, например когда ну вот нет рядом сисадмина, а сетка упала, и от работоспособности этой сетки в данный момент зависит результат твоей работы. Так что дополнительное знание и способности есть только плюс а никак не минус.
Что значит - рядом нету? А где он? Почему его никто не замещает, если он отлучился более чем на час? А бывает что в конторе аж два сисадмина. Потому что все сотрудники просто плюнут на работу и будут ждать сисадмина из-за малейшего сбоя, и будут правы и никакое начальство им ничего не сделает, так как вины их в этом нет.

Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Я, кстати был уверен, что ты не согласишься
Мсье провидец, уважаю)))

Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
про шахида промолчу, логика там вообще малопонятна
Ничем не могу помочь) Специально перечитал - я вполне ясно выразился.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 08:29   #1996   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
а может быть просто - не свинячить? С трудом представляю себе как можно от чистки зубов, мытья ног или подмышек засрать весь туалет. Сполоснуть за собой раковину от потеков зубной пасты мне кажется не такой уж и адский труд
Ну я не знаю обычно после "мытья подмышек и ног" как правило брызги/след на полу остаются, значит пол придется протирать. В конце концов это нифига не нормально имхо, когда для того чтобы нормально помыться приходится после отбоя лазить, да ещё и ложится в кровать сначала грязным. Хорошо если ты один такой сознательный, а то очередь тока к утру подойдет. Посему считаю что нех, предъявлять претензии за духан молодым, если не даешь им времени на помывку перед отбоем. Я б вообще на месте сержантов поначалу ещё и заставлял водные процедуры принимать и портянки стирать (тем более сейчас носки - ещё проще).
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 09:47   #1997   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Лично я вот себе после армии не позволяю бросить бумажку/жвачку/обертку/другой мусор на улице
прикинь я это без армии с детства делаю ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:05   #1998   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,665
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Покайтесь служилые!
Не корысти ради а токмо во имя пославшей мя жены! ©

Засрали тему *****асы
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:35   #1999   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Dark_Dante,
Цитата:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

Зубастой Щуке в мысль пришло
За кошачье приняться ремесло.
Не знаю: завистью ль ее лукавый мучил
Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил?
Но только вздумала Кота она просить,
Чтоб взял ее с собой он на охоту,
Мышей в амбаре половить.
"Да, полно, знаешь ли ты эту, свет, работу? -
Стал Щуке Васька говорить, -
Смотри, кума, чтобы не осрамиться:
Недаром говорится,
Что дело мастера боится".-
"И, полно, куманек! Вот невидаль: мышей!
Мы лавливали и ершей".-
"Так в добрый час, пойдем!" Пошли, засели.
Натешился, наелся Кот,
И кумушку проведать он идет;
Л Щука, чуть жива, лежит, разинув рот,-
И крысы хвост у ней отъели.
Тут, видя, что куме совсем не в силу труд,
Кум замертво сташил ее обратно в пруд.
И дельно! Это, Щука,
Тебе наука:
Вперед умнее быть
И за мышами не ходить.
(с) И.А. Крылов
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:49   #2000   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Извините, но у себя в квартире не харкаю, не плюю и окурки на пол не бросаю. Крошки, бывает, падают у всех.. Но и пол подметают все, кто старше 5 лет из жильцов в квартире.

Почитал я тут.. да, действительно, людей, у которых в комнате на полу валяются бычки и харчма, а в туалете мухи над унитазом летают-надо в армию... А вот что мне с этими людями там делать-не пойму никак..

пуговицы пришивать и ноги мыть кое-как и без армии научился.. Единственное, песни ни разу не орал строем.. про "мы еб*али медведЯ"... Надо попробовать. И тогда буду идеальный солдат.
пожалуй доступнее всего разжеванный ответ на вопрос о мытье очка дома,а главное гигиене и умению убирать и мыть яйца легко учатся без армии и до армии(вспомние как в школе вас выгоняли *****ить территорию,закрепленную за классов,вроде как и без армии справлялись)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:57   #2001   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вспомние как в школе вас выгоняли *****ить территорию,закрепленную за классов,вроде как и без армии справлялись
трудотерапия вообще полезна от многих напастей
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:12   #2002   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 20.09.2008

KL вне форума Не в сети
Вузы Минобороны РФ временно приостановят подготовку офицеров. Вместо этого с 1 сентября 2010 года они начнут обучать профессиональных сержантов по программе среднего профессионального образования. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в министерстве. По словам собеседника агентства, обучение сержантов-контрактников будет проводиться по специальной программе, рассчитанной на два года и десять месяцев.

Решение о временном прекращении подготовки офицеров до 2012 года было принято в связи с сокращением соответствующих должностей в рамках реформы вооруженных сил. Источник «Интерфакса» добавил, что всего по новой программе планируется подготовить от пяти до десяти тысяч профессиональных сержантов.

Еще в сентябре 2009 года Минобороны РФ сократило заказ на подготовку офицеров приблизительно в шесть раз. Тогда к занятиям в военных академиях и училищах приступили лишь три тысячи человек. Обычно в эти учебные заведения поступали 18-20 тысяч человек.

24 июня текущего года также стало известно, что Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова приостановило набор курсантов как минимум до 2013 года. Это учебное заведение также займется подготовкой сержантов-контрактников.

При этом в феврале 2010 года начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров заявил, что прием добровольцев на контрактную службу в ближайшее время будет сокращен. По его словам, вместо этого в России будет увеличен призыв новобранцев для прохождения срочной службы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:32   #2003   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
хрень об этом давно говорят, причем во всех ведомственных ВУЗах, ментов-преподов вообще хотели на 30% сократить, ан нет, и тут такая же хрень... - очередное безумство высокого руководства.
Хотя лично я за поднятие сержантского состава.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:57   #2004   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
Хотя лично я за поднятие сержантского состава
но только чтоб начинал рядовым на срочной. выходцам из вузов, в лучшем случае ефрейтора, и то, только отличникам по вп.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:59   #2005   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
но только чтоб начинал рядовым на срочной. выходцам из вузов, в лучшем случае ефрейтора, и то, только отличникам по вп.
отдельная специальная система должна быть
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 21:04   #2006   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
gr,

мое мнение, в уч. заведениях должно лишь присутствовать общие понятия, но когда в часть приходит очередной мл. л-т, и на все глядит бараньими глазами, отношение к нему адекватное,
надеюсь вы поняли очем речь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 21:14   #2007   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
пожалуй доступнее всего разжеванный ответ на вопрос о мытье очка дома,а главное гигиене и умению убирать и мыть яйца легко учатся без армии и до армии(вспомние как в школе вас выгоняли *****ить территорию,закрепленную за классов,вроде как и без армии справлялись)
А ты не соскакивай.
Конкретный вопрос был задан-будь любезен ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 21:14   #2008   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
не дело офицеру заниматься преимущественно хозяйственной деятельностью, если это конечно не офицер тыла
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 22:05   #2009   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 47

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
не дело офицеру заниматься преимущественно хозяйственной деятельностью, если это конечно не офицер тыла
да и раньше это было не их дело (ну кроме офицеров тыла).
на это были старшины...
насчет сержантов...
кого и чему учить будут? нынешние сержанты это вчерашние прапорщики. были же школы прапорщиков.
имхо, просто ТУПО сокращают ВС РФ.
з.ы. впрочем как и МВД.
з.з.ы. правда не за счет тех, кого и правда сократить нужно... опять же имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 22:57   #2010   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
У него закипело масло
а можно еще раз повторить эту фразу, плиз
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind