Старый 06.12.2013, 22:12   #181   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
Ну RC-хобби само по себе не дешёвое дело. Ты же покупаешь запчасти на шассь, почему тогда нельзя попытаться выделить 1000р на ковёр, который будет служить очень долго. Ковёр перевезти смогу. Да, зал на левом берегу. Но ты же по-моему живёшь в северном или юз? Какая разница, доехать до ГЧ или переехать мост и доехать туда? Пробок там не бывает (особенно в вскр днём). Пока что я и Дима (на ёке) ЗА. Поспрашивай своих. Больше людей = меньше денег.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:26   #182   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
на 1/8 бюджет не позволяет
Это только кажется, что 1/8 дорого.... нормальная тележка $300-350, остальное все как и в десятке
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:02   #183   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
Злой Evil, за 300-350 баксов это у вас в пилотаже покупать что ли? а потом как чего коснись,а запчастей фиг! убедился уже в этом, потом ищешь по форумам от куда слизали эту шаську и потом еще бегаешь по городу где бы ее купить
в итоге продал все и купил у Антона баги за 500 баксов. так если что позвонил ему и заказал.максимум две недели и ты снова в строю
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:26   #184   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
ki-ga, речь идёт о ките. За 350 можно взять нормальный, брендовый.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:50   #185   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
подкину идею. у нас рядом с медакадемией построили спортивный комплекс, там и бассейн и зал для мини футбола и еще чтото. ребята знакомые скидывались приходили играли. мне кажется им не особо важно для чего снимать. к слову, может вам инфа пригодится
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:41   #186   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ki-ga Посмотреть сообщение
Злой Evil, за 300-350 баксов это у вас в пилотаже покупать что ли? а потом как чего коснись,а запчастей фиг! убедился уже в этом, потом ищешь по форумам от куда слизали эту шаську и потом еще бегаешь по городу где бы ее купить
в итоге продал все и купил у Антона баги за 500 баксов. так если что позвонил ему и заказал.максимум две недели и ты снова в строю
Для начала стоило бы изучить ценники на 1/8 пилотажа))))
Далее... Покупая свою первую модель большинство владельцев хренячат их абстену, топят итд. Этим приобретая опыт езды и эксплуатации. Следующую модельку покупают исходя из приобретенных знаний и опыта. Проводят ряд мер для предотвращения попадания влаги в электронику, тщательнее подходят к выбору площадки для катания. А уж потом говорят пилотаж гавно))))
PS среди моих знакомых есть три трагги х2 и одна трагги ТТ каждая накатила галлонов десять и по два мотора поломок не было, только расходники
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:29   #187   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.09.2012

Alexandrraven вне форума Не в сети
в субботу к половине седьмого собираюсь в гч. Кто хочет, присоединяйтесь
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:16   #188   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
Злой Evil я с тобою согласен, я училшся на пилотажевских машинах и набирался по немного опыта, но впечатление как то плохое осталось о этих машинах
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:18   #189   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
Злой Evil выше я описывал чем я был так же не доволен пилотажем
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:56   #190   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ki-ga Посмотреть сообщение
как то плохое осталось о этих машинах
ну и хорошо.... У меня о всех своих машинках( и не только) остались хорошие впечатления и с запчастями проблем не было, хотя магазинов было Вояж, Термик, да Столица Хобби(в Москве) да отсуствовал тырнет шопинг Но мы три раза в сезон выезжали(за свой счет) на соревнования за 200 - 700 км, три - четыре дня соревнования. Но все меняется... И теперь народ тратит на мудельку 600 - 800 баксов, а десятку тыр жмет на капнуть трассу))) Я по своей тупости этого не понимаю, уж звиняйте)))

Последний раз редактировалось Злой Evil; 08.12.2013 в 23:35.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 21:07   #191   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
И теперь народ тратит на мудельку 600 - 800 баксов, а десятку тыр жмет на капнуть трассу))))))
я только за,обеими руками, что бы скинуться денег и отгрохать хорошую трассу, что бы самим в кайф погонять и гостям не стыдно было показать, но дело пока что заканчивается лишь разговорами :-(
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 22:58   #192   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
вон,надо заснять видео с большим количеством катающих, отнести в пилотаж. им реклама товара, а с них трасса, с дальнейшими рекламными роликами! это так мысли вслух, но с другой стороны все в шоколаде. вообще странно, что пилотаж самый крупный магагаз в черноземье,но ни каких особо поощритильных акций нет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 23:30   #193   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
пилотаж самый крупный магагаз в черноземье
Пилотаж, крупнейшая сеть RC МАГАЗИНОВ в россии. ))))
Цитата:
Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
но ни каких особо поощритильных акций нет!
акций у них дохрена....)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 23:37   #194   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ki-ga Посмотреть сообщение
я только за,обеими руками, что бы скинуться денег и отгрохать хорошую трассу, что бы самим в кайф погонять и гостям не стыдно было показать, но дело пока что заканчивается лишь разговорами :-(
Если МНЕ вдруг захочется с пацанами 5 - 10 раз погонять, я не буду их обзванивать и предлагать скинуться. Я капну трассу чтоб развлечь СЕБЯ.))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 07:55   #195   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Я капну трассу чтоб развлечь СЕБЯ.))))
с этим проблем нет, по приезду итак ее капаем,я говорили о расширении трассы
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:13   #196   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Ну так если вас все устраивает в трассе, к чему вести разговоры о ней? )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:53   #197   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Пилотаж, крупнейшая сеть RC МАГАЗИНОВ в россии. ))))

акций у них дохрена....)))
я имел ввиду не продажных акций, а каких то соревновательно-привлекательных мероприятий что ли. допустим на день автомобилиста заезд мини зеток хоть в чижове по кафелю, или там в день авиации полеты какие-нибудь. просто все направлено на то что бы продать, а дальше сами. вот магазин диарфлай, я читал что у них и летный клуб, где и летать научить могут и мероприятия проводят
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:26   #198   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
я имел ввиду не продажных акций, а каких то соревновательно-привлекательных мероприятий что ли. допустим на день автомобилиста заезд мини зеток хоть в чижове по кафелю, или там в день авиации полеты какие-нибудь. просто все направлено на то что бы продать, а дальше сами. вот магазин диарфлай, я читал что у них и летный клуб, где и летать научить могут и мероприятия проводят
+5
На самом деле РС магазины ничего ровным счетом не предпринимают ничего для продвижения продукции, не буду показывать пальцем но даже запчастей нет и не завозят (не про Антона) . Соревновательные сборы на день города , очень способствует, а то плавают одни кораблик в фонтане и все.И еше для поддержания было бы правильным (по всем законом продаж , коль они этим занимается) именно им делать трассу для поддержания данного спорта в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:42   #199   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
Злой Evil, вишь как все круто заворачивается)) главное правильно поставить вопрос! А ты еще и должен будешь! Вот молодежь пошла... Отбивайся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:51   #200   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
А что, другого места помечтать о трассе и каких-то акциях нету? Обязательно в теме про дрифт?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:56   #201   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,903
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
на день автомобилиста заезд мини зеток хоть в чижове по кафелю,
Цитата:
Сообщение от Romze Посмотреть сообщение
Соревновательные сборы на день города , очень способствует, а то плавают одни кораблик в фонтане и все.
Зная воронежский контингент, можно смело предположить, что на любой подобной "акции" будет куча безруких обывателей желающих нахаляву чего-нибудь покатать-позапускать. Из этих обывателей может и наберется несколько человек, которые потом сделают покупки в пЖ-е.

Так и вопрос - нахрена все это надо пилотажу?
Акция должна привлечь потенциальных покупателей. А тут получится чистое меценатство.
По своему опыту знаю. Даешь людям например что-либо по закупочной цене. Типа акция.
Так они ищут где подвох, да еще и торговаться норовят.
А уж об устройстве подобных мероприятий на халяву для нищебродской публики - я бы и вообще речь не вел.
Пилотаж никому ничего не должен.

Поддержка запчастями в пЖ слабоватая - вот это точно факт. Как не кинешься - запчастей нет, и заказать нельзя. Но это к вопросу об устройстве соревнований и покатушек отношения не имеет)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:17   #202   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 67

Шеф А вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
Вот молодежь пошла... Отбивайся!!!
Саня!, мафию победить нельзя,
ёё можно только возглавить.

"А настоящих буйных нету,
Вот и нету вожаков..."
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 17:31   #203   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
Шеф А, может дрифтеров пожалеете и возглавите? А мы поддержим!!!
Обещаю, с нового года часы взять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 17:38   #204   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
а возьмите автосалоны к примеру!они устраивают презентаццию машин, тоже толпа зевак и дай бог действительно кто то заинтерисуется именно этой моделью и купит ее. и прибыль с 1 продажи не бог есть какая, с учетом оплаты труда,света электричества и тп. продают они машины тоже не каждый день. но зато деньги пойдут из сервиса: запчасти, ТО. так и с моделями.есть запчасти рядом, значит не так страшно катать,всегда можно купить,будешь силтно катать, будешь ломать,соответсвенно и покупать. вот и оборот денег и прибыль!
P.s. и правдо не совсем в этой теме обсуждаем, просто как то волна поднялась,вот и подхватили,скоро уляжется)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 17:42   #205   
Руслан Д.
 
Аватар для newdendi
 
Сообщений: 482
Регистрация: 02.04.2010

newdendi вне форума Не в сети
Да уже во всех темах одно и тоже. Удивительно, что в теме «Планируем полёты» ещё не обсуждают постройку офф-роад трассы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 18:14   #206   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 24.03.2012

Tallus вне форума Не в сети
да я нетолько про оффроад, я про общий настрой.у тебя у самого такая тачка дрифтовая моднявая.из каких соображений брал про шась, ведь к соревнованиям дело не идет!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:26   #207   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
Злой Evil, вишь как все круто заворачивается)) главное правильно поставить вопрос! А ты еще и должен будешь! Вот молодежь пошла... Отбивайся!!!
Не, не буду )))) Сложно что то объяснить людям которые для себя что то не могут сделать))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:15   #208   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Не, не буду )))) Сложно что то объяснить людям которые для себя что то не могут сделать))))
ничего сложного
ПРИМЕР: прихожу в авто салон, покупаю авто 1/1 , а дорог нет ! Спрашивается чья проблема ? Проблема государства для увеличения оборота денежных средств что способствует экономике, тут все понятно.
Пример: прихожу в РС покупаю авто 1/8 , тюнинг и поддержка авто, соревнавания на трассах , ВСЕ ЭТО ПРОБЛЕМА ПОТРЕБИТЕЛЯ.Спрашивается чей бизнес и чья экономика.

Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
Зная воронежский контингент, можно смело предположить, что на любой подобной "акции" будет куча безруких обывателей желающих нахаляву чего-нибудь покатать-позапускать. Из этих обывателей может и наберется несколько человек, которые потом сделают покупки в пЖ-е.
речь идет о том что сами владельци с удовольствием соберутся и устроят заезды на своих авто. Достаточно банара с адресом где это можно купить, в итоге каждый получил что хотел.
Есть спрос нет предложений.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:22   #209   
Форумец
 
Аватар для Romze
 
Сообщений: 646
Регистрация: 08.04.2013

Romze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Не, не буду )))) Сложно что то объяснить людям которые для себя что то не могут сделать))))
Для себя все что мне нужно добиваюсь, если не получается то вырву что мне необходимо, для тех кто на одной волне помогу. Но это не моя коммерческая деятельность и настаивать не могу, могу высказаться , а как поступить , разумеется ваше решение!
Хотя я с удовольствием приехал сразится за кубок ПЖ ))))) в г.ВОРОНЕЖЕ
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:23   #210   
Registered User
 
Аватар для ki-ga
 
Сообщений: 323
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 36

ki-ga вне форума Не в сети
все просто оказывается! осталось предложить это компании пилотаж. нужно грамотно составленое письмо им отправить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind