Старый 25.07.2013, 20:18   #2101   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Торквиль Посмотреть сообщение
А трассу М4 "Дон" взять! Ремонт полным ходом - широкие полосы, разделительные ограждения, освещения, нормальные развязки. Не нравится? Съездите на М6 "Каспий" посмотрите. Такие дороги у нас в самых захудалых райцентрах
меня трассы в окрестностиях ебурга и новосиба тоже впечатляют ужасают. но вот какое отношение мэр г. Воронежа имеет к М4. Я считаю что если у мэра не будет контр с губером то ничего не изменится. А уж тут как раз проверится адекватность Гордеева не полезет ли он в залупу как случилось с косноязычным когда скрын порушил их планы. мать его шантаж какой-то: "выбираете моего мера или вам писец". вам не страшно так жить?
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Жаль что есть люди с таким образом мышления. 4 года развития с Скрынниковым потеряли ради ржаки, потерям ещё 4 чё нам. А Белгород в это время ради ржаки по всему городу и области 4х полосные автобаны построит.
вот думаю что ли капсом написать? шансов на победу нет ни у кого кроме кандидата от власти. но если он наберет 50% на соплях, то будет работать лучше чем если будет мандат "на все" в размере 60-70% всеобщего одобрямс. и да чем плох ашифин как кандидат? тоже вроде из бизнеса, нормальный управленец. губер вроде не идиот как бывший до него гэбэшник. а чем так славен гусев на поприще госуправления?
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Озвучу каким город хотел бы видеть я:
...
Уффф... Хоть помечтаю.
я тоже мечтаю примерно о том же самом но этого не будет в обозримом будущем и всеобщее одобрямс гусеву это не приблизит нисколько. так же как и победу над коррупцией. хотели бы победы, не закончили бы так бесславно показательную порку зенищева. а так вышло только отжимание от потоков бабла

Последний раз редактировалось Romchik; 25.07.2013 в 20:34.
 
Старый 25.07.2013, 21:26   #2102   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
заинтриговали. в семье три пенсионера. все заняты разным, от увлечения цветоводством до регулярных путешествий через страстную любовь к просмотру телесериалов. а вы что имели в виду?
мамзин имел ввиду то что имел но большинство пенсионеров путешествуют не за цветочками а за пустыми бутылками из под вискаря.
 
Старый 25.07.2013, 21:39   #2103   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
большинство пенсионеров путешествуют не за цветочками а за пустыми бутылками из под вискаря
Ну-ну, в моем доме примерно 60% жильцов пенсионеры с обычными пенсиями. И путешествуют они каждый день отнюдь не за пустыми бутылками, а за семужкой да за пирогами "Штолле" по 400 рупиев за пирожок. Да и маменька моя с пенсией в 9 500 посвящает свое время вовсе не походам по помойкам, а просмотрам сериалов и любимых передач, разведению комнатных цветов и принятию сеансов массажа на собственной массажной кроватке "Нуга-бест".
 
Старый 25.07.2013, 21:57   #2104   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Торквиль Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтобы изменилось все за 10 минут? Так не бывает. Нигде и никогда.
Какие нах 10 минут? О чем это вы? Воронежу сколько лет, а сколько лет ЕР рулит?
Нет, господа, нового отсчета времени не будет...
 
Старый 25.07.2013, 22:17   #2105   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и да чем плох ашифин как кандидат? тоже вроде из бизнеса, нормальный управленец. губер вроде не идиот как бывший до него гэбэшник.
Ровно тремя вещами он хуже: 1. Ему не надо в мэры, и он этого даже и не скрывает. 2. Его политическая платформа - полная и откровенная брехня: какой он нахрен коммунист, если он миллионер и произошел из крупного бизнеса (НСТ, если ты не знаешь - это реально крупный бизнес) 3. Претендуя на пост главы городского хозяйства, он это хозяйство местами портит, - собственными красочными трафаретами а-ля Чегевара. И, судя по всему, на ЭТУ отмывку тратиться не собирается.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а чем так славен гусев на поприще госуправления?
В том и дело, что не славен, а скромен , работящ и незаметен. Такой Шойгу местного розливу: где дырка - туда и бросают к качестве службы 911.
 
Старый 25.07.2013, 22:38   #2106   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
proleska, поживем увидим что гусь нам принесет. вангую продолжение безалаберной никак не планируемой застройки города и отсутствие каких либо перемен по всем направлениям (для меня наиболее важны инфраструктура/транспорт). альтернативы ставленнику губера нет, не нравятся мне такие "выборы" ибо это путь в болото.
Так что такого знаменательного сделал "шойгу местного розливу"? конкретные подвиги этого супермэна.
И самый интересный вопрос, какая платформа у гусева, особливо про политическую интересно? вся платформа "крепкий хозяйственник,дайте ему порулить похозяйствовать"
 
Старый 25.07.2013, 22:52   #2107   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И самый интересный вопрос, какая платформа у гусева, особливо про политическую интересно?
А в чем разница, ни один ли хруст в какой партии вагоновожатый состоит...для нас, пассажиров?
 
Старый 25.07.2013, 23:03   #2108   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
grigor, вот и я о том же. "место имения" и "способ имения" населения не изменится. но коли люди так гуся хвалят, то хочется узнать что конкретно они про него знают
 
Старый 25.07.2013, 23:18   #2109   
Форумец
 
Сообщений: 396
Регистрация: 24.05.2013

Garvlad вне форума Не в сети
easy, я с обычной пенсией...
 
Старый 25.07.2013, 23:38   #2110   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Garvlad, надеюсь, Вы не собираете бутылки из-под виски ( если только не предаетесь их коллекционированию)?
 
Старый 25.07.2013, 23:52   #2111   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 01.08.2012
Возраст: 55

Торквиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А в чем разница, ни один ли хруст в какой партии вагоновожатый состоит...для нас, пассажиров?
Лично мне вообще пох. Лишь бы вез, куда надо. А мне надо, чтобы вез в город, который процветает, которым я могу гордится. Кто со мной?
 
Старый 26.07.2013, 00:04   #2112   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 01.08.2012
Возраст: 55

Торквиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Я считаю что если у мэра не будет контр с губером то ничего не изменится. А уж тут как раз проверится адекватность Гордеева не полезет ли он в залупу как случилось с косноязычным когда скрын порушил их планы. мать его шантаж какой-то: "выбираете моего мера или вам писец". вам не страшно так жить?вот думаю что ли капсом написать? шансов на победу нет ни у кого кроме кандидата от власти. но если он наберет 50% на соплях, то будет работать лучше чем если будет мандат "на все" в размере 60-70% всеобщего одобрямс. и да чем плох ашифин как кандидат? тоже вроде из бизнеса, нормальный управленец. губер вроде не идиот как бывший до него гэбэшник. а чем так славен гусев на поприще госуправления?
=
По пунктам:
1. Да мы тут вроде не пугливые, жить не страшно. А ты сам подумай головой - будет ли Ашифин нормально работать с Гордеевым, если вдруг нечаянно изберется? А баба Галя? Уверне - нет. Гонор свой они показывать будут и мнимую независимость. А городу от этого только хуже будет.Потому что нихрена только делатся не будет.
2. Ашифин всем плох. Как правильно тут уже написали. Мэром он быть не хочет. Хотел бы, по другому вел свою кампанию, а не заигрывал с хипстерскими прикидами и Сталиным на своих плакатах. И управленец он хреновый кстати. Свой бизнес - НСТ слили в сортир. Проеб...ли проще говоря. А это действительно на каком-то этапе был крупный бизнес. А"Руслайну" вообще ума дать не могут. Тут вариант - и бросить жалко вроде и нести тяжело. так что к нему как к управленцу есть оооочень большие вопросы.
3. Шансов у кандидата от власти дофига и больше. Больше, чем у остальных. По одной простой причине - у Гордеева поддержка огромная. У него рейтинги очень высокие - доверие более 50% населения. Нарвится вам это или нет, но это факт - данные многочисленных социологических исследований. Так что кого Гордеев поддержит, за того большее число его сторонников и проголосует.
 
Старый 26.07.2013, 00:26   #2113   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Торквиль, я 3 пункт и имею в виду. но есть мнение что не надо давать слишком много % такому вот кандидату. у нас выборы превращаются уже в подобие прикола с конем в сенате. вот вам мой кандидат, а вы выбирайте там.
 
Старый 26.07.2013, 07:50   #2114   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Торквиль Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
А в чем разница, ни один ли хруст в какой партии вагоновожатый состоит...для нас, пассажиров?
Лично мне вообще пох. Лишь бы вез, куда надо. А мне надо, чтобы вез в город, который процветает, которым я могу гордится. Кто со мной?
С Добрым утром, попутчик!
 
Старый 26.07.2013, 08:57   #2115   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 09.03.2010

Vasiliy22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Торквиль Посмотреть сообщение
По пунктам:
1. Да мы тут вроде не пугливые, жить не страшно. А ты сам подумай головой - будет ли Ашифин нормально работать с Гордеевым, если вдруг нечаянно изберется? А баба Галя? Уверне - нет. Гонор свой они показывать будут и мнимую независимость. А городу от этого только хуже будет.Потому что нихрена только делатся не будет.
Ашифин будет работать не с Гордеевым, а с губернатором. И проблемы в том, что они из разных партий (Гордеев из Единой России) я не вижу. Скорее наоборот даже это лучше, не будет такого, что рука руку моет, как было с Трубниковым, когда все друг друга покрывали да тех пор пока Москва не сказала свое слово.
 
Старый 26.07.2013, 09:28   #2116   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vasiliy22, в ваших словах есть большой резон. некоторая порция конкуренции не помешает для развития. и как писал выше это как раз тест адекватности нашего губернатора. ну а про дорожника говорят что не моцква, а просто местные говнотерки, вот его и вломили.
 
Старый 26.07.2013, 10:19   #2117   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 53

Мисс Контузия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
мамзин имел ввиду то что имел но большинство пенсионеров путешествуют не за цветочками а за пустыми бутылками из под вискаря.
вы не правы. подойдите например к парку Танаис. с одной стороны парк, с другой - остановка автобуса, который народ на дачи в районе Подпольного везет. и посмотрите, сколько (и кто! отнюдь не пенсионеры!) бутылки в парке собирает, и сколько народу, причем, пенсионеров среди них одавляющее большинство, ждет автобус.
 
Старый 26.07.2013, 10:26   #2118   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
большинство пенсионеров путешествуют не за цветочками а за пустыми бутылками из под вискаря.
У нас свободная страна.
Люди вправе заниматься, чем им нравиться.
Проводить время на даче, разводить кошек, собирать бутылки для их вторичного использования.
И тем сам влиять на состояние окружающей среды.
 
Старый 26.07.2013, 10:30   #2119   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 09.03.2010

Vasiliy22 вне форума Не в сети
А с другой стороны для подавляющего числа быдла пусть будет лучше Гусев.

https://twitter.com/gudkovd/status/360661474919718912
https://twitter.com/gudkovd/status/360661874280382465
https://twitter.com/gudkovd/status/360662059819597824

И это правда как не печально
 
Старый 26.07.2013, 10:40   #2120   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasiliy22 Посмотреть сообщение
А с другой стороны для подавляющего числа быдла пусть будет лучше Гусев
перегибает с такими приколами.
 
Старый 26.07.2013, 12:16   #2121   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Vasiliy22, в ваших словах есть большой резон. некоторая порция конкуренции не помешает для развития. и как писал выше это как раз тест адекватности нашего губернатора. ну а про дорожника говорят что не моцква, а просто местные говнотерки, вот его и вломили.
Так оно и есть.

Цитата:
Торквиль
у Гордеева поддержка огромная. У него рейтинги очень высокие - доверие более 50% населения. Нарвится вам это или нет, но это факт - данные многочисленных социологических исследований. Так что кого Гордеев поддержит, за того большее число его сторонников и проголосует.
Только вчера об этом говорили. По данным внутренних (не заказных) соцопросов, которые время от времени проводит один уважаемый соц. институт, у Гордеева рейтинг почти 80%. У Гусева же очень интересное сочетание: узнаваемость близка к нулю, а рейтинг больше 30%. Это значит, что люди собираются голосовать за того, кого рекомендует губернатор. Все равно за кого ).
А креативный класс, представленный в тырнетах вроде бы очень широко, весь как всегда, по-любому против. Но его (нас, да) всего-то процентов пять-шесть.
Не решаить такое количество при демократии ничего.
 
Старый 26.07.2013, 12:32   #2122   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
у Гордеева рейтинг почти 80%. У Гусева же очень интересное сочетание: узнаваемость близка к нулю, а рейтинг больше 30%. Это значит, что люди собираются голосовать за того, кого рекомендует губернатор. Все равно за кого
Но это же административный ресурс!!!111
 
Старый 26.07.2013, 12:57   #2123   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мисс Контузия Посмотреть сообщение
вы не правы. подойдите например к парку Танаис.
ви таки не вьезжаете речь была о том что в берлине по вечерам пенсионеры собираются в кафешках и попивают там вино с салатиками собираемся все втроём мамзин и контуженная еська и идём вечером считать пенсионеров в кафешках на проспекте революции.
 
Старый 26.07.2013, 13:01   #2124   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
проголосуете за меня?
Добавляем в список сохранение существующих зеленых зон, и развитие озеленения города в целом с грамотным планированием зеленых насаждений при застройках - и подпишусь.
 
Старый 26.07.2013, 13:18   #2125   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
прям как у Бабеля: "«Об чем думает биндюжник? Об выпить хорошую рюмку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях — и ничего больше».
и вот этого биндюжника надо убедить идти на выборы и голосовать осознанно и вдумчиво.
 
Старый 26.07.2013, 13:34   #2126   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
А креативный класс, представленный в тырнетах вроде бы очень широко, весь как всегда, по-любому против
я против гусева ничего против не имею, я против безальтернативных выборов неизвестной личности. но как правильно замечено демократия это власть большинства.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но это же административный ресурс!!!111
нет это своего рода дремучесть людей.
 
Старый 26.07.2013, 14:30   #2127   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
в берлине по вечерам пенсионеры собираются в кафешках и попивают там вино с салатиками
Я тут свою маму повел в кофейню чая попить и поболтать немного.
"Чтоб я пила чай за сто рублей? С ума сошел, я за такие деньги пачку чая куплю пошли лучше просто погуляем"

При этом третий год предлагает мне на ее личные деньги купить автомобиль.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это своего рода дремучесть людей
А ты еще спрашиваешь почему за Путина голосуют в селах.
 
Старый 26.07.2013, 14:45   #2128   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты еще спрашиваешь почему за Путина голосуют в селах.
нет, я удивляюсь как можно оправдывать применение таких методов политической борьбы и гордиться победой
 
Старый 26.07.2013, 14:49   #2129   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
я удивляюсь как можно оправдывать применение таких методов политической борьбы
Никто и не оправдывает. Но точно также если бараны сами идут под нож - кто им виноват?
 
Старый 26.07.2013, 14:49   #2130   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
При этом третий год предлагает мне на ее личные деньги купить автомобиль.
Не бери. Вози её потом.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind