Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 07:52   #181   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бусидо Посмотреть сообщение
Интересен Ваш реальный отзыв...А не то, что Вы там сначала устроите.
...ля...ну читай лучше! или если я не написала ГОВНО ,то я оставила НЕ реальный отзыв?
Написала так,как вижу Я! Вам не нравиться - читать не заставляю!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:21   #182   
Форумец
 
Аватар для m1
 
Сообщений: 369
Регистрация: 12.09.2006

m1 вне форума Не в сети
Уважаемый КОТ МАТРОСКИН!!!
Присоединяюсь к большинству недовольных ценами в вашей клинике.
В июле этого года обратилась в вашу клинику со своей кошкой Сфинкс Петерболд. Мы впервые занялись разведением и сразу с первым потомством у нас возникли проблемы, подозревали что у кошки МАСТИТ. Дежурный врач(очень сомневаюсь в его компетенции) нас принял и не задавая никаких вопросов о согласии, да и вообще нашем разрешении, начал делать кошке уколы. Всего было сделано 5 уколов. Затем врач решил сделать БЛОКАДУ(болевую) молочной железы. Приэтом начал производить уколы не вокруг соска, а введя иголку под кожу и начала поворачивать ее в разные стороны (не вынимая), в результате чего животное начало истошно орать и мы отказались от процедуры.
Но самый интересный был результат!!! За 5 уколов(как оказалось витаминов) и так называемую БЛОКАДУ (сделанную не то что некачественно, а вообще неквалифицированно) с нас
ВЗЯЛИ 1950 РУБЛЕЙ!!!!!! ( И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО У КОШКИ НЕБЫЛО МАСТИТА И СДЕЛАЛИ НАМ ВСЕ ЭТО ПРОСТО ТАК ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ!!!)

ЕЩЕ ОДИН ПРИИМЕР:
за пол года до этого обратилась в клинику со своей крысой, у нее была пищевая аллергия. В клинике сделали 4 укола (от аллергии) и попросили 600рублей!!! Но самое главное что животное после этого перестало двигать ногой в которую делали укол!!!
я обратилась в клинику с жалобой, что такое произошло, на что мне ответил РУКОВОДИТЕЛЬ данной организации, что его врачи тоже люди и могут ошибаться!!!
Т.Е. ЕСЛИ ВАШЕМУ ЖИВОТНОМУ ПРОВЕДУТ КАКИЕ ЛИБО ПРОЦЕДУРЫ И ОНО В ПОСЛЕДСТВИИ СТАНЕТ "ИНВАЛИДОМ" ИЛИ ВООБЩЕ НЕДАЙ БОГ УМРЕТ, ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЧТО ВРАЧИ ДАННОЙ КЛИНИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ИМЕЮТ ПРАВО ОЩИБИТЬСЯ, И НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!!!!!

Могу привести пример: та же процедура в клинике "Лидер" будет стоить 450рублей!
ВОТ И РАССКАЖИТЕ НАМ ИСХОДЯ ИЗ ЧЕГО ВАШИ "СПЕЦИАЛИСТЫ" ТРЕБУЮТ ПОДОБНОЙ ОПЛАТЫ?????
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:10   #183   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
зимой случился неприятный инцендент с моим кошарой. произошло все поздним вечером, поэтому было выбрано то, что ближе к дому и работает круглосуточно (мозг временно отключился и поэтому несмотря на массу негативных отзывов была выбрана эта ветклиника). абс невменяемая девушка, начала шпарить, видимо зазубренными на лекциях фразами )) о ее опрятности вообще помолчу, а еще и собиралась вправлять лапу моему коту)) о, ужас!)) короче, своего озорника-кота я теперь все время пугаю котом матроскиным)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:19   #184   
Форумец
 
Аватар для dane4
 
Сообщений: 680
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 35

dane4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот М@троскин Посмотреть сообщение
У вас есть возможность обратиться к администратору и попросить сделать выписку из карточки. Запрос осуществляется лично при предъявлении документа, идентифицирующего хозяина животного. По телефону или без документов такие вещи не делаются.


Многие лекарства фасуются в ампулы, по определению однократного применения. Если нужен укол 0,5 мг, а ампула объемом 5 мг - то уж извините, за укол будет стоить как 5 мг. Отсюда и такие цены.


Извините, об этом нашим врачам неведомо. В просьбе завязать морду при какой либо манипуляции с животным нет ничего необычного. Вас не удивляет то, что при входе каждому клиенту выдаются бахилы???


Чем это было унизительно?


Т.е. претензий по существу у вас нет???


Многие наши клиенты приходят к нам после мытарств по остальным клиникам и становятся постоянными.


Если 70 рублей весомый аргумент - то вопросов нет...


По Вашему мнению, в Воронеже только одна клиника, в которой есть реально практикующие врачи, проводящие тяжелые операции ))))))))))))
ну вот, как с человеком разговаривать - вежливо, практически ласково написала, ан нет - начинается программа типа "Вас не удивляет то, что при входе каждому клиенту выдаются бахилы???" что, блин, за негатив? ведь ни слова вам обидного не сказала!
нет, бахилы меня не удивляют. а завязывание морды(единожды - ни до, не после такого не было) - да. сейчас, сколько не хожу по другим клиникам, врачи могут проделать процедуру подобную только при проявлении какой-либо агрессии со стороны животного, недовольства и т.д. тем более маленькой собачке, которую в Матроскине наблюдали с 1 месяца где-то полгода - прививки щенячьи после смены зубов у вас делали и когти стригли - и ни к кому, никогда она не проявляла никакой агрессии, а ваш администратор все время норовила ее облобызать! тем более, что ВСЕГДА при стрижке когтей, ВСЕГДА мы ее держали, и если она кого-нибудь могла цапнуть - то только нас! вопрос - вы так заботитесь о нас? спасибо, тронута!
можете не отвечать на мое сообщение, потому что есть печальный опыт - первый пост был абсолютно вежлив, а вы чуть ли не мои умственные способности под вопрос поставили - возьмем те же бахилы... бахилы - это вопрос чистоты в помещении, а завязывание морды - идиотизм. тем более не понимаю, зачем спрашивать, не кусается ли, получить ответ: "нет" и все равно завязать мордочку. и смех и грех.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:41   #185   
Форумец
 
Аватар для dane4
 
Сообщений: 680
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 35

dane4 вне форума Не в сети
да, и насчет "если 70 рублей - весомый аргумент". нет, это не весомый аргумент, когда проводятся какие-то сложные процедуры. это не аргумент, если нужно купить более дорогое и потому более качественное лекарство. но это аргумент, если в другой клинике проводят ту же процедуру НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ, а если по чесноку - то даже качественнее! вот и вопрос: даже если 70 рублей - мелочь, зачем мне переплачивать эту мелочь каждый раз при стрижке когтей раз в полтора месяца за то же самое? если нет разницы, зачем платить больше! за печенюшку? да уж на 70 рублей печенек можно купить - объешься...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:16   #186   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
А у нас безногий котик чувствует себя хорошо!))) Ладно, хер с ней, с ногой... главное - "Матроскин" не дал подохнуть!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:40   #187   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Ваш матроскин выкачка денег с людей, которые ждут от клиники реальной помощи. Вы даже диагноз поставить не можете. Я к вам больше не ногой и моя собака тем более. А звонить домой и говорить, что если не придёте и не отдадите 3 900 руб. в день за лечение ваша собачка сдохнет низко.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:49   #188   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
В личке на форуме все мои данные я их не скрываю и порода моей собаки и её фотографии. Смотрите какую красавицу чуть не угробили ваши девочки недоучки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:17   #189   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
Jull123, булька славная а как Вас занесло в Матроскин? и почему такие угрозы в Ваш адрес? на основании чего?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:26   #190   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Занесло... Заболела с температурой сама была, а эта богодельня ближайшая от дома. Поставили диагноз вирусный энтерит, а у собачки поджелудочная воспалилась. Напичкали ударной дозой самых сильных антибиотиков и гармонов ещё по ходу... И начали названивать и денежки тянуть, как её рвало (с чем мы к ним и обратились) так и продолжало. Короче два дня там полечились и сбежали. И слава Богу!!!
PS: Когда мой муж попросил выписку наш лечащий врач девочка недоучка вымолвила: Выписка через три дня будет готова, если ваша собачка ещё будет дышать. Вот было бы из чего пошла бы и прибила чес слово.
А на счёт того, что все мы люди и можем ошибаться согласна, но не так же часто. Задуматься нужно о квалификации персонала и научить их с людьми разговаривать.

Последний раз редактировалось Jull123; 27.11.2010 в 14:45.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:17   #191   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
Ну не по собственной инициативе эта "врач" или администратор (кто там у них занимается обзвоном) угрожала Вам звонками ясен день, что это установка от руководства клиники. Чтобы там не говорил Матроскин в своё оправдание, мы тут не дети, в сказки не верим и лапшой про порядочность и компетентность персонала нас кормить не надо...
на 10 отрицательных отзывов всего1 НЕотрицательный (про котика без лапы)

Последний раз редактировалось кайса; 27.11.2010 в 17:18.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:09   #192   
Форумец
 
Аватар для dane4
 
Сообщений: 680
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 35

dane4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
А у нас безногий котик чувствует себя хорошо!))) Ладно, хер с ней, с ногой... главное - "Матроскин" не дал подохнуть!
кайса, я бы не сказала, что он положительный, он как минимум странный
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:17   #193   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
исправлю на "НЕотрицательный"
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:17   #194   
Boidae
 
Аватар для Феррил
 
Сообщений: 145
Регистрация: 16.01.2010

Феррил вне форума Не в сети
пусть будет мой 1 положительный отзыв. Хотя мега сложного ничего не делали, просто местное обезболивающее вкололи, кончик хвоста отсекли, швы наложили. Питонец жива.

Да...печальная статистика у клиники....
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 08:38   #195   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Феррил Посмотреть сообщение
Хотя мега сложного ничего не делали
у собак примерно такие манипуляции делают с порезами, т.е. болезненно, но не сложно, с этим не спорю в Матроскине справляются, а вот диагностировать и лечить что-то сложное, судя по отзывам там не умеют, на одного квалифицированного специалиста (узкого и постоянно повышающего квалификацию) приходится несколько "врачей", работающих с установкой выкачать побольше денег из отупевшего от страха за своё животное владельца, а выживет ли собачка/кошка - это другой разговор, об этом практически вся тема
Кстати, Матроскин, а Вы как-то наказываете персонал за такие звонки?
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
И начали названивать и денежки тянуть,
и такие разговоры?
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
Когда мой муж попросил выписку наш лечащий врач девочка недоучка вымолвила: Выписка через три дня будет готова, если ваша собачка ещё будет дышать.
или опять кучу слов тут напишите, а по делу - ноль? как работала хамка, так и будет работать...

ИМХО: НИКОГДА не были и не будем вашими клиентами, к счастью в городе есть профессионалы к ним и обращаемся. Лично моя задача - перенаправить от вас новичков, чтобы не загубили своих животных и не рыдали потом здесь. Я со своей задачей справляюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:53   #196   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Мы поправляемся всё замечательно!!! Моя француженка немного потеряла в весе, но это ничего наверстаем. Всё-таки если ты выбираешь профессию врача, будь то ветеринарный врач или терапевт, нужно прежде всего любить своё дело. Поставить на поток и качать бабки это уже само по себе не любить ни животных, ни людей, а только деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:18   #197   
Тел229-9-171
 
Аватар для Кот М@троскин
 
Сообщений: 101
Регистрация: 27.01.2006
Возраст: 43

Кот М@троскин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
А звонить домой и говорить, что если не придёте и не отдадите 3 900 руб. в день за лечение ваша собачка сдохнет низко.
Простите, это вам такое дословно говорили?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:09   #198   
Тел229-9-171
 
Аватар для Кот М@троскин
 
Сообщений: 101
Регистрация: 27.01.2006
Возраст: 43

Кот М@троскин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кайса Посмотреть сообщение
а вот диагностировать и лечить что-то сложное, судя по отзывам там не умеют
А кто отзывался то, простите? По другим отзывам, у нас одна из лучших ветеринарных диагностик в городе!

Цитата:
на одного квалифицированного специалиста (узкого и постоянно повышающего квалификацию) приходится несколько "врачей", работающих с установкой выкачать побольше денег из отупевшего от страха за своё животное владельца
На одного главрача, постоянно повышающего квалификацию по нескольким направлениям (кардиология, паразитология, эндокринология, офиальмология и т.д.), есть старшие смен, тоже периодически повышающие квалификацию по своим направлениям (у каждой своё), и в каждой смене (т.е. каждый день) есть профилированные специалисты: кто то разбирается в УЗИ-исследовании, кто то - в рентгене, кто то - в кардиологии, паразитологии, и т.д. Если случай с животным не сложный - его примет любой врач, если случай специфический - займется конкретный специалист.
После каждой командировки на семинар и т.п. по новым методам лечения заболеваний, препаратам, командированные врачи привозят новые лекарства и схемы лечения этим лекарством. Обучение лечению по этим схемам проходят все врачи клиники, и от этого (в т.ч.) зависит их зарплата.
Это только самая показательная и обширная часть периодического обучения наших врчей.
Кто Вам сказал глупости про одного умного и остальных глупых и жадных врачей? Простите, очередная ересь и страшилка.

Цитата:
Кстати, Матроскин, а Вы как-то наказываете персонал за такие звонки?
Администраторы, совершающие обзвон клиентов, произносят стандартные фразы: сначала представляются, далее напоминают о необходимости посещения клиники (кстати, изначально после каждого визита врач говорит владельцу о том, что о следующем посещении его известит администратор). Если случай сложный, и есть угроза жизни или здоровья животного - администратор укажет на это, и пояснит возможные последствия (что бы не говорили "мол, нас не предупредили, что надо ещё раз приехать, а животное умерло не долеченным").

Утверждения, что администраторы требуют денег и сразу называют сумму очередного приема - такого не может быть в принципе: администратор не не знает чем лечат и сколько это стоит, его задача - просто напомнить о следующем приеме, и если у клиента возникает вопрос "сколько стоит" - в этом случае администратор уточнит этот вопрос у лечащего врача .

Есть только один возможность получения клиентом повторного напоминания по телефону - когда есть достаточная степень вероятности, что вследствие нарушения схемы лечения у животного могут наступить осложнения или произойдет неполное выздоровление - в этом случае перезванивает уже лечащий врач, и объясняет необходимость в посещении очередной процедуры или уколов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:58   #199   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
ответ предсказуем и предельно вежлив.

Цитата:
Сообщение от Кот М@троскин Посмотреть сообщение
А кто отзывался то, простите? По другим отзывам, у нас одна из лучших ветеринарных диагностик в городе!
скажите, а Вы предыдущие шесть страниц читали? там столько отзывов, что целый час читать можно...да и особаченных и окошаченных друзей у меня полно, не в лесу живу.

Цитата:
Сообщение от Кот М@троскин Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал глупости про одного умного и остальных глупых и жадных врачей?
заметьте, ни одного из ваших врачей глупым и жадным я не называла, они могут быть умными и щедрыми, но есть указание вечером свести по кассе определенную сумму, вот они и стараются заработать как могут "лечат" кошельки по максимуму. Справедливости ради скажу, что ТАК делают не только у Вас, у самой пару раз было такое попадалово, хватило опыта понять, что меня разводят, ушли к другому врачу.

Матроскин, почему же Ваши подготовленные специалисты не смогли помочь бульдожке Jull123 ? видимо или случай был очень сложным или персонал недостаточно обученным, не помогло даже наличие современной аппаратуры...Хорошо что бульке помогли в другой клинике.

Насчет администраторов я Вам не поверю, всё они знают, журнальчик посещений открываешь (или в компе карточку пациента) и всё - вся информация и уплаченные суммы перед тобой...а вообще-то о недопустимом поведении ваших админов тоже можно почитать на предыдущих шести страницах...

Остаемся каждый при своём: Вы - защищать честь мундира (изрядно попачканного персоналом), мы - обсуждать плачевную ситуацию с лечением животных в вашей клинике.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 01:23   #200   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот М@троскин Посмотреть сообщение
а животное умерло не долеченным
заквочу, пожалуй. самый раз обыграть как новый слоган для клиники.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:33   #201   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Да говорите вы что хотите уважаемый Матроскин! Я своё животное к вам больше лечить не поведу. Вот и всё. Здесь не пустой трёп пишется, а обсуждаются конкретные ситуации, которые проверены на шкурах наших животных. Мои знакомые как узнали, что у вас пыталась полечить свою Бусинку просто у виска покрутили...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:08   #202   
Форумец
 
Аватар для prognozer
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 30.06.2010

prognozer вне форума Не в сети
Присоединяюсь к отрицательным отзывам.Примерно год назад у моего котенка зачесалось ушко,он тряс головой.так как кот капризный, везти его в вет клинику не стали.позвонили в кот матроскин,спросили,сколько стоит вызов врача,сказали 300 рублей.но мы решили сами врача довезти на своей машине.когда приехали в клинику,спросили у нас,что с котенком,ответили-ушко чешет.ну поехали к нам домой.приехали и начал так называемый врач нас разводить(не помню имени-рыжеватый такой).ухо у котенка было чистым,но врач решил что-нибудь найти,ковырялся в ухе так,что сам чуть в него не залез.взял и соскоб.вколол 4 непонятных укола,помыл ухо,2-мя препаратами закапали!а я спрашивала,что-зачем.на что мне последовал ответ,что он не врач и ему сказал все это вколоть врач(елена какая-то,по-моему)!!!!!!!!!как!!!!!!!ведь она его не осматривала!!!!!!!содрали с нас в три шкуры!обманули ,выезд стоил дороже.прописали кучу лекарств дорогущих,которые можно купить у них,например.
когда привезли рыжеватого обратно,хотели поговорить с глав врачом,но она дае не вышла!!!!!
посадили нашему котеночку иммунитет ненужными антибиотиками!он потом заболел,еле спасли!
в соскобе конечно ничего не обнаружили,но сказали,что нужно приехать к ним обязательно.
вообщем ужасная клиника,всем своим знакомым говорю.и буду говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:10   #203   
Форумец
 
Аватар для prognozer
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 30.06.2010

prognozer вне форума Не в сети
И ещё.у меня там стажировалась подруга.так вот за клиентов там настоящий бой,ей даже не дают почти ничего делать.так то.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:53   #204   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Не хотела писать...
Но как прочитала новые сообщения, думаю, нужно.
Думала ну мало ли как бывает, мало ли что скажут людям по телефону,
а получается эта практика на поток поставлена.
Может кто прочитает, увидит, что случай не единичный и не попадется.

Знакомая как то звонила.
Попросила совета.
Наступили на котеночка.
Понесли лечить в "Матроскин"
Заплатили не хило, как водится
Котеночек здоров и весел.
А с "Матроскина" звонят опять, говорят: "Не пройдете процедуры, будет хуже, не исключено, что и ПОМРЕТ котеночек."
А процедуры не дешевые.
И по плану их еще два раза проходить.
Вот что делать, везти или не везти?
Ведь веселенький, и не скажешь, что завтра того....

Проконсультировались у другого ветеринара.
НЕ ВЕЗТИ. НЕ ПЛАТИТЬ. ЖИТЬ ДОЛГО И РАДОВАТЬСЯ.

Вот я знаю, это вы в этой ветке, так клинику "Матроскин" отрицательными отзывами задолбали, что они теперь боятся упустить животное.
Клиника сделала вывод: "Животные которые отошли в мир иной якобы по их вине, были просто недолеченные!)))))
И лечит теперь до у.Ёру, простите, и смерть пророчит, типун им на весь их язык!

Последний раз редактировалось mo-al; 21.12.2010 в 01:33.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:07   #205   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
Ваш матроскин выкачка. А звонить домой и говорить, что если не придёте и не отдадите 3 900 руб. в день за лечение ваша собачка сдохнет низко.
Вот что то типа этого и повторилось.
Во "рекламный" ход ввели в обиход!
Когда я свою приводила, ошиблись с диагнозом, денег взяли за кучу лекарств (которые по сейчас в шкафу валяются),
но до такой степени еще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 09:47   #206   
Форумец
 
Аватар для Zlato Dinastii
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 03.06.2007

Zlato Dinastii вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Феррил Посмотреть сообщение
пусть будет мой 1 положительный отзыв. Хотя мега сложного ничего не делали, просто местное обезболивающее вкололи, кончик хвоста отсекли, швы наложили. Питонец жива.

Да...печальная статистика у клиники....
Статистика печальная..нооооо мой отзыв - положительный. Однозначно , что в клиниках работают разные врачи...и тут на кого попадешь. Мне повезло наверное т.к. в день , когда оперировали мою суку работала Чертова О.В. Операция проведена очень проффесионально: все , что возможно было сделать < чтобы избежать ее было сделано. Врач настолько по-человечески подошла ко всему - вплоть до выбора места разреза т.к. сука голая. Но и к моему огромному изумлению был реанимирован щенок, у которого на УЗИ отсутствовало сердцебиение ( это я сама видела...а к медицине я имею отношение) и который не подавал признаков жизни.
Просто обидно становится за действительно хороших врачей, которые работают в клиниках. А на клиники в свою очередь вешают клеймо.
Конечно все не дешево. Но .....я не уверена , что другой доктор разрешил бы мою ситуацию именно так....очень сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:37   #207   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Уважаемый Матроскин!!! Если все с этой ветки соберутся и сформулируют свои претензии в письменном виде вашу богадельню закроют!!! и это мягко сказано... Так что радуйтесь и работаете!!! Пока!!! Есть один очень хороший адвокат и его пса вы успели покалечить... так что вопрос времени... Лично я подпишу всё что нужно будет и думаю другие не откажутся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:56   #208   
Форумец
 
Аватар для Чекистка
 
Сообщений: 20
Регистрация: 31.07.2010

Чекистка вне форума Не в сети
Jull123 Целиком и полностью с Вами согласна! Подпишу не задумываясь!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:35   #209   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dane4 Посмотреть сообщение
кайса, я бы не сказала, что он положительный, он как минимум странный
Не странный. Отрицательный.
Суть беды такова: халатность и невнимательность сотрудников "Матроскина" привели к тому, что фактически здоровый кот лишился правой передней лапы.

Вот мой котик. Кто тут инвалид - понятно сразу.



Обходите эту клинику за версту.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:01   #210   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
Drozdov, расскажите поподробнее, если можно, как хоть так получилось???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind