Старый 06.05.2011, 12:40   #181   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, я не говорю, что все мужчины такие. Но таких полно и нашим детям расти среди них. И даже если вас ребёнок любит и уважает, то это не значит, что он не будет общаться с теми, с кем вы ему запретили...
Да не расти нашим детям СРЕДИ них! ну как ты не понимаешь... Это быдло трется рядом с нами, а не мы в их среде живем.
Это быдло "выезжает в центр" в своих трениках и с семечками, а не мы на окраину едем. Это они сидят на лавочках и созерцают...
Разумеется любой ребенок может выбрать любую дорожку, с этим все согласны. Но не надо изначально настраивать ребенка что жить ему среди быдла и действовать надо по-быдлятски.
И еще, да, мой муж в сторону отойдет если какой придурок будет наезжать и не потому что он не может постоять за меня или за себя, просто не вспыльчив и ... ну он просто выше этого, ему противно будет "разбираться".
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:43   #182   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
мамаши мальчиков какие-то долбонутые. может не все конечно, но большинство.
давай развернуто и поподробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:00   #183   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
be_be, не, мне лень. потом как-нибудь. не принимай на свой счет, вот у меня свекровь замечательная, но это наверное потому что у нее еще девочка есть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:02   #184   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Vichka, мне именно подробности интересны были
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:13   #185   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Да не расти нашим детям СРЕДИ них! ну как ты не понимаешь... Это быдло трется рядом с нами, а не мы в их среде живем.
Это быдло "выезжает в центр" в своих трениках и с семечками, а не мы на окраину едем. Это они сидят на лавочках и созерцают...
Разумеется любой ребенок может выбрать любую дорожку, с этим все согласны. Но не надо изначально настраивать ребенка что жить ему среди быдла и действовать надо по-быдлятски.
И еще, да, мой муж в сторону отойдет если какой придурок будет наезжать и не потому что он не может постоять за меня или за себя, просто не вспыльчив и ... ну он просто выше этого, ему противно будет "разбираться".
именно расти!и если не СРЕДИ них,то РЯДОМ!начиная из дет.сада,потом в школе. в каждом классе есть хотя бы один "чисто пацанчик"! со мной в классе вообще учился бандюган-второгодник.при чем он и в первый класс позже пошел. вот теперь представь-мы-девятиклассники и это...не побоюсь-быдло,при чем почти совершеннолетнее. представляешь,что у нас в классе творилось?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:21   #186   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
именно расти!и если не СРЕДИ них,то РЯДОМ!начиная из дет.сада,потом в школе. в каждом классе есть хотя бы один "чисто пацанчик"! со мной в классе вообще учился бандюган-второгодник.при чем он и в первый класс позже пошел. вот теперь представь-мы-девятиклассники и это...не побоюсь-быдло,при чем почти совершеннолетнее. представляешь,что у нас в классе творилось?
не представляю, у нас в классе такого не было.
Есть на площадка дети я бы сказала совсем неадекватные, ну например - кидается во всех песком-игрушками, мамаша сидит не реагируя ни на ребенка ни на замечания родителей - так кто мешает мне сменить детскую площадку???
Да, ходим 20 минут от дома, но пока н ановой площадке все хорошо, детей полно.
Ты понимаешь, надо научиться не позволять идиотам отравлять себе и своим детям жизнь. А не мириться с ними и приспосабливаться к ним.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:31   #187   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
не забыайте о такой вещи,как подростковый возраст). мне на родителей в школе было не плевать, но я и курила, и че только не делала-юношеский максимализм,мать его.и через это все-все проходят
если наступил подростковый период все ребенок полностью и категорически отрекся от родителей..ниче подобного...ну вредничает, ну упирается рогом
но не значит, что он стал тут же курить/пить и дебоширить...как будто с ним до подросткового возраста родители не занимались и ничего в него не вложили
когда ребенку нечем заняься он начинает искать чем себя занять и находит приключенияна свою голову, а потом мамочки с папочками списывают эт на подростковый перод..конечно... а че б не списать и себя оправдал и руки умыл
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
И еще, да, мой муж в сторону отойдет если какой придурок будет наезжать и не потому что он не может постоять за меня или за себя, просто не вспыльчив и ... ну он просто выше этого, ему противно будет "разбираться".
потому что это явная провокация на конфликт, а мы не звери, что бы вестись на провокации, все-таки голова то на что-то есть..наварено что б ею думать и принимать верные решения
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:51   #188   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
девы..ну вот смешите вы меня ей Богу. НЕВОЗМОЖНО от жизни оградится заборчиком,дверкой,домофончиком,другой площадкой. НЕВОЗМОЖНО! Рано или поздно мы сами или наши дети попадают в ситуацию,когда нельзя спрятаться за забором или уйти.просто уйти. Мнимое спокойствие в мнимых "крепостях"-дом,машина и пр.. Но это уже,наверное,совсем другая тема..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:57   #189   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
ОльгаG, ну скажи, почему нельзя-то?
Вот лично про мою ситуацию.
2 мальчика (брата), ведут себя безобразно.
Я с той площадки ушла, другие либо их терпят, либо ругаются, либо сидят в сторонке и держат детей за руку. А, ну есть еще которые на детей не обращают внимания и их дети получают то песком в глаза, то ведром по голове
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:58   #190   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
be_be, ну Ольга наверное сказала в более широком смысле, чем отношения на детской площадке)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:00   #191   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Я с той площадки ушла, другие либо их терпят, либо ругаются, либо сидят в сторонке и держат детей за руку. А, ну есть еще которые на детей не обращают внимания и их дети получают то песком в глаза, то ведром по голове
надо изгонять этих прокаженных, это ваш двор?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:01   #192   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
у вас тут красный не терялся? опять на роды не явился, гад...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:02   #193   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
ну а в общем, вот орет музыка из окна соседа. Сосед быдло - что можно сделать? НИ-ЧЕ-ГО! По голове ему настучать? Это не поможет Поговорить? - не поможет
Только выбрать себе жилье подальше от такого соседа. Ну либо не обращать внимания на эту музыку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:04   #194   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
be_be, но так и процветает быдло. Из-за безнаказанности. Я не спорю, все делают так, как проще им. Я в том числе. Но как-то я лучше создам проблемы быдлу, чем буду под него подстраиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:05   #195   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
надо изгонять этих прокаженных, это ваш двор?
Там странное семейство. Вот обычно мамаши либо языками чешут в компании, либо супер-пупер заняты своими детьми (играют с ними и т.д.) Эта мама (на вид лет 45) сидит одна и абсолютно не обращает внимания на своих пацанов (3 года и 5 лет). Они творят что хотят, взрослым грубят и хамят.
А двор принадлежит детскому развивающему центру.
Вот я реально не вижу другого выхода как сменить площадку.
Моему ребенку (1 год10 месяцев) и ежедневный стресс для него на прогулке по-моему нафиг не нужен.
Одно дело когда мальчик стукнул (ровесник) за игрушку или там нечаянно толкнул - сразу объясняешь что произошло, что надо сделать и т.д.
А тут вообще бессмысленно что-то делать и объяснять.
(сорри что так длинно).
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:08   #196   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
be_be, но так и процветает быдло. Из-за безнаказанности. Я не спорю, все делают так, как проще им. Я в том числе. Но как-то я лучше создам проблемы быдлу, чем буду под него подстраиваться.
Они должны вымереть!
Просто если создать им проблемы - они эту проблему и за проблему не воспримут ) и уже тем более как воспитание не воспримут )
Ну подумаешь там в опорку (гыгы) попал лишний раз, ну подумаешь морду набили лишний раз - так это образ жизни их.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:08   #197   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
ну а с ней кто-нибудь пытался поговорить? может она умерла?бггг
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:09   #198   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Ну подумаешь там в опорку (гыгы) попал лишний раз, ну подумаешь морду набили лишний ра
да ну, это весьма тривиально. надо испортить жизнь, чтоб он сам свалил.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:11   #199   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
ну а с ней кто-нибудь пытался поговорить? может она умерла?бггг
ваще ни на кого не реагирует, лично я несколько раз просила ее - возьмите своего мальчика. угомоните ребенка. снимите пожалуйста ребенка с нашего велосипеда мы домой идем.
Я думала она глухонемая, нифига! Когда домой парней забирает - зовет гоосом.
Вот знаешь взгляд из под очков? Такой непонимающий?
Вот говоришь этой женщине что-то, а она уставится и смотрит и молчит.
страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:16   #200   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
be_be, а если поджопник ее детям дать, она оживет? давай адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:20   #201   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
be_be, а если поджопник ее детям дать, она оживет? давай адрес.
да фиг ее знает.
я вообще стараюсь с чужими детьми не того... не контактировать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:22   #202   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
я вообще стараюсь с чужими детьми не того... не контактировать.
прям как я.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:05   #203   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
be_be, а никто настраивать и не собирается. Просто так получается, что дети тянут всякую бяку к себе. И всё-таки нет... расти нашим детям среди них... Хотя бы из того соображения, что их, быдло, больше, чем интеллигентов. Или мы в разных городах с вами живём?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:06   #204   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
именно расти!и если не СРЕДИ них,то РЯДОМ!начиная из дет.сада,потом в школе. в каждом классе есть хотя бы один "чисто пацанчик"! со мной в классе вообще учился бандюган-второгодник.при чем он и в первый класс позже пошел. вот теперь представь-мы-девятиклассники и это...не побоюсь-быдло,при чем почти совершеннолетнее. представляешь,что у нас в классе творилось?
вот с тобой мы точно из одного города)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:12   #205   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
Есть на площадка дети я бы сказала совсем неадекватные, ну например - кидается во всех песком-игрушками, мамаша сидит не реагируя ни на ребенка ни на замечания родителей - так кто мешает мне сменить детскую площадку???
а если твой ребёнок идёт с какой-нибудь спортивной секции (или вы ему запретите) или музыкальной, танцевальной - не важно... В общем, идёт домой. Вечер. И тут на остановке к нему подваливает то самое "быдло". Что он сделает? Побежит? или что? или вы всю жизнь будете ребёнка забирать со школы, с кружков, с института)))) Или с девушкой в последующем он гулять пойдёт. Вы не поверите, но гуляют мальчики с девочками по вечерам. Или вы его не отпустите? Как стемнеет - домой в 16-17 то лет? И тут нарвутся они со своей девочкой на кого-то. И что он сделает? Скажет девочке "пока, мадмуазель" и уйдёт в другую песочницу? Песочница - это только начало жизни. Самое страшное начинается после 10 лет, когда у мальчиков начинаются какие-то непонятные инстинкты, проблемы, любовь, разборки. И если он у вас интелектуал, то не факт, что ЭТА сторона жизни обойдёт его стороной. Все влюбляются, все гуляют, у всех мальчиков проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:14   #206   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
И еще, да, мой муж в сторону отойдет если какой придурок будет наезжать и не потому что он не может постоять за меня или за себя, просто не вспыльчив и ... ну он просто выше этого, ему противно будет "разбираться".
а тот увидит, что вашему мужу неохото "разбираться", извинится и уйдёт))))))))))))))
ржунимагу
Ваш муж отойдёт - а ему тут же в лицо - НА! И что дальше? Опять отойдёт. Очень жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:15   #207   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
девы..ну вот смешите вы меня ей Богу. НЕВОЗМОЖНО от жизни оградится заборчиком,дверкой,домофончиком,другой площадкой. НЕВОЗМОЖНО! Рано или поздно мы сами или наши дети попадают в ситуацию,когда нельзя спрятаться за забором или уйти.просто уйти. Мнимое спокойствие в мнимых "крепостях"-дом,машина и пр.. Но это уже,наверное,совсем другая тема..
вот именно
Адекватный человек!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:50   #208   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Маруська Gasik, а в одном сообщении слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:52   #209   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
а тот увидит, что вашему мужу неохото "разбираться", извинится и уйдёт))))))))))))))
ржунимагу
азарт пропадет, видит что на его провокации ноль внимания килограмм презрения, тухнет чел и отходит
у нас так было, я своего приторможивала и драки никакой не было, даж в одни ворота...хотя мой бы уложил провокатора как нечего делать...только зачем
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:56   #210   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Горечь, +10000000!
какие то мысли в слух тут уже начались....
пойду из своего окошка погляжу на улицу может быдло увижу....говорят они по адмиралтейке толпами ходят.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind