Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 21:18   #2071   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foul SCAMPS Посмотреть сообщение
мы с тобой все же в разных армиях служили.
Возможно Дагов на все части не хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:32   #2072   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ни разу не видел, чтобы плац мыли
придираемся к словам,в принципе было ожидаемо
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
опять же если инициативу проявиш
а как же постулат "инициатива трахает инициатора"?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Во это уже честно и от души: жлобы пусть и служат, а я Д'Артаньян - мне не положено.
ну про жлобов не я сказал,а представитель вашей братии,заметь


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ты не поверишь: в армии ТОЖЕ ПО ОЧЕРЕДИ! Так какие тогда претензии?
казарма - это не дом,это ближе к стойлу,а кони/коровы за собой говно не вывозят,для этого есть конюхи,х*ёнюхи итп
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:44   #2073   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
как вы себя метко с коровой сравнили
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 20:06   #2074   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
МЫТЬЕ ОЧЕК И ПЛАЦА НЕ ДОЛЖНО ПРЕОБЛАДАТЬ НАД ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКОЙ
это ты такой пылкий романтик, потому что в противогазе не бегал
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
казарма - это не дом,это ближе к стойлу
+1, это уж точно
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 20:12   #2075   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
как вы себя метко с коровой сравнили
ну это уже откровенный дет сад


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
это ты такой пылкий романтик, потому что в противогазе не бегал
и слава богу,как то особой горечи от этого не испытываю
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:23   #2076   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
придираемся к словам,в принципе было ожидаемо
Не придрался, а поправил откровенную херню. Потому как один ляпнул, что в армии кроме "машки" ничего в руках не держал, другой что плац моют, третий скажет, что там ещё и стены вылизывают и понеслась... Я тебе так скажу: обычно если человек реально кроме "машки" ничего в руках не держал, значит руки у него ни из того места растут и сложнее швабры ему ничего просто доверить нельзя.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а как же постулат "инициатива трахает инициатора"?
Сморя какая на самом деле. Тем более я тебе предлагаю инициативу проявить на гражданке ещё.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну про жлобов не я сказал,а представитель вашей братии,заметь
Я лично ни в какую "братию" не вхожу, а если не согласен, так чего ж повторяешь.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
казарма - это не дом,это ближе к стойлу,а кони/коровы за собой говно не вывозят,для этого есть конюхи,х*ёнюхи итп
А ну это опять из серии "я Д'Артаньян, а в армии только жлобы". Интересно, скажем, в детском саду и детском лагере тебя общие спальни также коробили?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и слава богу,как то особой горечи от этого не испытываю
А какже военная подготовка, которой мало времени уделяется? Уже не надоть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:36   #2077   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Держите самую настоящую, не лживую ссылку.... читайте, и больше не обманывайте людей.
Министерство обороны Российской Федерации
http://www.mil.ru/
Уфолог как ребенок Раскрыть глаза, как Ваше любимое Минообороны через подставные фирмы государственные деньги, выделенные на жратву и обмундирование солдат отмывает?
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вы лажанулись, вы пытались ввести всех в заблуждение, наивно думая, что никто не проверит эту лажовую инфу
Я скорей поверю очевидцу из ЖЖ и своему другу, недавно отслужившему, чем сраной брехливой статистике Минобороны

Последний раз редактировалось RDman; 02.07.2010 в 18:44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:19   #2078   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
очевидцу из ЖЖ
мля
щитаю родился новый мем!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:01   #2079   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
скажем, в детском саду и детском лагере тебя общие спальни также коробили?
просто вымораживали, ненавижу это дерьмо
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:58   #2080   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Уфолог как ребенок Раскрыть глаза, как Ваше любимое Минообороны через подставные фирмы государственные деньги, выделенные на жратву и обмундирование солдат отмывает?
Да нет, это вы, как дети. Вы верите всему бреду, выпущенному на просторы нета. Жалко мне вас...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:44   #2081   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А какже военная подготовка, которой мало времени уделяется? Уже не надоть?
мне нет,тем кто служит да


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А ну это опять из серии "я Д'Артаньян, а в армии только жлобы". Интересно, скажем, в детском саду и детском лагере тебя общие спальни также коробили?
естессно,поэтому я ненавидел спать в детском саду,да и не в этом дело,ты что в 3 летнем возрасте в саду мыл горшки,убирал помещение и участвовал в каких либо "традиционных обрядах"
к тому же садик,не создан для каких-либо четких целей(касаемо детей),как и лагеря,туда едут не выполнять задачу "государственой важности",а пить курить и трахаться,в общим сравнение мягкого с теплым на мой взгляд

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Я лично ни в какую "братию" не вхожу, а если не согласен, так чего ж повторяешь.
входишь,просто не замечаешь

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Не придрался, а поправил откровенную херню.
откровенно придрался,имхо


Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Да нет, это вы, как дети. Вы верите всему бреду, выпущенному на просторы нета. Жалко мне вас...
итерет интеретом,только у каждого есть несколько друзей,отслуживших,и мало кто из них(даже когда нажрется) задвигает речи про маменькиных сынков и священный долг,большинство в один голос говорят "делать там нех..",но в данной ветке слова друга/брата/итд приравниваются ко лжи автоматически
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:00   #2082   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не создан для каких-либо четких целей(касаемо детей)
создан, как раз.. чтобы дети не мешались под ногами) то есть - это вынужденная мера, и уж точно не единственно решение этого вопроса))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:24   #2083   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
мне нет,тем кто служит да
То есть все визги типа "не пойду в армию,потому что там военной подготовке не учат" это всего лишь отмаз и служить ты не пойдешь в любом случае, а "жлобы" пускай служат, так?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
естессно,поэтому я ненавидел спать в детском саду,да и не в этом дело,ты что в 3 летнем возрасте в саду мыл горшки,убирал помещение и участвовал в каких либо "традиционных обрядах"
Ясен хрен. В три годы ты и задницу не мог самостоятельно подтереть наверняка, это ж не значит что тебе до сих пор её подтирают.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
входишь,просто не замечаешь
Ну-ну тебе то ясно виднее.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
откровенно придрался,имхо
Ещё раз повторяю: поправил. Распугаешь ещё неопределившихся своими фантазиями. А то где ж стока "жлобов" наберется, что б твою задницу спасать в случае чего?

З.Ы. Пожалуй, военкомату пора объявить акцию: сообщи о знакомом уклонисте и получи законную отсрочку на 3 года. Вот так "нежлобы" все друг друга и запалят.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:13   #2084   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
но в данной ветке слова друга/брата/итд приравниваются ко лжи автоматически
Прошу простить меня, если слова мои будут слегка несвязны(второй день отмечаем юбилей)), но в тех приведённых Спектатором фразах. ложь проглядывала не то что как-то невзначай, она там главенствовала. Можно даже было по ссылкам, им указанным никуда не ходить. Вполне хватало только двух вот этих фраз...
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Российская армия в мирное время несет потерь больше, чем армия США в Ираке
Оказывается, за 2006-й год российская армия потеряла 1200 человек погибшими.
Это без всякой Чечни, в Чечне теперь внутренние войска МВД.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Министерство обороны опубликовало на днях удручающую статистику небоевых потерь ВС РФ за 2008 год. Вот цифры: во время несения службы или в увольнении погиб 471 военнослужащий.
Вот и всё. В 2006-м потери - 1200 человек(ложь умноженная на 2.5), а уже в 2008 - почему-то удручающим называют уже всего лишь число 471. Ну и как же так?! Почему такая разница? И откуда она взялась? И была ли она вообще, эта столь большая разница?

1200 vs 471? То есть, если этому верить, разница в погибших, в двух близких годах, составила более семисот человек. Может ли такое быть? Ведь эти лишние "погибшие" семьсот человек, непонятно откуда взявшиеся, равны по количеству аж целых семи подводным лодкам "Курск". И гда вы слышали про такие огромные потери в 2006-м? Нигде! Это самая обыкновенна либерастическо-пидерастическая ложь. Вот и всё. И поэтому не нужно говорить, что здесь все слова приравниваются сразу ко лжи. Сопоставьте всего лишь две цифры потерь, приведённых самим Спектатором, и Вы сразу увидите насколько эти цифры лицемерны и лживы.

Последний раз редактировалось UFOlog; 07.07.2010 в 16:06.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:45   #2085   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,970
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вот и всё. И поэтому не нужно говорить, что здесь все слова приравниваются сразу ко лжи. Сопоставьте всего лишь две цифры потерь, приведённых самим Спектатором, и Вы сразу увидите насколько эти цифры лицемерны и лживы.
По прежнему предлагаю опровергать "ложь" другими источниками, а не рассуждениями о бренности бытия.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Да не буду я никогда опровергать столь дешёвый и лживый бред! Зачем мне это нужно? Ведь эта ложь вся на поверхности. И она не требует никакого опровержения. Неужто Вы это не понимаете? Вчитайтесь лучше тогда в две приведённые вами цифры, и скажите откуда нах возникла такая разница?
Да я вообще имею вредную привычку думать))) Причем системно, а не в частности. Цифра эта взялась из того что начали наводить порядок. Т.е. моча кому-то в голову стукнула - навести порядок в армии, и цифры резко сократились. (причем - далеко не факт что они сократились не только на бумаге, но и в реальности, моча может стукнуть и в другом направлении).
В этом вся Россия.
Мне вот очень не хочется зависеть от того что стукнет кому моча в голову или не стукнет.
Такие дела (с) Винни-Пух

Последний раз редактировалось Homer S.; 06.07.2010 в 09:09.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:41   #2086   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
По прежнему предлагаю опровергать "ложь" другими источниками, а не рассуждениями о бренности бытия.
Да не буду я никогда опровергать столь дешёвый и лживый бред! Зачем мне это нужно? Ведь эта ложь вся на поверхности. И она не требует никакого опровержения. Неужто Вы это не понимаете? Вчитайтесь лучше тогда в две приведённые вами цифры, и скажите откуда нах возникла такая разница? Шесть подводных лодок уровня "Курск" в 2006-м не тонули, огромные десантные самолёты тогда массово не падали, слава Богу, ничего экстримального не было, но почему-то по приведённым Вами цифрам, разница между двумя годам составила более 700 человек погибших. Ну тогда прямой и тяжёлый, как кувалда, вам в лоб вопрос - где это погибло столь большое число военных, если учесть, что 2006 год в принципе ничем не отличался от 2008-го? Где?! Вы, нах, вот это можете нам сказать? Или всё ещё тупо будете упорствовать в своём лжепредставлении?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Т.е. моча кому-то в голову стукнула - навести порядок в армии, и цифры резко сократились.
Кому - стукнула? Кто навёл порядок? Вы вообще понимаете о чём говорите? Я сейчас слегка трезв, но и то отлично вижу, как вы пытаетесь сохранить лицо. Только вот все ваши попытки смешны и беспомощны. Попробуйте всё таки, на досуге, ну хоть немного подумать и проанализировать, кому же на самом деле было так выгодно запустить в инет эту зомболовушку.

Последний раз редактировалось UFOlog; 06.07.2010 в 21:43.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 16:39   #2087   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю: поправил. Распугаешь ещё неопределившихся своими фантазиями. А то где ж стока "жлобов" наберется, что б твою задницу спасать в случае чего?
седня разговорился с коллегой об армии(он дембельнулся год назад),оказалось плац таки в армии моют
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:05   #2088   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
седня разговорился с коллегой об армии(он дембельнулся год назад),оказалось плац таки в армии моют
Из шлангга поливают поверю (у нас и этого не делали), но чтобы моют - ни разу не видел, даже когда генералы приезжали.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:17   #2089   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Моют плацы, моют.
Лужи на плацу сушат, бордюрчики подбеливают, столбики подкрашивают, травку обрывают. Что в этом плохого?
Например в Германии дороги в городах моют с шампунем каждую ночь. Дураки наверное. Ночью ж надо спать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:33   #2090   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
конечно, моют плац, а лужи потом метлой гоняют. но метлы - дефицит, хватает не всем, используются еловые ветки. по краям дорог - бордюрчики из камушков, побеленных хлоркой. А зимой все солдаты целыми днями вручную убирают снег. Иногда сугробам придается квадратная форма
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:35   #2091   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Это вы из личного опыта? Или "друг рассказывал"?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:37   #2092   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Моют плацы, моют.
Лужи на плацу сушат, бордюрчики подбеливают, столбики подкрашивают, травку обрывают. Что в этом плохого?
да все отлично, но мне думается, молодым здоровым мужчинам без задержки интеллектуального развития можно найти более интересное и полезное занятие
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:50   #2093   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
конечно, моют плац, а лужи потом метлой гоняют. но метлы - дефицит, хватает не всем, используются еловые ветки.
ХЗ у нас до таких крайностей не доходило. Подметали да, но не лужи.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
но метлы - дефицит, хватает не всем, используются еловые ветки.
Гы-гы, а у нас был как раз дефицит еловых веток: часть в городе стояла. И уж чего-чего, а в метлах никогда недостатка не было.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
по краям дорог - бордюрчики из камушков, побеленных хлоркой.
Было такое дело. Правда не "камушков", а кирпичей и белили известью.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
А зимой все солдаты целыми днями вручную убирают снег. Иногда сугробам придается квадратная форма
Ну насчет "всех" и "целыми днями" это ты хватил. Обычно с утреца "больные" вместо зарядки убирают, ну и в течение дня ещё если не успели убрать. Кстати, плац пару раз трактор вызывали чистить, т.к. вручную столько убрать было нереально.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:51   #2094   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
ZSky, а следующий ты пост Gorilla не хочешь прокомментировать? Мне интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:58   #2095   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
ZSky, это всё зависит от размеров территории части. кстати о тракторе - почему то в армии почти полностью отсутствуют средства механизации труда. Я вот не пойму - это обычный армейский похуизм или политика такая? их вроде ж тоже чему-то учат, мне курсант вату рассказывал, что он даже вроде бы знает, как грейдер устроен
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:00   #2096   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
борух,
А что комментировать - я с ним согласен на все 100. Поэтому и считаю, что года службы в армии вполне достаточно, только территории надо поменьше времени уделять и побольше делу. Как только начнут делом заниматься, этой херни сразу станет меньше, а пока конечно, раз солдат не на стрельбах и не на выезде, надо ж его чем-то занять - проще всего занять выравниванием сугробов.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
ZSky, это всё зависит от размеров территории части. кстати о тракторе - почему то в армии почти полностью отсутствуют средства механизации труда. Я вот не пойму - это обычный армейский похуизм или политика такая? их вроде ж тоже чему-то учат, мне курсант вату рассказывал, что он даже вроде бы знает, как грейдер устроен
Имхо всё по тем же причинам: чем тогда ЛС будет заниматься? А сейчас ещё и вечная причина: нет денег. Если в городе уборочной техники не хватет, кто ж её выделит в часть.
Хотя у нас косилка бензиновая в части имелась и регулярно использовалась, правда, солдатам её не доверяли
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:01   #2097   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
ZSky, понял.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:39   #2098   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Молодым, здоровым мужчинам, без задержки интеллектуального развития совсем не повредит приучаться наводить порядок.
Большинство молодых, здоровых, без задержки интеллектуального развития мужчин присутствующих в этой теме не может навести порядок у себя в комнате, кули в комнате - на компьютерном столе сами не могут. Действительно, ведь столько можно найти других интересных и полезных занятий.
Разумеется привыкшему жить в говне зачухонцу, кажется диким и непонятным поддержание армейского порядка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:42   #2099   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
борух,
А что комментировать - я с ним согласен на все 100. Поэтому и считаю, что года службы в армии вполне достаточно, только территории надо поменьше времени уделять и побольше делу. Как только начнут делом заниматься, этой херни сразу станет меньше, а пока конечно, раз солдат не на стрельбах и не на выезде, надо ж его чем-то занять - проще всего занять выравниванием сугробов.
Ага, согласен, только как мы видим от "дела" призывников воротит не меньше чем от уборки территории. Хуле ж, их таких умных и одаренных заставляют бегать и учится, писать конспекты, заниматься несением службы и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:00   #2100   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Молодым, здоровым мужчинам, без задержки интеллектуального развития совсем не повредит приучаться наводить порядок.
Большинство молодых, здоровых, без задержки интеллектуального развития мужчин присутствующих в этой теме не может навести порядок у себя в комнате, кули в комнате - на компьютерном столе сами не могут. Действительно, ведь столько можно найти других интересных и полезных занятий.
Разумеется привыкшему жить в говне зачухонцу, кажется диким и непонятным поддержание армейского порядка.
это все очень красиво (хотя и не правда), но думаю мало кто будет спорит - солдата затрахивают покраской газонов вовсе не ради порядка, а исключительно чтобы затраханому солдату чего в голову не пришло.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind