Старый 19.02.2013, 22:08   #181   
Форумец
 
Сообщений: 218
Регистрация: 13.06.2005
Возраст: 35

druidvav вне форума Не в сети
Водитель такси "везёт". Зарекся иметь дело с этим такси, подал машину не туда, возмущался что попросили подъехать куда вызывали, закурил в салоне и отказался перестать. Передаю ему привет. Не советовал бы пользоваться этим такси, ни разу не попадался адекватный водитель.

  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:21   #182   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druidvav Посмотреть сообщение
Водитель такси "везёт". Зарекся иметь дело с этим такси, подал машину не туда, возмущался что попросили подъехать куда вызывали, закурил в салоне и отказался перестать. Передаю ему привет. Не советовал бы пользоваться этим такси, ни разу не попадался адекватный водитель.

Не растерялся пацанчик, фак показал)
Вот еще один клиент побывал в шкуре таксиста
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:25   #183   
Форумец
 
Сообщений: 218
Регистрация: 13.06.2005
Возраст: 35

druidvav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanch Посмотреть сообщение
Не растерялся пацанчик, фак показал)
Вот еще один клиент побывал в шкуре таксиста
Вы знаете, мне не нужно было бывать ни в чьей шкуре, а потерпеть 10 минут без курения уж как-нибудь можно, особенно если об этом вежливо попросили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:33   #184   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druidvav Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне не нужно было бывать ни в чьей шкуре, а потерпеть 10 минут без курения уж как-нибудь можно, особенно если об этом вежливо попросили.
Можно наверно, незнаю,уже давно не курю, а вот как думаете можно не брать с собой открытое пиво и пить его в машине? Я думаю нужно хотя бы спросить у водитель, но еще никто не спрашивал разрешения, люди считают это само собой разумеющееся.. Так что возможно такие таксисты отигрываются на вас их поведение хоть как то можно объяснить, чего не скажешь о борзых клиентах, которые считают что им всё можно..
А так уже не устаю повторять, хотите вы требовать комфорта и сервиса, будьте добры заплатите за это нормальные деньги, хотите экономить забудьте об этом в этом такси, эта фирма работает на количество а не качество и давно пора это уже осознать или вызывать более престижное такси.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:24   #185   
Форумец
 
Сообщений: 539
Регистрация: 24.01.2010

plymouth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanch Посмотреть сообщение
Можно наверно, незнаю,уже давно не курю, а вот как думаете можно не брать с собой открытое пиво и пить его в машине? Я думаю нужно хотя бы спросить у водитель, но еще никто не спрашивал разрешения, люди считают это само собой разумеющееся.. Так что возможно такие таксисты отигрываются на вас их поведение хоть как то можно объяснить, чего не скажешь о борзых клиентах, которые считают что им всё можно..
А так уже не устаю повторять, хотите вы требовать комфорта и сервиса, будьте добры заплатите за это нормальные деньги, хотите экономить забудьте об этом в этом такси, эта фирма работает на количество а не качество и давно пора это уже осознать или вызывать более престижное такси.
ну если вам тарифы не нравятся не работайте в этом такси люди то при чем?только вот что-то таксистов не убавляется,а только прибавляется,да и вы говорите пользуйтесь другими более престижными такси,только вот спам приходит постоянно от этого такси - люди само собой хотят попробовать реклама то как-то работает,а тут такие водители и охренительный сервис!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:45   #186   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от plymouth Посмотреть сообщение
ну если вам тарифы не нравятся не работайте в этом такси люди то при чем?только вот что-то таксистов не убавляется,а только прибавляется,да и вы говорите пользуйтесь другими более престижными такси,только вот спам приходит постоянно от этого такси - люди само собой хотят попробовать реклама то как-то работает,а тут такие водители и охренительный сервис!
В том то и дело, что тарифы тут низкие, но свободы максимум, нет ни штрафов ни блокировок и т.д.
Поэтому народ суда и идет, кстати тоже во многом благодаря рекламе, заработки обещают до 70 тысяч, люди ведутся на это, одни приходят другие уходят, постоянства нет никакого, да на это и расчет компании..
Лично я уважительно отношусь к клиентам, т.к. большинство их так же относятся к нашей работе, попадаются очень интересные люди, приятно пообщаться..но капля дегтя, а именно быдлоклиенты могут изрядно расшатать нервы своим поведением и это норма для этого такси.
Мне на мыло и по смс тоже приходит достаточно спама, но это ж не значит что я поведусь на него, но народ может думает иначе и кто то верит в чудеса, а чудес в эконом классе как вы уже поняли не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:56   #187   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
в воскресенье лоханулся с заказом, приехал по навигатору не туда. позвонил клиенту, рассказал проблему, думал, что орать будет, а нет. посочувствовал, рассказал как доехать. в итоге я их нашёл, ехал до них 40 минут, клинты похвалили, на чай дали и сказали: до вас к нам никто не приезжал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:47   #188   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spyke Посмотреть сообщение
в воскресенье лоханулся с заказом, приехал по навигатору не туда. позвонил клиенту, рассказал проблему, думал, что орать будет, а нет. посочувствовал, рассказал как доехать. в итоге я их нашёл, ехал до них 40 минут, клинты похвалили, на чай дали и сказали: до вас к нам никто не приезжал.
Я по первой постоянно косячил с адресами, а потом карты обновил и со мной клиенты спорили несколько раз что я не найду ихний дом и им придется показывать дорогу, но все они потерпели фиаско Бывает конечно, что тупо дома на карте нет, но клиенты обычно объясняют как проехать..
Хотя сам по себе навител жуткий тормоз, очень долго перепракладывает маршрут и бывает начинает путаться в направлениях, особенно на машмете
Вот хочу на третий навител откатиться, но там нужно что делать с графической оболочкой, на форумах внятного объяснения нет
Зы чо за адрес то, какие то дебри?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:50   #189   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
район тепличного у больнички, тенистая 20 адрес, в навителе его нет, ведёт в первомай.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:58   #190   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
у меня навител, на смартфоне дубль гис, есть бумажный вариант - журнал - карта воронежа, а ещё распечатал, переименованные год назад улицы пригорода всё перепроверяю и созваниваюсь чтоб ещё уточнить поточней, если незнакомый адрес
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:10   #191   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
на карте бумажной нет, в дубль гис нет, в навителе нет. вот как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:12   #192   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spyke Посмотреть сообщение
на карте бумажной нет, в дубль гис нет, в навителе нет. вот как-то так
остаётся значит звонить уточнять как проехать...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:46   #193   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 18.03.2010

Pupok вне форума Не в сети
Сижу уже 1 ч 50 мин жду машину такси "Город", сначала озвучили время 30-40 минут, через час сам позвонил напомнил, сказали что водителю пришлось взять попутный заказ и через 10 минут пришло смс что машина выехала в мою сторону, ещё через 20 пришло другое смс с таким же текстом, но другой машиной, итого прошло 30 мир с последней смс и 1 ч 50 мир с момента заказа. Другое такси заказать не могу, т.к. безналичный расчёт. И это уже не первый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:08   #194   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Pupok, ужас.
а я сейчас взял заказ и на 7 минут опоздал, пробки... услышал трёхэтажный мат в свой адрес.
и так всегда...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:43   #195   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
и главное, не возьмёшь заказ - начальство обидется, диспетчеры заипут звонить и уговаривать, а возьмёшь - клиент покроет матом, и самому не выгодно ползти 2км полчаса.))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:36   #196   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 18.03.2010

Pupok вне форума Не в сети
Ну 7 минут не час.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 05:41   #197   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
Ну 7 минут не час.
а всё равно люди недовольны, обещали то через 15 минут машину, а приехал через 25.
вам конечно сложней, у вас безнал...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 06:16   #198   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Такси "МИГ" просто жесть: пользовалась их услугами пару лет и в один прекрасны день мне позвонил диспетчер и сообщил о дисконте. После чего, я стала пользоваться только услугами этого автопарка. Прошло около года.... такси не узнать стало: периодически по маршрутам (у меня их было 3-4) которыми я пользовалась постоянно стали разниться цены. На мой вопрос по поводу того, что водитель учел ли дисконт... был положительный ответ, а цена в 1,5 раза больше... поначалу звонить диспетчерам не стала... но потом с другим водителем цена падала... затем снова поднималась... все же позвонила диспетчеру, но оказалось, что сказал водитель так оно и есть... последней каплей стало, что всегда была возможность заказать такси на время, а в последний раз приехало на 30 минут раньше и начали каждые 5 минут звонить и напоминать... я им тоже напомнила на сколько было заказано такси, что диспетчеру очень не понравилось... начались какие-то претензии и угрозы, что машина уедет, либо тариф поднимут... я согласилась и вышла... НО решила, что для меня это будет последняя поездка в этом такси и друзья мои меня поддержали: тоже отказались от их услуг. Кстати, я пыталась связаться с менеджером, но их на работе, по словам диспетчера, нереально застать))) НО самое интересное произошло спустя пол года: я сижу дома, делаю домашние дела и тут звонок из такси "МИГ", что такая-то машина меня ждет и я могу выходить... я им сообщаю, что никакого такси, а тем более "МИГ" я не заказывала... на что мне пригрозили, что если я не выйду и не оплачу ложную подачу, что они ко мне больше НЕ ПРИЕДУТ НИКОГДА... Я им сказала, что не приезжайте КО МНЕ НИКОГДА... ВЫ МНЕ НАФИГ НЕ НУЖНЫ... я уже пол года как вашими услугами не пользуюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 06:55   #199   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
AlesyaAlex, когда вы садитесь в такси миг, и на таксометре например 80р. - значит Едите без скидки! если на счётчике при посадке 72р - скидка 10%, если 65р - скидка 20% ,
и таксометр сам считает без водителя с соответствующей скидкой!
кикие ещё вопросы водителю????
цены разнятся из-за пробок...одно и тоже расстояние можно ехать 15 минут ночью и 2 часа днём по пробкам...
ошибки есть у всех, но в миге их минимум, диспетчеры местные!
и мне как водителю приятней всего работать в миге с диспетчерами)).

я некоторых пассажиров знаю уже в лицо и по адресам в миге. при посадке 65р. у них всегда. мне как водителю не очень выгодно конечно, но едя туда я знаю, что это не ложняк и пассажиры адекватные.))

Последний раз редактировалось dobrjak30; 13.03.2013 в 07:45.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:14   #200   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
AlesyaAlex, когда вы садитесь в такси миг, и на таксометре например 80р. - значит Едите без скидки! если на счётчике при посадке 72р - скидка 10%, если 65р - скидка 20% ,
и таксометр сам считает без водителя с соответствующей скидкой!
кикие ещё вопросы водителю????
цены разнятся из-за пробок...одно и тоже расстояние можно ехать 15 минут ночью и 2 часа днём по пробкам...
ошибки есть у всех, но в миге их минимум, диспетчеры местные!
и мне как водителю приятней всего работать в миге с диспетчерами)).

я некоторых пассажиров знаю уже в лицо и по адресам в миге. при посадке 65р. у них всегда. мне как водителю не очень выгодно конечно, но едя туда я знаю, что это не ложняк и пассажиры адекватные.))
Это история 2009-2010 года... последний скандал был, когда с меня в 2010 году от ТЦ Московский проспект до остановки Опытная станция СХИ взяли 160 р. и утверждали, что это с учетом скидки (уточняю, что в те года на этом маршруте пробок не было никогда... поверьте, так как живу в этом районе более 20 лет)... при этом от СХИ до Девицкого выезда тоже такая же цена была 160 р., я это помню очень хорошо, так как после травмы не могла сесть за руль и пользоваться общественным транспортом и пользовалась этим такси в течении нескольких месяцев!!! Был еще случай, когда такси так же к определенному времени заказала, а позвонили на 20 минут раньше и настойчиво просили (это я мягко выражаюсь... форма просьбы была грубой и ультимативной) выходить... так как водитель стоит неудобно, мол у вас плохой двор и ему стоять негде и все места заняты... До 2009 года таких прецедентов не было и даже на 8-е марта когда я закала такси подарили кружку с логотипом "МИГ"... проблемы начались позже... Проблемы в "МИГ" меня как клиента никак не касаются... я плачу за услуги и она должна быть оказана...

Время идет вперед... технологии и все такое, а качество услуг никак... при том, что такая конкуренция (смс просто закидывают каждый день об услугах такси, с предложениями дисконта и всего остального). Я с тех пор (с 2010 года) такси пользуюсь очень редко, в лучшем случае 1-2 раза в год...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:18   #201   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
я некоторых пассажиров знаю уже в лицо и по адресам в миге. при посадке 65р. у них всегда. мне как водителю не очень выгодно конечно, но едя туда я знаю, что это не ложняк и пассажиры адекватные.))
Ну и отлично)) Больше вам адекватных пассажиров)))

Я, как клиент, имею право выбора... и компанию "МИГ" я не выберу... это мое мнение и только мое)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:23   #202   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlesyaAlex Посмотреть сообщение
, как клиент, имею право выбора... и компанию "МИГ" я не выберу... это мое мнение и только мое)))
я вас нисколько не уговариваю пользоваться мигом))) мне всё равно, поверьте, а начальство пусть выводы делает читая все эти сообщения))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:40   #204   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
А тачка будет как на картинке?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:44   #205   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Лада, Миг, Тройка - приличные такси

реды-везёты-онлайны - реальный отстой
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:43   #206   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
Лада, Миг, Тройка - приличные такси

реды-везёты-онлайны - реальный отстой
Ну, что то такси - громко сказано.
Максимум, как их можно обозвать, это диспетчерские службы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:55   #207   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
кстати, я клиентов такси "везёт" вообще за людей не считаю
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:05   #208   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенаЛенина Посмотреть сообщение
мотивируйте
половина клиентов - нарколыги
ещё процентов 40 нищая прослойка, которой всё равно на чём и как ехать, лишь бы дешевле
оставшиеся 10 процентов конченное жлобьё, которое ждёт пятирублёвой сдачи
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:09   #209   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
onanimus, а не подскажете часом, на чем вы катаетесь? Номерочек там машинки, к примеру. А ты вы настолько смелый в этой вашей забавной веточке.
Так, слегка поглумиться, перевернем, такой гротеск вам как понравится:

«Половина таксистов нарколыги, непонятно под чем катаются, штоб не спать.
Еще процентов 40 - «умники» на тазах, которым наплевать, что у них ручки отваливаются, сиденье продавленное, ремни безопасности не работают.
Оставшиеся 10 процентов - скудоумное жлобье со звездной болезнью, которое нарушает, подрезает, матерится и понтуется на форумах.»


И да, людей мало, а вот прямоходящих многовато.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:46   #210   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 36

ирина 2013 вне форума Не в сети
не воспринимайте всерьез слова этого онаниста ))) посмотрите на его возраст просто )))21 !!!!!!!права получил 3 года назад ..он ездить толком не умеет а ещё сидит за компом и рассуждает о работе в такси)))) смешно....представляю его - сидит такой дохленький придохленький лохматый очкарик за компом и пишет пишет пишет пишет всякие гадости )))потому что неудовлетвореный)))) работать не умеет..девушки не дают..вот и приходиться ему днями и ночами желочью брызгать на форуме !!!!)))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind