Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 11:54   #1981   
Family Guy
 
Аватар для Dream Catcher
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 08.10.2005
Возраст: 34

Dream Catcher вне форума Не в сети
Холивар прям начинается)))
Я так же придерживаюсь более спокойных тонов в фото (тем более в свадебных), но смысла оскорблять или критиковать чье либо творчество я не вижу.
Явного композиционного брака, для коммерческой фотографии, я не видел в последних работах (ранние не смотрел). Обработка очень специфическая, но пипл данную фишку кушает на ура, а следовательно и свою функцию данная фишка выполняет на 100%.
Так что тут вопросов быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:57   #1982   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
Мамбоша, то есть, если бросается в глаза - этого уже достаточно для того, чтобы было "качественно и красиво". ну, в принципе, в таком аспекте можно и балаган сравнивать с театром. культурный уровень определяет сознание

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 20.09.2011 в 15:54. Причина: оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:58   #1983   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Dream Catcher, ну так и признали бы все выше обозначившиеся "отстаиватели", мол, да! какашка! но мы это продаём и нам не стыдно. воронежским пиплам нравится брак. нравится за брак отдавать деньги.

и не надо это называть "вкусами" или "стилями".
это отсутствие оных.
напрочь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:58   #1984   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
Dream Catcher, в том то и дело, что сводя всё к "пипал хавает", пропадает и стремление самого фотографа к совершенствованию своей работы
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:00   #1985   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
переход на личности карается баном
уважайте оппонентов
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:02   #1986   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 53

bI-Ky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от musika13 Посмотреть сообщение
bI-Ky, о вкусах не спорят. Заказов у Карины от того, что ее работы здесь критикуют, меньше не станет.
о вкусах спорят, и еще как. особенно, если у одного вкус есть, а у другого - нет.

бог с ними, с заказчиками. в этой стране (а тем более, в воронеже) и к блатному шансону интерес куда выше, чем к опере. но тут-то вроде люди с претензией на профессионализм тусуются. так лучше бы подсказали девушке, как ей развиваться в выбранном направлении. или честно порекомендовали бы переключиться на торговлю шаурмой. нет, вместо этого лицемерно бубнят - "это у нее стиль такой... ни на что не похожий..." - конечно, "не похожий", кто в здравом уме такое будет на всеобщее обозрение выкладывать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:03   #1987   
Family Guy
 
Аватар для Dream Catcher
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 08.10.2005
Возраст: 34

Dream Catcher вне форума Не в сети
goldren,
зайка, Замкнутый круг - я снимал свадьбы знакомых на средний формат чб. Их знакомые решили прибегнуть к моим услугам.
"Нам в принципе все понималось (как я понял о ракурсах речь шла), но мы бы хотели вот так... Поярче..." Я не удивился увидев фотографии Карининого исполнения из ГЧ кажется, не помню какие точно.
Долгие были дискуссии на эту тему, в итоге мы не сошлись вкусами.

А так я согласен. Это чисто коммерческая фишка. Не стили, не направление, а фишка для продажи и для того чтобы выделится яркостью.

Не забываем ребят это свадебная (фотография которая ДОЛЖНА продаваться и радовать в первую очередь заказчика, так как именно ему смотреть их через 3-5-7-10 лет) фотография.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:07   #1988   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
bI-Ky, я вот уверена, что у меня есть вкус и стиль. И мою свадьбу снимала Карина) Это теперь перечеркнет всю мою эстетическую значимость?))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:09   #1989   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Dream Catcher, да не. это подмена понятий. тёплое и мокрое.
ЧБ -- действительно "специфика" и совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:14   #1990   
Family Guy
 
Аватар для Dream Catcher
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 08.10.2005
Возраст: 34

Dream Catcher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
Dream Catcher, да не. это подмена понятий. тёплое и мокрое.
ЧБ -- действительно "специфика" и совсем другое.
Просто видя фотографию чб, говорить поярче))) Я понимаю там цветные и сказать что не насыщенные, а тут вот хотим так же только вот так)
Заказчик, не важно к сожалению или к счастью, всегда прав в том, что он должен получить тот продукт, который хочет получить. Я думаю ч этим не стоит спорить, так как человек приходит к Вам с деньгами, а ты Вы начинаете в нем вкус вырабатывать?)))) Это идеалистическое заблуждение.

Такие фотографии, как мне кажется, просто очередная волна моды. Европа на мой взгляд в этом плане более спокойна. Там стиль практически не меняется и он мне больше по душе, но я и заказчик разные вещи )
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:16   #1991   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 53

bI-Ky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от musika13 Посмотреть сообщение
Это теперь перечеркнет всю мою эстетическую значимость?))))
я не знаю, какую "эстетическую значимость" вы представляете собой в натуральном виде. но если доведется судить по фотографиям с вашей свадьбы - думаю, мнение будет нелестным. как и мнение о вашем вкусе и стиле, чего бы вы там сами о себе ни думали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:21   #1992   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dream Catcher Посмотреть сообщение
Просто видя фотографию чб, говорить поярче))) Я понимаю там цветные и сказать что не насыщенные, а тут вот хотим так же только вот так)
так вот про "поярче" =)
я тут народу по аське рассылаю эти "фотки" реально промониторить что у народа со вкусами творится. и получаю 90% "фу". а тут вот один клиент попался:

bo (11:29:54 20/09/2011)
Маринка! изучение общ. мнения. тебе нравятся вот эти фотоработы свадебные? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1142
Marinka (11:36:11 20/09/2011)
ну фотки то отличаются. типа необычные. яркие

вот =)
народ "яркость" с китчем путает. из-за творческой неграмотности.
из-за того, что лучше снятое очень редко в наших краях, т.к. пипл и такое хавает.

Цитата:
Сообщение от Dream Catcher Посмотреть сообщение
Такие фотографии, как мне кажется, просто очередная волна моды. Европа на мой взгляд в этом плане более спокойна. Там стиль практически не меняется и он мне больше по душе, но я и заказчик разные вещи )
дада. в Европе не только бы деньги не заплатили, но и высудили у Авторов компенсацию за бездарно отфотанный свадебный день.
это там нормальная практика.
а у нас оказывается "мода" такая =)
полноте =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:31   #1993   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
По-моему, сейчас (особенно в этом разделе) все будущие молодожены тщательно продумывают каждую деталь своего торжества и имеют представление о продукте, выпускаемом их свад.фотографом. Уверена, что и места съемок и концепция тоже предварительно обсуждаются. Так что не думаю, что эти фото стали неожиданностью для пары. Наши фотографии
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=571
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=573
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:31   #1994   
Family Guy
 
Аватар для Dream Catcher
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 08.10.2005
Возраст: 34

Dream Catcher вне форума Не в сети
Цитата:
а у нас оказывается "мода" такая =)
Карина нашла свою нишу и своих клиентов.
Есть вкус, нет у вкуса у них это дело десятое (я с Вами соглашусь ИМХО в этом вопросе). Она смогла подать и продать свой товар.
Я не поддерживаю данный способ съемки и обработки, но в этих моментах она действительно все правильно сделала)

А ещё я советую для понятия общего настроения, зайти вот решительно в любой магазин мебели в Врн. Почему мебели? Потому что это то, что покупают долго выбирая и на долгое время. Что увидите? Тяжесть, помпезность, претензия и кич. Пипл покупает! Причем за такие деньги, на которые можно нанять автобус, поехать в Мск и скупить половину икеи в легкую. Тут не только в фото дело. На блестящее и яркое люди клюют, клевали и клевать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:36   #1995   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dream Catcher Посмотреть сообщение
А ещё я советую для понятия общего настроения, зайти вот решительно в любой магазин мебели в Врн. Почему мебели? Потому что это то, что покупают долго выбирая и на долгое время. Что увидите? Тяжесть, помпезность, претензия и кич. Пипл покупает!
вово! =) я как раз где-то отписал на эту тему.
с мебелью ситуация аналогичная.

вывод!
есть к чему стремиться? есть.
есть запасы по улучшению? громадные.
зачем же тут народ оказывает медвежью услугу коллегам только потому, что это коллеги? ведь без здоровой критики никакого улучшения не происходит.
критика и конкуренция — двигатели вторческого прогресса.

Цитата:
Сообщение от musika13 Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас (особенно в этом разделе) все будущие молодожены тщательно продумывают каждую деталь своего торжества и имеют представление о продукте, выпускаемом их свад.фотографом. Уверена, что и места съемок и концепция тоже предварительно обсуждаются. Так что не думаю, что эти фото стали неожиданностью для пары. Наши фотографии
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=571
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=573
про этот "стиль" ещё в далёком 2008-м было всё ясно. псевдохдр уже всем тогда надоел.
так как делает фотографии плоскими и пластмассовыми. без объёма и глубины.
жаль, что вести с фронта доходят до воронежа не столь быстро
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/b.../25/commented/
почитайте.

пыс: к невесте тут никаких претензий. мы фотографии обсуждаем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:40   #1996   
Family Guy
 
Аватар для Dream Catcher
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 08.10.2005
Возраст: 34

Dream Catcher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
вово! =) я как раз где-то отписал на эту тему.
с мебелью ситуация аналогичная.

вывод!
есть к чему стремиться? есть.
есть запасы по улучшению? громадные.
зачем же тут народ оказывает медвежью услугу коллегам только потому, что это коллеги? ведь без здоровой критики никакого улучшения не происходит.
критика и конкуренция — двигатели вторческого прогресса.
Простите, но это идеалистическо максималистическая модель.
Есть движитель у современного общества - деньги.
Или переучивать "народ" и вырабатывать у него вкус или найти свою нишу или быть на пике мейнстрима и продаваться на отличненько.

Каждый выбирает для себя сам.

Творчество это творчество, а коммерческая фотография это ремесло! И тут если нравятся народу аляповатые диваны, будь добр делай их, а у себя в гараже вырезай из красного дерева свой собственный который оценишь только ты сам. ИМХО

Тема Лебедев обосрал и раздолбал отличную машину для ради пиара, но в данном случае я с ним соглашусь))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:43   #1997   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 53

bI-Ky вне форума Не в сети
Dream Catcher, согласен с вами. в общем-то, я примерно то же самое и написал. тема же для того предназначена, чтобы обсуждать фотографии, а не коммерческий талант их авторов. небось, если бы карина снимала себя голышом в зеркале на айфон, а потом выкладывала в интернет, это принесло бы ей еще большую популярность, и даже доход. а художественные достоинства ее снимков никто бы не обсуждал, хоть на фоне коричневого ковра снимайся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:50   #1998   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
goldren, я не в защиту Карины. Есть спрос, есть предложение. Знакома со многими фотографами, талантливыми и не очень. И не у всех стабильное положение с заказами, т.к, кому что нравится, все по-разному оценивают искусство.
Народ (особенно в Воронеже) щедростью не отличается.
Но ведь у Карины пакет услуг не самый дешевый, значит, это кому-нибудь нужно(с). Поэтому писать про то, что руки оторвать и т.п. бессмысленно. Если бы мне подсовывали (на мой вкус) откровенное г..., я бы не стала за это платить. Никого же не заставляют покупать определенный продукт. У всех своя голова на плечах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:50   #1999   
Форумец
 
Аватар для D.Sobol
 
Сообщений: 72
Регистрация: 05.07.2011

D.Sobol вне форума Не в сети
bI-Ky, я абсолютно не разбираюсь в постановке кадра, выставлении света и прочих "фотопотехах". я обыватель. и мне нравятся фотографии Карины. и фиг его знает, что у нее там правильно, а что нет. Мне просто приятно на них смотреть. И полоскание ее фото - лишнее подтверждение тому, что она получше мнооооогих. Карина, Вам стоит приплатить этим очаровательным людям за такой масштабный пиар))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:06   #2000   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
а мне всё-таки кажется, что у Карины Ж неоткалиброван монитор =)
наверно завал по гистограмме на профиле мониторовом влево идёт, а на фоточьках вправо.

D.Sobol,
musika13, мнение есть мнение. принимается =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:21   #2001   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bI-Ky Посмотреть сообщение
с логикой у вас тоже туго.
как же любят здесь гадость ну написать
прям аж раздирает
сразу вспоминаю историю с Юкосом
я ее фото люблю потому что они живые
но при этом никогда не писала про гениальность и неповторимость
я очень люблю глубину фото Катунина, индивидуальный стиль КристалФото и стиль Колоскова
но Карина мне близка по юмору
плоские фото не буду судить...и не потому что боюсь гнева...просто я обыватель...правда насмотревшийся уже на огрмное количество авторских работ в том числе и на БВФ
хавает пипл или нет судить Карине по ее заказам...и как правильно сказали оппоненты с немаленьким гонораром
и про логику вообще поспорю...+ и - обсуждение всегда лучше чем равнодушие
это я с АНТИМАЯ знаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:53   #2002   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
я за то, что если ты, как человек искусства, понимаешь, что такое хорошо и что такое плохо, то надо и заказчика приучать. потому что "вкус" и "стиль" - это дело наживное и приобретенное.
и не надо потакать чьей-то безграмотности и снижать культурную планку.
да, шансон легче в восприятии, чем опера. но такими темпами недолго и в каменный век вернуться.

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 20.09.2011 в 15:41. Причина: оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:01   #2003   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 53

bI-Ky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
как же любят здесь гадость ну написать
прям аж раздирает
сразу вспоминаю историю с Юкосом
ну что вы, когда нет аргументов, надо вспоминать гитлера (см. "Reductio ad Hitlerum").

Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
я ее фото люблю потому что они живые
...
я очень люблю глубину фото Катунина, индивидуальный стиль КристалФото и стиль Колоскова
вот чудеса, а мне они не понравились именно тем, что мертвые, как трафарет.
фраза "глубина фото катунина" доставляет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:19   #2004   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
вон у ыки с сегодняшнего дня регистрация, а у меня с 2006 года, так нет же - не поленился залезть и отследить даты постов.
а я так вобще самый уважаемый товарищ форума, получается.
первый зарегистрированный человек! шок!!!


кстати!
про вас, любители яркого, уже успел написать Коля Гоголь.
ознакомьтес пожалуйста с первыми (хотя бы) двумя абзацами http://ilibrary.ru/text/77/p.1/index.html

весьма поучительно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:38   #2005   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
я очень люблю глубину фото Катунина,
да! у Пашки были весьма наиглубочайшие фотоработы. помним =)

Цитата:
Сообщение от Катунин Павел Посмотреть сообщение
БОЛЬШЕ СВДЕБНЫХ ФОТОГРАФИЙ
и вотета! http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1187811716

  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:52   #2006   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
да, у павла чудесные по своей оригинальности и неприкрытой во всех смыслах чувственности работы. но павел, в отличие, учится и на сегодняшний момент достиг вполне благообразного уровня. хотя бы за прогресс он уже молодец

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 20.09.2011 в 15:41. Причина: оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:55   #2007   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
ознакомьтес пожалуйста с первыми (хотя бы) двумя абзацами http://ilibrary.ru/text/77/p.1/index.html
Произведение не такое большое, прочитать полезно и полностью. Оно прекрасно иллюстрирует ситуацию, актуальную во все времена. Художник может и хочет творить что-то шедевральное, совершенно не повторимое, но люди требуют от него иного. И тут каждый "творец" сам решает для себя, быть ли ему нищим, но создавать то, что хочется, или же удовлетворять всем требованиям заказчика и получать с этого доход. Вечный спор ни о чем...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:09   #2008   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 53

bI-Ky вне форума Не в сети
lisaalisa22, это не так, нет никакого дуализма. художник не обязательно должен быть голодным. а среди ремесленников есть как плодовитые халтурщики, так и замечательные мастера. и у тех, и у других может быть своя обширная клиентура. но если вторые вызывают уважение если не к таланту, так к мастерству, трудолюбию и ответственности за свою работу, то первые ничего, кроме издевки и насмешек не заслуживают. что с лихвой и огребают. впрочем, халтурщикам лей в глаза - все божья роса, главное рубить капусту.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:11   #2009   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bI-Ky Посмотреть сообщение
ну что вы, когда нет аргументов, надо вспоминать гитлера (см. "Reductio ad Hitlerum").


вот чудеса, а мне они не понравились именно тем, что мертвые, как трафарет.
фраза "глубина фото катунина" доставляет.
аргументов куча
пусть для вас они мертвые...для меня и еще кучи невест они гипер живые)))
слава богу что вас хоть что-то "доставляет"
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:22   #2010   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 35

igyanka вне форума Не в сети
bI-Ky,
зайка, вот просто интересно. А что вас заставляет думать, что у вас вкус есть, а у musika13, например, нет??? По-моему, это одна из самых красивых и стильных свадеб раздела и фотки у них соответствующие. Что в вашем понимании красиво? Шансон, говорите народ "хавает"? А вы, естественно, глубокие ценители оперы?
В чём вообще сыр-бор? Не нравятся вам фото Карины, так не пользуйтесь её услугами. В чём цель сего разговора - внушить нам, что фото плохие, а вкуса у нас нет? Простите, но это как минимум глупо. Человек, выбирая фотографа, просматривает его портфолио и сам для себя решает близки ему фотографии или нет.
Мамбоша, Этот случай отличается от того с Катуниным тем, что там недовольны были сами клиенты. И вполне вероятно, что было чем. Мы на днях получили свои фото, ситуация похожа - реально фотограф почуть схалтурил, видно невооруженным взглядом. Но мы за свои фото отдавали сумму раз в 5 меньше, чем у Катунина, соответственно ругаться из-за этого и чего-то требовать не считаем правильным. А вот если бы это стоило 30000, я бы тоже его порвала.
Но здесь в чём проблема? Смысл засирать, простите, страницы форума ничем не обоснованными претензиями? "Фотографии яркие и безвкусные". Так хрен ли вы их заказывали? Они у Карины все в одном стиле. Просто не понимаю я людей - куда же ваши глаза до свадьбы смотрели? Или вы ожидали, что вдруг ни с того ни с сего фотки станут нежными и в пастельных тонах?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind