Старый 14.09.2011, 15:26   #181   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Такова цель любой партии.
У любой партии (кроме ЕДРА) - есть ещё и идеология, благодаря которой за неё и голосуют. У нас же - узурпация власти, по сути однопартийность, были бы либералы, и центристы, например, - и боролись бы за место под солнцем, контролировали друг друга, а пока нет конкуренции политической - и ЕДРО тухнет прямо на глазах. Никаких оранжевых не надо, колосс сам не устоит скоро - вот в чём проблема-то
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А вот пример выхода темы на межрегиональный уровень
спасибо за ссылку - ушла комментировать)
 
Старый 14.09.2011, 15:37   #182   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Djohny86, спасибо за ответ. Развернуто и грамотно.

Остается только вопрос про Политковскую? Доказана причастность к этому ЕР?!
И ещё. Не понятно, что предлагается в замен тому что есть сейчас. Лозунги аля "Люди! Тигру не докладывают мяса!!!"?!?! И ещё,скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь позитивные изменения в государстве за последнее время? Есть ли хоть одно положительное деяние властей?
 
Старый 14.09.2011, 17:20   #183   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Остается только вопрос про Политковскую? Доказана причастность к этому ЕР?!
И ещё. Не понятно, что предлагается в замен тому что есть сейчас. Лозунги аля "Люди! Тигру не докладывают мяса!!!"?!?! И ещё,скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь позитивные изменения в государстве за последнее время? Есть ли хоть одно положительное деяние властей?
Следственный комитет и прокуратура работают на ЕдинуюРоссию - кто доказывать то что будет?
Сейчас в государстве есть структура, есть законы, т.е. существует форма государства. Просто т.к. эта форма наполнена по большому счету г*вном, то и законы эти не работают и структура без коррупционной смазки не может существовать. Таким образом вывод - заменить надо содержание этой формы, т.е. конкретных людей. А механизма их замены по-закону у нас нет и никто его добровольно нам не предоставит. Так, что на данном этапе самое оптимальное решение - ослабить монопольное влияние ЕдинойРоссии на политику нашего государства, далее через опозиционные партии продвигать законопроэкты (например) об ужесточении ответственности за коррупционные преступления и прочие. Всё по-закону, без крови и развала страны. Просто есть вероятность, что коррупционная политика и безответственность чиновников ЕдинойРоссии доведет страну до выхода народа с вилами раньше, чем мы успеем провернуть "мягкий вариант отстранения ЕдРа".
По поводу положительных моментов правления ЕдРа: их нет, есть грязный пиар, есть показушная щедрость, много всякой пурги и лапши на уши, а так их политика проста - паразитировать на земле Русской, сев на шею простому народу. Спутники падают, корабли тонут, самолеты разбиваются, население страны грабят и убивают.
Все положительные тенденции (интернет, машины и прочее, удешевение сотовой связи) наличиствуют благодаря тому, что весь мир то идет вперед и мы не можем игнорировать технический прогресс, как бы это не хотелось ЕдиноРоссам.
 
Старый 14.09.2011, 17:43   #184   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Зарабатывать как правозащитник - это круто.
это не круто, это муторно. например трудовой спор, 25 истцов 1 ответчик. Я представляю истцов не как юрист, не как адвокат, а как гражданское лицо - правозащитник. ход мысли ясен?
 
Старый 14.09.2011, 17:47   #185   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
А Навальный как-то в интервью "Максиму", по-моему, сказал, что ему абсолютно все равно, какая власть придет после "Единой России".
Управляемый хаос (по примеру Магриба) в чистом виде, так что, определенные выводы сделать можно.

Кстати, давно вопрос мучает, Навальный и Дымовский - друзья ?
 
Старый 14.09.2011, 19:42   #186   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Следственный комитет и прокуратура работают на ЕдинуюРоссию - кто доказывать то что будет?
Тогда кто дал Вам или кому бы то ни было обвинять кого бы то ни было в убийстве?! С тем же успехом можно сказать что Политковскую убили коммунисты или яблочники или Сеня Коломенский!
А по поводу положительных моментов - просто Вы их не видите или не хотите видеть. Но они есть. Навскидку, материнский капитал.
 
Старый 14.09.2011, 20:19   #187   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Тогда кто дал Вам или кому бы то ни было обвинять кого бы то ни было в убийстве?! С тем же успехом можно сказать что Политковскую убили коммунисты или яблочники или Сеня Коломенский!
А по поводу положительных моментов - просто Вы их не видите или не хотите видеть. Но они есть. Навскидку, материнский капитал.
прочитайте внимательнее, где я, в предложении про Политковскую когото обвинял в убийстве, а уж тем более конкретно ЕдРо? А кто может убить человека, который помогала матерям погибших солдат отстаивать свои права в судах, проводила расследования коррупции в Министерстве обороны, командовании Объединённой группировки федеральных войск в Чечне, помогала жертвам Норд-Оста?Есть версии? Кто управлял страной во время убийства Политковской? кому она мешала? еще не догадываетесь?
материнский капитал? с учетом того, что надо платить 100 % за ЖКХ, закрылись молочные кухни, подгузники в России стоят в 3 раза дороже чем в Европе, медицинское обслуживание не из дешевых, детское пособие - насмешка над матерью, да и капитал этот за второго ребенка. Тут дебит с кредитом не сведешь. сомнительная заслуга
 
Старый 14.09.2011, 21:26   #188   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
прочитайте внимательнее, где я, в предложении про Политковскую когото обвинял в убийстве, а уж тем более конкретно ЕдРо?
Был вопрос:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Djohny86, а чем лично Вам так насолила Единая Россия? Лично Вам?
Был ответ:

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Коррупция – уровень голо*опой Африки, где за ракушки можно купить человека. Люди умирают за справедливость (всем известные Сергей Магнитский, Политковская, Литвиненко и прочие – их на самом деле сотни), причем отстаивая и интересы государства в том числе, а это государство забило гвозди в крышки их гробов.
 
Старый 14.09.2011, 21:31   #189   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
материнский капитал? с учетом того, что надо платить 100 % за ЖКХ, закрылись молочные кухни, подгузники в России стоят в 3 раза дороже чем в Европе, медицинское обслуживание не из дешевых, детское пособие - насмешка над матерью, да и капитал этот за второго ребенка. Тут дебит с кредитом не сведешь. сомнительная заслуга
При совке(не к ночи будет упомянут!) платили те же 100% ЖКХ, молочные кухни - возможно и неплохая вещь, подгузников при совке не было. Тогда было лучше?
Медицинское обслуживание - вполне доступно. Знаю не по наслышке. Впрочем-дети никогда не были дешевыми (если детей можно оценить в денежном эквиваленте).
У меня есть к Вам ещё вопрос - Вы или Ваша супруга откажитесь от материнского капитала? Или ругая и охаивая всё же возьмете? Только честно.
 
Старый 14.09.2011, 23:21   #190   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Был вопрос:
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Был ответ:
ЕдинаяРоссия в случаях с Политковской и с Магнитским виновата не конкретно в их убийстве, убийство это следствие того, что эти люди занимались тем, чем должно заниматься государство, а имеенно защищали честь и достоинство ,отстаивали права юридических и физических лиц. И эти люди, расчитывая на помощь государства получают в замен пособничество этого государства в сокрытии преступлений (забивание гвоздя в крышку гроба) ,а в итоге смерть. Я считаю, что этим, государственная власть в лице ЕдРа оскорбляет и плюёт на всё гражданское общество. Это означает, что власть не может защитить право человека на ЖИЗНЬ. Вы пытались отчитать меня за клевету
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Тогда кто дал Вам или кому бы то ни было обвинять кого бы то ни было в убийстве?!
- так где конкретно я обвинил в убийстве Политковской ЕдинуюРоссию? По-моему я достаточно точно и корректно объяснил свою личную неприязнь к ЕдРу. Так вот - это у вас нет права безосновательно обвинять меня в клевете.
а теперь новости с "полей сражений": сертификаты ЕдРа за троллинг в сети http://navalny.livejournal.com/621216.html
вернемся к манифестам ЕдинойРоссии http://navalny-army.livejournal.com/55326.html


Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
При совке(не к ночи будет упомянут!) платили те же 100% ЖКХ, молочные кухни - возможно и неплохая вещь, подгузников при совке не было. Тогда было лучше?
Вы предлагаете не пользоваться современными предметами гигиены? Я уже ответил -
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Все положительные тенденции (интернет, машины и прочее, удешевение сотовой связи) наличиствуют благодаря тому, что весь мир то идет вперед и мы не можем игнорировать технический прогресс, как бы это не хотелось ЕдиноРоссам.
В Советском Союзе при плановой экономике стоимость на жилищно-коммунальные услуги государство сдерживало на низком уровне, а сейчас допустимый рост 15% в год.т.е. через 7 лет мы будем платить вдвое больше чем сейчас и это заложено на законодательном уровне. ни о каком сдерживании цен даже не идет речь.
Тогда это было "тогда", а мы с вами здесь и сейчас, и спорить с вами лучше или хуже было при совке я не буду.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
У меня есть к Вам ещё вопрос - Вы или Ваша супруга откажитесь от материнского капитала? Или ругая и охаивая всё же возьмете? Только честно.
нет не отказался бы, более того судился бы в случае отказа мне в предоставлении такового.Я пытаясь втолковать людям бороться за свои права откажусь сам от своего права? - нет. Я обычный человек - какие то пафосные рисовки типа я такой "супергут - отказался от гос помощи из принципа" и всё такое - это не мой случай. Но я не считаю это заслугой и чем-то положительным от ЕдинойРоссии- я считаю это даже минусом и позором для власти, т.к. что бы заставить родить хотябы второго ребенка в нашей стране ЕдинаяРоссия не стримится улучшить условия жизни людей ,а просто тупой денежной подачкой пытаеться заставить нас плодиться. В нормальных социальных условиях людям не нужны никакие материнские капиталы.

Последний раз редактировалось Djohny86; 14.09.2011 в 23:43.
 
Старый 14.09.2011, 23:27   #191   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А Навальный как-то в интервью "Максиму", по-моему, сказал, что ему абсолютно все равно, какая власть придет после "Единой России".
Управляемый хаос (по примеру Магриба) в чистом виде, так что, определенные выводы сделать можно.

Кстати, давно вопрос мучает, Навальный и Дымовский - друзья ?
наврядле. ничего подобного не слышал и не видел.
 
Старый 15.09.2011, 09:20   #192   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
наврядле. ничего подобного не слышал и не видел.
http://www.maximonline.ru/poleznoe/k...lexay-navalny/
Цитата:
Главное, чтобы были честные выборы, а победят там националисты, коммунисты или либералы – это уже вопрос второй.
Сразу вспоминается аналогия с февралем 1917-го-главное свергнуть царя, а кто там дальше придет-вопрос другой. Ну вот тогда и пришли..
 
Старый 15.09.2011, 10:04   #193   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
наврядле. ничего подобного не слышал и не видел.
я про Дымовского вообщето, ну да ладно.

sein8, вы обратили внимание на начало предложения
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы были честные выборы, а победят там националисты, коммунисты или либералы – это уже вопрос второй.
? И что же Навальный не так сказал? Если волеизъявление народа для вас "хаос" , то это про вас -
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
определенные выводы сделать можно
.

Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается аналогия с февралем 1917-го-главное свергнуть царя, а кто там дальше придет-вопрос другой. Ну вот тогда и пришли..
т.е. в 1917 году в ходе честных выборов победили комунисты?вы это хотите сказать? где аналогия то? тут или я теряю логическую цепочку ваших выводов или вы переигрываете.
 
Старый 15.09.2011, 10:12   #194   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Короче если Навльный за коммунистов-пусть агитирует за КПРФ. Если за националистов-пусть агитирует за ЛДПР, если за либералов-пусть возвращается в "Яблоко".
А пока он как жесть по ветру. С политической точки зрения обычный балабол.

У хохлов вон была в 2005-ом широкая антикучмовская коалиция. И что, каков результат ? Перегрызлись менее чем через год после прихода к власти, став злейшими врагами. Результат правления их тоже известен. И причем там были политические силы с примерно одинаковыми взглядами. А думаете, что Зюганов с Явлинским в союзе будут. Смешно.
 
Старый 15.09.2011, 10:22   #195   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
т.е. в 1917 году в ходе честных выборов победили комунисты?вы это хотите сказать? где аналогия то? тут или я теряю логическую цепочку ваших выводов или вы переигрываете.
Суть в том, что свергнув ( ну, в принципе, законным путем) одну власть, пришедшая ей на смену коалиционная демократическая была настолько слаба, что её саму потом легко свергнули. И стало, в итоге, намного хуже изначального.
 
Старый 15.09.2011, 11:21   #196   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Короче если Навльный за коммунистов-пусть агитирует за КПРФ. Если за националистов-пусть агитирует за ЛДПР, если за либералов-пусть возвращается в "Яблоко".
А пока он как жесть по ветру. С политической точки зрения обычный балабол
Ну ясно же - как только он определится с выбором партии, или из существующих, или начнёт создавать свою - тут же окажется на политических задворках и потеряет весь свой электорат.
А сейчас этот "балабол", как вы выразились, один имеет влияния побольше, чем все оппозиционные демократы, вместе взятые, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Суть в том, что свергнув ( ну, в принципе, законным путем) одну власть, пришедшая ей на смену коалиционная демократическая была настолько слаба, что её саму потом легко свергнули. И стало, в итоге, намного хуже изначального.
Вот именно это и пугает - после переворота/революции ВСЕГДА становится хуже. Как сделать по-другому, без эксцессов? Иногда создаётся такое впечатление, что власть сама нагнетает обстановку (зачем?)
 
Старый 15.09.2011, 11:26   #197   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
А сейчас этот "балабол", как вы выразились, один имеет влияния побольше, чем все оппозиционные демократы, вместе взятые, ИМХО.
В чем выражается это влияние? В "создании пузырей в воде с помощью физиологических способностей организма"?
 
Старый 15.09.2011, 11:36   #198   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Pioneer81, в том, что его вынуждены комментировать очень уважаемые люди - уже не могут делать вид, что его нет, и в поддержке, пускай пока интернетовского сообщества, хомячков, так сказать, но - посмотрим.
Я тоже предвижу как вариант развития событий - что сдуется вся его деятельность, как мыльный пузырь (в силу опыта своего, видимо, с возрастом приобретённого), но даю за это не более 50%. Очень уж хочется верить в хорошее)))
Да и если так - думаю, что его примером заразились многие, так что всё ещё впереди (запасаемся попкорном на ближайшие полгода точно).
 
Старый 15.09.2011, 12:24   #199   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Степь, его конечно комментируют, но это никак не меняет ситуацию и не действует на неё. Уважаемые люди много чего комментируют и много о чем говорят. Главное то, что навальный и еже с ними это не более чем шорохи мышей на фоне ровного гула машины государства. И у этих мышей нет нубов чтобы грызть сталь, ни возможности добраться до проводки, которую они могут перегрызть. Вот как-то так...
 
Старый 15.09.2011, 12:33   #200   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Pioneer81, пока остаюсь при своём мнении - а там посмотрим... кто прав
Пока гадаем на кофейной гуще.
 
Старый 15.09.2011, 12:37   #201   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Степь, согласен.
 
Старый 15.09.2011, 14:55   #202   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Короче если Навльный за коммунистов-пусть агитирует за КПРФ. Если за националистов-пусть агитирует за ЛДПР, если за либералов-пусть возвращается в "Яблоко".
А пока он как жесть по ветру. С политической точки зрения обычный балабол.
а зачем ему быть за когото - Навальный на данный момент реальными делами занят http://rospil.info/ - ознакомтесь. Как только Навальный уйдет в политику полностью, его деятельность по борьбе с роспилами сведется на нет и он потеряет поддержку интернет юзеров. Но он уже стал примером для многих сотен людей и таким образом сделал для страны больше чем вся наша опозиция вместе взятая за всю 20ти летнюю историю РФ.
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Суть в том, что свергнув ( ну, в принципе, законным путем) одну власть, пришедшая ей на смену коалиционная демократическая была настолько слаба, что её саму потом легко свергнули. И стало, в итоге, намного хуже изначального.
вот теперь ясно, что вы имели ввиду.
 
Старый 15.09.2011, 14:57   #203   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву


Господин Медведев!

Следуя правилам этикета, я буду обращаться к Вам на "Вы", но пусть Вас это не смущает. Являясь гражданином некогда великой страны, превращенной Вашими и близкой к Вам сворой стараниями в огромный концлагерь, я не считаю Вас президентом, а случись с Вами встретиться, я не подал бы Вам руки и ни при каких условиях не позволил бы переступить порог моего дома.

Забегая вперед, я хочу объяснить, почему я пишу к Вам это обращение, и почему имею на это право.

Во-первых, мне 40 лет. Половина моей жизни прошла в СССР, половина – в новой России. Мне есть что сравнивать. И потому я имею право говорить.

Во-вторых, у меня высшее образование, полученное еще по тем, старым, советским стандартам. Тогда, когда оценки ставили за знания, а не за сумму, внесенную в кассу «института». Тогда, когда страна обучала действительно нужным профессиям, а не клепала менеджеров-бухгалтеров-юристов. Так что Вам и другим критикам будет достаточно сложно отнести меня в разряд «деревенского быдла». Я достаточно грамотен и могу четко и логично доносить свои мысли. Так что и поэтому я имею право.

В-третьих, я русский. Не призрачный «россиянин», а русский. Страна, над которой Вы издеваетесь – моя страна. Народ, над которым Вы издеваетесь – мой народ. Мы, русские, являемся основной частью населения страны. Мы, русские (не без участия, конечно, и других, дружественных нам народов), строили, защищали, укрепляли эту страну. И поэтому я имею право говорить.

В-четвертых, я являюсь гражданином России. Как и любой нормальный гражданин, я работаю, содержу семью, плачу налоги. Да, г-н Медведев, я и такие, как я, платим налоги, за счет которых чиновники жрут, пьют, отдыхают. Это из наших налогов страна содержит всю вашу кодлу. За счет денег, которые вы отнимаете у НАШИХ детей, вы строите себе коттеджи, покупаете яхты. Взамен государство снимает с себя все больше обязанностей, сбрасывая на нас, простых граждан, все новые и новые поборы. За наши деньги вы нас же и обираете. Парадокс? Нет, обыденная российская реальность. Тем не менее, пока что мы еще платим. А значит, и поэтому я также имею право.

В-пятых, г-н Медведев, я являюсь частью народа. Народа, имеющего высшую власть в нашей стране, согласно Конституции. И хочу Вам напомнить, раз уж Вы всерьез заигрались в самодержца, что власть здесь все же мы. А Вы и остальные чиновники – всего лишь наемные работники. Причем, откровенно говоря, весьма говенные работники. Работники, которые грабят своих хозяев, обкрадывают их и при этом имеют наглость считать хозяевами себя. Советую Вам хорошенько поразмыслить об этом. Вы – работник, а не господин. Господин здесь – народ. И я, как частичка этого народа, имею право.

В-шестых (и не скрою, это самое приятное), я – просто гражданин. Не чиновник какого-то уровня, который будет лизать задницу вышестоящим и трястись за свое кресло. Не член «ЕдаРасии», которому будут указывать, кого поддерживать и какую кнопочку нажимать. Я – обычный человек, которому абсолютно начхать на Ваш суровый взгляд с экрана. Даже если из задниц высоких чиновников молнии в пол бить начнут – мне начхать на это. Пока другие лебезят перед Вами, у меня вовсе нет такой нужды. Я – один из миллионов, которые во многом со мной согласны. У меня есть право говорить – и я говорю.
продолжение - http://www.newsland.ru/news/detail/id/684440/
 
Старый 15.09.2011, 15:26   #204   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
на фоне ровного гула машины государства.
Пилорамы.....
 
Старый 15.09.2011, 16:17   #205   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Djohny86, а слабО этому товарищу распечатать это обращение, поставить подпись и отправить по почте в бумажном виде? Или так, в теплой жежешечке в воду попукать,пузыри попускать смелости хватает?
 
Старый 15.09.2011, 19:07   #206   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
У любой партии (кроме ЕДРА) - есть ещё и идеология
Например.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
благодаря которой
за неё и голосуют.
За идеологию голосуют только фанатики.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
коррупционная политика и безответственность чиновников ЕдинойРоссии доведет страну до выхода народа с вилами раньше, чем мы успеем провернуть "мягкий вариант отстранения ЕдРа".
sel идёт с вилами к администрации с весны. За это время можно провернуть угодно.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Спутники падают, корабли тонут, самолеты разбиваются, население страны грабят и убивают.
Где-то иначе?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я представляю истцов не как юрист, не как адвокат, а как гражданское лицо - правозащитник. ход мысли ясен?
Да.
1. Правозащитник - работа бесплатная.
2. Вы - Навальный.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А кто может убить человека, который помогала матерям погибших солдат отстаивать свои права в судах, проводила расследования коррупции в Министерстве обороны, командовании Объединённой группировки федеральных войск в Чечне, помогала жертвам Норд-Оста?Есть версии? Кто управлял страной во время убийства Политковской? кому она мешала? еще не догадываетесь?
Форумец суприм как-то раскопал любопытную западную статью, о необходимости мученика для движения маршистов. Что самое любопытное, статья вышла в начале 2006 года.
Занималась тем. чем занимаются ещё тысячи человек, работала далеко не в самой читаемой газете, а тут такой шанс создать икону в преддверии "проблемы 2008". Собственно, широкой общественности она и стала известна только после убийства.
Кому была нужна её смерть? Ещё не догадываетесь?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
материнский капитал? с учетом того, что надо платить 100 % за ЖКХ, закрылись молочные кухни, подгузники в России стоят в 3 раза дороже чем в Европе, медицинское обслуживание не из дешевых, детское пособие - насмешка над матерью, да и капитал этот за второго ребенка.
Государство должно оплачивать людям содержание их детей?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Но я не считаю это заслугой и чем-то положительным от ЕдинойРоссии- я считаю это даже минусом и позором для власти, т.к. что бы заставить родить хотябы второго ребенка в нашей стране ЕдинаяРоссия не стримится улучшить условия жизни людей ,а просто тупой денежной подачкой пытаеться заставить нас плодиться. В нормальных социальных условиях людям не нужны никакие материнские капиталы.
Вот-вот. В Мали государство заботится о своих гражданах и создаёт для них нормальные социальные условия. Как результат - высокая рождаемость. А правительство Германии совсем замучило своих жителей. Ходят голодные, замёрзшие, не могоут прокормить больше одного ребёнка Ужас.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
И у этих мышей нет нубов
Вот чего-чего, а нубья у него хватает.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву


Господин Медведев!

Следуя правилам этикета, я буду обращаться...
И зачем вся эта муть на форум?
 
Старый 16.09.2011, 08:12   #207   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Степь
И у этих мышей нет нубов

Вот чего-чего, а нубья у него хватает.
Откуда эта цитата? И как это у тебя получилось: приписать мне чужие слова:

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Степь, его конечно комментируют... это не более чем шорохи мышей на фоне ровного гула машины государства. И у этих мышей нет нубов чтобы грызть сталь, ни возможности добраться до проводки, которую они могут перегрызть. Вот как-то так...
Я пока ещё в памяти - что говорю, за то и отвечаю, чужих слов мне приписывать не надо(
 
Старый 16.09.2011, 13:42   #208   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
За идеологию голосуют только фанатики.
а вы за деньги голосуете?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
.
1. Правозащитник - работа бесплатная.
2. Вы - Навальный.
С*уяли правозащитник работа бесплатная? такой большой а в сказки верите) Правозащитник— (это всего лишь статус) лицо, которое защищает права человека законными средствами, как правило, от произвола государственных структур или чиновников. Но это не значит, что эта работа бесплатная. И я не Навальный, мне до него расти и расти.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Форумец суприм как-то раскопал любопытную западную статью, о необходимости мученика для движения маршистов. Что самое любопытное, статья вышла в начале 2006 года.
Занималась тем. чем занимаются ещё тысячи человек, работала далеко не в самой читаемой газете, а тут такой шанс создать икону в преддверии "проблемы 2008". Собственно, широкой общественности она и стала известна только после убийства.
Кому была нужна её смерть? Ещё не догадываетесь?
Официально объявили, что убийца выдал заказчика и это типа Березовский))))Березовский и Путину на коврик у квартиры наср*л и кэнеди убил, и Булгарию потапил. после этого заявления я еще больше утвердился во мнении, что кровавая гэбня у власти этой страны не остановиться не перед чем.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Государство должно оплачивать людям содержание их детей?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вот-вот. В Мали государство заботится о своих гражданах и создаёт для них нормальные социальные условия. Как результат - высокая рождаемость. А правительство Германии совсем замучило своих жителей. Ходят голодные, замёрзшие, не могоут прокормить больше одного ребёнка Ужас.
в Германии Elterngeld(детское пособие) для неработающих = 300 евро в месяц, а кто 1 год и больше работал — 67% от зарплаты, но не больше, чем 1800 евро в месяц. Там демографического спада нет.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
И зачем вся эта муть на форум?
да там на любое ваше высказывание в пользу ЕдРа человек дает 10 опровержений.
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Djohny86, а слабО этому товарищу распечатать это обращение, поставить подпись и отправить по почте в бумажном виде? Или так, в теплой жежешечке в воду попукать,пузыри попускать смелости хватает?
сотни таких писем были направлены Медведеву и под ними подписывались реальные люди. Ответа никто не получил. Вы спрашивали чем лично мне навредила ЕдинаяРоссия - да вот в этом обращении Гражданина РФ даже половины не изложено всего того чем мне навредила Партия "реальных дел".
 
Старый 16.09.2011, 13:46   #209   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Djohny86, и зачем ты это выложил?))) Тут и без этих цитат полно нытиков.)
Да у вас, уважаемый, не спросил. Вы хоть четверть букаф осилили из этого текста прежде чем спрашивать зачем я что то выложил?
 
Старый 16.09.2011, 14:17   #210   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в Германии Elterngeld(детское пособие) для неработающих = 300 евро в месяц, а кто 1 год и больше работал — 67% от зарплаты, но не больше, чем 1800 евро в месяц. Там демографического спада нет.
И это если ещё не разбираться в национальном и возрастном составе нынешнего населения Германии.
Кстати, в России рождаемость значительно выше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800px-Germany_demography.png
Просмотров: 5
Размер:	63.5 Кб
ID:	1498764  
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind