Старый 28.08.2008, 16:22   #181   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Ника вот должна была Соне за кошку 3 тыс, отдала котенка и вовсю развернулась, выросла и никто ей никаих невозможных условий не ставил и помогали, чем могли... Только Соня оказывается себе славу на алиментных котятах делает...
Я должна была котенка, а не 3 тыс. - я ее отдала. Где я, лично я говорила о славе? Покажите, плиз.

Свете что-то мешает расплатиться? В договоре такие невозможные условия?
 
Старый 28.08.2008, 16:27   #182   
Гость
 
Сообщений: n/a

О договорах: условия выставляются ДО, а не после. Человек или соглашается, или нет. Согласился - расплачивайся, какие проблемы? Всё же прописано на бумаге.
 
Старый 28.08.2008, 16:37   #183   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Про Свету и Зимура, если честно, вообще не поняла о чем речь. У нас договор со Светой двухсторонний, кот не в вашем клубе, Свету сегодня видела утром - слез не было. Может,ты что-то знаешь больше, чем мы с ней про наши взаимоотношения.
А что касается зависимости - ни для кого не секрет, что Света еще не расчиталась. Так я ее и не тороплю - сможет, расчитается, у всех бывают трудности. Поэтому кот пока в совладении. Деньги за вязки получает Света, не я. Членские взносы, родословную, титульные сертификаты оплачивала я. По договору в течение определенного срока Света должна была выставлять кота, что и делала успешно. Какие еще подробности наших с ней взаимоотношений тебе интересны?
Аня, мне нечего добавить к тому, что я писала выше.
 
Старый 28.08.2008, 17:17   #184   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
[QUOTE=скелет в шкафу;6652579]Аня, ну где ты видишь, что вас кто-то упрекает в том, что вы кому-то радеете на выставках? Или что АиБ кого-то раздражает? Лично я ни от кого подобного не слышала, только от вас самих. Это похоже на то, как Bellis в фотке с обезьянкой вдруг себя признала.

Проблема в том, что вы вдруг видите подвох там, где его нет вовсе. И почему-то думаете, что любой пишущий непременно имеет в виду вас.

У вас чудесные животные, отличные выставки. Почитайте внимательно - с этим никто и нигде не спорит. Но разве это повод постоянно травить тех, кто не в вашем клубе и не в вашем питомнике?[/QUOT

Для того, чтобы не думали кто был на фото с обезьянами, их не нужно было помещать
среди людей, причем с вопросом: " Узнаете кто эти люди?". И когда мне отвечают, что - это Етника не тебя имела ввиду, там были еще и другие...Ну, друзья мои, - это уже предел...Значит других можно?!!! Сама она так и не ответила на этот вопрос.
 
Старый 28.08.2008, 17:31   #185   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
[QUOTE=kaplja;6652789]Я должна была котенка, а не 3 тыс. - я ее отдала. Где я, лично я говорила о славе? Покажите, плиз.

Вы меня, конечно, извините, что лезу не свое дело, но если расплата за кошку (по договору) должна быть котенком, то этот котенок, к Вам лично, отношения не имеет - это животное пренадлежит заводчику. В дальнейшем, все что связано с этой кошкой, заслуга лишь заводчика ИМХО. А бедную Варежку уже порвали на части
 
Старый 28.08.2008, 17:31   #186   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.08.2007

Лунатик1 вне форума Не в сети
И кто тут обижает мою Лушу?
Я ж приеду на разборки в Воронеж на выставку. Ждите.
 
Старый 28.08.2008, 17:36   #187   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Лунатик1 Посмотреть сообщение
И кто тут обижает мою Лушу?
Я ж приеду на разборки в Воронеж на выставку. Ждите.
О , Анна , здравствуйте :-) ! Привет Вам от Оникса !
 
Старый 28.08.2008, 17:46   #188   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лунатик1 Посмотреть сообщение
И кто тут обижает мою Лушу?
Я ж приеду на разборки в Воронеж на выставку. Ждите.
Да, поддержка из Москвы им поможет.
 
Старый 28.08.2008, 18:11   #189   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
[QUOTE=скелет в шкафу;6652121]Altasa писала: «…по системе МФА (где, как принято считать, более всего разбираются в страйтах) и где ни я, ни "мои подружки" не стажировались, не ассистировали, не стюардили. Впрочем, я всегда именно так и выставляю животных (никогда на выставках, проводимых нашим клубом), мне так гораздо интересней!»

Если бы это написала Bellis, вопросов, думаю, не возникло бы ни у кого. Но когда подобное пишет председатель уважаемого клуба, звучит это, по меньшей мере, странно.

Мне не совсем понятно,что Вы хотите этим сказать. Поясните плиз, прежде, чем я отвечу ( шоб зря не обидеть ).
 
Старый 28.08.2008, 18:52   #190   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Жанна, ничего личного. Я имела в виду, что у официальных представителей клуба, в первую очередь у председателя, ответственность за "политкорректность" публичных высказываний иная. Если бы вы или я, например, как рядовые участники выставок, вдруг стали бы вслух высказывать свои подозрения, что где-то кому-то эксперты подсудили, это можно было бы объяснить личной обидой, вздорным характером и как угодно. В этом случае это было бы только наше мнение. Но когда человек, возглавляющий клуб, заявляет, что вот-де стюардили и ассистировали, отсюда и победы, и прилагает целый список экспертов, - мне такая позиция непонятна, потому что это воспринимается официальная точка зрения.
Думается, люди приходят в клубы, чтобы цивилизованно строить отношения и с коллегами, и с конкурентами, общаться по правилам, избегая конфликтов. Но здесь - обратный подход.
 
Старый 28.08.2008, 19:33   #191   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.08.2007

Лунатик1 вне форума Не в сети
Delix здравствуйте.
Ониксу большой привет.
 
Старый 28.08.2008, 20:14   #192   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Кася тоже машет лапкой Приятно будет увидеться на выставке! Света тоже собиралась Зимура выставлять.
 
Старый 28.08.2008, 20:22   #193   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.08.2007

Лунатик1 вне форума Не в сети
гав - гав жить без чувство юмора очень скучно.
советую срочно его вырабатывать.
 
Старый 28.08.2008, 20:25   #194   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.08.2007

Лунатик1 вне форума Не в сети
скелет в шкафу Наташ отлично. надеюсь всех увидеть.
 
Старый 28.08.2008, 20:35   #195   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лунатик1 Посмотреть сообщение
гав - гав жить без чувство юмора очень скучно.
советую срочно его вырабатывать.
С Чувстом умора у меня замечательно,по сравнению. Но я не путаю фантазию с реальностью.
 
Старый 28.08.2008, 20:59   #196   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Но когда человек, возглавляющий клуб, заявляет, что вот-де стюардили и ассистировали, отсюда и победы, и прилагает целый список экспертов, - мне такая позиция непонятна, потому что это воспринимается официальная точка зрения.
Цитата:
Сообщение от kaplja
Вы читать умеете? Перечитайте мой пост еще раз (или 10, пока дойдет).
я не поняла, все-таки кто ж прилагал то список экспертов или впопыхах все смешалось? или это в порядке вещей так все с ног на голову переворачивать? Хотя бы уж пора , наверное, привыкнуть...
Цитата:
Сообщение от Лунатик1
И кто тут обижает мою Лушу?
Я ж приеду на разборки в Воронеж на выставку. Ждите.
Ждем!
Лушу-то, собсно, никто и не обижал, ей просто медвежью услугу оказывает команда поддержки
З.Ы. А вообще, это ужасно, господа, как подумаю, что это я породила этих монстров, так ощущаю себя Тарасом Бульбой
 
Старый 28.08.2008, 21:05   #197   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лунатик1 Посмотреть сообщение
И кто тут обижает мою Лушу?
Кто обижал Лушу?
Супер разведение по-воронежски - повязать двух животных разведения питомника Луана и говорить "вот самые супер супер котята разведения питомника Ланвабон - новой для Воронежа породы"
З.Ы. я думаю если бы не Олафайд где бы лечили Лушу?
Цитата:
Сообщение от Лунатик1 Посмотреть сообщение
Я ж приеду на разборки в Воронеж на выставку.
Мне все время казалось, что на выставках выставляют животных?! Наверное опять ошиблась.
 
Старый 28.08.2008, 21:11   #198   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Супер разведение по-воронежски - повязать двух животных разведения питомника Луана и говорить "вот самые супер супер котята разведения питомника Ланвабон - новой для Воронежа породы"
А мне казалось, что повязать просто двух особей даже одного питомника не есть результат качества. А вот найти двух идентичных, да еще и экстерьерных партнеров и есть разведение.Собственно которым и можно гордится, или у кошек не так? Что собственно мешает другим сделать тоже самое?
 
Старый 28.08.2008, 21:21   #199   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
А мне казалось, что повязать просто двух особей даже одного питомника не есть результат качества. А вот найти двух идентичных, да еще и экстерьерных партнеров и есть разведение
Особенно когда тебе подобрали пару.
Разведение можно говорить когда родятся и вырастут хотя бы внуки!
 
Старый 28.08.2008, 21:21   #200   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Кто обижал Лушу?
Супер разведение по-воронежски - повязать двух животных разведения питомника Луана и говорить "вот самые супер супер котята разведения питомника Ланвабон - новой для Воронежа породы"
О, а где я это говорила-то?
У Вас глюки....
 
Старый 28.08.2008, 21:23   #201   
Гость
 
Сообщений: n/a

Какая у вас тут ТЕПЛАЯ обстановка...
 
Старый 28.08.2008, 21:23   #202   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Особенно когда тебе подобрали пару.
Разведение можно говорить когда родятся и вырастут хотя бы внуки!
Внуки - дело времени, а вот Варежка - результат подобранной МНОЮ пары. Кстати, я совершенно не собираюсь рвать ее на части. Ни к чему.
 
Старый 28.08.2008, 21:41   #203   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
Внуки - дело времени, а вот Варежка - результат подобранной МНОЮ пары. Кстати, я совершенно не собираюсь рвать ее на части. Ни к чему.
Варежка я не знала что ты подобраная пара Никой.
 
Старый 28.08.2008, 22:01   #204   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Тема сия неисчерпаемая, убедить никто оппонента не сможет... Мож вернемся к нашим баранам, пардон, к кошкам?
 
Старый 28.08.2008, 22:02   #205   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.08.2007

Лунатик1 вне форума Не в сети
Варежка я Вас попробую удивить.
От Мафии Луша еще не рожала, все от сторонних котов, у второго, по секрету кто не в курсе, даже пересечений нет.
И почему ж восхищаетесь котятами от брата Луши, совершенно др. реакция на нее. Как то надо последовательнее быть. Вроде взрослые тетки, а все как в песочнице. (шутка юмора)
Интернет конечно обезличивает и иногда мы позволяем себе лишнее. И большой шик если чел умеет вовремя остановиться. Не хочешь писать хорошее, лучше не писать ничего. Пройди мимо, сопли не лю, есть телефон, любимая подруга, обсуди, будет легче. А форум это уже чтото большее и давать эмоциям власть над разумом, неразумно. ИМХО.
 
Старый 28.08.2008, 22:06   #206   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Ой, Лунатик1, вы бы хоть почитали тему что-ли... Еще 20 страниц препирательств захотелось?
Можно цитату, где кто-нибудь говорит, что ему не нравятся Луша и ее котята.
 
Старый 28.08.2008, 22:23   #207   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.08.2007

Лунатик1 вне форума Не в сети
Венеция Я почитываю форум. Но практически не пишу. Переболела уже давно.
Сейчас выдержка отказала. Ведь обидеть можно и в контексте. Лениво ворошить, прочтите уж сами. Не люблю когда живность задевают, даже коственно. Не поспортивному это, все равно что ребенка заобижать.
 
Старый 28.08.2008, 22:29   #208   
Форумец
 
Аватар для Selena
 
Сообщений: 1,201
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 44

Selena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Какая у вас тут ТЕПЛАЯ обстановка...
точно, обгореть можно... Зашла на шотландцев полюбоваться а тут такооое((((
Когда же снова будут кошки? Если че, не бейте сильно, я тут человек посторонний, просто любуюсь красивишными котейками, никого не обижаю)
 
Старый 28.08.2008, 22:30   #209   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Лунатик1, дык тоже читаю, что-то не заметила обидных высказываний по поводу кошки, как и вообще каких-либо, касающихся ее экстерьера... На выставках их вообще напрямую задевают, чтож на экспертов теперь зуб точить?
 
Старый 28.08.2008, 22:40   #210   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лунатик1 Посмотреть сообщение
И почему ж восхищаетесь котятами от брата Луши, совершенно др. реакция на нее. Как то надо последовательнее быть. Вроде взрослые тетки, а все как в песочнице. (шутка юмора)
Просто настала очередь брата, так что теперь 90 страниц последовательно для его деток! (тоже шутка юмора)
З.Ы. Всегда приятно поговорить с остроумными людьми, а выставка обещает быть представительной: и Зимур, и Президент, и Вице-президент!!!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind