Старый 12.07.2012, 08:49   #181   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
В первый же год начали сносить рельсы и отстроили убитую дорогу на Московском проспекте...Ох а сколько в центре киосков и палаток было под бандитами..Там без угроз не обошлось!+ в первый год начался озеленяться город и было вывезено очень много мусора...При прошлом правительстве мы ходили в помойке,даже на главных улицах валялись пакеты,боклашки,а парк возле школы им Басова был ужасен!НЕ освещения,мусора до фига....Сейчас же в парках освещение есть,чистый вид!В северном открылись парки,на левом берегу!Внешний вид города на 5+ привел он!
Да ну, а мне казалось, что внешний вид города оплачен из областного бюджета. Причем тут коляухин ? Ну, уничтожение трамвая городу еще аукнется, про киоски под бандитами это вообще смех, воронеж красный город, был и остается им, а главные бандиты далеко не палатки держат Таки что там по незаконной уличной торговле ? Как я вижу победили торгаши колиухина. Или может быть он просто мышей у себя не ловит и подчиненные - главы районов просто плевать хотели на это все ? Да и город чист только на центральных улицах, а во дворы зайдешь .......... Потемкинские деревни стоят. Дорог нету, детских площадок нету, территории не благоустроены, пыль, грязь, дикорастущие собаки и алкаши. Какое в трубу озеленение города, после каждого мало-мальски сильного ветра деревья валятся как картонные домики и хер кто что сажает взамен, хотя да, тополя попилили.
 
Старый 12.07.2012, 08:52   #182   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
...Люди думают - результаты выборов в Думу это показали - именно по городу Воронежу...
Не являясь поклонником Колиуха, хочу отметить, что в поражении "Единой России" в Воронеже он виноват меньше всех.
 
Старый 12.07.2012, 08:59   #183   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987,
Цитата:
Ссылочку можно?
можно - в конце статьи.
http://gazeta.aif.ru/_/online/voronezh/665/01_01
 
Старый 12.07.2012, 09:01   #184   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
скелет в шкафу, реестр долговых обязательств на сайте фин.управления области с 01.01.2010 г. в открытом доступе.
Слушайте, это же здорово, что там есть такая инфа! Но я спрашиваю про долг на 01.01.2009.
Арифметика простая. Из 13 лярдов надо вычесть сумму долга на 01.01.2009.
 
Старый 12.07.2012, 09:05   #185   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987,
Цитата:
Если вам не сложно давайте официальные данные,графики не сложно сделать))
Я честно не хочу копаться в росстате и воронежстате, чтобы доказывать Вам свою правоту. Вы сами все это можете проверить - это не сложно. Любой поисковик выдаст Вам показатели по всем этим графикам.
 
Старый 12.07.2012, 09:30   #186   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
скелет в шкафу, Общий объем государственного долга Воронежской области по состоянию на 01.01.2009 года составил 2 267,0 млн. руб.

Но, в то же время ВРП в 2008 году был 89,8 млрд. рублей.
А в 2011 ВРП - 302,5 млрд. рублей.

Плюс ко всему - то что есть долг - это нормально - нет застоя. И опять же структура долга на сегодня представляет собой - бюджетные кредиты (в том числе и на празнования 425-тилетия Воронежа), госгарантии - что говорит о том, что экономика в регионе как минимум стабильна (грубо говоря - Гордеев сказал. что зуб даю) и кредиты в банках - 3 миллиарда в сбере по-моему - но судя по дате - эти деньги как раз пошли на ликвидацию проблем 2010 года - засуха, пожары и т.д.
 
Старый 12.07.2012, 09:32   #187   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Sierra_, не согласен, т.к. глава города отвечает за город. А причины просты - в городе жопа с жкх, с социалкой, со здравоохранением, с дорогами, с дворами и парковками
 
Старый 12.07.2012, 10:04   #188   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Sierra_, не согласен, т.к. глава города отвечает за город. А причины просты - в городе жопа с жкх, с социалкой, со здравоохранением, с дорогами, с дворами и парковками
И что, глава города возглавлял список ЕР на прошедших выборах? Или всё-таки глава региона? Плакатик той поры не помните? Там портрет Гордеева и перечень достижений типа новой школы на 9 Января, реконструкции драмтеатра, строительства водозабора и всего остального. Но и Гордеев к провалу, по большому счёту, отношения не имеет. Наша партия власти сама наступила себе на хер, организовав беспрецендентное даже по советским временам давление на избирателей. Вам нравится, когда Вас держат за быдло? Лично мне - нет. Именно поэтому на прошедших выборах я принципиально проголосовал за другую партию, лищь бы не за ЕдРо, хотя их противником не являюсь. Так, что бы ребята меру знали. И представьте, я был услышан. Точнее, в том числе и я. На выборах президента уже была тишина. Я аж заволновался - время идёт, а никто не требует, что бы я занимался идиотизмом, вписывая в таблицы заагитированных своих друзей, знакомых и родственников...
 
Старый 12.07.2012, 10:14   #189   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Sierra_,
Цитата:
И что, глава города возглавлял список ЕР на прошедших выборах? Или всё-таки глава региона? Плакатик той поры не помните? Там портрет Гордеева и перечень достижений типа новой школы на 9 Января, реконструкции драмтеатра, строительства водозабора и всего остального. Но и Гордеев к провалу, по большому счёту, отношения не имеет. Наша партия власти сама наступила себе на хер, организовав беспрецендентное даже по советским временам давление на избирателей. Вам нравится, когда Вас держат за быдло? Лично мне - нет. Именно поэтому на прошедших выборах я принципиально проголосовал за другую партию, лищь бы не за ЕдРо, хотя их противником не являюсь. Так, что бы ребята меру знали. И представьте, я был услышан. Точнее, в том числе и я. На выборах президента уже была тишина. Я аж заволновался - время идёт, а никто не требует, что бы я занимался идиотизмом, вписывая в таблицы заагитированных своих друзей, знакомых и родственников...
Согласен, но и то что мы видим в городе сегодня - это тоже не + для ЕР. Взять вот к примеру меня - выхожу я из дома, солнышко светит, птички поют, сажусь в машину еду - хренак яма. Потом иду а мусор кругом, дома облупившиеся, я уже не говорю про общественный транспорт - буду ли я голосовать за ЕР или мне захочется изменений - вдруг лучше будет со сменой власти
 
Старый 12.07.2012, 10:34   #190   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
скелет в шкафу, Общий объем государственного долга Воронежской области по состоянию на 01.01.2009 года составил 2 267,0 млн. руб.

Но, в то же время ВРП в 2008 году был 89,8 млрд. рублей.
А в 2011 ВРП - 302,5 млрд. рублей.
ВРП - хорошая тема. Только цифры вы взяли откуда? Можно ссылочку?
Думаю, здесь достоверная информация.
Имеем ВРП Воронежской области:
2004 г. - 117,2 млрд.руб.
2005 г. - 133,6 млрд. руб. (рост 13,99%)
2006 г. - 166,2 млрд.руб. (рост 24,40%)
2007 г. - 222,8 млрд.руб. (рост 34,06%)
2008 г. - 287,1 млрд.руб. (рост 28,86%)
2009 г. - 301,7 млрд.руб. (рост 5,09%)
2010 г. - 328,8 млрд.руб. (рост 8,98%)
2011 г. - данных нет.
 
Старый 12.07.2012, 10:42   #191   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 09.03.2010

Vasiliy22 вне форума Не в сети
Цитата:
Наблюдатели считают, что господину Колиуху не удастся помириться с губернатором. «Компромисса нет и быть не может. Областные власти хотят контролировать все, в том числе и раскритикованные губернатором сферы муниципального хозяйства. В особенности речь идет о ЖКХ, где у лояльного областным властям бизнеса появляются проблемы. А пока в Воронеже „чужой“ для них мэр, эти трудности преодолеть не удастся», — считает депутат гордумы коммунист Андрей Померанцев. «Гордеева устроит только полная и безоговорочная капитуляция Колиуха. Очевидно, что борьба идет в первую очередь не политическая, а за контроль над финансовыми потоками города, в котором сконцентрирована половина населения области. И какой бы покладистый ни был Колиух, губернатору в кресле мэра равно будет нужен полностью зависящий, а желательно еще и всем ему обязанный человек», — считает лидер воронежских справороссов, депутат Госдумы Олег Пахолков.
Хоть какая то разлекалочка. А то как то постно было. Теперь, что не день то вести с поля боя. Запасся попкорном.
 
Старый 12.07.2012, 11:00   #192   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
На первой странцие темы кто-то написал о том, что Геннадий Чернушкин может быть одной из кандидатур. Так вот не надо его рассматривать, ибо он вполне себя уютно чувствует в бизнесе, и политика ему не нужна. Это просто слух, ничем не подтвержденный. Человек никогда не собирался и не собирается в политику.
Остальных, имхо, тоже рассматривать не стоит - маловероятно, Хамин - нет, Кирпичев мелкий (его никто не знает).
 
Старый 12.07.2012, 11:08   #193   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
скелет в шкафу, пользовался простым поиском, поэтому может быть ошибся с выбором источника
 
Старый 12.07.2012, 11:24   #194   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Alex81, не то слово, как ошиблись. Тенденциозненько ошиблись.
 
Старый 12.07.2012, 11:24   #195   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Совокупный госдолг регионов Черноземья в мае вырос почти на 5 млрд рублей

Воронеж. 27.06.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Совокупный госдолг регионов Черноземья по состоянию на 1 июня вырос до 59,26 млрд рублей, что почти на 5 млрд рублей больше, чем месяцем ранее, сообщает Минфин.
Такой рост общечерноземного госдолга обеспечила Белгородская область. Ее совокупная задолженность составила 26,26 млрд рублей, увеличившись за месяц почти на 6 млрд рублей.

У половины регионов Черноземья в мае объем госдолга фактически не изменился. В частности, у Воронежской области этот показатель по состоянию на 1 июня составил 13,9 млрд рублей, Курской – 3,4 млрд рублей, Липецкой – 8,6 млрд рублей.

Два региона Черноземья в мае свою задолженность снизили: с 3,8 млрд до 3,2 млрд рублей – Орловская область и с 4,1 млрд рублей до 3,9 млрд рублей – Тамбовская.

Самыми закредитованными в ЦФО по прежнему остаются Москва с госдолгом в 217 млрд рублей и Московская область – 88 млрд рублей.
http://abireg.ru/?idnews=26421&newscat=23
Интересно получается. Всем нравится Белгородская область, чисто, ухоженно и Савченко молодец. Правда как кредитуется Белогородская область - мало кого интересует, а вот как у нас взяли в долг, так всё "нехороший губернатор". Практика кредитования - нормальная практика. Главное не злоупотреблять. И как мы видим, наш регион далеко не злоупотребляет.
 
Старый 12.07.2012, 11:26   #196   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Хамин - нет
Хотелось бы что бы был Хамин. Мне лично.
Цитата:
Сообщение от Vasiliy22 Посмотреть сообщение
Хоть какая то разлекалочка. А то как то постно было. Теперь, что не день то вести с поля боя. Запасся попкорном.
Пожаловаться на это сообщение
Согласен, интересно получается. Сам вчера рен-тв смотрел с докладом мэра. Прикольно "губернатор рекомендует мэру сложить свои полномочия, мэр предложение понял, но вежливо отказался". ))))
 
Старый 12.07.2012, 11:34   #197   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Хотелось бы что бы был Хамин. Мне лично.
Поддерживаю. Тогда бы был порядок
 
Старый 12.07.2012, 11:35   #198   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
скелет в шкафу, я же не говорю, что у Гордеева все зашибись - я пытаюсь одному товарищу втолковать, что критика в адрес мэра заслужена и на мой взгляд даже её маловато. Вспомните его решение взять на работу в транспортный департамент Д. Крутских. Это правильное решение было? В итоге - ни Крутских - ни транспорта((((.
 
Старый 12.07.2012, 11:36   #199   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Насчет Хамина большой вопрос - у человека свой большой бизнес, будет ли он уделять внимание только городу или все же своему делу?
 
Старый 12.07.2012, 12:03   #200   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
скелет в шкафу, я же не говорю, что у Гордеева все зашибись - я пытаюсь одному товарищу втолковать, что критика в адрес мэра заслужена и на мой взгляд даже её маловато. Вспомните его решение взять на работу в транспортный департамент Д. Крутских. Это правильное решение было? В итоге - ни Крутских - ни транспорта((((.
Нет, конечно. Нигде не зашибись. Ни в городе, ни в деревне. Вы просто говорите, что не зашибись в городе. Про деревню даете неверные цифры, которые могут создать ложное впечатление. Насчет кадровой политики - она тоже везде не зашибись. Настолько, что обо всех неверных решениях уже не упомнить. Возможно, больше запоминаются городские, потому что там кадровый переворот не так часто происходит.
Все эти один версус другой очень напоминают вечное: "Деточка, ты кого больше любишь: маму или папу?" - "Маму? А смотри, что папа тебе купил..." - "Папу? А мама о тебе так заботится..."
 
Старый 12.07.2012, 12:08   #201   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
скелет в шкафу,

Цитата:
Про деревню даете неверные цифры
Где?

Я же с Вами не спорю. Но так целовать в попу Колиуха просто не за что!!!!! Согласны?
 
Старый 12.07.2012, 12:33   #202   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Alex81, в попу целуют либо детей, либо женщин. Все остальное - извращение. ИМХО
 
Старый 12.07.2012, 14:04   #203   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Насчет Хамина большой вопрос - у человека свой большой бизнес, будет ли он уделять внимание только городу или все же своему делу?
Мне кажется, если предложат, он и не захочет. Хотя, ради того чтобы дальше развивать свой бизнес может и захочет. В любом случае, если часть его работы будет связано с решением вопросов по своему бизнесу - найдет время заняться городом. Юго-Западный один из немногих районов города, где везде убирается убитый асфальт, кладется плитка и высаживаются газоны. Приемная Хамина находится там же. Уверен будь он мэром, по всему городу шли бы такие же восстановительные работы. После такой разрухи - по другому их не назовешь.
Да и автопарк, если бы сделали единственным перевозчиком в городе "Гипроавтотранс". Мы бы ездили на красивых, современных, новых автобусах, а не на том что имеем сейчас.

Вообщем, уважаю я Хамина.
 
Старый 12.07.2012, 14:13   #204   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да ну, а мне казалось, что внешний вид города оплачен из областного бюджета. Причем тут коляухин ? Ну, уничтожение трамвая городу еще аукнется, про киоски под бандитами это вообще смех, воронеж красный город, был и остается им, а главные бандиты далеко не палатки держат Таки что там по незаконной уличной торговле ? Как я вижу победили торгаши колиухина. Или может быть он просто мышей у себя не ловит и подчиненные - главы районов просто плевать хотели на это все ? Да и город чист только на центральных улицах, а во дворы зайдешь .......... Потемкинские деревни стоят. Дорог нету, детских площадок нету, территории не благоустроены, пыль, грязь, дикорастущие собаки и алкаши. Какое в трубу озеленение города, после каждого мало-мальски сильного ветра деревья валятся как картонные домики и хер кто что сажает взамен, хотя да, тополя попилили.

Мы же до этого обсудили то что городская казна состоит не только из городских денег))Или мэр не причем?Может это не нужная должность если вот то область,то другие сделали,а где плохо там мэр...Прежде чем говорить,что кто-то сделать введите в поисковике информацию кто заказчик...Хотя если сложно можете и утверждать,но это не правильно,но я вам не указ!Во дворах некоторых я встречал мусор в начале правления,но сейчас уже там нету...Я про 20 лет октября.
 
Старый 12.07.2012, 14:19   #205   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987,

можно - в конце статьи.
http://gazeta.aif.ru/_/online/voronezh/665/01_01
Это не Воронежское сми?Президент + губернатор + мэр...Хорошо сказано)))Только у нас ни президент,ни губернатор,ни мэр не одно звено)))))

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
скелет в шкафу, я же не говорю, что у Гордеева все зашибись - я пытаюсь одному товарищу втолковать, что критика в адрес мэра заслужена и на мой взгляд даже её маловато. Вспомните его решение взять на работу в транспортный департамент Д. Крутских. Это правильное решение было? В итоге - ни Крутских - ни транспорта((((.
Крутских - был ошибкой....мне тоже он не нравился и его работа!Критика будет всегда идеальных людей не бывает...Все допускают ошики...Но по сравнению,что было это небо и земля...А менять каждый раз мэра тоже не эффективно...С такой тендецией у нас каждый будет приходит на 1 срок хапать и уходить..Когда человек признает ошибки и готов исправлять то надо давать шанс тем более город улучшился!У нас народ ведется на провакации и всегда не доволен...Остается только наблюдать как сейчас будет все меняться...Если Колиух не против будет,то я ничего страшного не вижу!
 
Старый 12.07.2012, 14:23   #206   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987,


Я честно не хочу копаться в росстате и воронежстате, чтобы доказывать Вам свою правоту. Вы сами все это можете проверить - это не сложно. Любой поисковик выдаст Вам показатели по всем этим графикам.
Просто мне буквы сверху показались смазанными т.к. я закончил компьютерные науки немного разбираюсь в подделке....Вот немножко меня смутило))Не хотите,не надо перетруждаться оно это не стоит))
 
Старый 12.07.2012, 14:46   #207   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987, заказчик любых работ в городе - будет городским, так как имущество городского округа (за исключением федеральной и областной собственности).

Цитата:
Это не Воронежское сми?Президент + губернатор + мэр...Хорошо сказано)))Только у нас ни президент,ни губернатор,ни мэр не одно звено)))))
Это АиФ (аргументы и факты) Черноземья. Ну вот видите как мэр ошибался в самом начале своей работы.

Цитата:
Просто мне буквы сверху показались смазанными т.к. я закончил компьютерные науки немного разбираюсь в подделке....Вот немножко меня смутило))Не хотите,не надо перетруждаться оно это не стоит))
Просто это график из word скопирован и через paint сделана картинка. Начинаю делать лучше - объем не проходит(((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	34.2 Кб
ID:	1897665  
 
Старый 12.07.2012, 15:02   #208   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
Мы же до этого обсудили то что городская казна состоит не только из городских денег))Или мэр не причем?Может это не нужная должность если вот то область,то другие сделали,а где плохо там мэр...
Я говорю про то, что мэр отвечает за состояние города, это самое состояние где-то лучше, а где-то весьма и весьма хуже. Что хуже я уже написал, потемкинских деревень настроили для гостей, а во дворы не сунешься.

Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
Прежде чем говорить,что кто-то сделать введите в поисковике информацию кто заказчик...
Ну для начала заказчик чего ? А во-вторых надо смотреть не кто заказчик, а из чьего кармана деньги.

Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
Хотя если сложно можете и утверждать,но это не правильно,но я вам не указ!Во дворах некоторых я встречал мусор в начале правления,но сейчас уже там нету...Я про 20 лет октября.
Ну-да, вот только кроме 20 лет октября в городе еще сотни улиц и дворов, и далеко не во всех дворах дела обстоят так как на центральных улицах типа 20 лет октября или пр. Революции.
 
Старый 12.07.2012, 15:11   #209   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Юго-Западный один из немногих районов города, где везде убирается убитый асфальт, кладется плитка и высаживаются газоны. Приемная Хамина находится там же.
Только дело не в Хамине, а в Аристове.
 
Старый 12.07.2012, 15:13   #210   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Что хуже я уже написал, потемкинских деревень настроили для гостей, а во дворы не сунешься.
Опять же, справедливости ради, дворы - это зона ответственности УК и ТСЖ.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind