Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2012, 21:00   #181   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток72 Посмотреть сообщение
Анчута, сами слова "нечистых на руку волонтеров.." никак не могут быть между собой связаны, потому что это те люди которым не безразлична судьба бездомных животных, которые тратят своё личное время в любое время суток не смотря на погоду, сколько у них денег в кармане. И вы просто не знаете кто такой ВОЛОНТЁР раз смогли такое написать.
Да Вы что?! Видела я их небезразличие....И я не осуждаю всех волонтеров, я говорю о конкретных людях и далеко ходить не надо....Не хочу быть голословной пока, поэтому имен не называю, но все будет! Да и деньги за собак, что не дожили в гостинице до конца оплаченного срока были возвращены все до копеечки волонтерам. Елене 41 и Елене, куратору Арика. Другие волонтерские собаки благополучно проживали и дальше, без всяких возвратов и претензий.

У меня вопрос (просто не совсем в курсе): Вы утверждаете, что волонтер тратит свои личные материальные средства, а не посредством сбора "с миру по нитке..."
Елена41, т. е. все деньги, что Вы нам привозили на оплату лечения и проживания -это из своего кармана?
Заранее, спасибо за ответ.
 
Старый 29.05.2012, 22:07   #182   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Анчута, ну зачем вы переводите вопрос о неисполнении клиникой услуг на выяснение, откуда Елена берет деньги?
 
Старый 29.05.2012, 22:29   #183   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Анчута,
Я отвечу, раз так интересно. Почти все деньги за Арика из нашего с Леной кармана. Спасибо Маше Харизме за помощь в размере 4000 тысяч. Остальные деньги заплаченные за четырех щенков и Геру наши собственные. За Тузика платила Наташа Мяу.
А вас что за наши деньги "жаба душит"? Или вы недоедаете? То мне ваша директриса задает вопрос: "Зачем вы тратите деньги на бездомных собак?" Теперь вот вы выясняете непонятно для чего. Что за нездоровый интерес к чужим деньгам? А даже если бы и собирали "с миру по нитке" вам то что? Лично у меня к другим кураторам претензий нет. А вот к вам есть. И деньги вы нам не все выплатили, и чеки так и не дали, И Арика чуть не угробили, обещали долечить, а через два дня "выперли".
И лично вы, как человек, мне неприятны. У вас мнения меняются, как погода осенью - то вы нас поддерживаете, обличаете свою начальницу, предлагаете пойти в суд, потом ее защищаете, теперь мои деньги считаете. Не стыдно? Можете не отвечать, таким стыдно не бывает.
 
Старый 29.05.2012, 22:50   #184   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Да и деньги за собак, что не дожили в гостинице до конца оплаченного срока были возвращены все до копеечки волонтерам. Елене 41 и Елене, куратору Арика.
Значит все же собаки были, оплаченный срок был, деньги заплачены были.
С этим разобрались.
Жаль, что куда делись два щеночка, уже не узнаем
 
Старый 30.05.2012, 00:08   #185   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Елена41, это у Вас нет ни стыда, ни совести. Это где же разглядели мое двуличие. И прекратите врать в мою сторону! Вы невнимательно читаете или делаете это намеренно?Я от своих слов не отказываюсь и в сотый раз повторяю, что Созвездие в целом по отношению к волонтерам (лично к Вам) поступило не правильно, точнее ген. директор.Читайте по буквам, чтобы я не повторялась! А в защиту я выступаю только за себя и за врачей, которые полностью выполняли свои обязанности и ни в чем не виноваты.А вы поливаете тут весь персонал г..ом. А вот по вопросу двуличности это как раз к Вам, клевещете здесь. Мне по телефону одно говорите, а за глаза тут что пишите?И не стыдно? Или мне что, все наши записанные разговоры обнародовать? Вам же нечего скрывать? Или я не пыталась помочь, выяснить где щенки? Я сделала все,что в моих силах и вступила в конфликт с руководством, уволилась из клиники защищая только Ваши интересы и права. И как язык только поворачивается!
И что так реагируете на вопрос о деньгах? Это напрямую касается темы, не так ли? Почитайте свои посты, это Вы только и говорите о деньгах.

Цитата:
Сообщение от Елена41 Посмотреть сообщение
И деньги вы нам не все выплатили, и чеки так и не дали,
Да что Вы говорите? Какие деньги не до дали? Вообще-то, чеки печатаются по каждому приходу денег и одновременно делается запись в амбулаторный и кассовый журнал, отдается со сдачей и Ваше дело брать их или не брать. В конце смены делается гашение за весь день и регулярно сдается в налоговую. Они Вам были не нужны, раз выкинули или не брали совсем, пока было все хорошо и когда "молились на нас"(это Ваши слова). А теперь, спустя два месяца Вы чеки требуете и договора задним числом? Это невозможно. И никто Арика не выкидывал, а Вам сообщили, что клиника переезжает на Витрука и мы с минимум препаратов не сможем оказывать услуги по реабилитации Арика в Созвездии, а его переезд вместе с клиникой на Витрука в благоустроенный просторный вольер, на солнышко из темного подвального помещения Вы считаете преступлением и издевательством( с его-то запущенным рахитом и дистрофией). Это у Вас нет ни стыда , ни совести. Я могу и больше написать, но у меня есть заботы и пациенты, поэтому и пишу редко, но много. И я за справедливость и за правду. Задавайте вопросы, я отвечу. Да и это Вам, Елена 41, не знакомы такие понятия, как СОВЕСТЬ И СТЫД.Обидно за себя и за врачей, которые ухаживали за вашими собаками и денег ваших себе в карман не клали.
 
Старый 30.05.2012, 00:31   #186   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
Значит все же собаки были, оплаченный срок был, деньги заплачены были.
С этим разобрались.
Что значит разобрались? Никто не отрицал этого. Не пишите лишнего, не зная о чем. Могу обнародовать точные цифры из журналов. Официально скидка о прайса была 15-20% по программе, а по факту мы договаривались и на гораздо меньшую цену. С крупных и средних собак брали 200-250руб., а с щенков и того меньше. Часто жили авансом, Зная как тяжело достаются эти деньги волонтерам, аккуратно напоминали об оплате и за сколько дней. Мы должны были как-то отчитаться перед руководством и оплачивать недешевую аренду. А ситуация с 4000 руб., вообще ужасна, как волонтеры делили эти деньги, каждый на себя тянул. Мы четыре раза перечеркивали записи о взносах, каждый волонтер звонил и говорил свое.Не могли определиться на каких собак распределить сумму и в каком размере.Сами волонтеры просили подселять щенков к другим собакам, чтобы подешевле, я шла на встречу всегда. И брали в этом случае 100руб. за уход, обработки и проживание. Не так ли, Елена41?
Противно читать, волонтеры такие хорошие, они же финансами занимаются. А врачи, которые целыми днями занимаются уходом "сачками и срачками" - сволочи!
 
Старый 30.05.2012, 01:04   #187   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
мне казалось,что к врачам наоборот претензий никаких не было,и все им благодарны.
я что-то упустила?
 
Старый 30.05.2012, 14:16   #188   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
мне казалось,что к врачам наоборот претензий никаких не было,и все им благодарны.
я что-то упустила?
По-моему, Вам до сих пор что-то кажется и мерещится...:Читайте внимательнее! rtfm:Иначе моих постов вообще здесь не было)))
 
Старый 30.05.2012, 14:23   #189   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
vici0987, будете отвечать за клевету!
 
Старый 30.05.2012, 14:39   #190   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
***се "специальными"! Обычными, как и в других клиниках средними ценами. Ничего особо "специального".
Цитата:
Сообщение от tasechka Посмотреть сообщение
СОЛНЦЕЯСНОЕ, да я даже не сомневалась что как везде)))
Но цитата из первого поста данной темы)))
Да что Вы , а не подскажете, где еще такие же цены?
Занимаетесь тут трепом, Вы вообще кто? Аналитик? Маркетолог?Что Вы вообще знаете о ценах. Идите поселите собачку за 200 руб или щеночка за 100 руб. в сутки!
 
Старый 30.05.2012, 15:03   #191   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Анчута,
Из вас агрессия просто прет. Где вы прочитали, что я поливаю г.. ваших ветеринаров? К ним то у меня претензий никогда не было, в отличие от вас. И не надо примазываться к их заслугам - лично вы никого не лечили и не спасали, вас я там видела за все время видела только один раз. Если у вас есть запись наших разговоров - обнародуйте и все станет на свои места. И чего же вам МОИ деньги покоя не дают? Может вам тоже жить негде? Давайте я вас поселю на передержку, заплачу как за породистую собаку, может успокоитесь.
И за что, собственно, мне должно быть стыдно? За мои деньги? Или за ваши поступки?
 
Старый 30.05.2012, 15:39   #192   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена41 Посмотреть сообщение
И не надо примазываться к их заслугам
.
вы наверное совсем..тогось..Слов нет.
По- вашему штат работал и разрабатывал "программу" сам и утвеждал ее тоже ? Или только шишки удел Анчуты?
Это ваша личная неприязнь зашкаливает.Слепому видно.И вами же запущенный бумеранг справедливо вполне возвращается к вам.И нечего сетовать на агрессию (ваши посты лживы на 90%)-на каждое действие получите равное по силе противодействие.Вы заходите слишком далеко. Вам мало оказалось публичных извинений за решение вышестоящего руководства,вам предлагалось решить все спорные вопросы мирным путем(в т.ч и финансовые),тет-а-тет вы белая и пушистая,а здесь изрыгаете только г..но.Вы двуличная особа и любитель поскандалить с привлечением ничего несведущих ,но таких же огалтелых сторонников(дабы побольше дерьма вылить).Я бы на месте других клиник призадумалась иметь ли с такими защитниками животных дело.Не делай добра-не получишь зла.
 
Старый 30.05.2012, 15:51   #193   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Вам до сих пор что-то кажется и мерещится
мадам,сбавьте тон.
хамство неуместно.
 
Старый 30.05.2012, 15:54   #194   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
бобЁрушка, хамство есть и с другой стороны.А то как-то предвзято с ваших уст замечание.
 
Старый 30.05.2012, 15:57   #195   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
По большому счету в этой темке всем хамства досталось и все отличились...и диагнозов достаточно поставили и с жильем помогли..наверное стоит эту темку прикрыть.дальше пусть уже суд разбирается.Здесь до бесконечности обвинять и спорить до ус..чки можно.Толку- то?
 
Старый 30.05.2012, 16:01   #196   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
бобЁрушка, кста..,ваше обращение "мадам" тоже не айс в свете подтекста с коим вы обратились к Анчуте.Не устали еще "клевать"?
 
Старый 30.05.2012, 16:19   #197   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Противно читать, волонтеры такие хорошие, они же финансами занимаются.
В смысле "финансами"? Кассир - доброволец?




Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
А врачи, которые целыми днями занимаются уходом "сачками и срачками" - сволочи!
Всегда считала, что в клинике, где предоставляют услуги стационара или гостиницы, уход за животными (ну, или как вы изволили выразиться "сачки-срачки") входит в обязанности персонала.
 
Старый 30.05.2012, 16:28   #198   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Еджика Посмотреть сообщение
хамство есть и с другой стороны
с моей стороны хамства не было,поэтому и прошу сбавить тон.
Цитата:
Сообщение от Еджика Посмотреть сообщение
,ваше обращение "мадам"
совершенно нормальное обращение,без экспрессивной окраски.
 
Старый 30.05.2012, 16:40   #199   
Форумец
 
Аватар для albinas
 
Сообщений: 92
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 50

albinas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Да и деньги за собак, что не дожили в гостинице до конца оплаченного срока были возвращены все до копеечки волонтерам. Другие волонтерские собаки благополучно проживали и дальше, без всяких возвратов и претензий.
Позвольте полюбопытствовать, а по каким критериям отбирались волонтерские собаки на выброс или же дальнейшее проживание?
 
Старый 30.05.2012, 17:13   #200   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
мадам,сбавьте тон.
хамство неуместно.
Я Вам, бобер, не мадам!
И мой тон вполне соответствует этой помойке...
 
Старый 30.05.2012, 17:16   #201   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albinas Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать, а по каким критериям отбирались волонтерские собаки на выброс или же дальнейшее проживание?
Это Вы у гуманных волонтеров спросите? Ни у кого нет претензий, только у двух подружек Елен. А про выброс, простите, я не знаю о чем Вы.
 
Старый 30.05.2012, 17:18   #202   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
В смысле "финансами"? Кассир - доброволец?





Всегда считала, что в клинике, где предоставляют услуги стационара или гостиницы, уход за животными (ну, или как вы изволили выразиться "сачки-срачки") входит в обязанности персонала.
Ну так я об этом и говорю.
 
Старый 30.05.2012, 17:32   #203   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена41 Посмотреть сообщение
Анчута,
Из вас агрессия просто прет. Где вы прочитали, что я поливаю г.. ваших ветеринаров? К ним то у меня претензий никогда не было, в отличие от вас. И не надо примазываться к их заслугам - лично вы никого не лечили и не спасали, вас я там видела за все время видела только один раз. Если у вас есть запись наших разговоров - обнародуйте и все станет на свои места. И чего же вам МОИ деньги покоя не дают? Может вам тоже жить негде? Давайте я вас поселю на передержку, заплачу как за породистую собаку, может успокоитесь.
И за что, собственно, мне должно быть стыдно? За мои деньги? Или за ваши поступки?
И от куда прет? И куда? Здесь и прочитала, в теме. И нечего прикидываться невинность. И да будет Вам известно, я в первую очередь врач и к лечению имею непосредственное отношение!
А то, что не видели меня, не говорит о том,что меня там не было. И вообще, без меня Ваших собак вообще там не было бы. Вот и вскрылась Ваша истинная натура!
Я же говорю, ни стыда, ни совести...И провокатор из вас хреновенький и волонтер хреновенький. В глазах только купюры, заладили одно и тоже,как попугай. Это скорее, я Вам могу с жильем помочь.Есть свободный вольер, могу поселить. Только пройдите все обработки от паразитов, а то мои сенбернары Вас и порогу не подпустят.
Лучше быть собакой, чем говночеловеком!!!
 
Старый 30.05.2012, 17:53   #204   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчута Посмотреть сообщение
Я Вам, бобер, не мадам!
ну как скажете
бобер,сбавьте тон пожалуйста
 
Старый 30.05.2012, 20:08   #205   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
ну как скажете
бобер,сбавьте тон пожалуйста
 
Старый 30.05.2012, 20:23   #206   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Еджика Посмотреть сообщение
.
вы наверное совсем..тогось..Слов нет.
По- вашему штат работал и разрабатывал "программу" сам и утвеждал ее тоже ? Или только шишки удел Анчуты?
Это ваша личная неприязнь зашкаливает.Слепому видно.И вами же запущенный бумеранг справедливо вполне возвращается к вам.И нечего сетовать на агрессию (ваши посты лживы на 90%)-на каждое действие получите равное по силе противодействие.Вы заходите слишком далеко. Вам мало оказалось публичных извинений за решение вышестоящего руководства,вам предлагалось решить все спорные вопросы мирным путем(в т.ч и финансовые),тет-а-тет вы белая и пушистая,а здесь изрыгаете только г..но.Вы двуличная особа и любитель поскандалить с привлечением ничего несведущих ,но таких же огалтелых сторонников(дабы побольше дерьма вылить).Я бы на месте других клиник призадумалась иметь ли с такими защитниками животных дело.Не делай добра-не получишь зла.
Вы вообще нормальная? Это куда же я далеко зашла и где наврала? Если не знаете всей ситуации, не надо тупых высказываний.
 
Старый 30.05.2012, 20:27   #207   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Анчута,
Вам с вашим хабальством больше подходит НИК Анчутка.
Можете вместе с полоумной Еджикой мне не отвечать, я в этом вашем сраче больше не участвую. ARRIVEDERCI.
 
Старый 30.05.2012, 20:38   #208   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анчута
Я Вам, бобер, не мадам!

ну как скажете
бобер,сбавьте тон пожалуйста

Ну вы даёте!
ПАЦТАЛОМ...
По-моему,вам было написано Я Вам, бобер, не мадам!,а не "Я Вам ,бобер, а не мадам! "Разницу улавливаете? так что над собой смеётесь.Разница в одной буковке алфавита,а смысл уже другой..Как в том мультике "казнить нельзя,помиловать или казнить,нельзя помиловать"
По-моему желчь уже глаза и разум застит..
 
Старый 30.05.2012, 20:40   #209   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
Елена41, а за "полоумную" ответишь .
 
Старый 31.05.2012, 00:05   #210   
Форумец
 
Аватар для Молоток72
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 31.01.2010

Молоток72 вне форума Не в сети
Анчута, волонтёры всего города и "гуманные " тоже недовольны тем чем и как скоропостижно закончилась деятельность Созвездия. Но не пишем здесь - вас для нас потому что уже нет.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind